НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Шикарная глава :flower: :flower: :flower: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Очень нежная, просто замечательная глава. :inlove:
:flower: :sun: Спасибо, Ludmimilochka!!! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 06:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ludmimilochka писал(а):
- Паша! – вскричала Марго. – Скажи ему хотя бы ты!
- Андрей! – Жданов-младший обернулся, услышав голос отца. – Начни со второй ветки. Она повыше, но кажется более крепкой.

:LoL: Павел Олегович порадовал! :o Вообще все порадовали, а Рома и Женя - вечный бой, со сказочными передышками, ну-ну... :girl_haha: :tender:

ludmimilochka, спасибо! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 07:36 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
elle,
Ле Ди,
lenushka,
Sonya-nrk-fan,
zritel,
lady Yu,
Яна,
Nadushka,
Амалия,
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:inlove: :inlove: :inlove:
Ле Ди писал(а):
Косточки в дупло!!! Бедолага Муму и Ася! Полнолуние и вампиры! Перья и Акакий!
Ромкино негодование, Женькина упёртость. И обрушенные баръеры...

Ле Ди, ваш отзыв настоящая рекламная акция, самой захотелось прочитать. :girl_haha:
zritel писал(а):
Ох, как у всех всё хорошо. Прямо-таки, идиллия.

Ну, а сколько же можно над людьми издеваться! Меня уже совесть мучить начала...
lady Yu писал(а):
Жданов на яблоне, не подражаемо,

Куда его только не загоняли наши любезные авторы!
Амалия писал(а):
а Рома и Женя - вечный бой, со сказочными передышками

Вспомнилась фраза из одного любимого мною фильма: "В чем смысл жизни? В борьбе!". Наверное, это и про них.

Радостно потирая руки, сообщаю, что я вышла на финишную прямую! Осталась последняя глава. Даже не верится...
Все, ушла писать.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:00 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ludmimilochka писал(а):
- У тебя новоселье. Это нужно отметить, - резонно заметил он.
Хорошо отметили! :grin: Вот теперь снова квартирку придется менять... :pooh_lol:
Людмила, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 16:43 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Люсинда, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 16:44 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
30.
Андрей отвел руку, держащую телефон, в сторону и потер ухо. Уже десять минут вопли Малиновского вырывались из трубки и не давали Жданову ни малейшего шанса вставить хоть слово. Рискуя оглохнуть, он снова прижал телефон к уху.
- Рома… Рома… - попытался прервать его излияния Андрей, но тщетно. Проще было заткнуть пробоину на «Титанике», чем остановить поток его слов.
Накануне Евгения была на очередном осмотре у своего врача, который счел, что его пациентка должна родить со дня на день, и решил заранее отправить ее в родильный дом. Женя не стала сопротивляться, и Роман отвез ее в больницу, а на следующий день, то есть сегодня, выяснилось самое страшное. Практичная и здравомыслящая реалистка во всем, что касалось ее ребенка, была до фанатизма суеверна. Если над одними суевериями можно было мило улыбнуться, то от других находила оторопь. Отказ Жени стричь волосы Малиновского откровенно радовал: к концу беременности она стала походить на героиню его любимого диснеевского мультфильма – Русалочку. А от ее нежелания покупать какие-либо вещи для ребенка до его рождения он пришел в ужас. Женя должна была родить не сегодня–завтра, но к появлению ребенка на свет не было готово ничего. Кроватка, коляска, подгузники, пеленки, распашонки – ничего куплено не было. Когда Роман понял, что все придание для своего ребенка, он будет вынужден покупать самостоятельно, он впал в пограничное состояние между паникой и отчаянием.
– Малиновский! – гаркнул Андрей. Тот замолчал, вероятно, для того, чтобы набрать кончившийся в легких воздух, и Андрей не преминул воспользоваться возникшей паузой. – Послушай, чего ты от меня хочешь? Я не знаю, что именно нужно маленькому ребенку. Я был в детском магазине всего пару раз и научился ориентироваться только в отделе с игрушками. Кстати, я там нашел потрясающий радиоуправляемый вертолет! Могу дать порулить.
- Андрюха, - взмолился Роман, - как ты можешь не знать? У тебя дочери два месяца!
Жданов вздохнул, покосился на задернутый портьерами вход в спальню, где Катя кормила Асю, и отвернулся к окну.
- Всеми покупками занималась Катя. И еще мама с Еленой Александровной. Рома, я бы рад помочь, но не могу, зато, - сделал Андрей красноречивую паузу, - я знаю человека, который может. Приезжай через полтора часа ко мне домой, одолжу тебе гида для детского шопинга.

Катя оперлась на тележку, доверху наполненную банками и тюбиками с присыпками, мазями и маслами, наборами и комплектами для новорожденных, бутылочками, пустышками и прочими незаменимыми атрибутами беззаботной жизни младенца. Она бросила взгляд на обвившиеся изящной змейкой вокруг ее запястья наручные часы и с тоской посмотрела на своего спутника, который с видом человека, собирающегося заключить многомиллионный контракт, выбирал между зеленой и фиолетовой коляской.
- Роман Дмитриевич, вам помочь? – не выдержала она.
Он покачал головой.
- Я еще не настолько потерян для общества. Вы и так сами выбрали все, что сочли нужным, позвольте мне, хотя бы в такой мелочи проявить самостоятельность. А то у меня начинает складываться впечатление, что мне мою дочь должны родить вы.
Катя вздрогнула.
- Всегда завидовала вашей фантазии, Роман Дмитриевич. Мне такое даже в кошмарном сне привидеться не могло.
Роман усмехнулся и положил руку на фиолетовую коляску.
- Я выбрал.
Катя закатила глаза.
- Какое счастье!
Уже на кассе Катя вспомнила, что хотела купить Асе еще одно одеяльце. Она отправила Малиновского складывать покупки в машину, а сама задержалась в магазине. Она как раз расплачивалась за свое приобретение, когда ее телефон напомнил о своем существовании.
- Да, Юра, добрый день… Могу говорить, только подождите минуту, я сейчас в магазине, - она спрятал кредитную карточку в карман джинсов, взяла пакет с одеялом и вышла на улицу. – У вас есть, чем меня порадовать?
- Катерина, я все выяснил. Лицензию «Никамода» сможет получить без всяких проблем, нужно лишь будет внести изменения в список осуществляемых видов деятельности и принять в штат специалиста с необходимым образованием. Мой контракт с «ПромИнвестом» заканчивается через четыре месяца, и тогда я в полном вашем распоряжении.
- Юра! – радостно воскликнула Катя и запрыгала на месте. – Это замечательная новость! Вы понимаете, что это означает? Что мы сможем не спеша заняться подготовкой к активной деятельности: подыскать офис, начать подбор будущих клиентов.
- Насчет клиентов, вам не кажется, что это несколько преждевременно? – в голосе Юрия прозвучало сомнение.
- Отнюдь, - уверенно возразила она. – Переоборудование производства – дорогостоящий и длительный процесс. Многие предприятия, особенно не слишком крупные, составляют планы модернизации на несколько лет вперед. Мы должны уже сейчас компаниям, которые собираются в ближайшие год, два, три потратить десятки и сотни тысяч долларов, объяснить, почему они должны сотрудничать с нами, а не с другими фирмами. И вы, Юрий Александрович, будете нашим главным козырем.
Катя услышала в трубке его смех.
- Катерина, вы мне льстите, но я другого опасаюсь. Если вы сейчас с головой окунетесь в «Никамоду», Андрей Павлович может очень и очень, - он с особой интонацией произнес последние слова, - расстроится, и я подозреваю, на ком он захочет отыграться. А я, знаете ли, восточными единоборствами никогда не увлекался.
Теперь пришла очередь смеяться Кате.
- Юра, не бойтесь, я вас в обиду не дам. Тем более, что с головой я никуда окунаться не собираюсь. Меня на все хватит, поверьте. В сутках целых двадцать четыре часа. А что касается господина Жданова, то он знал, кого берет замуж.
- Как скажете, Екатерина Валерьевна, - сдался ее собеседник, - держите меня в курсе дела. Я в понедельник в Берлин улетаю, но остаюсь на связи. До свидания.
Катя бросила телефон в сумку, закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Жизнь воистину прекрасна! «Андрей поймет, обязательно поймет, потому что не может не понять», - думала Катя. Она не могла без работы, и Андрей был прав, когда говорил, что никогда из нее не получится домохозяйки. Она опустила взгляд на пакет, в котором лежало одеяльце для Аси, улыбнулась и крепче сжала ручку пакета: «Ася, солнышко мое, прости, но ничего не поделаешь. Твой папа вырос в швейном цеху, а тебе придется расти в мамином офисе и на складах высокотехнологичного оборудования для отраслей текстильной и пищевой промышленности».
Катя отвлеклась от своих мыслей и оглянулась по сторонам в поисках Малиновского. Он в одиночестве стоял на противоположной стороне улицы.
Катя перешла дорогу и подошла к облокотившемуся на каменную балюстраду набережной Роману. Между пальцев правой руки у него была зажата зажженная сигарета. Увидев приближающуюся Катерину, он тщательно затушил недокуренный окурок и бросил его в урну. Она остановилась в паре шагов от него и положила ладони на нагретые солнцем перила.
- Мы можем ехать.
Роман выпрямился.
- Зачем торопиться? Сегодня замечательная погода, Катя, вы не находите? Тепло, но не жарко, ветерок прохладный. Красота!
- И воздух свежий, да?
Он не обратил внимания на ее иронию и сказал, словно про себя.
- Кто бы мог подумать, всего два года назад я не имел ни малейшего представления о Екатерине Пушкаревой. И если бы мне тогда сказали, что ее появление изменит мою жизнь до неузнаваемости, я поднял бы его на смех.
- К чему вы завели этот разговор? – напряглась Катя, но тут ее посетила догадка, и она удивленно вскинула брови. – Не может быть! Роман Дмитриевич, неужели, это было вступление к вашей покаянной речи? – Она покачала головой. – Право, не стоит.
- Почему же? Этот день должен был настать. Рано или поздно. Так вот сегодня то самое поздно. Дальше тянуть некуда.
Катя отвернулась от него и уткнулась взглядом в неспешно текущую воду реки.
- Роман Дмитриевич, я вас давно простила, я не держу на вас зла и искренне хочу, чтобы у вас все было хорошо. Поверьте, то, что было… - она пожала плечами и сделала неопределенный жест рукой. – Все это уже не имеет значения, - она несколько секунд помолчала, выводя пальцем узоры на камне перил. – Просто у нас с вами нет ничего общего, кроме Андрея, - она усмехнулась.
- Наверное, вы правы, - протянул он, разглядывая ее профиль. – Катя, может, вы меня хотя бы перестанете по имени-отчеству называть? Когда вы говорите «Роман Дмитриевич» у меня создается впечатления, что я скоро не отцом стану, а сразу дедом.
Катя улыбнулась.
- Я попробую, - она украдкой посмотрела на него и отважилась продолжить. – Какие у вас планы на сегодняшний вечер?
- О! – воскликнул Малиновский. Он повернулся к балюстраде спиной, оперся на нее кистями и запрыгнул на перила. – Мне сегодня предстоит занимательный квест – собрать детскую кроватку.
- У меня встречное предложение. Мы с Андреем можем вам помочь. Необходимо вещи, которые мы с вами сегодня купили разобрать и разложить. Вы один не справитесь. – Катя сомневалась, что ее муж может оказаться полезным в деле собирания мебели, но Андрей был прав (удивительно, но в последнее время с ним это случается все чаще и чаще), ей и Малиновскому необходимо начинать двигаться навстречу друг другу.
Роман хлопнул себя ладонями по коленям.
- Катя, это гениальная мысль! Приезжайте вечером к Жене на квартиру. Мы с кроваткой будем вас ждать, - Он спрыгнул с перил и пошел к своей машине.
- Роман! – окликнула его Катя. Он обернулся. – Я хотела задать вам один вопрос.
- Сколько угодно.
- Все-таки что у вас с Женей?
Он улыбнулся, подумал и ответил.
- У нас Женей безумное желание быть вместе, полное отсутствие взаимопонимания и общий ребенок. Пока так. Что будет дальше? Кто знает.
Она улыбнулась ему в ответ и кивнула.
- Поедемте. Мы с вами уже почти три часа, как оставили Андрея одного с Асей. Боюсь, он скоро объявит нас во всероссийский розыск.

На рассвете Ксения Романовна Малиновская объявила миру о своем появлении на свет. Женя, узнав, что она родила дочь, а не сына, не сразу смогла в это поверить. Ладно, она могла ошибиться, но чтобы Малиновский оказался прав! Расстраивалась она не долго: ровно до того момента, как врач положила новорожденную ей на живот.
Все утро Малиновский провел в роддоме, а после обеда поехал в «Зималетто» саботировать работу компании. Весь административный этаж с радостью поддался настроению своего вице-президента: некому восхищенному удивлению, смешанному с эйфорией. После трех часов Роману удалось сломить сопротивление Андрея и Николая, и они вчетвером, прихватив с собой Федора, который сам всего месяц назад стал отцом, уехали праздновать появление на свет продолжательницы рода Малиновских.
Катя понимала, что в столь знаменательный день не стоит ждать мужа с работы вовремя. Именно это она и попыталась объяснить Алисе, когда та вечером позвонила Кате по телефону и с паникой в голосе сообщила, что не может дозвониться до Коли.
Около десяти часов вечера Катя покормила Асю, уложила ее в кроватку и отправилась спать, но заснуть она не успела. Звук чьих-то крадущихся шагов выдернул ее из дремоты. Андрей вошел в спальню, снял с себя пиджак, бросил его на пуфик у входа, и осторожно, боясь потревожить жену, лег в постель.
- Андрюш, ты собираешься спать в брюках и рубашке?
Андрей вздрогнул и повернул голову к Кате.
- Ты меня напугала. Я думал, ты уже спишь.
Почувствовав что-то неладное, она приподнялась на локте и посмотрела на него.
- Ты трезвый! – удивленно воскликнула она.
Андрей тихо рассмеялся.
- Никто меня раньше за это не упрекал.
- Я просто удивилась, - понижая голос, произнесла она. – Вы где отмечали день рождения Ксении? В филармонии?
- Нужно же было кому-то из нас сохранять здравый ум и трезвую память, - усмехнулся он, откинув голову на подушку и сцепив руки в замок на груди. – На Короткова и Зорькина после первых трех кругов уже надежды не было. Ромка – кремень, держался до последнего, все рассказывал мне, как он собирается воспитывать Ксюшку. Теперь я знаю не только, в какой она пойдет детский сад, в какой школе будет учиться, и какой ВУЗ заканчивать, но и где и когда она выйдет замуж. С кандидатурой жениха он, правда, пока не определился, но думаю это ненадолго. Хотя с таким отцом у нашей будущей крестницы будет мало шансов выйти замуж. Он же в каждом ее молодого человека будет подозревать либо маньяка, либо бабника.
- Я предчувствую, что нашей Асе будет не легче, - сворачиваясь в клубок и закрывая глаза, произнесла Катя.
Андрей задумчиво разглядывал потолок, узоры, которые рисовал на нем падающий из окна свет луны.
- Катюш, помнишь, ты как-то сказала, что еще не родилась та женщина, которая заставила бы Малиновского изменить свою жизнь. Наверное, ты тогда была права. Но мне кажется, что такая женщина уже родилась. Сегодня. Катя, ты меня слышишь?
Он повернулся к ней, но она уже спала. Андрей насколько минут разглядывал спящую жену, прислушивался к ее тихому дыханию, потом бережно провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Она улыбнулась сквозь сон, но не проснулась.
Он лег на спину и снова уткнулся взглядом в потолок. Какая все-таки удивительная, непредсказуемая и потрясающая штука – жизнь! Два года назад ему казалось, что он знает, какой будет его жизнь в ближайшие тридцать лет, год назад он считал себя самым счастливым человеком на свете, но сейчас он понимал, что тот Андрей мог бы позавидовать Андрею сегодняшнему. У него есть все, о чем можно только мечтать: любимая жена, красавица дочка, лучший друг, его родители здоровы, работа каждый день ставит перед ним новые преграды, преодолевать которые настоящее счастье.
Порыв ветра шире раскрыл створку окна и всколыхнул занавеску. Еще два года назад он даже не надеялся, что такое счастье вообще возможно. А теперь? Кто знает, что будет завтра. Холод пробежал вдоль его позвоночника, Андрею вдруг стало страшно. Он закрыл глаза и второй раз в жизни взмолился: «Господи, я ничего у тебя не прошу. Я не прошу у тебя легкой дороги, не прошу несметных сокровищ, власти, славы, признания. Я ничего у тебя не прошу, кроме одного: не отнимай их у меня».

Конец.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
:bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Эх, жаль, что уже конец, но это было неизбежно.
Спасибо, за столь замечательный фик, и отдельное спасибо за Ромочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
ludmimilochka Спасибо Вам большое за доставленное наслаждения от вашего романа!!!! С удовольствием буду ждать что-нибудь новенькое в Вашем исполнении
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:22 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
вот и все.....что ж так все быстро заканчивается?спасибо автору читала и наслаждалась :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 19:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Спасибо автору за столь разностороннюю историю! Три пары, создающие семьи, три разных истории любви. И все это на фоне производственных отношений, обид, ревности, детективных расследований, и в конце концов - всеобщего Хеппи Энда!
:good: :bravo: :Rose:

У меня такое ощущение, что новый фик не за горами...
Жду с нетерпением!

Да, еще бы и файлик...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludmimilochka писал(а):
Кто знает, что будет завтра. ..«Господи, я ничего у тебя не прошу. Я не прошу у тебя легкой дороги, не прошу несметных сокровищ, власти, славы, признания. Я ничего у тебя не прошу, кроме одного: не отнимай их у меня».

Спасибо талантливому Автору за прекрасное произведение! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
ludmimilochka!!! :missing: :love_you:
Вот и подошла к концу ваша сага. Вы необыкновенно талантливы. Такое объемное и проработанное произведение, заполненное такими разными сюжетными линиями. И настолько увлекательное.
Многое хотелось бы сказать о героях вашего произведения, но для этого времени не хватит.
А самое главное - ваше произведение будет перечитываться снова и снова. И все будут вспоминать вас добрым словом!!!
И еще хотела бы присоединится к другим читателям. Действительно чувствуется, что это не последнее ваше произведение. Ваша творческая наполненность говорит об этом.
Будем ждать!!!

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Особенно мне понравилась молитва Андрея:
Цитата:
ludmimilochka писал(а):
«Господи, я ничего у тебя не прошу. Я не прошу у тебя легкой дороги, не прошу несметных сокровищ, власти, славы, признания. Я ничего у тебя не прошу, кроме одного: не отнимай их у меня».

Радостно от того, что Андрей научился ценить то, что имеет в настоящем, и понял, что самое главное - это умение все это не растерять и сохранить. :agree: :da:
:flower: :sun: Спасибо, ludmimilochka, :thank_you: за столь занимательное и увлекательное повествование о наших любимых и новых героях!!! :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:45 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Яна,
zritel,
Valkiriya,
elle,
ludakantl,
Luda-Mila,
вера,
Nadushka,
Спасибо!
:sun: :sun: :sun:
zritel писал(а):
Эх, жаль, что уже конец, но это было неизбежно.

Я с таким нетерпением ждала, когда смогу закончить задуманное, мечтала написать заветное слово "конец", боялась, что не хватит терпения, что брошу начатое на половине... К счастью этого не произошло.
Наконец-то я избавлюсь от бесконечных диалогов, которые мои герои вели в моей голове с утра до вечера, мне больше не придется просиживать будние вечера и выходные у компьютера, барабаня по клавиатуре, у меня снова появится куча свободного времени. В общем, какой кошмар!
Valkiriya писал(а):
С удовольствием буду ждать что-нибудь новенькое в Вашем исполнении

Я буду ждать вместе с вами! Только фантазию перенастрою со "Сцен" на что-нибудь другое, а то дописать-то я роман дописала, а отдельные сцены все равно по инерции сочиняются. Лезут и лезут в голову эти Ждановы-Медведевы-Малиновские, просто возмутительно!
ludakantl писал(а):
Да, еще бы и файлик

С удовольствием! Только скажите, куда отправить.
вера писал(а):
Вот и подошла к концу ваша сага.

Вера, а сагу мне вы напророчили! Еще в ноябре. У меня и в мыслях не было растягивать это безобразие на тридцать глав.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:22 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ludmimilochka писал(а):
ludakantl писал(а):
Да, еще бы и файлик

С удовольствием! Только скажите, куда отправить.


Наверное, файл с текстом нужен не только мне - тогда его можно выложить в этой теме.
А еслилично мне, то по эл.почте
ludakant@mail.ru

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 06:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Наконец-то я добралась. Спасибо, ludmimilochka! :Rose: Очень трогательные получились ваши "Сцены", а главное - кипящие эмоциями, я это сильно-сильно люблю :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
:oops: ludmimilochka А можно тоже файлик в личку valkiriya515@gmail.com
:oops: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Ссылка для скачивания:

Скачать файл "Сцены непровинциальной жизни"

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB