НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:58 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
tinnka :Rose:
Яна :Rose:
Nurit :Rose:
вера :Rose:
elle :Rose:
Люсинда :Rose:
lenushka
:Rose:

Спасибо, милые дамы :-)

tinnka писал(а):
Ай да ЕленСанна, ай да молодец! Я прямо поперхнулась, когда та слово "давеча" ввернула))) Все продумано, все рассчитано

Да-а :boast: ЕленаСанна у нас не простушка :grin: На "буржуев" свысока, конечно, не смотрит, но цену себе знает. Ну, а съехидничать... Чуть-чуть - то можно :o
Nurit писал(а):
Ну и Маргарита за словом в карман не полезла

Ха! Теща есть теща, свекровь есть свекровь, и с мест они не сойдут... :tomato:
вера писал(а):
Соломку не подстелишь своим родным деткам, чтобы не больно падать было
А так, бывает, хочется! Рот руками закрываешь, а все равно... :-(
elle писал(а):
а что теща, мне кажется не теща а мечта

Да Жданов, похоже, на любую согласен, лишь бы она Катькиной мамой была :o
Люсинда писал(а):
Но лучше бы они обе не вмешивались...

Ага, не мешайте мне жить, лучше помогите материально :pooh_lol: Жданчик и сам не бедный, только для ЕА это не аргумент :wink: (Я сама уж давно аж два раза теща :secret: )
lenushka писал(а):
Ну вот...Елен Санна...

А чего - Елен Санна? Она была предельно вежлива. :wink: А вообще - не фиг президента хватать :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:37 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Синара, :inlove: Такие мамашки, ах, какие мамашки!
Хочу... нет ЖАЖДУ продолжения банкета! А?!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natunata писал(а):
ах, какие мамашки!
А?!

Нее :net:
Дальше у нас все по известному плану: Жданчику у одной мамашки предстоит выиграть Трафальгарскую битву, а потом на глазах у другой кормить свою Катеньку вареничком :tender: (Вот сумели же режиссеры показать - одним кадром- такую трепетность и нежность, что ах...)

Ната! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Яна :Rose: , вера :Rose: , Энвешечка :Rose: , Синара :Rose: , спасибо за отзывы и комментарии.
Синара, спасибо за такое чудесно-юмористическое продолжение драббла про мамочек ГГ
А у меня были дикие траблы с компом - полетел винчестер, приходится все, что возможно восстанавливать, полная жуть... много информации пропало. :o :cray:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Nadushka! :Rose:
Как я тебе сочувствую.
Я из-за этого каждый день копирую на флешки все изменния, чтобы не потерять информацию.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
Так захотелось отвлечься :oops:

Название: Кто крайний?
Автор: Alla Savos
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: PG
Количество слов: 542


- Андрюша, Софья Алексеевна столько для тебя сделала! Неужели тебе сложно помочь пожилой женщине?
- Мам, я готов оплатить ей лечение в любой клинике! Но идти за талоном в поликлинику - никогда!
- Как ты можешь такое говорить? Андрюша, она никогда не согласится, чтобы за нее платили! Не смей ей даже такое предлагать! Если ты порядочный человек, то ты выполнишь ее просьбу, - завершила гневную тираду мама и отключилась.
Вот так он, Андрей Жданов, президент модного дома "Зималетто", и оказался здесь... в Одинцовской районной поликлинике города Москвы, а точнее - в аду. Это же целая империя зла со своей не поддающейся логике системой.
Первый ужас - бахилы. Кто их вообще придумал? Выдавали бы сразу пакеты. Пока Андрей прыгая на одной ноге, натягивал эту штуковину на ботинок, вспотел. С выступившими капельками пота на лбу помаялся по холлу, пока его не отправили в регистратуру. Там началась длинная серия очередей, этаких пенальти по кабинетам, ибо талоны раздавал только сам врач, который, кстати, еще в отпуске, поэтому, если срочно, нужно договариваться с другим.
Ах, да! А где же карточка?
Андрея двадцать раз толкнули, четыре — стали на ногу, не единожды обозвали, и вообще приняли за вражину, косясь на дорогой костюм. Зато хоть тему подал для скучающих бабушек трещоток в очередях: о зажравшихся буржуях капиталистах.
И вот, что в итоге: минус пять часов, минус миллиард убитых нервных клеток, минус вагон терпения. И вообще один сплошной минус.
Разыскав, наконец, карточку, Андрей сидел снова у кабинета врача, у которого наблюдался завидный аншлаг.
- Молодой человек, уступите, пожалуйста, место, - над ним нависла пожилая женщина.
- Простите, но я скоро зайду в кабинет. И место — ваше! - устало ответил Андрей и снова прикрыл глаза.
- Присаживайтесь, пожалуйста! - произнес чуть хрипловатый голос и кто-то, кто сидел рядом с ним, поднялся и встал у стены.
Андрей с большим интересом посмотрел на эту «кто-то».
Что это на ней? Платье? Или мешок? Из какой эпохи это чудо?
Девушка (или женщина? Сколько ей вообще лет?) поежилась от его рассматривания и отвернулась, старательно делая вид, что не замечает.
Прошел еще час. Вышел врач, осмотрел не иссякающую толпу и сказал:
- Пушкарева, вы последняя! Всех остальных прошу приходить завтра. Рабочий день давно уже закончился.
- Постойте! - Андрей вскочил. - Но я просидел здесь весь день! Мне нужно только талон.
- Все мы просидели здесь день, - злобно ответила женщина в зеленом свитере. - И всем нам нужно!
Врач поспешил скрыться. А Андрей так и завис, поражаясь несправедливостью происходящего.
И что теперь делать? Еще одного такого дня он точно не вынесет.
- Я могу взять вам талон, - прошептало то самое чудо в мешке. - Я пришла за результатами и… вы можете потом его переписать.
- Войдите, - крикнули из-за двери. И чудо вошло. В кабинет.
А уже через семь минут вышло.
- Давайте отойдем, - заговорщицки шепнула она.
Мы, держа расстояние, прошли к лестничной площадке. Затем чудо, неуклюже порывшись в сумочке, вытащила и передала ему заветную бумажку, застенчиво улыбнулась… и ушла.
Андрей был так обрадован и удивлен, что не сразу пришел в себя и даже не успел отблагодарить свою странную спасительницу, которая уберегла его ужаса и освободила время на завтра. А ведь завтра у него очень важный день. Приезжает отец. Нужно навести порядок в документах… да и найти, наконец, себе секретаршу. Сколько можно обходиться своими силами?

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Ms. Prosto писал(а):
Так захотелось отвлечься :oops:

Она, понимаешь, отвлекается, а Андрюша - страдай :grin:
:good: :bravo:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:15 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Начало нового фика. :bravo: Очень хочется продолжения.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
agatha писал(а):
Ms. Prosto писал(а):
Так захотелось отвлечься :oops:

Она, понимаешь, отвлекается, а Андрюша - страдай :grin:
:good: :bravo:

Андрюше полезно!) Поликлиникотерапия называется :pooh_lol:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
galina писал(а):
Начало нового фика. :bravo: Очень хочется продолжения.

Не могу :sorry: На очереди одна назойливая история, но и ее начну только тогда, когда закончу текущий фик. Может быть когда-нибудь... :o %)

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB