НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Кэйти писал(а):
«Я зверски убил шестерых котят, а ещё я люблю печеньки».
:LoL: но шесть замученных Ждановым котёнков... то есть Кир, вопиют о возмездии! Катя подумала, и от мести за назначение финдиром Зималетто отказалась... Пока отказалась :pooh_lol:
Люба, :inlove:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Последний раз редактировалось natunata 26 дек 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:04 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Теперь они почти на равных - у Кати фингал под глазом, у Жданова - пощечина...
Это сближает!
:bravo: :flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Кэйти писал(а):
Если ты, Жданов, думаешь, что я начну тебя умолять поменять своё решение, ты очень ошибаешься! Разойтись, так разойтись. Только имей в виду, что назад дороги может и не быть.
Какая тут решительная Кира, не умоляла передумать и на коленях не ползала.
Люба, спасибо! :good: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
А я все жду, когда же начнутся уроки по самообороне.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Barbara_s писал(а):
А я все жду, когда же начнутся уроки по самообороне.)

:friends:

Ну Кира - это Кира, а Андрей молодец :good:

Люба :friends: :kissing_you: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Кэйти писал(а):
Я хочу извиниться

Кира это Кира :girl_sigh: Наша песня хороша — начинай сначала.
Кэйти писал(а):
Бла -бла-бла … На белый, снежный снег падали белые, снежные снежинки

Андрюша прям поЭт, красиво излагает :grin:
Кэйти писал(а):
присел перед ней, в руку стакан воды сунул, когда она пришла в себя и вылила эту воду ему на голову

Вечно Палыча поливают - то водкой, то водой, но... сколько волка ни корми - все одно налево смотрит

Любаша, спасибки :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:22 
вера :Rose:
natunata писал(а):
но шесть замученных Ждановым котёнков... то есть Кир, вопиют о возмездии!

Котята даа, они такие, обид не прощают :pooh_lol:
ja_imaka :sun:
Barbara_s писал(а):
А я все жду, когда же начнутся уроки по самообороне.)

Дык по просьбе телезрителей не тороплю события :grin: Будут они у меня теперь в одной главе чай заваривать, в другой размешивать, в третьей выпьют, а в четвёртой может уже и кружку помоют :o
ALEPA писал(а):
Вечно Палыча поливают - то водкой, то водой, но...

Расти большой - не будь лапшой!
ludakantl писал(а):
Это сближает!

Да? А вообще да 8-)
Люсинда :flower:

Всем спасибо за вниманиеееее :hi:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Кэйти писал(а):
Дык по просьбе телезрителей не тороплю события :grin: Будут они у меня теперь в одной главе чай заваривать, в другой размешивать, в третьей выпьют, а в четвёртой может уже и кружку помоют :o

Жестокая :o :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 02:17 
Глава 11. Ох уж эта самооборона

Андрей не слышал, с кем Катя разговаривает по телефону. Специально или ненамеренно, но она понизила голос едва ли не до шёпота, а подходить к двери и подслушивать – это уже что-то из ряда фантастики. Мало ли кому она может звонить, даже мужу может, потому что она его законная жена, носит его фамилию, живёт с ним в одной квартире…
Продолжить смысловой ряд Андрею не позволил Рома. Он возник на пороге кабинета с улыбкой от уха до уха.
- Жданов, ты нарушаешь рабочий процесс! Сотрудникам некогда работать, они целыми днями обсуждают твою личную жизнь.
- Не присаживайся, - предупредил он друга, - Мне некогда болтать. Да, я расстался с Кирой. Нет, я не сошёл с ума. Всё, отвали.
Попытался обойти Малиновского и выйти в приёмную, но тот загородил дверь, широко раскинув руки.
- Думаешь уйдёшь, не поделившись подробностями, гад? Говори, кто она! – он схватил Андрея за ворот рубашки и шутливо замахнулся кулаком.
- Кто «она»?
- Как кто? Кирозаменитель, конечно.
Рома надоел. Пришлось скрутить ему руки за спину и оттащить от двери.
- Ладно-ладно! – запричитал Малиновский, выпрямляясь, - Не хочешь – не говори. Только на один вопрос ответь: она правда тебе пощёчину залепила?
- Зачем ты у меня спрашиваешь? Спроси у своих подружек-информаторов.
Рому перебил звонок, Андрею позвонили на мобильный. Милко подозревал закройщиков в заговоре и требовал немедленно с ними разобраться. Малиновский вызывался идти с ним, и всю дорогу до производственного этажа хохмил по поводу его опухшей щеки.
- Вы с Катенькой, на всякий случай, вместе на люди пока не выходите. Люди склонны додумывать, решат, что вы подрались.
Малиновского снова пришлось треснуть, чтобы успокоился.
Разбирательства с Милко и закройщиками растянулись до конца рабочего дня. Гений бушевал не слабо, обвиняя неумелых спецов в том, что они «изгадили гениальный дизайн». Закройщики – люди простые и грубоватые, послали гения к чёрту. Стороны объявили бойкот и отказывались идти друг другу на уступки. Андрей изворачивался, как мог. Милко разговаривать не желал, требовал уволить всех, пришлось договариваться с закройщиками. Пусть подкорректируют свою работу, следуя советам дизайнера, он им за это в конце месяца выпишет премию. Деньги творят чудеса – работники согласились. Измученный, но довольный Жданов поднимался к себе в кабинет. Рома даже подниматься не стал, с производственного этажа ломанулся на стоянку и скорее домой. У него какие-то планы на вечер были. У Андрея тоже планы, кстати, весьма экзотические. Будет драться с Катей. У ресепшена столкнулся с Кирой. Они с подружкой Викой, которая торчала в компании столько же, сколько и полноценный работник, собирались домой. Глаза у Воропаевой были на мокром месте, Андрея кольнула совесть, но невеста на него даже не взглянула, заходя в лифт. Вика вот смотрела волком, ещё немного и высказалась бы. А Кира не смотрела – обиделась. Ну что же, имеет полное право.
Катя сидела в приёмной и что-то печатала. Андрей сел на диванчик.
- У меня для вас две новости, Катя.
- Хорошая и плохая? – улыбнулась она, отвлекаясь от монитора.
- Плохая и очень плохая. Плохая – вам нужно будет втиснуть в бюджет на следующий месяц премию для закройщиков, очень плохая – мне нужна новая секретарша.
Она удивилась. Неужели подумала, что он её увольняет?
- А что вы так смотрите? Или хотите совмещать обязанности финансового директора и секретарши?
- А.. – расслабилась она. – Вы об этом. Если надо, буду совмещать.
- Не надо. У вас и так дел будет по горло. Так что займитесь завтра поиском секретаря, хорошо? Желательно, чтобы вы клонировали себя, конечно, но если за ночь не успеете, так и быть, соглашусь на что-нибудь попроще.
Ему нравилось вызывать у неё улыбку. В такие моменты она была очень милой, хотелось обнять прям. Своих мыслей он не пугался, успел уже свыкнуться, что она ему нравится.
- Вы кофе будете?
- Будем, если составите мне компанию.
Она сделала два кофе и принесла их Жданову в кабинет. Пока пили, особо не разговаривали, только немного о работе. Катя время от времени посматривала на часы, и это не скрылось от внимания Андрея.
- Вы торопитесь? Если хотите, отложим нашу затею.
- Нет, - поспешила ответить она. – Не будем откладывать, пока я решилась.
Признаться честно, он не особо представлял, чему будет её обучать. Вообще эта затея с каждой минутой казалось ему всё глупее, но раз уж она так прониклась…
- Ладно, - пожал плечами он, отставляя чашку с кофе. – Начнём, пожалуй?
***
Вопреки совету Жданова, Катя не взяла с собой никакой сменной одежды. Ей вчера не до этого было, она всё продумывала, как избавиться от мужа, чтобы не лез к ней. Утром вспомнила, но так спешила, что искать необходимую одежду не стала, но на всякий случай надела брюки и удобные туфли на плоской подошве. Сейчас Андрей стоял напротив неё в своём обычном официальном костюме, только пиджак снял, и она подумала, что всё сделала правильно. Не нужен ей спортивный костюм, это бы выглядело сейчас смешно. Катя чувствовала себя неловко. Жданов вытащил её в середину кабинета, отодвинул стул, чтобы не мешал и улыбнулся.
- Даже не знаю, с чего начать.
Она ему в этом вопросе точно не помощник.
- Ладно, - растёр он ладони. – Для начала просто попытайтесь меня ударить.
- Что?
Так сразу… Она не готова!
- Ударьте меня, Катя. Я на вас нападаю, но вот у вас есть возможность меня ударить, что вы сделаете?
Неловкость достигла своего апогея. Она сначала пожала плечами, потом немного попротестовала, на что Андрей ей выдал: будет вот так же мяться в реальной жизни – опять получит в глаз. Катя обиделась и решилась-таки его ударить. Просто замахнулась рукой. Это первое, что пришло в голову. Он её удар, конечно же, легко блокировал. Руке стало больно и она потрясла ею в воздухе.
- Итак, Катя. Запомните первое правило – если у вас есть возможность ударить противника подручными средствами, не игнорируйте её. Почему вы не взяли со стола вазу?
Катя ужаснулась.
- Как…вазу? А если я вас пораню?
Андрей рассмеялся.
- Я на вас нападаю, Катя! Моя цель – поранить вас, ваша – защититься, даже совершив в ответ насильственное действие.
Это в её понимание о жизни никак не втискивалось. Нанести человеку серьёзный физический вред – даже если это Денис, и он пытается её ударить, - она сможет?
- Вы запомнили, Катя? Подручные средства – ваза, книга, стул, песок на улице… Вы должны ввести вашего противника в замешательство.
Андрей выглядел очень собрано. Он подкатил рукава белой рубашки, расстегнул пару верхних пуговиц и снова встал в стойку. Катя невольно залюбовалась.
- Попробуем ещё раз.
- Мне сразу брать вазу?
- Соберитесь, Катя, вы сражаетесь за собственную жизнь.
В общем, через часик у Кати очень болели руки и шея, у Андрея на рубашке не хватало пары пуговиц, и у обоих сбилось дыхание. Особой боли он ей не причинял, но и ничему конкретному не учил, сказал, для отработки приёмов у неё слишком слабый удар. Несколько раз она пыталась его поразить, но только единожды у неё получилось смахнуть с него очки.
- Неплохая тактика, - смеялся Жданов. – Нейтрализовать прибор видимости. А если ваш противник не страдает близорукостью?
Домашнее задание дал – тренировать мышцы. Катя начало было возмущаться, что ей, гири тягать что ли?
- Можете отжиматься, - то ли в шутку, то ли всерьёз ответил он. – А вообще неплохо бы записаться в спорт-зал.
- На спорт-зал у меня не хватит времени. У меня начальник требовательный.
Катя уже собиралась уйти, когда ей позвонил муж. Он был зол.
- Ещё совещаешься?
- Нет, уже закончили.
- Мне это не нравится, ясно?! Я не хочу, чтобы ты задерживалась на работе до такого времени, а я не знал, что ты там делаешь!
- Что я могу делать? Я работаю!
- Не повышай на меня голос, - процедил он сквозь зубы. – Ты сама вынуждаешь меня…вынуждаешь!
Денис бросил трубку. У Кати внутри всё похолодело. Домой нельзя, ничего хорошего её там не ждёт.
Андрей ждал её у лифта.
- Вас отвезти?
Катя невнятно пожала плечами, задумавшись о своём. В принципе, пусть подвозит, ей всё равно к Машке. Он вопросов по поводу пункта назначения не задал. К Машке, так к Машке, но в машине время от времени посматривал на неё с любопытством. Когда остановился у нужного подъезда, улыбнулся.
- Не гуляйте одна, Катя.
- Спасибо за помощь, - улыбнулась в ответ она. – Вы – неплохой учитель.
- Знаете… Может перейдём на ты? Забавно будет выкать, отправляя друг друга в нокаут.
- Нокаут? Вы меня пугаете.
- Не бойся.
Кате было действительно не страшно. Пока она рядом с ним - ей не страшно. Попрощалась она с ним послушно на «ты» и в душе от этого стало светлее. И даже мрачные разборки с мужем, которые всё равно предстоят ей в перспективе, казались не такими уж страшными.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Кэйти писал(а):
Забавно будет выкать, отправляя друг друга в нокаут


Нокаут это что-то вроде брудершафта :-)

И чтоб мышцы не болели, тренироваться надо бы почаще :dance:

Любаша, большое спасибо, с наступающим Сочельником, удачи и вдохновения! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Дениса точно надо будет вазой стукнуть... :dwarf:

Люба :friends: :kissing_you: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 16:03 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:shock: опять она боится идти домой,точно на Денисе надо пару приемчиков отработать,предметом которая попадется под руку :agree: :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:16 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Похоже Денис уже оправился, считает, что снова может все делать по-старому.
Кэйти, признаюсь честно, пока Катя от мужа не уйдет, не успокоюсь. Буду нервничать, переживать и представлять, чем бы я его саданула на Катькином месте.
Да, кстати, совсем забыла - спасибо!!!!!!!!!!!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Не-не, домой Кате никак нельзя. :shock:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люба! :Rose:
Катя внутренне уже не с Денисом. Скоро может принять решение уйти от него, когда ей надоест слушать угрозы. А занятия с Андреем не могут ничем другим кончиться, как сближением. Катя очень сильно нравится Андрею. Другой секретарше он вряд ли предложил бы совместные занятия (Вике, например :o ).

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Зря всё-таки Катя не хочет порвать отношения с мужем. Он, вон, уже явно оправился и опять готов к "подвигам ревнивца".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 22:41 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ах, какая картинка у меня перед глазами, Люба! Тррренировка, обучение... м-м-м :tender:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Кэйти писал(а):
- Вы с Катенькой, на всякий случай, вместе на люди пока не выходите. Люди склонны додумывать, решат, что вы подрались.
:LoL: Еще никто так не подумал? Плохо Женсовет работает :o
Кэйти писал(а):
будет вот так же мяться в реальной жизни – опять получит в глаз.
:LoL: :LoL: :LoL:
Кэйти писал(а):
Домой нельзя, ничего хорошего её там не ждёт.
Хорошо, что додумалась домой не ехать. Осталось отработать приемы на Денисе и уйти от него :o
Спасибо, Кэйти! :Rose: :Rose: :Rose: С Новым Годом! :new:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти детки
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Представила Катю с Андреем с симметрично опухшими физиономиями. Да еще уроки самообороны... Замечательно!
И радует, что Катя уже изменила свое отношение к Денису, пусть пока и не отдаем себе отчет в этом полностью.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB