НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:24 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:26 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Изображение

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
На сцене Нелли - КОРОЛЕВА! Особенно на второй фоточке. Все склонились, а она...ИСТИННАЯ КОРОЛЕВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
РАМТ, "Эраст Фандорин"
Jan. 18th, 2012 at 12:17 AM

С ребятами из Володиного класса (+педагоги, родители, братья/сестры и "сочувствующие" лица:) в это воскресенье были на спектакле "Эраст Фандорин". Приятно, что с ребятами были родители (и нас - родителей, родственников - было много! Всего я заказывала 30 билетов, а по факту выкупила еще больше!). Пожалуй, правильно, что выбрали именно этот спектакль - детективный сюжет мог захватить даже тех ребят, кто не читал книгу (и не видел фильм) + взрослых (которые в большинстве и книгу читали, и фильм смотрели).
Мне самой очень понравились всевозможные пермещения и трансоформации декораций:) про актеров и говорить нечего:) и Редько, и Красилов (а Катерина еще внимательно рассматривала Нелли Уварову:) выше всяких похвал. И пусть в прессе ругали худрука за то, что стал коммерческие спектакли делать, типа "в угоду нынешним нравам"... наверное, я не самый взыскательный зритель:) но считаю, что у нас получилось стопроцентное попадание - все выходили из театра довольными: и дети, и родители:)

Не смотря на то, что спектакль идет 3ч20м (=приехали домой поздно), мы все же вышли "в ночи" еще на "Воробьевых горах" и посмотрели на абсолютно пустой(!)станции кукол, которые сейчас выставлены "под колпаками" - из театра Образцова (если будете там, посмотрите на ресницы Настеньки! Мы долго смеялись:))) Никакая современная тушь и пучки искусственных ресниц на такое не способны!!!)

http://ludmila-mama.livejournal.com/677863.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:33
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:23 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Инга, спасибо, замечательные фото. :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
06 February 2012 @ 11:13 am
"Эраст Фандорин" и "Серёжа"
Оба спектакля оказались схожи для меня в одном - те, ради кого смотрела особо не впечатлили, но спектакли скорее понравились и явно порадовали "остальные" актёры.
"Фандорин"
Детектив чистой воды на сцене. Когда-то давно я смотрела фильм "Азазель". Помню лишь, что Носков не понравился, что Неёлова играла хозяйку "детского дома", а девушка-любовь Фандорина вводится исключительно для того чтоб трагически погибнуть, после чего Фандорин заполучит свои фирменные седые виски и заикание.
Но ход сюжета я не помнила совершенно, посему смело пошла на этот спектакль, типа, как минимум детектив будет смотреть интересно. :-))).
Детектив вышел прекрасный.
Эраст Фандорин - Пётр Красилов. Всё замечательно в рамках роли, но сама роль юного Фандорина мне сама по себе не очень нравится. Понравились "пластические" этюды, телефон и сцена с утоплением, точнее, разговор с Зуровым. :-)))
И не по Красилову, но по Фандорину - вспомнила, что и при просмотре фильма было это же ощущение. Весь такой умный-догадливый, а Бриллинга не расколол. Понятное дело, что наивный ещё и верит в "шефа", но всё так очевидно донельзя... Щас глянула в "Азазеле" Бриллинга играл Безруков. Хм.. вот ваще его не помню!
Бриллинг - Евгений Редько. Он мне и в "Утопии" ужасно понравился. И вот здесь - красвец! А телефон?!!! Становлюсь фанаткой :-))))
Леди Эстер - Нина Дворжецкая. Да уж - её трудно заподозрить в наполеоновских планах. Именно такой должна быть учительница со стажем, пекущаяся о своих питомцах.
Амалия Бежецкая - Наталья Чернявская. Красавица! Верю, что мужики гроздьями падают к ногам.
Зуров - Илья Исаев. Гусар! С ним все сцены запоминающиеся. И игра в карты прекраснейшая ("Карты - не лошадь, к утру повезёт!" (с)) Ну, и сцена спасения Фандорина!
Лиза - Нелли Уварова. Ну, Лиза и Лиза. Милая.
Ахтырцев - Александр Доронин. Тоже яркий персонаж. С пенсне и сутулый. Клёво пил!
Эмма Пфуль - Елена Галибина. какая прелестница!!!! Ужасно порадовала!
Пыжов - Владимир Василеенко. Тоже замечательный. Такой вкрадчиво-вежливый! 6-))
Короче. надо пересмотреть "Азазеля" (там же ещё и Чонишвили) и всё больше склоняюсь на то, чтобы пойти на "Приглашение на казнь" и "Рок-н-ролл".

Кстати, забыла добавить. На этот спектакль выводила кучу друзей. Всего нас пятеро было. Нет, шестеро. Лариса притопала с пузиком. Сияла цветущим видом и обновкой - комбинезончиком для беременных с ааафигительным рисунком на пузике - беременный гвоздь, в одной руке держащий мороженое, а в другой солёный огурец!
Впечатления у всех были примерно одинаковыми - в фаворитах Редько и Исаев. Обсудили и всех Фандориных. Единогласно за Бероева :-)))

http://akostra.livejournal.com/435295.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Ну, вот и я "добралась" до «Фандорина» - РАМТ привёз его в Красноярск и я вчера его посмотрела. Гастроли проходят в рамках фестиваля "Норильские сезоны", спектакли идут на сцене театра оперы и балета, на мой взгляд, лучшей театральной площадке города. Вчера, после спектакля впечатления зашкаливали, ночь практически не спала - такой мощный эмоциональный выброс и подъём! Признаюсь, очень волновалась перед спектаклем, хотя много о нём знаю, читала отзывы и прессу, смотрела видео. Но то, что увидела, превзошло все мои ожидания. Действо захватило с первых минут, я сопереживала героям, смеялась, вздрагивала от выстрелов и взрывов (пиротехник, я даже его фамилию запомнила – Горбунов, работает на совесть – взрывы и выстрелы получались, что надо!), любовалась Нелли и восхищалась Петром. Боже, их танец, всё прочитывается без слов! Конечно, видела его на видео, но на сцене - это нечто! Нелли гибкая, изящная, воздушная, одухотворённая. Сама Любовь. Я сидела на 1-м ряду, поэтому «соучастие» моё было по максимуму. Мои подруги говорили, что втянулись в происходящее на сцене далеко не сразу, а про меня резюмировали: они же тебе все родные. И правда, я узнавала то одного, то другого рамтовца, потом сверялась с программкой, радовась, что не ошиблась. Наконец-то увидела Редько – такой чертовски обаятельный Бриллинг у него получился. Открыла для себя Нину Дворжецкую - два-три штриха, полуулыбка, полувзгляд, богатый интонационный спектр – и вот леди Эстер, во всём облике которой – тайна; причём, актриса не делает практически никаких движений, она сидит. А Илья Исаев?! Слов нет, одни эмоции. Он у меня как-то больше ассоциировался с Герценом, Исааком Липманом – основательными, серьёзными персонажами, а тут Зуров - такой «фонтан», «вечный двигатель», особенно в сцене лондонского спасения «Эразма». Хотя в «Чехов-Гала», который у меня на подходе, Исаев тоже по-моему «фейерверк». Наталья Чернявская в роли Амалии Б. тоже открылась по-другому. Понравился Доронин-Ахтырцев. Спектакль – чудо: обалденная сценография Бенедиктова (всё чётко-условно, но так разнообразно), режиссёрские решения Бородина, замечательный актёрский АНСАМБЛЬ, атмосфера – всё удивительным образом делает этот спектакль запоминающимся. Зал принимал очень хорошо, аплодировали буквально после каждой сцены. А я с самого начала спектакля сидела и просто улыбалась, хотя, конечно, в напряжённые моменты было не до улыбки. И радовалась. Эта радость и сегодня со мной. :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 12:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Melani писал(а):
Ну, вот и я "добралась" до «Фандорина» - РАМТ привёз его в Красноярск и я вчера его посмотрела.

Как я тебе завидую (по-белому).
Melani писал(а):
спектакли идут на сцене театра оперы и балета, на мой взгляд, лучшей театральной площадке города.

Я очень люблю Красноярский театр оперы и балета.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Здание театра "апгрейдерили", он счас такой стильный стал, занавес с кристаллами Сваровски, атмосфера оч театральная. Я люблю такие залы. И сам театр стал интересным, инновационным, благодаря худруку Сергею Боброву. Я оч люблю наш балет, балетная труппа - супер, их любят на Западе, в Англии, например. Горжусь ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Melani спасибо за отзыв :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Melani писал(а):
Здание театра "апгрейдерили", он счас такой стильный стал, занавес с кристаллами Сваровски, атмосфера оч театральная. Я люблю такие залы. И сам театр стал интересным, инновационным, благодаря худруку Сергею Боброву. Я оч люблю наш балет, балетная труппа - супер, их любят на Западе, в Англии, например. Горжусь ими.

Я была там очень давно. Но и 25 лет назад он выглядел очень даже внушительно.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Melani писал(а):
Ну, вот и я "добралась" до «Фандорина»

Спасибо за эмоции! Окунулась в это действо опять! У нас был тот же состав, так что представление полное! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
15 июня

Москвичи поделились с красноярцами своими первыми впечатлениями о «Норильских сезонах»

Сегодня, 15 июня, в Красноярске в неформальной обстановке прошла творческая встреча артистов Российского академического Молодёжного театра (РАМТ) с журналистами.

Напомним, они приехали в краевой центр в рамках театрального фестиваля «Норильские сезоны», организованного фондом Михаила Прохорова. Накануне в красноярском театре юного зрителя прошла их первая в рамках гастролей постановка «Как кот гулял, где ему вздумается», а вечером красноярцы стали свидетелями настоящего детективного сериала «Эраст Фандорин» по Борису Акунину.

Среди гостей был режиссёр, стоящий «у руля» театра уже более тридцати лет, народный артист России Алексей Бородин, народный художник России Станислав Бенедиктов, а также актёры Нелли Уварова и Пётр Красилов.

Встреча прошла в формате шуточного ЕГЭ — гости вытягивали «билеты» и отвечали на вопросы красноярцев. Общение получилось очень живым и насыщенным, артисты рассказали о своих творческих планах, о своём родном театре, который для них является домом, рассказали о своих детях и внуках. Поговорили на философские темы о литературе, великих классиках, об искусстве. Москвичи оказались очень разговорчивыми и доброжелательными, много шутили, с восторгом отметили, что рады тёплому приёму красноярских зрителей и получили от них огромный заряд энергии.

После встречи актёры отправились на обзорную экскурсию по городу, затем их ждёт репетиция перед вечерним спектаклем «Эраст Фандорин».


http://krskplus.ru/culture/news/497991

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Melani писал(а):
Зал принимал очень хорошо, аплодировали буквально после каждой сцены. А я с самого начала спектакля сидела и просто улыбалась, хотя, конечно, в напряжённые моменты было не до улыбки. И радовалась. Эта радость и сегодня со мной.

Melani,спасибо тебе за замечательный "привет" из Красноярска от тебя и от РАМТа. :grin: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:03 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
propeller писал(а):
С ребятами из Володиного класса...
http://ludmila-mama.livejournal.com/677863.html

:pooh_lol: Мда, как все-таки тесен мир))) или инет))) Но это лирика)))

У меня вопрос. Насколько понятен сюжет Фандорина-спектакля без чтения книги, может кто-нибудь подсказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Цитата:
У меня вопрос. Насколько понятен сюжет Фандорина-спектакля без чтения книги, может кто-нибудь подсказать?


Сюжет абсолютно понятен,на мой взгляд.
Я бы назвала создателей спектакля полноправными соавторами Акунина.Они не только точно "показали" то,что было в книге,но и чрезвычайно тонко и деликатно"дописали картину".
Чего стоит один лишь танец Эраста и Лизы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эраст Фандорин
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Зоя, спасибо.
Иду с тринадцатилетней дочкой - могу дать книгу почитать, могу не давать. Не знаю, что лучше :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эраст Фандорин
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
tinnka писал(а):
Иду с тринадцатилетней дочкой - могу дать книгу почитать, могу не давать. Не знаю, что лучше :unknown:

мне кажется, лучше пусть потом почитает - а по ходу спектакля если что непонятно будет - мама всегда шепнуть на ушко сможет-объяснить :wink: ..хотя мне тоже вспоминается, там (в спектакле) все подробно, зрелищно и в деталях рассказано..и история будет восприниматься более цельно.. с чистого листа.. :friends:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB