НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 апр 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Tapatunya!!! Примите и мои восторг и благодарность! За такооого АПЖ! И отдельное спасибо за Ваше понимание его поведения после СД и в производственный период. У меня было полное непрятие его в этих сериях, а, после Ваших рассуждений о мотивах его поступков, мне стало немного полегче. Но, полностью простить не могу: слабак! Жду с нетерпением новых историй от Вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
Tapatunya, какой чудесный фик! Спасибо Вам за разговаривающих героев, за решительного Андрея и оттаявшую Катю :-)
:flower:
Ваши слова о каноне созвучны моим ощущениям. Только уже после стописятого просмотра я полюбила в нем все, и даже примирение героев :-)
А производственный период очень важен, там столько мыслей скрыто, что если это прочувствовать (не понять, а именно прочувствовать, вот как Вы это сделали), то весь НРК по-другому смотрится, герои глубже и интереснее становятся. Я все пытаюсь доплыть до глубины и не могу, где-то на поверхности пока плещусь)))
Яна писал(а):
Надо фик написать...

Вот абсолютно согласна :grin:

tapatunya писал(а):
я понимаю это так: у Жданова, после все всех его бесчинств проснулся инстинкт самосохранения.

Я также вижу. Жданов ведь на самом деле прошел тот же путь, что и Катя, только гораздо быстрее, стремительно. Он тоже "умер", душа его была выжжена. Надо было возрождаться, восстанавливать силы. Без Кати, это он точно понимал. Вот и цеплялся за что-то привычное.
И еще. Мне кажется он сильно боялся этой всепоглощающей любви. Принять ее и жить с ней, да еще и безответной (как он думает) - это для него очень тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:12 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Да мы любим эту заразу неродиську!!! За то что девочки так классно пишут!не могу остаться в стороне без комментов,такого примериния еще не было вроде, :thank_you: :thank_you: :thank_you: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:41 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Летняя писал(а):
Tapatunya, какой чудесный фик! Спасибо Вам за разговаривающих героев, за решительного Андрея и оттаявшую Катю
Спасибо tapatunya! :Rose: :h: :Rose: :h: :Rose:

Летняя писал(а):
Ваши слова о каноне созвучны моим ощущениям. Только уже после стописятого просмотра я полюбила в нем все, и даже примирение героев :-)
А производственный период очень важен, там столько мыслей скрыто, что если это прочувствовать (не понять, а именно прочувствовать, вот как Вы это сделали), то весь НРК по-другому смотрится, герои глубже и интереснее становятся. Я все пытаюсь доплыть до глубины и не могу, где-то на поверхности пока плещусь)))
Летняя :friends: :drinks: И моим ощущениям то, что написала tapatunya тоже очень созвучно.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
Sonya-nrk-fan, :-) :friends:

tapatunya, пишите еще, пожааалуйста! :-) У Вас такие чудесные мини-истории получаются. Чуть не написала - короткометражки :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:33
Сообщения: 29
Читаю неотрываясь, давно не попадалось ничего столь увлекательного, как выше творчество! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 01:49 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Прекрасность

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:07 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Ай как чудесно! Читала с улыбкой чеширского кота - так мило и проникновенно....)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 20:02
Сообщения: 4
Танюша (разрешите Вас так называть)! Спасибо за ваши произведения. Такое чувство, что под ником tapatunya скрывается, матерый литератор. Вы радуете хорошим слогом, тонким юмором. Вас приятно читать и перечитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2020, 18:33
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
Какое небольшое, но емкое и чудесное произведение. Огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB