НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:13 
Не в сети
Рыжая кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:05
Сообщения: 46
Откуда: Псков
Пейринг : Людмила Борзова и Виктор Шинский .
Жанр : Romance
Размер : Надеюсь дорасти до Мах
Главная героиня : Людмила Борзова
Герои : Виктор Шинский , Агнесса Юрьевна Круглова , Октябрина Шинская , Нюта Морозова , Степан Белута , Ангелина Шинская , Владимир Шинский , Стасик .

Любовь не знает границ… Она бывает такой … разной … Порой мы удивляемся , что они нашли друг в друге … Жанр моего повествования – дневник . Это лирико – психологическая драма со счастливым концом . Данное литературное произведение – Моя попытка рассказать Вам о том , что чувствовала Она , через 15 лет встретив Его . Что же заставило Её стать такой , какой мы знали её вначале ? ( В 1 сезоне сериала Ранетки ) Я
хочу разъяснить поклонникам фильма и группы " Ранетки " жизненную позицию Терминатора Борзовой ( 1 сезон ) и новой Людмилы Фёдоровны ( 4 -6 сезоны ) . И рассказать историю Любви Людмилы и Виктора ( так мало показанную в фильме ) .
Приятного чтения !

Вспоминая события 2 – летней давности , я до сих пор стыжусь того , сколько боли я причинила моей дочери . Я очень сильно виновата перед Риной . Я надеюсь , что она сумеет меня понять и простить . Завтра Рина приезжает из Америки , где она жила с мужем . Я не видела Рину целый год ! Я так соскучилась !!!

15.10 , утро
И у него хватило наглости приехать в ту страну , откуда он уехал в 90-х ?! Я категорически не хочу с ним встречаться , ноя не могу отказаться , из-за того что он приехал , от общения с Риной и Стасиком . Что же мне делать ? Я не знаю … Может быть посоветоваться с кем-то из учителей в школе ? Хотя … Кто меня сможет понять ?.. Я в смятении … Попробую взглянуть на эту ситуацию с помощью астрологии …

15.10 , вечер
Я вне себя от гнева !.. ( из-за разговора с Агнессой Юрьевной ) . Как она могла сравнить мой любимый костюм с … костюмом шпиона второй мировой войны . Это возмутительно ! Она считает , что я должна предстать перед ним как … королева … и показать , что мы в России тоже " не лаптем щи хлебали " . Это возмутительно ! Попробую прояснить эту ситуацию при помощи астрологии …

15.10 , поздний вечер
Никогда ещё астрология не давала такого туманного ответа . Может быть Агнесса Юрьевна права . Я ведь не хочу вызвать жалость . Я хочу , чтобы он понял из какой страны он уехал 15 лет назад … Я хочу , чтобы он видел как царственно могут выглядеть люди в России … Он же такой … холёный , модно одетый , но это лишь фантик , оболочка , обёртка . Я решила … Я появлюсь перед ним в образе королевы … Пусть он увидит , как царственно могут выглядеть русские люди ! ( Он-то , наверное , считает , что в России до сих пор медведи по улицам ходят … Я принимаю этот вызов ! Я не подведу тебя , Россия ! Я ещё не решила , во что я буду одета ( об этом я подумаю завтра ) , но … одежда обязательно будет приталенная ( подчёркивающая идеальную фигуру ) ; обувь – сапожки на высокой шпильке ( Ринин подарок ) . Я надеюсь , что я смогу выдержать несколько часов на шпильках … Говорят , что если женщина когда-то носила обувь на высоком каблуке , то она сможет , даже после долгого перерыва , спокойно ходить в этой обуви несколько часов . Очень надеюсь , что это правда . Я обязательно должна буду сделать макияж … И маникюр …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Рыжая кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:05
Сообщения: 46
Откуда: Псков
Скоро выложу продолжение :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB