НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
old man писал(а):
Рад увидеть новый, для меня, сюжет и одна просьба-АВТОР !..Проду !, плииз...


Здравствуйте, "старый ворчун") :tender:
Велком! (да не убьют меня англофилы :grin: )
рада новеньким) молчаливым ридерам... и не очень) :girl_sigh:
Для торопыг: "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"!
а не то, дорогой old man, за скомкаю всю концовку!
Очень сильно боюсь скатиться в банальщину... :wall: :duma:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 28 апр 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
«Блин!», - и зазвенела разбитая чашка с горячим кофе.
«Блиин!», - и вот уже штанина забрызгана горячим напитком.
«Блииин!», - и в лужицу с только что пролитой жидкостью полетел важный контракт на закупку партии нового оборудования из Голландии.
- Ты чего? – подошедший Валентайн удивленно вскинул брови. «Как всегда безупречен…», - рассеяно подумала Катя, бегло окинув его взглядом. Потом неловко улыбнулась и торопливо начала поднимать промокшие листы бумаги.
- Хей, - Валентайн присел на корточки и приподнял Катино лицо за подбородок, - О чем опять задумалась….?
- О Николя, - выпалила Катя.
- О, Боже мой, Катрин…. Николя уже взрослый мальчик… Нечего о нем думать!
- Ты меня ревнуешь?
- С чего ты взяла?!
- Просто… - Катя нервно заправила выбившуюся прядку волос за ухо, - Почему бы тебе не поревновать меня… к бывшему мужу.
- Вот именно, - Валентайн отправил смятые бумажки в урну и вынул носовой платок, - Вот именно, что к бывшему…, - вытирая руки, пояснял он, - К бывшему… ненастоящему.
- Но откуда…
- Знаю?! – Валентайн криво усмехнулся, - Не думаешь ли ты, что только ты способна делать быстрые логические выводы в этой фирме?! Вы как-то очень быстро разбежались…. Что означает… только два пути…. Либо любовь действительно живет недолго…. Либо… и не было никакой любви.
Катя стояла в замешательстве. А Валентайн, поспешно сложив платок, сунул его обратно в карман брюк.
- И теперь напрашивается закономерный вопрос: с чего ты взяла, что я буду ревновать тебя к нему?!
- А мог бы… - Катя неловко повела плечами.
- Ах, Катрин, - Валентайн подошел к ней и положил руки ей на плечи, - Ты – моя. Теперь и навсегда. Привыкай к этой мысли….
- Ты – собственник, Валентайн.
- Я знаю… Но, согласись, приятно же быть «уже-не-свободной-женщиной», да?
Катя только задумчиво кивнула в ответ.
- Ну… Ну а теперь ты о чем думаешь? – Валентайн посмотрел ей в глаза.
- Он сегодня не ночевал дома…
- Катрииин! – вздохнул де Флёри, - Прекрати устраивать сцен. Ну, может же у твоего бывшего появиться кто-то, ради кого он не будет ночевать дома?
- Ты думаешь… что у Николя появилась… девушка?
- А что, вполне может быть, - Валентайн взял Катерину за руку и повел в сторону конференц-зала, - Не век же ему быть холостяком, верно?
- Но… он мне ничего не сказал!
- Прекрати…. Ну, может, у них всё только начинается….
- Может быть, - задумчиво пробормотала Катя, - Всё может быть….
«Всё может быть…. И у Кольки могла появиться девушка. А что? Теперь он – финансовый директор дочерней компании де Флёри, владелец 10% акций этой компании… Деньги есть… связи – тоже уже есть.
Но почему же мне так тревожно?
Не дай Бог, чтобы его охмурила какая-то куртизанка из Crazy Horse Saloon!».

Катя рассеянно смотрела на Валентайна, на то, как он вел переговоры, и думала о своём…
«Сегодня не звонила Юлиана. Странно, она обычно всегда звонит мне по средам…
И родители… давно не звонили….
Странно. Всё очень странно».

Она вспомнила записку, оставленную Зорькиным вчера вечером:
«Не жди меня. Буду поздно. Надеюсь, что не пьяный и не побитый».
Обыкновенная записка.
Но…
«Куда он так мог подорваться-то?».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Что же это так Николенька со Жданчиком себе думают. Увезет ведь Катюшку мусьё Валентайн, чего тогда будет Жданчик делать. Вот ведь тормоз ходячий, видно ждет, что Катюша сама к нему придет, не зря же у него такая фамилия. Ждать-то ведь проще, чем догонять, напрягаться не надо. Забыл видно поговорочку, что под лежачий камень и вода не течет... :o
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Леночка, за то, что не бросаешь такой красивый и волнительный фанфик. Я очень-очень за Жданчика переживаю. Жду, когда же его и Катюшкины траблы кончатся и будет всем "агромадное щастье". :kissing_two:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Поставщики из ЮАР оказались на редкость дружелюбными. И фраза о том, что не стоит гулять в одиночку по Африке, которая крутилась в голове у Зорькина, когда тот просматривал контракт, не оправдала надежд.
Вивиен торжествовала. Эта вечная аристократка не могла открыто показать своё торжество, но по ее глазам, по тому, как подрагивали в чуть заметной улыбке ровно очерченные губы, по тому, как она держала себя, было видно – госпожа Вивиен де Флёри достигла своей цели, одержала свою победу!
Когда Жанет, секретарь Зорькина, проводила поставщиков на обед, Николай кинул бумаги на стол и устало откинулся на спинку своего кресла.
- Николя, - Виви подсела к нему поближе с противоположного края стола, - Вы выглядите усталым. Что-то случилось?
- Нет-нет, всё хорошо, - но увидев пристальный взгляд госпожи де Флёри, Николай вздохнул, - Да. Я просто устал. Ночь была очень трудная.
- И что же вы делали этой ночью?
Николай приумолк. Мямлить перед ней не хотелось категорически.
- Ну, - Виви нервно стукнула карандашом по столешнице, - Я жду…
«Я спасал от неминуемой гибели того, кого до сих пор любит ваша будущая невестка….
Нет, не так….
Тут приехал один человек, который до безумия любит Вашу любимую Катрин и хочет увезти ее с собой….
Не, не то….
Вы знаете, тут у нашей Катеньки новый жених нарисовался… с самыми серьезными намерениями!
Нет, опять не туда….».

- Я… правда не знаю, что сказать….
- А и не нужно…. Я всё прекрасно знаю сама!
- Но… как? – по спине побежал холодок, и Николай передернул плечами.
- Вот так, - Вивиен повернулась к нему всем корпусом и пристально посмотрела ему в глаза, - Признавайтесь, у вас появилась девушка!?
- Девушка… - выдохнул с облегчением Зорькин, - Девушка?! Н-нет, вы не так поняли… а впрочем, почему бы и нет… Да. У меня появилась девушка…
- И как ее зовут?
- Андр….Эмм, - помялся Зорькин, - Андрэа…. Да, Андрэа… Она – пуэрториканка!
- Ооо, - Виви расплылась в покровительственной улыбке, - Пуэрторианка?! Жгучая смесь…. Уважаю…. Вы становитесь настоящим мужчиной, мьсе Зорькин!
- Это можно воспринимать как комплимент? – не без иронии заметил Коля
- Воспринимайте, как хотите, - Виви грациозно повела плечами и встала, - Но вы сегодня вели себя молодцом. Спасибо вам за прекрасные переговоры.
- Это вам спасибо за прекрасных поставщиков, - Коля встал и галантно распахнул двери кабинета.
- А да, кстати, - Вивиен повернулась к Зорькину, - Приходите сегодня к нам на наш скромный, семейный ужин.
- А это удобно?
- О, конечно…. Там будут только самые близкие…
«Человек пятьсот», - мысленно добавил Коля.
- И, да, кстати… - продолжила Виви, - Можете привести свою избранницу! Катрин будет очень рада.
Зорькин заметно поперхнулся.
- С-спасибо, - прокашлялся он, - Н-но, боюсь, пока в этом нет необходимости….
- Ну как хотите, - покачала головой Виви и царственно удалилась.
Николай подошел к столу и трясущимися руками откупорил бутылку с минеральной водой. Сделав пару судорожных глотков, он вздохнул и рухнул на стул.
«Господи, да что ж это такое!?
Кошмар! Кошма-а-ар! Немыслимо, это просто немыслимо!».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Леночка, за интересное продолжение истории. :bravo: :Rose:
Мне почему-то после прочтения проды привиделся Жданчик в красном платьишке, правда без перьев, а в шляпке с вуалью - Андреа, а рядом - почти подмышкой у этой пуэрториканки - Николя. Вот такую парочку на балу у Вивиен показал мне мой внутренний телевизор. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :girl_haha:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Самобичевание проходило где-то около получаса…. И всё чаще и чаще звучали такие эпитеты в свой адрес, как «тряпка», «бесхребетное животное», «слабовольная баба» и всё такое в этом духе.
Коля уже собирался звонить в Москву с криками: «Шеф, всё пропало! Я больше не буду этим заниматься!!!», но его истерику прекратил телефонный звонок.
На том конце линии «висел» Жданов….
- Зорькин! Николай! Ты там заснул что ли?
- С вами заснешь, - вырвалось помимо воли у бедного Николая.
- Что так?!
- Устал я от вас, мсье ЖданОв, - на манер французов прогнусавил Зорькин.
- Ну так… отвези меня к Катерине! Что за проблемы?
- Вы кретин, или притворяетесь? – с надрывом провопил Зорькин, пнув чье-то кресло в коференц-зале. Кресло с грохотом упало на пол. Откуда ни возьмись, появилась Жаннетт – секретарша из отдела продаж, и выпалив: «Ah!», сразу же попыталась навести порядок. Николай цыкнул на слишком исполнительную секретаршу и плотно прикрыл за ней дверь, - Как я вас отвезу? Как?... Вы что, хотите всё испортить?
- Что испортить? – Жданов быстро выходил «из себя», - Кому испортить? Я хочу всё исправить…
- Мы, кажется, обо всём с вами с утра поговорили!
- О чем? Ты только сказал мне, чтобы я не пытался…
- Вот-вот…. Не пытались вторгаться в ее жизнь. Дайте Кате шанс стать счастливой!
- Почему же ты думаешь, что она может быть счастливой без меня?! Ведь ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!
После последней реплики Коля вздрогнул так, что очки съехали прямо на кончик носа.
- А вот орать на меня не надо…. – поместив очки туда, где им положено быть, деловито ответил он, стараясь скрыть дрожь в голосе, - Хотите рискнуть, проверить?
- Да! – с неким вызовом выкрикнул Жданов.
- Хорошо, - как можно спокойнее произнес Коля, - Адрес я вам скину смской на этот номер. На ресепшене сидит Галина – она из наших, она вас поймет. Берете такси и поезжайте куда вам надо!

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Коля «сбросил» с такой поспешностью, что Жданов еще пару секунд не отводил телефонной трубки от уха. И только последовавшая от Зорькина смска заставила Андрея вздрогнуть и ухмыльнуться.
- Вот, сразу бы так, - почти ласково пробормотал он, смотря на голубой экран дешевого зорькинского телефона, на котором мигал «конвертик». Прочитав сообщение, Жданов стал быстро собираться.

Чемоданчик Андрей «распотрошил» еще загодя, как только за Зорькиным закрылась дешевая деревянная дверь гостиницы.
Позвонил сначала Малиновскому- предупредить его о том, что уехал на неопределенный срок в Париж и просил «прикрыть» себя перед Ждановыми. Малиновский лишь тихо хмыкнул:
- Смотри, не наломай дров, - и быстро отключился.
Потом Андрей позвонил родителям, сказав, что поехал налаживать деловые связи в Европу, толком ничего не объяснив ни причитающей матери, ни строгому отцу.
И вот только потом Андрей позвонил Зорькину по его же, зорькинскому телефону.
И такое очередное (и внезапное), зорькинское, сотрудничество немного Жданова смутило. Сквозь непрекращающуюся ломоту в голове пробилась смутная тревога, но уже через пару минут опять была погребена в недрах тупой боли. Не хотелось думать ни о чем, кроме предстоящей встречи с Катей… Его Катей.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Неужели до тугодума Андрюшеньки не дойдёт, что все его беды начались от Кристининого подарения - колдовского кольца. Может и не напрасны сомнения месьё НиколЯ ЗоркИн о том, что Андрей своим визитом к Катюше может сильно испортить ей настроение. :o :girl_sigh:
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Еленушка, за долгожданное продолжение истории, не перестаю надеяться на хэппиэндовское окончание. :tender: :inlove: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Андрей надел чистую белую рубашку и стал застегивать манжеты, попутно вспоминая о том, какая она – его Катя. Память услужливо обрисовала контуры ее лица, большие глаза за круглыми очками, острый подбородок, припухлые после поцелуя губы…. Голова прошла моментально, когда он вспомнил об изгибах ее тела, припомнил в мельчайших подробностях контраст между жесткой шероховатостью ее одежды и мягкой бархатистостью ее кожи….
…. Улыбаясь своим мыслям, которые приняли совсем другой оборот, Андрей спустился вниз и просил сидевшую за ресепшеном девушку, где он может видеть Галину.
- Галина – это я, - улыбнулась та ровной, белоснежной улыбкой.
- Я – Андрей, - на автомате проговорил Жданов.
- Я знаю. Николай говорил мне о вас.
- Да? И что же он сказал?
- Сказал, что вы – русский, приехали погостить, и желаете, чтобы вас никто не беспокоил.
Тихо выдохнув, Жданов мило улыбнулся Галине.
- Редко можно встретить такого заботливого друга, - продолжила она, - Вам очень повезло…
- Да, верно, - перебил он девушку, - Скажите… где я могу взять напрокат машину?
- Вы можете взять машину у моего брата… Владимир! – крикнула она куда-то в пустоту. За дверью у ресепшена послышался какой-то шорох, потом дверь открылась, и из комнаты, навстречу Жданову, вышел широкоплечий молодой человек с лицом а-ля «Иван-Царевич». Русые волосы, чуть курносый нос и синие-синие глаза.
- Que puis-je faire pour vous?
- Н-не понял… - тихо пробормотал Андрей.
Владимир ругнулся и уже на чистом русском языке проговорил:
- Чем я могу вам помочь?
- А-а, это… Мне нужна машина…
- У вас есть с собой водительское удостоверение?...
- К сожалению, нет, - сказал Жданов, ругая себя за то, что там, в Москве, оставив в машине и деньги и документы и сославшись на то, что пьян (шутка ли, в семь вечера лететь в Париж), он взял такси до аэропорта. В долг, оставив у таксиста свой «Ролекс» - подарок отца на 25-летие.
Да и честно сказать, ту ночь он помнил смутно.
Видимо, воспоминания унесли Жданова так далеко, что очнулся он только тогда, когда Владимир, кажется, во второй раз спросил:
- Так я могу вас отвезти?
- А… да, конечно. Пожалуй, - выдохнул Андрей, скрипнув зубами.
- А… адрес?
- Ах да, вот… - и Жданов показал смс Владимиру. Тот немного подумал и, быстро кивнув, махнул гостю по направлению к выходу.
Они прошли в распахнутые двери отеля и Жданов обернулся. Отель был снаружи не большим, но очень презентабельным, с красивыми античными колоннами, цветущими клумбами и небольшим фонтанчиком напротив. Это был не центральный район города, так что машин было немного, и шум людской толпы не преследовал тебя на каждом шагу. «И тут всё предусмотрел, Зорькин!» - только и смог подумать Андрей, садясь в большой черный джип Владимира. Владимир сел за руль и завел двигатель.
- Пристегнитесь. – проговорил он, смотря на Жданова в зеркало заднего вида. Тот только, молча, кивнул и защелкнул ремень безопасности.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Ехали долго. Пробок не было, но Андрей подумал, что его увозят в другой город. Старинные кварталы Парижа оставались позади, а впереди высились высотные дома, сверкающие стеклом и хромом.
- Это не моё дело, - нарушив молчание, спросил Андрей, - Но откуда у вас столько денег на открытие гостиницы?
- Вы знаете, - спокойно проговорил Владимир, - Вы – не первый, кто об этом спрашивает. Но вы – первый, кто спрашивает на моем родном языке. Этих, - он указал на пробегающих мимо пешеходов, - Этих «лягушатников» толкает их шкурный интерес. То есть сколько ты можешь заплатить за свою крышу….
- Я не по этому поводу…
- Я уже понял. У вас обыкновенный интерес. А всё действительно просто. Это – семейный бизнес. Ну, если вы понимаете, о чем я?! Когда родители, «белые» эмигранты, сыграли свадьбу, то решили вложить свой стартовый капитал в какое-нибудь прибыльное дело. Естественно, заниматься «заводами-параходами» им никто не дал, но на арендную плату старого, заброшенного особняка им хватило. Им даже хватило на то, чтобы купить ткань на портьеры. А остальное… пришло со временем.
Владимир замолчал.
- Нас, детей, трое. Я – самый старший. Галя и Ника – сестры-погодки. Когда родителей не стало… мне пришлось взять бизнес в свои руки, чтобы сестры смогли выучится. Они выучились, Галя осталась со мной, а Ника…. Ох уж эта Ника! Уехала с каким-то…. типом в Испанию…. - руки с силой сдавили руль, и кожа жалобно скрипнула, - Дура… - сквозь зубы пробормотал Владимир.
- Простите, что заставил вспомнить… - пробормотал Андрей.
- Не берите в голову, - Владимир взглянул на пассажира через зеркало заднего вида, - Всё нормально.
Некоторое время ехали молча. Одни кварталы сменялись другими, а Андрей всё думал и думал.
- А скажите, - наконец не выдержал он, - Скажите… а как вы познакомились с Николаем?
- Хммм…. – Владимир задумался, - Я даже не знаю, что вам сказать…. Они приехали со своей бывшей женой около полугода назад. Может, чуть меньше. Жили напротив. Работали. Когда Ника переехала в Испанию… Гале тогда было плохо… Его жена… Катрин, кажется… переехала к нам, чтобы быть рядом с ней. Они, знаете, очень сдружились с ней. Мне она, признаться, тоже очень понравилась…. А потом… когда у Николя…. В смысле, Николая, появились деньги, они переехали в другой район. Я ее не видел больше. Но Галина знает, где она живет….
- Гммм…. – задумчиво протянул Андрей.
- А вот мы и приехали, - машина мягко притормозила у офисного здания. Андрей присвистнул.
- Ничего себе….
- Да, - Владимир хмыкнул, - Дочернее предприятие господ де Флери. Зачем вам сюда?
- Хочу наладить контакты… - уклончиво ответил Андрей, пристально смотря на центральный вход.
Люди. Их было столько, что Жданову показалось, вся Франция только и работает на господ де Флери. Людской поток то вливался в стеклянные двери здания… то люди вдруг волнами выходили, гомоня что-то на непонятном языке.
Андрей вглядывался в лица прохожих, ища Катерину.
Но ее не было.
Жданов вышел из машины и прислонился к отполированной дверце…
«Н-да, долго придется ждать», - подумал он и скрестил руки на груди. Сквозь тонкую материю рубашки его обжег холодный камень перстня. Чуть поморщившись, Андрей поднес руку с перстнем к глазам, чтобы рассмотреть его. Камень в был такого же густо синего цвета, как и прежде… но… на краткий миг ему показалось, что где-то внутри этой бездны шевельнулось нечто….
Андрей моргнул и поднял взгляд. Перед ним стояла… Катерина.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ффу-у-у-хх!!! Наконец-то они встретились... Волшебное кольцо притянуло-таки Катюшу к Андрюше. Ой, что-то будет!!!, Траблы, траблы, траблы... :o У Жданчика ума хватит украсть любимую. Не томи, Леночка, а то мы скончаемся (как женсоветчицы) от любопытства. :oops: :girl_sigh:
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо за такую интересно-интригующую главу. :tender: :inlove: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Леночка, как всегда прекрасно и интригующе! Я очень переживаю за Катюшу и Андрея, нервы, как натянутые канаты. С нетерпением жду продолжение истории.
:missing: :h: :missing: :h: :missing: :h: :missing: :h: :missing:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:cray: я думала тут прода......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Я пишу... пишу я... :sorry:


Катя нервно озиралась по сторонам в поисках Валентайна.
- Да куда ж ты делся? – бормотала она себе под нос, бегло глядя то на часы, то на стеклянные двери офиса.
И вдруг…. Как бы что-то острое «резануло» по затылку…. Будто мороз подступил к самому сердцу. Она тихо озиралась по сторонам и обернулась.
За спиной… никого не было.
Тихо вздохнула и взглянула на часы.
«Наваждение. Господи, какое… жуткое наваждение…, - сглотнула она, - Господи, ужас какой-то!».
Холод в сердце не прошел и, прошив его иголками, тихо засел занозами. В душе появилось беспокойство и смятение.
«Бежать!
Бежать и не оглядываться!!!
Куда?!
Да хоть куда…. Бежать, главное – бежать!!! Быстрее, как только можно!».


- Хей, Катрин, - Валентайн только дотронулся до ее плеча, а Катя подпрыгнула – так напружинились ее мышцы. Де Флёри нахмурился:
- Что-то случилось?
- Н-нет. Валентайн…. Увези меня отсюда.
- Что ты…
- Увези… пожалуйста.
- Ладно, - он протянул ей руку. Катерина схватила его так сильно, что он чуть поморщился.
- Упс, прости, - Катя виновато улыбнулась. Валентайн улыбнулся в ответ.
- Ничего. Всё в порядке.
Он довел Катерину до машины и захлопнул за ней дверцу.
И в ту же секунду рухнул без сознания, как подкошенный…

… Андрей стоял, сжимая в одной руке горлышко разбитой бутылки из-под минеральной воды. Он так удачно нашел ее у урны. Она так просилась в руки.
Он видел, какими ослепительными брызгами разбилась о голову Валентайна эта злосчастная бутылка. И смотрел, как теперь это стекло хрустальной россыпью валяется на асфальте. Видел, как красиво рухнул его соперник. А теперь смотрел, как ровной алой струйкой сбегает с его затылка горячая кровь.
И видел…. Видел испуганные родные глаза, полные слез.

- Валентайн, - пролепетала Катя, выходя из машины. Де Флери лежал ничком, уткнувшись в асфальт. Она перевела взгляд на Андрея и ужаснулась. «Дьявол! Сущий дьявол!», - пронеслось у нее в голове.
Жданов вздрогнул от ее голоса, будто очнувшись.
- К-катя, - он наконец отбросил злосчастную бутылку и протянул к ней руки. Она испуганно отшатнулась и врезалась локтем в ручку дверцы машины. Боль позволила ей немного отойти от шока.
Андрей сделал два шага в ее сторону, но Катерина сжалась, как будто ожидая удара.
- Не подходи, - она зажмурилась и мотнула головой, - Не подходи ко мне!
- Нет. Ты… ты всё не так поняла… я же…
- Уходи! Уходи сейчас же! Я….
Андрей посмотрел на распластавшегося на асфальте мужчину, на свои руки а потом перевел глаза на испуганную Катерину.
По телу пробежал холодок:
«Я… убил его?! Нет… Нет!», - пронеслось у него в голове. Он отшатнулся, сделал пару шагов назад и, развернувшись, побежал, не разбирая дороги.

«Он жив?», - Катя рухнула перед Валентайном на колени и проверила пульс. «Жив. Сердце бьется». Она попыталась перевернуть молодого человека на спину, но ничего не получилось.
- Что случилось? – Владимир подбежал к ним и принялся осматривать де Флёри.
- С-скажите, что с ним? – Катя не могла ответить.
- С ним всё в порядке.
- Но… кровь…
- Рана не глубокая. Но я бы вызвал «скорую».
Владимир поднялся на ноги и внимательно посмотрел на Катю:
- Ты не хочешь объяснить, что случилось?
- Вы что, совсем ничего не видели? – Катя положила голову Валентайна на свои колени, испачкав и юбку, и руки в крови. Судорожно достав из сумочки телефон, она попыталась набрать «скорую», но дрожащие пальцы не могли элементарно снять телефон с блокировки.
- Нет, - Владимир отвлекся – он уже вызывал «скорую», - Откуда он знает тебя?
- Он мой начальник. Бывший, - Катя всё еще держала голову Валентайна на своих коленях, платочком вытирая кровь.
- Понятно. Так, давайте я его подниму и положу в свою машину. Там удобнее… и безопаснее, - сказал Владимир, озираясь по сторонам.
- Да-да, конечно, - и Катя на негнущихся ногах посеменила за мужчиной.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: :hi: Леночка, привет! :Rose:
Ну и ну, а я мечтала, что только Андрей встретится с Катюшкой и она сразу расколдует заклятье синего перстня. А тут такие страсти. Крепкая, однако, головушка у Валентайна оказалась, видно черепок его из чугуна, раз бутылка вдребезги, а ему хоть бы что - обошелся малой кровью. Однако на семейный ужин они похоже не попадут. :girl_sigh:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Лена вот ты даёшь! Такой накал страстей! :-P :-P :-P :secret: :secret: :secret:
В Жданове точно бес сидит. :dwarf: :dwarf: :dwarf: А Катюшка-то, что его так боится, и не любит? :no: :no: :no: :da: :da: :da:
:flower:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:oops: Автор!куда Вы пропали,очень хочетс знать,что будет дальше :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:58
Сообщения: 4
Всем здравствуйте! Действительно очень жаль, что Вашим фанфиком не заинтересовалась администрация и что Вы так и не закончили эту прекрасную историю! Не думайте, что все забыли об этом фике... я, например надеюсь, что когда-нибудь все-все-все фикрайтеры закончат все свои работы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB