НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 00:04 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Приветик всем :kissing_you: Очень по всем по вас соскучилась и меня опять несет. "Когда жена экономист" сил пока закончить нет (лень побеждает :oops: ), а вот идеи кишат. И вот выставляю на ваш суд очередной мой мыслительный бред. Кидайтесь тапками, хвалите, ругайте, но не молчите.
Редактора нет поэтому не судите очень уж строго. Выкладываю пока для того, чтобы вы поняли сюжет, ну и в надежде этого самого редактора найти. Так что если появится желающий помочь мне - жду писем в личку.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 25 окт 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и попалась, Катерина
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 00:09 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Название:Ну вот ты и попалась, Катенька
Рейтинг: планирую и надеюсь на R
Пейринг: Катя/Андрей
Герои: Все те же, родные и любимые.
Сюжет:Представим вечер когда Андрей с Романом пытались дозвониться Пушкаревым и разузнать что-то о Кате. Только у меня Андрей не едет напиваться в бар и его не избивают. Все развивается совсем по другому.



Глава 1.

Андрей, еще минуту назад, сидевший как истукан вдруг подскочил с кресла для гостей как ошпаренный, чем не мало напугал своего друга Романа Малиновского. Глаза у президента модного дома «Зималетто» были безумными и …счастливыми.
-Ромка! Я знаю, что делать! – закричал он. – Я знаю, как Катьку вернуть!
И не успел вышеупомянутый господин Малиновский прийти в себе от столь резкой смены настроения друга и произнесенной им мысль, как этот самый друг схватил пальто и уже помчался к выходу.
–Эй, Андрюх, ты что опять задумал?! Остановись! Ты куда опять, безумный?!
Но тот уже направлялся к двери, и казалось, не слышал ничего. Но в это самое время дверь кабинета президента открылась, и вошли Маргарита Рудольфовна и Кира, преградив ему путь. Андрей лишь поцеловал обеих в щеку и поспешил к выходу. Тем только и оставалось, что посмотреть ему в след, открыв рты от удивления.
-Рома, а что это было? – испуганно поинтересовалась Маргарита.
- Да если б знать, Маргарита Рудольфовна. Он же от любви теперь того…Я и сделать ничего не успел, а он уже умчался. Помчал искать свою Пушкареву.
- О Боже. – обреченно произнесла Жданова и села в стоявшее рядом кресло.
В это время сам Андрей уже мчался по направлению к дому своей Катеньки счастливый и крайне довольный собой. И как, как раньше эта простая мысль не пришла ему в голову, хотя лежала на поверхности.
- Вот так то, родная. – обратился он мысленно к Кате. – Мы еще посмотрим кто кого.
И уже через полчаса он припарковался у знакомого до боли подъезда и, вынув пакет с предусмотрительно закупленными «гостинцами», посмотрел на окна необходимой ему квартиры.
- Теперь мое выпьем, Валерий Сергеевич. Боже помоги.
И направился к подъездной двери. А уже спустя пару минут терзал звонок.
- Вы?!! – едва открылась дверь удивленно и сердито произнес знакомый мужской голос.
- Я насчет Кати. Нам надо поговорить.
Спустя еще три часа заплетающимся голосов он отвечал Малиновскому, что все нормально и Катя приедет завтра, а сам он спит у нее на диване и отключился.
- Сказал, что спит у Кати на диване. – отнимая трубку мобильного от уха произнес Малиновский в ответ на удивленные взгляды Маргариты, Павла и Киры.
-О Боже.- на это раз Маргарита Рудольфовна взялась за сердце.




Глава 2.

Едва Андрей вошел в «Зималетто» как был тут же перехвачен дежурившим у ресепшн Малиновским. А ему и так после вчерашних возлияний плохо и перед Катиными родителями неудобно. Подумают еще что алкаш. Вот он их с Катей дочь точно за такого не отдаст. Но с другой стороны сам Пушкарев и подливал. А как тут отказать. Но самое ужасно, что и отсидеться хоть немного в кабинете и прийти в себя, как мечтал, не получилось – его уже ждали в конференц-зале отец, мать и Кира. И присутствие последней бесило дико. Едва он переступил порог отец посмотрел серьезно и спросил:
- А слушаю, Андрей.
- Все нормально, пап. Катя прилетает из Египта сегодня в половине девятого вечера. Я ее встречаю. Думаю, что завтра с утра мы сможем собраться все вместе и она все подпишет. А потом мы едем подавать заявление в ЗАГС.
Последние слова вызвали просто гробовую тишину и недоуменные взгляды. Кира, с проступившими слезами, выскочила из кабинета.
- Андрюша. –попыталась заговорить Маргарита.
- Мама, ты же знаешь о моих чувствах к Кате и поэтому я не вижу смысла здесь что-то обсуждать. Я люблю ее и она будет со мной.
- Да.- многозначительно произнес Павел Олегович.- Я явно пропустил что-то важное. Ладно, с этим разберемся завтра. Андрей, ты уверен, что Катя приедет сегодня?
-Абсолютно, пап.
-Тогда я сегодня уезжаю – у меня еще несколько встреч. Завтра на 11 объявляю внеочередное заседание Совета. Марго, ты со мной?
- Ты что, Паша! – возмутилась она. – Твой сын собирается жениться на этой странной девочке, а ты молчишь как будто, так и надо!
-Ну, думаю, с выбором будущей жены он прекрасно и сам справится. Без нас. Так ты со мной или еще останешься?
- Нет. Я к Кирюше. Девочке сейчас плохо и ее надо кому то поддержать.
Андрей закатил глаза.
А в это время на другом конце Земли Катя рыдала в полушку.
- Катюш, ну все. – пыталась успокоить ее Юлианна. – Все образуется.
- За что, за что он так со мной?. – подняв глаза сказала она. – Что ему еще нужно!!! За что он так!!! Ненавижу Андрея Жданова!
Самого ненавидимого же начал пытать Малиновский. Едва родители Андрея вышли, и они переместились в кабинет президента.
-Андрюх, ну ты дал! – усевшись в кресло для гостей начал руководитель отдела маркетинга. – Я жажду подробностей.
Андрей протянул Роману стакан с виски и уселся в кресло.
-А когда ты их не жаждал, Малиновский?! – улыбаясь ответил Андрей и пригубил виске.
-Я бы попросил! Кто бы их не жаждал. Я вчера весь вечер отбивался от твой маман и Киры после того как ты загоревшись очередной идеей умчался неизвестно куда выпучив глаза. А когда тебе дозвонился, ты пьяным голосом сообщаешь, что приспокойненько дрыжнешь на диване дражайшей Екатерины Валерьевны. Кстати, что она делает в Египте? И если она там как ты то там оказался? Но главное – сегодня являешься и такое заявляешь. И после этого ты будешь говорить про жажду подробностей.
Андрей наклонился ближе к Роме.
- Эх, Рома, Рома. Ладно, рассказываю с самого начала. Вчера, когда мы с тобой вот в этом самом кабинете сидели и думали что делать. Ты что-то сказал про папу и меня вдруг осенило. Все же лежит на поверхности. Чтобы вернуть Катю и нужно действовать через единственного способного повлиять на нее человека – отца. Вот я и поехал к ним домой. Но чтобы он захотел встать на нашу сторону и повлиять на Катю нужны были стопудовые аргументы. И я их нашел. Я приехал к ним…и…- выдерживал Андрей театральную паузу.- И сказал ему…Сказал… Сказал что люблю Катю и она уехала потому что не хочет выходить за меня замуж. А я просто не могу не жениться. Я же ее того…обесчестил.
Малиновский чуть не рухнул со стула.
- Ну и сам понимаешь, что после такого у Кати просто не осталось шансов. Валерий Сергеич тут же позвонил ей в Египет. Кстати, с этим я отдельно еще разберусь, -недовольно пробурчал себе под нос Андрей. – Без моего ведома по курортам шляться и в купальниках по пляжу разгуливать! Не поверишь, но оно оказывается с нашей драгоценной Юлианночкой Виноградовой укатила. Та поехала какой-то конкурс организовывать и Катя как помощницу позвала. Вот такие вот, Ромио, подробности.
-Мда.- произнес незамысловатую речь немного пришедший в себя после услышанного Малиновский. – Ты прямо камидзе. Катиному папе и такое. Уважаю. Идея и правда клеевая. А главное, что сработало. Главный вопрос теперь в том, что ты ему скажешь, когда свадьбы нет будет.
Андрей откинулся глубже в кресло и сердито посмотрев на Малиновского произнес:
- А кто сказал, что свадьбы не будет? Заруби себе на носу, что я люблю Катю и я на ней женюсь, а чьи-то там хотения или не хотения меня не волнуют. Я и задумал все это большей частью из-за того что после моих признаний ее отцу от меня ей всю жизнь не отвертеться. Она будет моей, никуда теперь точно не денется.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Доброго всем времени суток!
Какой новый-старый автор нашёлся :tender: . Маруся мне так жаль было, что вы старый фик бросили и исчезли, я его ведь иллюстрировать начала, хотя это далеко не канон... Надеюсь у вас хватит вдохновения закончить старый и не бросать новый. Идеи у вас действительно прекрасные, но если их не доводить до конца, то читателям очень обидно будет... :oops:
Не бросайте нас :thank_you:

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 14:12 
Не в сети
МС по самбо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:28
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Автору :Rose: :Rose: :Rose:
Маруся, я доюся писал(а):
Заруби себе на носу, что я люблю Катю и я на ней женюсь, а чьи-то там хотения или не хотения меня не волнуют.

вот Катюха-то обрадуется! :pooh_lol:
жду продолжения :wink:

_________________
Не нужно делать из Алёны дуру!
Надо будет - она сама ею прикинется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:05 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
интересная находка, привязал к себе так крепко как не мог бы привязать компанией

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:31 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Да, уж попалась,Катенька, попробуй выпутайся из таких двойных сетей. Вполне мог Андрей найти общий язык с Валерием Сергеевичем, да ещё за наливкой. А юмор будет?
Автор, надо продолжать... :thank_you: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:28 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Спасибо всем мои родные и любимые за отзывы. Продолжение обязательно будет. Только вот страшновато без редактуры. Так что подожду немного, вдруг найдется редактор.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 00:49 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Маруся, я доюся писал(а):
Я и задумал все это большей частью из-за того что после моих признаний ее отцу от меня ей всю жизнь не отвертеться. Она будет моей, никуда теперь точно не денется.
Наивный Андрей, у Кати характер в Валерия Сергеевича... Я думаю, она еще поборется. :pooh_lol:
Автор! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 22:04 
Не в сети
МС по самбо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:28
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Маруся, я доюся писал(а):
Только вот страшновато без редактуры.

страшновато без продолжения, ибо заинтриговали :wink: :Rose:
так что будем ждать вместе! а вообще, орфографию в ворде можно проверить и для "пробы пера" я думаю сойдет. а там, глядишь, и редактор появится! :-)

_________________
Не нужно делать из Алёны дуру!
Надо будет - она сама ею прикинется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автор! :Rose: :Rose: :Rose:
Андрей тут такой разухабистый и предприимчивый. Даже интересно.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Редактора не дождала, а муз рвется наружу потому :oops:

Глава 3

В 20:34 самолет из Шамр-эль-Шейха приземлился в московском аэропорту «Шереметьево», но Катя даже и не заметила всех этих четырех часов полета, хотя летать боялась жутко. Но учитывая пережитые ей эмоции это и не удивительно. Когда отец позвонил ей вчера в половине одиннадцатого вечера, она сначала вообще нечего не поняла. Тем более что она вообще-то уже спала. А когда смысл его слов и возмущений до нее дошел, она подумала, что папа сильно переборщил с наливкой, но чем дольше он говорил, тем в больший шок она впадала. Не мог Андрей всего этого наговорить отцу, это же сюрреализм какой-то. Но папа на удивление твердо и уверенно говори, нет, даже кричал, свои обвинения. Мол и не Пушкарева она, и не так ее воспитывали, что бы из под венца бегать и Андрей чистейшее золото раз жениться после такого хочет. Когда папа выговорился и положил трубку Катя всю ночь не могла уснуть и все пыталась понять зачем Андрею все это. К утру она пришла к выводу, что Жданов ей мстит и просто-напросто издевается. И слезы обиды потоком начали литься из ее глаз. И если бы не Юлианна она, наверное, и не успокоилась бы. А потом на смену обиде пришла злость. Продуктивная, самоутверждающая и заставляющая действовать злость. Как Андрей вообще может, как он посмел! Мало что ли он поиздевался над ней со своей инструкцией. Неужели ему не хватило того что она пережила по его вине. Катя даже порывалась ему позвонить и все высказать. Правда во время опомнилась, и немного успокоившись, и все, взвесив, решила, что это просто способ вернуть ее как можно скорее в Москву и заставить подписать все необходимые бумаги по «Зималетто». Катя даже улыбнулась – интересно, как Андрей выкручиваться будет, когда она подпишет правильную доверенность. Что тогда будет говорить ее отцу и как объяснит то, что свадьбы не будет. Катя в жизни не была язвой, но за то чтобы посмотреть на лицо Андрея Жданова в этот момент, отдала бы многое.
- Девушка с Вами все в порядке? – отвлек Катю от ее невеселых мыслей голос стюардессы. – Мы уже в Москве и приземлились. Пора выходить.
Катя, опомнившись, посмотрела в иллюминатор, отстегнула ремень безопасности и направилась к выходу.
- Спасибо большое. – прошептала она стюардессе.
Главное, что у нее вся ночь впереди перед встречей с Андреем, и она сможет окончательно успокоиться и собраться с силами и мыслями. Ведь это, а не что-нибудь иное станет для нее настоящим испытанием. Она даже не представляет как переживет эту встречу. Ведь правде всегда нужно честно смотреть в лицо, так учил ее папа. А правда такова, что она все еще любит Андрея Жданова. Любит безумно, до удури, до обморока и так, наверное, будет всегда. Но вот хоть умри, но ни одним мускулом лица, ни одним движением или взглядом она не должна показать этого. Она просто подпишет все, что нужно и уйдет. И забудет, наконец, Андрея Жданова навсегда. Она сумеет вычеркнуть его из своей жизни. Должна суметь.
И как же сильно ей пришлось удивиться, если не сказать больше, когда войдя в зал встречающих она увидела Андрея Жданова с огромным букетом ярко алых роз. Катя замерла на миг, а он уже направлялся к ней, раскинув руки и улыбаясь во все свои 32 белейших зуба.
- Ну, здравствуй, милая!

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:36 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Если не что не помешает, через пару часиков выложу еще проду. :kissing_you: Очень жду отзывов и критики. :oops:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:54 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Катенька думала, что это такой ход конем со стороны Жданова - рассказать ее отцу, но нет все не так и просто, УХ!

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:27 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
вау,прет как танк,такой решительный и еще и проказник,такое рассказать отцу, :o теперь Кате точно не отвертется :agree: :shock: :flower: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:33 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
И один Бог свидетель чего ему стоило это его показное спокойствие, непринужденность и улыбка. Как же ему хотелось бросив на пол этот чертов букет, с глазами полными слез бежать, а не идти к Кате и прижать ее к себе. Обнять, сжать крепко, крепко и вымаливать прощения. Говорить без остановки, какой он дурак, что следовал это идиотской инструкции Романа. Как сильно он ее любит, и как ему паршиво до воя было в эти дни без нее. Что без нее ему и его жизнь не нужна. Но он не мог. Это сейчас для Андрея Жданова роскошь не позволительная. Во-первых, сзади стояли родители Кати, а во-вторых, если он сейчас покажет слабину и не пойдет самоуверенно и нагло на Катю, можно даже сказать с наскока и не дав ей опомниться, то у них точно ничего не будет. Он понимал, что единственный способ быть с Катей это быть сильным, нахрапистым, эдаким первобытным мужиком-неардельтальцем, который все решил за обоих и просто «за волосы и в пещеру». Поэтому он, приняв невозмутимый вид, направился к ней и произнеся: «Ну, здравствуй милая», так сжал ее в объятиях, что Кате, казалось, даже стало нечем дышать. Она не сразу ответила на них, но он другого и не ожидал. Она обиженна и вдобавок удивлена его появлением.
- Не глупи, Катюш, там твои родители. – прошептал он ей на ухо и посмотрев в глаза нежно поцеловал в губы.
Катя же от всего происходящего ни слова вымолвить не могла и только махающая рукой Елена Санна немного помогла ей прийти в себя. Она удивлено посмотрела на Андрея и только было направилась в сторону родителей, как он обнял ее за плечи и ей пришлось до них идти так.
- Катюша, доченька.- улыбаясь обнимала ее мама. – Как же мы соскучились.
- Мама.- тихо прошептала Катя и слезы полились по ее щекам, а сама она, оторвавшись от Андрея, сильно прижалась к ней.
- Ну, что ты, дочка. Все хорошо. Как ты долетела? – начала успокаивать ее все понимающая Пушкарева-старшая.
Катя вытерла слезы ладонью.
- Нормально. Все хорошо.
- А что с ней будет. – тут же забурчал Пушкарев. – Такие нигде не пропадут. Хвостом перед парнем покрутила, и в кусты.
- Валерий Сергеевич. – начал заступаться за нее Андрей и снова прижал к себе.
- Ладно, мы с тобой об этом, Катерина, еще дома поговорим! Поехали, а то, и правда, с дороги.
И Пушкаревы пошли вперед, а Катя с Андреем чуть позади. Он нес буквально насильно выхваченный им чемодан, а Катя цветы. До машины дошли быстро, но и тут Катины надежды на то, что ее любимый Жданов сейчас сядет в свою машину и поедет домой, а они поедут на папиной, опять не увенчались успехом. Как оказалось именно на его машине они все и приехали и, следовательно, на ней им и придется добираться. Она понимала, что ничего не понимала.
Когда же расселись, и машина тронулась с места, Катя снова погрузилась в свои не веселые мысли. «Да, далеко же вы готовы зайти ради компании, Андрей Палыч. Интересно, а за нанесение тяжких телесных в состоянии аффекта много дают?». Всем существом Катя сейчас буквально ненавидела Андрея. И хотя прошла всего неделя, но она четко решила, что даже он ее единственный любимы на всю жизнь больше никогда не посмеет издеваться над ней и ее родными. Злость и негодование снова брали верх из-за поведения Жданова. Поведения неискреннего, насквозь фальшивого, вызванного только тем, что сейчас она все еще хозяйка «Зималетто». Как же Кате хотелось оказаться дома, наедине с этим нахалом и высказать ему все. А потом ударить чем-нибудь потяжелее. Кажется, у ее мамы была где-то как раз подходящая для этого старая чугунная сковорода. И как же хотелось его обнять и поцеловать.
Андрей же не мог не заметить Катиного поведения и прекрасно понимал, о чем она сейчас думает. Но его, почему-то, это только веселило. Какая же она возбуждающая, когда сидит вся такая надутая и обиженно сопит своим милым носиком. Хотя и делает вид, что смотрит в окно. Нет, как же все-таки иногда родители мешают. Уж он бы показал ей сейчас истинные свои намерения, если бы не Пушкаревы. А потом бы показал, что делают с плохими девочками, которые уезжают и не говорят куда. Ну, а на десерт, он ей наглядно бы продемонстрировал, что думает о написанном Малиновским и что чувствует. Долго бы так демонстрировал, при выключенных телефонах и закрытых наглухо дверях, чтобы точно никто не помешал. Андрей почувствовал, как кровь закипает, возбуждение становится почти не стремимым, а член взбухает и приказал себе успокоится. Все-таки тут еще Катюшины родители. А уж еще немного он потерпит. И так сколько ждал. Тем более что это стоит того, чтобы подождать.
На дорогу им сегодня явно везло, и до дома Пушкаревых тоже добрались быстро. Пока поднимались Катя, казалось, собиралась просто убить Андрея взглядом, а тот лишь нахально улыбался в ответ. Да еще и прошел, как к себе домой – твердой и уверенной походкой. Помог раздеться Кате и Елене Александровне. Катя закипала. Ну а когда он взял и пошел в ванну мыть руки…Кати взбесилась.
- Андрей Палыч. – прошипела она.
А тому хоть бы что. Лишь повернулся на ее голос.
- О Боже, она говорит. – смеясь произнес он и пошел мыть руки.
В ванной задержалась дольше обычного, что бы хоть немного прийти в себя. Да и по другому когда весь твой мир переворачивается с ног на голову. И всему виной снова Андрей Жданов. Скорее бы завтра и она все подписала. Тогда все снова станет как прежде, и он не будет хозяйничать в ее квартире и нагло врать родителям о чувствах, которых нет, а будет обходить ее дом стороной. А она сможет спокойно зализывать свои раны и пытаться жить с этим безответной, но вечной любовью.
На кухне мама уже накрывала незатейливый ужин. Катя прошло и молча села рядом с отцом.
– Катюш, давай садись скорее. – засуетилась Елена Александровна и поставила перед ней тарелку с куриным супом и тарелку с маринованным мясом и грибами в соусе.
- Да я не голодна, мам. В самолете хорошо накормили. Я только чай буду. И спать. Я очень устала.
- А то.- уже не удержался Валерий Сергеевич. – Бегом ши то.
- Ну, Валерий Сергеевич. – быстро прожевав свое мясо с грибами снова начал заступаться Андрей.
- А ты не лезь! Свое вчера получил, так что теперь не мешай получать другому. Она пока еще моя дочь и я ее учу. И воспитываю. Хотя видно не правильно раз она до свадьбы по мужским койкам прыгает! Позор!
- Валерий Сергеевич! – вновь попытался вклиниться Андрей.
- Молчать! Она поступила как я не знаю кто! Разве мы с матерью этому тебя учили?! Да и это, как выяснилось, еще полбеды. Она и замуж поле этого позора выходить не хочет. Сбежала!
Катя с грохотом оттолкнула от себя тарелку с пирожками и встала.
- Спасибо я не голодна. Спокойной ночи.
И вышла, услышав уже за дверью слова Андрея: «Зря вы так».
В комнате все было по прежнему. Единственный островок стабильности в ее бедно и такой богатой на неприятности и разочарования жизни. Катя прошла по комнате и провела рукой по столу. Посмотрела в окно, там начал идти видимо уже последний в этом году снег. Знакомый двор освещали фонари, и качели мирно покачивались на ветра. Так же и с ее жизнь было еще вчера. Она опять была спокойной, размеренной и тихой. И такой Катя хотела видеть ее всегда. И такой она и должна была стать. Но, увы…
Андрей подошел молча и обнял за плечи, слегка прижав к себе.
- Катюш.- тихо прошептал он.
Слезы тихо катились по Катиным щека.
- Я просто не понимаю за что. Неужели тебе мало того как ты уже поиздевался надо мной. – так же тихо всхлипывала она. – Что еще мне нужно сделать, чтобы ты исчез из моей жизни. Я же все тебе вернула. И компанию твою проклятую и все деньги. Я даже тебя от себя избавила. Монстра очкастого.
Андрей после этих слов напрягся, а потом еще сильнее прижал Катю к себе и вдохнул запах ее таких любимых волос.
- Просто я очень сильно тебя люблю. Знаю, что ты не веришь, но это так. Я без тебя не могу.
Катя повернулась к нему, чтобы высказать вертевшиеся на языке слова возмущения, но Андрей не дал этого сделать. Он взял ее руки в свои и поцеловал, а затем прошелся ладонями по ее волосам. И снова прижал к себе.
- Этот день был очень тяжелым и тебе нужно отдохнуть. Да и мне, честно говоря, тоже. Поэтому давай ты сейчас ляжешь спать, а завтра мы спокойно обо всем поговорим. Совет в 11, а я заеду за тобой в 8 и мы успеем все обсудить. Только прошу не суди меня, я понимаю что заслужил, но я просто влюбленный мужчина готовый на все ради тебя. – и наклонившись нежно коснулся ее губ.- Спокойной ночи, малыш.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 24 ноя 2013, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ну как-то так :oops:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:16 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Редактор, конечно,нужен, но мне понравилось, дерзайте дальше!
Жду продолжения...Как хорошо, что Муз такой активный! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:17 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:good: так-так Андрей занял круговую оборону, теперь на его стороне и Пушкаревы,что ей остается,выйти замуж,так быстро она не сдастся, :no: спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо, Маруся, я доюся! :Rose: Зарисовка рассказа "Ну вот ты и попалась, Катенька" замечательная. :sun:
Мне очень понравился Андрей, энергичный, умеющий своего добиваться и
одновременно любить и уважать Катю. Но какой натиск проявил и изобретательность
для достижения своей цели. :hi: :kissing_you: :sun:
Благодарю вас за предоставленное удовольствие при чтении. :sun:
Желаю вам удачи и творческого успеха. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Очень интересная идея!
Понравилось как переданы мысли и чувства персонажей.
Очень бы хотелось узнать, что же будет дальше.
Автору :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB