НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Тема для текстов, вдохновленных заявками с Феста, и для исполнений, заведомо не соответствующих заявке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:17 
По мотивам заявок:

1. № 15. Сабрина, НРК. Катя/Александр. Ждановы и Воропаевы ‒ давние соседи-миллионеры. Катя ‒ дочь слуг в доме Воропаевых и с детства влюблена в Андрея. Как и Кира. Когда Катя возвращается из Парижа преображенной, на нее обращает внимание Андрей, собирающийся сделать предложение Кире. Желая спасти сестру от разбитого сердца, Александр собирается соблазнить Катю, чтобы отвадить от нее Андрея. Романтика, можно Ю!, ХЭ.«Сабрина» с Х.Фордом и Д.Ормонд.
2. № 43. НРК/Бондиана. Катя - агент Интерпола, занимающийся расследованием международной контрабанды внутри Зималетто, устраивается на работу секретаршей... Катя, Джеймс Бонд, Женсовет, др. герои НРК и далее все на усмотрение автора. Рейтинг и пейринги не ограничены. Шпионские страсти в стиле юмористического детектива.

Без Бонда, шпонов и особого юмора. АУ вообще всего. Наверняка ООС.

Название: Стирая границы
Пейринг: Катя/Александр, Катя/Андрей ‒ ust
Рейтинг: попробую остаться в рамках PG-13
От автора: если некоторым старожилам форума покажется в тексте что-то знакомое, то так оно и есть. «Повторение ‒ мать учения», «постоянство признак мастерства», "все новое ‒ хорошо забытое старое"… ну, короче, вы поняли :grin: Простите за эти заигрывания :)

Пролог

Когда оркестр внизу заиграл вальс, Катя чуть подалась вперед, чтобы посмотреть, кого Андрей пригласит на танец, и проклятый сучок опять впился ей в мягкое место. Ух, что б его! За долгие годы это дерево и его развилка стали для нее как родные, но Катя не помнила, чтобы в детстве этот сучок доставлял ей такие неприятности, как сегодня, и все норовил куда-нибудь впиться. Пока Катя пыталась устроиться поудобнее, она упустила из виду Андрея. Вот черт! Катя завертела головой, пытаясь найти его среди гостей, но не тут-то было.
‒ Катюха, а ну слазь оттуда, ‒ раздался снизу голос отца, с легкостью перекрывающий музыку. ‒ Семнадцать лет девке, а все по деревьям лазает. Слезай, говорю, спать пора ложиться.
‒ Ну па-а-ап, ну еще чуть-чуть. Я ведь так долго его… никого из них не увижу!
‒ Ты и отца родного еще не скоро увидишь, но за мной ты что-то весь день хвостом не ходишь. Катерина, кому говорю, слазь оттуда.
Вздохнув, Катя стала осторожно спускаться с дерева ‒ в детстве это и впрямь было намного легче или ей только кажется?
‒ Пап, а я очень некрасивая? ‒ спросила Катя, когда они с отцом шли к гаражу, в квартире над которым они жили.
Валерий Сергеевич тихо вздохнул. Ему не хватало жены, а в такие моменты ‒ особенно. Лена знала бы, что ответить дочери.
‒ Не болтай глупостей, девчонка как девчонка, две руки, две ноги и голова на месте, ‒ сказал он. ‒ Ты умная, а по уму, сама знаешь, провожают, вот что самое важное.
Катя опустила голову. Ничего нового отец ей не сказал, она и так все это знала, но ей все равно было обидно.
‒ Я пойду лягу, ‒ сказала она, когда они пришли домой.
‒ Правильно, ‒ одобрил Валерий Сергеевич, ‒ завтра вставать рано. Ты точно все собрала?
‒ Да, пап.
‒ Документы все положила?
‒ Два раза проверила.
‒ Молодец. Ну все, иди спать.
‒ Спокойной ночи, пап.
Катя поцеловала его в щеку и отправилась к себе в комнату. А Валерий Сергеевич сел в свое любимое кресло и постарался не давать волю чувствам. Да, его единственная дочь уезжает учиться за границу и не на один год, но ведь не навсегда же! И на каникулы будет приезжать, и вообще он сам ее туда отправляет. Утешив себя немного этой мыслью, Валерий Сергеевич включил телевизор.
* * *
Вопреки своему заявлению, спать Катя не легла. Она знала, что отцу, который и повезет ее в аэропорт, тоже рано вставать, и потому, дождавшись, когда он заснет, выскользнула из дома. Вечеринка у Ждановых продолжалась, на что Катя и рассчитывала. Она прошла через калитку в заборе, отделяющем территорию Воропаевых от территории Ждановых, и, держась подальше от гостей, пробралась в дом через черный ход. Она бывала здесь раньше и знала, куда ей надо идти. Катя чувствовала себя матерой преступницей, и ей уже было страшно стыдно, но она ничего не могла с собой поделать. Завтра она улетает учиться за границу и, значит, долго не увидит Андрея Жданова, который и так-то не обращал на нее внимания, а теперь и вовсе забудет. Кате хотелось иметь хоть что-то, что напоминало бы ей о нем. Не фотографию, нет, их у нее хватало, а что-то более личное.
На цыпочках поднявшись по лестнице, она дошла до комнаты Андрея, дверь в которую была чуть приоткрыта, и взялась было за ручку двери, но тут же застыла на месте. Из комнаты донесся приглушенный женских смех и… Катя покраснела и отдернула руку от двери, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы.
Она круто развернулась, чтобы сбежать отсюда как можно быстрее, и чуть не врезалась в кого-то. Подняв голову, она увидела перед собой Александра Воропаева, сына работодателей ее отца. Александр насмешливо и с легким удивлением посмотрел на нее, от его взгляда Кате еще больше захотелось расплакаться.
‒ Так, так, так, и кто это у нас тут? Надеюсь, ты не решила прихватить с собой на прощание фамильные драгоценности Ждановых?
Катя вспыхнула и помотала головой, пытаясь прошмыгнуть мимо Александра, но он ей не позволил.
‒ Не так быстро. Ты что забыла в чужом доме?
Катя не могла заставить себя ответить на этот вопрос. Впрочем, Александр не зря метил в кресло президента семейной фирмы «Зималетто» ‒ с мозгами и наблюдательностью у него было все в порядке, и, заметив, что они стоят напротив комнаты Андрея, он все понял сам. А затем он услышал исходящие из комнаты звуки и брезгливо поморщился.
‒ Кобель, ‒ прошипел он сквозь зубы. ‒ А ты дура, ‒ грубо сказал он Кате, после чего она, не выдержав-таки, разревелась.
С минуту Александр молча смотрел, как она давится рыданиями, а затем страдальчески вздохнул и сунул ей в руки свой носовой платок.
‒ Хватит реветь, ‒ приказал он. ‒ Тоже мне, конец света нашла. Уедешь и забудешь его, и правильно сделаешь. Все, давай, иди отсюда, ‒ добавил он, посторонившись.
Катя, взглянув на него исподлобья, бросилась вниз по лестнице.
Позорище-то какое! Не дай бог об этом узнает папа. Или Андрей. Или Кира Воропаева. После такого скорый отъезд начала казаться Кате благом.
Добравшись до своей комнаты, никем не замеченная, Катя бросилась на кровать и долго рыдала в подушку. Она никогда не сможет быть с Андреем, теперь она в этом не сомневалась, а значит, она никогда не будет счастлива! Наревевшись всласть, Катя уснула.
Утром отец никак не прокомментировал ее красные опухшие глаза. В аэропорту они обнялись, Катя в сотый раз пообещала ему быть осторожной, учиться прилежно и не забывать звонить ему и писать. И когда самолет оторвался от земли, Катя обреченно подумала, что больше в жизни ее не ждет ничего хорошего.
Она ошибалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:22 
ураааааа!!!!
Вот такая СабринаКатя мне нравицца! :bravo: :good:
автор, здорово! пеши есчо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:25 
автор, снова я :oops:
чуток бы вычитать текст, а? Очепятки есть :oops:
Цитата:
а затем страдательчески вздохнул


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:31 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
:good:
Гость писал(а):
автор, снова я :oops:
чуток бы вычитать текст, а? Очепятки есть :oops:
Цитата:
а затем страдательчески вздохнул

и "норовился" :pardon:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:34 
Гости! :drinks:

Гость писал(а):
автор, снова я

Гость, я вам рада, честное слово :friends: Но в данном случае "страдальчески" - это не очепятка, это сознательно: вокруг автора всю жизнь многие так говорят, хотя такого слова нет, поэтому автор не задумываясь употребляет его в разговорной речи :grin: И норовился - туда же. Поэтому будем считать, что так говорил ВС, который, в отличие от отца Сабрины, так много не читает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:37 
tinnka писал(а):
:good:
Гость писал(а):
автор, снова я :oops:
чуток бы вычитать текст, а? Очепятки есть :oops:
Цитата:
а затем страдательчески вздохнул

и "норовился" :pardon:

И не только, но все это поправимо легким движением руки. Было б на то желание автора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:38 
Упс, к предыдущим гостям и замечаниям: у меня ворд этих слов не знает, подчеркивает, поэтому я не увидела там очепятки. В смысле в "страдальчески". Миль пардон, сто тыщ извинений, бетьте дальше, я только рада :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:39 
автору
Гость писал(а):
Гость, я вам рада, честное слово :friends: Но в данном случае "страдальчески" - это не очепятка, это сознательно

автор, так у вас не страдальчески, а страдаТЕльчески :o
я ж говорю - очепятка :pardon:
и еще кой-какие блошки из-за невнимательности.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:41 
Гость писал(а):
бетьте дальше, я только рада :grin:

вы, главное, пишите, дорогой автор, а уж мы отбетим :grin:
очень вы своим исполнением порадовали :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:44 
Гость писал(а):
автору

Я выше отписалась: ворд в любом варианте красным подчеркивает, потому и не увидела очепятку. Хорошо еще исправленную им "дурру" отловила. Гость, вы не представляете, как я вас хочу! Вы могли бы спасти меня от позора, хотя теперь уже поздно :grin: Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:58 
автору
мне не сложно, я очепятки выловить могу. Вопрос, что вам нужно - прям бетить-бетить или просто опечатки убрать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:12 
Гостю-добровольцу:

Можно пока что и опечатки, и можно даже в режиме онлайновом, т.к. я не знаю, в каком темпе буду писать: я выложу, а вы мне укажите, как прочтете, где и что править. И орги поправят :-) Здесь я позора не так боюсь, как в других местах, где уже поздно, но туда я вас заманивать не буду, у меня еще есть совесть :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
классное начало :good: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:51 
Гость писал(а):
Цитата:
2. № 43. НРК/Бондиана. Катя - агент Интерпола, занимающийся расследованием международной контрабанды внутри Зималетто, устраивается на работу секретаршей... Катя, Джеймс Бонд, Женсовет, др. герои НРК и далее все на усмотрение автора. Рейтинг и пейринги не ограничены. Шпионские страсти в стиле юмористического детектива.

Без Бонда, шпонов и особого юмора.
вот в этом месте не поняла :fool: :-P
В любом случае, если без шпионов и Бонда (ещё бы хорошо и без агентов Интерпола обойтись :o ), но о Кате- крутышке, уделывающей Ждановых-Воропаевых, то :girl_sigh: Прям, предвкушаю :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:55 
Гость писал(а):
вот в этом месте не поняла В любом случае, если без шпионов и Бонда (ещё бы хорошо и без агентов Интерпола обойтись ), но о Кате- крутышке, уделывающей Ждановых-Воропаевых, то Прям, предвкушаю

Я не могу вам прямо ответить, чтобы не спойлерить, причем крупно, но могу только сказать, что лучше не предвкушайте :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:03 
автору от гостя-добровольца
Гость писал(а):
Гостю-добровольцу:

Можно пока что и опечатки, и можно даже в режиме онлайновом, т.к. я не знаю, в каком темпе буду писать: я выложу, а вы мне укажите, как прочтете, где и что править. И орги поправят :-) Здесь я позора не так боюсь, как в других местах, где уже поздно, но туда я вас заманивать не буду, у меня еще есть совесть :grin:

договорились :-)
а на ФБ, если речь о ней, я не ходок :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 17:53 
Гостю-добровольцу.
Отлично! Про ФБ: я и не сомневалась, но этой мой долг пытаться зазвать туда всех подходящих людей - а вдруг кто сойдет с ума и согласится?


Исполнение Сабрина+Бонд (без Бонда). 2/?

От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
27.07.2003

Папочка, не волнуйся, со мной все в порядке. Я благополучно долетела и уже заселилась в общежитие. Я была права: комнаты здесь именно такие, какие мы видели на фотографиях в брошюре университета, довольно просторные и уютные. Соседки у меня еще нет, точнее, она пока что не заселилась, но мне сказали, что она француженка.
Пишу с университетского компьютера в библиотеке, мне уже дали пароль и библиотечный билет. Большая часть учебников есть здесь в электронном виде, остальные придется докупить, но не волнуйся, в букинистическом отделе они стоят не так дорого, как новые. Если я заранее выберу курсы, то успею еще купить подержанные учебники до того, как их все раскупят.
Страсбург показался мне красивым городом, но у меня еще не было времени прогуляться по нему. Да, у меня есть путеводитель. Даже два. И карта. И еще карта в телефоне. И я в любой момент могу попросить о помощи полицейского, если вдруг заблужусь ‒ люди здесь очень доброжелательные. Так что не волнуйся.
_______________________________
От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
08.08.2003

Привет!
Со мной по-прежнему все хорошо. Да, пап, я помню, что экономист всегда заработает себе на кусок хлеба, но я пока что не хочу ограничивать свой выбор. У меня есть время до выбора основной и дополнительной специализации, и для начала я хочу понять, что мне больше всего нравится. Но обещаю, что факультет экономики я рассмотрю в первую очередь.
Со мной, наконец, поселилась моя соседка. Ее зовут Луиза, она из Луары, и мы с ней сразу же поладили. Она хочет изучать искусствоведение и, возможно, журналистику, и с ней очень интересно.
Передавай привет Анне Александровне и остальным.
P.S. Пригласи уже А.А. на свидание! Лучше всего в театр.
P.P.S. Что у вас нового, как Воропаевы и Ждановы?
_______________________________
От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
17.09.2003

Прости, что долго не писала ‒ не успели начаться занятия, а нас уже завалили домашней работой и тестами. Все не так сложно, как я боялась, но и не легко. Профессор Тремейн говорит так быстро, что я не всегда его понимаю. Что самое забавное, некоторые коренные французы испытывают те же трудности. Но он настоящий профессионал в своей области, мне повезло, что он читает нам лекции.
….
_______________________________
От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
15.10.2003


Тебе правда понравились фотографии, которые я тебе прислала? Правда-правда? Я их сама сделала. Луиза уговорила меня взять какой-нибудь курс из блока искусств, и я выбрала фотографию. Мистер Хиндейл говорит, что у меня талант, но я ему не верю ‒ по-моему, он говорит это всем студенткам. А тех, у кого он действительно есть, Хиндейл только критикует. Но все-таки я не совсем ужасно фотографирую, да?
P.S. Андрей еще не сделал предложение Кире?
_______________________________
Кому: e.v.pushkareva@gmail.com
От кого: v.s.pushkarev@gmail.com
06.12.2003


Ты точно не против того, чтобы я провела Новый год с Луизой? Я еще могу купить билеты в Москву и приехать к тебе.
_______________________________
От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
04.01.2004


В общем, Луара просто потрясающе красивая местность, я безумно рада, что мне удалось ее увидеть. Обещаю, летом я обязательно к тебе приеду.
_______________________________

От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
02.08.2004

Ура, ура, ура! Догадайся, чему я так радуюсь. Да, папочка, я подхожу под программу! Ура, я еду учиться в Берлин и Варшаву. Семестр там и семестр там, а потом обратно в Страсбург, все как я и хотела. Я очень счастлива, это должно быть интересно и, к тому же, будет отлично смотреться в моем резюме.
Прости, пожалуйста, что я заранее тебя огорчаю, но я не смогу приехать к тебе на зимних каникулах: студенты по обмену должны посетить краткий подготовительный курс перед обучением в Варшаве.

От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
15.09.2004

….
Немецкая национальная еда ужасна, по крайней мере, та, которую мы попробовали. Все, теперь будем питаться только суши и едой из «Макдональдса». Шучу, конечно. А вообще Берлин красивый город, но гораздо грязнее, чем я ожидала, и очень шумный и суетный по сравнению со Страсбургом. Я живу в комнате с двумя соседками, Анной и Марией. Анна немка, а Мария ‒ полячка, потом она поедет на семестр в Страсбург, а я в ее родную Варшаву. С ними я тоже подружилась, но очень скучаю по Луизе. И по тебе, конечно. Хорошо, что я знаю немецкий: так мне доступно больше лекций.
Как тебе мои фотографии?

Кому: e.v.pushkareva@gmail.com
От кого: v.s.pushkarev@gmail.com
22.04.2005

Правда? Ты приедешь?! Вот здорово! Я бы не пережила, если бы из-за практики не увиделась с тобой этим летом ‒ я и так сто лет тебя не видела. Не хочешь взять с собой А.А.? Ни о чем не волнуйся, я все организую. Я покажу тебе все свои самые любимые места Варшавы, а ты, наконец, выберешься отдохнуть за границей. Конечно, дача и тетя Даша в Ростове ‒ это тоже хорошо, но в жизни нужно разнообразие.

От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
07.11.2005


Да, папуль, я уверена, что хочу заниматься именно этим. С таким образованием у меня будет больше шансов найти работу где бы то ни было.


От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
22.12.2005


Пап, я еще обязательно тебе позвоню, но сначала решила написать об этом, чтобы ты не так переживал. Папа, я сломала ногу. Не волнуйся, ничего страшного, обычный закрытый перелом, совсем простой. Марк учил меня кататься на роликах, а потом из-за кустов выскочила собака, и… Со мной все в порядке, честное слово, я уже дома. Но, боюсь, я не смогу приехать к тебе на Новый год, я еле ковыляю. Прости, пожалуйста, я очень по тебе соскучилась и, знаю, ты по мне тоже, но я не представляю, как я в таком виде доберусь до аэропорта и сяду в самолет. Мне ужасно жаль так тебя огорчать, я сама жутко расстроилась. Надеюсь, нам еще удастся увидеться раньше лета. Я позвоню тебе завтра днем.

От кого: e.v.pushkareva@gmail.com
Кому: v.s.pushkarev@gmail.com
05.05.2007

….
Номер в гостинице я забронировала, билет купила, документы тебе отослала, так что все в порядке, жду тебя в июне. Боже, папа, не могу поверить, что скоро получу диплом! Еще три семестра до мастера ‒ это ерунда по сравнению со всем остальным. Тем более что… Хотя нет, об этом я тебе расскажу лично, когда приедешь. Папа, ты не представляешь, какие у меня новости. Я сама еще их не переварила, но я рада, что согласилась на это.
Жду, люблю, целую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
И что же там за новости у Катерины? :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По мотивам Феста
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:55 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да уж, интересно... Бонда не будет, Интерпола не будет... ну, а Малиновский-то хоть будет? :duma:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB