НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:20
Сообщения: 8
Откуда: Ульяновск
Карола писал(а):
Elef
оо точно вы же сидели рядом со мной и моей сестрой! ваш законопослушный сын кажется много фотографий с поклона сделал :-) :-)



Да! Только у мальчика после взрыва ноги тряслись (он так сказал), не резко все или мелко :-( Вечером еще общий план выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Lorellin писал(а):
А блондинистые волосы ей по-моему в принципе не идут, какими бы они ни были. Все-таки есть в ее внешности что-то восточное, вроде у нее грузины в роду были.

Лор, у нее мать армянка, а жила она с родителями в Грузии. А вот отец у нее русский. Ты видела его на фотографии? Он сейчас конечно лысыватый, но был или блондин или светлоруссый и глаза у него явно серые. И поэтому блондинка из нее очень даже получится. Просто тщательнее оттеночек надо подобрать или при том же парике сделать лицо чуть загорелым. Я это хорошо знаю, потому что у меня муж темный шатен с темнокарими глазами, а я светлорусая с серыми глазами. И когда моя дочь будучи светлой шатенкой с зеленовато-карими глазами захотела быть блондинкой, мы помучились, но оотенки подобрали и сейчас никто не верит, что она не натуральная блондинка :grin:

Lorellin писал(а):
Им привет!
Ждем-с отзыва о спектакле


Увы, увиделись, но пообщаться не удалось. Вмешались обстоятельства.
Отзыв будет.

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
мазявкалка писал(а):
Вот, а еще можно добавить про кинематографичность спектакля. Уже кто-то (и где-то???) писал, что "Фандорин" смотрится как фильм. Я сначала не поняла, как это возможно, но на спектакле..


Привет, солнышко! Я нечто подобное писала о Береге, и на Фандорине то же это отметила. И решила, что это заслуга режиссера Бородина. Эти спектакли поставил он. И я сначала посмотрела Берег, а потом Фандорина и как-то почуствовала "схожесть" в этой кинематографичности, ощущается так называемая "рука Мастера" .
:grin:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
Цитата:
Да, да! Про детали... Я не знаю как там добились эффекта мокрой одежды на Пете, но его так правдоподобно трясло от холода, что я замерзла тоже.

Это не эффект мокрой одежды, одежда и есть по настоящему мокрая.


Привет, Нелли! Ты у нас новенькая или ник сменила? В любом случае я тебе рада. :D :friends:
Значит Петю водой облили по-настоящему? Эх, стыдно мне за себя. Привыкла к суррогату. А Петю еще больше уважаю и люблю за это. Конечно, это деталь! Но из отношения к таким деталям складывается Актер. Только не говори мне, что во фляжке из которой он глотнул и перестал дрожать, был коньяк. И если теперь я не удивляюсь как он мог правдоподобно дрожать, то как же он мог перестать дрожать?
:bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Митя писал(а):
Привет, Нелли! Ты у нас новенькая или ник сменила? В любом случае я тебе рада. :D :friends:
Значит Петю водой облили по-настоящему? Эх, стыдно мне за себя. Привыкла к суррогату. А Петю еще больше уважаю и люблю за это. Конечно, это деталь! Но из отношения к таким деталям складывается Актер. Только не говори мне, что во фляжке из которой он глотнул и перестал дрожать, был коньяк. И если теперь я не удивляюсь как он мог правдоподобно дрожать, то как же он мог перестать дрожать?
:bravo:

Я старенькая, просто не писала никогда.
Он переодевается из сухой в мокрую одежду и ему обливают голову водой. Целиком не обливают, видимо, чтобы всю сцену не залил нафиг.
Кстати, я читала, что они как-то вывозили Фандорина в Питер и в театре, где они играли, отключили отопление. Зимой. Зрители сидели в шубах. Надеюсь, хоть тогда они на достоверность наплевали ;))
Про коньяк ничего не скажу, не знаю, не принюхивалась ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
Кстати, я читала, что они как-то вывозили Фандорина в Питер и в театре, где они играли, отключили отопление. Зимой. Зрители сидели в шубах. Надеюсь, хоть тогда они на достоверность наплевали


А я собственно, не увидев мокрых следов на сцене, и решила что это спецэффект. :?
Я смотрела Петю в Танцах на льду, буквально шалела от того, что он вытворял на льду. Его изображение "застреленного" при выполнении "пистолета", отбивание руками цыганочки на "пистолете", поддержку Грищук на плече поражают меня до сих пор. Я до сих пор говорю об этом взахлеб от восхищени. И вспоминая все это "безумие", я думаю - а с такого станется он и в неотопляемом театре зимой в мокрой одежде сыграет :shock: :Rose:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
Про коньяк ничего не скажу, не знаю, не принюхивалась

:LoL:

Ты только посмотри что тут написано

Цитата:
4. Играла в спектакле по пьесе Бернарда Слэйда "Там же, тогда же..." вместе с Петром Красиловым.



http://www.rg.ru/2007/11/08/nelli.html

Я этот спектакль как манны жду, а тут - "играла".... Где играла, когда играла? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Митя писал(а):
Ты только посмотри что тут написано

Цитата:
4. Играла в спектакле по пьесе Бернарда Слэйда "Там же, тогда же..." вместе с Петром Красиловым.



http://www.rg.ru/2007/11/08/nelli.html

Я этот спектакль как манны жду, а тут - "играла".... Где играла, когда играла? :shock:


Ну, видно все уже, отыграли, а мы и не заметили ;)))
На сайте РАМТа вон ни слова, зато в рубрике "скоро" - "Красное и черное" с теми же лицами в главных ролях. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:47 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
nelly2002 писал(а):
Кстати, я читала, что они как-то вывозили Фандорина в Питер и в театре, где они играли, отключили отопление. Зимой. Зрители сидели в шубах

Гы! Видно с тех самых пор этот спектакль в Питер и не привозят :grin:

Митя писал(а):
Я этот спектакль как манны жду, а тут - "играла".... Где играла, когда играла?

Я тоже жду! Но может под "играла" они имеют в виду, что спектакль находится в процессе репетиции? :-)

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 23:51 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Кстати, а ни у кого нет ссылки на саму пьессу Слейда? Очень хотса почитать, но я не нашла :cray:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
nelly2002 писал(а):
Про коньяк ничего не скажу, не знаю, не принюхивалась ;)))

один раз пахло спиртным, но мабыть это зритель подготовленный уже пришел :grin:

Lorellin писал(а):
Я тоже жду! Но может под "играла" они имеют в виду, что спектакль находится в процессе репетиции?

в процессе "заморозки" он сейчас, потому что...
nelly2002 писал(а):
...зато в рубрике "скоро" - "Красное и черное" с теми же лицами в главных ролях.

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 02:00 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Dorothea писал(а):
один раз пахло спиртным, но мабыть это зритель подготовленный уже пришел

Так пахло, что зрители из зала учуяли? :shock: :o
Dorothea писал(а):
в процессе "заморозки" он сейчас, потому что...

:cray: :cray: :cray:
Интересно, надолго ли? :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
nelly2002 писал(а):
[На сайте РАМТа вон ни слова, зато в рубрике "скоро" - "Красное и черное" с теми же лицами в главных ролях. :D

Как хочется посмотреть "Красное и черное" На сайте Нелли написАли, что премьера где-то в марте. Но я не могу представить Красилова в роли Сореля. То ли после Еременко уже сложился стереотип, что Ж.Сорель должен быть брюнетом. Вот бы Гришу на эту роль. .. :red:
Мечтать не вредно.. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Lorellin писал(а):
Так пахло, что зрители из зала учуяли? :shock: :o

С первого ряда можно много чего учуять... :grin:

Lorellin писал(а):
:cray: :cray: :cray:
Интересно, надолго ли? :roll:

Думаю в следущем сезоне все будет, итак у РАМТа в этом году сколько премьер... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 14:31 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Наконец и я добралась до форума. :-)
Впечатлений уйма, восторг полнейший, как вспомню, улыбка сразу до ушей. :D Исаев, Редько и Красилов - браво!!! :bravo: Бородин - гений. :Rose:
В общем адекватно оценить, воспринять и что-то выдать я не способна до сих пор, сплошный воспотрги, охи, ахи и ничего кроме.
Хочу еще!!! :wink:

Да, можете закидать меня помидорами, :tomato: но Нелли мне не понравилась. Парик ужасный, макияж и того хуже (можно было помаду чуть приглушить, ну хотя бы чтобы она с малиновым платьем не сливалась), выглядит она в этом спектакле как доярка, приехавшая покорять Москву: желтые волосы, красные губы, белое лицо, ну и замечательное малиновое платье для антуражу. Хотя собственно на этом почти все мои претензии к Нелли исчерпываются. Играет она не плохо, партнер она хороший, но персонаж можно было сделать и ярче. Танец хорош, но мне тут искренне жаль Нелли, видно, что объективно она девушка очень пластичная, но рядом с Петром, увы, смотрится деревянной. И еще. сцена в поезде, толкалась в дверном проеме, вообще вся эта сцена - Катя Пушкарева первых серий. Просто один в один. Нелли явно в начале сериала Катю еще не почувствовала и перенесла в нее много Лизы. Но в целом очень даже не плохо, не в восторге, но и особых претензий не имею.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
wasilisa писал(а):
Как хочется посмотреть "Красное и черное" На сайте Нелли написАли, что премьера где-то в марте. Но я не могу представить Красилова в роли Сореля. То ли после Еременко уже сложился стереотип, что Ж.Сорель должен быть брюнетом. Вот бы Гришу на эту роль. .. :red:
Мечтать не вредно.. :o

Фандорин тоже должен быть брюнетом. По этой теме не заметно, чтобы это кому-то мешало ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:34 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Никитка писал(а):

Да, можете закидать меня помидорами, :tomato: но Нелли мне не понравилась. Парик ужасный, макияж и того хуже (можно было помаду чуть приглушить, ну хотя бы чтобы она с малиновым платьем не сливалась), выглядит она в этом спектакле как доярка, приехавшая покорять Москву: желтые волосы, красные губы, белое лицо, ну и замечательное малиновое платье для антуражу....


Ты Нельку не трожь. Я за нее любого порву. :Twested: Это не ее вина, что она так выглядит, а костюмеров и гримеров. А играет она замечательно. Только в танце она проигрывает Красилову, а все остальное просто замечательно :P

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 16:00 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
ким писал(а):
Это не ее вина, что она так выглядит, а костюмеров и гримеров. А играет она замечательно. Только в танце она проигрывает Красилову, а все остальное просто замечательно

Ну с внешним видом я и наехала на кастюмеров и гримеров, а вот с игрой... С игрой это самый бледный из женских персонажей, Амалия и леди Эстер куда ярче и вызывают куда больше симпатий. Про танец же я вообще молчу, но Петю тут переплюнуть вообще нереально, так что Нелли на его фоне еще хорошо смотрится.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 01:52 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Никитка писал(а):
а вот с игрой... С игрой это самый бледный из женских персонажей, Амалия и леди Эстер куда ярче и вызывают куда больше симпатий

Хм... Ну дык по книге Лиза тоже очень бледный персоонаж :roll:
В спектакле она даже как-то поярче, чем в первоисточнике :roll:
А Амалии и леди Эстер и положено быть такими - они фактически ключевые фигуры всего действа, как Фандорин, Бриллинг м Зуров.
Цитата:
Танец хорош, но мне тут искренне жаль Нелли, видно, что объективно она девушка очень пластичная, но рядом с Петром, увы, смотрится деревянной

А я не согласная! Пересмотрела еще раз танец в записи на Красиловском сайте, хотя там канеш мелковато и трясется, но общее представление составить можно, особенно когда в реале это уже видел. Так вот, не показалась мне Нелли деревянной, как и при первом просмотре в театре. Конечно пластичности Красилова у нее нет, но и в резкий контраст с ним она не вступает. ИМХО
Цитата:
Парик ужасный, макияж и того хуже

А вот с этим ППКС :evil:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 02:07 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Lorellin писал(а):
Конечно пластичности Красилова у нее нет, но и в резкий контраст с ним она не вступает.

И это плюс. Я это тоже отметила, потому и написала, что объективно Нелли пластичная девушка, просто ей в данном случает не повезло... ну или повезло, тут смотря как посмотреть. ;)

Lorellin писал(а):
Хм... Ну дык по книге Лиза тоже очень бледный персоонаж
В спектакле она даже как-то поярче, чем в первоисточнике

Нет, я понимаю, что Лиза мне не могла понравится в принципе, иначе это была бы уже не Лиза. Но, наслушившись о таланте Нелли, я рассчитывала на более яркую игру, образ, а получилось блекло.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB