НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 18:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Palen писал(а):
Уважаемые форумчане, любимые нркманы!
Когда мне кто-то пытается доказать, что интернет - не место для знакомства и не место для общения, я рассказываю, как фактически незнакомые люди, которых я знала только по никам на форуме, поддержали меня в беде. У меня заболела дочка, и эти люди собрали для нас деньги и засыпали нас подарками. Получив все это в больнице, я плакала, потому что даже представить не могла, что такое бывает. Этими неравнодушными людьми были вы, участники этого форума. У дочки до сих пор хранится кукла, которую купил кто-то из вас, у меня хранятся открытки с теплыми словами.
А передала нам все это - деньги, игрушки, открытки - Марина, наша Мурлыча. Она не раз приезжала к нам в больницу и очень поддержала меня тогда, за что я ей очень признательна. Я думаю, не я одна знаю, насколько Мурлыча отзывчивый и чуткий человек. И сейчас ей нужна наша помощь.
У Марины первичная поздняя лимфедема нижних конечностей III степени, осложненная появлением лимфоцист и лимфорей, гиперкератоз. Это сильные боли и все меньше возможности нормально ходить.
Сейчас ситуация такая: Лечение в больницах Санкт-Петербурга не дало результата. В научно-практическом центре реабилитации больных лимфедемой "ЛИМФА" обещают помочь. Врачи центра являются членами ассоциации лимфологов России, практикуют метод консервативного лечения, прошли курс обучения в Германии у создателя классического метода лечения лимфедемы доктора Фёлди.
В общей сложности курс лечения на 2 ноги рассчитан на 26 дней, стоимость 330 тыс. руб. при лечении на дому, или 300 тыс., если ездить к ним каждый день.
Марина работает, несмотря на болезнь, но такую сумму ей не потянуть.

Я очень прошу вас еще раз показать, что наш форум - явление уникальное, именно благодаря тому, что здесь собрались неравнодушные люди. Любая сумма, которую вы сочтете возможным прислать, будет нелишней.
Мы готовы предоставить любые отчеты по полученным и потраченным средствам.

Реквизиты для переводов на карту Сбербанка:

1. Для перевода НА КАРТУ (через Сбербанк Онлайн, через оператора, через терминал с карты на карту или наличными. У кого есть карта Сбера, могут сделать перевод прямо из дома со своей карты через Сбебанк-Онлайн. У кого нет сберовской карты, надо прийти в сбербанк, дать операционисту номер карты и внести наличные. Можно перевести и с карты другого банка, если там есть банкинг-онлайн ( сейчас почти во всех банках есть). Из Украины и Казахстана сделать можно, там есть филиалы Сбербанка.
В Сбербанке любая операция требует предъявления своего паспорта - не забудьте взять его с собой.
номер карты:
4276 5500 1324 6718
Федяшина Марина Ивановна

2. Для блиц-перевода:

Федяшина Марина Ивановна + серия и номер паспорта (узнавать через личку)


Для того, чтобы отправить блиц перевод Сбербанка. Отправитель приходит в банк со своим паспортом и с ИНН, если он есть. После этого оформляется заявка, в которой указывается ФИО получателя, а также серия с номером паспорта, которые необходимы для идентификации получателями. Данное заявление и правильность его заполнения проверяется отправителем и заверяется его подписью. После передачи суммы денег на перевод и оплаты размера комиссии, отправитель получает квитанцию с контрольным семи-восьмизначным номером перевода, который необходимо будет сообщить получателю. Этот номер регистрируется в приходном кассовом ордере.

Чтобы получить блиц перевод Сбербанка, получатель посещает удобный ему филиал Сбербанка, предъявляет документ, который удостоверяет его личность, называет контрольный номер и фамилию отправителя, после чего получает перевод.

При блиц-переводе взимается комиссия величиной 1,75%, но не менее 150 рублей.




Обращение публикуется с разрешения и при поддержке администрации форума.



topic4819.html

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB