НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, хотела скопировать посты о Лиссабоне, чтобы отсюда не забирать, чтобы и там и тут были, но не знаю, как скопировать. :oops: Там можно вроде только перенести посты. А тут же у вас интересное обсуждение по Лиссабону пошло, а вам его пришлось свернуть потому, что оно, мол, не на месте. Так я перенесу эти посты просто и мы сможем там спокойно разговаривать о Лиссабоне. А? Можно? Я уже тему Лиссабона открыла. Там, правда, много всего, может еще раздробить надо, ну, можно будет сделать, если понадобится.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Маргарита,я хочу о своем понимании предложенного отрывка на первой странице,которая начинает эту тему, и только ответить на твой вопрос "Кто обманывает ?". Естесственно-это ИМХО !
О Андрее-он пришел "мириться" с Кирой, это его ближайшая цель.Ради этого, он еще способен на все.Чувств в нем нет к Кате, но он уже попал к ней в кабалу со своим З-Л. Уволить ее- это сейчас немыслимо,поэтому он лавирует , уверяя Киру, что Катя ценный работник и он уже не может без нее...работать ! Он знает,что главное- уговорить Киру-отсюда его очередное признание в любви. Ничего нового в их отношениях, он тысячу раз так отговаривался, попав в очередную передрягу со своими птичками. Ему ничего не надо менять, просто поговорить с Кирой,убедить ее в своей любви. А она такая , готовая на все женщина, ради этих слов,ради надежды ,которая отогревает ее. Значит -все неизменно, значит- они вместе !
Теперь о Катюшке - она тоже еще не верит мыслям, что он ее может уволить, кокетничает сама с собой. И еще верит - что она для него все , она его голова, она его мыслительный центр, он к ней привык, он в ней увяз (она тоже себя оценивает правильно и знает цену) , и что, более важным для нее именно это, а не то,что она собственник З-Л, это тоже существует в ее сознании, но это пока где-то на переферии.Она еще верит, что ее личностные качества превалируют для Андрея. Она еще не хочет думать о нем плохо и не может, она вся в своей любви, отодвигает его возможностные отрицательные качества.
Это чисто псхоличностные наши качества, мы верим в хорошее (где-то бережем себя от плохого), даже , если в подсознании есть плохие мыслишки ! Отодвигаем неизбежное,если присутствуют сомнения.Эти кадры ,вниз головой,вверх головой для меня не несут никакой нагрузки, я и так все про нее поняла !


Последний раз редактировалось natasha 27 июн 2013, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 20:25 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
sinichka писал(а):
не знаю, как скопировать
Синичка, прости если я тебя не поняла, но мне кажется, с правами модератора проблемы не должно быть.
Ты ведь можешь редактировать чужие посты? Открываешь правку, копируешь текст и BB-код в окне правки и вставляешь в пост в новой теме.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов попал к Кате не в "кабалу", просто он ее уже любит, но еще не понимает этого, потому что ему ЗЛ надо спасать, а с помощью Кати он с этим справится, а без нее- нет, даже если и ЗЛ снова будет принадлежать ему, в этом он только и уверен пока, а насчет Киры, то она ему нужна тоже, потому что если она разорвет свадьбу, Воропаев заберет акции и тогда спасать будет уже нечего. С Кирой все понятно и уговаривать ее долго не нужно,даже в любви клясться-тоже, стоит только повинится немного, надавить на жалость, что он так устал- и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Sonya-nrk-fan писал(а):
sinichka писал(а):
не знаю, как скопировать
Синичка, прости если я тебя не поняла, но мне кажется, с правами модератора проблемы не должно быть.
Ты ведь можешь редактировать чужие посты? Открываешь правку, копируешь текст и BB-код в окне правки и вставляешь в пост в новой теме.


Так оно тогда под моим ником будет, а я хотела, чтобы пост был от того, кто его писал, в данном случае от Розы. Или я ошибаюсь, было бы нормально? Я хотела именно как модератор скoпировать посты, а там нет такой функции - только перенести или удалить. Я модератор молодой, еще не делала этого. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
rosa писал(а):
Жданов попал к Кате не в "кабалу", просто он ее уже любит, но еще не понимает этого, потому что ему ЗЛ надо спасать, а с помощью Кати он с этим справится, а без нее- нет, даже если и ЗЛ снова будет принадлежать ему, в этом он только и уверен пока, а насчет Киры, то она ему нужна тоже, потому что если она разорвет свадьбу, Воропаев заберет акции и тогда спасать будет уже нечего. С Кирой все понятно и уговаривать ее долго не нужно,даже в любви клясться-тоже, стоит только повинится немного, надавить на жалость, что он так устал- и все...

Роза,на этом этапе даже сам Антипенко говорил, что Жданов еще не любит Катю ! Для меня стало ясно, что только в ресторане произошло потрясение для него- он понял впервые, что для него Катя!
Но об этом в следующей теме, да ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 00:57 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
natasha писал(а):
rosa писал(а):
Жданов попал к Кате не в "кабалу", просто он ее уже любит, но еще не понимает этого, потому что ему ЗЛ надо спасать, а с помощью Кати он с этим справится, а без нее- нет, даже если и ЗЛ снова будет принадлежать ему, в этом он только и уверен пока, а насчет Киры, то она ему нужна тоже, потому что если она разорвет свадьбу, Воропаев заберет акции и тогда спасать будет уже нечего. С Кирой все понятно и уговаривать ее долго не нужно,даже в любви клясться-тоже, стоит только повинится немного, надавить на жалость, что он так устал- и все...

Роза,на этом этапе даже сам Антипенко говорил, что Жданов еще не любит Катю ! Для меня стало ясно, что только в ресторане произошло потрясение для него- он понял впервые, что для него Катя!
Но об этом в следующей теме, да ?


Право восприятия зрителя много больше такого же актерского права)
Прав всегда зритель!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Когда Жданов в машине говорит Кате, что наступит время, когда им не надо будет скрывать свои чувства и прятаться, а потом начинает ее целовать как сумасшедший, то он действительно ТАК думает, ПОТОМУ ЧТО невозможно так притворяться! Он является к Кире просто убитым, а если бы он к Кате ничего не чувствовал, то тут же бодрячком примчался бы к Кирюше, наговорил бы ей кучу комплиментов, подкрепил бы их поцелуями и ночью любви, но ничего этого НЕ БЫЛО, а была усталость от того, что он сам снова вынужден лезть в эту западню со свадьбой, которую Кира отменила, он вымучивает из себя слова, чтобы хоть как-то убедить Киру и у него на это явно нет и половины той горячности и страсти, с которой убеждал Катю, зато есть "куст" роз, который устало почти швырнул на кровать, большего Киры от него уже не добиться, ему повезло, что Кира сама себя умеет убеждать в его"любви" к ней и желании жениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:22 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
Когда Жданов в машине говорит Кате, что наступит время, когда им не надо будет скрывать свои чувства и прятаться, а потом начинает ее целовать как сумасшедший, то он действительно ТАК думает, ПОТОМУ ЧТО невозможно так притворяться! Он является к Кире просто убитым, а если бы он к Кате ничего не чувствовал, то тут же бодрячком примчался бы к Кирюше, наговорил бы ей кучу комплиментов, подкрепил бы их поцелуями и ночью любви, но ничего этого НЕ БЫЛО, а была усталость от того, что он сам снова вынужден лезть в эту западню со свадьбой, которую Кира отменила, он вымучивает из себя слова, чтобы хоть как-то убедить Киру и у него на это явно нет и половины той горячности и страсти, с которой убеждал Катю, зато есть "куст" роз, который устало почти швырнул на кровать, большего Киры от него уже не добиться, ему повезло, что Кира сама себя умеет убеждать в его"любви" к ней и желании жениться.
Я в основном согласна, но только он не ДУМАЕТ, а ЧУВСТВУЕТ так.
Признание А.П. перед самим собой случилось не сразу.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Согласна, "чувствует" будет точнее, потому что голова у него в этот момент отключилась, а вот с Кирой он ее включил на- полную, даже заехал в магазин и купил эти ужасные розы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB