НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
То, что в порыве радости АПЖ периодически подхватывал свою помощницу на руки и кружил ее вокруг себя, мы все помним.
Вот последнее по времени такое кружение их "невинного" еще периода отношений до романа приходится на 48 серию.
В нем я вижу несколько интересных моментов, но начать я бы хотела с предыдущего эпизода, поскольку такая стыковка- переход одного в другой мне кажется неслучайной: представление Кати об Андрее - его поведение с ней в реальности. Для вас оно подтверждает слова Кати или отличается от них?



Действительно ли он не обращает на нее никакого внимания в том значении, которое имела в виду Катя?

Реакция Романа в этом эпизоде мне кажется тоже заслуживающей рассмотрения. :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
До Нестеровой у Кати было одно преимущество перед всеми ждановскими увлечениями, пусть они и красавицы, но она умная, она всегда может его поддержать, дать совет в работе, а работа у Андрея на первом месте, это она знает точно, но теперь в его окружении появилась не только красивая, но и умная, действительно достойная внимания женщина и она ревнует, конечно,как любая влюбленная женщина ревновала бы на ее месте. К Кире не ревновала, потому что Кира нелюбимая, хоть и невеста, ее вообще можно только пожалеть, а теперь Кате жаль саму себя. А насчет Андрея и его отношения к Кате, то отношения чисто деловые, иногда преходящие в ПОЧТИ дружеские, но не более, вот и задумалась Катенька поэтому не зря, а стоит ли надеяться?! Если бы был у Жданова хоть минимальный, мимолетный мужской интерес к Кате, то она его непременно уловила бы, потому что влюбленные очень тонко чувствуют и замечают все нюансы поведения своего возлюбленного, но увы, Кате пока не за что "зацепиться", кроме того, что она самый лучший помощник и экономист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:46 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
До Нестеровой у Кати было одно преимущество перед всеми ждановскими увлечениями, пусть они и красавицы, но она умная, она всегда может его поддержать, дать совет в работе, а работа у Андрея на первом месте, это она знает точно, но теперь в его окружении появилась не только красивая, но и умная, действительно достойная внимания женщина и она ревнует, конечно,как любая влюбленная женщина ревновала бы на ее месте. К Кире не ревновала, потому что Кира нелюбимая, хоть и невеста, ее вообще можно только пожалеть, а теперь Кате жаль саму себя. А насчет Андрея и его отношения к Кате, то отношения чисто деловые, иногда преходящие в ПОЧТИ дружеские, но не более, вот и задумалась Катенька поэтому не зря, а стоит ли надеяться?! Если бы был у Жданова хоть минимальный, мимолетный мужской интерес к Кате, то она его непременно уловила бы, потому что влюбленные очень тонко чувствуют и замечают все нюансы поведения своего возлюбленного, но увы, Кате пока не за что "зацепиться", кроме того, что она самый лучший помощник и экономист.
Я почти полностью согласна с Розой.
Если говорить об отношении Жданова к Кате на тот момент, там НЕТ того интереса и того отношения, которое он испытывал к женщинам.
Есть другое - теплота, доверительность, чувство что это "мой человечек". Но А.П. еще далек от понимания, что Катя тоже женщина.

С другой стороны, Жданов никогда не испытывал к красоткам, с которыми реализовал свой основной инстинкт, такого отношения как к Кате.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, со Ждановым все не так просто- к красоткам его влечет физически, зато чисто по-человечески он к ним ничего не испытывает, считает просто ходячими объектами для разрядки своих физиологических потребностей, к Кате все наоборот, как человек она ему нравится, она умная, ловкая в бизнесе, все его просьбы исполняет на лету, но при этом у нее нет угодливости,она хороший и преданный ему человек- такой образ Кати сложился у Жданова в голове к началу всей этой истории, даже нет и намека на его мужскую заинтересованность в ней, когда ему пришлось согласиться на эту ИГРУ , было видно как Жданову было непросто, как его коробило на второй день после признания в машине, как он жалел ее, когда она пришла "сама не своя", да еще и пропахшая духами, как не знал, что сказать, когда нашел шоколад на столе... Все ЭТО было неправильно по отношению именно к этой девочке- наивной и поверившей ему, что он был с ней искренен и как смеялся Роман после этих слов Андрея, да и весь их разговор в конференц-зале говорит о том, что Жданову не просто обманывать именно Катю, Киру он ведь обманывал легко и даже с юмором, артистично, а тут куда-то подевался его артистический талант, психовал, дергался, говорил, что откуда Роману знать, что ЕМУ свойственно... Жданов оказался не готов быть хладнокровным мерзавцем, не по Сеньке шапка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:47 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
мне кажется что Жданов в какой-то мере Катю воспринимает как друга (иногда хочется думать как сестру). Имеется душевная близость, ведь с Ромкой, человеком которым он близок духовно :friends: , они тоже позволяют себе прикосновения. Из всего своего окружения у эмоционального Андрея неформальные и не иеющие под собой никакой эротической подоплеки прикосновения только с Катей и Романом.
Можете возразить, что эти кружения и объятия с Катей тоже достаточно личные, но к гипотетическим и реальным любовницам Жданов прикасается именно с намеком на секс (кроме Киры в публичных местах). А к Кате он прикасается иногда с благодарностью, иногда показать свою радость (в продемонстрированном моменте), иногда с некоторым покровительством.

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:43 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Шефанго писал(а):
Из всего своего окружения у эмоционального Андрея неформальные и не иеющие под собой никакой эротической подоплеки прикосновения только с Катей и Романом.
Точно.

Шефанго писал(а):
к Кате он прикасается иногда с благодарностью, иногда показать свою радость (в продемонстрированном моменте), иногда с некоторым покровительством
Вне зависимости от ситуации, эти прикосновения, (к другу, к верному помощнику(це), отражают доверительное, комфортное общение.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
ПРикасался в порыве чувств- восхищения, радости, в этих прикосновениях нет ни капли сексуального интереса абсолютно, но и это дорогого все-таки стоит, это говорит о том, что душой он к ней быстро привязался, но вот телом, слишком Катя была не в его формате, слишком глаз был замылен, слишком долго Жданов сидел на "модельной" диете, чтобы с ходу оценить такую женщину как Катя чисто физически, для этого к ней надо было приглядываться, а он стал это делать только когда стало НАДО и вот это пугало и мешало восприятию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Прикасался в порыве чувств- восхищения, радости, в этих прикосновениях нет ни капли сексуального интереса абсолютно, но и это дорогого все-таки стоит, это говорит о том, что душой он к ней быстро привязался, но вот телом, слишком Катя была не в его формате, слишком глаз был замылен, слишком долго Жданов сидел на "модельной" диете, чтобы с ходу оценить такую женщину как Катя чисто физически, для этого к ней надо было приглядываться, а он стал это делать только когда стало НАДО и вот это пугало и мешало восприятию...

Полностью согласна, нравилась ему Катюшка как человек, но не женщина, он просто парень такой эмоциональный, в порыве схватил, покружил, хорошо родимому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Тут почти все обсуждения старые.
Но я подумала, что не буду сдерживаться и выскажусь всем врагам (времени и занятости) назло. даже если в пустоту... буду делать, что все живо и цветет и, может, когда-то оно изменится... ;)

Sonya-nrk-fan писал(а):
Если говорить об отношении Жданова к Кате на тот момент, там НЕТ того интереса и того отношения, которое он испытывал к женщинам.
Есть другое - теплота, доверительность, чувство что это "мой человечек". Но А.П. еще далек от понимания, что Катя тоже женщина.

Вспоминается Криминальное чтиво. Цитата не точная, т.к. я не поклонник.
Цитата:
- А что неприличного в массаже ног?
- А ты бы сделал массаж ног мужчине?

Никого он так восторженно не тискал ни Киру, ни Рому.
Кстати, в момент, когда Катя застукала Андрея стирающего помаду со щеки Романа, Жданов смутился. Тисканья Кати он не смущался никогда, совсем (я вспомнить не могу). В этой сцене он передает её в руки Роману и просит того тоже порадоваться, это что, тоже Катюшку потискать? Как талисман успеха? :pooh_lol: :girl_haha:

Я согласна, что Катя сейчас для Жданчика не женщина. Но, я уверена, и не бесполое существо. Она для него "маленькая, невинная девочка". Хотя по возрасту она не младше его моделек. Скорее наоборот. Карьеры модели, обычно, с 16 до 25. Я даже в какой-то момент гадала были ли у наших тридцатилетних мальчиков несовершеннолетние "девочки"?
Тут дело конечно не в возрасте, а в опыте, и наши мальчики, видимо, считают, что раз Катю никто не может хотеть, то и она никого. Даже Рома говорил: "Да тут только Пушкарева подумает, что..."
Шефанго писал(а):
Можете возразить, что эти кружения и объятия с Катей тоже достаточно личные, но к гипотетическим и реальным любовницам Жданов прикасается именно с намеком на секс

Вы правы. Но отношение мужчины к женщине - это не только секс. Поэтому модельки и ничего не значили, т.к. не пробуждали другого. Он защищает, опекает, бережет Катю - это сильный инстинкт мужчины по отношению к женщине, даже как к матери будущих детей (если говорить об инстинктах). К Кире это тоже было, но в самом начали и мало/слабо, слишком она его пилила, а к Кате эта бережливость красной нитью. Хотя небрежность тоже есть, но это как почти трудоголик к супер трудоголику.
В общем и целом с вами согласна. Только хотела напомнить о многоплановости роли женщин. Конечно Жданов этого не понимает: слишком много стереотипов, но подсознательно, тут не только друг и удобная вещь, есть то, чего не было никогда раньше и ох как не скоро он об этом подумает...

PS
Кстати, кто понял? Вначале "кружения" Катя говорит "ой", а Жданчик отвечает "простите". Что случилось? За что прощать? Оцарапал щетиной? Она ударилась об его очки? Я не смогла разглядеть...

И почему никто не говорит про реакцию Романа тут?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie писал(а):
Тут почти все обсуждения старые.
Но я подумала, что не буду сдерживаться и выскажусь всем врагам (времени и занятости) назло. даже если в пустоту... буду делать, что все живо и цветет и, может, когда-то оно изменится... ;)

Спасибо за Ваши мысли, я ничего не пишу, только читаю тут :). Этот эпизод и вообще все тактильные контакты Андрея с Катей захотелось тоже обсудить.
little_birdie писал(а):
Никого он так восторженно не тискал ни Киру, ни Рому.

Вот пришла мне мысль, что Андрею нужна была энергия, исходящая от Кати. Это как ребенку нужны объятия мамы, а маме - объятия ребенка. Возможно не совсем удачное сравнение, но он и в таких порывах радости, и просто когда приобнимал ее или склонялся к ней ближе, чем положено, всегда "питался" ее энергией. При этом Кате от этих объятий часто неловко, она не в своей тарелке немного, более закрытый она человек, чем он. Вот все Жданова обсуждают, а что чувствовала Катя, когда он ее тискал? Она ведь не чувствовала влечения к нему как к мужчине в эти моменты? Она его вообще скорее всего не чувствовала до начала их отношений? Или я ошибаюсь....
little_birdie писал(а):
Я согласна, что Катя сейчас для Жданчика не женщина. Но, я уверена, и не бесполое существо. Она для него "маленькая, невинная девочка". Хотя по возрасту она не младше его моделек. Скорее наоборот. Карьеры модели, обычно, с 16 до 25. Я даже в какой-то момент гадала были ли у наших тридцатилетних мальчиков несовершеннолетние "девочки"?

Да, она для него девочка-подросток. Я думаю, что у Жданова все девушки 20+. Лариной по-моему было 25+, Анжела так вообще выглядит ближе к 30 :). Изотова помоложе всех выглядела, но тоже уж точно не младше 18 :)
little_birdie писал(а):
Кстати, кто понял? Вначале "кружения" Катя говорит "ой", а Жданчик отвечает "простите". Что случилось? За что прощать? Оцарапал щетиной? Она ударилась об его очки? Я не смогла разглядеть...

Мне кажется, что она ударилась об его подбородок то ли скулой, то ли лбом :), в общем, какой-то частью головы.
little_birdie писал(а):
И почему никто не говорит про реакцию Романа тут?

Малиновский Катю "передал" Палычу из рук в руки :). Еще он за ней наблюдает, видит, как ей неловко. Он вообще наблюдательный парень :), в отличии от Жданова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
KateO писал(а):
Вот пришла мне мысль, что Андрею нужна была энергия, исходящая от Кати. Это как ребенку нужны объятия мамы, а маме - объятия ребенка. Возможно не совсем удачное сравнение, но он и в таких порывах радости, и просто когда приобнимал ее или склонялся к ней ближе, чем положено, всегда "питался" ее энергией.

согласна полностью! ППКС Свежая для меня мысль, но ОЧЕНЬ понравилась!!!
Для меня, у него даже выражение лица есть особое, я называю его "Катенька", когда он на неё смотри, говорит с не или о ней, Впервые появляется, когда она осправляет его с Клава на Катя перед первым показом, когда он одел розовый пиджак.
Гармония энергетик - очень важная составляющая в отношениях между людьми и между КиА она очень сильная и вы правы, он неосознанно тянется к её свету, как кот к теплу. :inlove: :-)
KateO писал(а):
При этом Кате от этих объятий часто неловко, она не в своей тарелке немного, более закрытый она человек, чем он. Вот все Жданова обсуждают, а что чувствовала Катя, когда он ее тискал? Она ведь не чувствовала влечения к нему как к мужчине в эти моменты? Она его вообще скорее всего не чувствовала до начала их отношений? Или я ошибаюсь....
.
Сколько интересных вопросов!
Тут буду отвечать не только по сериалу, немного по своему опыту тоже, так уж получилось, что у меня очень много в жизни совпадает с Катиной жизнью. Может не оригинальное заявление, но я много вещей читала и смотрела и никогда ни про кого другого так не говорила.
Я не думаю, что Катя совсем уже закрытый человек: она с распростертыми руками и открытым сердцем принимает новых людей, она открылась Жданову, смогла, хоть и инкогнито обсудить личное с Машей и так далее - тут большой простор для анализа. Просто у неё есть Тайна, а еще профессиональные обязательства хранить секреты.
мне кажется Катя замирала из-за смеси смущения и страха показать свои чувства. Так рано и у настолько неопытно девушки еще рано говорить о влечении как о сексуальном желании, но я верю, что ей постоянно хотелось приласкать его, погладить, потрепать за волосы, взять за руку (даже ошибалась "по фреду" сделав это при подписании договора кредитного) и так далее очень хотелось ей таких невинных юношеских ласк и даже поцелуев: после 1го пьяного она писала в дневнике, что мечтала об этом.
Я была в ситуации когда ты находишься рядом (хотя далеко не так близко) с человеком, которого любила и не могла до него дотронуться, дрожала от этой близости и замирала от страха выдать себя.

А по поводу влечения ранее в её жизни остается только гадать, этого нигде не было сказано, но вполне возможно, что с Денисом она просто поплыла по течению, думала, что любит и поверив ему хотела раскрепоститься и понять... или просто сделать то, что делают те, кто любят. Тут не угадаешь ради него(Дениса с "романтичными настоящими ухаживаниями"), в надежде, плывя по течению или поддавшись желанию. Я в последнее не верю, мне кажется, что там смесь первых 3х.

KateO писал(а):
Малиновский Катю "передал" Палычу из рук в руки :). Еще он за ней наблюдает, видит, как ей неловко. Он вообще наблюдательный парень :), в отличии от Жданова.

Это да. Вообще, очень забавно наблюдать за тем, как он наблюдает (тавтология специально).

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А еще на эту тему...
Любовь: в ней ведь много составляющих, в отличие от влюбленности. Там не только физическое влечение и какие-то общие вкусы, например. Не кратковременная радость, а глубинная связь. Я видела это у Тапатуньи где-то и сама много раз хотела написать ему было очень комфортно и уютно рядом с ней. Не только желание поделиться победами и поражениями было, но единство на чисто бытовом уровне, он посадил её рядом с собой в кабинете, практически в одном и не захотел отпускать,, когда место финдира освободилось, ему "удобнее, что она рядом". Он привык сидеть один в кабинете и даже к Кире переехать был не готов (и тут дело не только в возможности для измен, по моему), а с Катей рядом по 60 часов в неделю и личное и рабочее и паспорт ей отдал такая комфортная близость между людьми встречается крайне редко, даже в парах.
Катя для меня смесь профессионала (и тут она практически Мужика) и маленькой девочки, для Андрея она так и есть удобный талантливый калькулятор на ножках, который спасет на переговорах, но который можно забыть в кабинете в сочетании с младше сестренкой, которой периодически приходится утирать слезки, защищать и учить уму разуму ("сидите Катя, вам это еще понадобиться, когда станете руководителем"). Но все это восприятие: голова и сердце, а дашой он её очень быстро принял как своего, РОДНОГО человека. И для меня это родство - начало Ждановской любви к ней. Оно конечно не так явно как влечение, и могло оставаться платоническим и непонятым еще очень долго, но оно не менее важно, чем желание, без такой связи желание - просто страсть, которая быстро и бесполезно выгорает...

(простите если с опечатками пишу по вдохновению и хочу сбежать на ужин)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie писал(а):
А еще на эту тему...
Любовь: в ней ведь много составляющих, в отличие от влюбленности. Там не только физическое влечение и какие-то общие вкусы, например. Не кратковременная радость, а глубинная связь. Я видела это у Тапатуньи где-то и сама много раз хотела написать ему было очень комфортно и уютно рядом с ней. Не только желание поделиться победами и поражениями было, но единство на чисто бытовом уровне, он посадил её рядом с собой в кабинете, практически в одном и не захотел отпускать,, когда место финдира освободилось, ему "удобнее, что она рядом". Он привык сидеть один в кабинете и даже к Кире переехать был не готов (и тут дело не только в возможности для измен, по моему), а с Катей рядом по 60 часов в неделю и личное и рабочее и паспорт ей отдал такая комфортная близость между людьми встречается крайне редко, даже в парах.
Катя для меня смесь профессионала (и тут она практически Мужика) и маленькой девочки, для Андрея она так и есть удобный талантливый калькулятор на ножках, который спасет на переговорах, но который можно забыть в кабинете в сочетании с младше сестренкой, которой периодически приходится утирать слезки, защищать и учить уму разуму ("сидите Катя, вам это еще понадобиться, когда станете руководителем"). Но все это восприятие: голова и сердце, а дашой он её очень быстро принял как своего, РОДНОГО человека. И для меня это родство - начало Ждановской любви к ней. Оно конечно не так явно как влечение, и могло оставаться платоническим и непонятым еще очень долго, но оно не менее важно, чем желание, без такой связи желание - просто страсть, которая быстро и бесполезно выгорает...

Полностью согласна, это все "фундамент" их любви, очень мощный, и, если бы не было этого всего, то и подставную фирму, возможно, Андрей на Катю бы не оформил, и соответственно, любовь бы не случилась :)
little_birdie писал(а):
(простите если с опечатками пишу по вдохновению и хочу сбежать на ужин)

:Rose: я так давно уже ничего не писала такого объемного, что сдается мне пишу не очень грамотно, особенно пунктуация у меня хромает, еще со школы. Так что и вы меня простите, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
little_birdie писал(а):

И почему никто не говорит про реакцию Романа тут?


Не знаю, каким ветром меня сюда занесло... :grin:
Кусочек сериала необыкновенно порадовал - вообще тащусь от этих искренне-дружеских АПчиковых порывов по отношению к Кате. Но сейчас не об этом.
АП обрадовался известию жутко - схватил Катю, как человека, принесшего ему эту удачу, совершил обряд кружения - передал счастливый талисман лучшему другу, поделился! (кружи тоже, на счастье) :LoL: Друг чего-то смутился (Он у нас более уравновешенный, не такой бешеный), но и не деревянный - раз его лучший друг Жданчик так радуется, раз ему нравится совершать этот ритуал, пусть тогда покружит Катю вместо него, не жаль - переставляет ее к АПу опять. Я здесь вижу в большей степени связь между друзьями, к Кате еще нет отношения, как к равной им личности - поставили туда - поставили сюда. Рома не должен удивляться, что АП так умеет радоваться, наверняка знает за ним такие проявления чувств, а вот почему тогда некое изумление на его лице? Я думаю, что у Ромы к Кате как раз изначально было более уважительное отношение в том смысле, что он ее воспринимал в большей степени, как человека, чем АП, который - да, видел в ней скорее нечто среднее между калькулятором и близким существом - персональный робот. Может быть, Рома удивляется именно тому, что АП так бесцеремонно с ней обращается?
Но вообще... Сижу и думаю, вот удивительно: не понимаю, что создатели хотели всем этим сказать, а удовольствие - колоссальное! Три раза посмотрела - на этот кусочек с кружением и с Ромкиным изумлением и с Ждановским фонтанированием радостью... Глаз от них не оторвать...

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 48 серия - Кружение с Катей
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1615
О да, чудесно! А может, Ромка уловил бессознательные флюиды между А и К и изумился?)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB