НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Канун "исторического" звонка от "любимого": вечер, когда Катя говорит Коле, что Андрей ей не доверяет, и говорит сама себе, что она никому не нравится. Андрей в это время говорит Кире, что полностью доверяет Кате, и что она ему нравится как работник. Поскольку завтра после звонка все "взлетит на воздух" и начнется "другая эра" в их отношениях, хотелось бы выяснить: все же, кому из них двоих можно больше верить? Чья тз на ситуацию, по вашему, заслуживает большего доверия: Кати об отношении к ней президента или его самого по отношению к его помощнице?

Сначала первый фрагмент, где Катя делится своими сомнениями с Колей



По вашему мнению, что Катя имеет в виду, говоря, что "Он мне не доверяет" и что он считает, что Катя что-то от него скрывает?

Кроме того, мне интересна реакция Коли эти слова: он ей возражает вопросом - Но он тебя не уволил?
Получается, что юр.сторона (переписывание НМ на другого человека) ему кажется настолько легко решаемой, что он ее даже не упоминает, сразу переходя к худшему: увольнению Кати..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 23 июн 2013, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
И второй фрагмент, где во времени "сталкиваются" два противоположных мнения - Андрея и Киры о Кате и ее самой на этот счет.



Меня сначала позабавила реакция АПЖ на предложение Киры найти ему другого работника - мальчика: Спасибо тебе! Ты меня с кем-то путаешь!
То есть, если у мужчины помощник - женского пола, то это означает гетеросексуальную ориентацию начальника, а вот если мужского - то иную. :pooh_lol: Интересно, какая связь, если речь идет о чисто служебных отношениях? - Ведь и у женщин-начальников их секретари одного с ними пола и это никого не смущает, а вот если у мужчины секретарь будет не "девочка", а "мальчик", то все - "мужик пропал" :pooh_lol: Да и какая Катя ему секретарь? - давно уже финдир и помощник в одном лице.

Дальше идут кадры просто " в стык": Андрей кричит Кире - Где я найду человека, которому могу полностью доверять?И сразу - слова Кати о том, что "Еще чуть-чуть и он совсем перестанет доверять мне"
И вот, что мне кажется самым интересным в этом эпизоде: это то, как он снят в начале! С перевернутой камеры, когда кажется, что мы видим Катю в зеркальном отражении несуществующего потолка, пока она пишет в дневнике:
Еще чуть-чуть и он совсем перестанет доверять мне. Зачем ему помощник, который от него всегда что-то скрывает? Иногда мне кажется, что вот я приду утром, а он меня уже уволил..

Как вы думаете, для чего надо было так снимать и показывать: в перевернутом изображении?

Далее Катя уже в "нормальной" картинке размышляет относительно той легкости, с которой шеф может от нее избавиться: найти другого спеца и переписать на него НМ... А ведь она отлично знает и состояние дел НМ-ЗЛ, и что все уже оформлено на нее, и при этом не сомневается в легкости бумажного переоформления: "перепишет" и все дела...

Аналогичный вопрос: почему вот эту часть, начиная со слов "Зачем ему помощник, который от него всегда что-то скрывает?.. " снимали уже в обычном ракурсе?

И затем еще один "стык": Катя уверена, что она никому не нравится, Кира практически утверждает обратное своим полу-вопросом Андрею
"Да она тебе просто нравится!", что он уточняет своим "Да, очень! Как работник!"

Дальше, понятное дело, очередное "пророчество грядущего", когда говорящий сейчас иронизирует, вовсе не имея в виду то, что говорит, и что, разумеется, сбудется (в постели произнесет "Катя!"), "да ты запал" тоже можно пропустить в данном случае: речь идет о чисто человеческом и деловом доверии и отношении -
Катя считает, что шеф ей не доверяет, и у нее нет никакой уверенности в ее будущем не увольнении, как и отношении к ней АПЖ,
а тот одновременно также убежденно заверяет ее недруга, что и доверяет Кате как человеку, и нравится она ему очень именно как работник.


Кому из них двоих вы верите больше? или Чье мнение для вас звучит искреннее, достовернее и точнее описывает статус кво в данный вечер?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, спасибо, что уделила внимания этим эпизодам, они очень важные, на мой взгляд, в понимании чувств и Кати и Андрея на начало истории их отношений. Мне кажется, что когда Катя говорит, что он ей не доверяет, именно это и почувствовала после такого разговора с Андреем и Романом, вообще, мне кажется, что задело, что Андрей не разговаривал с ней с глазу на глаз, а при Романе, а это уже было похоже на перекрестный допрос, как-будто он Романа подключил себе на подмогу,а значит у них были уже какие-то разговоры на ее счет, сомнения, которыми они делились друг с другом, о каком доверии тут уже могла идти речь. А разговор Киры и Андрея проходил в обычном ключе-она нападает, а он защищается как может, Кира не хочет видеть Пушкареву в помощницах, она вообще не хочет видеть ее в ЗЛ, а Жданов уже не может без нее, но он только понимает, что НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ без Кати, а Кира "видит" уже гораздо дальше, в интуиции ей не откажешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Мне кажется, что когда Катя говорит, что он ей не доверяет, именно это и почувствовала после такого разговора с Андреем и Романом
Конечно, ее порядок мыслей как раз понятен - его недоверчивую подозрительность она почувствовала совершенно точно . Он ей не доверяет - да на лице у него написаны были его сомнения. Недоверие Кате там ясно читается. Только в чем?
Потому что Кире то он действительно кричал, что
rosa писал(а):
а Жданов уже не может без нее, но он только понимает, что НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ без Кати
и она - человек, которому он полностью доверяет. И эта искренность и убедительность на нем читается так же ясно, как и подозрительность чуть ранее.
Где он врет/притворяется? :unknown: Здесь? - ну тогда он мастер высшего пилотажа, чтобы так убедительно выглядеть.
Только зачем убеждать Катиного недоброжелателя, да еще при попытке с ней примириться в том, что другого такого человека, которому он мог бы настолько доверять, он не найдет? Смысл? - Ну кивал бы на профессионализм Кати, ее опыт в ЗЛ. А то ведь нет - именно о доверии говорил, причем как искренно то!
Вот и где ему верить? - здесь, с Кирой, или ранее, с Романом и Катей?
Или речь идет вообще о разных видах доверия? :-)

rosa писал(а):
а Кира "видит" уже гораздо дальше, в интуиции ей не откажешь...
Так дело и не только в интуиции, Роз, а в том, что у нее есть основания так говорить: она же сама доводы приводит - Катя то, Катя сё, что Андрей на ней просто зациклился!
А если мысли "все о ней да о ней" :pooh_lol: то это верный индикатор, что Катя теперь находится в центре и внимания и интересов Андрея.
Как там Амура гадала? - "Ты и в мыслях у него, и на сердце у него, и говорит он только о тебе.."
Ну и что будет, когда кто-нибудь покусится на этот привычный центр мыслей и внимания, на котором АПЖ уже зациклился? Сирены завоют! караул! Грабят! На помощь! :grin: ... "Зара", это будет "зара" (с)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Амура, конечно, говорила о том, что постоянно думает, но к сожалению пока большинство мыслей Жданова о Кате связано с ЗЛ и НМ, но у всех отношения всегда ведь с чего-то начинаются, вот у Андрея и Кати они начались так- с общей заботе о ЗЛ, о выплате долгов и т.д., это их и сблизило не на шутку и Кира именно это и учуяла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:51 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Буду краткой ...
Мне ближе точка зрения Андрея потому что ... :grin:

Когда я была маленькой и чувствовала за собой какой-нибудь самый незначительный косяк, то тоже забивалась на диванчик, дула губки говорила, что мол "мамаминянилюююбит" ...
Да! Я вижу легкое детское лукавство в словах и поведении Катюши)

А вот Андрею, в его разговоре с Кирой, некогда и незачем глазки строить.

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Амура, конечно, говорила о том, что постоянно думает, но к сожалению пока большинство мыслей Жданова о Кате связано с ЗЛ и НМ, но у всех отношения всегда ведь с чего-то начинаются, вот у Андрея и Кати они начались так- с общей заботе о ЗЛ, о выплате долгов и т.д., это их и сблизило не на шутку и Кира именно это и учуяла.

Так она сказала если ли не с горечью, то с упреком, что "Жизни ты без нее уже представить не можешь", а насчет работы это Жданов ее поправил. Но Кира права была в чем? - для него на том этапе работа и жизнь слились в одно: он жил работой.
И Катя была в центре всех его рабочих и, соответственно, жизненных интересов: он все делал через нее. Она действительно стала незаменимым помощником, его правой рукой, которая участвует во всем и касается всех дел. Они же стали просто как сиамские близнецы: вспомни все случаи, когда они вместе ездили к поставщикам, в банки, когда бегали с фасовцем в обход всех остальных - да это просто двое единомышленников, которые понимают друг друга с полуслова-полувзгляда, полностью дополняя и замещая другого, если понадобится.
Как Катя "добивала" банкиров и Макротекстиль с подачи АПЖ? Конечно, он на ней и "зациклился", раз все делал с ее помощью, и жизни/работы себе не представлял вообще: это как без правой руки обходится на самом деле.
Они работали по 16 часов вместе, он всегда мог на нее рассчитывать, а завтра грянет "облом": оказывается, это только он жизни без нее себе не представляет, крича вдогонку Кире, что "Катя - моя!", а она совершенно спокойно вскоре может вообще без него обойтись: у нее есть какой-то "любимый" и личная, то есть отдельная от Андрея Жданова, жизнь! "Потрясение мозга" от такой новости и в результате появится закономерный продукт такой "травмы" (как скажет Рома позднее: "Не надо валить со своей больной головы на мою, здоровую") - план по влюблению в себя Кати... "Держать и не пущать", а что делать? - "Жизни ты без нее уже представить не можешь" (Кира, как же ты была права! :Rose: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Буду краткой ...
Мне ближе точка зрения Андрея потому что ... :grin:

Он говорит о Кате как о человеке, которому полностью доверяет. И говорит так и тогда
Сена писал(а):
А вот Андрею, в его разговоре с Кирой, некогда и незачем глазки строить.

что никакой нужды в игре или притворстве нет. :friends:

А Катя, считая, что он ей, как человеку, не доверяет, "косячит" и здорово: практически на 180 градусов. :grin: Что и показано буквальным образом, перевернутым изображением, пока в ней текут такие мысли:
.. он совсем перестанет доверять мне...Зачем ему помощник...? Иногда мне кажется, что вот я приду утром, а он меня уже уволил

ИзображениеИзображение


И картинка снова становится нормальной одновременно со вполне здравым представлением Кати о том, что бы произошло на самом деле, если бы он ей на самом деле не доверял: взял бы другого специалиста и переписал бы на него НМ..

Как сам ракурс является перевернутым, так и мысли Кати в это время являются искаженными и полярно противоположными по отношению к реальному положению дел: мнению о ней самого президента, которое он предельно ясно и четко озвучивает своей невесте - доверяю полностью/не могу без нее работать/ она мне очень нравится как работник.

Сена писал(а):
Когда я была маленькой и чувствовала за собой какой-нибудь самый незначительный косяк, то тоже забивалась на диванчик, дула губки говорила, что мол "мамаминянилюююбит" ...Да! Я вижу легкое детское лукавство в словах и поведении Катюши)
Оно не без того. :grin: Потому что кого она имеет в виду под ее полудетской жалобой зрителю "Можно подумать, что я кому-нибудь нравлюсь?" ( а то нет - женсовет то весь за тебя, Катюш, как и Федя, а Колю ты чего всегда забываешь?), высказанной из под пледа?

Изображение

да его, конечно, кто сейчас заявит, что да, она очень ему нравится. Как работник. :da:
Роза права: сознанию то надо ведь с чего-то начинать и от чего-то отталкиваться в своем процессе прозрения и принятия того, о чем давно ему по своему долбит нижний, бессознательный этаж: "Катя - твоя женщина, слепой идиот!" :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Роза права: сознанию то надо ведь с чего-то начинать и от чего-то отталкиваться в своем процессе прозрения и принятия того, о чем давно ему по своему долбит нижний, бессознательный этаж: "Катя - твоя женщина, слепой идиот!" :grin:


Я себе так ярко это представила!)
Сидит оно затюканное на своем этажике и маленькой шваброчкой стучит в потолок ... :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Сидит оно затюканное на своем этажике и маленькой шваброчкой стучит в потолок ... :grin:

Ты знаешь, периодически своего добивается, плюнув на косное и заторможенное сознание: "иск. дыхание" сделало, прикосновение Кати к своему ненаглядному телу, где оно распоряжается по-хозяйски, как в каждом из нас, ощутило, а завтра и "снос крыши" своему "господину" :-P обеспечит. :grin:
Вива бессознательному началу в АПЖ - двигателю прогресса, а заодно и сюжета в НРК. :victory: А его тормознутое сознание только палки в колеса этому здоровому природному началу ставило весь сериал... :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, его не "тормознутое сознание ", а ЗЛ его любимое заставляло все время "тормозить" и смотреть не на Катю, а на всякие там сметы, отчеты, которые Катенька ему слишком шустро каждый день носила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, так ЗЛ и жило в его сознании, оно его туда пустило и сделало центром жизни: Жданов же честолюбив и амбициозен плюс и действительно искренне привязан к делу отца, которым гордится, кого уважает, кто был для него примером-авторитетом, кому он и хочет угодить ( тут уж и бессознательно, как и сознательно - все в одно сплелось), вкладывая в его дело всего себя без остатка. У него же четкая система ценностей - а за это, как и за их соблюдение, отвечает именно сознание. А Кате оно тогда отводило роль лишь незаменимой помощницы, соратницы, "Ромы в юбке", который и поймет, и посоветует, и все сделает наилучшим образом. Это как раз, что ты и видишь на тот момент в их отношениях: он ее уважает, ценит, доверяет как человеку и одновременно не воспринимает как объект для влюбленности, как и говорит Кире тоже вполне откровенно в этом эпизоде:
АПЖ: Ты думаешь, я на нее запал?
Кира: Нет?
АПЖ: Да ты помнишь, как она выглядит? - вот ответ - оценка Кати его сознанием! "Она так выглядит, что "запасть" (влюбиться) на нее для меня невозможно". А потом, следующим вечером, добавит: "По этическим и эстетическим причинам".

С этическими все понятно - негоже втягивать в такой серьезный обман честного и преданного тебе человека, которому ты на самом деле благодарен за всемерную поддержку во всем, а с эстетическими причинами он так и будет разбираться долго, пока не решит, что для него лично ( на том этапе: первая ночь) она не имеет значения. Но поскольку репутация-мнение окружающих - опять функция сознания - для него является одним из основным приоритетов, то в "Лиссабоне" он будет смущаться ее вида из-за других, не из-за своей реакции на Катю. И только, когда ее потеряет - после ее ухода-исчезновения, вот тогда наплюет уже и на мнение всех других насчет и своего внешнего вида. Но ведь все эти его причины - это продукт работы его сознания. А бессознательному его началу глубоко чихать на все мерила его выбившегося наверх и считающего, что оно всем на свете управляет, сознания: у него свои законы, правила и критерии. И там давно уже уже свет клином сошелся только на одной Пушкаревой, и ему по барабану, как она выглядит, и что за представления о ней в обществе. И "просвещенное" его сознание будет атаковано самым сильным своим противником - своим фундаментом: бессознательным. А что бывает с крышей, если фундамент и стены начинают колебаться и сотрясаться как при землетрясении? - вот-вот, снесет ее в первую очередь. И будет потом "господин всего и всея" поскуливать в 109 серии, что "Да понимаю я все, Малиновский, а вот поделать ничего не могу..." Вот уже завтра начнет под его диктовку планы сочинять по влюблению, чтобы "Держать при себе и не пущать никуды! " :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 05:34 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Маргарита писал(а):
Может, здесь тему "Лиссабона" открыть? А то про доверие из 55 серии уже вообще забыли...
А надо? При таком способе ведения тем там будет тоже самое.

Представьте, кто-нибудь захочет почитать тему, или включиться в обсуждение, а там о чем угодно, только не о том что заявлено.
Для чего тогда пишем названия тем? Может тогда просто писать как в разделе "наши личные блоги"?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Девушки, так о доверии или, скорее, об его отсутствии - весь фильм, поэтому и разговор уходит то в одну, то в другую сторону. Мне кажется, что слишком быстро Жданов проникся к своей секретарше небывалым доверием, поэтому при такой серьезной проблеме и пошел такой же стремительный обвал уже недоверия. Катя влюбилась в начальника с первого взгляда, а Жданов "влюбился" в Катю как в "помощницу", тоже практически с первого взгляда, слишком быстро все произошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 12:50 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
rosa писал(а):
Мне кажется, что слишком быстро Жданов проникся к своей секретарше небывалым доверием,


А как вы думаете, Роза, почему он так ... действительно очень быстро стал доверять малознакомому человеку?

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Sonya-nrk-fan писал(а):
Представьте, кто-нибудь захочет почитать тему, или включиться в обсуждение, а там о чем угодно, только не о том что заявлено.
Ничего подобного. Каждая тема открывается с заявленного в названии эпизода, который и рассматривается всеми участниками обсуждения настолько подробно, насколько они этого хотят сами.
То, что потом идет уход от общей картины - обзора всего эпизода в определенные частные моменты - это результат проявления нормального живого интереса к тем или иным вопросам. Другое дело, когда затем идет упоминание -ссылка на другой эпизод и тогда следует ненужный перескок на иную тему вообще.
Но любой новый читатель, который захочет ознакомиться с заявленной в названии темой все равно в начале ее найдет именно то, о чем там и идет речь.

Sonya-nrk-fan писал(а):
Для чего тогда пишем названия тем?
Для указания рассматриваемого эпизода :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Мне кажется, что слишком быстро Жданов проникся к своей секретарше небывалым доверием, поэтому при такой серьезной проблеме и пошел такой же стремительный обвал уже недоверия.

Роз, мы сейчас в 55 серии и рассматривает две тз относительно этого доверия:
Кати - он мне не доверяет/уволит/я ему не нравлюсь и Андрея - доверяю полностью как человеку/без нее я не мыслю работы/ она мне очень нравится как работник

Здесь ты видишь в нем этот стремительный обвал недоверия, о котором написала выше?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, слишком быстрый переход от- "Я ей доверяю и все" до- "Она была такая бедная, несчастная, а теперь с такими деньжищами любовь влюбиться!", ну как он мог подумать ТАК о Кате в принципе? Неужели не понимал, что это за человек, как воспитан и кем воспитан или "свои деньжищи" лучше все-таки было держать в своем кармане, тогда и доверять будет проще да и вообще спокойнее жить. Получается, что как только дело коснулось настоящего КУША- целого состояния, то любая преданность не сможет устоять, в том числе и Катина! Ждановское доверие и вера в Катю не выдержали испытания, рухнули при первом же появлении имени Зорькина. Катя оказалась гораздо преданнее, ее любовь не смотря даже на инструкцию, жила в сердце и она продолжала работать, спасать ЗЛ, даже делала фальшивый отчет, не смотря ни на что. Но Жданов не видел этого до последнего дня перед СД, когда она бросилась к нему, вскочив на стол, только здесь, в эту минуту, он окончательно уверовал, что она его не бросит, доведет дело до конца, потому что любит, но снова все испортил сам, своими руками и так жалко его было на СД все-таки, тяжело видеть полное крушение человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Может, здесь тему "Лиссабона" открыть? А то про доверие из 55 серии уже вообще забыли... :oops:


И правда, девочки, наверное лучше открыть. Не зря же у нас тут такой раздел, что можно сколь угодно мелкие эпизоды выносить на обсуждение. Мы специально такой раздел открыли - бери малюсенький эпизод и обсуждай сколько хочешь! Так давайте уже в теме одного эпизода не говорить о другом, а? То, что не спорить не получается, это уже ладно, это, видимо, утопия была: без споров совсем обойтись - интерес тогда падает совсем, но давайте хотя бы многие моменты в одной теме не обсуждать, чтобы был порядок хоть какой-то! :-)

Рит, может откроешь Лиссабон? Или мне? И эти такие подробные и интересные посты по Лиссабону точно туда унести надо! Про Лиссабон точно сто лет все обсуждать можно!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мои любимые серии, кстати...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB