НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Какая же отпадная идея!
Одна из лучших, что мне встречались!
Такой сильный, смелый и умный ход со стороны Андрея!
Катенька, действительно попалась, отвертеться можно только очень ранив родителей, чего она сделать не сможет. И ведь Андрей не шутит.
И мысли, эмоции персонажей: я им очень верю.
Много еще могу говорить от радости, что такая вещь появилась.
Но так жалко, что она не закончена!
В прошлом году вы говорили, что может быть продолжите...
Я буду очень рада, если у вас сложится, найдется время и вдохновение.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Маруся, я доюся!!! :Rose: Повторно перечитала с удовольствием
замечательный рассказ "Ну вот ты и попалась, Катенька".
:sun:
Показали образ Андрея деятельного, быстро решающего проблемы.
Своим натиском, он ошарашил Катю и не оставил ей другого
выхода, как согласится с ним. :hi: :h: Да, попалась Катенька!
:tender:
Благодарю за доставленное удовольствие. :inlove:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 11:23 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Не поверите, но это я тут вернулась. :oops: :kissing_you:
Как у кого дела?
Соскучился видимо Муз по мне, явился и вот родилось небольшое продолженьице.
Как всегда жду отзывы и тапки :wink:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 11:24 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Катя проснулась следующим утром на удивление бодрой и отдохнувшей и сладко потянулась на своём таком родном и любимом диванчике. Да и настроение было более чем прекрасным. Хотя вчера ей казалось, что уснуть она не сможет совсем. Ещё бы! После таких-то насыщенных событиями последних дней.
Вспомнился Андрей. Неужели он и правда может её всё-таки любить? Или настолько волнуется за своё драгоценное «Зималетто» что продолжает свою подлую игру. Ну не может человек ТАК врать! Как он вчера смотрел на неё, а какие слова говорил…Да за одну его улыбку она готова броситься за ним хоть в ад и принять все ему уготованные муки.
Катя встала и, подойдя к старенькому письменному столу, провела рукой по вчерашнему букету Андрея. Эти розы всем своим видом так и кричали: «Я люблю, Катя. Очень люблю. Правда люблю».
«Ага. Наивная дура! Любит он тебя, как же! Монстра очкастого. Он играет очередную игру по плану Малиновского. И жутко боится за свою судьбу и судьбу компании». – тут же нашептал ей предатель разум.
А сердце никак не хотело с ним согласиться и всё стучало «любит, любит, любит».
И словно услышав этот спор ожил её старенький мобильник, на дисплее которого отобразилось «Андрей Жданов».
Катя даже замерла.
- Алло. – сохранив в голосе понятную удивлённость, ответила Катя.
- Доброе утро, котёнок.
Голос Андрея был веселый и даже явно счастливый.
- Ты уже встала? Отлично. Не хотелось, вообще-то, тебя будить, но не выдержал. – повинился он. – Не могу больше. Так хочется хоть услышать. Как ты?
А в голосе неподдельная теплота и нежность. Или ей снова просто кажется то во что так хочется верить.
- Я…Я нормально.
- А я, не поверишь, но впервые за несколько месяцев спал почти как младенец. Ты мне снилась. – через трубку Катя слышала как улыбается Андрей. – Была вся такая…Такая. Как у Малиновского в квартире тогда, помнишь? А потом проснулся, а тебя нет.
Катя уже с трудом скрывала наворачивающиеся на глаза слезы.
- Ну не плачь только, Кать. Пожалуйста. Я уже оделся и ключи от машины взял. Я к тебе еду, Кать. Я люблю тебя.
Катя уже не могла скрыть катившиеся по щекам слёзы.
- Я уже не плачу, не плачу, Андрюш. Всё. Успокаиваюсь.
Она и сама не сообразила как назвала его уменьшительно-ласкательным вариантом его имени. А он замер на другом конце провода. И потом послышалось какое-то шуршание и что-то упало. Катя даже испугалась слегка.
- Андрей, ты в порядке там? Андрюш?
- Да-да, Катюнь. Я уже мчусь к тебе. Вот черт! Я еду.
- Не гони только. Андрей, пообещай мне ехать нормально.
Жданов маятно вздохнул на другом конце провода.
- Андрей. – уже сурово произнесла Катя.
- Ну и как я могу не мчаться?! Когда ты меня ТАК называешь, как я могу не гнать? Я себя и так в узел завязываю, чтобы хоть как-то сдержаться и на тебя не накинуться. Когда с ума без тебя схожу. А ты мне – не гони.
- Прости. Но просто – будь осторожен.
- Любимая. Ой, всё зелёный. Я буду через 15 минут.
Катя отодвинула занавеску и взглянула на начинающуюся за окном весну. Её дыхание уже явно ощущалось в природе. Ведь законы её не измены и в след за зимой всегда приходит весна.
Так и в её жизни – любовь к Андрею Жданову, похоже, будет всегда и чтобы она ни дела никогда не получится ей от неё избавиться. И ей придётся придумать как ей жить после…После того как вся эта эпопея с «Зималетто», наконец, закончится и Андрей женится на Кире.
От нарисованной воображением картины Катя даже похолодела.
- Ой, Катюш, ты уже встала.
В комнату заглянула Елена Александровна и отвлекла дочь от грустных мыслей.
- А мы думали ты сегодня поспишь подольше. Потревожить с отцом боялись. Не шумели.
Катя улыбнулась маме.
- Всё в порядке, мамочка. Я так выспалась. Да и дел в «Зималетто» много накопилось. Пал Олегыч нервничает. Нужно идти на работу. Андрей…- тут Катя слегка замялась думая уместно ли будет назвать его по отчеству или уж так сойдёт. – Палыч заедет скоро.
Все же решила не смущать маму Катя.
Елена Александровна смущаясь прикрыла дверь и присела на диван. Катя прекрасно понимала о чём та хочет повести разговор и видела как матери не легко говорить о таком, как она подбирает слова. Но и сделать ничего не могла. Сама не знала, что сказать обо всей этой истории.
- Доченька, неужели, правда, все, что нам Андрей Палыч рассказ?
Катя присела и обняла маму.
– Мамочка.
Катя сильно-сильно прижалась к мамочке, как в детстве, когда её кто-нибудь обижал и она прибегала к ней за защитой и утешением. И как же, оказывается, они нужны ей и сейчас, в её двадцать пять. Её защита и утешение.
А Пушкарева-старшая лишь гладила дочь по голове и пыталась понять, что же на самом деле происходит с её единственным ребёнком. Неужели и Андрей, такой с виду милый, добрый, искренний и так ей понравившейся, мог чем-то обидеть её Катю. Обидеть так же как обидел когда-то этот её…
- Катюша, ну что ты, что ты. Я же рядом. Всё хорошо. Он обидел тебя, да? Расскажи, доченька.
- Мамочка. Мне так страшно. Я ничего не пониманию. Я не верю ему. Ну не верю! Но я его так люблю, мама. Он так меня обидел, а я все равно люблю. Но не могу простить, понимаешь? А он…он говорит что любит.
- Любит, Катюш, очень любит. Правду тебе говорю – не сомневайся. Если б ты видела какой он пришел к нам вчера. Какие глаза у него были. Как он говорил о тебе. Нам с папой, конечно, не нравится, что у него невеста была. Да и вообще…Ты же знаешь папу… Андрей Палыч ему когда рассказ о…о вас, папе чуть не сделалось с сердцем плохо. Но когда Андрей ему сказал что хочет жениться, что так тебя любит…
Договорить Елена Александровна не успела поскольку Катя резко встала с дивана и, сложив руки на груди, сердито ответила:
- Да не меня он любит, мама, не меня, а компанию свою!
Продолжить этот диалог женщины семейства Пушкарёвых не успели, так как дверь в комнату резко открылась и вошёл глава семейства.
- Да вот они, тут. Вы чего это спрятали? И гостя не встречаете. Лена, а ну как давай на стол – уже давно завтракать пара.
А из-за плеча полковника тут же выглянула улыбающаяся физиономия Андрея Палыча свет Жданова.
- Здрасте.
-Ой, Андрюшенька, здравствуй! - засуетилась Елена Санна перед возможным будущим зятем. – Да у меня уже завтрак давно готов – оладьи твои любимые. Давайте быстрей к столу, а то остынут.
Встала в Катиного дивана и тут только смутилась, сообразив, что возможно дочери не понравится такое её ласковое к нему отношение. Заревнует. И решив, что лучше быстренько ретироваться, начала подталкивать и мужа к двери.
- Пойдем, Валера, пойдём. Ждем на кухне.
Но нейтрализовать Пушкарева просто так не удавалось ещё ни кому, и уже на выходе, он всё равно вставил свои «пять копеек»:
- Молодёжь, быстрей давайте пока все горячее.
Андрей, тут же прикрыв дверь, быстрым шагом направился к стоявшей столбом Кате и, сжав в своих железных объятьях, начал целовать. Сначала Катя, видимо всё ещё находилось в состоянии шока после такой встречи Жданова её родителями, не отвечала. Но ведь он – Андрей Жданов, мастер, профессор в подобных вопросах. А уж когда его «студенткой» является ни кто ни будь, а его любимая Катя Пушкарева #умруночерезпаруднейЖданова# тут он вообще способен на такое… И Катя начала отвечать буквально через считанные секунды.
Они целовались сокрушительно, дико, страстно. Андрей буквально впечатывал в себя Катя, а та льнула к нему, словно пытаясь врасти в него и соединиться.
Опомнились лишь тогда, когда уже лежали на Катином всё ещё разобранном диванчике, а кофта Катиной пижамы была Андреем нагло задрана и его руки чуть ли не до боли сжимали правую грудь, играя с соском.
- Катька, взорвусь сейчас. – тяжело дыша прошептал Андрей.
А его губы взяли в плен Катину шею, с безумно бьющейся жилкой.
- Мы с ума сошли. – запустив руки в его смоляную шевелюру шептала Катя, сходя с ума от его ласк.
И вполне понятно чем бы всё это могло закончиться, если бы не прогремевший за дверью бас Валерия Сергеевича.
- Бегом за стол!
Имевший в этот момент место поцелуй был прекращён моментально, а Андрей, тяжело дыша, опустился на Катю.
- Безумие.
Оба пытались привести в норму сбившиеся дыхания.
- Идём уже, пап.
Андрей на считанные секунды ещё раз коснулся её губ и сел на диван. Катя тоже села расправляя одежду и пытаясь поправить растрепавшиеся волосы.
- Кать, едим быстро и бегом ко мне или я на всё плюну. – Андрей выразительно посмотрел на Катю. – Не могу больше.
Кате стало так его жалко, вдруг, да и в глазах такое… Она приобняла его за плечи.
- Потерпи, Андрюш. Ну ты же все понимаешь.
И, поцелова, в его в шею встала и направилась в двери.
Андрей прорычал, что – то не внятное, типа: «Легко сказать потерпи», и направился следом за Катей.
- О, наконец-то пожаловали. – стоило им появиться на кухне пропубнил жующий Пушкарев.
- Нам нужно было просто кое что перед Советом Директоров обсудить.
Придумала Катя на ходу более-менее правдоподобную версию.
Андрей утвердительно закачал головой и запил чаем прожовываемый вкуснейший оладушек.
Даже наблюдавший многое за всю военную службу Валерий Сергеевич удивился тому, с какой скоростью Катя и Андреем умудрились позавтракать и как любимая дочка, подобно солдату на военных учениях, сумела принять душ и одеться. Мда…Не замечал он раньше в дочурке таких скрытых талантов.
А Катя действительно спешила как можно быстрее оказать в «Зималетто» и всё подробно рассказать про антикризисный план Павлу Олеговичу. Спешила доказать что они всё-таки всё сделали правильно, что Андрей молодец. Потому и торопилась так. Ведь стоило ей избавиться от чар Андрея как она снова начинала мыслить разумно и на первое место выходили работа и ответственность. И даже все произошедшее совершенно недавно в её комнатке казалось ей чем-то чуждым, странным, из другого мира. Хотелось как можно скорее успокоить и Андрея и всех остальных в «Зималетто» подписав доверенность нужной формы, доказав тем самым что она не претендует ни на что. Ни как компанию, ни на её активы и капитал. Она подпишет и все успокоятся. Закончится это безумие и все встанет на свои места. Злости тоже уже давно не было в её сердце. Как и обиды. С помощью Юлианы она сумела их преодолеть и решала, что даже готова будет первое время помогать Андрею и Роману в выводе компании из кризиса и реализации антикризисного плана.
Нет, сама она в «Зималетто» не останется ни за что. Ну, не настолько она прожжённая и циничная чтобы постоянно маячить у Киры перед глазами после всего случившегося. Она спокойно объяснит все Совету Директоров, подпишет правильную доверенность на Андрея и уйдет к Юлиане – та уже предложила ей интересную и высокооплачиваемую должность. И если нужно, по первому звонку, она придет на помощь Андрею, а спустя полгода они расплатятся со всеми долгами и всё снова станет как раньше. Она уверена, что он больше не наделает таких ошибок и выведет компанию на новый уровень, как и мечтает. Женится на Кире и все у него будет хорошо. А она…она со стороны будет наблюдать за ним и радоваться его успехам. И помогать… Как и прежде помогать как только ему её помощь понадобится.
Тут слезы стали наворачиваться на глаза Кати, но пролиться не успели, поскольку заметно нервничающий Андрей заглянул к ней в комнату и сердито возмутился:
- Кать, ну тебя долго ждать ещё? Как маленькая, зай, ей Богу. – и многозначительно посмотрев постучал пальцем по часам. – Не успеем же.
Поняла его Катя, конечно, по-своему и быстро засобиралась.
- Андрей Палыч, всю информацию по «Никамоде» я взяла. Баланс и антикризисный план в офисе есть. Не волнуйтесь, все получится. Пал Олегычу я всё подробно объясню и он обязательно поймёт что вы всё сделали правильно в сложившейся ситуации.
- Палыч, Кать? – Андрей направляюсь к Кате так мило и хищнически улыбался. – Хотя идея поиграть в сердитого шефа и его провинившуюся секретаршу мне определённо нравится. Сегодня ночью вы будете, Екатерина Валерьевна, строго наказаны за допущенные ошибки. Ой, как наказаны.
- Что? Ошибки? Господи где! – занервничала испуганная Катя.- Я проверяла все по нескольку раз. Там все точно. Хотя…Вроде в графе 5…В балансе…
Андрей сначала ошалел, а потом возвел глаза к потолку и буквально поволок все ещё насмерть перепуганную Катя к выходу.
Правда перед тем как окончательно увести Катю из дома и направится, наконец, туда где им уже точно никто не помещает поговорить пришло поприператься с бравым полковником и пообещать что все подробности свадьбы и всего ей предшествующего они обсудят позже. Даже Катя возмутилась:
- Папа, ну о чем ты сейчас? Какая свадьба? Нас там Пал Олегыч ждёт, да и все проверить ещё раз нужно – там ошибки какие-то оказывается. А ты со своей ерундой.
Андрей на секунду даже дар речи потерял. Как и Пушкаревы старшие. А Катя уже выходила в подъезд, в уме вспоминая баланс.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 11:26 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
На работе вроде пока спокойно, так что, если получится, сегодня ещё кусочек допишу и выложу.
А ещё хотелось спросить вашего мнения по поводу написания продолжения "Роман Романа" - нужно или нет? Поскольку тоже есть идеи в голове.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет Маруся, я доюся! :Rose: Я в шоке от Катеньки!
Андрей молодец, всё делает оперативно и быстро, и
отчасти неожиданно для Кати.
:tender: :sun:
Поэтому она никак не врубится, зациклилась на делах в компании,
и никак не может переключиться на отношения с Андреем. :hi:
Не верит ему, что он её любит и серьёзно говорит о любви и свадьбе с ней.
:tender:
Всё в руках автора. :Rose: Ждём продолжения увлекательной работы
"Ну вот ты и попалась, Катенька".
:inlove:
Желаю удачи и творческого вдохновения. :inlove: :sun: :kissing_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я очень и очень рада продолжению!
спасибо вам большое-прибольшое!
Очень нравится новая часть и очень интересно в какую же сторону перетянет канат и куда они в связи с этим поедут! :-)
:Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо-спасибо-сбасибо!
И вдохновения побольшееее!!! ))))))))) :inlove:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 01:11 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Глава 4

Догнать Катю Андрей смог уже только почти у выхода из подъезда.
- Катя, Кать, Катюшь.
Андрей взял её за плечи и развернул к себе, попутно слегка прижав к стене.
- Да остановись ты, бегун мой ненаглядный. – придвинувшись почти вплотную к Кате прошептал ей на ухо Андрей. – Чудо ты, Кать, чудное. Благо что моё.
Андрей улыбнулся, легонько коснулся Катиных губ и, взяв её за руку, повел из подъезда к стоянке, где находился его автомобиль.
- Нет там никакой ошибки.
Катя ничего не понимала и мысли в голове путались. Как же нет ошибки, если сам Андрей ей буквально пару минут назад сказал про них?
Но всё это как следует осмыслить она не смогла, поскольку Андрей усадил её в свой Porsche Cayenne и завел мотор.
- Но меня скорее даже радует такая твоя реакция, зай. – улыбнулся он. – А вернее твое явное не понимание истинного смысла моих слов.
- Что? – в конец обалдела Пушкарева.
- Катюнь, не напрягайся.
И снова его улыбку, которая может, при желании, растопить даже арктические ледники.
Катя решила, что тему развивать действительно не стоит, раз уж она все равно ничего не понимает. В «Зималетто» разберётся. И тут она обратила внимание что едут то они отнюдь не той дорогой которая ведёт в «Зималетто».
- Андрей, а мы что едем по другой дороге? В «Зималетто» нужно было направо повернуть на том перекрёстке.
И вот тут Жданов разозлился по-настоящему, реально по-настоящему. И так посмотрел на Катрину, что она даже в кресло вжалась от испуга.
- Какое «Зималетто», Катя?! Какое к чертям «Зималетто»?!! Вот ни хрена уже не смешно! Мы с тобой месяц…месяц близки не были! – вопил разозлённый Жданов. – Ты укатила черти куда и я еле тебя вернул. Сегодня утром от поцелуев в твоей комнате чуть заживо не сгорел. А ты мне про ошибки, про «Зималетто»! Да в гробу я видал «Зималетто» в белых тапочках.
Жданов так увлекся в своем возмущении, что чуть во впереди идущий автомобиль не врезался. А Катя только успевала моргать глазами испуганно и пыталась понять, о чем же он собственно. Ну не хотел же он её в самом деле до такой степени. Хоть…Видимо всё таки хотел. И Кате стало на самом деле страшно. С таким Андреем, пылающим страстью и неудовлетворённостью, она не сталкивалась ещё ни разу. И как с ним таким быть просто не знала. И потому испуганна была страшно.
- Андрюш, но ведь Совет…Пал Олегыч ждёт… - рискнула она все же напомнить ему о его обязательствах, но тут же поняла, что зря.
В глазах Жданова были такие молнии, что она поняла – сейчас ему на все всё равно.
А Жданов только мысленно возводил глаза к небу молясь о том чтоб Господь дал ему терпения. Нет, с одной стороны, что его Катюша такая не искущенная не могла не радовать, но с другой…
И вот тут они, на радость Андрюши, подъехали к его дому.
Катя испуганно посмотрела в окно. Андрю даже стало её немного жалко. Причину её страха он понимал отлично. И потому приобнял её за плечи, стараясь успокоить. Она посмотрела на него вопросительно и в тоже время ища поддержки. И он её дал.
- Все хорошо хорошая моя. – он поцеловал её в макушку. – Пойдем.
- А если…если Кире Юрьевне кто-то…Я не могу.
Жданов развернул своё невозможно счастье к себе и взял её лицо в свои ладони.
- Любимая, родная моя, милая. Я очень тебя прошу запомни, запомни, пожалуйста, раз и навсегда – ты, ты хозяйка моей жизни, моего сердца и моей квартиры. Ты, а не Кира Воропава, Лера Изотова и прочие с ними. Ты, ты моя единственная возможная жена и мать моих детей. И только тебя и любил, люблю и буду любить. И тебе не надо пугаться, прятаться и чего то стыдиться. Слышишь? Веришь?
Ну а как она могла не поверить, когда сердце так предательски часто и сильно бьётся после каждого его слова. Когда вопреки всем крикам разума верит каждому его взгляду, движения и вздоху, а не то что там сказанному. Да и он так явно нуждается в ней и так хочется хоть на секунду поверить что любит и всё остальное ни при чём. Что хочет её до криков и нетерпения. Ничего не говоря она просто сдаётся. Сдаётся и целует его со всей страстью, со всем жаром и испытываемой тоской. Ведь и она соскучилась не меньше, хоть внушаемые с ранних лет папой-полковником правила приличия не позволяли сознаться в этом так открыто как Андрею. Но её «голод» был не меньше его. Ей так же хотелось поскорее ощутить на себе его чувственные и страстные губу, его руки и горячее дыхание. Почувствовать его силу и мощь в страсти. Себе-то врать бессмысленно.
Андрей тяжело задышал и прорычал что-то невнятное, прижавшись, от избытка эмоций, к её плечу. Кате, вдруг, стало даже немного смешно от его такого почти детского желания получить поскорее желаемое. Как маленький мальчик, честное слово. Неужели все мужчины такие?
Катя провела по его волосам.
- Кажется, теперь я поняла, что вы имели в виду, Андрей Павлович, там…у меня дома.
И ласково улыбнулась. А Андрей посмотрел на неё глазами, напоминающими нашкодившего и просящего прощения щенка.
- Тогда прекрати испытывать мое и без того хлипкое терпение, Екатерина Валерьевна, и пойдёмте уже в постель. Тем более у нас и так на её посещение сейчас так нещадно мало времени.
И открыл дверь со стороны водителя.
А в Кате тут же включилась так мешавшая ответственность. Но за руку Андрей буквально вытащил её из машины и потащил теперь уже к своему подъезду. Упиралась Катя как могла. Но куда там…Разве может хоть кто-то остановить стихию под названием «Андрей Жданов».
- Андрей, Андрей, да подожди ты. А как же Пал Олегыч. Ну давай сначала съездим в «Зималетто». Нас же ждут. Ну, Андрюш!
Жданов снова начал закипать. Вот что ты будешь делать с этой несносной девчонкой. Он даже приостановился у двери.
- Кать, напоминаю – ждут нас к одиннадцати. Сейчас сколько? Правильно девять двадцать. Так какого… мы тратим драгоценное время?!
И снова направился в сторону своей квартиры таща за собой снова слабо что понимающую Катю. Ну и ладно. Главное чтобы скорее остаться с ней наедине и, наконец, утолить хоть немного свой по ней голод.
С консьержкой поздоровался на ходу, буквально таща еле успевающую за ним Катю к лифту. А он, паразит, ещё, как назло, ехал так медленно. Но вот и его двенадцатый. Дверь квартиры…Ключи из кармана…И всё…
Дальше уже сплошной туман. С того момента как захлопнулась дверь. Причём у обоих.
И лишь где-то на краю сознания, вспышками – губы Андрея буквально сминающие Катины сразу после того. Горячие, нетерпеливые, ласкающие, сжигающие поцелуи по всему телу. И если в первые две ночи Катя ещё стеснялась чересчур активно проявлять себя, то сегодня с неё как-будто сняли все вложенные запреты и стыд. Она ничуть не уступала Андрею в откровенных поцелуях и ласках, казалось, отпустив себя полностью. Жданову оставалась только удивлять и наслаждаться этой внезапно открывшейся Катюшиной несдержанностью. Он был совершенно не против.
Одежда со скоростью звука слетала с обоих и из неё можно было проложить дорожку до ждановской постели, на которую они благополучно упали, не размыкая объятий, и постанывая от столь долгожданной встречи соскучившихся обнажённых тел.
Прелюдия просто не могла бы быть долгой, слишком сильно они истосковались друг по другу, и уже через считанные минуты Андрей, проверив, готовность Кати принять его, вошёл в её раскалённое лого своим практически каменным членом. Оба удовлетворённо вскрикнули, сразу взяв быстрый тем синхронных движений, ловя стоны друг друга поцелуями.
Катя выгибалась, царапала спину Андрея и сильнее сжимала его внутри силясь получить вожделенную разрядку, а он двигался в ней всё сильнее и глубже с наслаждением ловя с её губ такие отрадные для него вскрики наслаждения.
Жданов буквально подмял под себя полностью бедную Катю, словно боясь что она сейчас вдруг исчезнет.
Финал был оглушительным!
- О Боже, Катяяяя!!!
- Андрюшаааа!!!
И громкие стоны, после которых обо «улетели в небо».

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Долгожданная прода! И такая горячая, что ух! Мне бы ведерко холодной водички, после неё.
Я удивлена, но все же рада, что Катя сдалась так быстро.
И даже задумалась, что жаль Андрей так прямо не высказался в НРК.
Очень интересно, что же будет дальше.
Я ожидала, что Андрей Катю к себе только после свадьбы сможет затащить, что она сопротивляться будет... но все равно рада!!!
Но и озадачена...
Насколько Катя сдалась? Будет ли она еще сомневаться? Бояться? Будут ли у них какие-то серьезные спокойные разговоры?
И еще куча неважных вопросов касательно ЗЛ. Но вопросы становятся чуть важнее, когда я думаю о роли Кати и Андрея в последующих событиях.

В общем, как всегда ваш преданный фанат и жадный поклонник.
Очень благодарный, довольный, сытый, но и такой голодный до новых прод! :h: :h: :h: :flower: :sun: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :Yahoo!: :inlove:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот ты и попалась, Катенька
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Маруся, я доюся! :Rose: Великолепная, эротическая глава 4. :sun:
Андрей ураган, Катенька растерялась, но потом поняла всё.
:tender:
Вот, действительно, "Ну вот ты и попалась, Катенька!", в руки
ненасытного Андрея Жданова.
:hi: :inlove: Прочитала и повеселилась душой. :tender:
Благодарю за доставленное удовольствие. :inlove: Желаю удачи. :Rose: :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB