НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 02:01 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр


Примерно с этого момента начинается Катькин бег по пересечению офиса.
Лишнее подтверждение тому, что маму надо слушать!) А мама сказала - одень кроссовки! Сон ей приснился ... наверное...
Ну, да не об этом речь)
Причины по которым бегала наша бедная Катька всем известны и лучше, по возможности, к ним не возвращаться)
Мне бы хотелось обсудить реакцию участников действия на Катерину ... Всех участников ... )
И присмотреться кто чем занят ... )

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Причины по которым бегала наша бедная Катька всем известны и лучше, по возможности, к ним не возвращаться)
Мне бы хотелось обсудить реакцию участников действия на Катерину ... Всех участников ... )
И присмотреться кто чем занят ... )

Какой ты нетипичный момент для обсуждения выбрала! :good: Причем совершенно классный! :Rose: и вопрос тоже очень " в кассу" задала! :good:
Хотя я здесь столько всего успела заметить и помимо этого! :curtsey:
Но сначала по поводу реакции на Катерину:

сама удивилась, когда заметила постоянство в одном: Кира при взгляде на Катю отворачивается, ей просто на нее неприятно и досадно смотреть, что-то вроде "опять ЭТА!", а Жданов то все время взглядами провожает! Единственно, не успел от Киры оторваться, когда на ней полулежал: Катя тогда вихрем вылетела из каморки, ни разрешения ни спросив, ни постучав - как пуля. Но все равно - голову поднял и на дверь посмотрел.
Когда она перед ними стояла с блокнотом, то его показали в полупрофиль, глаза за оправой, но он их точно на лицо Кати перевел, но вот откуда? С какого уровня? - неясно...

А у самой Кати реакция тоже - обхохочешься: то робкая в начале - извините, можно пройти, то решительная - как она вылетела из каморки!
Или как поступала, не соответствуя ожиданиям АПЖ: он собирался ее к Лариной выпроводить, а Катя направилась к себе в каморку, вообще на его жесты и "Катя!" не обратив внимания. :grin:

И как она план со встречей в Макротекстиле придумала? - вон еще когда они друг друга по глазам и скрытому смыслу фраз научились понимать безошибочно. Хотя, пожалуй, даже и не учились: сразу так и "заговорили", пока Кира ушами хлопала.

А то, как они разговаривали о "поставщике", стоя рядом и посматривали все время на Киру, мне напомнило, как гораздо позднее, в 88 серии они также будут обсуждать важность неожиданной встречи в банке, тоже все время следя за ее реакцией...

И, конечно, как Катя сунула ему прямо в руки на ходу ту записку Лариной :good: - в шестой будет похожая скоординированность с прятанием его мобильника в Катин стол...

Катя была в трогательных белых носочках и "роскошных" густо-зеленых кроссовках. Зеленый в НРК я расшифровала как цвет ревности. Означает ли это, что для АПЖ "эти ноги- мои!", как и все остальное в Катерине, :grin: - не знаю. Как и то, смотрел ли он здесь хоть раз на ее ноги в кроссовках.. Сена, если ты видишь, то подскажи, где. Я только заметила, что он постоянно провожал взглядами саму Катю.

И еще: из их деланного диалога перед Катей можно узнать, что дела ЗЛ идут неважно -
в региональных магазинах не распродается еще прошлогодняя коллекция (на дворе август!), которую они туда "слили": то есть и в Москве она не пошла, и теперь зависла и в регионах...
В общем-то, неблагополучный признак производства в первую очередь: шьют то, что никто за год не раскупил... Вовремя АПЖ решил реформировать ЗЛ, а то вылетели бы точно в трубу с таким уровнем удовлетворения покупательского спроса.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:20 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Сена, если ты видишь, то подскажи, где. Я только заметила, что он постоянно провожал взглядами саму Катю.

Кроссы его внимание прям завладели!)
Смотри:
слушает Киру, сначала глядит на стол, потом чуть переводит взгляд - немного ориентируясь в пространстве несложно понять куда - Катькины грязешлепы!)
Дальше: обходит стол и смотрит туда же!) В ту же точку, на которую он косился будучи за столом!)
Ну, а после очередного Кириного всплеска спонтанного безумия - "Катя, да мы уже устали!" и т д - вспомни как он на Катерину смотрел и каким взглядом проводил!)
Вообще ... как мне кажется - вся эта суета жутко Палыча радовала) Хотя, казалось бы - что там может радовать?!) Но, он довольный! Он очень довольный - посмотрите на его лицо!
Не знаю, как другие, но я в такой ситуации могла бы быть довольной по одной причине - я в связке! Поясню: это когда рядом есть или появился кто-то очень и очень близкий, кто-то кому ты важен, кому можешь доверять. Четко оформить ощущение "связки" невозможно сразу, в ту же секунду. Нет! Осмысление приходит позже. И у Палыча это осмысление произошло. Мне кажется даже вовремя)

Насчет поведения Кати. Мне бы хотелось, чтобы кто-то обратил внимание на то, как оно меняется от робкого к решительному. На мой взгляд, она даже немного психанула ... И я могу это понять! Катерина у нас персонаж, который в игровом мире называют Lawful Good (законопослушный добрый) и она точно знает чем нужно заниматься на работе! На работе - работают! А эти что творят? Это же неправильно! :grin:
И возмутится вслух она не может, и причина все та же - это будет неправильно!)

И еще... Как я вижу - в этом эпизоде наш Палыч ей искренне любуется ... Вот такой нескладной - все равно любуется) Потому что она хорошая! :tender:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Насчет поведения Кати. Мне бы хотелось, чтобы кто-то обратил внимание на то, как оно меняется от робкого к решительному

Я обратила! :oops: :boast: :pooh_lol:
Маргарита писал(а):
А у самой Кати реакция тоже - обхохочешься: то робкая в начале - извините, можно пройти, то решительная - как она вылетела из каморки!
Или как поступала, не соответствуя ожиданиям АПЖ: он собирался ее к Лариной выпроводить, а Катя направилась к себе в каморку, вообще на его жесты и "Катя!" не обратив внимания.


Сена писал(а):
Как я вижу - в этом эпизоде наш Палыч ей искренне любуется ... Вот такой нескладной - все равно любуется) Потому что она хорошая!
"Да она тебе нравится!" - друг Рома. :grin:

Сена, отвечу больше уже днем, ок? :kissing_two:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 09:40 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
"Да она тебе нравится!" - друг Рома. :grin:



Ответ ты помнишь:

- Да! Она мне нравится! :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
И что после этого показывают, помнишь? :pooh_lol: "Клаву" Кати с надписью в центре "важное замечание"! :grin:

Изображение

Я раньше даже пост целый соорудила на эту тему, глянь, если интересно :-)
http://nrkmania.ru/topic4281.html?p=1119050&hilit=%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p1119050

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Смотри:
слушает Киру, сначала глядит на стол, потом чуть переводит взгляд - немного ориентируясь в пространстве несложно понять куда - Катькины грязешлепы!)
Дальше: обходит стол и смотрит туда же!) В ту же точку, на которую он косился будучи за столом!)

Мерси, шеф, за наводку на резкость! :Rose: Узрела наконец то! :victory:
"Оно"?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Потому что видна разница, когда смотрит Кате в лицо - глаза поднимает или переводит из этого вот их положения. :grin:
Ой, что-то посмотрела на последний скрин - он аж впился и глаз отвести не может вообще :girl_haha:
Наверно, цвет любимый или гадает, у какой спортфирмы Катя могла такую "красоту" отхватить :girl_haha:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Ой, что-то посмотрела на последний скрин - он аж впился и глаз отвести не может вообще :girl_haha:
Наверно, цвет любимый или гадает, у какой спортфирмы Катя могла такую "красоту" отхватить :girl_haha:


Да, я бы тоже с такого глаз не спускала ... :grin:
Вообще ... одежки Катерины самый неправдоподобный, для меня, аспект "вселенной" НРК)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, вы такие класные вещи обсуждаете, а меня нет времени сафсем! :cray:

Быстро, быстро пробегая мимо, не могу удержаться, чтобы не задать самый главный вопрос, на который у меня нет ответа, кроме как "так было нужно по сценарию".
Итак, объясните мне, пожалуйста, почему, когда Катя говорит о поставщиках, то есть чисто рабочий момент случился - поставщик пришел, лично хочет решить деловой вопрос, почему Жданов не выпроводил Киру под этим соусом для того, чтобы РАБОТАТь? Как это можно сидеть миловаться с Кирой, когда тебя ждет деловой партнер??? И где Кирины мозги? Почему она сама не понимает, что нужно уйти и дать президенту компании работать? Вспомните, когда Нестерова должна была позвонить по поводу договора, Катя сидела возле телефона и боялась отойти, чтобы не пропустить звонок, когда она пришла с финдиром, их торжественно проводили в конференцзал со всеми подобающими почестями, и Клочкова их изволила развлекать. А тут поставщик пришел лично, а Жданов его принять не хочет! Это же может очень сильно повредить их дальнейшим отношениям! То, что Катя что-то там, мол, понять не может, можно списать на ее неопытность. И это не важно. Жданов обязан был его принять!

Короче, для Жданова это была прекрасная возможность выпроводить Киру, а Кира и сама должна была уйти и не мешать ему работать! Они же даже ничего важного не обсуждали - мирились/целовались просто после очередной ссоры!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:31 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
sinichka писал(а):
А тут поставщик пришел лично
Насколько помню, по Катиной легенде, поставщик "звонил и настаивал на встрече".
sinichka писал(а):
Почему она сама не понимает, что нужно уйти и дать президенту компании работать?
Кира понимала в соответствии со своим уровнем опыта.
Например, если это вопросы, которые ей самой приходилось решать. Или например, она понимала, что Ольга Вячеславовна ценный сотрудник, потому, что наблюдала рабочий процесс с её участием.
Но Кира совсем не представляла чем Катя важна для компании. Также, как она не представляла себе круга задач, которых приходится решать президенту.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Sonya-nrk-fan писал(а):
sinichka писал(а):
А тут поставщик пришел лично
Насколько помню, по Катиной легенде, поставщик "звонил и настаивал на встрече".


А куда же и зачем Катя тогда бегает? Нет, по-моему, она бегает именно к поставщику...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:55 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
sinichka писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
sinichka писал(а):
А тут поставщик пришел лично
Насколько помню, по Катиной легенде, поставщик "звонил и настаивал на встрече".


А куда же и зачем Катя тогда бегает? Нет, по-моему, она бегает именно к поставщику...
Она пыталась это замаскировать.
Вбегала в кабинет, шла в каморку, выжидала немного, делала вид, что ей только что опять позвонили, и возвращалась в кабинет с сообщением.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Вы плохо представляете, что значит поставщики. Поставщики могут быть проверенные, старые, с которыми президент уже имел дело много раз. Такие поставщики уже не приходят на личные встречи, они общаются по телефону. Но в мире бизнеса есть огромное количество поставщиков и все они ищут рынки сбыта и не всегда удобно общаться по телефону, если это совсем незнакомые люди. Вот и ходят эти поставщики на личные встречи, рекламируя и предлагая свой товар.
Жданов совершенно точно сказал Кате, что если все поставщики захотят лично пообщаться с президентом, то ему не останется времени на собственно работу. Но здесь есть НО. Говоря это, он уже знал, что пришла Ларина, Катя протянула ему на листке написанную фамилию. Теперь у него была задача не дать Кире понять, кто именно пришёл и как можно дольше удерживать её возле себя, чтобы они не встретились. Ведь Кира могла потерять терпение, сама быстро сходить к рецепшену и увидеть там Ларину. Вот Жданов и миловался в ней в кабинете, просто удерживая её от встречи с бывшей любовницей. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:35 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Пересмотрела начало "визита Лариной". Может быть ситуация изображена так как написала Соня.

Я все же склоняюсь к тому, что изложение ситуации было двойным:
пришла Ларина (для Жданова), поставщики настаивают на встрече, (для Киры).

Нигде не прозвучало, что поставщики пришли, ждут у ресепшена.

Примерно 23 мин. 40 сек. Катя проходит через кабинет в каморку, выжидает несколько секунд, делая вид, что
информацию она не принесла с собой, а получила только что, (как - по телефону, какие еще варианты), и входит в кабинет с сообщением.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Момент интересный потому что это Первый Катин "подвиг" по спасению Жданова! А сколько их потом еще будет, наверное, наберется больше, чем у Геракла. Игру начала Катя и очень ловко, Кира ничего не заподозрила, она разомлела от Ждановских ласк и поцелуев, иначе унюхала бы, да и он потом специально уже ее "отвлекал", потому что Кира не должна была увидеть в приемной Наташу. Они ловко обвели Киру вокруг пальца, что ее и взбесило потом, когда она это поняла, она впервые по вине Кати почувствовала себя полной дурой, поэтому и месть ее была страшной и скорой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Кстати, полной дурой Кира себя почувствовала потом еще и с Изотовой, когда искала ее в ящиках стола и за жалюзи, а все потому что эти двое снова играют в одной команде, а когда они вдвоем, они непобедимы и Кира это понимает, поэтому и требует, чтобы Жданов уволил Катю, вот так, женская интуиция-великая вещь, уволь Жданов Катю и все, Кира получила бы Андрея в полное владение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:10 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
уволь Жданов Катю и все, Кира получила бы Андрея в полное владение...
Вы думаете? А мне кажется не был он в её полном владении никогда, и не мог быть, вот и бесилась.
Кира проявляла редкостную слепоту виня в своих огорчениях Катю.
Катя только проводник планов Жданова, вот почему их рабочий дуэт оказался таким прочным.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что Кира получила бы ЕГО во владение так как она это себе представляет- сыграть шикарную свадьбу, стать Ждановой, отправиться в свадебное путешествие, а любовь Жданова... Ей достаточно было и того, что было между ними, даже не смотря на измены, хоть и ревновала, значит и в браке вполне могла довольствоваться этим же, не углубляясь и довольствуясь своим статусом ЖЕНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:15 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):
И где Кирины мозги?

Хто!? :grin: :LoL:

Соня писал(а):
Вы плохо представляете, что значит поставщики. Поставщики могут быть проверенные, старые, с которыми президент уже имел дело много раз. Такие поставщики уже не приходят на личные встречи, они общаются по телефону. Но в мире бизнеса есть огромное количество поставщиков и все они ищут рынки сбыта и не всегда удобно общаться по телефону, если это совсем незнакомые люди. Вот и ходят эти поставщики на личные встречи, рекламируя и предлагая свой товар.
Жданов совершенно точно сказал Кате, что если все поставщики захотят лично пообщаться с президентом, то ему не останется времени на собственно работу. Но здесь есть НО. Говоря это, он уже знал, что пришла Ларина, Катя протянула ему на листке написанную фамилию. Теперь у него была задача не дать Кире понять, кто именно пришёл и как можно дольше удерживать её возле себя, чтобы они не встретились. Ведь Кира могла потерять терпение, сама быстро сходить к рецепшену и увидеть там Ларину. Вот Жданов и миловался в ней в кабинете, просто удерживая её от встречи с бывшей любовницей. ИМХО, конечно.


Абсолютно согласна в обеих частях!
Другое дело, что и сама Кирочка трудового энтузиазма не проявляла в принципе!)
Вот хотелось бы мне посмотреть на нее без "костылей" ... Ну, я думаю, Кирины выкрутасы мы еще обсудим)

Sonya-nrk-fan писал(а):
Примерно 23 мин. 40 сек. Катя проходит через кабинет в каморку, выжидает несколько секунд, делая вид, что
информацию она не принесла с собой, а получила только что, (как - по телефону, какие еще варианты), и входит в кабинет с сообщением.


Катька - настоящий партизан!)
Баба Яга в тылу врага! :grin:

rosa писал(а):
Момент интересный потому что это Первый Катин "подвиг" по спасению Жданова! А сколько их потом еще будет, наверное, наберется больше, чем у Геракла. Игру начала Катя и очень ловко, Кира ничего не заподозрила, она разомлела от Ждановских ласк и поцелуев, иначе унюхала бы, да и он потом специально уже ее "отвлекал", потому что Кира не должна была увидеть в приемной Наташу. Они ловко обвели Киру вокруг пальца, что ее и взбесило потом, когда она это поняла, она впервые по вине Кати почувствовала себя полной дурой, поэтому и месть ее была страшной и скорой.

А я вот думаю, что нам показали все акции спасения ... ) То есть две ... )
В "Аквамарине" как-то справились БЕЗ нее) Но, во имя!)

rosa писал(а):
Кстати, полной дурой Кира себя почувствовала потом еще и с Изотовой

Вот будто ей привыкать!) Это ж ее истинное лицо!)

Sonya-nrk-fan писал(а):
Вы думаете? А мне кажется не был он в её полном владении никогда, и не мог быть, вот и бесилась.
Кира проявляла редкостную слепоту виня в своих огорчениях Катю.
Катя только проводник планов Жданова, вот почему их рабочий дуэт оказался таким прочным.

Согласна)
rosa писал(а):
Мне кажется, что Кира получила бы ЕГО во владение так как она это себе представляет- сыграть шикарную свадьбу, стать Ждановой, отправиться в свадебное путешествие, а любовь Жданова... Ей достаточно было и того, что было между ними, даже не смотря на измены, хоть и ревновала, значит и в браке вполне могла довольствоваться этим же, не углубляясь и довольствуясь своим статусом ЖЕНЫ.

Хотела написать - "ей этого мало" ... А потом вспомнила, что буквально после обсуждаемых сейчас событий Кира сама все сказала: "Мне предстоит стать самой рогатой женой, самого отъявленного бабника." Так что, Роза, наверное ты права.

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Итак, объясните мне, пожалуйста, почему, когда Катя говорит о поставщиках, то есть чисто рабочий момент случился - поставщик пришел, лично хочет решить деловой вопрос, почему Жданов не выпроводил Киру под этим соусом для того, чтобы РАБОТАТь? Как это можно сидеть миловаться с Кирой, когда тебя ждет деловой партнер???

Он сам признал, что такого поставщика не знает и попросил Катю вежливо от него отделаться.
Или ты считаешь, что надо было выпроводить Киру, которая неизбежно прошла бы через ресепшен и столкнулась с Лариной, и одновременно сказать Кате, что он готов данного "поставщика" принять у себя??
То, что Ларина на ресепшен, он понял, поскольку пытался Катю направить как раз в этом направлении, открыв перед ней дверь и показывая жестом, куда ей идти. Другое дело, что Катя "задачки" решала по-своему и ушла к себе звонить Лариной.

sinichka писал(а):
И где Кирины мозги? Почему она сама не понимает, что нужно уйти и дать президенту компании работать?

Да с какой стати, когда он сам сказал, что такого поставщика не знает?

sinichka писал(а):
Вспомните, когда Нестерова должна была позвонить по поводу договора, Катя сидела возле телефона и боялась отойти, чтобы не пропустить звонок, когда она пришла с финдиром, их торжественно проводили в конференцзал со всеми подобающими почестями, и Клочкова их изволила развлекать.
С Макротекстилем был эксклюзивный контракт с серьезными скидками и это был основной постащик тканей для всех коллекций ЗЛ на годы вперед. Это вообще на порядок иные отношения, чем со всякими рекламщиками, которые стучат во все двери со своим товаром и предложением услуг.

sinichka писал(а):
А тут поставщик пришел лично, а Жданов его принять не хочет! Это же может очень сильно повредить их дальнейшим отношениям! То, что Катя что-то там, мол, понять не может, можно списать на ее неопытность. И это не важно. Жданов обязан был его принять!
Ничего подобного! О встречах с и.о. президента такой компании договариваются отдельно, если вообще повезет. С поставщиками работает отдел закупок, как правило. Первичные контакты делаются через них, а не сразу - с улицы и к президенту без всякой договоренности. Такого в деловом мире НЕ БЫВАЕТ!

sinichka писал(а):
Короче, для Жданова это была прекрасная возможность выпроводить Киру, а Кира и сама должна была уйти и не мешать ему работать!
Они вдвоем потом сидели за компом и что-то в нем и правда изучали - до этого, не забывай, он во всем с ней советовался, так что это то как раз самое обычное их занятие, помимо поцелуйчиков и обжиманий на пять минут.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB