НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:48 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Вот вовремя не оценили, теперь пусть локти кусают.
Nadushka! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:30 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Название: Падал прошлогодний снег (С Днем рождения -1)
Автор: Люсинда
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: G
Количество слов: 548 (ой, много :oops: )
Примечание: Доверенность была составлена правильно.

Катя стояла, запрокинув голову, и рассматривала башню Зималетто. Падал крупными хлопьями снег и здание в ореоле кружащихся снежинок и новогодних огней представлялось ей каким-то сказочным замком. Уже десять месяцев она избегала появляться в этом районе и запрещала себе думать о Жданове. Но сегодня день ее рождения и она позволила себе подарок - вспомнить, как она любила, горела, летала. Темные окна президентского кабинета притягивали взгляд. Решившись, Катя подошла к входу. Осторожно заглянула внутрь, тишина, пустота, даже охранник куда-то делся. Лифт звякнул, открывая двери, девушка влетела в него и испуганно уставилась в зеркало. Зачем она это сделала?
Оказавшись у ресепшена, она медленно провела рукой по пустующему столу, прикрыла глаза и унеслась в прошлое, вспоминая первую встречу с Андреем. Затем подошла к президентской приемной и крадучись заглянула в нее. Никого. Остановилась у Викиного стола, на минутку задумалась, тут ли еще Клочкова, или Жданов избавился и от нее, как и от своей вечной невесты. Да, она знала об этом, работая у Юлианы, трудно избежать всех сплетен. Провела рукой по двери в президентский кабинет, сколько же раз она ее касалась, дверь поддалась и тихо открылась. Катя от неожиданности застыла на пороге, кабинет освещался только уличной иллюминацией и пробивающимся светом через дверь ее бывшей каморки. Первая мысль бежать сменилась пониманием, что просто забыли выключить свет. И она не удержалась, подошла, открыла дверь и замерла от увиденного... За ее столом спал Жданов, положив голову на руки. Борясь с желание подойти и дотронуться до него, она сделала шаг назад, дверь скрипнула, и Андрей поднял голову.
Целый день его постоянно дергали, всем от президента что-то было нужно. Наконец офис затих, и, выпроводив пытавшегося утащить его в клуб Малиновского, он остался один. Выключив свет, Андрей подошел к окну и долго смотрел на падающий снег. В тот день тоже шел снег, и он помнил свое состояние неги, покоя, счастья, когда тайком смотрел на нее, стоящую у окна в гостиничном халате, сползавшем с худеньких плеч. И как тогда, когда он громил свой кабинет и кричал в окно ее имя, хотелось биться головой об стекло от понимания, что он сам собственными руками разрушил и убил свое счастье. Андрей еще постоял у окна, безуспешно пытаясь выкинуть из головы горькие мысли, а затем открыл запретную дверь. Он сидел за ее столом и, перебирая игрушки и открытки, тасовал как карты свои вспоминания. Она так радовалась когда-то этим подаркам, и ему казалось, что частички ее чувств остались с ним в этих вещах. Он обнял их руками, положил голову и сам не заметил, как задремал. Очнулся Жданов от какого-то звука, поднял голову, в дверях стояла Катя и с испугом смотрела на него. Решив, что это его очередной глюк, он потер глаза, пробормотав:
-Ты опять мне снишься? С Днем рождения, Катюш!
Катя в растерянности перевела взгляд с Андрея на игрушки и открытки, которые уже давно должны были сгнить на помойке, и попятилась. Но не успела. Андрей вскочил и схватил в охапку свое видение.
- Катя! Катенька! Катюша! – он целовал ее и шептал между поцелуями. - Ты вернулась, моя любимая, моя единственная!
Катя попыталась вывернуться и оттолкнуть его, но как же давно его не было рядом... И крепость сдалась, она сама прижалась к нему и обняла.
Миша так и не дождался ее на свидание. Он и потерявшие ее родители получили только по смске со словами: «Я жива и счастлива». А через девять месяцев у Ждановых родилась дочка Риточка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ай, какая прелесть :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Ай, какая прелесть

Не то слово. У меня прямо слезы навернулись на глаза.
Люсенька, какая красота! :good: :bravo: :bravo: :bravo: :tender: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Люсинда, как нежно. :tender: :girl_sigh: :inlove: :flower: Спасибо. :hi: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:30 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Nadushka, мне очень понравилась зарисовка про девочку во дворе. Спасибо. :flower: :friends: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Люсинда :Rose:
Люсинда писал(а):
Цитата:
- Катя! Катенька! Катюша! – он целовал ее и шептал между поцелуями. - Ты вернулась, моя любимая, моя единственная!
Катя попыталась вывернуться и оттолкнуть его, но как же давно его не было рядом... И крепость сдалась, она сама прижалась к нему и обняла.

Поняла Катюша, что от судьбы не убежать, чему быть - того не миновать!!! :bravo: :victory: :dance: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :flower: :flower: :thank_you: Спасибо за отзывы и комментарии :thank_you:
Энвешечка :Rose:
Люсинда :Rose:
Синара :Rose:
ALEPA :Rose:
вера :Rose:
Яна :Rose:
и всем читающим про странные ЗимаЛеттовские встречи. :thank_you: :sun:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Последний раз редактировалось Nadushka 10 ноя 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люсинда! :Rose: :Rose: :Rose:
Такая пронзительная и печальная зарисовка, несмотря на счастливый конец. И как они пережили друг без друга почти год.
Я уже к ней фотки подобрала в таком же немного грустном ключе.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Люсинда писал(а):
«Я жива и счастлива»

Люсинда :Rose: Зарисовка просто сказочная!
Спасибо :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 11:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:tender: :girl_sigh:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:09 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Nadushka писал(а):
когда Витька с Генкой встретили во дворе красивую, хрупкую, изящную невесту-принцессу — Екатерину Пушкареву — даже не принцессу, а королевишну — они были в полном шоке.
Люсинда писал(а):
Вот вовремя не оценили, теперь пусть локти кусают

Поди, понимали, балбесы,что не по Сенькам шапка :o
Nadushka, :thank_you: :Rose:
Люсинда писал(а):
Но сегодня день ее рождения и она позволила себе подарок - вспомнить, как она любила, горела, летала.
:tender: :tender:
Замечательно, Люсинда
И Зималетто выстояло без Катеньки, и Жданчик никаких глупостей не сотворил :good:
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:37 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Яна,
ja_imaka,
Энвешечка,
Nadushka,
вера,
ALEPA,
ma_mashka,
Синара

:thank_you: :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:01 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Nadushka :thank_you: :Rose:

Энвешечка :victory: :Rose:

Люсинда писал(а):
За ее столом спал Жданов, положив голову на руки.
Ах! :inlove:
Люсинда :good: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Последний раз редактировалось natunata 11 ноя 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Люсинда :inlove: какая прелесть :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Надюша :thank_you: :tender: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Энвешечка, спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :inlove:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:04 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Ната, Саша! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

Название: Назад в будущее (С Днем рождения -2)
Автор: Люсинда
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: G
Количество слов: 498
Примечание: Катя отказалась возглавить Зималетто, отозвала доверенность на Воропаева и подписала новую на Андрея.

Он привез ее в «Лиссабон», вот это действительно сюрприз. Можно уже стреляться. И ведь не откажешься, не сбежишь. А так хотелось провести этот день просто дома, отпраздновать вместе с родителями и Колькой, а потом укрыться от всех в своей комнате, залезть на диван, открыть дневник и вспомнить, и помечтать, раз уж другое ей теперь недоступно. Ну как мама с папой не поймут, что не нужен ей Миша, не любит она его и не сможет полюбить. Миша, Миша все кружит вокруг нее, обволакивает вниманием, заботой, очаровывает ее родителей, берет в союзники Юлиану. А те твердят, какой он хороший, как ее любит, и давят, и давят на нее. И она поддается, прогибается, вот и согласилась на празднование с ним дня рождения, хотя и не хотела, догадываясь, что Миша надеется на продолжение. А у нее не получается, не те глаза, не те руки, не те губы…
Он не был тут почти год, потому что не хотел вспоминать, потому что боялся вспомнить. Когда-то тут сплелись в клубок их страсть и ревность, любовь и ненависть. Звенели как струны натянутые нервы. Она - жесткая, язвительная, бьющая наотмашь словами, и он - растерявшийся и непонимающий, почему и за что она с ним так. Он скучал по Кате неимоверно, сколько раз за время их разлуки он набирал ее номер и сбрасывал звонок, боясь услышать в ответ ее безразличный голос и умереть.
Сделав заказ, Андрей откинулся на спинку стула и рассеянно осматривал зал, пока его взгляд не задержался на знакомом лице. Он узнал этого принца в белом, про которого говорил Зорькин. И будто почувствовав тяжелый взгляд Андрея, его спутница оглянулась.
Катя! Больно, как же больно, его женщина и не с ним. Накатила злость на нее, на себя, на этого ресторатора. Забыла меня. С другим. А я не смог. И Андрей, не раздумывая, достал телефон.
Он видел, как Катя посмотрела на мобильник, что-то сказала своему кавалеру и вышла из зала.
- Я слушаю.
- Екатерина Валерьевна? Это Жданов вас беспокоит, – еле сдерживая бешенство, он старался говорить холодно и отстраненно.
Услышав в ответ гудки, еще больше разозлился, даже разговаривать со мной не желает. Стремительно поднялся и вылетел за ней следом. Весь гнев Андрея испарился, как только он увидел Катю. Она стояла, прислонившись к стене, и вытирала ладошками слезы. Он тихо подошел к ней и обнял.
– Катя, Катенька, не плачь. Не надо. Я просто хотел поздравить тебя с днем рождения. И пусть ты не со мной, все равно будь счастлива, любимая!
Катя закинула голову и напряженно вглядывалась в его лицо, что-то для себя решая.
- Увези меня отсюда.
Боясь, что она передумает, он тут же потянул ее к выходу.
Уже на крыльце ресторана, она позвонила Мише.
- Миша, прости меня, я виновата перед тобой, что давала надежду. Но я люблю другого и ухожу.
Как они доехали до его дома и ни в кого не врезались, Жданов не понимал, у него тряслись руки, и он с трудом отводил взгляд от Кати.
А через девять месяцев Андрей ходил кругами вокруг роддома, нервничая и с нетерпением ожидая появления на свет их сына Валерика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люсенька, мне понравилось, как ты нашим голубкам устраиваешь раз за разом все новые встречи, казалось бы, в один и то же день. :good: И как детишками награждаешь, тоже здорово! :o Я еще хочу!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо тебе! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
какая прелесть :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 15:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ух, Риточки, Валерики! :pooh_lol: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:36 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
ja_imaka писал(а):
Люсенька, мне понравилось, как ты нашим голубкам устраиваешь раз за разом все новые встречи, казалось бы, в один и то же день. :good: И как детишками награждаешь, тоже здорово! :o Я еще хочу!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Я тоже хочу продолжения Вашего цикла встреч!!! Замечательно пишете!!! :hi: :flower: :flower: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB