НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Автор фан-фика: Елена Рыбакова
персонажи: Катя, Андрей, Марк, Карина, Роман, Николай и Ольга Зорькины, Александр Воропаев, Надежда Ткачук.
пейринг: преимущественно будет Катя и Андрей
Размер: по идее макси...
Возраст: "любви все возрасты покорны.." (с)
События: после того, как Катя уволилась из Зималетто, но не потому сценарию, который был в сериале.

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Эта история началась после того, как Катя уволилась из Зималетто. Но так
получилось, что я не пыталась искать точку опоры на событиях, описанных в сериале. Да, там будет несколько фраз о предательстве, обмане, о Египте. Но Михаила Борщева там нет. И нет того, что было показано в сериале.
Можно сказать, что это худ.вымысел на основе нереальных событий. что из этого получилось, решать вам, славная публика.

PS: это моя первая работа в таком качестве - писателя. Кое-какие наброски у меня были, поэтому и их немного повключаю в это повествование.

читайте, наслаждайтесь, критикуйте.
Приятного вам прочтения!
ИзображениеИзображение

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 29 окт 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Он сидел на полу в полупустой квартире и смотрел, как последние лучи заката пытаются пробиться через плотную штору…. Он не знал, сколько времени он сидит в таком положении – казалось, что время остановилось, а мир сжался до размеров его комнаты.
”Как я мог? Как я мог так с ней поступить? Я любил Её, я по-настоящему Её любил! Почему тогда Она уехала? Я Её обидел, сильно обидел. Какой я дурак.”- думал Он, беря её фото из портмоне. Она улыбалась ему с бумаги той, чуть застенчивой улыбкой, принадлежащей лишь ему. Ему! Он открыл в ней то, чего не смогли отыскать ни коллеги, ни друзья, ни даже родители…
Она была для него Космосом, в котором можно было тонуть – и это было так легко и сладко. Он никого никогда так не любил, как Её – Единственную Женщину, Девочку, настоящего Друга. Он даже и не знал, что существует такая связь.
“Наверное, это и есть Любовь?” – шептал он пересохшими губами и лихорадочно искал ключи. Он должен был Её вернуть. Вернуть и никому уже не отдавать. Он ведь любит Её. Она должна это знать….
А он должен её остановить.

Она стояла на перроне. Сидеть больше не было сил. Так тошно ей не было никогда. Пора признать – она убегала. Убегала от неразделенного чувства. Чтобы не было больно ни ему, ни ей. Она не вынесет, если он не будет счастлив. Она так сильно любит его. Любит и не сможет забыть никогда.
“Хотя почему – никогда? Всё когда-то кончается. Всё когда-то забывается. Просто надо уехать. Надо найти кого-то. Другого. Который будет любить меня. А я? А я смогу сделать его счастливым….” – говорил рассудок.
“Это не правильно! Включи своё сердце! Позвони Ему! Позвони и скажи, что еще не поздно! Не поздно всё исправить! Только скажи ему, что ты его любишь!” – кричала душа …
Она бродила по перрону в замешательстве. Надо было решать, а решения не было. Вернее, вот оно – решение. Пыхтит и пускает то ли пар, то ли дым от нетерпения. Поезд… Стоит только прыгнуть на подножку и уехать. Далеко-далеко! Но она колебалась. Будто ждала.
Последние секунды. А он не пришел.
“Ну не дура ли, - корила она саму себя – уезжать, быстрее, пока это возможно!”
Последний гудок… И перрон отдалялся всё дальше и дальше. И увозил Её – самую светлую Женщину на земле.
Он не успел. О, как же он рвался, как скандалил с начальником станции, как требовал маршрут того поезда, который так хладнокровно увез Её. О, как же он тогда ненавидел всё! Её – за равнодушие и нелюбовь к нему, себя – за слабость и… как он мог ее просто так отпустить. Даже не зная, куда.
“Я – кретин! Почему я не успел?! Почему?!” – кричала его душа.
Он почти не помнил, как доехал до опустевшей квартиры. Не помнил, как его впустили и сердобольная старушка-соседка напоила его чаем. Голова была пустой и тяжелой. И очень хотелось спать.
“Я люблю тебя, дурочка. Услышь меня! Услышь меня хотя бы сейчас.” – шептал он в предрассветную мглу.…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
Два года спустя…
- Пиар-агенство Юлианы Виноградовой. Здравствуйте.
- Эм.. Здравствуйте… Я бы хотел поговорить с Юлианой.
«Хм, знакомый голос. Где-то я его слышала… только где?» - на секунду задумалась Катя, потом резко вскинула голову и бодрым голосом произнесла:
- Её нет. Но вы можете сказать мне всё, что считаете нужным, а я смогу передать ей, и она вам обязательно перезвонит.
«Как странно. Я определенно слышал этот голос. Интонация немного другая, но я не мог ошибиться» - подумал Андрей, сидя в удобном кресле. Потом немного помедлив, просто сказал:
- Передайте Юлиане, что звонили из «Zimaletto», насчет новой коллекции. Скажите, чтобы она позвонила лично вице-президенту.
- Хорошо, я передам. Можно узнать ваше имя?
- Андрей Павлович Жданов…

«Нет, этого быть не может. Этого просто не может быть! Опять всё повторяется. Зачем, зачем я приехала в Москву, осталась бы в Мюнхене, и забыла. Навсегда бы забыла Андрея.» - ошарашенная Катя как в горячке мерила шагами небольшой и уютно обставленный кабинет Юлианы – «Я же ведь почти его забыла. Даже не узнала его по телефону. Господи, почему? Почему прошлое не оставит меня в покое?!»
Надо сказать, у Катерины всё было хорошо. Была любимая работа, были друзья, новый молодой человек. Тот самый, из Мюнхена, куда она уехала после Египта, чтобы набраться опыта в пиар-индустрии. Она почти была его женой. Марк ведь совсем не был похож на Андрея. Если посмотреть со стороны – ничего особенного в нем не было. Высокий, под два метра ростом, смуглый, жилистый мужчина не был красавчиком. Но в нем была какая-то скрытая сила, что казалось, за таким мужчиной можно было быть как за каменной стеной.
И Катя была. Полтора года хоронилась за ним, чувствуя себя защищенной. Но проблема была в одном – Марк был сильным собственником. И это порой бесило Катю пуще раскиданных по дому носков и грязной посуды. А Марк, не дождавшись взаимности от Пушкаревой, просто перестал с ней общаться. Они могли не разговаривать часами, днями напролет. В конце концов, Екатерина не выдержала, собрала вещи и укатила в Москву.
Катерина работала у Юлианы уже полгода, и не могла не нарадоваться новым переменам в своей судьбе. До того момента, как в ее жизнь не вторгнулся Андрей…
«Впрочем, всё как обычно…» - с грустью подумала Катя, оставив своей начальнице записку с координатами, и поехала приводить свои чувства в порядок… на беговую дорожку.

Андрей сидел ошарашенный даже больше, чем Катя на другом конце Москвы. Он уже давно так не чувствовал себя. Так радостно и грустно.
Андрей Павлович долго сжимал в своих руках мобильник, пока на него не вздумала позвонить Леночка. Его новая «жертва любовных наклонностей» - так называл их Малиновский.
После того, как уехала его Катенька, Жданов совсем потерял голову. Он рассорился с Кирой, да так, что она уехала с Кристиной на их необитаемый остров и лечилась там от сильнейшего стресса. Он порвал со всеми, кто хоть как-то напоминал ему Катю. Подумать страшно, сколько всего пришлось пережить Женсовету от тирана Жданова. Он стал хлеще Воропаева – вечно всклокоченные волосы, помятая рубаха навыпуск и бешенные глаза. Таким он бегал по коридорам «Zimaletto» два с лишним месяца.
Потом отпустило. На место президента фирмы встал Павел Олегович, а потом, когда Жданов-младший окончательно утвердился с духом, отец отдал ему кресло вице-президента и укатил в Лондон, налаживать порушенные связи.
В те минуты, когда было совсем тоскливо, Андрей начинал судорожно искать себе любовниц. Чтобы не быть в одиночестве, он каждый день приводил в свой дом всё новых и новых девиц и оставался с ними до утра. И утром вся любовь, обычно, кончалась. Он забывал очередную пассию, она забывала его нескоро. Дней через пять, после пустых звонков на выключенный мобильник.
Роман, как истинный друг и помощник, пытался найти для Андрея хорошую девушку, чтобы «пушкаревский туман» поскорей рассеивался. Но Ромка не понимал, что ложась с очередной пустышкой в постель, Андрей закрывал глаза и представлял Катюшу. Его личный Космос, в котором можно сладко утонуть и не возвращаться.
Это была настоящая любовь. Как ни старался Андрей спрятать чувств, погружаясь в работу, ему постоянно что-то напоминало о Кате. Он даже вначале поставил ее небольшую фотографию на рабочий стол своего ноутбука и подолгу смотрел на него и говорил, говорил с ней, с его Катей. Говорил, что очень сильно ее любит, что она ему нужна больше жизни, чтобы она вернулась к нему.
Но она не возвращалась. И прошли целых два года, прежде чем он услышал ее голос. И не смог сначала узнать его. В нем было столько уверенности, столько порыва.
«Теперь я знаю, где она. Теперь я ее увижу! Теперь я её найду» - шептал Жданов, рывком сдергивая с вешалки кожаный пиджак и на ходу роняя кресло…

- Ууу… Блин. Палыч, ты куда? – застонал Малиновский, врезавшись в выбегающего Жданова. Андрей круто развернулся на каблуках, как-то странно посмотрел на Романа, соображая, сказать ему или нет. «Если я ему сейчас скажу, он станет меня отговаривать и разубеждать. А я сам до сих пор не уверен, Катя ли мне отвечала, или нет» - на секунду подумал он и просто сказал:
- Роман, посиди пока на телефоне. Ты ж видишь, Клочкова ушла опять пить кофе. А мне надо, понимаешь… там из «Корифея» звонили, у них проблемы с нашей фурнитурой. Так что я побежал. Ты ж посидишь тут, да?
- Конечно. Куда я денусь. Только за мобильником в свой кабинет зайду и приду, - заверил Рома. А потом, глядя вслед убегавшему закадычному другу, ухмыльнулся: «Мда, Жданов. А врать ты так и не научился…. Надеюсь, у тебя всё сложится с этой твоей Леночкой лучше, чем с Пушкаревой».

Он опять ее потерял… Он опять не успел!
Офис Юлианы было не так легко найти, как показалось сначала. Андрея туда пару раз возил Роман Малиновский и Кира и он не запоминал дорогу. Обычно Юлиана сама назначала встречи в кафе или у них, в «Zimaletto». И Жданову пришлось изрядно поплутать по переулкам старой Москвы, прежде чем он не приехал к ее офису, находящемуся на втором этаже небольшого особняка.
Андрея встретила ошарашенная секретарша, метавшаяся от стола директора к столу Пушкаревой, непрестанно с кем-то переговариваясь по телефону. Он битый час пытался узнать, куда могла поехать Катя, но так и не добился желаемого результата. В порыве бешенства, он чуть не разбил стоявшую неподалеку изящную вазу, в которой стояли белоснежные розы, но вовремя удержался.
Круто развернувшись, Жданов побежал к машине. Недолго думая, он поехал к Катиным родителям. Но их почему-то не было дома. Чуть не высадив дверь от досады, Андрею пришлось уехать домой.
«Где же ты, Катя?! Куда ты опять исчезла?!» - хмурился Андрей, сидя на диване в своей квартире и в десятый раз пытаясь набрать трясущимися руками номер Юлианы. Наконец послышались длинные гудки, а потом Юлиана всё же соизволила ответить…
- Да Андрюш. Рада тебя слышать.
Голос показался ему очень уж бравурным…
- Привет, Юлианочка. Я тоже тебя очень рад слышать. Как ты?
- Я-то в порядке. Андрей, что-то случилось?
- Да… то есть нет… В смысле ничего такого. Милко трудится в поте лица над новой коллекцией. Всех ругает, пару раз порывался уволиться и трижды – выброситься из окна. Так что, всё в порядке. Хотя ты знаешь, я хотел бы у тебя спросить кое-что…
- Не тяни, у меня сейчас будет важная встреча. – голос у Юлианы напрягся.
- У тебя на работе не появилось никаких новых сотрудников?
- А ты хочешь их переманить?
- нет, ну что ты… как же я могу?!
- Можете, Андрей Павлович, я вас знаю…
- Ну, так что? Нет?
- Есть… А что?
- Нет просто так спросил… И сколько она у тебя работает?
- А откуда ты знаешь, что это она?
- Сегодня я звонил тебе. И услышал ее голос. Это же ведь девушка, нет?
- Девушка. Работает у меня уже полгода. Всё, Андрюш, я убегаю. Все проблемы с показом мы утрясем, когда я приеду к тебе в офис. Не забудь, у нас с тобой завтра встреча в час…
- я помню. До встречи.
- пока.
Андрей положил телефон на журнальный столик и взял в руки бокал с виски.
«Хотя надо было взять водки. Паршиво всё как-то. Я опять ее упустил. Она уже полгода работает у Юлианы, а я даже не знал. Я почти ничего не знаю о том, что было после того совета директоров…. Эх, Катя, Катя… Почему ты от меня убегаешь? » - грустно думал Андрей, перебравшись с уютного дивана на балкон.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Катя старалась не думать про Андрея.
Еще в Египте, когда она познакомилась с Оксаной Федоровой, Екатерину приучили «убегать от ненужных мыслей». После этого, регулярные тренировки по аэробике стали частью ее жизни. Только на беговой дорожке она теперь могла спокойно обдумывать свои мысли, прежде чем написать их в свой дневник.
«Нет, с Марком было проще. Он как-то сам нашелся, такой весь богатый, успешный, сильный, мудрый. Марк… С Марком было гораздо проще – ведь я его не любила. Нет, страсть была, было очень стойкое желание быть с ним. Он никогда бы меня не предал, не забыл бы, как кое-кто, в чулане. Он интересный. Но не мой, тысячу раз не мой. Я бы не смогла с ним… построить семью, родить ему ребенка. Нет! Увольте!
А Андрей? Смогла ли я быть ему хорошей женой? Да!!! Я его так беззаветно люблю, дальше больше, чем себя! Но я ему не нужна. У него есть другие женщины. Я узнавала, мне говорил Зорькин. Я даже встречалась с этой…. Как ее… Машенькой? Дашенькой? И все они – модели. Красивые, не то что я…» - думала Катя, сидя в небольшой раздевалке и натягивая после душа чистую одежду.
Вдруг в сумочке завибрировал мобильник. Катя достала его. На дисплее высветилось имя «Юлиана». «Фу, ну хоть не Андрей» - промелькнуло в голове.
Она поднесла мобильный к уху
- Здавствуйте, Юлиана.
- Привет, Катюш. Ты где?
- В фитнес-клубе «Афродита».
- Кать, нам надо поговорить. Приезжай в кафе «Флер». Я буду там. Запиши адрес…
- Хорошо, - и недоумевающая Катя, схватив в охапку свой спортивный костюм, выбежала на улицу. Погрузив вещи, она покатила по этому адресу на встречу к своей начальнице…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 11:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Lenok_0593 писал(а):
Он забывал очередную пассию, она забывала его нескоро. Дней через пять,


И как он мог заставлять девушку ТАК страдать...
:shock:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Lenok_0593 Интересная получается история, с удовольствием подожду продолжения
Спасибо :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Как-то в одно время на форуме появилось столько новых авторов. Это не может не радовать.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:08 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
это новое дыхание форума, главное чтобы авторы не останавливались на начатом.
ДЕРЗАЙТЕ, ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:32
Сообщения: 136
С дебютом. Очень жду продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Коро
Шефанго
ja_imaka
ALEPA
ludakantl

СпасиБо вам)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Арт-кафе «Флер» представляло собой удивительное место. Декораторам удалось добиться ощущения полного погружения в романтическую атмосферу Парижа. Казалось, что ты находишься не в самом центре такой шумной Москвы, а где-то в тихих улочках столицы Франции. Кованные красивые стулья, легкие паланины в вип-залах, жалюзи на окнах и отличные виды на Москву-реку – всё это делало арт-кафе «Флер» любимым местом отдыха влюбленных…
Юлиана заказала уже вторую чашку травяного чая, а Катя всё никак не появлялась. «В пробке, - подумала она – вот она, настоящая проблема современной Москвы». Откинувшись на спинку удобного стула, госпожа Виноградова начала размышлять о нелегкой судьбе ее новой сотрудницы.
С тех пор, когда они с Катей были откровенны, и Катюша смогла переступить через себя и рассказать всё как было и без утайки, Юлиана решила защитить Катюшу. «Она столько пережила. Андрей – не подарок, она это знала. Бедная девочка! Каково ей было – быть любовницей. Безотказной, готовой на всё, ради этого негодяя!!! А ведь он ее даже не любит. И не любил никогда!.
И как же она могла? Как могла она подделывать эти отчеты, обманывать всех, включая своих и его родителей. Ради кого? Ради Жданова? Он ведь неблагодарный… бесчувственный! Как он мог использовать ее – наивную, доверчивую, глупую девочку. Эх, на что еще готова женщина ради любви?!
Хотя… Была ли она – любовь?»
… Невеселые мысли прервал звук наддверного колокольчика. Это была Катя. Запыхавшаяся после бега, она плюхнулась на стул, жестом позвала к себе официанта и заказала салат и сок.
- Здравствуйте, Юлиана. Как я рада вас видеть? Как вы? Что с заказом от Веселовского.
- Здравствуй, Катюш. Веселовский завтра по факсу пришлет контракт на полгода сотрудничества. А через неделю прилетит и мы его встретим. Обсудим всё, поговорим. Но я тебя вызвала не по этому…
- Что случилось? Я что-то не так сделала? В отчете за прошедший год оказалась ошибка?
- Ну что ты. Всё идеально! Налоговая нас хвалит, придирок никаких. Ты мне лучше скажи как тебя нашел Жданов?
Катя напряглась. «Откуда она узнала?»
- Я-а…. не поним….
- Ты всё прекрасно понимаешь! И не увиливай.
- но я же не сказала ему, кто я.
- Так. Значит, он сам догадался?
- О чем?
- О том, что ты работаешь у меня. Что ты – моя помощница.
- но я правда…
- да я верю тебе, Катюш. Просто ты мне сама обещала, что Андрей в прошлом…
- Да, и в далеком прошлом. Просто, знаете…. Я давно себя так не чувствовала. Вроде бы радостно – он жив, он может еще помнит меня. И грустно… я понимаю, у него было много женщин и до меня, и после меня. Только вот надежда…
- …умирает последней. Ладно, Катюш, я не стану говорить тебе, что это опасно. Что он коварный и злой. Просто хочу предупредить – будь с ним поаккуратней, осторожней. И если тебе нужна будет помощь – любая – зови. Я помогу.
- Спасибо вам, Юлиана, вы очень много для меня сделали…
- Ну это пустяки, по сравнению с тем, что ты для меня делаешь каждый день. Если бы не твоя светлая голова, мы бы погрязли в бухгалтерии на веки вечные. А у нас ведь пиар, а не бух.учет! Ладно, давай, доедай, нам еще надо успеть на коктейль-вечеринку в клуб «Solovey».
- А можно я не пойду… Просто я родителей отдыхать отправила в санаторий, а после всех этих переживаний я немного устала. Я наверное домой поеду.
- ну как хочешь, Катенька. Но завтра чтобы в 9.00 как штык на работе. Не забывай, нас с тобою завтра ждет контракт с Веселовским….

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
Жданов не спал полночи. Выпив полбутылки виски, он убрал ее в бар. Виски уже давно от бессонницы не помогало.
Андрей никак не мог понять, почему всё так. Постоянно он ловит Пушкареву, а она уходит от него. Утекает, как вода. Раньше… ведь раньше было не так. Раньше девушки его искали. А теперь вот он…ищет.
А ему надо было столько рассказать. Стольким поделиться. Он должен был сказать, как она поменяла его жизнь. Катя стала… стала тем Солнышком, которое согревало его. А теперь этого Солнышка нет. Он замерз без нее. Холод безразличия сковал его сердце. Его уже не интересует компания, не интересует даже его жизнь. Как? Как он будет жить без нее. Никак… не будет. Ничего не будет без нее…
… Андрей проснулся от звонка в дверь. Кто-то упорно рвался в его квартиру.
- ИДУ! Да иду уже….– проревел Жданов, ища тапочку под кроватью.
Когда хмурый Андрей все-таки открыл дверь, на пороге материализовался Малиновский.
- Ну ты и дрыыыхнуть, Жданыч! Ты вообще знаешь, сколько времени ты спишь?! – воскликнул Рома.
- Чё ты орешь, Малиновский? Ну и скока сейчас времени? – пробубнил недовольный приятель.
- Почти полдвенадцатого. Плюс пятнадцать минут я пытаюсь до тебя достучаться. А ты чего какой…помятый? Что, вчера с Леночкой так ничего не вышло?
- Какая Леночка, Ромк?! Какая, к лешему, Леночка?! Все бабы – дурры! – угрюмо констатировал Жданов, пытаясь сварить кофе. Но руки не слушались. В душе зрело что-то, похожее на ярость.
- Жданов, сядь! Сядь, я сказал!!! Ты сейчас всю кофеварку раздолбаешь. А ведь я ее тебе дарил. Дорогущая, блин.
- а мне плевать!
- Зато мне – нет!!
- Малиновский, уйди. Мне и так… и так…
- Че опять случилось?
- Я нашел Пушкареву….
Кофейная чашка со звоном упала на пол. Роман стоял, открыв рот. Немного оправившись от шока, он произнес:
- Жданов, ты меня не пугай, пожалуйста. Ты вот это сейчас серьезно?
- Да, Малина. Более чем.
- И это правда? А то ты уже был в таком состоянии аффекта. Тебя я тогда еле откачал.
- Я не… не совсем уверен. Но, наверное, это она.
- А где ты ее видел?
- Я слышал ее.
- Фу, блин, Жданов. Не пугай меня больше.
- Ты не веришь?
- Ну…как бы…
- Дурак ты, Малиновский. Ты думаешь, я бы спутал бы ее голос с чьим-то другим?
- Ну слушай, в твоем состоянии…
- я был не пьян! – взревел Жданов.
- Ладна, ладна. Че ты сразу завелся? И где ты нашел свою Золушку?
- У Юлианы…
- Ага, понятно. Ну что ж, тогда не трудно проверить твою догадку. Позвони Юлиане. У тебя ж с ней встреча в час?!
- Ну да…
- Воот. Попроси, чтоб она взяла с собой твою Катю.
- А ведь это идея! Сейчас, погоди – И Андрей побежал за мобильником…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
В офисе Юлианы был творческий кавардак. На журнальном столике лежали груды журналов с эскизами для «Zimaletto», которые отобрал сам маэстро Милко Вуканович. Катя, просматривая эти журналы, ухмылялась: «Милко в своем репертуаре. Шик, блеск, красота. Эффектно и очень-очень дорого. По виду вот этот ничего - и она протянула его Юлиане»
– Нежно-розовая органза, подиум в стиле стрелы, свет мягкий, совсем точно сливочный. Мда, а как называется новая коллекция маэстро?
- «Нежный поцелуй». Что-то тоже воздушное, почти как на день святого Валентина. Ой, а давайте загородку, за которой находятся модели сделаем в виде занавески с сердечками…?
- Тебе не кажется, что это слишком «ванильно»?
- Тут вы эксперт. Я просто бухгалтер….
Внезапный звонок прервал их беседу. Юлиана взяла свой телефон, ухмыльнулась и повернула его к Катерине. На дисплее высветилось «Жданов»…
- Да Андрей…. Я помню, в час. Да, через полчасика подъеду…. Что?... Ты знаешь, она не сможет. Конец квартала, столько работы. Потом, контракты, спонсоры… Да… Конечно…. Хорошо…. До встречи.
Катя ждала, затаив дыхание…
- ну и?
- что? Я тебя отмазала. Можешь не благодарить…

…А она и не хотела благодарить.
С сердца упал камень. Но тут же оно сжалось. «Я могла встретиться с Андреем, поговорить с ним. Увидеть его еще один раз. Это ли не счастье»…

…Андрей разочарованно положил трубку.
- Ну и? Что? – не выдержал Малиновский.
- Она не сможет приехать. Ее не привезут, Ромка. Что мне делать?
- Для начала, поехать на работу. А потом… Потом мы сами позвоним Пушкаревой и договоримся о встречи. Только, я тебя прошу, Андрей, включи свое обаяние. И не паникуй раньше времени! Я вообще не понимаю, чего ты так ее ждешь? Она наверное стала еще страшнее…
- Не зли меня, Малиновский. Ты меня никогда не поймешь. Ты никогда не любил.
И Андрей поплелся в душ.
«Чего ты знаешь о любви… - думал Малиновский, выпив кофе и съев бутерброд, который Жданов сделал для себя – Я тоже любил…Эх, Карина, Карина… Где же ты».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 28 окт 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Оба как на американских горках - что Катя, что Андрей.
Ленок, спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
ja_imaka писал(а):
Оба как на американских горках - что Катя, что Андрей.
Ленок, спасибо!

Они оба - сильные... и оба какие-то... эмм... с таракашками) тяжело им)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну... у кого ж таракашек нет? :pooh_lol: Без них и жизнь пресная.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:52 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Очень интересно написано, читается на одном дыхании. События совсем другие, но принимаешь их легко.
Спасибо. :good: :Rose: :Rose:
ja_imaka писал(а):
Как-то в одно время на форуме появилось столько новых авторов. Это не может не радовать.

Новый виток эпидемии, наверное вирус мутировал. Пока не выработался иммунитет, будем пользоваться плодами.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 13:13 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
А может, ну его, этот иммунитет? Радует появление "заболевших". :Rose:

Кстати, классная подпись Lenok_0593!

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: Леночка, с дебютом Вас! :Rose: :inlove:
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
«Чего ты знаешь о любви… - думал Малиновский, выпив кофе и съев бутерброд, который Жданов сделал для себя – Я тоже любил…Эх, Карина, Карина… Где же ты».

Ну вот, наконец-то, и Малину любовь настигла, почитаем, однако... :o :bravo: :good:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фан-фик "Я найду тебя, слышишь..!"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Решила выложить ВСЁ... давно лежит, надо избавляться)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB