НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Эмм...
Здрасте всем...
Это опять я...

Жизь течет, всё меняется... И я как-то углубилась в постройку жизни реальной, что как-то подзабыла про этот форум... честно сказать, даже хотела, чтобы все мои опусы удалили напрочь...
Потому что в них нет никакой художественной ценности...
Теперь про этот фан-фик... это - моя головная боль, моя любимая мозолька на мизинчике, ударяясь об которую, меня мучает совесть.... поэтому я попрообую его дописать... а т.к. начать - всегда труднее, чем закончить, я оч сильно надеюсь, что концовка не будет смазанной....

Ну вот в принципе и всё....
Начинаем дописывать историю....


Он привык ждать. И уже привык к такой Кате, как привык к Парижу, в который он переехал ради нее и ее спокойствия.
И она стала спокойной…. Спокойной до обреченности.
Когда они были еще мужем и женой, Катя по вечерам точно так же сидела, сцепив руки, и замирала на мгновение… которое длилось по нескольку минут. Катя не плакала… Никогда не плакала… Но вот в эти минуты Зорькину всегда казалось, что внутри подруга плачет и стенает, и рвет… беспощадно рвет свою душу.
Этот сон, это оцепенение было в тягость Кольке. Он пытался как-то повлиять на Катерину, расшевелить, не дать упасть в этот анабиоз еще и еще раз… но все попытки были пресечены усталым вздохом: «Не сейчас, Коль… я хочу побыть одна».
И он останавливался, кулем бухался в огромное глубокое кресло и ждал… Когда она сама разорвет узел из своих сцепленных пальцев, тихо вздохнет и пойдет наливать себе кофе с коньяком.

- Скажи, мой брак с Валентайном… он… это хорошая идея? – глаза медового цвета так пристально посмотрели на Николая, отчего он нервно глотнул только что сваренного кофе и поперхнулся. Кофе был горячим, а от добавления коньяка к тому же – терпким.
- Я не знаю, - Коля сделал пару глубоких вздохов и смог так же пристально смотреть в Катины глаза.
- Вот и я не знаю…
- Ты сама должна решить…
- Да в курсе я, - Катя нервно заправила прядку волос за ухо и обхватила изящную чашку двумя руками, - Только… вот сегодня меня… кольнуло что-то… сердце….
- Ты была у врача?
- Зачем? Это ведь несерьезно, Коль…
- Ну как знаешь, - Николаю никогда не удавалось переубедить собеседницу по поводу похода к врачу…. А сходить надо было! Эти боли в сердце были почти периодическими….
Катя отпила немного и рефлекторно сжала чашку в руках.
- Почему ты спрашиваешь меня о твоем замужестве? – не смотря на подругу, произнес Коля.
- Честно? – Катя откинулась на спинку кресла, - В этом городе только ты для меня – родной человек…
- Правда? Польщен…. А как же Валентайн? Я думал, что у вас полное взаимопонимание….
- Да… так оно и есть… Он мне очень помог, и я… я… по-моему, я влюблена в него…
- Оу, - Коля хмыкнул, - Так ты влюблена…
- Ну… как бы… - замялась Катя, но тут же взяла себя в руки, - Да! Влюблена…
- Здорово…. Тогда… Поздравляю тебя! Валентайн – отличная партия!
- Спасибо, - как-то потеряно кивнула Пушкарева и поставила чашку на стеклянный столик, - Ну, ладно… я пойду… а то поздно уже….
- Нет, Кать…. Оставайся… переночуешь….
- Нет-нет…
- Оставайся… Твой дэ Флери поймет и простит…. – Коля улыбнулся и махнул в сторону гостевой комнаты, - Я обещаю тебе, что доставать не буду…
- Ты очень любезен, - Катя послала ему воздушный поцелуй и скрылась за дверью.
Колька потер щеку и недоуменно посмотрел в сторону прихожей.
Надо было срочно куда-то ехать… только куда?
Тут же вспомнив разговор с Виноградовой, он хлопнул себя по лбу, подошел к столу с бумагами… Выудив чистый лист, черкнул пару строк Катерине и положил записку под чашку. Потом торопливо оделся и, взяв ключи от машины, тихо притворил за собой дверь.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:dance: наконец то вернулся автор! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
О, Леночка! Привет. :Rose: :Rose: :Rose:
"Авторы иногда возвращаются" (почти цитата). :pooh_lol:
А то, что вернулась, наверно от того, что твое творчество здесь интересно. И твоя душа может таким образом соприкоснуться с другими понимающими тебя людьми.

Lenok_0593 писал(а):
Да… так оно и есть… Он мне очень помог, и я… я… по-моему, я влюблена в него…- Оу, - Коля хмыкнул, - Так ты влюблена…- Ну… как бы… - замялась Катя, но тут же взяла себя в руки, - Да! Влюблена…
Катя вбила себе в голову эту влюблённость, только чтобы не думать о реальной жизни и реальных чувствах. Девушка как в анабиозе.
И кто-то её выведет из него.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Вера писала:
Девушка как в анабиозе.
И кто-то её выведет из него.

Похоже, что выведет ее из анабиоза верный друг и экс-муж Николя ЗорькИн.
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Леночка за долгожданную проду. :bravo: :Rose: :friends:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Жданова найти было не трудно. Он был единственным пассажиром рейса Москва-Париж, стоящим у стойки регистрации и на ломаном английском просил у сотрудника аэропорта куда-то его проводить. Вздохнув, Николай подошел к уже изрядно злому Андрею и похлопал его по плечу:
- Ну, кто еще? – спросил тот и, развернувшись, чуть не ударил Зорькина по лицу.
- Здравствуй…те, - поправив очки, сказал Николай и пристально посмотрел на Жданова.
- Зорькин? Вот уж не чаял встретить тебя здесь… - Жданов скрестил руки на груди.
- И тем не менее я – здесь. И хочу вам помочь.
- А что если я - против?
- Вы хотите просидеть в аэропорту всё время?
- А что если да?
- Вы стали упрямы, Андрей Павлович… - прищурившись, констатировал Зорькин
- А ты, я гляжу, посмелел…. Что ж, похвально, похвально. На тебя так здешние нравы влияют, не так ли?
- Да…
И они оба замолчали, думая каждый о своем. Наконец, Зорькин сказал:
- В любом случае, вам нужно ехать со мной….
- Зачем? – спросил Жданов, скрестив руки на груди.
- Так надо…. – пробормотал Николай, отводя взгляд, - Я хочу вам помочь.
- А что если я не хочу, чтобы ТЫ мне помогал?!
- А КТО вам тут поможет, если не я?
- Ну не знаю… Вон эта, - Жданов кивнул на сотрудницу аэропорта, - Или… кто там?... Катя, например?
- Сотрудница вам не поможет, - Коля снял очки и устало потер переносицу, - Она вас просто не поймет… А Катерина…. Зря вы ее вспомнили…. И, чтобы пресечь все дальнейшие расспросы, я скажу – к вам она точно не вернется. Так что вы наверное зря приехали…
- Прекрати, - Андрей сжал кулаки, - это не тебе решать, зря я приехал, или не зря. Я. Хочу. Ее. Увидеть, - отчеканил он, - Просто увидеть, тебе ясно?!
- Ясно…. – Николай вздохнул, - Чего ж тут неясного-то? Только, перед тем, как с ней встретиться, вы сначала поспите… отдохнете… побреетесь, в конце концов.
Жданов ухватился за свой подбородок.
- Да, ты прав. Может быть ты и прав. Отвези меня в ближайшую гостиницу.
Николай облегченно выдохнул.

Оставалось немного – спрятать немаленького Жданова в огромном Париже и подготовить Катерину к возможной встрече. А то, что эта встреча будет, Николай почему-то не сомневался.
Только бы Андрей всё не испортил… как всегда.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Lenok_0593 писала:
Оставалось немного – спрятать немаленького Жданова в огромном Париже и подготовить Катерину к возможной встрече. А то, что эта встреча будет, Николай почему-то не сомневался.
Только бы Андрей всё не испортил… как всегда.

Да уж, что-что, а вот портить всё и всегда Андрюша мастак, этого от него не отнимешь. :o :girl_sigh:
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Леночка, за едва забрезживший свет в конце туннеля. :bravo: :Rose: :tender: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose:
Жданова ты прямо как норовистую лошадь изобразила. Не хочу - не буду. Никто мне не нужен. Всё напролом.
Пора бы уже ему и кольцо снять, или он не может?.. Только Катя его может расколдовать? Поцелует, кольцо снимет, и Андрюша очнется от своей синебородатой сущности и придет в себя. :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
вера :kissing_you: :curtsey:
вера писал(а):
Лена!
Жданова ты прямо как норовистую лошадь изобразила. Не хочу - не буду. Никто мне не нужен. Всё напролом.


Чистая фикция, сплошное ООС)
Хотя... и по сериалу Жданов - тот еще собственник)

:pooh_lol: :-P :grin:

вера писал(а):
Пора бы уже ему и кольцо снять, или он не может?.. Только Катя его может расколдовать? Поцелует, кольцо снимет, и Андрюша очнется от своей синебородатой сущности и придет в себя.


Тогда это будет соовсем другая история.... :acute:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Nadushka писал(а):
Да уж, что-что, а вот портить всё и всегда Андрюша мастак, этого от него не отнимешь.


О даа)) :victory:

Nadushka писал(а):
Спасибо, Леночка, за едва забрезживший свет в конце туннеля.


Вам огромная благодарность за то, что читаете и не устаете) :kissing_you:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Кольцо давило на палец так, что казалось, будто темно-синий, почти черный, камень весит не несколько карат… а несколько тонн.
Андрей попытался снова снять перстень, но он словно прирос к руке. Чертыхнувшись, Жданов налил в бокал немного виски и подошел к окну.
В Париже было раннее утро. С шумом распахивались ставни старинных булочных и кафешек, хлопали, расправляясь, словно паруса, брезентовые яркие козырки от солнца, которое вот-вот должно было появиться на горизонте.
«Веселый, романтичный Париж…. Идеальное место, чтобы про всё забыть и начать жить сначала….», - Жданов отпил из бокала и поморщился. Мысли о Кате не давали покоя. Ни днем, ни ночью. Та выходка перед Кирой, почти-исповедь, как он ее назвал в самолете, как ни странно облегчения не принесла. Горький осадок разочарования и какой-то недосказанности еще ощущался порой так явственно, что в одну из своих сумасшедших бессонных ночей Андрей пять раз полоскал себе рот водой.
И да, ревность…. Ревность черной вьюгой выла в душе, темной, страшной змеей шептала где-то под ухом «Неверная….», при каждом удобном случае подсовывая чудовищные картины….
И после этих картин ему нестерпимо захотелось… убивать. Всех, кто мог до Неё дотронуться. Всех, кто даже провожал Её взглядом….
Жданова передернуло, и он снова пригубил виски.
«Нет, так нельзя. Надо что-то делать…. Но – что?».

Скрипнула дверь. Обернувшись, Андрей увидел Колю, державшего в руке саквояж.
- Это – что? – спросил Жданов, ткнув бокалом в чемоданчик.
- Твои вещи… - просто сказал Зорькин.
- Зачем?
- Это был самый глупый вопрос на планете, господин Жданов, - иронично заметил Николай, присаживаясь в изрядно потрепанное кресло, - Ты приехал без всего, даже зубную щетку оставил в Москве…. И ты еще спрашиваешь – зачем?
Андрей скрипнул зубами.
- Ну-ну, - Зорькин миролюбиво качнул головой, - Друзья должны помогать друг другу….
- А ты давно записал себя в список моих друзей? – язвительно спросил Жданов.
- Давно, - вздохнул Зорькин и, сняв очки, начал протирать стекла, - с тех самых пор, как мы переехали сюда жить.
Андрей скривил губы в усмешке.
- Вы просто сбежали.
- Может это и так, - Николай надел очки и посмотрел на собеседника снизу вверх, - Но… нам с тобой делить нечего. В том смысле, что Екатерина – не моя….
- Уже не твоя…
- Всегда была не моя. Пойми, наш брак был фикцией. От первой минуты до последней. И расстались мы без боли и взаимных упреков.
- Но тогда… Зачем весь этот фарс?
- Катя наивно предполагала, что ты от нее отстанешь. Со временем…. Увидишь, что она счастлива, - Коля невесело улыбнулся, - и – отстанешь….
Андрей замолчал.....

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose:
Неужели Коля будет помогать Жданову, или попробует уговорить его отступить от неё.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Андрей замолчал.
- Знаешь… - Коля уставился на свои руки, сцепленные в тугой замок, - Я готов был тебя убить еще тогда, при нашей первой встрече…. Я хотел…. Я правда хотел прибить тебя на пороге того злосчастного пафосного клуба. Но у меня, как бы ты выразился, силенок не хватило. Да и сейчас не хватит. Потому что я устал. Устал видеть, как Она страдает. Как пытается разорвать всё то, что было там… в Москве. Да, я пытался Ей в этом помочь. Но ничего не получилось. Потому что в самый последний момент появлялся ты, - он поднял взгляд на собеседника, - Всегда. Даже если тебя физически не было рядом…. Я не знаю, как это у тебя получалось?! Ты обычно приходил чем-то непримечательным – какой-то статьей в Интернете, или обложкой в каком-нибудь русскоязычном журнале…. Или… просто… какой-то ассоциацией. Представляешь, она даже не могла спокойно ходить в парфюмерные магазины, боялась, что наткнется на ТВОЙ запах…. Ты стал ее паранойей, Жданов, - горько усмехнулся Зорькин, - Паранойей…
- Но…
- Откуда я знаю? Жданов, я жил с ней много времени в одном доме. Я, между прочим, не посторонний для нее человек. И неужели ты думаешь, что мне, как и тебе, всё равно?...
- Мне не всё равно…
- Не ври мне, Жданов. Ты просто не ври мне. Тебе было плевать на нее. Иначе…. Ты бы никогда так не сделал. Ты бы никогда не стал выполнять эту дурацкую инструкцию. Ты бы никогда не позволил ей уехать. И после этого ты станешь утверждать, что тебе не всё равно?!
Жданов приумолк.
Николай же тяжело вздохнул.
- Прости… сорвался. Но ты должен меня понять. Когда на твоем плече рыдает самый дорогой в мире человек из-за какого-то идиота, которому она, в сущности, не нужна….
- Откуда ты знаешь, что не нужна? Ты что, возомнил себя великим вершителем судеб?! А этому… Валентайну… она нужна?
- Валентайн…. – Николай потер переносицу, - Он… не глуп… богат… к тому же он по-своему красив…. И семья де Флёри приняла Катю, как родную.
- Но он ее не любит… верно?
Зорькин скривился.
- Кого может любить «золотой мальчик», эгоистичный до мозга костей?! Мне порой кажется, что этот ни перед чем не остановится, добиваясь своей цели. Но… вместе с тем… он очень бережно относится к Кате.
- Как это?
- Ты никогда не поймешь…. – тяжело вздохнул Зорькин, - Я не говорю, что его прям как будто подменяют рядом с ней. Но… в первый раз, глядя на них, я подумал, что так спокойно, как с этим французом ей не будет ни с кем.
Николай устало облокотился на спинку кресла и прикрыл глаза.
- И да, я хочу тебе сказать, что ты зря приехал. Ты ей уже не нужен, Жданов.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Lenok_0593 писала:
Николай устало облокотился на спинку кресла и прикрыл глаза.
- И да, я хочу тебе сказать, что ты зря приехал. Ты ей уже не нужен, Жданов.

Вот так помог Николаша Андрею, а уж как обещал, да еще и Валентайна нахвалил. Такой помощи и врагу не пожелаешь. А вот Андрюшу мне почему-то жалко, хоть он и превращен Кристиной в синюю бороду. :cray: :girl_sigh: :oops:
:flower: :sun: :thank_you: :victory: Спасибо, Леночка, за то, что не бросаешь нас переживательных читателей. :tender: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Николай устало облокотился на спинку кресла и прикрыл глаза.
- И да, я хочу тебе сказать, что ты зря приехал. Ты ей уже не нужен, Жданов.
- Не тебе судить, Зорькин, - прошипел Андрей, нервно глотнув виски из почти пустого стакана. Потом, глядя в бокал, произнес:

- Благодарю за заботу, Николя. Но… я попытаюсь вас БОЛЬШЕ ничем не утруждать, дабы не занимать Ваше драгоценное время…
- Отлично, - Николай поправил очки и подошел к входной двери, - Ты стал жестче, Жданов. Надеюсь, что ты меня понял….

Когда за Зорькиным захлопнулась дверь, Андрей прерывисто вздохнул и обхватил свою голову руками.
- Господи, - просипел он сквозь зубы. Мысли хаотично бились об черепную коробку в каком-то страшном Броуновском движении, сметая друг друга на своем пути. Он не мог уцепиться ни за одну из них.
Жданов прикрыл глаза. Голова жутко болела, как будто чьи-то адские клещи обхватили ее и медленно, с какой-то остервенелой методичностью, сжимались где-то в районе висков. Тело била мелкая дрожь. Он попытался налить себе виски, но жидкость только запачкала его брюки. Ругнувшись сквозь зубы, Андрей нехотя открыл принесенный недавно Зорькиным саквояж и с удивлением отметил, что и новые брюки, и свежая рубашка были ему почти впору. «Нда… как это Зорькин узнал мои настоящие размеры одежды? Не на глаз же он выбирал всё это…» - пронеслось где-то на задворках памяти, но Андрей не придал никакого значения ни этой мысли, ни другим.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
- Юлиана, он приехал. – буркнул Зорькин в телефонную трубку, спускаясь к ресепшену дешевой гостиницы, где поселился Жданов.
- Отлично, - зазвенел голос на том конце линии, - Надеюсь, он не принес тебе никаких хлопот?
- Ты будешь должна мне… всю свою жизнь. Ты поняла меня?
- Что, он тебя всё-таки поколотил?
- Если бы он меня поколотил, ты бы заказывала мне надгробный памятник.
- У тебя злые шутки, мсье Зорькин, - голос перешел на шепот, - Не ори мне в ухо…. Я не одна, нас могут слышать…
- Плевать, слышишь, - взорвался Коля, с силой толкнув входную дверь и буквально вваливаясь в свою машину, - Мне наплевать…
- Ну, если тебе наплевать, то мне, как ты видишь, - ни капельки не плевать. Прекрати ломать комедию, Николя, и давай не устраивать друг другу сцен…
- А не проще их взять и свести друг с другом?
- Нет, не проще…
- Ты хочешь поиграть в шпионов?
- О да, всю жизнь мечтала…
- Тогда какого лешего мы сейчас это делаем?
- Мы делаем это ради безопасности Катерины.
- И в чем заключается ее безопасность?
- Через две недели она должна выйти замуж за Валентайна. И он увезет ее в Тулон навсегда.
- Если успеет…
- Успеет, - голос ни секунды не сомневался в этом, - Конечно успеет. Там она будет в полной безопасности. Де Флери мне гарантировал это.
- Со Ждановым никакие гарантии не прокатывают. Ты же знаешь…
- знаю… - голос на том конце линии замолчал.
- Давай уже сведем этих двоих, а? – Зорькин сменил руку, которой держал телефон. Включив зажигание, он выжидательно посмотрел в зеркало заднего вида, надеясь увидеть насмешливый, лучезарный взгляд хозяйки PR-агенства. Но она была в Москве, а он…
- Мы уже не можем… - голос вторгся в его мечтательную дремоту так внезапно, что он вздрогнул, - Механизм запущен.
- И что делать?
- Ждать…
- Чего ждать? Что всё рассосется само собой?! Так вот, моя дорогая, ничего само собой не рассасывается! Как бы мы ни пытались!
- Прекрати орать, Зорькин. Что за истеричные нотки в твоем голосе? Мы будем ждать, когда Жданов оставит Катеньку в покое.
- Он не оставит ее в покое…. Вот увидишь…
- Ему придется это сделать…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Вот, блин, вершители судеб нашлись. Юлиана в своем репертуаре. И Зорькин, к сожалению, её слушает.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Бросив трубку на соседнее сиденье, Коля в каком-то бешенстве стукнул рукой по рулю. «Дурацкий Жданов, дурацкий приезд, дурацкая конспирация», - с остервенением повернув ключ зажигания, подумал Зорькин, - «Связался же! Механизмы, видите ли, уже запущены…. Где? Как запущены, так и остановить можно…. Пока не поздно.
А вдруг – поздно? Вдруг Валентайн уже занял в ее сердце больше места, чем Жданов?».

Катерина позвонила внезапно, едва только Зорькину удалось вклиниться в интенсивный поток машин…
- Ты где, Зорькин? Ты что, дома совсем не ночевал?
- Да, Кать, просто…надо было кое-куда подъехать, - «Тут любовь всей твоей жизни прилетела, беги скорее по такому-то адресу».
- С тобой всё в порядке?
- Да-да, конечно…. Я уже еду в офис.
- А… ну хорошо. У тебя встреча с Виви сегодня, не забыл?
- Помню-помню… По поводу новых закупок в ЮАР. Документы лежат на рабочем столе Валентайна. Хотя… зачем старушке беспокоиться? Делами заведует Валентайн, всё вроде бы хорошо….
- О, Виви хочет контролировать всё, особенно – этот контракт. Это очень важно. Она сказала, что если всё пройдет удачно, то в Тулон придется ехать уже через две недели.
- Почему… так скоро?
- Потому что дочернее предприятие, которым заведует Валентайн, будет расширяться и потребует его пристального внимания. Поэтому… наверное придется подвинуть дату свадьбы.
- Час от часу не легче… - выдохнул Коля, подъезжая к стоянке. Заглушив мотор, он задумчиво произнес:
- И что нам делать?
- Работать, Коля, - улыбнулась Катя на противоположном конце линии, - И только работать….

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
Ой ой че будет,свадьба ,Жданов,автор не томите :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
У Валентайна процесс запущен на всю катушку, а Колька Жданчика притормаживает. Что будет, что будет!? То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...(с) :girl_sigh: :oops: :o
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Леночка, за интригующее продолжение истории. :tender: :inlove: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 10:14 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Рад увидеть новый, для меня, сюжет и одна просьба-АВТОР !..Проду !, плииз...

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB