НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Совета
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Давайте пообсуждаем этот один из самых страшных дней в жизни наших героев. :oops:

Начнем с Катьки, раз уж не сошлись во взглядах на том, что она чувствовала по отношению к Андрею на совете.
Знаю, что обещала выложить все еще вчера, но даже сейчас успела законспектировать не все что хотела. Поэтому выкладываю пока только часть :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Итак Катя ксерит настоящий отчет, и тут появляется Воропаев.


- Здравствуйте, Александр Юрьич!
- А неужели собрание еще не началось?
- Вас ждут. И отчет.
- А что же вы? А? Не поверю, никогда не поверю, что столь значительное мероприятие будет происходить без вашей величественной персоны. Кто нам отчет представит, в конце концов? Сам Жданов на такие подвиги не способен.
- Я буду обязательно и отчет принесу.
- Вы уж постарайтесь, пожалуйста. А то вы знаете, я прям-таки сгораю от любопытства.
- Вам понравится.
- А вы я смотрю очень хорошо меня изучили.
- Нет. Что вы?! Но вы как истинный ценитель получите огромное удовольствие.
- Надеюсь. Надеюсь.
Воропаев удаляется.
Шура: - Катя, это последняя? А ты беги, а то тебя там заждались давно, - Катя от своих мыслей с трудом оторвалась, - Тебя заждались, поторопись.
Катя папки собрала и снова замерла.
- Мне в кабинет зайти нужно. Добавить. Кое-какие материалы.
- Давай мы поможем.
- Нет. Я справлюсь. Кристина не приходила, нет еще?
- Нет. Не появлялась.
- Значит время еще есть.

Время чтобы еще раз подумать?

Амура: - Кать, что с тобой? Что?
Шура: - Про ошибку может вспомнила? Давай мы сейчас все это быстро распечатаем. Скажи и все.

До этого она все еще сомневалась, как мне кажется, но теперь приняла окончательное решение.

- Здесь все правильно. Все правильно. Так как должно быть.

Зашла в каморку, положила инструкцию в две папки, на выход, но тут зазвонил телефон, вернулась. Звонит Колька.
- Это я. В общем я приехал.
- На машине?
- Приехал-то на машине, а вот уезжать придется одному.
- Коля, это всего лишь машина.
- Какая она красавица. Ты бы видела, Пушкарева. Блестит как медный пятак. Нет хрусталь. Нет алмаз. Нет…
Кате до всего этого никакого дела. Ей не до того явно.
- Хватит, Коля. Довольно. Это не наша машина. Мы должны ее вернуть.
- А может быть увидимся на минуточку.
- Коля, я бы увиделась с тобой, но меня уже ждут на совете.
- Увидимся вечером. Мне и самому надо отсюда поскорее убираться. Иначе кое-кто поймает меня с поличным. Ха, каламбурчик с поличным без наличных.
- Ладно, Коля, оставь ключи Потапкину и жди меня дома.
- Хорошо.
- Только обещай мне, что мне не придется искать тебя вечером. Коля, мне пора.
Глаза зажмурила, ей действительно плохо.

- Не нравится мне твой голос. Как ты?
- Тебе плохо, Кать?
- Сейчас кому-то будет гораздо хуже.
- Что-то случилось?
- Пока нет.
- Знаешь что, ты мне эти шутки брось.
- Сегодня я расставлю все точки над “i”. Обещаю.
- Если что-то пойдет не так сразу звони. Я хоть и без колес, но что, в конце концов, мы люди привычные, я и на трамвае приеду. Поняла?
- Спасибо, Коля.
- Ладно. Давай. А то опоздаешь. Пока.

- Ну что, Екатерина Валерьевна? Пушкаревы еще и не с таким справлялись. Еще немного и ты вы тянешь себя из этого болота. Держись.

Вот именно этим она на совете и будет заниматься – вытягивать себя, и только себя, ИМХО.

Ну и собственно сам совет. Катя папки раздала. Пока Вика разносит холодный кофе, Воропаев над ней глумится, Катя явно нервничает – глаза бегают, но при это сама застыла, ни одного движения. После обсуждения своего поведения на совете и будущих семейных скандалов, заседание все-таки начинается.
ПО: - Тогда приступим.

Мой дорогой друг и президент! Поскольку ты с детства страдаешь редкой формой склероза, я снова решил прийти к тебе на помощь…

Андрей в шоке. Катя неотрывно смотрит на него.

… В некотором смысле ты даже герой, потому что спать с такой женщиной как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом…

Роман в ужасе. Катя не отрывает от них взгляд. Сложно сказать на кого конкретно смотрит, но думаю, что все-таки на Андрея. Малиновский ее в данную минуту вряд ли интересует.
Катя повернула голову, стала смотреть в отчет.
Роман папку захлопнул, с Андреем переглянулись. «Посмотрели на чужое» - в папки к соседям. Обрадовались, что там баланс, ужаснулись что он настоящий.

ПО: - Откуда эти цифры?
Катя дыхание перевела, как мне кажется, от своих мыслей оторвалась, посмотрела на Андрея, а потом на ПО.
- Это баланс, Павел Олегович.
Андрея накрыло:
- Секундочку внимания. Это техническая неполадка. Это не те документы. Это неправильный баланс. Катенька, я вас умоляю принесите, пожалуйста, настоящий баланс. А это унесите, - тараторит Андрей.
Катя оглядела всех сидящих напротив, на него глянула как-то вскользь (может потому что не хочет смотреть как он пытается выкрутится?), и не глядя на него, куда-то в сторону ПО:

- Андрей Палыч, никакой ошибки нет. Я принесла то, что должна была принести.
Жданов больше не трепыхается. Роман головушку повесил.
МР: - Андрюш, что такое? Что случилось? Что происходит?
А: - Я сейчас все объясню. Это не то, что вы подумали.
Катя опустила голову. Мне кажется, что не хочет на него смотреть вот такого. Не жалеет, а ей просто неприятно что он все еще пытается выкрутится, не хочет признаться.
Появилась Виктория, чуть разрядила обстановку – на нее все кто хотел успели оторваться. Вика скрылась. Зато Андрей успел хоть немного пар выпустить – больше не пытается уверить всех в ошибке. Правда, новых слов пока не нашел. А Роман так посмотрел на Викусю? С надеждой что ли?
ПО: - Андрей, объясни мне, откуда такие цифры?
МР: - Боже мой! Компания задолжала кому-то огромные деньги.
ПО: - Ты заложил ЗимаЛетто?
Сил на то чтобы ответить у него нет.
ПО: - Компания заложена, а члены совета даже не знают об этом. Я слушаю Андрей!
Если Кате и стало его жалко, то вот сейчас. Посмотрела и глаза опустила, а потом и голову. А может просто разочаровалась в нем окончательно? Что даже сейчас у него не хватает сил все рассказать?
АЮ: - Позвольте мне все объяснить вам. Ну поскольку наш директор предпочитает держать интригу и отмалчиваться. Мне просто не безразлична судьба компании и нашего общего дела, ну и в частности моего капитала. Так вот. Я навел некоторые справки и выяснил, что всеми любимый Андрей Жданов заложил ЗимаЛетто и заложил очень сомнительной организации под названием НикаМода…
ПО стало нехорошо, все бросились к нему.
ПО: - Все в порядке пусть Андрей объяснит.
МР: - Ну Андрей, что ж ты молчишь?! Что происходит, наконец?! Это правда? Что это за «НикаМода»? Откуда она взялась? Ну говори же!
АЮ: - Та самая «НикаМода», владелицей которой является наша верная помощница, наш серый кардинал – Екатерина Валерьевна Пушкарева.
Вот тут у Кати эмоции появились. Только ИМХО ей стало неприятно страшно не за него, а за себя. Вину перед акционерами свою прекрасно осознает и понимает, что ей сейчас надо будет за все ответить. Зато Жданов из ступора понемногу стал выходить:
- Ты ничего не знаешь.
АЮ: - Тебе давали слово. Ты же молчал. Теперь позволь мне высказаться. Ты заврался, Андрюша. Ты врал всем подряд. Врал мне. Врал Кире, - Кира при этом как-то странно посмотрела на Андрея, чуть ли не с облегчением, - Но самое поразительное, ты врал собственному отцу, который доверил тебе управление компанией.
Андрей: - Не тебе меня судить.
АЮ: - Ты развалил такую большую компанию, за такой короткий срок. Жалкий. Бездарный. Неудачник. Простите, Пал Олегович.
Сил стоять у Жданова не осталось, зато, наконец, прорезался голос.
Андрей: - Если бы ты потрудился вникнуть в документы…
АЮ: - Все во что нужно было вникнуть, я уже вникнул. Вот документы, отражающие ваши махинации. Зачитать?
Страшно за него безумно и жалко еще больше. У него сил хватает только на то чтоб с Воропаевым поприпираться, он прийти в себя до сих пор не может, поэтому больше ни на что его пока не хватает.
Андрей: - Интересно где ты их достал? Наверное, пробрался ко мне в кабинет – это в твоем духе – ты может быть их просто напечатал?
ПО: - Довольно! Ответь мне на один вопрос – ты потерял компанию?
Андрей: - Нет. Не потерял, - Катя снова на него смотрит не отрываясь, - В настоящий момент компания «ЗимаЛетто» принадлежит Екатерине Валерьевне Пушкаревой, - Катя взгляд от него отвела и по сидящим напротив взглядом скользнула, - Но это только формально. Она тут же вернет ее, если я…
Катя в знак согласия кивнула.
Кира: - Как ты мог? Андрей, как ты мог отдать нашу компанию в руки чужого человека? Катя! Катя, что вы с ним сделали, Катя?
ПО: - Кира, я прошу, дело серьезное, пожалуйста, без истерик. Андрей мы ждем твоих объяснений.
Почему я думаю, что Кате не было его жаль? Потому что до этого момента она не произнесла ни слова. Сейчас глаза опущены, губу закусила и снова на него посмотрела.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:22 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
jedilady, во-первых, спасибо большое за эту тему. Она действительно очень... неоднозначна.

Ну, вот я и застряла, как всегда... :wall: Сейчас, как это часто со мной случается, мне так много есть чего сказать, что мысли переполняют меня, а в слова, аргументы и доводы не выливаются. :duma: Обычно в таких ситуациях я стираю те крохи, которые я нацарапала, точнее набила, в данном случае, и просто жду, что скажут другие. :girl_sigh: Но сегодня будет иначе. Сегодня я отправлю эти крохи, уж слишком тема мне кажется важной в сериале.

Возможно это не совсем то что я хочу сказать, вернее, не только это, но мне кажется важным поговорить о внутреннем состоянии, в которой находилась Катя в этот момент. По-моему, она чувствовала себя не просто несчастной, не просто раздавленной и уничтоженной (особенно после игры в города), а просто сплошной болью. Я вообще не представляю, как она умудрялась не только дышать, а еще и трезво мыслить. Поэтому, что бы Катя ни сделала в тот день, что бы она ни сказала, сколько бы ни молчала, я ей это в вину не вменю...

Хотя, Жданов, конечно (мой любимый Жданов :tender: ) остался на этом совете один-одинёшенек :tomato: и жалко его до :cray: :cray: :cray:

И вообще, у Кати во всей этой истории тылы были постоянно прикрыты, а вот у Жданчика - только Ромочка. С таким другом и врагов не надо. Без обид на Ромочкин счет, ладно :tomato:

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Пересмотрела кусочек СД, захотелось поделиться.

Говоря о Катином состоянии видно, что ей так плохо, что у нее иногда в ушах звенит. %) По крайней мере я так трактовала противнючий звук, который прозвучал пару раз, когда она размножала настоящий баланс и говорила с Воропаевым.

Прошу прощения, это, наверное, оффтоп, но мне здесь Жданова, все-таки, больше жалко, чем ее. Она-то свою трагедию с предательством (инструкцией) пережила вдали от лишних взглядов, только сочувствующая Кабаева, ненавязчивая Юлиана (кажется), но все ей помогали (кроме Клочковой, конечно, хотя даже та помогла немного выплеснуть гнев, разрядиться, если можно так сказать...). Андрею же пришлось пережить и предательство и неожиданную новость одновременно, да и искать выход из сложившейся ситуации тоже. Просто понять, как себя позиционировать. Он-то к такому повороту событий не был готов... Короче, когда я смотрела на него, с этого момента
jedilady писал(а):
- Андрей Палыч, никакой ошибки нет. Я принесла то, что должна была принести.

мне за него действительно было не по себе. Очень плохо. Это был удар под дых исподтишка.
А еще, я им на этом совете страшно гордюсь)) (с указанного места и до разговора с Кирой и Марго в каморке включительно, после этого я перестаю его понимать). Конечно, можно было бы поступить более совершенно, но по-человечески в тех условиях и со всем, что творилось тогда в его голове... лучше, по-моему, поступил бы только ангел, но ангел не попал бы в такую ситуацию...

Это был оффтоп? да?

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Никита, :hi:

Никита писал(а):
Обычно в таких ситуациях я стираю те крохи, которые я нацарапала, точнее набила, в данном случае, и просто жду, что скажут другие.
в корне неправильная политика :grin:

Никита писал(а):
Сегодня я отправлю эти крохи, уж слишком тема мне кажется важной в сериале.
а вот эта правильная :good:

Никита писал(а):
Поэтому, что бы Катя ни сделала в тот день, что бы она ни сказала, сколько бы ни молчала, я ей это в вину не вменю...
Я ей тоже ничего не вменяю, просто интересно разобраться что она тогда думала и чувствовала. Хотя не разобраться, но попробовать, сделать для себя какие-то выводы.
Никита писал(а):
По-моему, она чувствовала себя не просто несчастной, не просто раздавленной и уничтоженной (особенно после игры в города), а просто сплошной болью. Я вообще не представляю, как она умудрялась не только дышать, а еще и трезво мыслить

ППКС
Никита писал(а):
отя, Жданов, конечно (мой любимый Жданов ) остался на этом совете один-одинёшенек и жалко его до

И вообще, у Кати во всей этой истории тылы были постоянно прикрыты, а вот у Жданчика - только Ромочка. С таким другом и врагов не надо. Без обид на Ромочкин счет, ладно
Согласна со всем, кроме Ромки. Тыл из него получился практически никакой, но врагом бы я его не назвала. Просто он не мог смириться с тем, что Жданов любит Катю Пушкареву. Не укладывалось это у него в голове. Но чувствовал он Андрея очень хорошо. Не зря же на совете сказал "Ну ты можешь сказать сейчас-то. Что случилось? Я же тебя знаю. Ты же не из-за президентства такой мрачный…"

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Никита писал(а):
По крайней мере я так трактовала противнючий звук, который прозвучал пару раз, когда она размножала настоящий баланс и говорила с Воропаевым.
Интересная мысль, надо будет пересмотреть.
Никита писал(а):
Это был оффтоп? да?
ИМХО нет. Мы ж совет рассматриваем.

Никита писал(а):
мне за него действительно было не по себе. Очень плохо. Это был удар под дых исподтишка.
и еще страшнее становится от того, что знаю чем это для него закончится.
Никита писал(а):
А еще, я им на этом совете страшно гордюсь))
Да, он достаточно быстро пришел в себя. Это конечно слишком сильно сказано, но смог достаточно адекватно отвечать и реагировать на происходящее. А уж за его "Я ей доверяю." именно так в настоящем времени, не смотря ни на что и вопреки всему, я ему многое готова простить.
Никита писал(а):
с указанного места и до разговора с Кирой и Марго в каморке включительно, после этого я перестаю его понимать)
В чем именно?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 05:25 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
jedilady писал(а):
Никита писал(а):
Сегодня я отправлю эти крохи, уж слишком тема мне кажется важной в сериале.

а вот эта правильная :good:

:thank_you:

jedilady писал(а):
Согласна со всем, кроме Ромки. Тыл из него получился практически никакой, но врагом бы я его не назвала. Просто он не мог смириться с тем, что Жданов любит Катю Пушкареву. Не укладывалось это у него в голове. Но чувствовал он Андрея очень хорошо. Не зря же на совете сказал "Ну ты можешь сказать сейчас-то. Что случилось? Я же тебя знаю. Ты же не из-за президентства такой мрачный…"

Ну, именно неприкрытые тылы - это и есть свободный доступ "врагу". Кроме того, Ромочка из-за своего "несмирения" постоянно толкал Жданова на всякие глупости. Вернее, Жданов сам на них шел, прислушиваясь к "мудрым" советам лучшего друга. А еще, нужно отметить, что Ромочка не просто советовал, он наезжал своими советами на Андрея. Именно поэтому тому пришлось просто отдубасить друга детства, чтобы он отстал и позволил Жданову поступать так, как тот сам считал нужным, как он чувствовал (высказывание АЖ). Ну как не назовешь это подрывной деятельностью?

Конечно, именно с этого и начался роман Кати и Андрея, но... (упс, получился каламбурчик)

jedilady писал(а):
А уж за его "Я ей доверяю." именно так в настоящем времени, не смотря ни на что и вопреки всему, я ему многое готова простить.

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: ППКС

jedilady писал(а):
Никита писал(а):
с указанного места и до разговора с Кирой и Марго в каморке включительно, после этого я перестаю его понимать)
В чем именно?

Нет, это я немножко громко выразилась. Я бы сказала, что не понимаю, почему он сразу же ушел, так и не прикоснувшись больше к Кате, не успокоив ее, почему называл ее на "Вы", зачем он вообще на этот совет потом поперся? (ой, грубость вырвалась... :oops: ). Его же все оставили в покое. Он добился того, что все ушли и он мог спокойно закончить с Катей, он даже не сказал, что придет через несколько или пять или десять минут, никаких конкретных сроков, но как только две вышеупомянутые женщины за порог, он тут же отходя задом двинулся за ними. Зачем тогда надо было спорить с Кирой и с Марго? Кроме того, чего он тянул, когда узнал, что Пушкарева уезжает. Он-то ей позвонить, конечно, успел, но приехать не торопился...

Все, что было после этого - это уже совершенно другая история, чуть не закончившаяся для обоих (Андрея и Кати) по меньшей мере очень грустно. К ней мое громкое :oops: заявление не относится.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Никита писал(а):
Ну, именно неприкрытые тылы - это и есть свободный доступ "врагу". Кроме того, Ромочка из-за своего "несмирения" постоянно толкал Жданова на всякие глупости. Вернее, Жданов сам на них шел, прислушиваясь к "мудрым" советам лучшего друга. А еще, нужно отметить, что Ромочка не просто советовал, он наезжал своими советами на Андрея. Именно поэтому тому пришлось просто отдубасить друга детства, чтобы он отстал и позволил Жданову поступать так, как тот сам считал нужным, как он чувствовал (высказывание АЖ). Ну как не назовешь это подрывной деятельностью?

Конечно, именно с этого и начался роман Кати и Андрея, но... (упс, получился каламбурчик)


Согласна я с одной стороны. А с другой, без него, пусть даже несущего иногда полную ахинею, Андрею было бы еще хуже.

У меня с ними вот это стихотворение Барто ассоциируется. Не в обиду никому из них...
Цитата:
На цепи сидит щенок
И скулит, бедняга:

«Не уйдешь... Запрещено...
Никуда ни шага...»
На цепи сидит щенок,
Но не так он одинок —
У него есть друг-приятель.
Это дятел! Пестрый дятел!

Прилетает он к щенку
Разгонять его тоску:

Прилетает на заре
И с утра пораньше
Барабанит по коре,
Барабанит по коре
Пестрый барабанщик.

Пестрый, с розовым брюшком,
Барабанит над щенком,
Барабанит над щенком...

Лает радостно щенок:
Мол, спасибо, дятел!
Без тебя бы я не мог,
Я с тоски бы спятил!

Никита писал(а):
почему он сразу же ушел, так и не прикоснувшись больше к Кате, не успокоив ее, почему называл ее на "Вы", зачем он вообще на этот совет потом поперся? (ой, грубость вырвалась... ). Его же все оставили в покое. Он добился того, что все ушли и он мог спокойно закончить с Катей, он даже не сказал, что придет через несколько или пять или десять минут, никаких конкретных сроков, но как только две вышеупомянутые женщины за порог, он тут же отходя задом двинулся за ними.

Может меня сейчас закидают тухлыми помидорами или даже яйцами, но мне кажется, что не научился Андрюша Жданов пока любить. Для него компания очень важна. Кира про нее напомнило и у Андрюши понеслось. Пока сидел на совете думал о Кате, потом разговаривая с Катей думал бы о совете. Да, и слова подобрать надо было.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:00 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
jedilady писал(а):
Согласна я с одной стороны. А с другой, без него, пусть даже несущего иногда полную ахинею, Андрею было бы еще хуже.

У меня с ними вот это стихотворение Барто ассоциируется. Не в обиду никому из них...
Цитата:
На цепи сидит щенок
И скулит, бедняга:

«Не уйдешь... Запрещено...
Никуда ни шага...»
На цепи сидит щенок,
Но не так он одинок —
У него есть друг-приятель.
Это дятел! Пестрый дятел!


:pooh_lol: :grin: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Cпасибо, jedilady, насмешила! Я почти согласна с этим образом, особенно учитывая то, сколько от дятла может быть шума %) Единственное НО. Возможно Андрюша бы намного быстрее разобрался в своих "проблемах" с Катюшей, если бы "дятел" его не отвлекал. Но это уже... просто больная тема (лично для меня). :girl_sigh:

jedilady писал(а):
Катя папки собрала и снова замерла.
- Мне в кабинет зайти нужно. Добавить. Кое-какие материалы.
- Давай мы поможем.
- Нет. Я справлюсь.
...
Время чтобы еще раз подумать?

А тебе не кажется, что она точно знала, какие именно документы собиралась добавить? (инструкцию)

jedilady писал(а):
Амура: - Кать, что с тобой? Что?
Шура: - Про ошибку может вспомнила? Давай мы сейчас все это быстро распечатаем. Скажи и все.

До этого она все еще сомневалась, как мне кажется, но теперь приняла окончательное решение.

- Здесь все правильно. Все правильно. Так как должно быть.

Я этот отрывочек немного по-другому трактовала. Мне кажется, что она уже все решила и про отчет, и про инструкцию, но ей его все же было жаль. А когда Шура заговорила об ошибке, Катя просто испугалась, что из-за своей жалости пойдет на попятную. Ведь липовый отчет-то недалеко в каморке. Поэтому, она быстро этими тремя фразами отодвинула всех остальных и пошла вытаскивать себя из болота. ИМХО.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Никита писал(а):
Я почти согласна с этим образом, особенно учитывая то, сколько от дятла может быть шума Единственное НО. Возможно Андрюша бы намного быстрее разобрался в своих "проблемах" с Катюшей, если бы "дятел" его не отвлекал.
Это да, если бы не "спятил" :pooh_lol:

Никита писал(а):
А тебе не кажется, что она точно знала, какие именно документы собиралась добавить? (инструкцию)
Ее самую, но мне кажется, что она еще сомневалась, может быть, как ты говоришь, было его жаль.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 07:56 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
jedilady писал(а):
Это да, если бы не "спятил" :pooh_lol:

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :bravo: :bravo: :bravo:

Завтра посмотрю остаток Совета и еще напишу, а то не охота флудить, хочется написать по делу. :da:

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:39 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
jedilady писал(а):
Может меня сейчас закидают тухлыми помидорами или даже яйцами, но мне кажется, что не научился Андрюша Жданов пока любить. Для него компания очень важна. Кира про нее напомнило и у Андрюши понеслось. Пока сидел на совете думал о Кате, потом разговаривая с Катей думал бы о совете. Да, и слова подобрать надо было.

Не знаю, как другие, но я точно не закидаю. Потому что полностью солидарна.
Где-то я уже высказывала (где именно забыла, прав был Жданов насчет дам, что стали чересчур забывчивыми) мысль о том, что пока (период совета) ему хочется "и невинность соблюсти и капитал приобрести", и жертвовать одним ради другого он не хочет. Ему нужна Катя и президентское кресло, можно в другом порядке, но непременно все вместе.
Жданов привык получать все, до чего его шаловливые ручки дотягиваются. Вспомните хотя бы крамольное Ромкино "Ты - Жданов!", и этим для него все сказано.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Совета
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ludmimilochka писал(а):
где именно забыла, прав был Жданов насчет дам, что стали чересчур забывчивыми
:pooh_lol: Видимо да, потому что я такая же

ludmimilochka писал(а):
Жданов привык получать все, до чего его шаловливые ручки дотягиваются.
Да, и выбор сделать не готов. Точнее вообще не хочет выбирать.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB