НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 2
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташа! :missing: :love_you:
Такая шикарная проза. Интрига - аж дух захватывает.
И впервые в сюжете, что Кира похоже изменяет Андрею и как-то старается навредить ему, даже развалить свою же фирму хочет. И куда только любовь делась.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 2
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интригующее начало! Сразу столько вопросов...
Что ж. Будем ждать ответов. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 2
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:37 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Маруся, я доюся :Rose:
elle :Rose:
Sonya-nrk-fan :Rose:
вера :Rose:
tatyana-gr
:Rose:

Огромное спасибо!!!!
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Маруся, я доюся писал(а):
Все-таки специфика Жданова - варка борщя и воспитание детей

:LoL: :LoL: :good: :good:

Постараюсь сегодня продолжение выложить. :oops:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:17 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
( Дорогие мои. Я не большой специалист в экономике и совершенно не представляю, какие суммы вертятся в «Зималетто». Но, помнится мне, что Катя со Ждановым в банке «Свобода» брали кредит в миллион долларов на выпуск новой коллекции. Поэтому в моем фике сумма взята с потолка. Но где-то рядом с этим. ) :oops: :oops:

3.
- Этого не может быть!! Катя, Вы что-то путаете… Я…
- Значит, Вы не знали. Это уже хорошо.
- Что не знал, Катя???!!!! Что вообще происходит??!!! – Андрей вскочил и завис над Катериной. - Это Вы специально, да? Это все Шнайдеров, это он!!!
- Что, он?
- Иван Вас заставил, запутал… Не знаю.
- Андрей Палыч, пожалуйста. Давайте спокойно. Я не понимаю при чем тут Иван. Я получила от Вас отчет. Изучила его. И со всей ответственностью могу Вам сказать, что цифры подделаны. Схема эта известная. Плюс уж кто-кто, а мы с Колей отчетность «Зималетто» досконально знаем. Сами понимаете.
- Катя… Черт!!! – Андрей плюхнулся обратно на стул, - простите. Значит, подделка. И что? Что там не так?
- Деньги уводят, причем в немалом количестве. И еще что-то есть. Знаете, не сходятся цифры кое какие. Но… тут я могу ошибаться. Мне нужны свежие отчеты всех отделов, тогда я смогла бы точно сказать.
- Значит, уводят?
- Да. В этом никаких сомнений. А кто отчет делал?
- Новый финансовый директор, кто же еще. После Вашего ухода взяли.
- Ясно.
- Что Вам ясно, Катя??!!!! – Андрей снова вскочил и начал метаться по кабинету, как загнанный зверь. - Я Вас спрашиваю, что Вам ясно???!!! Нам нужен был финансист, - он снова навис над ней.
- Конечно, нужен. Я же не спорю.
- Простите, Катя, - Жданов отошел от нее, - ору на Вас, как последний…
- Ничего страшного. Я понимаю.
- И сколько увести успели?
- Как раз ту сумму, которую Вы хотите в кредит взять.
- Два миллиона???!!!
- Это минимум, а может и больше.
Андрей снова сел на свой стул, потер лицо руками и напряженно посмотрел на Катю.
- И что теперь? Что Вы мне посоветуете сделать?
- Для начала, все-таки, я бы хотела изучить отчеты по отделам, потому что есть моменты, в которых я не до конца уверена, - после этих слов Катерины Николай, до сих пор сидевший тихо, громко фыркнул. - Да, не уверена!!! Андрей Палыч, это возможно?
- Конечно, Катя. А может, сразу аудит? Как Вы считаете?
- Все же… Лучше сначала я.
- Хорошо. Я Вам полностью доверяю, вы же знаете.
- Да, - Катя внимательно посмотрела на Жданова, - знаю…
- Так какой у нас план?
- Мне нужен полный доступ к базе. К продажам, отгрузкам, остаткам. Только так я смогу досконально во всем разобраться, поэтому… Давайте сделаем так. Завтра суббота, я подъеду с утра в «Зималетто», часам к десяти, а Вы проведете меня к своему компьютеру. Еще нужны будут кое-какие папки. Я Вам скажу какие.
- Конечно, Катя. Я готов. Могу я заехать за Вами?
- Благодарю, но не стоит, я доберусь сама.
- Что ж, не смею настаивать.
- Тогда договорились. И… Андрей Палыч, я могу… Я могу Вас попросить об одолжении.
- Разумеется.
- Прошу Вас не говорите никому, пока я все не уточню, хорошо?
- Странная просьба. А кого Вы имеете в виду под «никому»? Романа?
- Не только Романа Дмитрича, но и Киру Юрьевну, уж простите.
- А почему?
- Считайте, что это мой каприз.
- Каприз? У Вас? Я не верю. Но Вашу просьбу, конечно, выполню. Я Вам, Катенька, всем на свете в этой жизни обязан, а теперь еще больше, так что, Вы у меня можете просить все, что угодно, а уж такую мелочь и подавно.
- Вот и хорошо. Тогда до завтра.
- До завтра, - Андрей поднялся, кивнул Кате, пожал руку Николаю и вышел.

- И почему ты ему не сказала?- Зорькин прервал затянувшееся, после ухода Андрея, молчание.
Катя, пребывавшая в задумчивости, слегка вздрогнула от его голоса.
- Не знаю… Не смогла. Да и не уверена я еще.
- Пушкарева, прекрати. Мне-то не втирай. И ты отчет смотрела, и я смотрел. И мы оба увидели одно и то же. Что цифры продаж не совпадают с остатками и отгрузками. Да?
- Да, Коля, да. Ты прав. И что? Что, по-твоему, я должна была ему сказать??? Что мне кажется, что Ваша жена и совладелица фирмы как-то связана с подделкой этого отчета? Это? Да он бы послал меня сразу и далеко…
- Ха!!! И что бы он потом делал? Да он без тебя шагу ступить не может. Посмотри, мы компанию за уши вытащили из ямы, а он снова ее туда чуть не столкнул.
- Во-первых, не только мы вытаскивали, но и Андрей Палыч, и все остальные, а во-вторых…
- Катька!!! Прекрати. Сама ведь понимаешь, что если бы не ты, то…
- Хватит, Коля!!!! Давай прекратим этот бесполезный разговор. Вот завтра пойду, все, как следует, еще раз проверю, и тогда уже буду выводы делать… Ты домой едешь?
- Да, конечно, - Зорькин потер себя в области живота, - Что там, у тети Лены на ужин?
- Котлетки и пирожки с картошкой. Ой, Колька, тут такие дела, а ты все о еде.
- Это у Жданова дела, а я есть хочу.

На следующее утро.

А ведь я полагал, что бессонные ночи остались навсегда в прошлом, думал Андрей, вышагивая перед зданием «Зималетто». Он поежился от налетевшего порыва холодного ветра, и в который раз глянул на часы. До назначенного Катей времени оставалось еще 15 минут. Вчерашний вечер был ужасным. Он не умел переживать проблемы в одиночку и ему всегда было с кем поделиться, с кем разделить свой груз. А вчера он остался один на один, сам с собой. И еще нужно было снова держать лицо перед Кирой и делать вид, что все хорошо. Хотя, она вернулась поздно и его не доставала. Ночью сон не шел. Он все пытался разработать план действий, представлял, что он сделает с мерзким Беловым, как ославит его на весь мир. К тому же Катя не сказала ему всего. Явно что-то знала и не сказала. Значит, скажет. И что же это будет??? Катя… Катя… Он так виноват перед ней, так виноват. А она снова, в который раз его спасает. Андрей поднял воротник пальто, снова глянул на часы, а потом сунул руки поглубже в карманы. Еще 14 минут. Но ждать ему не пришлось. Через пару минут на парковку въехала новенькая «Mazda 6», из которой вышла та, которую он ждал с таким нетерпением, и поспешила навстречу.
- Доброе утро, Андрей Палыч.
- Доброе утро, Катя, - конечно, даже в таком состоянии он отметил, как элегантно она одета, и как идет ей это модное зауженное пальто.
- Вы неважно выглядите.
- Еще бы. После таких новостей. А вот Вы выглядите просто потрясающе.
- Спасибо, - она слегка смутилась, - Пойдемте?
- Конечно.
Они прошли мимо незнакомого Кате охранника в здание, потом поднялись на лифте, ведя светский разговор о погоде, и вот уже коридоры, и кабинет президента. Катя, с интересом и потаенной грустью огляделась вокруг. Остановила взгляд на двери в свою каморку. Но спрашивать ничего не стала. Сразу взялась за работу. Села к столу и углубилась в изучение цифр. Жданов то садился, то вставал и начинал нетерпеливо расхаживать по кабинету, то выходил, принося, по просьбе Кати, те или иные папки, а то и просто застывал на месте.
Через несколько часов его пытка закончилась. Катя оторвалась от бумаг и расчетов.
- Что Катя, все так плохо?
- Даже не знаю… Не знаю, как Вам сказать…
- Говорите, Катя, не тяните, - было видно, что она не решается произнести главные слова.- Ну, я же не такой дурак, как Вам кажется. Я прекрасно понимаю, что здесь еще кто-то замешан… Кто?
- Кира Юрьевна.
- Кто???!!! – Андрей ожидал услышать любое имя, кроме этого. Кто угодно, но не Кира. Даже Роман, - Не может быть. Катя, Вы что-то путаете.
- Нет, - он видел, что она еле удерживается от слез, - нет, я не путаю. Я еще вчера могла Вам это сказать, но не стала. Специально сегодня все еще несколько раз проверила. И я сейчас Вам все покажу, - она подвинула к нему один из документов, лежащих перед ней. – Я сделала сводную таблицу. Посмотрите. Какие цифры продаж из ее отчетов, и какие получаются у меня, исходя из поставок и остатков. По мелким магазинам все совпадает, а вот по крупным…
Андрей еще раз внимательно посмотрел на Катю, а потом углубился в отчет.
Да, сомнений никаких не было. Катя была права, как всегда.
- Вы правы, Катя! Как всегда в прочем. И какая сумма в итоге?
- У меня получается около трех миллионов долларов. Плюс минус десять процентов... Но…
Андрей не дал ей закончить. После этих слов, он смахнул очки с лица, впился руками в волосы и уткнулся лицом в стол. Катя, наблюдая такую его реакцию, все-таки не удержалась, и пара слезинок выкатилась из ее глаз. Но раскиснуть, она себе не позволила, а выбралась из-за стола и подошла к креслу, на котором сидел Жданов, присела около него и начала горячо и убежденно говорить.
- Андрей Палыч, ведь не хотела же Кира Юрьевна развала компании? Ну, не могла же она воровать деньги сама у себя? И финансовый директор явно с ней в сговоре. Он не мог не видеть, не замечать этих расхождений в цифрах. А раз так, то получается, что все можно вернуть. Просто… Нужно с ней поговорить и выяснить…
Жданов поднял голову, посмотрел на нее, и столько надежды было в его взгляде и в его голосе.
- Вы, правда, так думаете?
- Ну, конечно. А как же иначе, - Катя выпрямилась, быстро прошлась по кабинету, налила воды в два стакана. Один тут же жадно выпила сама, а второй отнесла Жданову.
- Выпейте.
Андрей взял, выпил и слегка скривился.
- Лучше бы виски, конечно.
- Сейчас трезвая голова нужда.
- Ну, да. Вы, как всегда, правы. И что? Что мне теперь делать?
- Поговорить с Кирой Юрьевной, конечно.
- Конечно. Что же еще? Какой же я идиот!!! – он вдруг вскочил и с силой запустил пустой стакан в стену, он разбился и осыпался миллионом прозрачных осколков. - Какой я к черту президент!!! Сначала сам чуть фирму ко дну не пустил. Еле выкарабкались ведь!!! И вот опять!!!
- Вы очень хороший президент!!! Самый лучший!!! Вы же знаете, что все бывает и…
- Что, все бывает, Катя???!!!
- Все бывает. Ничего. Главное, что все обнаружилось. Еще ничего катастрофического не случилось. Послушайте, я уже все обдумала. Иван Вам кредит не даст. Но я поговорю с «Лойд-Морисом». Может быть, придется часть денег взять на «Ника-Моду». Я прямо в понедельник с утра поеду и все улажу.
- Катя!!! Вы снова принялись за мое спасение!!! Видите, я без Вас ничего не могу!!! Стоило Вам уволиться и вот… результат.
- Андрей Палыч, Вы все можете. Просто… так получилось. Вам нужно с Кирой Юрьевной поговорить. Может и не придется никаких кредитов брать.
- Так, Катя. Давайте еще раз, чтобы я все уяснил. Расскажите мне всю схему.
- Конечно. Вот, смотрите.
Они снова, как когда-то, сидели рядом, и она объясняла ему все, что он хотел понять.
- Значит, финансовый был явно в курсе, что цифры продаж занижены?
- Это без сомнения. Он разницу выводил со счетов.
- А Кира? Она была в курсе, что он еще ворует?
- Этого я не знаю. На этот вопрос только она сможет Вам ответить.
- Ясно. Только не ясно, что же делать теперь. Ехать домой и узнавать, почему моя жена подставляет меня и разваливает свою компанию или ничего не делать? Ждать чем все закончится? Или может, сразу в милицию?
- Может аудит?
- Что???!!!
- Аудит, в понедельник с утра. Они найдут то же, что и я. У Вас на руках будет официальное заключение. И тогда уже…
- Да, тогда уже… Что ж, Катя. Спасибо!!! Я должен теперь все обдумать.
- Я понимаю... Я пойду.
- Я могу Вам завтра позвонить?
- Конечно. Звоните в любое время. До свидания.
- До свидания, Катя!!! И спасибо!!!

После того, как Катя ушла, он еще некоторое время посидел без движения, а потом его деятельная натура стала требовать своего. Он вскочил, схватил телефон и набрал номер. Ответили не сразу.
- Жданов!!! Черт тебя побери!!! Чего ты трезвонишь!!! Я еще не проснулся.
- Заткнись, Малиновский и слушай. Быстро собирайся и приезжай в «Зималетто».
- У меня, между прочим, законный выходной.
- Я сказал быстро!!!
- Эй, Андрюх, - сонная одурь сходила и Ромка уже начал понимать, что произошло явно что-то нехорошее, - а что случилось?
- Случилось, Ромка, случилось! Три миллиона баксов у нас украли. Давай, приезжай.
- ЧТО????!!! Как???!!!
- Не телефонный разговор.
- Уже еду!!!!

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Попалась Кирочка! Так ей и надо, интересно, а этот фин.директор - ее любовник или просто сообщник? Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Дама Пентаклей писал(а):
( Дорогие мои. Я не большой специалист в экономике и совершенно не представляю, какие суммы вертятся в «Зималетто». Но, помнится мне, что Катя со Ждановым в банке «Свобода» брали кредит в миллион долларов на выпуск новой коллекции. Поэтому в моем фике сумма взята с потолка. Но где-то рядом с этим.
Помню, Катя говорила, что на фурнитуру нужен миллион. И еще говорила Коле, что взяли кретин на сумму с 6 нулями (может и 2 миллиона, кто знает?).
Хорошо, Кирочка попалась :o Вот бы еще любовника поймать! :-P
Андрей Роме о Кате не говорил. Пусть бы и дальше молчал. Нам кузнец не нужен! (с)

Наташа, спасибочки! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:10 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
rosa
Спасибо!!! :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

Ella1
Спасибо!!! :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

Ella1 писал(а):
Дама Пентаклей писал(а):
( Дорогие мои. Я не большой специалист в экономике и совершенно не представляю, какие суммы вертятся в «Зималетто». Но, помнится мне, что Катя со Ждановым в банке «Свобода» брали кредит в миллион долларов на выпуск новой коллекции. Поэтому в моем фике сумма взята с потолка. Но где-то рядом с этим.
Помню, Катя говорила, что на фурнитуру нужен миллион. И еще говорила Коле, что взяли кретин на сумму с 6 нулями (может и 2 миллиона, кто знает?).

Да, как-то там это не очень внятно звучало.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, хорошая жена у Жданова...по миру чуть не пустила... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:43 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Ella1 писал(а):
Хорошо, Кирочка попалась :o Вот бы еще любовника поймать! :-P
Андрей Роме о Кате не говорил. Пусть бы и дальше молчал. Нам кузнец не нужен! (с)

Наташа, спасибочки! :good: :bravo: :Rose:

главное шобы полюбовником Митрич не случился, авто успокойте душу: ответьте нам он или не он?????? (хоть в следующей проде)
:flower: :flower: :flower:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Да, ма-ла-дец Кира. Это что ж она так мужу решила отомстить за все потраченные нервы и бесцельно прожитые годы?

Спасибо, Наташа!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Дама Пентаклей писал(а):
я поговорю с «Лойд-Морисом». Может быть, придется часть денег взять на «Ника-Моду»


Кира, когда узнает, кто ей дорожку перебежал, будет в восторге :pooh_lol:

Дама Пентаклей писал(а):
Может аудит?
- Что???!!!
- Аудит, в понедельник с утра.

Верное решение - Сашка увидит, как сестренка в бизнесе продвинулась :o
Наташа, спасибо :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:18 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Яна
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:

Шефанго
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:
Шефанго писал(а):
главное шобы полюбовником Митрич не случился, автор успокойте душу: ответьте нам он или не он?????? (хоть в следующей проде)

Успокаиваю. :net:

ja_imaka
Спасибо!!! :thank_you: :kissing_you: :Rose:

ALEPA
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Ого!
Яна писал(а):
Да уж, хорошая жена у Жданова...по миру чуть не пустила... :o
Какую выбрал.

Шефанго писал(а):
главное шобы полюбовником Митрич не случился
Мне почему-то не так не кажется. :pardon: :pardon: :pardon:

ja_imaka писал(а):
Это что ж она так мужу решила отомстить за все потраченные нервы и бесцельно прожитые годы?
Наверное. Стала Ждановой и обнаружила, что это не то, что она хотела.

ALEPA писал(а):
Верное решение - Сашка увидит, как сестренка в бизнесе продвинулась :o
Если он не в доле. 8-)

Спасибо Наташа!

    Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Радует то, что Ромка не виноват - друг должен оставаться другом в любой ситуации. Катерина, конечно, финансовый гений и закаленный боец после работы в Зималетто , но это не спасет её от мести Киры (ИМХО). И хорошо, что Жданов согласился на аудиторскую проверку - увидит своими глазами чем владеет, а чем уже нет.
Я правильно поняла, что у Жданова с Катей не было "постельных" отношений (учитывая, что он впервые разглядел и фигуру и ножки)? В чем же он виноват перед ней в таком случае?
Автору :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya-nrk-fan
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:

Luda-Mila
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:

Luda-Mila писал(а):
Я правильно поняла, что у Жданова с Катей не было "постельных" отношений (учитывая, что он впервые разглядел и фигуру и ножки)? В чем же он виноват перед ней в таком случае?

:pardon: Пока не скажу. :pooh_lol: :pooh_lol: ЫнтрЫгу держу. :sorry:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
:flower: Как всегда бесподобно у Вас очень легкое перо прекрасный стиль
я не просто читаю я наслаждаюсь и с нетерпением каждый вечер захожу в надежде
на продолжение ..... Спасибо Вам! :inlove: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:24 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Дама Пентаклей писал(а):
.- Ну, я же не такой дурак, как Вам кажется. Я прекрасно понимаю, что здесь еще кто-то замешан… Кто?
- Кира Юрьевна.
- Кто???!!!
Шок - это по-нашему... Вот только непонятно чего Кира добивается и для кого старается. Может Александр опять проигрался... :duma:
Спасибо, Наташа! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Дама Пентаклей писал(а):
Пока не скажу. ЫнтрЫгу держу.

Ласково так .."Ынтрыганочка"... :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 18:26 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Ну, автор, ну, напустила туману....................
:bravo: :thank_you:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташа! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за такую увлекательную прозу.
Катя, видно, любит Андрея, раз так переживает за него.
А у Киры вся любовь закончилась и обнажилась её истинная натура - мстительная, расчётливая и корыстная.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB