НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 03:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Мне с трудом дается деление на положительных и отрицательных. :no: Но Милко для меня - положительный персонаж :o Творческий человек, трудяга, создает красоту. В финале признает Катю по всем параметрам (человеческим, женским, президентским) и "готов остаться на любых условиях" (с) :swoon: Отрицательные качества: сноб, истерик, временами хам, с манией величия :o Но часто говорил правильные вещи, тому же Жданову :da:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Милко меня смешил с самого начала, хотя он бывал иногда просто хамом в отношении Кати и Женсовета, но его можно понять, мало того, что он не любит женщин, так эти женщины еще и одеты на его взгляд, ужасно,от этого его неприязнь удесятерялась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:41 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
Милко меня смешил с самого начала, хотя он бывал иногда просто хамом в отношении Кати и Женсовета, но его можно понять, мало того, что он не любит женщин, так эти женщины еще и одеты на его взгляд, ужасно,от этого его неприязнь удесятерялась!
Понять то его можно, дамочки временами раздражают. Был один момент, в фильме про сериал, когда я действительно поняла его эстетические чуйства.

Но чуйства чуйствами, но хамить не хорошо. Капризный, вредный, законченный эгоист, если разобрать.
(Это я сейчас говорю о его недостатках.)
Вот просто записать, что он говорит, начнешь удивляться почему большинство к нему относится благодушно. По сравнению с Кирой, например.
Вот мне и стало интересно, кто как это объясняет.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:29 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Для меня Милко - это большой ребенок. Капризный, подчас жестокий, но очень ранимый, он быстро обижается, но так же быстро отходит, часто его поступки не последовательны, может сделать что-то назло кому-то, но ради близкого человека вывернется наизнанку.
Его суждения о людях часто основаны только на восприятии внешности: красивый значит хороший.
Не помню в какой серии (было очередное совещание) Милко говорит Кристине примерно следующее (о Кате): не знаю, почему она меня так раздражает, ведь по сути она мне плохого ничего не сделала.
Ничего не сделала плохого, но просто бесит.
Ребячество.
Но: "устами младенца глаголит истина". Милко нередко пробивало на глубокие высказывания. (Если поискать, можно насобирать с десяток, но не буду. Хочу спать)

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я вот не назвала бы Милко ранимым,потому что его никто не мог ранить, ну разве что Рональд, а вот он сам мог ранить кого угодно. Милко на самом деле не злой, он просто сноб такой же как и Кира, вот Кристина тоже далеко не гений чистой красоты, но она одета в одежду от Милко или еще от кого-то, к тому же она его круга, а значит вне критики, а Катя и одета ужасно и старая дева, к тому же, хотя она моложе той же Киры и она ему не ровня, а значит ее можно унижать, гонять как собачонку, но ему многое прощается в силу того, что он гениальный дизайнер, но как человек Милко вначале был не на высоте, а в конце чуть-чуть подобрел, особенно после того как этот ужасный даже в его одежде, Женсовет поставил на место его изысканных Рыбок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 13:36 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Достаточно убедительно ludmimilochka.

Только легкое недоумение вызвало следующее утверждение:
ludmimilochka писал(а):
Но: "устами младенца глаголит истина". Милко нередко пробивало на глубокие высказывания. (Если поискать, можно насобирать с десяток, но не буду. Хочу спать)

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 13:37 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
вот Кристина тоже далеко не гений чистой красоты, но она одета в одежду от Милко или еще от кого-то, к тому же она его круга, а значит вне критики, а Катя и одета ужасно и старая дева, к тому же, хотя она моложе той же Киры и она ему не ровня, а значит ее можно унижать, гонять как собачонку, но ему многое прощается в силу того, что он гениальный дизайнер
Кстати да.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 13:40 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Видимо никто не хочет разбирать, почему есть очень немало людей, которым неприятна Кира, но подавляющее большинство относится снисходительно к Милко, хотя в плане хамства отличаются оба.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:53 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Ворона писал(а):
Творческому человеку позволено многое.
Другие герои терпели выходки Милко и приспосабливались к нему немножко по другой причине.
Милко не просто творческий человек - он креативный мотор Зималетто.
Как бы хорошо Жданов не организовал производство, как бы блестяще Катя не просчитала финансовую стратегию,
кто будет покупать модели если они некрасивы и скучны?


А почему снисходительно относимся к Милко мы, зрители?
Мое объяснение такое: несмотря на хамство и вредность, поступки Милко беззлобны.
Он не вкладывает в свое поведение ненависти, желания причинить вред конкретным людям.
Поэтому оскорбления "от Милко" воспринимаются как шумовой фон.

В отличие от Киры и А.Ю.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:53 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Может быть, Милко надо было бы отнести и к нейтральным персонажам, (отличающимися как достойными, так и недостойными поступками). Может быть.


Есть еще кое-какие маленькие моменты в сравнительном восприятии персонажей, которые по крайней мере для меня, чуточку неожиданны.

Наибольшее количество голосов - антипатий получила Кира, о ней наверное писали больше чем о ком-либо.
На втором месте Марьяна.
Третье место делят Александр, Захар и Ветров.


На счет Марьяны - поддерживаю. Совсем не хорошая она девушка, расчетливая, недобрая, лицемерная.
(Наверное в сериале только два безнадежно плохих человека, Воропаев и Марьяна, и еще два - три человека близких к этому).


Мне не очень понятно почему Ветров в глазах общественности более отвратителен, чем Урядов.
Оба подхалимы и "чего изволите", правда у Ветрова размах больше, вредил серьезно.
Но Урядов, который домогался женщин пользуясь служебным положением...

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:38
Сообщения: 7
Из всех персонажей я бы отнесла к отрицательным Марьяну,Урядова, Ветрова и наполовину Воропаева, потому что последний вызывал лишь смех своими интригами и позиционировался все-таки не как серьезный противник, а немного комичный.

Милко был очень обаятелен во многих сценах, но иногда я не могла ему простить выпады в сторону Кати: ну одел он бы ее, раз не нравится одежда! А он вел себя как капризный ребенок. Но это все не такой значимый повод, чтобы относить его к отрицательным персонажам.

Вику и Киру к нейтральным: первая вызывала смех, а вторая жалость. Действительно, у Киры могло бы быть все на руках, но она сама разрушала свое счастье с Андреем, не смогла завести хороших друзей из-за собственного поведения. Я надеюсь, что в дальнейшей жизни у нее все сложится хорошо, она вынесет урок ищ прошлых ошибок.

_________________
Отбивная из акционеров. Очень изыскАнное блюдо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB