НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:08 
Всем - всем - всем огромное спасибо! :sun: :dance:
Гость
Яна
ЛанаAkaRowan
Саша
Люсинда

и другие читатели - :thank_you: :thank_you: :thank_you: !!
Скорее всего, следующая часть будет заключительной (по крайней мере, таковы авторские планы)), постараюсь :-) )

автор-тихоход


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 09:55 
Заказчик ждал-ждал, предвкушал-предвкушал, и все-таки опоздал ухватить проду в первых рядах, прошу покорно простить за замешательство…
Автор всякий раз нас радует новыми событиями и штрихами к дуэту Ромы и Кати, прелесть! :flower:

Я вообще от детективной Кати в восторге :tender: вся такая загадочная, и Жданов-то у нее в полосатом халате, и Потапкин-то ей честь отдает, и так классно, что хоть что-то увлекло нашего трудоголика помимо работы, из-за этого расследования она и сама не заметила, как закрутилось что-то у них с Романом, господи-боже-мой, Дмитричем.
Удивительно, что женсовет и президент до сих пор не в курсе…

Не дает покоя только Танюша со своим вопросом

- Девочки!… А… кто же, все-таки, убил Шестикову?

Автору, огромное спасибо :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 09:59 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ах, дорогой автор!
Какой же у нас прекрасный тандем получается!
Роман Дмитрич - литератор со стажем, Катерина Валерьевна - аналитик со стажем!
Мой любимый цвет, мой любимый размер, жанр и герои!!!
Какое море позитива!!! Огромное СПАСИБО!!! :good: :bravo: :flower: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
По телеку "Ищите женщину"... :oops: Может, у автора Муз проснется? :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 01:12 
Или совесть :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Или и то и другое...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Как же мне стыдно...
Прошу у всех читателей прощения... извините!


Исполнение 1
12/13


***

«Та-ак, с чьего же темного прошлого начать? - Катерина сидела за столом, держа в руках карандаш. - Пойдем по героическим стопам несчастной Шестиковой».
Кто из зималеттовцев дольше всех здесь работает? Света? Или Пончева? Ольга Вячеславовна. Конечно!
Катя посмотрела на часы. Как раз можно успеть поговорить с ней до прихода Милко. Она вышла из каморки и с самым деловым видом, походя кивнув Жданову («По делу, Андрей Павлович». Он тоже кивнул в ответ, молча, остывая от скандала), направилась в мастерскую.

- Катюша? Андрей Павлович вызывает? – Ольга поправила на шее портновский метр.
- Нет. Я совсем по другому делу.
- Тогда подожди минуту, я сейчас освобожусь.
Катерина уселась возле стола, заваленного пестрыми лоскутами, обрезками кружев, игольницами и булавошницами. Вид всего этого великолепия напоминал о распродаже в отделе косметики. На стене трепетали многочисленные листы, листки и листочки с нужными пометками, фотографии и зарисовки.
- Все. – Уютова сделала пометку в своих записях. – Пойдем перекурим. Ты не против? – Она вытащила из стола пачку сигарет.
- Только «за».
В Зималетто начинался трудовой день. Немногочисленные пока сотрудники двигались бодро и весело, звучали энергичные голоса. Сквозь оконные жалюзи пробивалось осеннее солнце, и по Катиным ногам, пока они шли, проплывали светлые полосы. И, то ли от этих полос, то ли от бодрых голосов, то ли еще от чего-то, но у нее появилось стойкое и, к ее удивлению, радостно-азартное ощущение близости разгадки.
В курилке никого не было. Ольга Вячеславовна вынула сигарету из пачки и щелкнула зажигалкой.
- Ты хотела о чем-то поговорить?
Катя кивнула.
- Ольга Вячеславовна, вы здесь дольше всех работаете. Скажите…
Еще по пути в мастерскую она решила, про кого спрашивать в первую очередь. Про тех, кто задержался в тот роковой вечер в Зималетто. Логично? Логично. Потапкин, Маша, Федор, Кира. Она включила в список еще и Викторию с Амурой. А Романа Дмитриевича, наоборот, вычеркнула (партнерам нужно доверять, ведь так?).
- Не подумайте, что я из любопытства. Это действительно важно...
- Ты о чем?
- Об убийстве, - бухнула Катерина.
Уютова покачала головой, с укоризной, но без удивления.
- Катя, можно скажу прямо? - Ольга Вячеславовна сделала затяжку и обратила на Пушкареву внимательный взгляд. - Будь осторожна. Одной жертвы достаточно. А еще лучше, оставь это дело милиции.
- Я буду осторожна. Вы не первая меня предупреждаете.
-Да? А кто еще?
- Роман Дмитриевич.
- Он прав. – Уютова стряхнула сигаретный пепел. – Ну?
- Что?
- Не передумала спрашивать? Или оставишь эту тему в покое?
- Не передумала.
Ольга Вячеславовна с досадой шевельнула плечами.
- Упрямая, как ослик! И о ком же ты хотела поговорить? Учти, я всего лишь коллега, а не семейный доктор, особыми секретами не владею.
- Я понимаю, Ольга Вячеславовна. Расскажите мне о…
Катя перечислила лиц «из списка».
- Ну, что тут можно рассказать…
- Ольга Вячеславовна, все! Семья, друзья… романы.
Уютова пожала плечами.
- Много встреч было у Маши. Но как-то все несерьезно. Даже отец Егора быстро исчез из ее жизни. И, знаешь, она его почти не вспоминает. С Федей, конечно, тех кавалеров не сравнить… Про Потапкина ничего не могу сказать, не знаю. Амура, наоборот, много о себе рассказывала, тут никаких тайн нет. Да ты и сама слышала… По поводу Киры Юрьевны… Не знаю, имеет ли это отношение к делу…
- Что с ней?
- Есть одна… давняя история. Вернее, была. А если еще вернее, то история не Кирина, а ее родителей. Отец Киры… завел на стороне вторую семью, давно. Там вроде бы и ребенок родился, но под конец жизни он все отношения на стороне порвал. Вроде бы та женщина не только с ним крутила. Точно не скажу, в чем была причина разрыва, но слухи такие ходили.
- А что стало с этой женщиной и ее ребенком?
- Про ребенка не знаю, а женщина умерла года полтора спустя после их расставания… Кстати, они с Воропаевым-старшим, конечно, только по слухам, где-то за границей познакомились.
-Так эта женщина была иностранкой?
Ольга Вячеславовна снова пожала плечами.
- Чего не знаю, того не знаю, Катюша. Может, она там только работала?
- И что получается… У Киры Юрьевны был брат… или сестра? По отцу?
- Был. Хотя, почему был? Есть. Только где он или она, с кем и как живет, чем занимается… неизвестно. Все быльем поросло.
Катя медленно покачала головой. « Нет, Ольга Вячеславовна, не все. И Шестикова это знала…»
- А скажите… сколько ему сейчас лет?
- Тридцать – самое большое.
-Получается, ровесник Киры Юрьевны?
- Получается.
Ольга затушила сигарету и встала.
- Ну что, помогла я тебе?
- Очень!
- Смотри, Катерина! Может, лучше было бы не ворошить ветошь в чужих сундуках. Упрямство хорошо в меру.
- Я буду беречься,– серьезно ответила Катя.
- Мне пора. Милко там уже с ума сходит, наверное.
- Да, конечно.
У дверей мастерской они расстались, Катя заторопилась к себе, не оглядываясь. Она не могла видеть, как Уютова, остановившись на пороге и, нахмурившись, долго смотрела ей вслед.


****
«Индийское кино. Зита и Гита. Внебрачный ребенок. Мальчик или девочка. Кем он стал? По возрасту подходит любой, кроме, пожалуй, Потапкина. Даже Федя.»
Тут Катерина вспомнила, кто именно вызволил ее из туалетной кабинки. Что Федор делал у дверей женского санузла? Может он тогда и внутрь заходил? И взял ее сумку? Говоря попросту, стырил улики?
И что нам это дает?...Стоп. Начнем по порядку. С того самого злосчастного вечера. Как все было?»
Шагая по коридору, Катя перебирала в памяти недавние события.
Она задержалась из-за неисправности компьютера… Роман Дмитриевич… работал у себя над очередной книгой… Кира беседовала по телефону. Что потом она Жданову говорила? «Вечером Шестикова перезвонила и отменила встречу…». Ага… Значит - что? А то: Кира разговаривала с погибшей… Уже погибшей к тому моменту! Ведь, судя по времени, бездыханная Шестикова тогда уже лежала на бетонном полу автостоянки!
Катя остановилась.
Значит? Значит, звонил кто-то другой! А... кто?? Главный режиссер и главный герой, вернее, героиня (голос-то был женский) этого трагического происшествия в одном лице, вот кто! Убийца. Убрала несчастную шантажистку с дороги.
Кира считала, что разговаривает с Шестиковой, а убийца в эту минуту стояла над трупом и щебетала по мобильному, одновременно ощупывая карманы жертвы… Маша?? Быть не может! К тому же она была наверху. Клочкова?? Она уже, кажется, ушла. Подождите, кто, как не эта мурена вернулся в приемную, когда все уже оплакивали ее безвременную кончину, и выставил Катерину на посмешище? Катя представила, как Вика быстро и ловко обшаривает тело, а потом… Нет, не вяжется. Вернее, обыск карманов как раз таки и вяжется, но вот само убийство – нет, слишком Викуся глупа. Амура?? Остается Амура. Катя с силой потерла кулаком лоб. Трудно (да просто невозможно!) представить кого-то из подруг, с кем ходила в Ромашку, болтала, поддерживала и сама принимала помощь, в преступной роли.
Может, это был кто-то совсем посторонний. Зашел с улицы и убил.
Стоп-стоп-стоп! Оставим этот «уличный» вариант напоследок.
А что, если… да нет. Нелогично. Но все-таки… что, если Кира Юрьевна соврала?? Не звонил ей никто. Но она же произносила слова в трубку, Катя слышала сама! Ну и что? Может, она с двоюродной тетей тогда разговаривала? Но зачем ей в таком случае врать?
Катя толкнула дверь и вошла в секретарскую. Клочковой опять не было на месте. И опять на столе, на самом видном месте стоял флакон лака для ногтей. Вот как, свои коготки лелеем на рабочем месте! Пушкарева хмыкнула и прошла к себе. Андрей Павлович отсутствовал.
Уже взявшись за дверную ручку своей каморки, она вдруг остановилась. Бывает, думаешь о своем, а глаза автоматически отмечают детали окружающего мира. Ты думаешь, к примеру, об обеде с партнером, а взгляд фиксирует кофейное пятно на панели кофеварки, или надпись на папке с файлами, или флакон лака для ногтей… Вот сейчас, мгновение назад, на глаза попалось что-то важное. Возможно, самое важное. Что это было?? Так. Нужно «прокрутить фильм в обратную сторону». Не спеша, по шажочку.
Катя медленно, вперед спиной, вернулась в секретарскую и огляделась. Два кресла у стены, вешалка, в углу кофеварка, полки с папками, окно, а возле него стол с компьютером. На столе бумаги и бутылочка с лаком. Стоп. Как там было? Вспоминай, вспоминай! …Виктория разложила тогда на столе свои маникюрные и косметические принадлежности… Да-да, именно так… Нужно спросить у Ольги Вячеславовны…
Катя выскочила в коридор и заспешила, почти побежала, в сторону мастерской.

_________________
Семеро одного не ждут, а поджидают...


Последний раз редактировалось Грушка 30 июл 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Исполнение 1
13/13


- Ольга Вячеславовна… - Катерина выдохнула и поправила растрепавшиеся после пробежки волосы, - Ольга Вячеславовна, скажите! - Она приблизилась к столу – Вот это, - что это такое?– и указала на блестящую округлую коробочку, лежавшую на столе в куче других портновских принадлежностей. Внутри коробочки покоилась мягкая шелковая подушечка.
- Это? Да ты сядь, передохни! Это для иголок. Не очень удобная, кстати, только с виду красивая…
- Только с виду… - перед глазами Пушкаревой опять возникла недавняя картина: Виктория сидит за столом, перед ней набор баночек, она небрежно смахивает их в стол… - Интересно, зачем ей игольница?
- Катя, я после нашего разговора полезла в старые коробки, посмотри… - Уютова наклонилась и вытащила из нижней полки картонную коробку. – Смотри! – Она обернулась, но Катерины уже не было. Ольга задумчиво помахала старой журнальной вырезкой, потом убрала все обратно в коробку и вышла из мастерской. Решительным шагом она направилась на «половину начальства».

В секретарской по-прежнему никого не было (повезло!). Катя торопливо выдвинула полку Викиного стола, и поворошила содержимое. Есть! Среди губных помад, кремов и прочей косметики нашлось то, что она с трепетом ожидала увидеть: игольница (как у Милко) и катушка черных ниток. Катя без дальнейших колебаний шагнула к бирюзовому плащу и стала проверять пуговицы, одну за другой. Самая последняя оказалась пришита черными нитками.
Вот и все. Перед ней был единственный правильный ответ, не просто лежавший на поверхности, а буквально выпячивавший себя и вопивший: «Вот он, я!»
- Ты что там делаешь??
Пушкарева обернулась. На пороге стояла Виктория. Она вошла внутрь и плотно закрыла за собой входную дверь, щелкнул замок.
- Вынюхиваешь?
- Ты о чем? –за одну секунду все произошедшее четко предстало перед Катериной во всех деталях, как будто освещенное мощным прожектором. И несчастная Шестикова, и ее, Катина, украденная сумка с уликами, и вторая семья Воропаева-старшего, и даже скандалы между Ждановым и Кирой, все сложилось в единую картину. Клочкова, пристально следившая за выражением Катиного лица, это поняла.
- Ты знаешь – о чем. Докопалась все-таки…– говоря, Виктория расстегнула манжеты блузки и подтянула рукава. Никогда Катя не думала, что такой обыденный жест может показаться настолько жутким. У нее мгновенно похолодели пальцы.
- Андрей Павлович сейчас…
- Он не придет.
- Вика, что с тобой? Подожди, присядь.
- Ну, кто просил тебя шарить вокруг трупа! Везде суешь свой длинный нос! Зачем вообще допоздна здесь сидела?? Без компьютера??
- Откуда ты знаешь… Это ты убила Шестикову.
-Конечно. - Во взгляде Клочковой появилась жесткость, исчезло выражение базарной стервозности. Она ответила почти спокойно и подергала ручку двери, – плотно ли заперто. - Эта девица вечно лезла, куда не надо. Как и ты.
Катерина поразилась: лицо Виктории изменилось невероятно, стало серьезным и сосредоточенным, как будто та стерла театральный грим, и проступили ее истинные, настоящие черты.
- Шестикова расстроила твои планы! Так? Хорошая идея – затесаться к Кире в подруги, войти в близкий круг. А что потом? Сначала – развести их со Ждановым, это понятно, а дальше?
- Неплохо. Кира достаточно порезвилась, хватит с нее. Пора платить.
- Почему ты ее так ненавидишь? – Катерина сделала легкий шажок в сторону выхода.
-Заслужила. Стой!
- Чем заслужила? Тем, что она твоя сестра??
- И до этого докопалась?? Сестра! Я рубли выкраивала, чтобы нормально есть хотя бы один раз в день, а она в это время по Лондонам и Парижам каталась. И только потому, что у моей матери штамп в паспорте не стоял! Сестра!!
- Значит, ты решила мстить… Сначала мелкие несостыковки, утерянные документы… поломанный компьютер. Потом – что-то посерьезнее. Шпионаж, например, в пользу конкурентов, или еще что помасштабнее. И никто бы не заподозрил глупую раскрашенную секретаршу…
Клочкова не ответила, только снисходительно усмехнулась.
- Вика… а какое у тебя образование, на самом деле? Экономика? Юриспруденция?
Виктория смотрела на нее по-прежнему с жесткой насмешкой, молча.
- А ведь я не удивлюсь, если ты закончила вуз с красным дипломом.
- Почти. Одна четверка.
Виктория вдруг в два шага приблизилась к столу, громыхнула полкой – туда-сюда, и в ее руке оказался белый пластмассовый пузырек.
- Ну, хватит! Стой, я сказала!
- Что ты собираешься делать? Кругом люди!
- Точно, Пушкарева, люди. Понимающие. Они поймут, если ты переешь успокоительного, вот такого, например. Ты же у нас вся на нервах последнее время!
Катя рванулась к двери, и Клочкова бросилась ей наперерез, ухватила за рукав и с силой притянула к себе.
«Она сумасшедшая!»
Все происходило как в компьютерной игре: ты жмешь на кнопку, но не попадаешь, и монстр все ближе и все наглее. Виктория была сильнее и хитрее. И еще: ей не мешало сознание нелепости и, одновременно, ужаса происходящего.
- Открой рот! Живо! – Клочкова прижала Катю с стене и занесла над ней руку с горстью таблеток.
- Идут! Вика, слышишь!! Дергают дверь!
Перекосившееся бешеное лицо Клочковой нависло над Катей всего в паре сантиметров.
-Тебя… вычислят…
- Сказки для твоего тупоголового Малиновского! От… - Виктория неожиданно ослабила хватку и пошатнулась, отступила нетвердой ногой и, сшибая бумаги со стола, рухнула на пол, увлекая за собой Катерину. Позади нее с толстой твердой папкой в руках, набитой документами, стоял Роман Дмитриевич, а за его спиной маячило встревоженное лицо Уютовой.
- Ты в порядке??
- Спаси… бо… - Катя выбралась из-под навалившейся на нее Клочковой.
- Катюша! Нельзя же так!
Малиновский подхватил ее под руки, усадил на кресло и сам пристроился рядом, встав на колени.
- Так, ушибы есть? Она тебя не ранила?? – Он быстро ощупывал ее руки, плечи, ребра - Никогда, слышишь меня, никогда! Черт знает что могло случиться! И что бы я делал без тебя?? Ты об этом подумала??
Уютова обратилась к Малиновскому:
-Роман Дмитриевич, я вызову врача и милицию! - она, помедлив, добавила, указывая на приходящую в себя Викторию, - извините … может, связать?
- Не стоит, Ольга Вячеславовна. Кто бы она не была, она не дура. Да, Вика?
Та, приподнимаясь, выругалась в ответ.
- Роман Дмитриевич…
Катя осторожно тронула голову сзади. Наверняка будет шишка.
- Подожди, Катюша, сиди, я сам… - он присел на подлокотник кресла, осторожно повернул ей голову и осмотрел затылок. – Ничего страшного.
- До свадьбы заживет, да?
- Если будешь вляпываться в истории, то не успеет. Катя! Катюша, пожалуйста, не делай так больше.
- Не могу обещать, Роман Дмитриевич, ой!
Роман вздохнул.
- Придется взять над тобой шефство. Как партнеру.
- Все равно не уследите.
- А я постараюсь. В конце концов переселю тебя к себе, а? Так спокойнее… Уступлю кровать, а сам буду спать на диване. Буду стеречь.
- Роман…
- Мы же вроде договорились – просто Рома.
- Рома…
- Что?
- Мне не до шуток.
- А я и не шучу. Квартира с кроватью и всеми другими удобствами – в твоем распоряжении. Ну и сторож… прилагается. Соглашайтесь, Катерина Валерьевна, выгодное предложение.
- Вы это серьезно??
- Не веришь… Ну чем тебе поклясться, что не шучу и не вру?
- Не надо клясться.
- Тогда поверь! И собирай вещи!
- Нет.
- Опять! Почему нет?
- Не знаю… Я… подумаю. Ой!
- Тихо, тихо… До обеда времени хватит? Ты помнишь, что мы обедаем вместе?
- Помню.
- Ну вот! Я буду ждать.
Послышались шаги, в секретарскую влетели Ольга Вячеславовна, Жданов и Кира.
- Рома, в чем дело? Что случилось??
Малиновский встал, и Катя вслед за ним.
- Андрюха, поговори пока с Ольгой Вячеславовной, я быстро. Да! Не спускайте глаз с этой артистки, чрезвычайно опасная дама! - Он указал на Клочкову. – А я пойду встречу наши доблестные органы.
- Роман Дмитриевич!
Малиновский обернулся.
- Что, Катя?
- Личный вопрос! У вас дома есть банный махровый халат?
(Услышав, Кира изумленно задрала брови, а Жданов внимательно посмотрел на Катерину поверх очков)
Роман покачал головой.
- Чего нет, того нет. Я их терпеть не могу.


Конец:)

_________________
Семеро одного не ждут, а поджидают...


Последний раз редактировалось Грушка 17 июл 2015, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Прошу прощения еще раз.
Окончание, скажем так, частично скомкано, но я поняла, что иначе совсем не допишу(
Спасибо всем! :flower:

_________________
Семеро одного не ждут, а поджидают...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 22:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Грушка писал(а):
Прошу прощения еще раз.
Окончание, скажем так, частично скомкано, но я поняла, что иначе совсем не допишу(
Спасибо всем!

Олечка, с окончанием!!!
Урраааааааааааа!!! :flower: :sun: :flower:
Дюдики не должны оставаться недописанными, это неправильно!
Спасибо!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Уважаемый Автор, спасибо за детектив :Rose: Заказчик снимает шляпу! Читала с большим удовольствием

Прекрасно написано и сюжет захватывающий

Отдельно спасибо за мурену и Ждановский халат - на эти находки в НРК-пространстве Вам смело можно оформлять патент.

Браво :victory:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 22:29 
Прелестно-прелестно! Бирюзовая пуговица на черных нитках - это, канеш, улика, дааа :pooh_lol:
Приятно, что главная злодейка именно Викуся, хоть и с почти красным дипломом :o

Спасибо Автору за завершение истории и, вообще, за появление. Хочется надеяться, что и в преддверии нового Феста - тоже :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 22:55 
Мур, хватай ее, нам же она нужна, а? Я не могу найти пароль от форума, сто лет не заходила же!

Лана

Читать буду ночью, сейчас не могу, на минутку залетела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Вау, Грушка, глазам не верю... :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Девчатааааа! Как же приятно вас видеть и слышать! :inlove: :Yahoo!:
Добрый день!

Мурлыч, спасибо тебе!! :kissing_you:
ALEPA, мой дорогой Заказчик, спасибо за такую тему! Невероятно интересную! И за подталкивание в нужном направлении спасибо, это очень помогло ! С юмором, правда, не особо сложилось у меня, хех :unknown:, хотя в заявке его наличие предусматривалось :oops:
Лана, от души приветствую!! приятно тебя видеть :drinks: )))
Яночка :sun: , сама не могу поверить, честно, думала не допишу, но вдруг раз - и сложилось!
Гость
Цитата:
Прелестно-прелестно! Бирюзовая пуговица на черных нитках - это, канеш, улика, дааа :pooh_lol:

:o :o дык, наша Катерина еще и на машинке может, и крестиком, если надо)))

Всем-всем - огромная благодарность за нужный настрой и терпение :oops: ! :kissing_two:

_________________
Семеро одного не ждут, а поджидают...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 14:43 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Мур, хватай ее, нам же она нужна, а?

Еще как нужна!!! :drinks: :inlove:
Грушк, держать буду нЭжно, но твердо... когтистой лапкой, ты уж сильно-то не сопротивляйся, сама понимаешь... ну что с нее с этой Кошки взять, она же Дикий, очень Дикий тварь! :oops: :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 08:28 
Это насчет нового феста? :oops:
(Я на дачу сейчас, в начале недели вернусь, если чего))

Грушка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Грушка писал(а):
- А ведь я не удивлюсь, если ты закончила вуз с красным дипломом.

Хо-хо-хо! Для того, чтобы сделать Викусю преступницей, пришлось добавить ей ума :LoL:
Грушка, спасибо за фик, тихий и добрый. Труп есть, но не жаль ни капли, так что не считается. А у остальных все хорошо, что радует.
Отдельно радует, что ты все-таки собралась с силами и не бросила историю незавершенной. :Yahoo!:

только надо "портновский метр"


Я сейчас тебе в здешнюю личку напишу. Надеюсь, кошачьи коготки тебя не повредили :)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:57 
Ах, как же здорово! Дедектиф! РомКатя! Закончен! Грушка, спасибо огроменное!!! Какое ж удовольствие, а?

А я вообще все пароли потеряла. И от всего. Чёрт
.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 30. «Ищите женщину», НРК.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Ах, как же здорово! Дедектиф! РомКатя! Закончен! Грушка, спасибо огроменное!!! Какое ж удовольствие, а?

А я вообще все пароли потеряла. И от всего. Чёрт
.

Пасиб! :hi:

_________________
Семеро одного не ждут, а поджидают...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB