НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 05:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:43 
Не в сети
менестрель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 01:07
Сообщения: 60
Здорово-то как!)))

Это мы что, близимся к хэппи-энду? :unknown:

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 21:53 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Это здорово, но чувство, что скоро конец, не покидает меня ни на шаг.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Набрел на рассказ. Читал. Интересно! Спасибо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 12:23 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Vetala
Цитата:
Это мы что, близимся к хэппи-энду? :unknown:

а что, вас это удивляет? :P

Эви, ну собственно, ничего удивительного :wink:
а вы что, хотели чтобы я его еще года два писала? :shock: устала уже, мои дорогие.. :oops:
теперь бы по-человечески закончить всё начатое, а там видно будет :-)
Яна
spaceman
спасибочки! :D

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 16:39 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Здравствуйте, дорогие читатели! :D
Вот и закончила я свою эпопею :grin:
Надеюсь, что не разочарую :red:

з.ы. у меня небольшая просьбочка - пожалуйста, отзовитесь дорогие читатели-теневички, все-таки мы столько времени были вместе - хочется с вами познакомиться :red: :wink:

з.з.ы. за финальное стихотворение спасибо Роминочке (ramisha) :Rose:

Эпилог.

Год спустя.
-Малиновский, ну почему она все время плачет? – допытывался Андрей, качая на руках одетую в милую зелененькую пижамку дочурку. Девочка категорически не хотела успокаиваться. Ромке надоело слушать плач ребенка, еще больше надоело слушать причитания Жданова, и он поднялся с дивана.
-В следующий раз пусть лучше Катерина наймет няньку на то время, пока будет ходить по магазинам, чем оставит вашу дочку на тебя – посоветовал Малиновский, забирая у Андрея маленькую.
Жданов смахнул со лба воображаемый пот, вздохнул и пошлепал на кухню налить себе чай или чего покрепче.
Когда через десять минут он вернулся в детскую, что там было так тихо, что можно было услышать, как за окном падает снег. Малиновский снова сидел на диване и рассматривал фотоальбом.
-А что здесь происходит? – спросил Андрей, имея ввиду эту волшебную тишину.
-Если ты будешь говорить так громко, то успокаивать свою Настеньку во второй раз будешь сам – не отрываясь от альбома, ответил Рома.
-Малиновский, ты – волшебник! – шепотом прокричал Андрей, заваливаясь на диван рядом с другом.
-Ага, Гарри Поттер – хмыкнул Ромка.
-Нет, ну скажи, почему у тебя все дети на руках так быстро успокаиваются? Кира вообще никогда вашу дочку не укачивает, потому что Машка только у тебя на руках засыпает.
-Мужское обаяние, друг мой – сверкнул белозубой улыбкой Малиновский.
-Нет, ну правда? – надулся Жданов.
-Правда – подмигнул Ромка – ты же сам сказал, я – волшебник!
Через час вернулась с шоппинга Катерина, чему Рома был очень рад, потому что он сам уже скорей хотел попасть домой, но бросить друга одного с ребенком не мог. Андрею еще трудно давалась наука, как заставить дочку быстро и безболезненно заснуть…
-Ну, как вы тут? – лучезарно улыбаясь, нагруженная пакетами в комнату вошла Катя.
-Прекрасно – ответил за обоих Малиновский и начал выходить из детской, попутно изъяв у Катерины пакеты. Девушка благодарно улыбнулась.
А через пять минут она вышла проводить его.
-Ром, спасибо тебе, обещаю, что в следующий раз я буду немного побыстрее совершать покупки.
-Да ладно – улыбнулся Ромка и дружески обнял девушку на прощание.

Переступив порог родной квартиры, Малиновский почуял запах любимого ванильного пирога – дорогая женушка снова решила побаловать свою семью сладеньким собственного приготовления.
Быстро скинув с себя верхнюю одежду, Малиновский прошел на кухню.
-Привет – улыбнулась Кира, заметив мужа в дверях – что-то вы сегодня долго.
-Да вот – виновато развел руками Ромка, подходя к девушке и прижимаясь щекой к ее щеке.
-Холодный – капризно отстранилась жена.
-А вот это ты зря сказала – лукаво улыбнулся Рома, потирая ладони.
-Эээ, Рома, я видишь готовлю, так что ты, давай, иди вначале Машеньку уложи спать, а потом уже будешь доказывать мне, что ты на самом деле горячий южный паренек, а не московский снеговик – Кира неуверенно сделала пару шагов от мужа.
-Ну, вот, как всегда – притворно вздохнул он и покорно пошел вначале в ванную – вымыть руки, потом в детскую – укачать дочку.
Через пятнадцать минут Малиновский, сияя – общение с дочуркой всегда приводило ее в восторг – появился на пороге кухни.
-Как раз всё готово, садись – кивнула на накрытый стол Кира.
Пообедали молча. Потом, обнявшись, пошли в детскую. Любимая дочка Машенька мирно сопела в своей кроватки.
-Ромка, ты – волшебник – в который раз умиротворенно прошептала Кира, с удовольствием прижимаясь к мужу – если бы я ее укачивала, то не меньше часа бы ушло. А ты все за десять минут делаешь. Почему?
-Пойдем, почемучка – Ромка поднял Киру на руки – я тебе еще не доказал, что я - не московский снеговик. И они тихонько рассмеялись, покидая детскую…

-Ром, а все-таки почему? – спросила Кира, лежа у него на груди.
-Я – волшебник, Кирюш, вот и весь секрет – выкрутился Малиновский – а будешь еще меня мучить этим вопросом, так я же еще не доказал тебе, что я -не просто не московский снеговик, а еще и горячий южный парень.
-Ой, я прям уже вся дрожу – хохотнула Кира, отодвигаясь от Ромы.
-От страха? – в его глазах плясали огоньки.
-От нетерпения – вызывающе улыбнулась она.
-Ну, смотри, дорогая, всё решаешь ты! – и Малиновский, словно кошачьим прыжком, в мгновение оказался рядом с девушкой и накрыл ее тело своим.
– Ты действительно этого хочешь? – горячо прошептал он ей на ухо.
Ответом был поцелуй, который каждый новый раз доказывал – их любовь есть!..


Я люблю засыпать у него на руках
И тонуть в красоте его глаз.
И дыханье ловить каждой клеточкой враз...
Боже, возможно ли так?!

Я люблю наслаждаться его тишиной,
Растворяться в нечастых словах...
И клеймить уголок у него на губах...
Боже, возможно ли так?!

Я люблю, я его одного лишь люблю!
И вторя непослушным глазам
Закрываю свой мир лишь на нём...навсегда..
Боже, возможно ведь так!


Конец.

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Мну ну очень стыдно :oops:
Как читатель я всё-таки не выносима :oops: Молчу и практически не проявляюсь....

Вообще я к пейрингу Кира/Рома отношусь несколько настороженно, но здесь я "за" двумя руками :-) :good:

Огромное спасибо за удовольствие полученное от прочтения :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 19:36 
Не в сети
Битломанка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 14:59
Сообщения: 74
Откуда: Питер
Катюша!!!!!!!!!
Неужели все? Я так привыкла читать эту историю, ждать продолжения, переживать за твоих героев. Знала, что все будет хорошо, но все равно напрягалась... Я очень полюбила твоего Малиновского, благодаря тебе наверное полюбила его. Кира у тебя получилась самая настоящая. Я ее узнавала. Твоя повесть стала частью моей жизни. Вот честно - первые мысли были, когда приходила на форум, заглянуть на Катюшкин фик и на свой. Мне даже грустно. Мы с тобой всегда и шли как-то наравне. Фики примерно одинаковые по объему, а теперь ты уже на финише, а еще подползаю. Да что подползаю? Ползу еще. Но конец твоего фика ведь не означает конец нашего общения? Я тебя все еще жду и хочу, чтобы в тот момент, когда будет заканчиваться "Мышка", ты была бы рядом. Прости, что может редко комментила. Жду новых произведений, с любимыми пейрингами.
СПАСИБО!
А, кстати, а что с Сашенькой моим-то? Что ты про него не написала-то в эпилоге? :secret:

_________________
Я не умею выражать свои эмоции. Только иногда. И это "иногда" чуть выше этой фразы. Там ответы на все ваши вопросы ко мне.
Конченый воропафил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катенька, спасибо за прекрасный фик.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 20:43 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Катерина, благодарствую!!! Концовка чудесная!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 20:51 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
леди Неизвестность писал(а):
Мну ну очень стыдно :oops:
Как читатель я всё-таки не выносима :oops: Молчу и практически не проявляюсь....

Вообще я к пейрингу Кира/Рома отношусь несколько настороженно, но здесь я "за" двумя руками :-) :good:

Огромное спасибо за удовольствие полученное от прочтения :missing:

ЛНчик, спасибо большое, мне очень приятно :red: :D

Nirvana
Цитата:
Я так привыкла читать эту историю, ждать продолжения, переживать за твоих героев.

ой, дорогая, знала бы ты, как я к ней привыкла.. еще бы два месяца и был бы год этому фику.. :roll:
Цитата:
Я очень полюбила твоего Малиновского, благодаря тебе, наверное, полюбила его. Кира у тебя получилась самая настоящая

спасибо, Катюш, для меня это большой комплимент :red: Я ведь очень их люблю и мне так хотелось, чтобы они получались настоящими
Цитата:
Мы с тобой всегда и шли как-то наравне. Фики примерно одинаковые по объему, а теперь ты уже на финише, а еще подползаю. Да что подползаю? Ползу еще

а разве это плохо? ;) у всех муз разный)) я вот, например, сегодня просто взяла села и написала концовку, как будто на каком-то автомате..будто затмение какое-то нашло :) так что в нашем же деле главное не количество выложенных отрывков, и не быстрота их выкладывания, а их качество, то насколько автор их прочувствовал. :-)
Цитата:
Но конец твоего фика ведь не означает конец нашего общения?

разумеется не означаетИзображение
Цитата:
Я тебя все еще жду и хочу, чтобы в тот момент, когда будет заканчиваться "Мышка", ты была бы рядом.

:red: :red:
мне очень приятно, что моим мнением и присутствием так дорожат.. правда.. я, конечно, буду рядом, потому что люблю твой стиль и манеру изложения, и мне нравится эта история про Мышку :Rose:
Цитата:
А, кстати, а что с Сашенькой моим-то? Что ты про него не написала-то в эпилоге? :secret:

прости меня такую нехорошую, но про Сашеньку и Юлиану я еще изначально готовила открытый финал.. :red: не зря же написала в конце кусочка про их свидание "будь что будет".. Но, конечно, предполагалось, что это будет тоже что-то хорошее. .;) Так что, господа, любители пейринга Саша/Юлиана, развязываю вам руки - можете смело писать продолжение в отношении любимых героев, т.е. Юли и Саши, о том, как могли бы развиваться их отношения. :P Я буду только рада :-)
спасибо тебе за отзывы, Катюш! Лю :D

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 20:53 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Яночка, Эвик, дамочки, пасииб :red: :red: :-)

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:42
Сообщения: 1
Катюш, милая моя, привет!!!
Наконец-то, я на твоих страничках) Просто в последнее время и впрямь, я совсем потеряла связь с форумом, ну с отдельными людьми общение не прекратилось, это я про смс-ную жизнь) И поэтому когда ты мне сообщила об окончании своего фика – это святое, зашла и залпом всё прочитала. Понравилось безумно. Здесь всё – и любимый автор, и любимый пейринг, и любимая история. И так много совпадений, которые случаются в жизни каждого любимого и любящего человека.
Мне твой Малиновский понравился. Больше всех. Он очень нежный, несмотря на всю видимую ловеласность, беспечность, обаяние…Он мне очень одного человека из моей жизни напомнил... Я сейчас поняла – такой человек для меня – самый лучший. Когда в нём сочетается всё, когда он – всегда разный. Как твой Ромка. Ты очень здорово провела эту линию разности его характера.
Кира – как всегда – королева. Для меня и в сериале, и в фиках она всегда останется самой лучшей. Радует, что у тебя она в итоге – не Снежная, а просто Королева своего мужчины, своей семьи, своего уюта) А вообще, таких женщин, как Кира в жизни боготворят мужчины. Перед ними трепещут, к ним боятся подойти – но если подходят – то подходят самые сильные и достойные мужчины. И поэтому Снежные Королевы не размениваются по мелочам. Если получать – то только лучшее, если быть – то только первой!
Катя с Андреем – без обид только – но прошли мимо меня. Не потому, что у тебя они не яркие, а потому, что я и раньше-то к ним была равнодушна, а сейчас мне и вовсе они неинтересны.
Понравились очень стихотворения, такие красивые, ты мне потом напиши авторов некоторых из них, я тебе в личке уточню. Фраза безумно здоровская – “Грубое желание вспыхивает мгновенно. Но желание вкупе с нежностью требует времени...”. Классно…Опять-таки – прямо из моей жизни…
Привлекли рассуждения твоих героев из жизни, особенно вот это:
“А раны на сердце заживут, заживут и ссадины и порезы в душе, и даже высохнет к утру подушка, но вот только глаза.. Глаза выдадут их обладателя - в них как на белом листе бумаги красивыми дорогими красками будет нарисована вся та боль, которая не отпускает ни на минуту, вся та тяжесть, которую несет на себе человек, и всё то, что так рвется из души”
Понравилась очень твоя история любви Киры и Никиты. В воспоминаниях. Почему-то очень напомнила мне отрывок из собственной жизни. В том плане – что всё равно, прежде чем бросать человека, который тебя любит, надо хорошо подумать. Потому что потом можно пожалеть, потому что только потом можно осознать – как же сильно тебя любили и как больно ты сделала ему, бросив его и растоптав его чувства. И потом так больно слышать от человека: “Ты разбила моё сердце” и понимать, что ты так глупо и жестоко поступила с любящим тебя человеком. Поэтому я хочу сказать всем девушкам – не отрекайтесь так легко от тех, кто по-настоящему вас любит!
Тебе, Катюш, спасибо за эту сказочку. Не так давно одна моя любимая и родная подружка сказала, что не верит в сказки, что нет в реальной жизни принцев и идеальных людей. Я потом долго плакала от этих слов, от осознания того, что таким мыслям есть с чего появляться. А вот прочтёшь такую красивую историю – и хочется верить, что всё в жизни всегда будет так же красиво и счастливо. Ведь есть и сказки, есть и принцы, есть и счастье. Слышишь, моя родная подружка? И всё будет хорошо. Кать, тебе ещё раз спасибо, люблю тебя, зайка моя, в личке сейчас всё посмотрю и напишу:)

_________________
Что-то неземное есть в этом слове - ВЕРА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 21:20 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Роминочкаааа))) солнце моя ясное, я просто счастлива видеть тебя на своих страничках :D почти как год назад, когда я писала "А под Новый Год.." и ты всегда была рядом..
Цитата:
Мне твой Малиновский понравился. Больше всех. Он очень нежный, несмотря на всю видимую ловеласность, беспечность, обаяние…Он мне очень одного человека из моей жизни напомнил... Я сейчас поняла – такой человек для меня – самый лучший

и для меня тоже.. :red: Именно поэтому Ромка такой...
Цитата:
но если подходят – то подходят самые сильные и достойные мужчины. И поэтому Снежные Королевы не размениваются по мелочам.

в этом я полностью согласна.. и считаю, что если какой-то молодой человек, ну, скажем боится ко мне подойти, значит это не мой человек, мой - не должен бояться.. он должен быть уверенным и самым лучшим..
Цитата:
Не потому, что у тебя они не яркие, а потому, что я и раньше-то к ним была равнодушна, а сейчас мне и вовсе они неинтересны.

на самом деле конечно, Катя и Андрей здесь действительно постольку поскольку, но так и было задумано, потому что я не могу одновременно ярко и подробно прописывать отношения обеих пар.. для меня это слишком тяжело.. Да и не нужно это, все-таки история эта задумывалась про Киру и Рому, а значит им по праву уделено больше внимания :wink:
Цитата:
Понравились очень стихотворения, такие красивые, ты мне потом напиши авторов некоторых из них, я тебе в личке уточню.

я, конечно, постараюсь найти имена авторов, но это будет сложно, т.к. в основном стихи найдены на просторах инета, на различных форумах.. :roll: но ты пиши, зайка, разберемся ;)
Цитата:
Привлекли рассуждения твоих героев из жизни, особенно вот это:
“А раны на сердце заживут, заживут и ссадины и порезы в душе, и даже высохнет к утру подушка, но вот только глаза.. Глаза выдадут их обладателя - в них как на белом листе бумаги красивыми дорогими красками будет нарисована вся та боль, которая не отпускает ни на минуту, вся та тяжесть, которую несет на себе человек, и всё то, что так рвется из души”

не поверишь - это одни из моих любимых строк из всего написанного.. :-)
спасибо, дорогая, за теплые слова и поддержку! :red: Я тоже тебя люблюИзображение

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Дождик, а можно надееться, что это не последнее твое творение :oops:

Эт я так "скромно" намекаю на новый фик :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 01:12 
Не в сети
менестрель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 01:07
Сообщения: 60
Катюшка, спасибо огромное за всю теплоту и нежность фика)) Почти год ему, да?) Большой вырос, много пережил))
И абсолютно сказочная концовка, спасибо еще раз!)))
*аплодисменты*)))

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Дождик! Очень интересный рассказ! безумно приятная концовка!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 07:28 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
ЛНчик, ничего не могу обещать, к сожалению - у меня последнее время муз тааакой нестабильный, что фикрайтер из меня теперь.. гмм.. тормозной вообщем.. :oops: к тому же вряд ли я снова замахнусь на что-то такое же масштабное, как ВРТ - уже просто не хватит таланта.. Но думаю, зарисовками еще побалую :wink:
Vetala
Цитата:
Почти год ему, да?)

да, зай, я первого волдика выложила на оффе, как щас помню, в ночь на 7-е января 2007, потом еще столько раз думала - бес попутал, все-таки это была Ночь перед РождествомИзображение
Цитата:
И абсолютно сказочная концовка, спасибо еще раз!)))

тебе спасибо, что была со мной :D
spaceman
Спейсик, спасибо большое за отзыв и за цветы - очень приятно :red: :-)

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:53
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Ммммм…. Дам, ну Дождик ты даёшь. Я когда увидел в названии ФСЁ, чуть со стула не навернулся….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 15:31 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Ромочка, надеюсь, это комплимент? :red:
дак вот пока ты ездил так долго, я вот с горя видишь вот так вот взяла и фсё дописала :o :wink:

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:53
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Это комплимент!!!! :LoL: На самом деле мне всё ОООООООчень понравилось, просто я не ожидал такого быстрого конца! Но всё равно спасибо тебе огромное за такое чудесное произведение. Я пока был в этой Китайщене всё ещё раз перечитал! Ждём, может ты чё ещё напишишь????? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB