НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
zszu писал(а):
Я к ним ОЧЕНЬ хорошо отношусь

И дай бог не разочароваться!
Петю в Фандорине конечно не заменить уже ни кем. Пожизненно приговорен! :D

Но вот НУ...После Берега.... Вполне уже могли ввести молоденькую актрису на роль Лизы, как саму НУ когда-то. У нее же нагрузочка - "мама не горюй" :-( :-)
Но ради тех, кто хочет увидеть их с Петей вместе, она конечно будет играть :D

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Митя писал(а):
Петю в Фандорине конечно не заменить уже ни кем. Пожизненно приговорен! :D
Да и никуда он не уйдет с это роли, даже если захочет)

Митя писал(а):
Но вот НУ...После Берега.... Вполне уже могли ввести молоденькую актрису на роль Лизы, как саму НУ когда-то. У нее же нагрузочка - "мама не горюй" :-( :-)
все постепенно будет, с детских уже почти со всех вывели, ну кроме Волшебника, щас на Лоренцаччо и на Тень добавили замены, так что ... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Dorothea писал(а):
все постепенно будет, с детских уже почти со всех вывели, ну кроме Волшебника,

Она все еще играет в Волшебнике? :shock: Наш человек - трудоголик! :P

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Митя писал(а):
Она все еще играет в Волшебнике? :shock: Наш человек - трудоголик! :P

Есстественно! Это один из ее лучших спектаклей, ИМХО :good: Только 9 числа был волшебный Волшебник!) :-)
Работать по 24 часа в сутки - это поболее, чем трудоголик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Dorothea писал(а):
Только 9 числа был волшебный Волшебник!) :-)

Точно! :wink:
Мну как всегда везёт! :wink: :bravo:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Dorothea писал(а):
Да и никуда он не уйдет с это роли, даже если захочет)

Может быть, но всё же... нада успеть посмотреть :wink:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Lady-Bo$$006 писал(а):
Dorothea писал(а):
Только 9 числа был волшебный Волшебник!) :-)

Точно! :wink:
Мну как всегда везёт! :wink: :bravo:


А что это значит, Леди? Ты была 9-го на Волшебнике? А хотя бы пару слов сказать о впечатлении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Митя ну а что сказать? Темки-то нет отдельной :grin:
Отличный спектакль... Смешной, красочный и очень-очень добрый!
Но с " Идиотом", посмотренным мною в тот же день, не сравнится :grin: :wink:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Lady-Bo$$006 писал(а):
Митя ну а что сказать? Темки-то нет отдельной :grin:
Отличный спектакль... Смешной, красочный и очень-очень добрый!
Но с " Идиотом", посмотренным мною в тот же день, не сравнится :grin: :wink:


Спасибо! Оказывается ты еще и Идиота посмотрела :bravo:
А темку можно и открыть ради такого дела :grin: Или написать немножечко :-) в темке Театральный сезон - в ней пишем обо всем, что относится к театру! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Lady-Bo$$006 писал(а):
Отличный спектакль... Смешной, красочный и очень-очень добрый!
Но с " Идиотом", посмотренным мною в тот же день, не сравнится :grin: :wink:

Ну дык, они же абсолютно разные :grin: Идиот - это чудо что за!)) ну а волшебный Волшебник...я влюбилась во льва :-P

А главное, все в один день было:))) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Dorothea писал(а):
ну а волшебный Волшебник...я влюбилась во льва :-P

Не...из них никто особо не нра!
А вот Элли- Нелли- это чудА!!! :grin:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 14:10 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Митя писал(а):
Никит, может и тебя эти сапожки зацепили?

Честно скажу, сапожек не помню. :( Но вот что касается верности истории, тут соглашусь на 100%. Хотя когда смотрела спектакль, на декорации, костюмы и т.п. обращала внимание меньше всего, но вот эта историческая достоверность действительно безумно важна. Она позволяет более полно проникнуть в предлагаемую действительность, погрузиться полностью, нет ничего, что раздражало бы глаз. Не скажу про театр, скажу про книги. В книгах меня очень сильно раздражает, если писатель пытается переложить свое современное мировоззрение на другой исторический период, там люди жили, думали и действовали иначе, особенно в быту. Если я вижу подобное в книге, то у меня все внутри начинает протестовать, такое внутренне отторжение происходит и, думаю, не только у меня. Да, театр - не книга, там, возможно, все было бы не столь остро, но все же, если такое есть и есть возможность этого избежать, то надо эту возможность использовать. Потому я против того, чтобы шли против исторической правды, тем более если особых причин для пренебрежения ею нет.

Митя писал(а):
Так что, театр образ Лизы сделал для меня более запоминающимся что ли (благодаря танцу, конечно).

ППКС
Да, танец, конечно, разнообразил картинку, выделил ее и заставил играть. Лиза действительно запомнится именно танцем, а Эраст, пожалуй, бегом.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Изображение
Первое фото с сотого Фандорина, вместе с Акуниным :grin:

Изображение

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Dorothea писал(а):
Первое фото с сотого Фандорина, вместе с Акуниным

Ты кладезь открыла?!!!!!!!!!!!! Прекрасно! :grin: :P :Yahoo!:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 11:23 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
аааааааааа :o ыыыыыыыыыыыы :o :o ууууууууууууу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ахрррррррррррррр :oops: :oops: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Моя первая реакция на спектакль ...
Ждите продолжения :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
zszu писал(а):
Ждите продолжения

ЖДем :o

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 12:58 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну вот и свершилось. :o Я была на «Эрасте Фандорине» . :Yahoo!: Первые впечатления свои я уже высказала. Теперь перейдем к более подробным, но не менее эмоциональным.
Спектакль уже поставлен довольно давно, так что Москвичей и Питерцев и всех кто был на этом спектакле, не удивит моя реакция. :P
Это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Такого моря удовольствия я не получала ни на одной постановке. (Я беру все приезжие и одесские спектакли, которые я посещала.) Когда я была на «Калигуле», то по окончании спектакля я не ощутила гармонии, какой-то целостности. Спектакль был не плох, но он не оставил во мне какого-то следа. :unknown:
А «Фандорин» …. Самого начала захватил меня …3.20 пролетели я не заметила , ощутила что мне мало и что еще бы столько же сидела и смотрела. :good: :good:
Ну общие впечатления : Декорации, свет звук, спецэффекты… я офигивала ….Вздрагивала от каждого выстрела и взрыва. А поезд это что-то !!! :bravo: Музыка как она ложится на повествование!!! :bravo:
Что не понравилось: Наши люди , вернее организация …. :evil: Спектакль начинался ровно в семь, задержали на минут 15 , люди и то не собрались, и когда началось действие люди рассаживались. И конечно мало кто выключил мобильные. :evil: :-(
С первого выстрела, я сидела в напряжении весь спектакль, расслабляясь всего пару раз.
Нелли появляется в самом начале, но ее по-видимому никто не узнал. (Я лишь через минуту. :grin: ) Так как люди только вежливо похлопали началу действия. А когда вышел Петенька … захлопали так, что заглушили актеров. :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне показалось что актриса играющая леди Эстер, немного переигрывает. :unknown:
Какой получился Бриллинг какая энергетика у этого актера!! :good: А сцена с пистолетом направленного на Фандорина … БРАВО!!! :bravo:
Зуров, поистине настоящий гуляка, гусар!! Актер просто великолепный !!! :bravo: :bravo:
Очень понравилась компаньонка Лизы, немецкая фройлян .. хорошо отыграла. :good:
Амалия роковая женщина … тоже браво актрисе, особенно за то как она въехала по харизме Петеньке :LoL: :LoL: ( как же жалко его было) . :cray:
Нелли, что сказать .. потрясающая актриса!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :bravo: :good: У нее маленькая роль в этом спектакле, и я не успела распробовать в полной мере ее игру конечно, но то что я видела…Сколько силы энергии, таланта!!!! :bravo: :bravo: Ее танец с Эрастом !!! :good: :bravo: :bravo: Браво!!! А когда ее взорвали … не предать… :cray: Поцелуй с Красиловым смачный такой был. :oops: Да, парик ей действительно не идет. :o И думала она немного меньше ростом. :unknown:
Петя ….. :oops: оригинальной мне тут не придется быть … :oops: АААААААААААААА, какой талант!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Как играет , какая пластика … :Yahoo!: :Yahoo!: :good: как завораживает , :Yahoo!: :Yahoo!: как он мог играть такой наив? :unknown: Все эпизоды просто шедевральны!! Когда его закололи кинжалом, как он падал, а потом танцевал ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А как ему официант отдавал деньги за выигрыш в карточную игру, как они двигались, а его бег на месте, или погони …. Какой же он молодец!!!! :bravo: :bravo: :good:
Как же он сказал в эпизоде с карточной игрой « Ой, а я выиграл», это звучало просто потрясающе … :LoL: :LoL: А сцена с выбросом в реку , какой он мокрый дрожит … и :bravo: как же натурально он это сыграл .. :bravo: А как он бросился от леди Эстер к Лизе … :good: :bravo:
Их танец … :oops: .я уже говорила, что у Пети потрясающая пластика? :grin:
Как он отыграл последнюю сцену. :bravo: :bravo: :cray: Я же знала что Лизу взорвут… :cray: но поседевший с пистолетом, осунувшийся :bravo: :bravo: … Не передать словами это надо было видеть. Я действительно прослезилась. :cray: Не смотря на то, что знала, чем закончится спектакль.
Еще отдельные моменты смешные :
Когда Пете Амалия врезала после поцелуя по харизме, Петя так натурально катался по полу, я ненароком подумала, что актриса ему попала по настоящему. :LoL: :LoL:
Сцена с аппаратом Белла , Когда Брилинг с Эрастом проорали, в него и Брилинг говорит :
«Надеюсь, мистер Белл усовершенствует свой аппарат», люди уже хихикают, в зале раздается звук мобильного, зал лежит. :LoL: :LoL:
Еще один эпизод. Зуров спасает Фандорина. Петя мокрый сидит дорожит на ящике, рядом Зуров, говорят. Тут слышится звук как от сварки, актер играющий Зурова не отрываясь от разговора, смотрит вверх, там искрит, сверху ,за спину Петеньки, пролетает огненная полоса с искрами. Петя продолжает играть, тут замолкает и поворачивается и смотрит вверх. Это выглядело так смешно, зал взорвался аплодисментами и криками Браво!! :bravo: :grin:
Фотографировали довольно скромно, но когда была сцена в поезде где вместе Нелли и Петя, зал просто заблымал от фотовспышек, и не прекращался пока не закончился их танец, а потом зал взорвался бурными аплодисментами. :good:
А замечательный момент когда Петя поет и раздевается. Хихикала не преставая, а когда он начал снимать штаны, мне сразу вспомнились наши разговоры о харизме , :LoL: :LoL: :LoL: сдержатся от бурного смеха смотря как Петя убегает за ширму, было сложно . На меня косились соседи, одна с нижнего ряда даже повернулась … :LoL: :LoL:
За спектакль чуть не стерла ладони, так хлопала. В конце когда вызвали на бис, минут 10 не преставая хлопала, и впервые в театре громко кричала БРАВО!! Все кричали, особенно когда Петя вышел сам, и с Нелли.
Что порадовало - цветы достались всем главным актерам, ну конечно же больше всего получили Петенька и Нелли.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
zszu писал(а):
А сцена с выбросом в реку , какой он мокрый дрожит … и как же натурально он это сыграл ..

Ты уверена, что реально не замерз мокрый на сцене :o

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
zszu
Пасиба))) :grin:

Цитата:
Еще один эпизод. Зуров спасает Фандорина. Петя мокрый сидит дорожит на ящике, рядом Зуров, говорят. Тут слышится звук как от сварки, актер играющий Зурова не отрываясь от разговора, смотрит вверх, там искрит, сверху ,за спину Петеньки, пролетает огненная полоса с искрами. Петя продолжает играть, тут замолкает и поворачивается и смотрит вверх.

И что ж там заискрилось то?)) Кто там что варил во время спектакля?))) :grin:

Цитата:
Фотографировали довольно скромно, но когда была сцена в поезде где вместе Нелли и Петя, зал просто заблымал от фотовспышек, и не прекращался пока не закончился их танец, а потом зал взорвался бурными аплодисментами.

дааа...фотографов всех ф топку с их вспышками :tomato:

Цитата:
Какой получился Бриллинг какая энергетика у этого актера!!

Редько никого не оставляет равнодушным!)) :grin: Бриллинг - в его исполнении всегда радует:))

Цитата:
Зуров, поистине настоящий гуляка, гусар!! Актер просто великолепный !!!

Прямо бальзам на мою душу... :-) Илья Исаев - жжет в роли Зурова :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 13:39 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Люси писал(а):
Ты уверена, что реально не замерз мокрый на сцене

Люсик, было довольно тепло :grin: В театре хорошо топили да и на улице было около 7-8 градусов тепла :grin:
Dorothea писал(а):
И что ж там заискрилось то?)) Кто там что варил во время спектакля?)))

Просто пиротехника одна раньше времени сработала :grin:
Dorothea писал(а):
дааа...фотографов всех ф топку с их вспышками

Совершенно верно!! :evil:
Dorothea писал(а):
ко никого не оставляет равнодушным!)) Бриллинг - в его исполнении всегда радует:))

:oops:
Dorothea писал(а):
рямо бальзам на мою душу... Илья Исаев - жжет в роли Зурова

Ага :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB