НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой глоток дождя. 4
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:44 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Автор: Дама Пентаклей
Название: Мой глоток дождя.
Пейринг: Катя/Андрей.
Рейтинг: пока PG 13. Потом, может быть, поменяю.
Жанр: мелодрама.
Герои: почти все НРК и новые персонажи.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Последний раз редактировалось Дама Пентаклей 10 дек 2013, 01:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:45 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Я иду навстречу солнцу.
Я дышу порывом ветра.
В голове одни вопросы
И ни одного ответа.

Наконец, всё изменилось,
Разделилось до и после.
Я ловлю себя на мысли.
Кто я без тебя?!

Глоток дождя попал мне в горло.
Я захлёбываюсь счастьем,
Я живу, я плачу снова.
Я, как роза на песке, в своей тоске.
В твоей любви я раскрываюсь,
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя.

Впереди темно и страшно,
Я сильней своей тревоги.
Я могу, я выну сердце,
Чтобы осветить дороги.

Я последний или первый
Я герой или убийца.
Что скрывают мои лица?
Кто я без тебя?!

Глоток дождя попал мне в горло.
Я захлёбываюсь счастьем,
Я живу, я плачу снова.
Я, как роза на песке, в своей тоске.
В твоей любви я раскрываюсь,
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя.

Кто я без тебя?!!!
(Песня группы «Токио»)

Что я без тебя?
Что я и зачем?
(с)

1.
Ноябрь 2006 год.

Московские пробки. Андрей Павлович Жданов, президент компании «Зималетто», кажется, знал о них все. И давно смирился с реалями жизни. Но сегодня был странный день. Все шло как-то не так. Люди, к которым он привык, и думал, что может предсказать каждое их слово и поступок, удивляли своими реакциями. Да и сам он был, как будто не своей тарелке. Да, день был ответственный, много зависело от того, как он сложится. Но мало ли в его жизни было таких дней?! Много! Особенно, в последний год. Год его президентства.
Андрей невесело усмехнулся, снова глянул на часы и нетерпеливо побарабанил пальцами по рулю. Шнайдеров не любит опозданий. А, похоже, что дело шло именно к этому. Наконец-то красный свет светофора сменился на зеленый и движение пошло веселее.
Он не опоздал. Припарковался у банка за пять минут, до назначенного времени. Схватил папку с отчетом, глубоко вдохнул, резко выдохнул и выбрался из машины. В лицо ему ударил порыв ледяного ветра. Поежившись, Андрей направился в здание.
Секретарша Максима Ивановича встретила господина Жданова ослепительно-завлекающей улыбкой, приняла у него пальто и проводила в зал переговоров. Андрей, как-то на периферии сознания удивился, что Шнайдеров не принял его в своем кабинете. Зачем целый зал для приватного разговора? Но все оказалось не так, как он планировал, и все его дурные предчувствия оправдались. Его ждали трое. Шнайдеров, еще один молодой мужчина и девушка. Андрей мазнул по ней взглядом, отметив, почти автоматически, что она очень даже ничего. Но, как только он уяснил, что за мужчина находится в помещении, все прочие мысли покинули его голову. Осталось только звенящее беспокойство.
Максим Иванович, увидев Андрея, поднялся, отставив при этом, чашку кофе и приветливо ему улыбнулся.
- Андрей, здравствуй! Рад тебя видеть.
- Добрый день, Максим Иванович, - Жданов подошел и пожал протянутую руку.
- Ну, сына моего ты знаешь, - Андрей сдержанно кивнул Ивану Максимовичу Шнайдерову и протянул руку для приветствия. Тот слегка помедлил, но на жест ответил, - Да, и Катюшу тебе представлять не надо.
Жданов озадаченно посмотрел на Максима Ивановича, а потом перевел взгляд на девушку. Она поднялась с места, мило кивнула ему и до боли знакомым голосом произнесла:
-Здравствуйте, Андрей Палыч!
Он кивнул ей в ответ. Все еще не понимая, кто это перед ним и что за Катюша на его голову, присмотрелся повнимательнее … Да, давненько с ним такого не бывало. Чтобы так, одним ударом и в нокаут. В школе в последний раз, в девятом классе. В него втюрилась какая-то девчонка и начала преследовать, а у нее воздыхатель был. Вот он и притащил своих друзей. Пятеро на одного…
Жданов потряс головой, все еще надеясь, что наваждение вот прямо сейчас развеется, но оно никуда не уходило. Перед ним стояла Катя. Его Катя Пушкарева. То есть не его, конечно, но… Хотел сказать «Катя», но из горла стали раздаваться какие-то хрипы. Пришлось прокашляться. Нужно было быстро взять себя в руки, а он это делать умеет. Ведь умеет же!!!
-Катя, добрый день!
- Какая странная реакция, - Максим Иванович добродушно похлопал Андрея по плечу,- Ты не знал, что ли, что Катя у нас работает?
- Не знал.
- Катюша, ты почему Андрюше не сказала?
Катя, которая уже снова села, как-то неопределенно пожала плечами и улыбнулась Максиму Ивановичу, - Не знаю. К слову не пришлось.
- Аааа. Понятно. А я, как услышал, что Катюша из «Зималетто» увольняется, сразу ее к себе и пригласил. Такими кадрами нельзя разбрасываться. Ну, ладно. Садись. Кофе?
Жданов сел на предложенный стул и отрицательно покачал головой. Нет, кофе он не хотел. Хотел виски. Много, целое море виски.
А Шнайдеров тем временем продолжал.
- Ты, наверное, удивлен, что мы тебя так принимаем? Просто у нас изменения в составе руководства. Вот, хотел лично сообщить. Все-таки «Зималетто» давний и проверенный партнер. Вчера заседание состоялось. Я теперь Председатель совета директоров. А управляющим теперь у нас Иван будет. Да, идет смена поколений. Вот Павел тебе свое место уступил, теперь и я вот… А Катерина Валерьевна, у нас теперь начальник отдела кредитования юридических лиц. Так, что все вопросы по кредитам теперь к Ване и Кате. Да-с. Я, конечно, по старой дружбе помогу, чем смогу.
Жданову казалось, что он видит дурной сон. Ему нужен этот кредит!! Нужен по зарез!!! И огласка крайне не желательна. А тут Иван Шнайдеров!!! И Катя!!! А перед ней-то как неудобно. Ведь когда она уходила, все в порядке было, прибыль, доход. Фирма крепко на ногах стояла. А сейчас!!! И снова, в который уже раз, Андрею пришлось собрать всю силу воли и спокойно посмотреть присутствующим в глаза.
- Максим Иванович, от всей души поздравляю с повышением. И Вас Иван Максимович, и Вас Екатерина Валерьевна.
- Спасибо! Что ж вернемся к нашим делам. Излагай с чем пришел.
- Да я собственно по поводу кредита. Новую коллекцию готовим. Нужно ткани закупать, фурнитуру.
- Ясно, ясно. Что ж. Теперь, как Иван скажет. Давай, сынок.
Иван Шнайдеров поднял тяжелый взгляд на Андрея.
- Сразу мы, конечно, ответ дать не можем. Нам нужно изучить ваш финансовый отчет, посмотреть все выкладки.
- Да, - Андрей подвинул папку с отчетом к Ивану, - я привез все, что нужно. Не в первый раз. Но я надеялся, что мы сегодня уже все утрясем. Раньше…
- Раньше было раньше. А теперь все изменилось. Вопрос будет рассматривать Катерина Валерьевна, потом доложит мне свои соображения, и мы уже вместе будем решать о возможности предоставления кредита и о сумме.
- Да, - Андрей широко улыбнулся, надо же было держать лицо, - я все понял. В течение, какого времени будет принято решение?
- Три дня.
- Хорошо. Это меня устраивает.
Он поднялся, попрощался со всеми и, держась из последних сил, покинул здание банка.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 02:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Наташ, какие герои у тебя узнаваемые (ну те, которые нам знакомы). Читаю, будто кино смотрю. Андрюша знатно под дых получил.
Спасибо! :bravo: :flower:
*Но Слезу Зари свою дописать тоже должна...*

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Замечательный автор! Интересное интригующее начало. С нетерпением жду продолжения!
Удачи и стойких муз! :Rose:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Наташенька, с возвращением!
Какое интересное начало. Иван Шнайдеров явно часть Андрюшиного прошлого.
Катя из "Зималетто" ушла, а бывший шеф и не пытался ее искать. Хоть она и "его". :sorry:
Спасибочки! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Вот это начало... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Яна писал(а):
Вот это начало...
:swoon: :swoon: :swoon: Слов нет, одни эмоции...
Наташа, как всегда, удивляет и радует :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:11 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Начало захватывающее, сразу столько вопросов, на которые хочется получить ответы, талантливый Автор!!! :friends: Музу больше стойкости (поддерживаю) и реала благоприятствующего! В ожидании продолжения... :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Хорошее начал, спасибо! Да, прямо как у поэта- "Кто куда, а я в сберкассу!"- Жданов снова в банк за кредитом и снова он нужен "до зарезу", и снова его судьба и судьба ЗЛ зависит от Кати Пушкаревой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:50 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Вот и не верь после этогов правдивость выражения, что мужчина никуда без женщины :inlove: Ты уж Катенька не подкачай, подсоби мужу будущему.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 13:12 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Спасибо!!!!!!!!!
Удивительное начало, вот уж действительно
Дама Пентаклей писал(а):
В голове одни вопросы
И ни одного ответа.

Простите за назойливость, можно уточнить?
Дама Пентаклей писал(а):
Что я без тебя?
Что я и зачем?
(с)

Это из песни Дунаевского, да? Той, что в исполнении И.Наджиева?

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 13:32 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Ура!!!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Наташа :Rose: Такое стремительное погружение в проблемы Зималетто - ух! Кредита, как пить дать - не видать, но это же не главное, правда? Что там у Кати происходит? Ждем продолжения...
Спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:43 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:dan.ce: ой какая захватывающая прода.Катюшка у нас продвинутая девушка,Жданов не ожидал увидить в банке ,какой ему кредит пусть помучается спасибо :Rose: :flower: :flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:39 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
ja_imaka
tatynad
Ella1
Яна
Luda-Mila
galina
rosa
Маруся, я доюся
ludmimilochka
lady Yu
ALEPA
elle


Огромное всем спасибо!!!!
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


rosa писал(а):
Да, прямо как у поэта- "Кто куда, а я в сберкассу!"

rosa, :LoL: :LoL: :good: :good:

ludmimilochka писал(а):
Дама Пентаклей писал(а):
Что я без тебя?
Что я и зачем?
(с)

Это из песни Дунаевского, да? Той, что в исполнении И.Наджиева?


Да.
Сначала хотела свой фанф назвать "Что я без тебя?!". Но вчера услышала первый раз песню "Кто я без тебя?" и все, пазл сложился. :oops:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Интригующе написано! Мобильное действие, свойственное автору, герои и их отношения, ставшие классическими, в новых обстоятельствах!

Спасибо Наташа! :Rose: С удовольствием жду продолжения! :inlove:

    Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 15:10 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Наташа, начало очень интересное, с новым фиком! :dance: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 00:43 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya-nrk-fan
Люсинда


Огромное спасибо!!!!

:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 00:45 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
2.
- Андрей!!!! Ну, наконец-то!!! – Кира проворно выбралась из-за президентского стола, - Как дела? Что с кредитом?
- Все в порядке.
- Все в порядке? Договорился? А почему так долго? Я вся перенервничала.
- Кирочка, откуда такой пыл? Сейчас все расскажу.
Андрей снял пальто и опустился в свое кресло. Мазнул взглядом по монитору. Ничего криминального не увидел.
- Ты изучала список поставщиков? – что-то в последнее время Кира зачастила в его кабинет и за его компьютер. Ему это не нравилось.
-Да, - она чуть смутилась, - ждала тебя, вот и решила посмотреть, - она села в кресло с другой стороны стола, - ну, рассказывай же.
- Нечего пока рассказывать. Со Шнайдеровым поговорил, в течение трех дней получу ответ.
- Три дня это ведь не много, потерпим?
- Конечно, потерпим.
- Ну, и хорошо. Тогда я пошла. Хочу сегодня несколько наших магазинов проинспектировать.
- Что-то ты за них крепко взялась. Все время проверки устраиваешь.
- Ну, а как же! Чтобы не расслаблялись.
- Хорошо, тогда до вечера.
- Да, встретимся дома.
Кира чмокнула Жданова в щеку и вышла. Андрей проводил ее напряженным взглядом. Странно все это. И когда ее волновали вопросы кредитов?!

Войдя в свой кабинет, Кира схватила телефон, набрала номер и беспокойно начала постукивать ноготками по столу. Ответили ей почти мгновенно.
- Ну, что?
- Ответ будет через три дня, но Жданов сказал, что все нормально.
- А на самом деле как?
- Не знаю. Он какой-то взвинченный. Правда, это ни о чем не говорит. Мало ли, что у него случилось. Как ты знаешь, он со мной не делится.
- Отличный муж!
- Да уж… Я уже ухожу. Буду ждать тебя.
- Конечно. Как только смогу, я сразу приеду. До встречи.
- До встречи.

- Жданов, ты вернулся!!!! Ну, как дела??? – Малиновский ворвался в кабинет президента и плюхнулся в любимое кресло. На появление своего друга Андрей не отреагировал, а продолжал почти лежать на столе, уткнувшись лицом в руки, - Эй! Там, на берегу!!! Андрюх!!! Я с кем разговариваю??!!! – Ромка потряс Жданова за плечо, - Как дела с кредитом, я тебя спрашиваю!!!
Андрей поднял голову и посверлил своего друга воспаленным хмурым взглядом.
- Плохо дела!!!!
- Да???!!! А что такое?? Шнайдеров отказал тебе что ли?
- Не отказал еще. Три дня взяли на раздумье.
- Взяли? – вот умел Малиновский смотреть в самую суть вещей, - Там еще кто-то был?
- Да уж, был!!! А все из-за тебя, Малиновский!!! Вечно ты меня в истории втравливаешь!!!
- Ого!!! Я-то тут причем? Где я и где кредит??!!! Да, ты толком можешь объяснить, что случилось??!!!
- Могу!!! Шнайдеров у нас теперь Председатель совета директоров и он такой ерундой, как кредит компании «Зималетто», не занимается! Не растрачивает себя по мелочам, понимаешь?
- Это я понимаю. А кто занимается?
- Ты, правда, хочешь это услышать?
- Конечно, я мальчик храбрый, выдержу!!!
- Сынок, его, Иван!! Помнишь такого??!!!... Чего молчишь?
- Помню!
-Еще бы ты его не помнил!!! Я же говорю, что все из-за тебя!!
- Ну, конечно, Малиновский главный злодей, как всегда. Ты-то тоже хорош!!!
- А я и не отказываюсь.
- Ну, вот. Ладно, Андрюх, прорвемся. На «Атлантик-банке» свет клином не сошелся.
- Не сошелся, но так быстро нам только там деньги давали. Остальные думать месяц будут, а у нас этого месяца нет.
-Слушай, не нагнетай. Не из такой ямы выбирались.
- Да, выбирались… Только тогда понятно было откуда яма взялась. А сейчас… Я ничего не понимаю!!! Что случилось? Все вроде бы хорошо. Производство работает на полную мощность, заказы идут, а продажи падают. Денег на новую коллекцию нет. И кредита, похоже, что нет.
- А вот Пушкарева нам этот кредит в три секунды бы раздобыла. Говорил я тебе, что не надо ее отпускать.
- Ромка, я тебя просил уже!!!
- Просил, просил. И что? Я вообще не понимаю, что…
- И не поймешь. Все закрыли тему.
- Ладно… Андрюх, ну, их всех. А пойдем в бар?! Напьемся, - Ромка потешно похрюкал, но Жданов не отреагировал.
- Нет, Малина. Не могу. Дел у меня еще выше крыши. Я бы сразу после встречи в бар заехал, если б мог.
- Ох, Жданов, какой ты скучный стал!!! Сил моих нет. Ну, тогда счастливо оставаться, а я пошел!!!
- Иди.
Когда Малиновский вышел, Андрей снова рухнул на стол и уткнул лицо в скрещенные руки. Все было очень плохо, и он совершенно не знал, как теперь выбираться из этого плохо. Раньше с ним была Катя. Его верный помощник, его ангел-хранитель, его правая рука. Уж она-то точно сразу бы разобралась со всеми проблемами и кредит бы получила. А теперь с ним Кати нет. Она теперь по другую сторону баррикады. И во всем виноват он. Только он. А ведь она так изменилась. Если бы Шнайдеров не сказал, что это она, то он ее и не узнал бы. И откуда, что взялось??!!!

Два дня спустя.

- Андрей, тебе из «Атлантик-банка» звонят. Будешь отвечать?
- А кто звонит?
- Не знаю. Они не представились.
- Вика!!! Я миллион раз тебя просил, спрашивай, кто звонит!!! А где Маша?
- Не знаю я, где Маша, вышла куда-то. Так тебя соединять?
- Соединяй.
Андрей весь подобрался и даже поднялся с кресла. Казалось, что если он будет стоять, то легче воспримет отказ, а то, что будет отказ, он не сомневался.
- Андрей Палыч, добрый день. Это Екатерина Пушкарева.
- Здравствуйте, Катя. Ну, что? Чем порадуете?
- Мне Вас пока порадовать нечем.
- Неужели «Атлантик-банк» отказывает «Зималетто»?
- Пока, нет, но… Андрей Палыч, мне нужно с Вами поговорить, конфиденциально. И лучше, если о нашей встрече пока никто не будет знать.
- Для Вас лучше?
- И для меня, но в первую очередь для Вас.
- Хорошо, Катя, Вы меня заинтриговали. Разрешите пригласить Вас на обед, «Ришелье» подойдет?
- Нет.
- Нет? Тогда, «Лиссабон»?
- Нет, ресторан вообще не подойдет. Я же сказала, конфиденциально. Я предлагаю встретиться в офисе «Ника-моды». Там нам никто не помешает. Поверьте, это в ваших же интересах, а если Иван узнает, то думаю, что будет очень мной не доволен.
- Даже так!!! Хорошо, Катя! Говорите адрес и назначайте время, - он яростно записал все, что диктовала ему Катерина, - Я буду, но жду от Вас объяснений!!!
- Вы их получите. До встречи.

Офис «Ника-моды» располагался в одном из офисных зданий. Андрей легко его нашел. В приемной его встретила секретарь. Женщина средних лет имела очень деловой вид.
- Жданов Андрей Палыч, - представился он, при этом усмехнулся про себя, - а Зорькин молодец!!! Работника подобрал не по внешности, а по умению. Эх!!! Спихнуть бы ему Вику. Мечты, мечты.
- Проходите, пожалуйста, - она указала рукой на одну из дверей, - Николай Антонович и Екатерина Валерьевна Вас ждут.
Николай Антонович и Екатерина Валерьевна его действительно ждали. Зорькин сидел за столом, а Катя стояла около него и что-то показывала ему в документах. Когда Андрей вошел, то она обернулась к нему, а он наконец-то сумел разглядеть ее новый облик в полный рост, так сказать. А посмотреть было, на что и было за что зацепиться мужскому взгляду. Один третий размер чего стоил. Да и все остальное. Шикарный, явно очень дорогой деловой костюм был верхом изящества. Строгий и в то же время откровенный, он не скрывал ни одного изгиба ее великолепной фигуры. Юбка выше колен, открывала очень красивые ножки. Модельная стрижка подчеркивала мягкий овал лица. Очки-велосипеды исчезли, уступив место легкой почти невидимой оправе, которая не скрывала, а только подчеркивала красоту глаз своей обладательницы. Неяркий блеск привлекал внимание к пухлым губкам… И кто вообще придумал, что она страшная??!!!
- Добрый вечер, - Катерина шагнула навстречу Андрею, и ему пришлось прервать свои наблюдения, - садитесь, пожалуйста.
- Добрый вечер, - Жданов обменялся рукопожатием с Николаем и опустился на предложенный стул, - Так в чем дело? Зачем Вы меня сюда вытащили?
- Сейчас все объясню, - Катерина села напротив. Теперь их снова, как и в банке разделял стол. А ведь раньше они всегда были на одной стороне, подумал Жданов.
- Так вот, я Вас попросила приехать, чтобы выяснить один вопрос. Андрей Палыч, а Вы знаете, что весь отчет, который Вы привезли в банк, липовый?
- Катя, что Вы имеете в виду? - Андрей ожидал услышать что угодно, но только не это.
- Я имею в виду, что это, - она постучала пальцем по папке, которая лежала перед ней, - абсолютная подделка!!!

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой глоток дождя. 2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
И для кого же Кира так расстаралась?.. :unknown: А Андрей тоже хорош! :fool: Коллекции выпускаются, а продажи падают. А кто за продажи в "Зималетто" отвечает слабо подумать?
Поддельные отчеты они подсылают :LoL: Не рассчитывали нарваться на ЕВП?
Наташенька, спасибо! :bravo: :Yahoo!: :thank_you: :victory: Интригуешь? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB