НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Lenok_0593 писал(а):
PS: я и не думала, что мой опус еще хоть кто-то читает... приятна, аднака! :boast: :wink: :victory:
всем любви :kissing_two: и печенек :tender:

:flower: :sun: За любовь и печеньки, спасибо, однако и проду хочется... :thank_you: :bravo:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
PS: я и не думала, что мой опус еще хоть кто-то читает... приятна, аднака! :boast: :wink: :victory:
всем любви :kissing_two: и печенек :tender:

Еще как читают :Rose: :Rose: :Rose:
Цитата:
:flower: :sun: За любовь и печеньки, спасибо, однако и проду хочется... :thank_you: :bravo:

ППКС :da:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Nadushka писал(а):
За любовь и печеньки, спасибо, однако и проду хочется...
И побольше!!! :pooh_lol: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
- Можно? - бархатный баритон президента компании заставил Киру вздрогнуть. Она быстро развернулась и посмотрела ему в глаза.
- Конечно, - голос осип и предательски дрогнул, - Заходи.
- Спасибо, - Андрей закрыл за собой дверь и прошел на ее рабочее место. Пробежал взглядом по экрану, удовлетворенно хмыкнул, - Наши дела не так плохи, как я предполагал. За последний месяц мы смогли получить даже больше, чем было запланировано.
- Это благодаря Милко… и нашим партнерам за рубежом. Коллекция в стиле "Russian Fest" заинтересовала инвесторов…
- Да, я вижу, - Жданов пробарабанил пальцами по столешнице и, вскинув голову, улыбнулся, - Спасибо тебе…
- За что?
- За то, что осталась…
Кира села на диванчик.
- Я не могла иначе. Ведь это не только твоя компания. Воропаевы тут тоже не последние люди.
- Да… - Андрей ненадолго задумался.
Кира разглядывала его лицо. За эти дни, которые сложились уже в полгода, она так и не научилась угадывать его мысли. Его – нового Андрея Жданова. Того Андрея, Андрюши, уже давно и навсегда уничтожил темный и властный Андрей Павлович, с иссиня-черной бородой и какими-то непонятными всполохами огня в глазах. Особенно проявлялись эти всполохи вот в такие моменты "погружения в себя", когда Жданов не прятался и не пытался корректировать своё поведение.
Нет, временами Кире казалось, что еще не всё потеряно, что, может, произойдет чудо, и Жданов изменится. А после того злополучного случая с Малиновским и его увольнения из “Zimaletto”, Кира вообще почти ночевала в ждановской квартире, чтобы не дай Бог опять не случилось приступа.
Эта ситуация продолжалась недолго.
Ровно до того момента, пока Юлиана не познакомила ее с Владиславом. Голубоглазый, рыжеволосый весельчак. Почти, как Малиновский, но…. С первых минут Кира почувствовала, что с Владом она будет, как за каменной стеной.
Поэтому Воропаева всё больше и больше начала отстранятся от Андрея Павловича, властного президента модного дома. И от этого модного дома тоже…. Она брала отпуска, отгулы и вместе с Владом уезжала куда-нибудь…. Подальше от Москвы, от Ждановых, ото всех.
А вот теперь…. Теперь ее начальник, от которого она так удачно бегала все полгода, пришел сам (!) к ней и, похоже, хочет откровенно поговорить…
Жданов с улыбкой следил, как она, погруженная в свои думы, стояла к нему спиной и теребила жалюзи.
- Кир, - позвал но осторожно, но Воропаева опять вздрогнула, - А может, ну его, этот отчет…. Поехали, поужинаем вместе.
- Зачем? - с вызовом спросила она.
- Ну-у… поговорить, покушать… как старые друзья. И потом… я давно хотел всё рассказать тебе. И… ты думаешь, я не знаю, что ты собираешься уходить из компании…. Так давай с тобой расстанемся раз и навсегда.
Кира постояла немного, задумавшись.
- Хорошо, - наконец пробормотала она, - Жди меня на стоянке.
Андрей, удовлетворенно хмыкнув, вышел.
А Кира начала судорожно собираться.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
Жданов безразлично покрутил бокал с вином и с удовлетворением хмыкнул:
- Воот, а потом она сбежала…
- Может, хватит мне всё это рассказывать!? – Кира яростно бросила салфетку на стол, - Я не желаю больше слушать твою исповедь, Жданов!
Андрей равнодушно пожал плечами, всё также потягивая вино из бокала.
Зачем? Зачем он пригласил Воропаеву на ужин? Кому от этого хуже – ему или ей?
Конечно ей! За полтора часа, пока длился разговор, Кира успела пять раз наградить Жданова презрительным взглядом, трижды судорожно всхлипнуть и два раза "отбрила" его так, что нормальный мужик сразу бы выскочил из-за стола и убежал бы прятаться.
Но это – нормальный мужик. А Андрей уже почти полгода чувствовал себя, мягко говоря, ненормально. С тех самых пор, как…
- А я и не исповедуюсь тебе… ты же хотела поставить все точки над "i", - и он еще раз довольно сощурился, - Ты же всё равно бы когда-нибудь узнала… ну о нас, с Катей… Не от меня, так от Вики… или от ЖенСовета…
- Мне противно, Жданов… как ты не понимаешь? Я новую жизнь начала, - и Кира схватила несчастную салфетку, - У меня только-только всё налаживаться стало… Влад…
- Знаю… умный, хороший и мне не чета… - Знаешь, Катя так же говорила и про Колю. В итоге – ни Кати, ни Коли..
- Ни компании?
- Не-ет. Компания ка-ак раз моя… и только моя!
- Так что же ты хочешь от меня? – Кира вымученно посмотрела на бывшего жениха, - Денег? Акций?
- Не-а… просто… надо было с кем-то поделиться…
- Ты – сумасшедший, Жданов! Опомнись! Что ты несешь?
- А что?
- Говорить… со мной… о таких вещах…
- И что?
- Да лучше бы ты своими приключениями с Малиновским делился!
- С Ромкой? Не-е, с ним неинтересно… он всё знает… И потом, - Андрей отхлебнул еще вина, - Я его… того…
- Что – "того"?
- Выгнал.
Кира отшатнулась. Положение было отчаянным.
- Ты – сумасшедший….
- Я…. Я – нормальный, Кира, я абсолютно нормальный. Это ты… ты и Малиновский сделали меня таким, - синие всполохи в глазах Жданова превратились в стабильные синие огоньки, - Вы… люди моего круга… довели меня до такого состояния. Мне претит вся вот эта мишура, в которую вы облекаетесь, как в доспехи. Я жить хочу, Кира! Я хочу просто жить!
- Да кто тебе мешает, - Воропаева сорвалась на крик, - Кто тебе мешает жить-то как все? Мы с Малиновским? Да Малиновского уже почти семь месяцев в компании не наблюдалось… А я… так вот тебе еще одна радостная новость! Я тоже увольняюсь… сегодня… СЕЙЧАС ЖЕ! Потому что меня бесит… бесит это твое ненормальное поведение…. Эти всплески агрессии! Что с тобой происходит, Андрей? – Кира наклонилась к нему и, пристально глядя в глаза, перешла на умоляющий шепот, - Что?... А впрочем, - она откинулась на спинку стула, - Мне уже всё равно…. Слышишь…. Я хочу поскорее уехать отсюда и забыть тебя и всё, что с тобой было связано. Навсегда.
Жданов сидел с непроницаемым лицом и глядел куда-то поверх Кириной головы. Проследив за взглядом Андрея, Воропаева уткнулась в огромную плазму над барной стойкой…
- Сегодня, - вещал диктор светских новостей, - в Париже были заключены ряд контрактов известных российский брендов с ювелирным домом "Доминик". На празднике по случаю подписания этих контрактов, молодой холостяк барон Валентай де Флёри, сын владельцев дочерней компании "А'шанталь де Флёри", и вице-президент ювелирного дома "Доминик" госпожа Катрин Зоркина объявили о помолвке. Свадьбу они назначили на пятнадцатое сентября…
А в кадре стоял обаятельный молодой человек, по-хозяйски обнимающий смущенную девушку в изящных очках.
Кира пристальнее посмотрела на пару и выдохнула:
- Это же… Пушкарева!

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Жданов разрывает последние нити с прошлым. И это очень правильно. Надоело ему жить как принято, как живут другие, подстраиваться под них. Похоже, его "синяя борода" - стала его вторым Я, и своего рода спасением от жизни, которую он вел раньше. Только пока нет нового Андрея - преображенного. Или он все же дождется, что его расколдует принцесса.
Как он жил всё это время без Кати? Почему не пытался искать её?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ну вот и Париж нарисовался. А Катюшка-то времени не теряет - с Николашей видать разошлась и за французика решила выйти.
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, :thank_you: :Rose: но мучает вопрос: неужто у Кати со Жданчиком все прошло, прошло... %)

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Черная злоба, притаившаяся где-то внутри, в самом черном закутке его души, шевельнулась и мгновенно подкатила к горлу…
Руки самопроизвольно сжали бокал до хруста. По руке побежала струйка крови…
- Андрей, - Кира бросилась помогать мужчине, у которого уже манжета была ярко-бордового цвета, - Андрей… отпусти бокал, слышишь?
Андрей разжал ладонь, и осколки со звоном посыпались на пол. Кира обмакнула салфеткой рану на руке и, крикнув что-то официанту, с рвением начала набирать кому-то…
Андрей, как оглушенный, сидел на месте и тяжело дышал.
- Пойдем, - Кира попыталась поднять Жданова со стула, но попытки, одна за другой, терпели фиаско, - Пойдем… Андрюш… пойдем… тебе надо на воздух… родной… ну пожалуйста…. Ну я тебя очень прошу… Да пойдем же, наконец!
- Нет! – глухо пробормотал Жданов, а потом рявкнул так, что хрусталь за барной стойкой тревожно звякнул, - НЕ-Е-Е-ЕТ!
Кира вздрогнула и отшатнулась.
Потом, быстро взяв в охапку сумочку, убежала прочь из ресторана.
Жданов схватился за голову и с силой рванул на себе волосы. Боль немного притупила жгучую ревность, голова прояснилась. Андрей резко встал и, кинув несколько купюр, вылетел из ресторана со скоростью пули.
Тем же вечером самолетом он вылетел в Париж.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ой-ё-ёй!!! Что-то будет?! Как бы Андрею в дурку не попасть. Он ведь в гневе может таких дров наломать, что мало не покажется. :evil: :dwarf:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, за проду, :thank_you: :bravo: :Rose: хоть она и маловата по объему, однако траблов в ней - мама не горюй! Мне и Катю, и Валентая, и Андрея - всех жалко, я плакаю... :cray:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
- Кира? – Юлиана открыла дверь и остолбенела. Воропаева была бледнее обычного, руки тряслись, а ноги в буквальном смысле ее не держали. Она стояла, оперевшись на стену, и медленно-медленно по этой самой стене сползала.
- Кира! – Виноградова буквально взвалила безвольную девушку на себя и понесла в квартиру. Сгрузив ее на пуфик в прихожей, Юлиана быстро умчалась в ванную за аптечкой. Когда она вернулась, Кира чуть слышно выла, кусая руку, чтобы не зарыдать в голос.
- Что с тобой, Кир? Что случилось? – руки предательски задрожали, склянка с успокоительным прыгала и тихо звякала о стакан с водой, - Господи, - Юлиана отставила бедный стакан и просто приобняла воющую Воропаеву. Та ухватилась за девушку с такой силой, что у Виноградовой самопроизвольно подогнулись ноги.
- Он… он сошел с ума! Он… он убьет ее… и его… и меня… убил… Юля… я боюсь за него… - зашептала Кира
- Ч-что…
- Он точно его убьет… Господи… а потом… - она стиснула Виноградову за шею, - Потом его… а потом… сам… он не вынесет… не вынес… ее предательства… ее…. Это она, - Кира отпустила Юлиану и уставилась куда-то в полумрак прихожей, - Она его… убила… Довела…. Что, вот что она ему такого сделала? – она подняла взгляд на Юлиану. В глазах читалось отчаяние, - Зачем она… довела?... Довела… до такого…
- Кто, Кир?
- ПУШКАРЕВА, - крикнула Воропаева и опять зарыдала.
Юлиана села рядом со своей подругой и тихо потрепала ее по плечу. Никакого толку. Тогда он резко приподняла ее за ворот кофточки и залепила пощечину. Кира опешила и на мгновение замолкла. Юлиана пристально посмотрела на нее и жестко спросила:
- Кира, что с Андреем?
Та вытерла дорожку туши со щеки.
- Он сошел с ума.
- Я это уже слышала и знаю. Я спрашиваю, что с ним произошло?
Кира вкратце рассказала события вечера. Юлиана, нахмурившись, слушала ее. Потом произнесла:
- Ты думаешь, что Жданов что-то сделает с Катей?
- Я не думаю, - икнула Кира, - Я не думаю…. Я знаю. Ты бы видела его глаза. Юль, он стал совсем помешанным. Зря я тогда настояла на домашнем лечении… Надо было его сразу – в психбольницу.
- Не факт, что его вылечили бы, - Виноградова в задумчивости потеребила края халата, - Тут дело в другом. Мы действительно считали, что это пройдет само собой. Это его наваждение насчет Кати.
- Кто это "мы"? – Кира взяла стакан с водой и недокапанным успокоительным и залпом выпила.
- Я и Катя… - спокойно сказала Юлиана, невозмутимо смотря, как Воропаева поперхнулась только что выпитым лекарством.
Откашлявшись, Кира просипела:
- Ты всё знала?
- Да…
- И молчала?
- Да… так было надо…
- Кому?– Кира забыла про истерику. Она возмущенно потрясла кулаками, - Да ты вообще знаешь, как плохо ему было!? Ты вообще представляешь, сколько мне пришлось пережить из-за его… болезни…. Да мы с Марго на успокоительных и снотворных чуть не разорились! И как только Павел ничего не узнал, ума не приложу?! Мы потратили кучу времени и сил на то, чтобы он более-менее пришел в нормальный вид. А ты… ты покрывала эту интриганку! Ты знала… и молчала! Скажи, мне просто интересно…. Ты вот прямо ВСЁ знала?
- Да… - спокойно глядя на разгневанную фурию-Киру, сказала Юлиана, - Всё…
- Отлично! И эта всё знала… одна я, в розовых очках….. думала, что всё наладится! Что он придет ко мне! Что он вернется!
- Но вы же расставались…
- И что? Мы остались друзьями… я думала, что он оценит… А он… об меня… ноги… И ты… Господи… ненавижу… всех вас… и Малиновского… и Эту… тварь….

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 29 окт 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Вот это да! Оказывается внутри себя Андрей еле сдерживал цылый вулкан чувств к Кате. Что же он раньше её не искал, или не догадывался, что ли, о таком сильном чувстве к ней, думая, что это все вокруг него создают нетерпимую для жизни атмосферу.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
- Прооралась? – видя, что у Киры иссяк поток красноречия, жестко сказала Виноградова, - Нашла врагов народа?! Молодец, по-взрослому. А теперь слушай, что я тебе скажу. Я знала, что Жданов и… Катя… что у них что-то… было… И это я посоветовала Кате уехать из этого города, из страны. Потому что, если бы ты, Марго, Павел Олегович узнали бы…. Вы бы растерзали бедняжку, не оставив от нее ни единого клочочка. А ей и так было нелегко, слышишь? Ты бы видела её, а потом бы винила во всех смертных грехах. Да, я посоветовала ей уехать в надежде, что это реально рассосется всё само с собой. Ты вновь будешь с Андреем, он перестанет думать о Кате и все будут счастливы. Но…. Не вышло. Эти приступы у Жданова… я еще тогда поняла, что с ним что-то не то творится. И чтобы тебя обезопасить, познакомила тебя с Владом. Кстати, ты еще не передумала с ним ехать в Прагу?
Кира отрицательно мотнула головой.
- Вот и правильно, - Юлиана облокотилась на стену и улыбнулась, - Так будет лучше. Прежде всего для тебя. Ты с Владом будешь в безопасности, и я буду поспокойнее, зная, что хоть один человек, который мне дорог, счастлив. А теперь расскажи мне, что хочет предпринять Жданов?
- Я не знаю… - Кира опустила глаза, - Я вылетела из ресторана… я его больше не видела.
- Та-ак…- Виноградова скрестила руки на груди, - Это уже плохо. Значит, зная его характер, он полетит в Париж, отвоевывать Катю.
- Наверно, - Кира вздохнула, потом подняла взгляд на Юлиану, - Скажи… если ты знала, что Катя во Франции… почему ты не сказала это Андрею? Он же тебя просил, умолял…
- Я тебе объяснила. Катя не хотела сама.
- А про свадьбу…
- И про свадьбу с Валентайном я знала за неделю до того, как это просочилось в прессу…
- Но… как…
- У меня свои каналы, - многозначительно сказала Виноградова и пробубнила, что-то прикидывая на пальцах, - Если Андрей уже вылетел… значит где-то в… ну точно… он будет в аэропорту. Надо, чтобы его кто-то там встретил…. А перед этим… предупредил Катю…
С этими словами она взяла мобильный и поспешно начала набирать номер:
- Николя, - по-французски, чтобы не поняла Воропаева, сказала Юлиана, - Ты мне нужен. Только не перебивай и внимательно слушай. Андрей вылетел в Париж. На руках у него, кроме документов, ничего нет. Его надо устроить куда-то. Да, нормальная гостиница, смена белья… нет, можно обойтись без лошадей. Да, прием должен быть не навязчивым… дорожку к трапу не расстилать. Николя! Да…. Ты понял меня хорошо? Да… Кате пусть скажут немедленно, слышишь? Немедленно! Она должна знать сейчас же. буди… как хочешь… что хочешь делай, но чтобы, когда появится Андрей, она не падала в обморок. Да… всё понял? Молодец. Выполняй!
Нажав на отбой, Воропаева глянула на подругу и произнесла:
- Ты сегодня ночуешь у меня, а завтра звонишь своему Владу и вы немедленно покидаете Москву…
- Но…
- Это не обсуждается…. – отрезала Юлиана и уже мягче добавила, - Для твоей же безопасности стараюсь, дуреха! Неизвестно, с каким настроением приедет Жданов. Еще не хватало, чтобы он тебя прибил в порыве гнева.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 28 дек 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Такое впечатление, что Юлиана здесь - директор-распорядитель. Только что не приказывает, кому кого любить, а кому кого не любить.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
вера писала:
Цитата:
Такое впечатление, что Юлиана здесь - директор-распорядитель. Только что не приказывает, кому кого любить, а кому кого не любить.

Да уж, как ни тужится, на фею в этом фанфике Виноградова не тянет. :o :no:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, за интригующее продолжение истории. :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Пишу медленно и трудно...
дело движется к концу, а конца не видно....
Не знаю точно, каким он будет... Но... сколь веревочке не виться....
Вы уж потерпите, родные и любимые!


Коля нажал кнопку "отбой" на своем дорогом телефоне и, прислонившись к дверному косяку, устало снял очки и потер переносицу.
Опять… и чего этому Жданову неймется!
Всё же было нормально. Ну искал… нехотя искал… неохотно… сперва импульсивно, орав в трубку, что де он его достанет из-под земли, что де убьет его и всех его родственников… Колька знал цену этим угрозам… пошумит ветер в камышах, побуйствует и уляжется. К тому же ни в жизнь бы он их с Катькой не нашел, силенок было мало, т.к. Юлиана «крышевала» их, как никто другой.
Потом и вправду буря улеглась, они с Катькой пожили еще полгода в осадном положении, а потом разошлись-разбежались, не причинив друг другу никаких неудобств. Катерина погрузилась в богемную жизнь (спасибо Виви и ее связям), Коля начал сотрудничать с Валентайном. Все были при деле.
А вот теперь… теперь, взяв курс на Париж, самолетом летит самый свирепый ураган с огромной разрушающей силой, имя которому Андрей Павлович Жданов.

- Коль, ты спишь? – Катерина тихонько, ради приличия, поскреблась в дверь, но Николай не услышал. Тогда она (благо дубликат ключей от их старой квартиры, где и жил Зорькин, она оставила при себе) открыла дверь и уже громче спросила:
- Коль, ты спишь что ли?
Николай вздрогнул и севшим от волнения голосом отозвался:
- Я здесь, Кать….
Катя прошла в гостиную и включила свет. Коля поморщил носом и часто-часто заморгал, привыкая к ослепительному свету.
- Ты чего не спишь? – задала Пушкарева банальный вопрос. Колька протер глаза и, слегка откашлявшись, произнес:
- Да тут… партнеры…позвонили… новый контракт… - смутившись, Зорькин потупил взгляд, - захотели обсуждать… а разница во времени…
- Какая такая разница? – прищурилась Катерина, на что Колька покраснел и от волнения потер переносицу:
- Ну разница… три часа… наверное… Ну у них же там шесть вечера, а у нас… три ночи… всякое бывает….
- А, ну да, ну да, - не обращая внимания на то, как облегченно выдохнул Зорькин, сказала Катя и бросила сумочку на диван, - Ладно, мне-то в принципе уже всё равно, - она мягко улыбнулась и присела в глубокое кресло.
Колька громко выдохнул и пристально посмотрел на подругу:
- Кать…
Катя смотрела куда-то перед собой, скрепив пальцы в тугой замок.
- Кать, - Коля еще раз позвал ее, но Катя, не мигая, смотрела куда-то в одну точку. Тогда он просто сел в другое кресло и принялся ждать…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Lenok_0593 писал(а):
Тогда он просто сел в другое кресло и принялся ждать…

Ну и мы подождём... что там Катя хочет выяснить у Коли.

Автор! :Rose: Что же так мало пишете - такими микроскопическими дозами?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Леночка, спасибо за интересное продолжение истории. :thank_you: :bravo: :tender: :inlove:
[i]Поздравляю с Новым 2015 годом, желаю здоровья, счастья и вдохновения![/i]

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Леночка!
Всех благ Вам в Новом году!
И, конечно, творческого вдохновения.


Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Лена, я нашла тебя здесь, ура! :inlove: :inlove: :inlove:
" Синяя борода"— это что то, очень эмоционально , напряжение 220 вольт!!! :flower: :flower: :flower:
Желаю не сбавлять оборотов! Ждём продолжения! :sun: :sun: :sun:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Мадам - МАСКА писал(а):
Лена, я нашла тебя здесь, ура! :inlove: :inlove: :inlove:


Маска, я тебя знаю?))))

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB