НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:18 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Человек теряет надежду не в одну секунду, не от одного слова, но какие-то слова бывают тяжелее других.




_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов убит даже просто предположением, что возможно Катя все рассчитала и хотя не верит в это, но сама вероятность такого ее поведения накладывается на то, в чем он был уверен раньше- это ответный ход, а почему, собственно, "ответный ход" не может быть таким- забрать компанию, не появится в Москве пока юристы не доведут дело в суде до логического конца и компания будет собственностью Пушкаревой. Снова ЗЛ, как он устал от всего этого, от этого гадания, что будет и как он раньше говорил- "Надо дождаться Катю",поэтому и пошел к лифту, не желая никому не видеть и не слышать, он сам себе противен то ли от того, что он дурак наивный, то ли , что негодяй и подлец, получивший то, что и заслуживает. Одно он точно знает- "кожа и рожа обязаны завтра быть в ЗЛ", дезертирства он себе позволить не может, поэтому планов "умереть" у него в голове не было, может, выпив, он отпустил себя, расслабился, полезли обида и жалость и к себе и к ней, захотелось все ЭТО заглушить банально, чтобы болели "кожа и рожа", а не душа, вот и полез в драку, а боксеры эту его "просьбу" выполнили очень профессионально, костей не поломали, но крови пустили много, ну тут и Кира подоспела, увезла и залечила не телесные, а главное-душевные раны, да и хватило Кире на все про все минут двадцать, хотя сам Андрей рассчитывал Катю за "пять минуточек" излечить и все объяснить, чтобы она поняла и простила, так что по себе судил, без лишних слов и разговоров обнялись и даже поцеловались, кажется. Жданов как ребенок, которого отлупили на улице и он к мамке прибежал, чтобы пожалела, не было осознанности в этих его поступках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Нет, ну это вообще-то загадка: ну какого черта Коля так сказал??? Что процесс будет скоро завершен и Зималетто перейдет в собственность Никамоды? Он ведь так сказал! Попугать что-ли хотел?

Сонь, а ты что именно тут разбирать хочешь? Тут же много всего, тут уже на многие эпизоды разбить можно.

А Андрюшу бедного как скрутило! Так над столом согнулся, когда Колин приговор услышал, словно удар под дых получил...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А Коля сказал то, что ему сказали адвокаты, они же его и слушать не захотели, орали в трубку, что еще один толчок и все и они его сделают! Коля ничего не может изменить- все права у Кати, а она в Египте! Единственно, что он мог сделать, так это позвонить Пушкаревой, что он и сделал, а вот Пушкаревой НАДО было звонить срочно хотя бы ПО, пусть не Жданову и объяснить, что происходит, но она этого не сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:32
Сообщения: 136
А я согласна с Синичкой, Коля здесь проявил такую же инициативу как и женсовет всегда.И это имея четкие инстукции от Кати. Лично для меня Коля отрицательный персонаж,уж точно ничем не лучше Малиновского. Во многих его поступках прослеживаеться собственный интерес. Иногда я просто не верю, что такой примитивный, недолугий и эгоистичный человек мог быть рядом с Катей все эти годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:06 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Коля конечно переговорщик фигов, но наделанные им ошибочные ходы не со зла, а скорее по глупости.
К тому же ситуация была очень запутанная, без Кати ничего нельзя разрешить, а Катя в переживаниях закусила удила и очень не хотела возвращаться и вникать что здесь происходит.

Коро писал(а):
Коля здесь проявил такую же инициативу как и женсовет всегда.И это имея четкие инстукции от Кати. Лично для меня Коля отрицательный персонаж,уж точно ничем не лучше Малиновского. Во многих его поступках прослеживаеться собственный интерес.
Коро, а у нас есть тема в форуме НРК "Не главные герои". Пока обсуждали в основном Киру, сейчас принялись за П.О., но вообще-то в планах пройтись по всем значимым персонажам.

Или можно выложить конкретный эпизод в "Разное восприятие НРК". Если вам это сложно, напишите в личку мне или Синичке.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:32
Сообщения: 136
Ой,извините за флуд и неуместность коммента. Просто Коля меня так раздражает, что я не упускаю любой возможности обсудить и осудить :sorry:
Sonya-nrk-fan писал(а):
Коро, а у нас есть тема в форуме НРК "Не главные герои". Пока обсуждали в основном Киру, сейчас принялись за П.О., но вообще-то в планах пройтись по всем значимым персонажам.

Или можно выложить конкретный эпизод в "Разное восприятие НРК". Если вам это сложно, напишите в личку мне или Синичке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Что вы, это был не упрек, Коля присутствует в этом эпизоде. Я хотела сказать, что если очень хочется обсудить промыв косточки именно Зорькина можно обсудить в "Не главных героях", а если обсуждать конкретный эпизод, то можно его выложить здесь.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
*тапа теперь умная*
Коля так сделал, потому что Бетти решила характер показать, когда её судами начали стращать. "Ах, они мне не верят, так нате получайте"
Бе-бе-бе такое. А наши адаптаторы традиционно не обосновали))))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 23:10 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
наши адаптаторы
Наши адапторы хорошие психологи, много раз убеждалась.
Коля так сказал с перепугу, грубо говоря, не сумев управиться с адвокатами. В конце разговора Зорькин подчеркнул, что не имеет к этому никакого отношения.
Катя очень не хотела возвращаться в Зималетто. Ну и конечно была сильно обижена на всех акционеров, (знать не хочу про ваши проблемы). Обычно выдержанная Катя если сорвется, то основательно, "закусив удила".

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Sonya-nrk-fan писал(а):
tapatunya писал(а):
наши адаптаторы
Наши адапторы хорошие психологи, много раз убеждалась.

так я не умаляю :-)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 129. "Она это сделала"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
а мне увиделось как проносятся ураганом в его голове мысли примерно такого содержания: не может бать, Катя девочка неужели ты действительно ТАК со МНОЙ поступила, неужели я был настолько слеп, что не замечал что ты такая же как и все,что использовал не я тебя, а с точностью до на оборот, а с другой стороны он наверное как и Катя думает, что не может она так притворяться. И припомнились все ее странности в поведении холодность, отстраненность, Зорькины машины, рестораны,и СД с реальным отчетом. Вспомнилось что все вокруг твердили что она хочет отобрать фирму, и только он продолжал верить.И невыносимо больно ему стало даже помыслить что он мог так жестоко ошибиться в ней.И такое отчаяние накатило! А тут еще Малина с триумфальными речами, очень горд собой , что предупреждал обо всем и что нет порядочных людей вокруг, ну прям бальзам Малине на сердце что Катюшка -то такая ж продажная оказалась. А то действительно поговоришь со Ждановым и во что угодно поверишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB