НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, за такого верного Ангела-хранителя Ромочку. :thank_you: :bravo: :bravo: :Rose: :kissing_you: :tender: :inlove:
Уж на что здесь Андрюша гад из гадов и то, можно сказать, благословил друга. А вот Катюша обожглась на молоке, не верит и вряд ли поверит своему Ангелу. А жаль. :oops: :girl_sigh: :sun:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Надеюсь что теперь Катерина и Роман смогут быть счастливы вместе...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
:victory: Хочу поздравить вас.... нас... с окончанием этой дли-и-инной истории(если не врет форум - он аж на 9 страниц+комменты, а если не врет Ворд - то на 51 страницу печатного текста), которая многим показалась слишком жестокой, слишком перекрученной, слишком муторной...
Но вот она кончилась - и я безумно этому рада. Хотя вру - мне тяжело будет расставаться с таким Ромой, с такой Катей.. И с такой историей.
Она получилась... такой какой получилась...
Спасибо, что читали мои опусы и критиковали, причем весьма разумно... и говорили мне "А та-та" :acute:
И простите, если что не так...
Всех люблю....


Оба ехали и молчали. Молчали и думали каждый о своем. Она украдкой стирала слезы, пыталась проглотить комок, внезапно появившийся в горле. Он глубоко дышал, сжимал рули и скрипел кожаной оплеткой. Временами они исподтишка смотрели друг на дружку и гадали, о чем он (она) думает…
Первым не выдержал Роман.
- Ну… и что он тебе сказал?
- Ты о чем?
- Обо всём…
- Ну-у… он сказал, что он даст мне развод и что я не смогу получить больше того, что прописано по закону. Но ты же знаешь, я не хочу большего. Я привыкла…
- Довольствоваться меньшим… я в курсе. А что насчет мальчиков?...
- Я не собираюсь запрещать ему видеть их. И настраивать их против отца тоже не буду. В конце концов и Игорь и Леша уже большие….
- Как ты им объяснишь…?
- Они всё поймут. Поймут и не будут против…
- А как ты теперь…?
- Я? Ну как… вернусь в «НикаМоду». Коля будет рад… А с мальчиками как-нибудь….
Роман замолчал и остановился у обочины дороги. Повернулся к Кате и спросил:
- Тогда почему ты плачешь?
- Прости, - Катя моргнула, смахивая с ресницы очередную слезинку, - Просто… я пока не готова поверить, что всё уже кончилось.
- Ну, это бывает. Ты - сильная, ты справишься… Главное, чтобы мальчишки всё поняли, … - он отвернулся и сжал с силой руль. Потом немного подумал и сказал, не поворачиваясь к Кате: - Кать… я завтра уезжаю…
- Как? Куда?
- Мне надо уехать… договориться с белорусскими поставщиками.
- А потом… ты приедешь?
- Не уверен…
Катя отвернулась к окну и сглотнула. Потом с шумом вдохнула воздух и проговорила:
- И когда у тебя поезд.
- В двенадцать… и провожать меня не надо. Я не люблю…
- Я понимаю.....
Он вдавил педаль газа в пол, машина, взвизгнув, быстро набрала скорость и через пару минут они уже прощались на пороге ее дома. Роман сухо попрощался и, не оглядываясь, побрел к машине….
А Катя вошла в подъезд и долго из окна провожала удаляющийся автомобиль взглядом, пока он совсем не скрылся из виду...

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Эпилог:

«Без восьми двенадцать – а ты еще не в вагоне…
Малиновский, да ты либо умом тронулся, либо безнадежный романтик…
И кто тебе сказал, что она придет? Ведь ты сам сказал ей, чтобы она не приходила…
Да, Малиновский, ты – полный крЭтин…. Был бы не полный, было бы проще. А так – это даже не лечится. Любовь, это тебе не грипп с простудой, ее не вылечишь….
Господи…. Уже без пяти… Ну должна же быть на свете справедливость? Ну должна же она быть…. Я же люблю ее, как же это не понятно?!
Господи, если ты есть, ну сделай хоть что-нибудь!?».


Роман в последний раз окинул взглядом перрон и, вздохнув, накинул сумку через плечо. Отвернулся и подал проводнице билет, как вдруг услышал пронзительный мальчишеский крик:
- Дядь Рома-а-а!...
Роман рывком повернулся и увидел Лешку и Катю, бежавшему к нему, бросил сумку и побежал к ним навстречу. Лешка прибежал первым и прокричал:
- Дядь Ром… Ну как ты мог? У меня скоро день рождения, а ты меня даже не поздравишь? Ты что? И вообще… Зачем тебе уезжать? Куда?! Оставайся, у нас квартира большая, мы уместимся… и Гоша тоже не против будет….
- Ах Лешка, - Роман засмеялся и потрепал парня по волосам. Леша улыбнулся…
Подоспевшая следом за сыном Катя стояла, потупясь, и не решалась подойти. Роман подошел к ней и попытался поймать ее взгляд.
- Кать, - позвал он, - ну зачем вы приехали?... я же просил…
- Это Леша… захотел с тобой попрощаться. А как ребенку отказать?! И я тоже… хотела… кое-что сказать… Рома, - она подошла к нему и обняла крепко-крепко – Я не смогу без тебя… Не уезжай… пожалуйста…
- Ну куда я от вас денусь?... – Роман обнял Катю и уткнулся в ее худенькое плечо. Поднял глаза к небу и одними губами прошептал:
«СПАСИБО!»….

End.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:32 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
у Кати наконец-то налаживается,Рома надеюсь ее необидит,и дети приняли Рому спасибо спасибо :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Вот и славненько, как раз хэппи энд перед Новым годом.Думаю ,что Роман сделает Катю счастливой и любимой, и дети с ним вырастут хорошими парнями. И в обиду Андрею он никого не даст. А может , и свои детишки появятся.Спасибо, Леночка, за вашу историю, с удовольствием прочитала, она очень жизненна в отношении Кати, ну а Рома, конечно, сказочный герой, а мы любим сказки , особенно перед Новым годом.
Поздравляю Вас с Новым годом, желаю любви сказочной, счастья и удачи в учебе и во всех ваших делах, и не забывайте нас , читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
люсия205 писал(а):
Поздравляю Вас с Новым годом, желаю любви сказочной, счастья и удачи в учебе и во всех ваших делах, и не забывайте нас , читателей.

СпасиБо)
и вас с наступающим... Дай вам Бог всего самого светлого и доброго)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Огромное спасибище, Леночка! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :kissing_you: :tender: :inlove:
Счастлива была познакомиться. :oops:
Поздравляю с наступающим, желаю счастья,
здоровья и вдохновения
в Новом 2014 году

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Спасибо вам, мои дорогие друзья за то, что вы есть!

Пусть зима станет милой идиллией,
Настроение будет лиричным!
Новый год принесет изобилие,
В личной жизни все будет отлично!


Изображение

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB