НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Маруся, я доюся писал(а):
Ура!!! :dance: Я первая прочитала проду.

И как? :duma:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Еще частичку... самую малость... и до завтра! :hi:

Андрей нагнал их на парковке. Рывком развернул Катерину и в упор спросил:
- Ты ничего не хочешь объяснить?
Катя, чудом удержавшись на ногах, как можно спокойнее произнесла:
- Вы о чем, Андрей Палыч?
- Что… здесь… творится… в конце концов?
- Я же вам сказала… Коля приехал и…
- И что?
- И мы уезжаем домой…. Меня родители ждут.
- Но вы же сказали, что… - и тут Андрея поразила догадка, - Вы не звонили Валерию Сергеичу? Вы меня… обманули? Катя… да как же вы могли…
- Могла… - вспылила Катя. Всё-таки нервы были на пределе возможного, - Благо есть у кого учиться!
- Да? И кто же ваш учитель?
- ВЫ, Андрей Палыч… - выплюнула последнюю фразу Катерина, развернулась и пошла к машине…
Андрей хотел было бежать к Кате, расспросить, узнать… Но путь ему преградил бдительный Зорькин.
- Андрей… Палыч… Может всё-таки не надо?
- Что не надо?
- Лезть в нашу личную жизнь…
Жданов рассвирепел и сжал кулаки.
- Тебя забыл спросить, щенок…
- Та-ак… будем считать, что на первый раз я вас простил, - Коля попытался сделать дружелюбное лицо, но получилась снисходительная гримаса, - И последнее… если я еще раз увижу, что Катя из-за вас плачет по ночам, я за себя не отвечаю… Вы поняли меня?
Андрей буравил злым взглядом Николая. «Мальчишка… и что же такого сможет он мне сделать…? Он же такой хлюпик, ни мышц, ни силы… И что же Катя в нем нашла?»
- И что ты мне сделаешь?
- Я? О-о-о, у меня очень развито воображение. И для вашего наказания я придумаю пытку помучительнее…
Андрей только усмехнулся… Ревность осела какой-то сажей в его душе, сделав ее черной… На ее место вышло любопытство.
- А ты храбрый малый… Только Кати тебе не видать, пока я жив.
- Вы ошибаетесь. Это вам Кати не видать, как собственных ушей, - смело улыбнулся Коля и пошагал прочь.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:31 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:dwarf:УУУУ какой Коля храбрый,заступился за Катюшку,а у Андрея черная зависть душет,точно Синяя борода :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Катя сидела в машине и тревожно смотрела за тем, как разговаривают двое мужчин. Она боялась, что этот разговор может вылиться в саамы настоящий мордобой. Больше всего она боялась за Колю… Он мог серьезно пострадать. От разъяренного Жданова никто не уходил на своих ногах. Только на носилках… А если учесть то, что она ему сказала перед их разговором, Коленьке грозила реанимация в Склифосовском… И к гадалке не ходи.
Каково же было ее удивление… и радость… когда Коля подошел сам (!) на своих ногах (!) к машине с видом Наполеона, победившего в битве при Аустерлице… Катя на всякий случай протерла очки… Но нет…. Триумф читался в его глазах. Он что-то насвистывал по дороге к машине, почти залихватски распахнул дверь, плюхнулся на водительское сиденье и нервно засмеялся.
- Ну Коля… - восхищенная Катя потеряла дар речи, - Но… Как?
- Да я сам не знаю… Адреналин зашкаливал немного… Если бы он полез драться… Я бы дрался, как лев…
- Я верю. Ты вообще молодец, Коля. – Катя посмотрела на Жданова. Он не сводил глаз с машины, сжимая и разжимая кулаки, - А кстати… что ты ему сказал?
- Я? – Коля снял очки и устало потер переносицу, - Просто сказал, чтобы он от тебя отстал… Вот и всё…
- Не-ет, Коль… он не отстанет… Я его знаю, - обреченно вздохнула Катя, - И, похоже, тебе достанется по полной программе, если ты попробуешь еще раз с ним так поговорить… обо мне…
- Ну-у-у… Это уже будут мои проблемы, хорошо? И так, давай больше на этот вечер хотя бы забудем о Жданове… Хорошо? – улыбнулся Колька и подмигнул Кате.
- Хорошо, - кивнула Пушкарева и посмотрела на Колю.
«И когда он успел так повзрослеть? Поумнеть?
Ведь… знаем друг друга чуть ли ни с первого класса, в одном подъезде живем. А чтобы таких чувств… от Коли… я даже не думала, что он может быть таким храбрым и смелым… И, чего уж греха таить, за меня он раньше так не заступался. Никогда. Даже с Денисом. А тут – такой подвиг!».

Когда они подъехали к дому, Коля открыл ей дверь машины и протянул руку. Катя с восхищением посмотрела на Николая и оперлась на его ладонь….
- Что? Что опять я сделал не так?
- Ты всё сделал правильно. Просто… я тебя таким раньше не видела… Никогда.
- Ну надо же мне когда-нибудь взрослеть!?
- Ох да… - засмеялась Катя и с легким сердцем пошла домой.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Опискин начал новую главу этой опупеи с Синей Бородой и ревнивым Ждановым.

3.
- Рома! Бери трубку! Бери трубку! – в сотый раз повторял Андрей эту фразу… Как мантру… Ему надо было с кем-то поговорить. Хотя бы с Малиновским. Хотя он знал, что друг тут не поможет. Он уже пять часов как должен был быть в Праге с Кирой. Но его молчание немного пугало Андрея. «И что могла сделать разъяренная Кира Роме? Да ничего… это же ведь не он… в смысле не я же там…Но тогда, почему он так долго не подходит к телефону?».
Наконец терпение взвинченного до предела Жданова было вознаграждено хриплым ото сна почти криком:
- Какого лешего?
- Ром, ты спишь?
- Да, вообще-то…
- Так ведь сейчас семь утра…
- Какое семь?! Ты дурак, Жданов? Вообще-то у нас разница с Москвой в три часа… так что у меня четыре утра…. – было слышно, как скрипнула кровать, значит Роман встал.
- Ну прости. Ром, мне нужен твой совет…
- Ну конечно… Вот уехал же, с твоей сумасшедшей невестой, по твоей же, Жданов, вине. А ты меня даже здесь не можешь оставить в покое. А ты вообще понимаешь, как мне тут тяжело? Кира стала настоящей истеричкой… Мы с ней нормально общаться не можем тут. Она тебе, Андрюша, все заграничные контракты и контакты пообрывает, помяни мое слово…
- Да не этого я боюсь, Ром…
- Да я понял, что ты Киру в меньшей степени боишься…. Но я-то тут причем, ну? Это ты так меня любишь, да, что отправил прямиком в Кирину пасть?
- Рома… давай без глупостей… Роуминг вообще-то дорогой, а мне поговорить надо!
- Ладно, рассказывай давай… Опять наша гения по части бухгалтерии что-то учудила?
- Угу… учудила… Колюню своего разлюбезного вчера на презентацию привела…
Рома присвистнул.
- Да ну? И какой он?
- Сказать? – вспылил Андрей, - Чистый Бандерос… мытищенского разлива…
- Чего, совсем того, непрезентабельный?
- Ну как тебе сказать… Очкарик, щуплый, а гонору… на нас двоих хватит…
- Ну а ты…?
- А чего я? Я пытался их остановить….
- И у тебя…
- …ничего не получилось, - закончил Андрей тусклым голосом. Потом продолжил уже с яростью, - Ну что, что она в нем нашла? Чем я его хуже, ну?
- Ты? Ничем…
- Но тогда почему?
- А ты не думал, что у них может быть чистая любовь?!
- Ага, - рассмеялся Андрей. Но смех вышел неискренним.
- Да прекрати смеяться… Так значит, теперь твои чары на нашу Маргарет не действуют?
- Похоже на то…
- Только ты не отчаивайся, ладно… Теперь надо делать всё по-другому!
- Как?
– Как она с нами, так и мы с ней. Решимость и твердость!
– О да, решимости у меня хоть отбавляй. Ещё со вчерашнего дня осталось.
– Вчера у тебя была не решимость, а бенефис камикадзе... Так, всё… с этого дня давай, без фривольностей, всё по строгому плану…
- Ну уж нет… по ТВОЕМУ плану теперь я работать не хочу!
- Почему? Там же всё…
- Вот это всё применяй к своим моделькам, хорошо? А меня больше не беспокой с этим…
- Ах ты так… Ну хорошо. Больше я тебе не советчик. Сам разбирайся! – и Роман отключился…
Андрей с досады кинул телефон на кровать….
То, что он больше не будет следовать этой дурацкой инструкции, это было понятно давно. Даже тому ж обидчивому Малиновскому. Но вот принять решение – это дело-то одно, а следовать принятому курсу – дело совершенно другое. Да и был ли этот курс на сегодняшний момент Жданов так и не знал. Хотя одно он знал точно – никаким Зорькиным Катю он не отдаст.
С этой убийственной решимостью он и собрался на работу.

На ресепшене сидел расстроенный Коротков и перебирал корреспонденцию. Андрей решил с ним помириться; всё-таки Федя – хороший парень, понятливый. Подойдя к столу, за которым сидел Федор, Жданов произнес:
- Ну как, Федя, что нового пишут в газетах?
- Да ничего нового, Андрей Палыч… Ирак опять воюет… - на автомате, не глядя на шефа, вальяжно сказал Федор, потом посмотрел на Жданова и тихо охнул. Конверты упали под стол.
Андрей опешил.
- Ты чего, Федь?
- А-а-а… у-м-м… - тот полез под стол, пытаясь не встречаться с изучающим взглядом Жданова, - Ничего-ничего, Андрей… Палыч… ой…. Вы меня простите, у меня сегодня всё из рук валится, - проговорил он из-под стола, - А про письма не волнуйтесь. Я вам передам их, через Катю, хорошо? Рассортирую и передам…
- А-а-а, ну ладно… Ты это… поаккуратней, ладно?
- Хорошо-хорошо, Андрей Палыч.
Жданов пожал плечами и прошествовал к своему кабинету. А Федор из-за стола поглядывал в ту сторону, куда ушел шеф и потирал ушибленную макушку.

- Вика… Клочкова? А ты не знаешь, что сегодня с Федором такое? Он какой-то странный… - Андрей вошел в приемную и поглядел на свою вторую секретаршу. Та красила свои изящные ноготки ярко фиолетовым лаком, - И что за чудовищный цвет, Вика? Я бы понял, если бы это был красный… Но почему он – фиолетовый?
- Много ты понимаешь, Андрей. - Вика, не отрываясь, закрашивала кисточкой седьмой ноготок, попутно дуя на него, - Сейчас докрашу, и буду рисовать узоры. Белым лаком. Представляешь, как шикарно смотрится – белый на фиолетовом.
- Представляю, - хмыкнул Жданов.
Вика на минуту отвлеклась, посмотрела на Жданова и с присущей ей прямотой спросила:
- А что у тебя с лицом, Андрей?
- А что с ним?
- да ты похож на Карабаса Барабаса. Вон какая борода шикарная растет!
- Где? – Андрей прошел к зеркалу, находившемуся в приемной рядом с Клочковой, и посмотрел в него.
В зеркале отразился человек с густой, темно-синей бородой, в ждановском пальто и в очках. И да, он был чуть похож на Карабаса Барабаса, как точно подметила Вика.
- Я ж… сегодня… вроде брился… Откуда это? – он огладил бороду рукой, попытался подергать, но ощутил сильную боль. Отшатнувшись от зеркала, он быстрыми шагами прошел к себе в кабинет, попутно проорав Виктории:
- Меня ни с кем не соединять! Понятно?
- Понятно… что тут не понятного…
- И Катя… если приедет… скажи ей… а впрочем… Ничего не говори…
Опешившая Вика так и осталась сидеть с кисточкой в руках.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 05 янв 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 15:59 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:evil: А вот и Синяя Борода собственной персоный! Или это Карабас Барабас- клоун в шапито,вскоре узнаем спасиба :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена!!! :Rose:
Ох и любишь ты Жданова, ох и любишь. Натуральной синей бородой наградила! :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
* * *
- Катя… Ну Кать… Ну просыпайся! Слышишь? Ка-атя! Уже полдесятого. Тебе на работу вообще-то.
Катерина поглубже укуталась в одеяло и свернулась калачиком.
- Я туда не поеду, Коль! Не хочу…
- Ну Кать, ну это несерьезно! – Николай попытался стащить одеяло, но Катя перехватила ткань посильнее и попытка провалилась, - Ты что, его что ли боишься? Нашла кого бояться! Подумаешь, Жданов… как будто он тебе чего-нибудь сделает?
- Сделает, Коль, я его знаю…
- Вот только пусть попробует… я ему уже объяснил вчера.
- И твои объяснения очень сильно мне помогут сегодня, да?
- Ну не знаю… - Кола призадумался.
- Так вот… я сегодня никуда не поеду!
- Это детский сад, Пушкарева… - Коля опять подергал одеяло, - И это даже как-то не по-военному, побег с поля боя!
- Ну я не военный…
- Ты – военнообязанная, поняла?! У тебя папа – офицер!
- И что?
- А то… - наконец одеяло поддалось. Катя зажмурилась от света, - Ты априори не можешь трусить… Даже перед Ждановым… Он ведь просто твой начальник. И ничего, повторяю, ничего он тебе не сделает!
- Коля, - Катя оперлась на локти, - Ты хоть сам в это веришь?
- Да… И пусть только он попробует что-нибудь тебе сделать…
- А не то что?
- Я ему такое устрою… Пойдет у меня без штанов по МКАДу гулять…
- Ой, Коля, - Катя залилась звонким смехом…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
вера писал(а):
Лена!!!
Ох и любишь ты Жданова, ох и любишь. Натуральной синей бородой наградила! :o


Абажаю)
поэтому и порчу ему имидж))) :-P :-P

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ай да Коля, ай да молодец! Аж в ступор Жданчика вогнал. :victory:
:sun: :flower: Спасибо, Леночка!!! :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Lenok_0593 писал(а):
Абажаю)
поэтому и порчу ему имидж)))

Лен! Я так реально представила Жданова с синей бородой. :good: :bravo:
Как бедная Викуся вместе с фиолетовыми ногтями со стула не свалилась! :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Николай довез Катю до офиса, открыл перед ней дверь, с серьезным видом взял ее под руку и проводил около женсоветчиц прямиком к стеклянным дверям. Склонился, неловко клюнул ее в щеку и произнес:
- Вечером в шесть я за тобой заеду.
- За-ачем?
- Мы поедем в ресторан…
- Зачем?
- Ну какая ты глупая. У тебя родители уехали в Подмосковье на дачу. Дома в холодильнике – шаром покати…. А ты ведь кроме лапши ничего сготовить не можешь. Вот я и подумал, что было бы неплохо покушать где-нибудь в хорошем ресторанчике.
- А-а-а… ну хорошо.
- Ну тогда я жду тебя вечером, - как можно громче проговорил Коля. Эта реплика предназначалась ЖенСовету.
Катя прибывала в какой-то прострации всю дорогу от машины до дверей. А тут как-то немного оперлась на стенку и почти ничего не видящим взглядом проводила Колю до машины. А когда тот уехал, тем же невидящим взором окидывала стайку всполошных женсоветчиц, которые обнимали ее, что-то пытались говорить, смеялись. И она улыбалась, через силу, не приходя в сознание, с чем-то соглашалась....
Подруги, видя ее состояние, буквально внесли ее в здание офиса. Потому что ходить сама она не могла. Не от той растерянности, в которую ее погрузил Коля (ее Колька! Это ж надо так… вот просто… сам… звать на свидание?!), нет… От страха и чего-то такого… Липкого, муторного… Как будто что-то должно было случиться…
На ресепшене, а точнее под ресепшеном, сидел Федор. На корточках. Подбирал письма. Маша глянула за стол и прыснула:
- Феденька, милый, ты чего там такое делаешь?
- Машенька, красавица, сижу вот, корреспонденцию собираю…
- Я вижу. Федь, зачем под стол утек?
- Я? Да как-то знаешь, само вышло… Как-то сам и утек… - Федя наконец-то вылез из своего убежища, немного осмотрелся и вытер пот со лба.
Маша озабоченно посмотрела на ухажера:
- Федь… с тобой всё в порядке?
- Всё хорошо, Маш…. Я это… сейчас… только письма разберу. Так, вот это тебе, Амур, это – Шуре, тут – Вике и шефу – он замялся, - Кать, отнесешь?
- Конечно, Федь, - Пушкарева протянула руку, чтобы взять конверты, но Федя дернул ее за руку поближе и заговорщически шепнул.
- Только шеф наш сегодня… странный какой-то. Ты там поаккуратнее, ладно?
- Ладно, Федь…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
- Пушкарева, сто-о-ой! – прокричала Виктория из бара. Пробежала, быстро цокая каблучками мимо ЖенСовета, отгородила от них Катю и, вцепившись в нее мертвой хваткой, быстро зашипела в ухо, попутно ведя ее в приемную.
- Пушкарева… я не знаю, что сегодня с Андреем происходит вообще, а сегодня – в частности. Но из женской солидарности… должна предупредить – он сегодня неадекватен.
- Вик, ты мне Америку не открыла. Он всегда такой был.
- Да… но сегодня – это перебор. Он там весь кабинет разгромил. Чем-то кидается в двери, громыхает, чертыхается… и… и… да я не знаю, что с ним такое.
«Надо же… стоило мне опоздать, а тут такие страсти!» - хмыкнула Катя и открыла дверь президентского кабинета.
И… оторопела. Это был не кабинет… инсталляция «Сталинград после бомбежки». Андрей разбил всё, что можно было разбить – чашки, статуэтки, пластмассовый стаканчик из-под карандашей. Кресла были раскиданы, покорежены. На столе лежали измятые бумаги, документы в папках были разбросаны красивым хаосом по всему кабинету. Но хозяина в этом кабинете не было.
- Андрей Палыч…. Вы где? – Катя осторожно обходила это «минное поле» из осколков стекла, раскуроченной пластмассы и измятой бумаги.
Андрей Палыч нашелся быстро. В ее кабинете. Сидел, подперев голову руками, и над чем-то усиленно думал. «Или, может, уснул?» - промелькнула шальная мысль, но Катя поспешно отогнала ее.
Подойдя немного поближе, Катя протянула руку и потрепала шефа за плечо. Никакого отклика. Тогда она подошла еще ближе и потрясла его уже двумя руками.
- Андрей Палыч… Андрей Палыч, что с вами…? Вам плохо?
- А… - наконец очнулся начальник, - Нет, Катенька, всё хорошо… я тут просто… задумался.
Он старательно избегал встретиться с ней взглядом. Даже боялся повернуть к ней своё лицо.
- Там… у меня… бардак в кабинете. Вызовите, пожалуйста, уборщицу. Если вам не трудно…
- Н-нет, не трудно. Сейчас. – Катя потянулась было к своем у телефону, но услышала пронзительный вой.
- НЕ ЗДЕСЬ ЖЕ, Катенька… не здесь. Не с вашего телефона. Наберите пожалуйста с моего рабочего места, хорошо?
- Ну ладно… - Катя, развернувшись, вышла в кабинет Андрея и начала искать телефон в этом хаосе. Телефон – это единственное, что уцелело в ждановском кабинете. Пока Катерина набирала номер клининговой службы, она услышала сзади себя хлопок. Кто-то вышел в конференц-зал. Катя только недоуменно пожала плечами и поднесла трубку к уху.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:41 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Lenok_0593 писал(а):
- Пушкарева, сто-о-ой! – прокричала Виктория из бара. Пробежала, быстро цокая каблучками мимо ЖенСовета, отгородила от них Катю и, вцепившись в нее мертвой хваткой, быстро зашипела в ухо, попутно ведя ее в приемную.
- Пушкарева… я не знаю, что сегодня с Андреем происходит вообще, а сегодня – в частности. Но из женской солидарности… должна предупредить – он сегодня неадекватен.

ух ты как Викторию проняло. :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ох и расстроился Андрюша, Федю под стол ресепшена загнал, Клочкову чуть до беспамятства не довел, кабинет президентский разгромил... А все из-за Катеньки с Коленькой. :o :pooh_lol:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка за сказку, :thank_you: , поздравляю с Рождеством! :tender: :inlove: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Пока его верная помощница нехотя исполняла поручение, Андрей забаррикадировался в конференц-зале в надежде, что его никто не потревожит. Тем более, что пока Екатерины не было в офисе, он чего только не передумал. И самое безобидное, что он мог представить - Катя вместе с Колей, прихватив бумаги «Никамоды» отправились вместе на Мальдивы. А самое худшее – что они опять-таки уехали на Мальдивы… в свадебное путешествие.
«Бред… просто бред.
И чего я так разволновался? Вот же Катя - сидит у меня в кабинете, звонит уборщице, всё хорошо, она никуда не уехала. И чего я так переживал?! Она – рядом. Как всегда.
Ну бред же? Она… и этот… Зорькин. И чего она в нем нашла? Ребенок он, сущий ребенок. Ни красоты, ни обаяния. Такого любить-то нельзя – жалеть надо. На нем природа хорошо отдохнула.
А она? Да где она вообще смогла найти этого…? И как?
Нет, она его не любит. Она не может его любить! Просто НЕ МОЖЕТ! Она ведь меня… меня любит!
А вдруг - уже нет?».

Вот от этого «вдруг» у Жданова всё похолодело внутри. Андрей глухо простонал и схватился за голову.
«Она…меня…больше…не любит…», - эта мысль била в голову не хуже бокала виски. Сердце ухнуло куда-то, а на том месте, где оно было, Андрей так явственно смог почувствовать пустоту, что невольно потрогал левый бок. И из этой пустоты повеяло страхом, как будто обдало ледяным ветром.
А потом на смену страху пришла ярость - тихая, жгучая. Медленно-медленно она поднималась из самых темных и самых мерзких уголков его души, заполняя ту пустоту, которую оставило после себя сердце. Кровь застучала в висках, в ушах шумело. Он посмотрел на руки, сжатые в кулаки… Ох, с каким бы удовольствием он сейчас разбил бы что-нибудь об голову этого Зорькина. Много бы он дал за то, чтобы видеть, как этот Коленька корчился бы от его ударов на этом полу.
Но… Рассудок… один рассудок, который почему-то не отключился при этой вспышке ярости, упорно твердил своему хозяину, что это всё, по меньшей мере, смешно. Смешно… и глупо. Ревновать помощницу так, как будто это – его жена. Ну по крайней мере – возлюбленная….
«Не ври хотя бы себе, Жданов… Это – банальная ревность, а не ретивое желание молодого руководителя снова обладать компанией. Даже если эта компания – плод стараний, детище твоей семьи.
И вообще… Почему бы Кате не иметь друга… Ну хорошо… возлюбленного. Она – девушка взрослая, ей хочется, чтобы ее любили. И ее, похоже, любят искренне, не смотря на внешность и неуклюжесть. Она – любима. И я должен радоваться, что с ней будет всё хорошо.
Но мне что-то не радостно…»
.
Его нерадостные думы прервал стук в дверь.
- Андрей Палыч, вы как?
- Хорошо, Катенька, - соврал Жданов.
- У вас в кабинете всё прибрано. Так что вы можете вернуться.
- Спасибо.
- Может, вам что-нибудь нужно?
- Да… сходите к Милко, попросите у него зеркало и ножницы.
- Зачем?
- Надо, Катерина Валерьевна. И побыстрее, пожалуйста.
Послышался хлопок и удаляющиеся шаги. Андрей откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Провел по подбородку и чертыхнулся. Борода, которая появилась так внезапно, казалось, сделалась еще гуще.
Он нервно потеребил перстень на пальце. Надо было что-то решать насчет Кати.
«Я просто устал. Надо уехать… развеяться. Уехать из Москвы. Смена обстановки, как говориться. И пусть весь мир подождет!
И Катя пусть тоже подождет!...».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
* * *
- А ну-ка повтОри мне еще раз… ЖданОв хочет, чтобы я дал Ему ножнИцы и зеркАло, да?
- Да… и побыстрее, - Катя нервно поправила очки. Она не любила находиться в мастерской Милко дольше, чем пять минут. Обстановка этого помещения на нее всегда действовала удручающе.
- Не тОропи меня, ясно? ГенИальный Милко не любит, когда его тОропят. И зАчем, позволь Узнать, ему мои ножнИцы?
- Я не знаю, - в десятый (а может и в сотый) раз повторила Катя.
- Не знАет она… всё-то Она знает, а этОго не знает…
- Ну хотите, можете сами у него спросить, - сдалась Катя на произвол судьбы.
- И спрОшу… вот сЕйчас пОйду и спрОшу! – Милко уже направлялся к выходу из своей мастерской, потом остановился, немного подумал, и взял свои большие ножницы.
Через несколько минут Милко уже стучался в закрытые двери конференц-зала.
- Жданчик, сОлнце мОё… Открой дверь.
- Нет… - глухо пробормотал Андрей.
- Рыба мОя… Открой дверь, я тебя Очень прОшу.
- Милко. Ты принес, что я просил?
- Да…
- Ну так оставь это под дверью, я сам заберу.
- Ну уж нет. Жданов, я не первый день на светЕ живу. Что Опять произОшло?
- Ничего.
- Тогда зАчем тебе мОи ножнИцы?
- Не поверишь, - саркастически воскликнул шеф, - У меня от такой заусенец на пальце. И мне просто жутко хочется его отрезать ко всем чертям.
- Не смЕши, не смЕши… Или я сЕйчас от смеха лопну! И на одного генИального дИзайнера на этой планете станет меньше.
- Тогда тебе просто необходимо отсюда уйти!
- Ага… и чтобы пОтом Кира с мЕня три шкУрки сорвАла…
- Спустила, Милко!
- Да бЕз разницы, бЕз разницы. Пусти меня, Андрей! Или я вышИбу дверь…
- Интересно, как это у тебя выйдет?
- Сейчас ты убЕдишься…
- Угу… только смотри, плечико не повреди, маэстро… вы нам нужны здоровым и счастливым…
- Андрей Палыч, - Катя, внутренне скривившись, всё же встряла в эту перепалку, - Может быть, вы хоть мне дверь откроете?
- Катя? Вы еще не на своем рабочем месте?
- Да, как видите… то есть слышите. Не волнуйтесь, с кредиторами я еще вчера договорилась, они завтра позвонят. А встречи перенесла… на более удобное для вас время.
- Спасибо… - Андрей был явно озадачен. Он-то решил, что его помощница больше не будет работать в пользу шефа. Но вот же – какая была, такая и осталась.
- Ну так что, я могу зайти, Андрей Палыч?
- Вы знаете, Катенька… Наверное да… и маэстро тоже может поприсутствовать…
Милко только недовольно хмыкнул и повернулся к Пушкаревой с таким видом, что той стало крайне неловко и за себя и за шефа.
Дверь в конференц-зал наконец-то приоткрылись. Приоткрылись настолько, чтобы можно было впустить взрослого человека. Первой зашла бесстрашная Катерина, следом за ней, озираясь, прошествовал Милко. Но сразу же наткнулся на другую преграду. На ошеломленную Катю.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ой-ё-ёй, вот уже и борода у Жданчика начинает форсированно расти и густеть, интересно, она у него такая же синяя, как перстеньковый камень, или нет. Не от этой ли бороды Катюша такая ошеломленная? :unknown: :girl_sigh:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, за занимательную сказочку. :thank_you: :tender: :inlove: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Катя стояла, раскрыв рот, и удивленно хлопала глазами. Перед ней стоял Жданов. Вроде бы Жданов… Но в этом заросшем густой бородой мужчине нельзя было узнать Андрея. И борода была неестественного синего цвета. Только, наверное, глаза и такая знакомая оправа выдавали в этом человеке Андрея.
Милко тихо присвистнул и присел на ближайший стул:
- Жда-анов… Как же тЕбя угОраздило так себя запУстить. И это прИ том, что Кирочка только-только Уехала. Не Успела скрыться – и ты в ТАКООЙ щЕтине!
- Остынь, Милко. Прошу. Не до тебя… Катенька, ну что вы так на меня смотрите, как будто лешего увидели…
- Да-а. тут не леший, - проговорила Катя, - тут целый домовой из мультика… Ой, простите Андрей Палыч…
- Ничего страшного… будем считать, что я этого не слышал.
- А тЕбе кстати идет такая легкАя невыбрИтость…
- Небритость, Милко… И спасибо за комплимент, если это было конечно комплиментом.
- ИнтЕресно… А как ты смог вырАстить такой лес у себя на лИце? ПосОветуй, а? может, это у тЕбя новый лОсьон такой, после брИтья…
- Прекрати, пожалуйста, - еле сдерживался Жданов, - Лучше скажи, что мне делать..?
- Тебе? Боюсь, тут обыкнОвенные ножнИцы не пОмогут… сЕкатор навернОе подОйдет…
- Ми-и-илко! - взревел Андрей и поднял руку, чтобы заглушить красноречивого мастера одним сокрушительным ударом. Но Катя вовремя повисла на его поднятой руке и с примирительным тоном обратилась к Милко:
- Может вы, Милко, поможете убрать эту ненужную растительность и обыкновенными ножницами. Вы же всё можете, Милко. Помогите нашему президенту….
- ГрУбая лесть… - Милко самодовольно хмыкнул.
- Ну вы же гений, Милко. Ну что вам стоит просто сделать оригинальную стрижку бороды.
- Я не брадОбрей, милОчка. Я дИзайнер!
- Ну попробуйте себя в новом амплуа!
- Он неблагОдарен…
- Ну… ну… ну ради меня, Милко!
- Ради тЕбя? Ради тЕбя тем более!
- Ну прекратите… Вы, как эстет, не можете просто так, спокойно, стоять и смотреть, как наш президент будет пугать этой… ммм… щетиной наших богатых инвесторов. А без их денег мы не сможем покупать вам красивые ткани, прекрасные пуговицы, шикарную бижутерию для ваших моделей. Ну пощадите вы хоть себя… Вам же нужны и мягкий шелк, и красивые кружева, и прекрасный атлас?
- Ну… Ну нУжны, дальше что?
- Ну во-от… сделайте нашему шефу такую радость. Постригите ему красиво эту ужасную бороду.
- Ну хорОшо-хорОшо… Но это тОлько ради прЕкрасного Атласа и нЕжнейшего шЕлка!... – и маэстро взял в руки ножницы.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Это колдушка Кристина отомстила за свою истеричную сестрицу. :o :cray:
Может Катенька сжалится над Андрюшей и расколдует его, ведь она все-таки любит его безобразника. :oops: :victory:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка!!! :thank_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB