НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Наконец-то я сюда добралась. :dance:
Попробую выложить вот эту тему, как образец того, как мне представляется новое обсуждение. Решила начать с эпизода "Утро после свидания в машине". Вчера Андрей признался Кате, что она для него не просто помощник, а ЖЕНЩИНА и вот утро, можно сказать, новой жизни. :-)

Сначала видео с этим эпизодом. Как я понимаю, это обязательно, потому что нам нужно подробное, конкретное обсуждение увиденного, а не просто рассуждения-воспоминания о том, что мы видели месяц, два, а то и годы назад. Некоторые без просмотра и вообще, наверное, смутно помнят, что и как именно там было.


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Итак, что я вижу и как самое главное, понимаю увиденное. :boast:
Свое мнение я буду аргументировать скринами. Просмотр просмотром, но видим-то мы все разное, поэтому подтверждать свое мнение скринами очень желательно.


Катя пришла радостная, порхающая, вся в ожидании счастья. Можно сказать в лихорадочном ожидании счастья.

Изображение

Изображение

Pазместив на столе любимого маленький сюрприз - шоколадку, она вбегает в свою каморку.

Изображение

конечно же, все она будет делать тихонечко, никто ни о чем не узнает! :-)

Изображение

Сбросила с себя пальто - не попала в вешалку, пальто упало на пол - какая ерунда! Щедро полила себя духами, распространившийся запах ей нравится, она нюхает его с удовольствием.

Изображение

Изображение

Изображение


Андрей пришел на работу в явном раздражении, сразу выразил недовольство отсутствием на работе Вики. Это в наш рассматриваемый эпизод не входит, это чуть раньше. Вот с каким выражением лица он пришел:

Изображение

Катя pешила осчастливить и кабинет любимого приятным запахом и прыснула духами любимому прямо в лицо, даже этого не заметив.

Изображение

Делая все это, она вроде как думает, что никто ничего не заметит, хотя как же можно не унюхать? Ну, это, как я понимаю, юмор. :-)

Андрей, неожиданно выкупавшись в духах, озадачен. Нюхает пальцы, оглядывается, он очень даже понимает, что этот "чудесный" запах будут нюхать все, кто зайдет к нему в кабинет.

Изображение

Изображение

И понимает, что это результат его вчерашних признаний. О, Боже, что ж теперь будет-то? - думает он.

Изображение

Вообще, как я понимаю, он боится этой встречи после своих признаний. Он перешел черту, теперь они уже не просто коллеги, он такого ей наговорил!
Вчера в машине она так и не бросилась к нему на шею от радости, что он обратил на нее внимание. Но ведь за ночь она могла в полной мере осознать свое счастье и может броситься на него сейчас. Унюхав духи, он понимает, что процесс пошел, Катя начала ради него прихорашиваться.

И он, осторожно заглянув сначала в щелочку, помявшись, протерев предварительно очки, с опаской негромко позвал:

- Катя!
И погромче:
- Кать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И попытался заглянуть сквозь дверь, что, мол, там у нее происходит.

Изображение

И вышла она к нему вся такая ожидающая, как струнка натянутая, вся такая со значением на него глядящая...

Изображение

И попятился он от нее... :-)

Изображение

Изображение

- Доброе утро, Андрей Палыч, - мягко произнесла она.
- Э... доброе, - с запинкой ответил он.
И помахал у себя перед лицом рукой:
- Вы хорошо себя чувствуете?
Решил, видимо, что слегка она не в себе.
Рита, видишь, еще раз проверил он ее самочувствие тем же способом! :-)

Изображение

Изображение

Она вопросу удивилась, вон как глаза расширились!
- Да! - с жаром ответила.

Изображение

Он снимает пиджак, не отрывая от нее взгляда и пятясь.

Изображение

Изображение

Андрей видит, что она явно ждет от него чего-то особенного. Но он не знает, что сказать, да и не хочет ничего "такого" говорить! И для того, чтобы хоть что-то произнести, говорит очень оригинальную фразу:
- Погода сегодня, Катюнь, замечательная! :-)

Изображение

Катю и эта фраза умилила. Нежно улыбнувшись, она подхватывает:
- Немного сыровато.

Изображение

Вспомнив дождик из духов, который его намочил, он смеется и соглашается:
- Точно, Катя, это вы очень точно подметили - сыровато.

Изображение

Изображение

Катя очень ласково и очень значительно смотрит на него. Она очень ждет, что же он ей скажет еще

Изображение

Изображение

но то, что он ей хочет сказать совсем не соответствует ее романтическим ожиданиям.

Понимая это, он не сразу решается сказать ей в чем дело, но после того, как она его поощрила, начал издалека:
- Мне нужна ваша помощь, Катя. :grin:
Катя озадачилась и помочь, конечно, согласна.
И вот вместо всяких романтических речей в продолжение вчерашнего Андрей говорит:
- Вы не могли бы перечислить некоторую сумму на счет моих родителей?
Бац! Задание ей дает по работе!

Изображение

Изображение

Kатя держится молодцом - переключилась. Не сразу, но переключилась и пообещала все, что нужно - сделать.

Изображение

В этом взгляде (скрин сверху) видно, что она уже почти ничего не ждет, разве что: "Ну должен же он, наконец, увидеть у себя на столе шоколадку!"

Изображение

Андрей насторожен: - "И куда же это она смотрит?"

Изображение

Заметил, наконец.
- Это мне?

Изображение

Катя застеснялась.

Изображение

Изображение

- Спасибо, Катя.

Изображение

И последний взгляд ей вслед.

Изображение


Вот как-то так. :-)

Скринов, конечно, может быть и меньше, но желательно основные мысли подтверждать скринами. Особенно, если кто-нибудь из прочитавших выразит удивление по поводу высказанных мыслей. :-)


Ну что, все видят в этом эпизоде то же самое, что и я? Ну как здесь можно увидеть что-то другое, правда? :wink: И выводы от увиденного у всех те же самые, да? :-) Пока мне именно кажется, что увиденное здесь нельзя трактовать никак иначе. Что скажете? :friends: :kissing_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
У меня вопрос по ходу изложения, девочки: как лучше писать - прятать под спойлер почти все целиком, так как я сделала, или прятать только скрины, а текст оставлять открытым, чтобы рассуждения были видны сразу?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Что, ни у кого никаких мыслей? :-( Девочки, поддержите идею! Может иначе как-то сделать? давайте обсуждать! :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Что, ни у кого никаких мыслей? :-( Девочки, поддержите идею!

Синичка, сорри за опоздание, в своем закопалась :oops: :Rose:
sinichka писал(а):
У меня вопрос по ходу изложения, девочки: как лучше писать - прятать под спойлер почти все целиком, так как я сделала,

ДА!!! иначе замучаться просто кликать постоянно, а так - развернула себе "свиток" и любуюсь сразу :curtsey:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Что, ни у кого никаких мыслей? :-( Девочки, поддержите идею!

Синичка, сорри за опоздание, в своем закопалась :oops: :Rose:
sinichka писал(а):
У меня вопрос по ходу изложения, девочки: как лучше писать - прятать под спойлер почти все целиком, так как я сделала,

ДА!!! иначе замучаться просто кликать постоянно, а так - развернула себе "свиток" и любуюсь сразу :curtsey:


А если прятать только скрины текст будет виден сразу и все сразу смогут его прочитать, я вот почему и спрашиваю.
Рит, а по самому эпизоду ты со мной согласна, ты тоже так все воспринимаешь? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:01 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Мне понравилось, как оформлено начало, заинтриговала, остальное спрятала, затем снова продолжила. Получается не громоздко и понятно :good:
По самому эпизоду, пока со всем согласна. Не люблю я эти эпизоды, столько вранья с его стороны :no:
А Катюша, так верит, так счастлива.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Просмотр просмотром, но видим-то мы все разное, поэтому подтверждать свое мнение скринами очень желательно.

Так дело то часто в том, что один и тот ж скрин мы по-разному видим :grin: :pooh_lol: Здесь ты все прекрасно и подробно выложила, просто идеально, на мой взгляд разложила весь эпизод :good: но понимание то одних и тех же моментов где-то в чем-то разное.
sinichka писал(а):
Пока мне именно кажется, что увиденное здесь нельзя трактовать никак иначе.

:grin: :pooh_lol: Оптимистка ты большая! :kissing_two: Увиденное - нет, а вот понимаемое - да.
Так что я прямо по твоим данным и напишу, что я понимаю иначе. :-) Соответственно, что не упоминаю - значит, согласна с тобой. :drinks:
По Кате - по моему на 100% одинаково, да на ней все и так написано.
Разница - как обычно :pooh_lol: в Нем
Вот где я воспринимаю иначе:
sinichka писал(а):
Нюхает пальцы, оглядывается, он очень даже понимает, что этот "чудесный" запах будут нюхать все, кто зайдет к нему в кабинет.
Не в описании - здесь все понятно, а в истолковании его жеста: для меня первой и естественной реакцией было бы что Я САМА об этом запахе думаю - вот он и принюхивается, что это за "букет" неведомый ему по предыдущему опыту общения с женщинами - из них точно никто "Красную герань" (Катины духи) не употреблял. :pooh_lol: и запах ему незнаком и не особенно нравится, раз так среагировал, а потом и вовсе аллергия разовьется.
Почему он сразу думать о мнении других? Он же у себя "дома" и начальник - президенты же не думают постоянно о мнении окружающих, когда находятся в своем кабинете? (Это ничего, что я так отвечаю, или это то обсуждение, которого ты стараешься избежать на этом подфоруме? :-) Дай знать тогда, хорошо?)
sinichka писал(а):
И понимает, что это результат его вчерашних признаний. О, Боже, что ж теперь будет-то? - думает он.

Ты считаешь, что он это так увязывает. Я вижу лишь то, что 1. он не в восторге от опрыскиваний в лицо, 2. запах ему не нравится 3. Катя ведет себя не так как обычно 4. Они вообще то на работе и 5. при чем тут личные отношения. То, что он это связывает со вчерашним - не видно же здесь этого, верно?
sinichka писал(а):
Вообще, как я понимаю, он боится этой встречи после своих признаний. Он перешел черту, теперь они уже не просто коллеги, он такого ей наговорил! Вчера в машине она так и не бросилась к нему на шею от радости, что он обратил на нее внимание. Но ведь за ночь она могла в полной мере осознать свое счастье и может броситься на него сейчас. Унюхав духи, он понимает, что процесс пошел, Катя начала ради него прихорашиваться.
А чего ему бояться? :unknown: Он же не в бреду и не по пьяни вчера ей все это говорил? Знал, что делал и выражения подбирал. Не особенно рад, потому что для него личное - это личное, а здесь - деловое утро в офисе, только деловые отношения. По крайне мере, раньше так было нормой, он не ожидал никаких изменений или перенесения личной почвы на деловую, так что такая перспектива его совсем не радует.
sinichka писал(а):
И помахал у себя перед лицом рукой:
- Вы хорошо себя чувствуете?
Решил, видимо, что слегка она не в себе.
Рита, видишь, еще раз проверил он ее самочувствие тем же способом!

Катюша вышла как в дурмане - и по ней видно, совсем не в рабочем состоянии, как обычно. Решил привлечь ее внимание обычным жестом: "Привет! мы тут еще! На земле! Может спуститесь к нам, Екатерина Валерьевна?"
Не тем же способом он проверил, Синичка: там - в иск. дых. - был пристальный и внимательный взгляд почти медика, и жест на автомате - два пальца - вверх-вниз в сторону - или на скорой врачи так делают или невропатологи отслеживают рефлексы пациентов таким образом. Обычный человек или рукой помашет - как здесь, или как Роман - пальцами начнет щелкать, чтобы заставить сконцентрироваться. Жесты в НРК очень хорошо и четко поставлены, и там свой язык жестов я вижу, не зря в каждой серии был задействован театральный режиссер (сам Назаров/Малиновский/Цитриняк/Иксанов/Халиллулин)
sinichka писал(а):
Андрей видит, что она явно ждет от него чего-то особенного. Но он не знает, что сказать, да и не хочет ничего "такого" говорить! И для того, чтобы хоть что-то произнести, говорит очень оригинальную фразу:
- Погода сегодня, Катюнь, замечательная!

Именно, Синичка! Разные они оба совершенно и ожидания у них от отношений тоже разные. Для Кати и работа и любовь тесно переплелись и связаны между собой и свою любовь она проявляет через работу и преданность ему в ней. А для Андрея всегда личная жизнь и работа были отделены и он их не смешивал до Кати, за исключением Киры, с которой и жил, и работал и советовался до прихода Кати. Вот ему и не по себе: какая романтика и отношения в рамках обычного рабочего дня? Работа - прежде всего, а личная жизнь - потом. И не может он начать соответствовать романтическим ожиданиям юной барышни с настроем 19 века, когда он современный мужчина - президент на своем рабочем месте в будний день в начале 21 века.
sinichka писал(а):
И последний взгляд ей вслед.

В том же русле: напряг после работы терпеть еще как-то можно, но как отвечать на духи и шоколадки от своей секретарши в течение рабочего дня? :no: Он то не влюблен, и в голове у него не сидит зеркальное отражение "Катя!" ее приоритету номер один: "Андрей Палыч"! -" как случится гораздо позже. Рассматривает ее перемену как еще одну проблему для себя: а что ему с этим всем делать?? :facepalm: :imlication:

Ну как тебе мой ответ? Или ты ожидаешь совсем другого отклика? Написанного по иному принципу? Сообщи тогда :-) :kissing_two:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 23 янв 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
sinichka писал(а):
Ну что, все видят в этом эпизоде то же самое, что и я?

Дааа :drinks: :pooh_lol:
П.С. Какая же Катя (или Уварова :grin: ) здесь миленькая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Спасибо, Рита, за подробный ответ и анализ. :kissing_two:

Маргарита писал(а):
Так дело то часто в том, что один и тот ж скрин мы по-разному видим :grin: :pooh_lol: Здесь ты все прекрасно и подробно выложила, просто идеально, на мой взгляд разложила весь эпизод :good: но понимание то одних и тех же моментов где-то в чем-то разное.


Да, поэтому ты ответила совершенно правильно, нет смысла скринить тот же кадр, я так и представляла обсуждение: берем кадры и говорим, что же мы там понимаем под этим кадром. %)

Маргарита писал(а):
По Кате - по моему на 100% одинаково, да на ней все и так написано.
Разница - как обычно :pooh_lol: в Нем


да, Катя как открытая книга, а вот он...

Маргарита писал(а):
Вот где я воспринимаю иначе:
sinichka писал(а):
Нюхает пальцы, оглядывается, он очень даже понимает, что этот "чудесный" запах будут нюхать все, кто зайдет к нему в кабинет.
Не в описании - здесь все понятно, а в истолковании его жеста: для меня первой и естественной реакцией было бы что Я САМА об этом запахе думаю - вот он и принюхивается, что это за "букет" неведомый ему по предыдущему опыту общения с женщинами - из них точно никто "Красную герань" (Катины духи) не употреблял. :pooh_lol: и запах ему незнаком и не особенно нравится, раз так среагировал, а потом и вовсе аллергия разовьется.
Почему он сразу думать о мнении других?


Рит, а вот тут я совершенно согласна, я просто забыла эту первую реакцию описать. :oops: Конечно, сначала он изучает, что это за гадость ему прыснули в лицо. Понимает, что это духи, морщится - запах ему не нравится. Тут я согласна 100%
А вот потом он косит глаза в сторону, и чуть оглядывается. Как ты это себе обьясняешь? Я понимаю так, что он тут подумал о реакции на этот запах других людeй, которые придут к нему в кабинет.

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
И понимает, что это результат его вчерашних признаний. О, Боже, что ж теперь будет-то? - думает он.

Ты считаешь, что он это так увязывает. Я вижу лишь то, что 1. он не в восторге от опрыскиваний в лицо, 2. запах ему не нравится 3. Катя ведет себя не так как обычно 4. Они вообще то на работе и 5. при чем тут личные отношения.


Итак, с первыми двумя утверждениями я согласна полностью, с третьим утверждением тоже, конечно, он заметил, что Катя ведет себя не так как обычно.
А дальше, можно я уточню, ты считаешь, что его недовольство вызвано только тем, что они на работе и он недоволен, что ее такое поведение может сказаться на рабочем процессе. Так?

Маргарита писал(а):
То, что он это связывает со вчерашним - не видно же здесь этого, верно?


Ну, можно конечно считать, что это мой домысел :-)

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Вообще, как я понимаю, он боится этой встречи после своих признаний. Он перешел черту, теперь они уже не просто коллеги, он такого ей наговорил! Вчера в машине она так и не бросилась к нему на шею от радости, что он обратил на нее внимание. Но ведь за ночь она могла в полной мере осознать свое счастье и может броситься на него сейчас. Унюхав духи, он понимает, что процесс пошел, Катя начала ради него прихорашиваться.
А чего ему бояться? :unknown: Он же не в бреду и не по пьяни вчера ей все это говорил? Знал, что делал и выражения подбирал. Не особенно рад, потому что для него личное - это личное, а здесь - деловое утро в офисе, только деловые отношения. По крайне мере, раньше так было нормой, он не ожидал никаких изменений или перенесения личной почвы на деловую, так что такая перспектива его совсем не радует.



Мне кажется для него закономерным предположение, что человек, с которым он перешел черту от делового к личному будет это показывать и в работе. Ты считаешь, что он этого не ожидал?

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
И помахал у себя перед лицом рукой:
- Вы хорошо себя чувствуете?
Решил, видимо, что слегка она не в себе.
Рита, видишь, еще раз проверил он ее самочувствие тем же способом!

Катюша вышла как в дурмане - и по ней видно, совсем не в рабочем состоянии, как обычно. Решил привлечь ее внимание обычным жестом: "Привет! мы тут еще! На земле! Может спуститесь к нам, Екатерина Валерьевна?"
Не тем же способом он проверил, Синичка: там - в иск. дых. - был пристальный и внимательный взгляд почти медика, и жест на автомате - два пальца - вверх-вниз в сторону - или на скорой врачи так делают или невропатологи отслеживают рефлексы пациентов таким образом. Обычный человек или рукой помашет - как здесь, или как Роман - пальцами начнет щелкать, чтобы заставить сконцентрироваться.



Ладно, тем или не тем способом он махал я сейчас спорить не буду, главное ты со мной согласна, что Катя вышла как не в себе, он это заметил и помахал рукой, чтобы она как бы очнулась. Так? :-)

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Андрей видит, что она явно ждет от него чего-то особенного. Но он не знает, что сказать, да и не хочет ничего "такого" говорить! И для того, чтобы хоть что-то произнести, говорит очень оригинальную фразу:
- Погода сегодня, Катюнь, замечательная!

Именно, Синичка! Разные они оба совершенно и ожидания у них от отношений тоже разные. Для Кати и работа и любовь тесно переплелись и связаны между собой и свою любовь она проявляет через работу и преданность ему в ней. А для Андрея всегда личная жизнь и работа были отделены и он их не смешивал до Кати, за исключением Киры, с которой и жил, и работал и советовался до прихода Кати. Вот ему и не по себе: какая романтика и отношения в рамках обычного рабочего дня? Работа - прежде всего, а личная жизнь - потом.


То есть, все его смущение ты списываешь на недовольство, что она сейчас смешает личное и рабочее? И что это плохо отразится на их совместной работе? И это все, что его волнует? УДИВЛЕНА. :dance: (радуюсь самому факту существования другой версии)Но ты же сама говоришь, что с Кирой у него слияние личного и общественного уже было. Не впервой, значит. Чего ж ему так смущаться и быть таким недовольным?

Важный вопрос: почему он от нее пятится?
Как ты это себе обьясняешь? Я именно тем, что он испуган ее бурной реакцией на его вчерашние выступления. И заговорил он о другом именно для того, чтобы отвлечь ее от романтического настроя. Например, если она в этом своем неадеквате бросится сейчас на него с поцелуями, он еще ко всему этому совершенно не готов.

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
И последний взгляд ей вслед.

В том же русле: напряг после работы терпеть еще как-то можно, но как отвечать на духи и шоколадки от своей секретарши в течение рабочего дня? :no: Он то не влюблен, и в голове у него не сидит зеркальное отражение "Катя!" ее приоритету номер один: "Андрей Палыч"! -" как случится гораздо позже. Рассматривает ее перемену как еще одну проблему для себя: а что ему с этим всем делать??


Ой, а я-то свое понимание последнего кадра - взгляда ей вслед не пояснила! :oops: По-моему, он мрачно думает: "Ну вот, началось. И что же мне со всем этим делать? Какая же я сволочь."
Кстати, на том кадре, где он берет шоколадку, видна такая гримаса у него на лице, он действительно не знал как реагировать на такой подарок.

Вопрос к твоему: а как реагировать на шоколадки после рабочего дня он знает? :grin: Нет ведь! Он к этому не привык ни до ни после работы.

Маргарита писал(а):
Ну как тебе мой ответ? Или ты ожидаешь совсем другого отклика? Написанного по иному принципу? Сообщи тогда :-) :kissing_two:


Прекрасно. Именно то, что я и имела в виду. :kissing_two:

Можно я сделаю вывод по имеющимся разногласиям, как я их поняла? :oops:

Итак, версия 1:

он в этой сцене, увидев Катино необычное состояние, недоволен и насторожен потому, что боится ее реакции на его вчерашние признания. Боится, что лавина по имени Катя сейчас обрушится на него. И отвлек ее работой, чтобы этого не произошло, потому что совершенно не готов ни к какому форсированию ситуации.

Версия 2:

он недоволен и насторожен потому что ее необычное состояние может помешать им работать. Личное это личное, работа это работа. И он заговорил с ней о работе, чтобы она поняла, что в рабочее время надо работать. (Рит, я правильно изложила твою версию? Если нет, исправь.)

У кого еще какие версии? :dance:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
А вот потом он косит глаза в сторону, и чуть оглядывается. Как ты это себе обьясняешь? Я понимаю так, что он тут подумал о реакции на этот запах других людeй, которые придут к нему в кабинет.

Я пересмотрела этот момент на видео - на скринах не было видно: да, явно посмотрел на сторону двери, "видел ли кто" автоматически, да, возможно, что скажут, кто первый войдет. И был прав - Рома подколол немедленно своим вареньем, и тому было не по себе явно.
sinichka писал(а):
А дальше, можно я уточню, ты считаешь, что его недовольство вызвано только тем, что они на работе и он недоволен, что ее такое поведение может сказаться на рабочем процессе. Так?
Я ведь только увиденное комметировала, Синичка, :-) а если в целом, то ему не по себе от такой внезапной перемены в поведении Кати, что вполне понятно: такой энтузиазм в обливании себя и его духами с самого утра, такое сияющее выражение лица - он, что, должен вечером на колено встать и поклясться в вечной любви уже? Он просто не готов к такой перемене в ней - вчера была серьезная и тихая, а сегодня - такая буря восторга. Мужчины не любят эмоциональных качелей, это и напрягло. имхо, конечно :-)
sinichka писал(а):
Мне кажется для него закономерным предположение, что человек, с которым он перешел черту от делового к личному будет это показывать и в работе. Ты считаешь, что он этого не ожидал?
Конечно, нет! Он же все время будет стараться держать их отношения незаметными для всех на работе, а здесь она сияет как начищенный самовар просто, дарит шоколадку - непривычно ему все это и не нужно совершенно, он же так и скажет Роману через 10 минут, что не привык к такому обращению. Вспомни дурочку Изотову, которая надеялась, что связь с ним защитит ее от увольнения, или Катю, которая как раз и не хотела сближаться с ним по этой причине: романы временны, а работа постоянна. Как он возмущался Изотовой 10 серий назад, что берет на работу нормальных женщин, а они на глазах становятся сумасшедшими - ему это надо? Вот и здесь: Катя чересчур резко, на его взгляд, переключила скорости: от недотроги вчера до влюбленной барышни сегодня.
sinichka писал(а):
Ладно, тем или не тем способом он махал я сейчас спорить не буду, главное ты со мной согласна, что Катя вышла как не в себе, он это заметил и помахал рукой, чтобы она как бы очнулась. Так?
Конечно, спустилась на землю, точнее в его кабинет со своих облаков с геранью. :grin:
sinichka писал(а):
Но ты же сама говоришь, что с Кирой у него слияние личного и общественного уже было. Не впервой, значит. Чего ж ему так смущаться и быть таким недовольным?
Кира - исключение: акционер, партнер,коллега и невеста одновременно. Для остальных - время и место.
sinichka писал(а):
Важный вопрос: почему он от нее пятится?
Как ты это себе обьясняешь? Я именно тем, что он испуган ее бурной реакцией на его вчерашние выступления. И заговорил он о другом именно для того, чтобы отвлечь ее от романтического настроя. Например, если она в этом своем неадеквате бросится сейчас на него с поцелуями, он еще ко всему этому совершенно не готов.
Синичка, ну что ты все время подозреваешь Катю в нападении на Жданова :grin: :pooh_lol: Откуда у него они возьмутся, такие мысли? - пьяный поцелуй - упала в обморок, первое признание - сидела как воробей, едва кое как поцеловал, она вообще не шевелилась. Опыта у нее 0 - и так видно. С чего думать, что она "задушит" его в своих объятиях"? Она его сама за все время только раз за руку взяла от волнения за него и все! и то - серий 20 назад. Почему попятился? - а ты мне скажи, зачем он язык высунул, и пиджак снял? Что это ему так жарко вдруг стало? И Катя стоит в обтягивающем пиджачке в шаге от него.. Ну все! сейчас будут :shock: :swoon: и :tomato: и :suicide: давай, я готова :girl_sigh: Где бы мне выложить мысли постмодернистов на этот счет, чтобы все перестали чураться желания как чумы или недостаточно возвышенной категории? :duma:
sinichka писал(а):
По-моему, он мрачно думает: "Ну вот, началось. И что же мне со всем этим делать? Какая же я сволочь."
Кстати, на том кадре, где он берет шоколадку, видна такая гримаса у него на лице, он действительно не знал как реагировать на такой подарок.
Вопрос к твоему: а как реагировать на шоколадки после рабочего дня он знает? :grin: Нет ведь! Он к этому не привык ни до ни после работы.
Шоколадки он не ожидал, явно, конечно. Как реагировать тоже не знал - а какой мужчина на его месте знал бы?? :unknown: необычно, когда девушка делает такой подарок мужчине, ну согласись, кому бы в голову пришло?? Изотовой? Вике? Маше? Да никому, включая тебя и меня. :pooh_lol:
И почему он должен себя чувствовать сволочью каждую секунду сейчас? - время и возможности у него еще будет предостаточно, ты, по-моему, его рано туда загоняешь. :pooh_lol:
sinichka писал(а):
Версия 2:
он недоволен и насторожен потому что ее необычное состояние может помешать им работать. Личное это личное, работа это работа. И он заговорил с ней о работе, чтобы она поняла, что в рабочее время надо работать. (Рит, я правильно изложила твою версию? Если нет, исправь.)
Добавлю только, что ему некомфортна такая резкая перемена в Кате, с которой (переменой) он не знает, что делать, ее высокий для него уровень ожиданий, необычное поведение - духи-шоколадка, и ощущение, что все не так и иначе, как хотелось бы: начинается лишняя сложность, нарушается привычная рутина, короче, дискомфорт прямо с утра. Это чисто внешнее впечатление. :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Я пересмотрела этот момент на видео - на скринах не было видно: да, явно посмотрел на сторону двери, "видел ли кто" автоматически, да, возможно, что скажут, кто первый войдет. И был прав - Рома подколол немедленно своим вареньем, и тому было не по себе явно.


Тут ты значит согласна со мной! :dance:

Маргарита писал(а):
ему не по себе от такой внезапной перемены в поведении Кати, что вполне понятно: такой энтузиазм в обливании себя и его духами с самого утра, такое сияющее выражение лица - он, что, должен вечером на колено встать и поклясться в вечной любви уже? Он просто не готов к такой перемене в ней - вчера была серьезная и тихая, а сегодня - такая буря восторга.


Тут у нас противоречия нет и не было - я тоже писала, что не готов он к резким движениям и испуган ее резкой переменой поведения. :-)

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Мне кажется для него закономерным предположение, что человек, с которым он перешел черту от делового к личному будет это показывать и в работе. Ты считаешь, что он этого не ожидал?

Конечно, нет! Он же все время будет стараться держать их отношения незаметными для всех на работе, а здесь она сияет как начищенный самовар просто, дарит шоколадку - непривычно ему все это и не нужно совершенно, он же так и скажет Роману через 10 минут, что не привык к такому обращению. Вспомни дурочку Изотову, которая надеялась, что связь с ним защитит ее от увольнения, или Катю, которая как раз и не хотела сближаться с ним по этой причине: романы временны, а работа постоянна. Как он возмущался Изотовой 10 серий назад, что берет на работу нормальных женщин, а они на глазах становятся сумасшедшими - ему это надо? Вот и здесь: Катя чересчур резко, на его взгляд, переключила скорости: от недотроги вчера до влюбленной барышни сегодня.


Опа - это новая интересная мысль - он испугался, что она по образцу Изотовой и др. съедет с катушек. Но я собственно говорила то же самое: "он боится ее реакции", только про то, как он говорил о "беру нормальных женщин, а получаются ненормальные" забыла. Да, вполне возможно, что он испугался, что ей сорвет крышу, как Изотовой и др. :good:

Маргарита писал(а):
Синичка, ну что ты все время подозреваешь Катю в нападении на Жданова :grin: :pooh_lol:


Ну это я, конечно, утрирую, живописно-образно, так сказать, выражаюсь, но суть все та же: он боится ее слишком бурной реакции на вчерашнее.

Маргарита писал(а):
Почему попятился? - а ты мне скажи, зачем он язык высунул, и пиджак снял? Что это ему так жарко вдруг стало? И Катя стоит в обтягивающем пиджачке в шаге от него..


:shock: :shock: Это то о чем я подумала: он попятился потому, что хочет ее?

Маргарита писал(а):
Ну все! сейчас будут :shock: :swoon: и :tomato: и :suicide: давай, я готова :girl_sigh: Где бы мне выложить мысли постмодернистов на этот счет, чтобы все перестали чураться желания как чумы или недостаточно возвышенной категории?


Да, это то о чем я подумала. :shock: :swoon: :suicide: Как ты реакцию угадала? :-) Не спорить, Галя, не спорить, ты сама призывала к этому (тихо сама с собой я веду беседу :oops: )

Итак, тут он попятился, облизал губы и снял пиджак потому, что захотел ее, так? ИЗУМЛЕНА

Поясню только о себе: "чураться желания как чумы или недостаточно возвышенной категории" не причем - я не чураюсь и не считаю желаниe чем-то постыдным. Просто в моем кино никакого его желания в данной сцене нет. По моему, попятился чуть ли не в страхе от энергии ее обожания, губы облизал по той же причине, и пиджак снял тоже поэтому, а еще потому, что он всегда снимал пиджак в своем кабинете.

Маргарита писал(а):
И почему он должен себя чувствовать сволочью каждую секунду сейчас? - время и возможности у него еще будет предостаточно, ты, по-моему, его рано туда загоняешь. :pooh_lol:


Ну насчет сволочи я вообще-то не уверена, настаивать не буду, но "ну вот началось" и "что мне с этим делать" - точно есть.

Итак, вывод: меня в твоем виденьи удивили две мысли:

1) что он испуган (недоволен) тем, что работа может пострадать из-за ее поведения - я связи его испуга с работой не вижу.
2) что он ее захотел, когда она к нему вышла.


Мне очень понравилось упоминание "беру на работу нормальных женщин, а получаются ненормальные" - это я забыла, но с этим я согласна, это прекрасно ложится в мое виденье тоже. Он боится, Катя чокнется от любви к нему также как и др. женщины. :good:

Рит, a тебя мое виденье чем-то удивило? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Анюта-Манка писал(а):
Мне понравилось, как оформлено начало, заинтриговала, остальное спрятала, затем снова продолжила. Получается не громоздко и понятно :good:
По самому эпизоду, пока со всем согласна.


:friends: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
0xanaP писал(а):
sinichka писал(а):
Ну что, все видят в этом эпизоде то же самое, что и я?

Дааа :drinks: :pooh_lol:


:drinks:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Это то о чем я подумала: он попятился потому, что хочет ее?

Давай так спрошу: когда он глаза скосил в сторону двери, он в этот момент подумал: "А что люди скажут, когда войдут?"
Я думаю, что ничего он не думал - на автомате все это было. И не осознает он каждую секунду - вот я хочу чай, а здесь кофе, а здесь Катю! :wall: Реакция и есть реакция, что бессознательная: как в сторону двери покосился - значит, мелькнула мысль, может на автомате, не все же наши взгляды идут через приказы сознания, верно? И здесь то же самое: выходит девушка с блаженно-влюбленным выражением лица, посмотри на ее верх, пожалуйста, он что слепой в шаге от нее? и на автомате все остальное и проделал: и язык высунул, и пиджак снял. И вообще то зима, и Рома будет в пиджаке у него сидеть, и потом Жданов тоже его наденет: см. серии 65 и 66. А здесь жарко стало вмиг. Хотя, да недоказуемо, да, предположение, да, совпадает и с другими возможными объяснениями, как и мильон таких эпизодов в НРК, где понимать можно в обе стороны...Сказать тебе, что меня убеждает? - то, на что не обращают внимание - белый блик на очках Кати. Поэтому я и сопоставила и язык и снятый вдруг пиджак и Катю, натянутую как струнка или выпрямленную слишком сильно: плечи назад, голова вверх, грудь, естественно вперед. Пару раз она это делала в НРК: фотограф предположил, что она пришла для "Плейбоя" сниматься, а в Египте так просто клаксон заорал сразу как знак внимания. А Жданов в метре от нее должен каменным остаться? :unknown:
sinichka писал(а):
Итак, тут он попятился, облизал губы и снял пиджак потому, что захотел ее, так? ИЗУМЛЕНА
:wall: Реакция на автомате, не сознает вообще скорей всего, тем менее может решать - хочу или нет! Как мне лучше писать в таких случаях, для ясности понимания? :unknown:
Он также стер помаду Киры с губ - не сознавая того. Здесь - попятился назад, высунул язык, снял пиджак - точно также
У него не может быть иной реакции, кроме на 100% осознанной - "хочу Катю прямо сейчас?" :-(
sinichka писал(а):
По моему, попятился чуть ли не в страхе от энергии ее обожания, губы облизал по той же причине, и пиджак снял тоже поэтому, а еще потому, что он всегда снимал пиджак в своем кабинете.
Ничего не всегда. и потом опять оденет и будет в нем весь день.
sinichka писал(а):
Итак, вывод: меня в твоем виденьи удивили две мысли:
1) что он испуган (недоволен) тем, что работа может пострадать из-за ее поведения - я связи его испуга с работой не вижу.
2) что он ее захотел, когда она к нему вышла.

Синичка, ну не так однозначно -прямолинейно я имела в виду, а? Скорее так:
1. Ему не нужен нерабочий энтузиазм на рабочем месте
2. Да, ее внешняя открытость в сочетании с таким нарядом лишь осложняют его положение - Синичка, его к ней тянуло всегда, ты же знаешь мою тз. Что тебя так удивляет? Что я обращаю на это внимание? Но у него признаки будут или усиливаться или ослабевать, в зависимости от ситуации, но мотив то все рано будет тем же: соблазнение ради привязывания к себе путем соблазнения, а не вынужденно ради компании.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Я думаю, что ничего он не думал - на автомате все это было. И не осознает он каждую секунду - вот я хочу чай, а здесь кофе, а здесь Катю! Реакция и есть реакция, что бессознательная: как в сторону двери покосился - значит, мелькнула мысль, может на автомате, не все же наши взгляды идут через приказы сознания, верно? И здесь то же самое: выходит девушка с блаженно-влюбленным выражением лица, посмотри на ее верх, пожалуйста, он что слепой в шаге от нее? и на автомате все остальное и проделал: и язык высунул, и пиджак снял. И вообще то зима, и Рома будет в пиджаке у него сидеть, и потом Жданов тоже его наденет: см. серии 65 и 66. А здесь жарко стало вмиг.


Да, это возможно, Рит. :-) Просто я так не думаю.

Маргарита писал(а):
Сказать тебе, что меня убеждает? - то, на что не обращают внимание - белый блик на очках Кати.


А я обратила внимание на блик. :boast: Только я его отнесла к желанию Кати.

Маргарита писал(а):
Реакция на автомате, не сознает вообще скорей всего, тем менее может решать - хочу или нет! Как мне лучше писать в таких случаях, для ясности понимания? :unknown:
... Синичка, его к ней тянуло всегда, ты же знаешь мою тз. Что тебя так удивляет?


Ты все понятно пишешь, Рит, это мне не надо пытаться повторить твои слова :oops: Это я подытожить хотела просто так - как бы для вывода, что именно, мол, удивляет. А удивляет тоже как бы формально, Рит, конечно я знаю твою точку зрения. Это я пытаюсь показать суть нашего раздела - мы обмениваемся виденьем, а потом говорим, что именно удивляет в понимании другого.
Но меня удивляет сам факт, что ты и этот эпизод трактуешь в пользу его к ней желания (пусть подсознательного, не важно). Даже этот эпизод, в котором он пятится от нее, на мой взгляд, в испуге, в котором он далек от мыслей об этом (даже бессознательных) как от луны, ты тоже считаешь в пользу твоей версии.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Только я его отнесла к желанию Кати.

Я вообще рада, что ты на это внимание обратила и "засчитала" в любом случае :oops: :Rose:
Только какое там может быть у Катюши желание то? Влюбленная девочка стоит и сияет, что солнце свое увидела и ждет когда оно ее немножко пригреет и все! Они же разной энергией здесь "заряжены" и одна для другой совсем чуждая. В нем нет никакой влюбленности, в ней - ноль (еще) желания.
sinichka писал(а):
Но меня удивляет сам факт, что ты и этот эпизод трактуешь в пользу его к ней желания (пусть подсознательного, не важно)

Да не то чтобы я его трактую специально, если бы не вглядывались мы так подробно, я бы тоже не обратила внимание на эти мелкие детали, а раз уж их нашли, что какие варианты: что он ее боится? или ее поцелуев? - я писала выше, что поводов у него нет, она скромно всегда себя вела. Вот энтузазизм ее ему непривычен и смущает - ждет она чего-то, что он ей дать точно не может: всех этих "восторгов любви", которые в ее глазах. А обращает он внимание - потому что я обратила тоже - на ее одежду и выпрямленность, ну выделяется ее бюст там, что сделаешь, когда он есть и здесь она о нем не думает и не съеживается по старой привычке. Ну и вся остальная реакция становится тоже понятной, если не от страха от пятится, а тем более полез пиджак снимать, то и понятно почему... У нас с тобой вариантов то будет немногов таких эпизодах: только два :pooh_lol:
sinichka писал(а):
Даже этот эпизод, в котором он пятится от нее, на мой взгляд, в испуге, в котором он далек от мыслей об этом (даже бессознательных) как от луны, ты тоже считаешь в пользу твоей версии.
:grin: так непонятно, отчего он пятится, а почему ты считаешь, что он должен быть далек или близок от таких мыслей? Они же возникают непроизвольно и сами по себе, это инстинкт или спонтанная реакция, неизвестно, что ее может спровоцировать. Я сужу по внешним признакам, а накануне в машине он точно язык высовывал не от испуга, а от напряга, и очень сильного! Помнишь, что с ним там творилось? (может нам потом еще по машине первой пройтись? :oops: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Только какое там может быть у Катюши желание то? ... В нем нет никакой влюбленности, в ней - ноль (еще) желания.


Ну как это? Не ребенок ведь она. Она может еще мечтать об этом как о реальном не смеет, но не может быть, чтобы не фантазировала.

Маргарита писал(а):
Вот энтузазизм ее ему непривычен и смущает - ждет она чего-то, что он ей дать точно не может: всех этих "восторгов любви", которые в ее глазах.


Ну так именно от этой энергетики влюбленной он и пятится, потому что не хочет ее получать и не хочет соответсвовать высоким ожиданиям. Но не потому, что захотел ее и поэтому отошел, чтобы соблазна поменьше. А если ты не это имеешь в виду, так о чем мы тогда спорим? Я ж говорю то же самое, что пятится он от ее бурной реакции на него, потому что не хочет ничего этого. (А ведь спорим мы опять, правда? :oops: А ладно, видимо, иначе невозможно, иначе разговора просто не будет, да? :-) )

Маргарита писал(а):
накануне в машине он точно язык высовывал не от испуга, а от напряга, и очень сильного! Помнишь, что с ним там творилось? (может нам потом еще по машине первой пройтись? :oops: )


О-о-ой... :inlove: Рит, после первого полного просмотра это первое свидание в машине очень долго было моей наилюбимейшеий сценой. Я смотрела ее, эту сцену, миллион раз, покадрово, посекундно, настолько, что она практически постоянно была на экране моего телевизора. Даже дочка моя меня когда-то спросила (она еще ребенок была и фильм этот тогда еще вообще не смотрела), так она меня спросила: "Почему когда бы я не пришла из школы, эти двое все время сидят в машине и ты на них смотришь?" :LoL:
Так что это слишком глобальный вопрос - эта сцена, там столько всего... Нужно конечно выложить - обсудить. :inlove:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 06:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Девачки, я маленько выпала из обсуждения, а тут у вас тааак интересно :shock: :o Надеюсь наверстать. :oops:

sinichka писал(а):
"Почему когда бы я не пришла из школы, эти двое все время сидят в машине и ты на них смотришь?"

:LoL: :LoL: :good:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
По поводу "снимания пиджака" добавлю свои пять копеек. Жданов просто снял пиджак (предложу несколько версий навскидку: стало жарко, хотел почувствовать себя немного свободнее и раскованнее в этой несколько напряженной сцене, всегда снимал пиджак на работе, последняя маловероятная для меня версия, но считаю, что стоит упомянуть: невольно продолжал Катю "соблазнять" или сам что-то "этакое" подсознательное чувствовал, поэтому облизывался и "раздевался" - нужное подчеркните сами, мне не очень важно). Главное, что я увидела РЕАКЦИЮ Кати на этот "стриптиз": там было нечто между испугом и ... предвкушением.
Только я увидела????

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB