НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 102 серия - "Лиссабон"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Таксист с его любовной историей- это как пример, что он со своей девушкой тоже были РАЗНЫЕ , но его девушка была гордячкой, долго пришлось "уговаривать", а Катя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС считает, что она слишком БЫСТРО поверила в то, что "это возможно", что была слишком "легкой добычей", поэтому так все и случилось у нее с Андреем- нелепо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 102 серия - "Лиссабон"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, и еще насчет "меркантильности" Жданова, мне кажется, что она все-таки слишком преувеличена Ритой, будь это все серьезно, затребовал бы сразу же как увидел машину отчет по НМ и по представительским расходам, а у него было в голове только то как потом говорил Роман- " А почему ты опять о Зорькине", а фразу, про то то, что "Я не могу наблюдать как тратят мои деньги" можно отнести на то, что это ИМЕННО ЗОРЬКИН тратит его деньги. поэтому его это и бесит, а в конце сам признался, что дело не в деньгах. Тут и без очков видно, что стоит во главе угла у Жданова, когда он говорит с Катей машине и представительских расходах- Николя ЗорькИн, а разговор с Романом после "Лиссабона"- это ария о совсем другой встрече и других отношениях, которые были бы понятны Роману, я не думаю, что Жданов был НАСТОЛЬКО ЛИЦЕМЕРЕН, чтобы в открытке писать о том, что для него главное, что вчера она была с ним, а утром говорить Роману, что ГЛАВНОЕ, что ОНИ ТАМ ВСЕ РЕШИЛИ, другое у него на уме, совершенно другое и именно этим он и озабочен- " А у них что-нибудь было ?" и удивление Романа "Да какая разница было или не было!" или советовал Кате не путать дружбу и кое-что другое, даже предлагал с ним посоветоваться по этому поводу! Жданов был "открыт" и даже беззащитен, потому что ревновал, вот только все дело в том, что Катя не верила в его ревность, потому что подозревала в неискренности, в корысти, но МЫ ТО ВЕРИМ, тогда зачем вешать на Жданова того, чего в реальности и не было, был просто вначале- шок, а потом банальная ревность к "счастливому" сопернику со всеми вытекающими глупостями, которые совершают ревнующие по-настоящему мужчины, не зря же сам сказал- "Боже! Как ты ее ревнуешь !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 102 серия - "Лиссабон"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:59 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Сегодня посмотрела фильм "Жестокий романс". Другими глазами, словно в первый раз. И вспомнила об обсуждении, что развернулось в этой теме.
Герой Золотухина в НРК сравнивает Жданова с Паратовым (точнее с Михалковым из Жестокого романса). Казалось бы явный акцент на порочность натуры Жданова, лживости его помыслов и намерений.
Но, знаете, что меня поразило? Схожесть поведения, манеры держаться, оба обладают огромным обаянием, они импульсивны, темпераментны. При этом внешнего сходства почти нет, внешний облик даже контрастнен: Жданов у такси весь в черном, замотанный в шарф, с непокрытой головой; Паратов в белом костюме и шляпе.
Естественно таксист не мог разглядеть Жданова, не важно видел он его две или три секунды.
И все же он говорит - "похож".
Поразительно. Я восхищена.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 102 серия - "Лиссабон"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А таксист и сказал -"Шляпу бы ему и усы"- вылитой герой из известного фильма... У таксистов меткий глаз на людей, поэтому он и уловил, что эти двое похожи по типажу, ну и внешне оба статные, красивые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB