НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
natunata писал(а):
Это тебя не касается… Не собираюсь опускаться до твоего уровня, Жданов. Ответь только на один вопрос… Катя у тебя?


Ната :Rose: Сашенька, ревнующий Катюшу к Андрюшеньке, - Кира удавится или уйдет в монастырь
Браво :bravo: :good: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:46 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ах, какой Сашенька :inlove: и Катенька :tender:
Ната :bravo: :good: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:51 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ja_imaka писал(а):
Ната, пишешь ты так, что я даже про пейринг нелюбимый читаю.

Прямо с языка сняла. :friends: Так что Ната, из "ваших рук - хоть мышьяк..." Браво! :good: :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:46 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Яна писал(а):
какая прелесть!!!
я старалась :oops:
Шефанго писал(а):
в ком, в ком, а в Сашеньке такого паникерства не думала увидеть
Да ну! а как он дёргался во времена своего ЗЛ -президентства? :grin:
lady Yu писал(а):
Спасибо!!!!!!
Пожалуйста! :oops:
Селина писал(а):
спасибо, natunata, порадовали
:curtsey:
Селина писал(а):
больше всего понравилась вторая часть.
И мне она нра! :grin:
Селина писал(а):
Ну а самое интересное - что было между частью 1 и частью 2. :pooh_lol: Если Кате 30, а Воропаев ее знает 10 лет, и все 10 лет у них было все очень непросто, и Кате есть ему за что-то мстить (если это не обычная Сашенькина паранойя, конечно)...
И паранойя, и, кажется, есть за что... ему всегда "есть за что"... Катю же Юлиана опять за Мишаню сватала :pooh_lol: А насчёт времени, это Сашеньке год за два показались, думаю :o
Селина писал(а):
И при каких обстоятельствах произошло знакомство героев! ...то, похоже, здесь все было нэ так, как в сериале, савсэм нэ так
ааааа! значит я плохо старалась :sorry:
Селина писал(а):
жажду подробностей!
сама б не отказалась :P
ja_imaka писал(а):
Ната, пишешь ты так, что я даже про пейринг нелюбимый читаю
:friends: а о пейринге... :sorry:
Nadushka писал(а):
Ай да Катюшка, надо же укротила, окрутила, охмурила и окольцевала-таки Сашеньку.
кто-то когда-то должен же это сделать... а Катя - самый достойный кандидат, имхо :grin:
galina писал(а):
Ната, сплошной восторг, хотя и пейринг нелюбимый
спасиб, а о пейринге чуть ниже :Rose:
lenushka писал(а):
Вот они! 720 слов
:oops: на самом деле почти 2000 :oops: :oops: :oops:
tinnka писал(а):
"Этот" Ой, Ната! Не видела я эпиграф... замечательные строчки, вот прямо точнехонько для этой истории
О да, вспомнила Ахматову случайно, уже, когда сводила текст в миник (или миди это у меня?). Специально эпиграф не искала, но совпало удивительно, правда?
Люсинда писал(а):
Хорошо, что Катя успела...
Хо-ро-шо! Аж самой нравится :grin:
Luda-Mila писал(а):
ПрЭлестно
:Rose:
вера писал(а):
Написано прекрасно. Хотя обычно я не читаю фанфики с таким пейрингом. Ну никак не хочется, чтобы наша Катя досталась СашЕньке.
:sorry:
ALEPA писал(а):
Сашенька, ревнующий Катюшу к Андрюшеньке
это ад, да? :girl_haha:
Саша писал(а):
Ах, какой Сашенька :inlove: и Катенька :tender:
они достойны друг друга... Если б в НРК не просто наметили эту романтическую линию, а хотя бы чуть-чуть углубили... Фейерверк был бы... да-а-а. :secret:
Nurit писал(а):
ja_imaka писал(а):
Ната, пишешь ты так, что я даже про пейринг нелюбимый читаю.

Прямо с языка сняла. Так что Ната, из "ваших рук - хоть мышьяк..."
Ну чего вы, я ж в основном правильный пейринг пишу ж :da: :net:

Спасибо всем прочитавшим (дочитавшим после увиденной шапочки фика :pooh_lol: ), отозвавшимся - СПАСИБИЩЕ! :hi:

Несколько слов о пейринге. Хочу заметить, что я не подвергаю сомнению конечный пейринг сериала, Катя остаётся с Андреем, выходит за него замуж. Дальнейшая их судьба могла сложиться счастливо (чего, как последовательный любитель сказок и хэппи эндов, я жажду всей душой), а могла и нет. В силу особенностей характера и воспитания Катерины, сложившегося характера и привычек Андрея...
Например, я не уверена, что в одном из возможных вариантов развития событий Андрей смог бы удержаться от флирта (или чего позабористее) с привлекательной женщиной, а Катя, узнав об этом - его бы простила... Не уверена, что Катя в другом варианте реальности могла бы постоянно себя ломать под Андреев круг общения, привычки, весь его образ жизни.
То есть их разрыв не обязателен в 99 случаях из 100, но возможен в 1 случае. Так почему бы в этой реальности не появиться Александру? У них есть общее прошлое, он "чертовски привлекателен", он часто более последователен, чем Жданов. Даже его недостатки таковы, что с ними можно бороться или их можно принимать и использовать, и даже любить их можно... Так что, думаю, Катерине в этом случае повезло :grin:

Ещё раз, спасибо - всем. И простите, жданофилы, но у меня на Сашу ещё кой-какие планы имеются :pooh_lol:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:57 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
natunata писал(а):
Если б в НРК не просто наметили эту романтическую линию, а хотя бы чуть-чуть углубили...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :suicide:
Однако...

Где, если не секрет?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:04 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
natunata писал(а):
Ну чего вы, я ж в основном правильный пейринг пишу ж

а неправильный веселее :wink:
переходите на сторону злаСашеНьки, у нас есть печеньки :secret: :girl_haha:

natunata писал(а):
у меня на Сашу ещё кой-какие планы имеются

:dance: :dance: :dance:

natunata писал(а):
ааааа! значит я плохо старалась

не наговаривайте на себя :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Какой замечательный рассказ, ну а эпилог вообще выше всяких похвал. Спасибо, прочитала с удовольствием.
Ну а что на Сашеньку еще планы имеются, так это только приветствуется. Буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:12 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Селина писал(а):
переходите на сторону злаСашеНьки, у нас есть печеньки
Охота пуще неволи :da:
zritel писал(а):
Спасибо, прочитала с удовольствием. Ну а что на Сашеньку еще планы имеются, так это только приветствуется. Буду ждать.
Вам спасибо :Rose:
Sonya-nrk-fan писал(а):
natunata писал(а):
Если б в НРК не просто наметили эту романтическую линию, а хотя бы чуть-чуть углубили...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :suicide:
Однако...
Где, если не секрет?

Заметьте, я не говорю, что романтическая линия Саша - Катя в НРК присутствует. Я не строю предположений и не подгоняю факты.
Зато намёк, задуманный или непреднамеренный, основанный на потрясающей энергетике Любимова и Уваровой, в НРК есть. Между Катей и Александром в диалогах просто искры летят.
Вообще острых моментов, на мой взгляд, когда каждый взгляд - как удар шпагой, а каждое слово - изящное па в танго или пасадобле, с участием Кати и Саши немало. В начале, середине, конце сериала... Мне безумно нравится потрясающий диалог Кати и Саши в конце 98 серии, начало встречи в 137 ( до момента, когда у Кати начались её глюки, а Александр стал разыгрывать экономического змея-искусителя), шахматное сражение, а я бы сказала - фехтовальный поединок, в начале 138...
Намёки, недоговорённости, жесты, взгляды, прекрасная игра словами, битва характеров. Переходящий успех. Но, Катя, кажется, всегда побеждает... Чудесно.

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:52 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ната, как здорово ты все про них понимаешь :kissing_two:
Очень хочется почитать еще фики в твоем исполнении с пейрингом Катя/Саша :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:03 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
natunata писал(а):
Зато намёк, задуманный или непреднамеренный
Там нет такого намека. Ни в сюжете, ни в содержании диалогов или сцен.

Есть сначала просто хамство, а потом попытки запугать - смутить - найти уязвимое место со стороны Воропаева, признающего как ценность только власть и деньги,
и робость воспитанной девочки - сначала, а потом боязнь этой девочки за секреты своего обожаемого шефа, которому Воропаев может доставить неприятности, а потом безразличие героини к этому самому Воропаеву, потому что эмоциональные бури в её жизни были связаны с другими людьми и обстоятельствами.

В 98 серии, когда Кате после инструкции было море по колено, в конце их диалога с Воропаевым Катя ему сказала "посмотрите вокруг себя, может быть научитесь видеть что-нибудь дальше собственного носа". Воропаев сначала потерял дар речи, (один из двух случаев, когда это с ним случилось).
В 137 серии... да какой там из него искуситель, даже экономический! В 137 серии Воропаев реализовал свой самый лучший навык - нашел уязвимое место у человека, в результате чего получил нужный ему документ. Но героиня оказалась очень умна и ограничила его полномочия.
В 181 серии и позже, пытаясь обаять Пушкареву, Воропаев выглядел просто жалким...

Намеков на подобную романтическую линию там нет.

Диалоги в НРК прекрасные, почти все.

Я могла бы еще понять фанаток Любимова, (в другой роли я может быть смогла бы увидеть в нем не только актерский талант, но и обаяние)
но понять фанаток Воропаева может понять только специалист.
Каждый сам выбирает себе кумиров.

Но я лично не собираюсь пропускать комментарии людей которые думают, что имеют представление о сериале, потому что читали фики по нему.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:32 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Sonya-nrk-fan писал(а):
Но я лично не собираюсь пропускать комментарии людей которые думают, что имеют представление о сериале, потому что читали фики по нему.

Вы предполагаете, что я посмотрела только конец 98, середину 137 и начало 138 серии НРК?
Как-то даже отвечать на это странно.

И насчёт власти и денег, воспитанности и ума... Люди не бывают одномерными. А гениальные сценаристы и режиссеры не снимают одномерных фильмов.

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
natunata писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Но я лично не собираюсь пропускать комментарии людей которые думают, что имеют представление о сериале, потому что читали фики по нему.

Вы предполагаете, что я посмотрела только конец 98, середину 137 и начало 138 серии НРК?
Как-то даже отвечать на это странно.

И насчёт власти и денег, воспитанности и ума... Люди не бывают одномерными. А гениальные сценаристы и режиссеры не снимают одномерных фильмов.
Мне не важно, как много вы смотрели.

Но очень похоже, что фиков вы читали больше чем смотрели сериал. И уж наверняка смотрели НРК меньше чем я, и не так внимательно.
(Потому что таких ярых поклонниц, как я, вообще немного. Я не хвастаюсь, я знаю, что для какой-то категории форумчан это странно).

Я делаю вывод на основании того, что описываемый вами образ не каноничный а фанонный, свойственный для определенной категории фиков.
На всех влияет то, что они читают, и на авторов, и на читателей, даже в комментариях чувствуется.
И описание сцен у вас поверхностно.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:08 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Sonya-nrk-fan писал(а):
И описание сцен у вас поверхностно.
Удивительно слышать это от человека, который только что обрисовал одной краской одного из главных персонажей сериала.

Вы так авторитетно меня заклеймили, что я сразу начала считать сколько оконченных фиков я прочла от первой и до последней страницы. Раз уж они так повлияли на мои любительские поделки - самой стало дико интересно: КТО Ж? Потрясающе! Полное собрание Тринадцатой Сказки, Кати Риз, Ленушки и Тапатуньи... Два больших фика Марины - Ямайки, последний (крайний) фик Пален, последний фик Амалии. Задумалась. Воропаев... да. Все прочитанные авторы - потрясающие Сашефилы! Пришла к выводу, что мало читаю фиков... Но все-таки - КТО Ж? Потом вспомнила неоконченные фестовые работы и неоконченный фик Пален-Селина... Вот! Вот оно! Воропаев в веке 19, Воропаев - врач, Воропаев и Катя в альте Пален и Селины. Вот оно, неоконченное, но дурное влияние...

Уважаемая Sonya-nrk-fan, если уж вы обратили внимание на мои жалкие попытки что-то накарябать, хотела бы заострить ваше внимание и на том, что в большей части своих текстов я не подвергаю критике или не оспариваю все события сериала, сколь бы странными они мне не казались. Странными, ну, хотя бы с точки зрения юриста или экономиста. Сериал как часть жизни, он снят, он есть таков, каков он есть. События свершились. Факты - это данность. Я исхожу из этой посылки. Интерпретировать факты - право каждого, если человек - не участник уголовного судопроизводства, только там право судить закреплено за одним лицом. Видеть страсть и ярость, обусловленную не только размером дивидендов, а также думать, что ВСЕ персонажи - живые люди, а не однонаправленные функции - моя прерогатива. Вы можете исходить из посылки, что я знаю людей. ОНИ НЕ БЫВАЮТ ОДНОМЕРНЫМИ, и точка. А знать, что и сколько я читаю, какие образы мне нравятся, а также сколько, что и,главное, как я смотрю, простите, тоже могу только я.
Точка зрения, что все люди, которые читают и пишут неклассический пейринг, это люди, которые совершенно не знают и не понимают сериал - :unknown:
Точка зрения, что все люди, которые не обсуждают сериал, его не знают и не понимают - :unknown:
Точка зрения, что все люди, которые не согласны с чьим-либо даже очень авторитетным вИдением события, характера или сюжета, обязательно не правы - :unknown:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девчата, наверное стоит перейти в личку :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:12 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ян, я больше нибудуууу :oops:
Софсем! :da: :da: :da:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Sonya-nrk-fan писал(а):
Намеков на подобную романтическую линию там нет

По вашему мнению :acute: у кого то может и другое мнение

Sonya-nrk-fan писал(а):
понять фанаток Воропаева может понять только специалист.

:o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
natunata писал(а):
Ян, я больше нибудуууу :oops:
Софсем!

Смотри, а то придётся искать специалиста... :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:23 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natunata писал(а):
я больше нибудуууу :oops:
Софсем!

Сильно надеюсь, делать то, что у тебя получается просто замечательно - писать фанфики, миди, мини, драбблы :tender: - ты БУДЕШЬ!

Спасибо за эту углубившуюся и расширившуюся до нескольких тысяч слов встречу :-) Полностью согласна с твоим обоснуем и рада за такую сложившуюся пару, и, наверное, то, что получается в результате проб и ошибок, получается крепким.

Ната! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:54 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Яна писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Намеков на подобную романтическую линию там нет

По вашему мнению :acute: у кого то может и другое мнение
Яна, вы в этой ситуации "модератор - миротворец ООН" или участник спора? Просто хочу уточнить?

Поскольку мои реплики были вторичными, полагаю, что могу добавить еще.

Яна, люди разные, естественно, мнения разные, но полагаю, в любом деле, мнение того, кто лучше знает предмет весомее.
А мое мнение такое - в сериале нет даже намеков на романтическую линию Пушкарева - Воропаев.
Эта романтическая линия существует только в воображении части фикрайтеров
.
Я не стала бы комментировать сие, если бы не было написано:
natunata писал(а):
они достойны друг друга... Если б в НРК не просто наметили эту романтическую линию, а хотя бы чуть-чуть углубили...

Предположим, вас это не убеждает, есть еще один способ:
Давно мечтаю задать три - четыре вопроса Александру Назарову. Если мне предоставится такая возможность, спрошу и про эту фантазию.
Хотя и неловко.

natunata писал(а):
хотела бы заострить ваше внимание и на том, что в большей части своих текстов я не подвергаю критике или не оспариваю все события сериала, сколь бы странными они мне не казались. Странными, ну, хотя бы с точки зрения юриста или экономиста. Сериал как часть жизни, он снят, он есть таков, каков он есть.
Вы меня обязали что ли тем, что не критикуете и не разбираете?
Напугали. Больше шести, (или семи?) десятков тем, где обсуждаются все подробности сериала. Если вдруг надумаете включиться в обсуждение - такая возможность всегда есть.

Кстати, непонятных мест больше в начале знакомства с НРК. После внимательных пересмотров их становится меньше.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда мы встретимся вновь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 06:01 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Sonya-nrk-fan писал(а):
Яна, вы в этой ситуации "модератор - миротворец ООН" или участник спора? Просто хочу уточнить?

Я не Яна и не миротворец ООН, я - модератор.
Вам перечислить все пункты правил, которые Вы нарушили или сами почитаете?
Поймите уже, наконец, что Ваше мнение, каким бы авторитетным с вашей точки зрения оно не было, не есть истина в последней инстанции, так же как и мое, Янино и любого другого форумчанина.
Любой имеет право на свое мнение и видиние той или иной сюжетной линии сериала, давать оценки этому в такой категоричной, даже грубой форме, вы не вправе.

устное замечание

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB