НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
очевидец рассказал, что Портрет в Питере встретили очень тепло, массу цветов надарили и долго не отпускали Оркестр и Артиста со сцены!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
http://uvarovanelly.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 11:30 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ElenaE писал(а):
очевидец рассказал, что Портрет в Питере встретили очень тепло, массу цветов надарили и долго не отпускали Оркестр и Артиста со сцены!

правильно сказал

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
http://www.petr-krasilov.ru/
12 и 13 сентября гастроли в Кирове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
там же и "Вишневый сад" днем раньше..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Клип "Эраст Фандорин — Петр Красилов и Нелли Уварова"

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Для "Вишневого сада" и "Эраста Фандорина" в Киров прикатили две фуры с реквизитом
11.09.2009

В Киров приехал с гастролями Российский академический молодежный театр. Художественный руководитель Алексей Бородин вернулся в Вятку, как на родину. В 70-х годах он, недавний выпускник ГИТИСа, заведовал кировским Театром юного зрителя. Именно Бородин определил то направление, которому современный Театр на Спасской следует до сих пор.
С Алексеем Владимировичем приехали звезды сериалов и большого кино - Евгений Редько ("Дура", "Андерсон. Жизнь без любви"), Петр Красилов ("Не родись красивой", "Бедная Настя") и Нелли Уварова ("Не родись красивой", "Атлантида").
- У нас очень молодежный и очень звездный театр. Но все наши актеры стали звездами, работая в театре, - рассказала помощник художественного руководителя по творческим вопросам РАМТ Елена Долгих.
Красилов и Уварова, тогда еще нераскрученные актеры, познакомились на репетиции спектакля "Эраста Фандорина". Кстати, именно этот спектакль покажут в Кирове 12 и 13 сентября в областном Драмтеатре. Алексей Бородин первый кто осмелился на постановку известного исторического детектива.
- Когда появились эти книги, то все артисты мне говорили: "Прочтите!". И через некоторое время я тоже стал читать, и понял, что это очень театральные вещи. Они трудны для постановки, но какая-то театральная суть в них есть, - замечает Алексей Владимирович.
Борис Акунин, автор книги "Азазель", на репетиции не приходил, смотрел только декорации. Признавался, что ничего в театре не понимает. На премьеру приехал с опозданием, так как попал в ДТП. Но впечатление от постановки писатель получил хорошее.
- После премьеры он подошел и сказал, что давайте я вам еще что-нибудь напишу. И написал "Белую пьесу" и "Черную пьесу", - рассказывает Бородин.
Помимо "Фандорина" гастролеры привезли "Вишневый сад". Эту классическую, традиционную постановку, которую критики называют иллюстрацией к хрестоматии, кировский зритель увидит уже сегодня, 11 сентября.
- Мне кажется, что войти в чеховский мир - уже колоссально для современного человека. Поэтому наш спектакль, скорее, в таком классическом направлении. Надо искать в Чехове человеческий театр: то, чем он занимался, - сообщил Алексей Бородин.
По данным департамента культуры, билеты раскуплены публикой не только из г. Кирова. Билетные кассы пользовались популярностью и в районах области. По ожиданиям устроителей мероприятия, гастроли РАМТа пройдут при полном аншлаге. Бородин подчеркнул, что привезены спектакли, имевшие большой успех не только в России, но и за рубежом. Костюмы и декорации – те же, как и на "родной" сцене РАМТа, для этого прибыли две фуры с реквизитом.

http://www.davecha.ru/news/culture/2009 ... 157331.htm


Последний раз редактировалось Nurlana-Sulu 11 сен 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Нелли Уварова: «Простых ролей не бывает»
11.09.2009

Изображение

В Киров приехали Нелли Уварова, Петр Красилов и другие известные актеры

С 11 по 13 сентября на сцене Кировского драмтеатра состоятся гастроли Российского академического Молодежного театра (РАМТ). Кировские зрители увидят два спектакля: «Вишневый сад» и театральный детектив «Эраст Фандорин» (12 и 13 сентября). В главных ролях играют такие известные актеры, как Нелли Уварова, Петр Красилов, Лариса Гребенщикова и другие. Артисты уже приехали в наш город.

Владимир Соболев, директор Кировского Драматического театра, на сцене которого и пройдут спектакли Российского Академического Молодежного Театра:
- К нам приехал не просто театр, а театр звезд.

По словам самих звезд, их известность обусловлена прежде всего ролями в кино, а не спектаклями в театрах. Нелли Уварова:
- Когда ко мне подходят люди и просят автографы, не редко приходится откликаться на Катю Пушкареву. Необычным является момент, если меня узнали по игре в каком-нибудь спектакле.

Петр Красилов:
- Когда тебя узнают по сыгранной роли в театре, а не кино, это приятнее. Вся эта мультимедийность, назовем это явление таким ругательным словом, очень скоротечна: ты приходишь в магазин, тебя перестают узнавать и начинают обсчитывать. Когда актера узнают по спектаклю, это бывает очень редко, но более «крепко». И более приятно.

Именно поэтому театр в жизни актеров занимает все-таки большее место, чем съемки в кино. Нелли Уварова:
- Театр стоит на первом месте, безусловно. Мы артисты РАМТа и наши будни (в хорошем смысле этого слова) проходят здесь. Это наша жизнь.

И в этой жизни, по словам актрисы, нет более сложных или легких ролей:
- Я так не отношусь к своим ролям: сложнее, проще... Простых ролей не бывает, в каждой роли есть свои сложности. И по мне так, чем сложней, тем интересней.

Несмотря на то, что театр и съемки занимают почти все время, есть у актеров и свои увлечения. Петр Красилов:
- Я катаюсь на коньках. И даже в Киров взял с собой коньки. Скоро вновь буду участвовать в телевизионном шоу на льду. Это физически нелегко, но я получаю от этого большое удовольствие.

Каждый из актеров по-настоящему любит дело, которому посвятил свою жизнь. И на вопрос «Что, если не театр?» Петр Красилов ответил шуткой:
- Вот у вас в городе нет метро, а у нас есть. И как только ты туда заходишь, постоянно слышишь объявление, что требуются помощники машиниста. Так что я, пожалуй, буду работать в метро.

А вот Нелли Уварова жизни без театра не видит:
- Даже если не будет никаких предложений со стороны, я буду заниматься театром. Пусть это будет домашний театр. Мне не хочется искать какого-то другого счастья. В театре мне его вполне хватает.

http://www.news.gorodkirov.ru/article_view?a_id=15624


Последний раз редактировалось Nurlana-Sulu 11 сен 2009, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Нелли Уварова и Петр Красилов в Кирове пойдут кататься на коньках

Актеры театра и кино дадут в нашем городе три спектакля
11.09.2009

Сегодня в Киров приехали актеры Российского академического молодежного театра. В нашем городе они будут три дня и дадут три представления. Сегодня на сцене Драмы сыграют «Вишневый сад», а в субботу и воскресенье спектакль «Эрнест Фандорин». О том, чем займутся в свободное от театра время артисты, рассказали в пресс-центре «Комсомольской правды».

- Я взял с собой коньки, - признался актер Петр Красилов. - Я теперь катаюсь. Вы же слышали уже про то, что я участвую в проекте «Танцы на льду». Правда, катаюсь не очень. Но думаю, что в Кирове найду свободное время, чтобы сходить в Ледовый дворец. Надеюсь, меня пустят.

- Я с тобой пойду, - подхватила Нелли Уварова. - У тебя случайно вторых коньков с собой нет?

А вот актер Евгений Редько признался, что в свободное время уже успел прогуляться по Кирову. Хотел найти Набережную.

- До Набережной я так и не дошел, уперся в какой-то тупик, - признался Евгений. - Думаю, нужно будет все же найти время для прогулки.

Но Петр Красилов признался, что в свободное время он предпочтет не гулять, а выспаться.

- Так получилось, что выспаться получается только на гастролях, так что буду спать, потом кататься, а уж дальше как получится, - сказал актер.

http://kirov.kp.ru/online/news/540431/print/


Последний раз редактировалось Nurlana-Sulu 11 сен 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
http://kirov.kp.ru/video/407748/


Последний раз редактировалось Nurlana-Sulu 11 сен 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:31 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Nurlana-Sulu писал(а):
Когда актера узнают по спектаклю, это бывает очень редко, но более «крепко». И более приятно.

Увижу на улице, скажу что признала в нем исключительно Фандорина - сделаю человеку приятное :pooh_lol:

Nurlana-Sulu, спасибо
:Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:59 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Увижу на улице, скажу что признала в нем исключительно Фандорина - сделаю человеку приятное

Ага, а потом представься - я та самая Байба, которая делает классные клипы по НРК. :pooh_lol:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Nurlana-Sulu писал(а):
И как только ты туда заходишь, постоянно слышишь объявление, что требуются помощники машиниста.

Поеду в Охотный ряд - начну пристально всматриваться в лица мужчин))

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Nurlana-Sulu писал(а):
http://kirov.kp.ru/video/407748/


Cкажите, кто-нибудь что-нибудь услышал в этом видео?
Такое впечатление, что картинку записали, а звук забыли :unknown:

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Nurlana-Sulu писал(а):
Cкажите, кто-нибудь что-нибудь услышал в этом видео?
Такое впечатление, что картинку записали, а звук забыли

Надо дополнительно активировать звук. И все слышно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Cпасибо большое! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
ГТРК Вятка
К нам едет Фандорин (www.gtrk-vyatka .ru)

видеосюжет на RuTube
http://rutube.ru/tracks/2352173.html?v= ... 48dd456f54

Цитата:
Ближайшие выходные дни театралы Кирова ждут с особым чувством. К нам на гастроли едет московский молодёжный театр под руководством Алексея Бородина. В Кирове на сцене областного драмтеатра покажут две постановки - "Вишнёвый сад" и "Фандорин". О подготовке гастролей и планах театра на ближайшее время сегодня рассказал журналистам директор драмтеатра Владимир Соболев.

ВЛАДИМИР СОБОЛЕВ, ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА: «Таких гастролей не было давно. Фандорин - большая постановка. 38 мест действия».
Для Кирова - это большой подарок. Именитые Постановки пойдут в драмтеатре в полном объёме, так же, как идут в столице. Молодые звёзды, задействованные в постановке, приедут в Киров 11 сентября вместе с руководителем театра Алексеем Бородиным. Хотя гастроли перед началом театрального сезона - дело непростое.

ВЛАДИМИР СОБОЛЕВ, ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА: «То, что они едут к нам именно в это время – это личная заслуга Бородина».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Красилов в Кирове признался, что не будь театра, пошел бы работать в метро

А Уварова открыла бы театр дома [ВИДЕО]
Валентина РОГАЧЕВА (Киров) — 12.09.2009

Актеры Российского академического молодежного театра приехали в Киров с гастролями на три дня. За это время на сцене Драмы они покажут два спектакля: комедию «Вишневый сад» и театральный детектив «Эраст Фандорин». Всего в спектаклях задействовано около 50 актеров. Декорации для представления в город везли на двух фурах.

Билеты на все спектакли были раскуплены еще за несколько дней. Еще бы, в спектаклях задействованы актеры, известные большинству зрителей по сериалам и кино: Нелли Уварова («Не родись красивой», «Бумер», «Атлантида»), Петр Красилов («Бедная Настя», «Не родись красивой»), Евгений Редько («Гоголь», «Ранетки» и новый фильм «Вольф Мессинг»). Правда, сами актеры считают своим главным местом работы все же не кино, а театр.

Изображение
Нелли Уварова не успела оценить Киров
Фото: Алексей ЖОЛОБОВ (Киров)

- Мне приятнее, когда меня узнают по ролям, сыгранным в театре. Это необычно. А когда вспоминают только кинороли, тем более Катю Пушкареву, - это обычно, - сказала Нелли во время общения с журналистами в пресс-центре «Комсомольской правды».

С ней согласились и остальные и признались, что театр для них «дом и семья», а вот кино можно назвать подработкой.

Вообще в гости к «КП» актеры пришли практически сразу с поезда. В Кирове успели только принять душ и пообедать, поэтому были довольно уставшими.

- Между спектаклями я буду отсыпаться, - признался Петр Красилов.

А кроме сна и спектаклей Петр хотел бы успеть сходить в Ледовый дворец, покататься на коньках.

- Я даже коньки с собой привез, надеюсь, меня пустят на лед, - в шутку добавил актер. Нелли сказала, что тоже пойдет покататься.

А вот актер Евгений Редько уже успел прогуляться по городу. Правда, хотел дойти до Набережной, но заблудился.

- Я наивно думал, что для того чтобы дойти до реки, нужно идти все время вниз по улице. Но в итоге уперся в тупик и набережной не нашел, - признался он.

Спросили актеров и о том, чем бы они стали себе на жизнь зарабатывать, если бы не театр и кино. Петр Красилов отшутился, мол, в метро пошел бы работать, помощником машиниста. А вот Нелли Уварова ответила серьезно, что открыла бы домашний театр.

Кстати, актеры очень серьезно относятся к работе именно в молодежном театре.

- Мой преподаватель когда-то сказал: «Хорошо, что ты работаешь в молодежном театре - ты хоть как-то можешь влиять на подрастающих, а значит, на будущее», - неожиданно серьезно сказал Петр Красилов, который до этого на все вопросы отшучивался.

Изображение
Евгений Редько, Нелли Уварова и Петр Красилов (слева направо)
Фото: Алексей ЖОЛОБОВ (Киров)

В завершении каждый из актеров рассказал о своих творческих планах. Так, уже этой осенью мы с вами сможем увидеть Нелли Уварову в новом фильме «Близкий враг», а весной в картине «Москва.Ru». Евгений Редько совсем недавно снялся в фильме «Вольф Мессинг», а Петр Красилов участвует в новом проекте Первого канала «Ледниковый период». Его партнершей стала многократная чемпионка Литвы в танцах на льду, бронзовый призер чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Европы - Маргарита Дробязко. Кстати, чтобы Петр был выше своей партнерши, ему сделали специальную набойку на коньки.

- Теперь я катаюсь на коньках. Плохо, правда, но катаюсь. Так что если бы не было театра, я бы еще мог пойти преподавать плохое катание на коньках, - опять пошутил актер.

http://kirov.kp.ru/daily/24359/544988/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:18 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
- Теперь я катаюсь на коньках. Плохо, правда, но катаюсь. Так что если бы не было театра, я бы еще мог пойти преподавать плохое катание на коньках, - опять пошутил актер

врать не хорошо

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 19:01 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
В Киров приехали Нелли Уварова, Петр Красилов и другие известные актеры.


С 11 по 13 сентября на сцене Кировского драмтеатра состоятся гастроли Российского академического Молодежного театра (РАМТ). Кировские зрители увидят два спектакля: «Вишневый сад» и театральный детектив «Эраст Фандорин» (12 и 13 сентября). В главных ролях играют такие известные актеры, как Нелли Уварова, Петр Красилов, Лариса Гребенщикова и другие. Артисты уже приехали в наш город.

Владимир Соболев, директор Кировского Драматического театра, на сцене которого и пройдут спектакли Российского Академического Молодежного Театра:

- К нам приехал не просто театр, а театр звезд.

По словам самих звезд, их известность обусловлена прежде всего ролями в кино, а не спектаклями в театрах.

Нелли Уварова:
- Когда ко мне подходят люди и просят автографы, не редко приходится откликаться на Катю Пушкареву. Необычным является момент, если меня узнали по игре в каком-нибудь спектакле.

Петр Красилов:
- Когда тебя узнают по сыгранной роли в театре, а не кино, это приятнее. Вся эта мультимедийность, назовем это явление таким ругательным словом, очень скоротечна: ты приходишь в магазин, тебя перестают узнавать и начинают обсчитывать. Когда актера узнают по спектаклю, это бывает очень редко, но более «крепко». И более приятно.

Именно поэтому театр в жизни актеров занимает все-таки большее место, чем съемки в кино.

Нелли Уварова:
- Театр стоит на первом месте, безусловно. Мы артисты РАМТа и наши будни (в хорошем смысле этого слова) проходят здесь. Это наша жизнь.

И в этой жизни, по словам актрисы, нет более сложных или легких ролей:

- Я так не отношусь к своим ролям: сложнее, проще... Простых ролей не бывает, в каждой роли есть свои сложности. И по мне так, чем сложней, тем интересней.

Несмотря на то, что театр и съемки занимают почти все время, есть у актеров и свои увлечения.

Петр Красилов:
- Я катаюсь на коньках. И даже в Киров взял с собой коньки. Скоро вновь буду участвовать в телевизионном шоу на льду. Это физически нелегко, но я получаю от этого большое удовольствие.

Каждый из актеров по-настоящему любит дело, которому посвятил свою жизнь. И на вопрос «Что, если не театр?»

Петр Красилов ответил шуткой:
- Вот у вас в городе нет метро, а у нас есть. И как только ты туда заходишь, постоянно слышишь объявление, что требуются помощники машиниста. Так что я, пожалуй, буду работать в метро.



А вот Нелли Уварова жизни без театра не видит:
- Даже если не будет никаких предложений со стороны, я буду заниматься театром. Пусть это будет домашний театр. Мне не хочется искать какого-то другого счастья. В театре мне его вполне хватает.

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB