НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 21:05 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Да-да-да!) ТОТ самый букет, который ... как утверждает Палыч - с показа остался)




Тема с букетом оставшимся с показа , меня всегда смущала ... Я не видела на показе цветов ... И зачем они там? На показах цветы дарят кутюрье .... Не верю я, что Милко оставил на работе хоть один свой, потом и кровью заработанный букетик!) Ну, вот не верю!)
И я не вижу ничего уж ТАКОГО в том, чтобы курьер Федор сгонял в цветочную лавку за букетом для Катьки, по просьбе Палыча. Кстати, отчитываться и. о. Президента перед курьером не обязан ... В смысле для чего или кого ему понадобился букет...
Да, и Федор не женсовет - допрашивать не станет.
В отличии от Малиновского - этот станет!
Но, мы то знаем, как часто дорогой президент рассказывал лучшему другу именно то, что друг предпочитал слышать ... Правда в этом случае президенту не надо напрягаться!) У него есть повод - даже два!) Первый - Киру позлить (я это понимаю, тоже ее не люблю, причем НЕ люблю любую :grin: ) - святое дело, ну и Катерину отблагодарить - заслужила!)
И вот тут самое занятное ... Он же ухаживать не умеет... Цветы девушкам не дарит ... Но, как же он дарит букет Катьке!) Как же он ей его дарит! И записочку воткнуть додумался!) Да! Записочка абсолютно производственная!) Но, общий антураж - абсолютно романтический!) И вот ТАК он цветы дарил только ей, заметьте!) Вспомните жуткий веник красных роз , который он притаранил Кире! И сам букет - тяжелый огромный производит тягостное впечатление ... А тут - он пушистенький такой, в листочки завернутый, цветочки, бутончики - совершенно иное ощущение ... праздничное, что ли ... радостное!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 00:06 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
У меня впечатление что Палыч букет специально для Кати организовал, он нашел очень милый способ её отблагодарить.
Это не ухаживание, это более искренний порыв.
Естественно, после того как Малиновский начал осмеивать отношение Кати к начальнику, А.П. не стал в своем порыве признаваться.

А чем не понравился букет красных роз для Киры? По-моему шикарно, можно сопоставить только с букетом из белых.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Не совсем по теме. А к Юлиане после провальной коллекции они с Малиновским с букетом ездили? Что на колени падали, помню, а вот были ли у них цветы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
И я не вижу ничего уж ТАКОГО в том, чтобы курьер Федор сгонял в цветочную лавку за букетом для Катьки, по просьбе Палыча. Кстати, отчитываться и. о. Президента перед курьером не обязан ... В смысле для чего или кого ему понадобился букет...

Я думаю, что это и есть наиболее вероятный вариант происхождения этого букета. :da: Вид у него совершенно свежий, а не простоявший где-то ночь и день. Упаковка - лента и обертка как для подарка, а не для оформления зала. Федя часто исполнял не только официальные обязанности курьера, но и отдельные неформальные поручения шефа/руководства: то очки Кате ночью починить где-то, то бензин отвезти Вике, то машину президента перегнать. Так что его попросить сгонять по быстрому и купить букет "благодарения" и чтобы "не вырви глаз" было, как раз можно: там же среди зелени все утопает в розовых девичьих тонах.

Сена писал(а):
В отличии от Малиновского - этот станет!
Но, мы то знаем, как часто дорогой президент рассказывал лучшему другу именно то, что друг предпочитал слышать ...

Вот допрос РДМ меня больше всего и интригует в этой истории: ладно, президент не хотел показывать другу как для него важен был поступок Кати: настолько важен, что он даже курьера отрядил за букетом, и на ходу придумал про остатки с показа, чему Роман, конечно, не поверил. Но вот то, что сам Роман переключил их разговор на ром. тему: "она сейчас уже мамочке своей рассказывает, что АП обещал на ней жениться" и что для Кати это будет не деловой знак признательности и благодарности, а иной - личный, это и интригует. Ведь действительно, чего здесь не понять? - Роман сам был в курсе того переплета, в который попал друг, знал всю роль, которую сыграла Катя, сам высоко оценил ее идею по вызволению из западни, мог бы и не обратить внимание на какой-то букет для секретарши в виде вежливого "спасибо!". Почему он стал так все накручивать и вещать Андрею про "цветок душистых прерий", и что Катя в него уже дико влюблена? И Жданов ведь оправдывался перед другом и даже наорал на него. А тот такую хитрую рожицу ему в ответ скривил!...Зачем Роману перевод этого чисто делового букета в романтическую плоскость?

Сена писал(а):
Правда в этом случае президенту не надо напрягаться!) У него есть повод - даже два!) Первый - Киру позлить (я это понимаю, тоже ее не люблю, причем НЕ люблю любую :grin: ) - святое дело, ну и Катерину отблагодарить - заслужила!)

Здесь я тебе возражу. :-) Все же мотив отблагодарить Катю у него был на первом месте и цветы он решил подарить как раз от широты душевной, что она так его выручила, не сдала и не сдалась, и он действительно может ей доверять, как он ей сказал. Злить ему Киру специально незачем: она и так разозлится, когда узнает, что он вернул Катю обратно. Это важнее, чем букет, да и как бы он мог это специально подстроить? К тому же он не вредный настолько как Александр, чтобы уязвлять ближних без нужды.

Сена писал(а):
Но, как же он дарит букет Катьке!) Как же он ей его дарит!

Да, не просто так свалил на стол, а озаботился, чтобы Федя в вазу поставил и бумажку красивенько расправил вокруг. Эстет, одним словом. :grin:

Изображение

Сена писал(а):
Записочка абсолютно производственная!) Но, общий антураж - абсолютно романтический!) И вот ТАК он цветы дарил только ей, заметьте!)
Записовка то немаленькая: пунктов там огого - и за день-два не справиться, но начинается она заголовком "Для Кати." - не "Катя!", и не "Список дел на...", а вот так ласково, как будто и список этот он ей дарит вместе с букетом. :pooh_lol:
И да, в букете этот сложенный втрое лист бумаги смотрится как личная записка, пусть и делового содержания. Но первое то впечатление именно такое! - Роскошный букет в розовых тонах (именно такой больше всего и подходит для молодой девушки) и записка к нему! И вроде все по делу, а общее впечатление - опять не деловое! Просто встроенное какое-то противоречие формы и содержания! :grin:

Сена писал(а):
Вспомните жуткий веник красных роз , который он притаранил Кире! И сам букет - тяжелый огромный производит тягостное впечатление ...
Это из-за того, как он с ним обращался: небрежно, по обязанности "надо/так положено", тащил как груз необходимый. Поэтому и смотрелись эти бедные розы так убого и по несчастному. Темно красные же были, считается, что классические цветы страсти- признания в ней. А какая там у них была уже страсть к 83 серии? Вот они и смотрелись прямо как искусственные, потому что за ними ничего не стояло: ни любви настоящей, ни страсти... А цветы ведь не виноваты в человеческих отношениях...

Сена писал(а):
А тут - он пушистенький такой, в листочки завернутый, цветочки, бутончики - совершенно иное ощущение ... праздничное, что ли ... радостное!)
Сочетание розового и густо зеленого: и естественное и легкое и нежное. Плюс все эти нежные розовые бутончики и цветочки (забыла их название, классическое сочетание с розами, всегда их в такие смешанные букеты вставляют) были очень свежими.
Я вот сравнила этот букет и другой на ДР: сходство в естественности и большом количестве зелени. Они производят впечатление живых, искренних и радостных букетов.
ИзображениеИзображение

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
0xanaP писал(а):
А к Юлиане после провальной коллекции они с Малиновским с букетом ездили? Что на колени падали, помню, а вот были ли у них цветы?
По памяти скажу, что подарили секретарше Юлианы они три белых гвоздички - совершенно формальные цветы: и цвет и они сами. Только для безлико-вежливого подношения и годятся.
Перед Юлианой на колени бухались и "хвостами" махали, но без цветов.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Нет, ошиблась я: лист был сложен вдвое... как и расписание Романа, обнаруженное Катей в пакете отдельно от конверта позже ....

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:55 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Sonya-nrk-fan писал(а):

А чем не понравился букет красных роз для Киры? По-моему шикарно, можно сопоставить только с букетом из белых.


Для меня подобный букетик, задолго до того, как НРК сняли, дурной приметой стал) Так уж вышло ...
Именно такие букеты дарят после больших и очень больших косяков ... Я их боюсь!) Уже ...

0xanaP писал(а):
Не совсем по теме. А к Юлиане после провальной коллекции они с Малиновским с букетом ездили? Что на колени падали, помню, а вот были ли у них цветы?


Почему не по теме? Предлагаю тут все гербарии окружающие Палыча обсудить!) :grin:
Веник был!
Но, не для Юлианы ... А для подкупа ее секретарши)
Причем, я так понимаю - за цветы отвечал товарищ Жданов, а за сладкое - товарищ Малиновский! Но, этот ... товарищ Малиновский, если можно так выразиться, своими обязанностями пренебрег! А вот букетик ободрал!) Ободрал из корыстных побуждений! Бутоньерку себе мастерил!) Редиска ....

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Веник был!
Но, не для Юлианы ... А для подкупа ее секретарши)

Хоть это я помнила точно. А вот насчет цвета и количества "гвоздичек" :girl_haha: Может дальтонизм наступает? Белое с красным перепутать... %) :grin: Не могу понять что это за "веник": не то мульти мелкие гвоздички, не то какая-то разновидность чего-то вроде ромашек: открытые неподвижные лепестки. И те и другие стоят долго. Этот "веник" даже без упаковки: натюрель полный.. Но выглядит вполне ничего для секретарши.

Сена писал(а):
Предлагаю тут все гербарии окружающие Палыча обсудить!)

А вроде все на этом закончились ( с учетом красного веника для Киры). Свадебный же букет для Кати считать не будем?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:21 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):

Сена писал(а):
Предлагаю тут все гербарии окружающие Палыча обсудить!)

А вроде все на этом закончились ( с учетом красного веника для Киры). Свадебный же букет для Кати считать не будем?

А как же!)
Куда ж мы без розы в зубах?)))

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Я еще насчет 4 серии хотела бы добавить: когда Катя начинает исполнять список дел АПЖ, там музыка звучит: мелодия с саксофоном. Очень показательная мелодия: сколько раз не слышала ее, все время звучала в отчетливом эро-секс контексте -
то первое свидание Вики и Воропаева в ресторане 9 серии под нее шло (правда без сакса - он яркость добавляет),
то в 75 серии после кафе на коленях под эту музыку уже с четким саксом АПЖ с Кирой на постели;
то Таня перед мужем во всей красе предстает после операции, чтобы его поразить;
то идет во время глюков Кати два раза: как она АПЖ ободряет перед показом в 28-29 сериях и затем их обед вместе в 39й-и там и там идет физический контакт, - и в эпизодах с ними, когда звучит эта мелодия, сакс всегда задействован.
то когда АПЖ глаза в глаза улыбается Анжеле на вечеринке в 20 серии
то когда Федя глазки строит - ухлестывает за первой еще Марьяной,
и апогей секс-звучания: сплошной, затмевающий все остальные инструменты саксофон во время прелюдии в первую ночь, когда Катя и Андрей сближаются в первый раз.
Помню также, что идет муз фоном только отчетливое соло саксофона во время разговора Юлианы и Хмелина в ПП, когда он ей сообщает о проекте фильма о любви Золушки-умной дурнушки и "богатого красивого мужчины".
Наверняка это не все эпизоды - просто по памяти перечислила, что особенно запомнилось.
А здесь - в таком рабоче-деловом контексте эта музыка воспринимается так же как и сам букет с запиской: вроде все по деловому, а выглядит, само по себе, ... иначе :grin: И саксофон этот, пока он что-то там смотрит в бумагах, а Катя рядом на него смотрит, а потом работает в каморке, совсем не деловому звучит...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 14 июн 2013, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:36 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Вот допрос РДМ меня больше всего и интригует в этой истории: ладно, президент не хотел показывать другу как для него важен был поступок Кати: настолько важен, что он даже курьера отрядил за букетом, и на ходу придумал про остатки с показа, чему Роман, конечно, не поверил. Но вот то, что сам Роман переключил их разговор на ром. тему: "она сейчас уже мамочке своей рассказывает, что АП обещал на ней жениться" и что для Кати это будет не деловой знак признательности и благодарности, а иной - личный, это и интригует. Ведь действительно, чего здесь не понять? - Роман сам был в курсе того переплета, в который попал друг, знал всю роль, которую сыграла Катя, сам высоко оценил ее идею по вызволению из западни, мог бы и не обратить внимание на какой-то букет для секретарши в виде вежливого "спасибо!". Почему он стал так все накручивать и вещать Андрею про "цветок душистых прерий", и что Катя в него уже дико влюблена? И Жданов ведь оправдывался перед другом и даже наорал на него. А тот такую хитрую рожицу ему в ответ скривил!...Зачем Роману перевод этого чисто делового букета в романтическую плоскость?

И каким довольным выглядел при этом президент!)
Для начала, конечно, поворчал: "Я и эта и секретарша?" - а когда в кресло плюхнулся ... что-то я там недовольства на лице не помню))) Не сказать наоборот!) Пароксизм довольства!)


Маргарита писал(а):
Здесь я тебе возражу. :-) Все же мотив отблагодарить Катю у него был на первом месте и цветы он решил подарить как раз от широты душевной, что она так его выручила, не сдала и не сдалась, и он действительно может ей доверять, как он ей сказал. Злить ему Киру специально незачем: она и так разозлится, когда узнает, что он вернул Катю обратно. Это важнее, чем букет, да и как бы он мог это специально подстроить? К тому же он не вредный настолько как Александр, чтобы уязвлять ближних без нужды.

А я возражать не стану) Ибо, согласна)
Это я так - перечислила поводы)


Маргарита писал(а):
Сочетание розового и густо зеленого: и естественное и легкое и нежное. Плюс все эти нежные розовые бутончики и цветочки (забыла их название, классическое сочетание с розами, всегда их в такие смешанные букеты вставляют) были очень свежими.

Эти цветочки - лизиантус эустома :tender: мои самые любимые цветы!)

Рит, а у тебя есть скрины, когда Катька входит в каморку, а за ее спиной счастливая рожа Жданова еще висит?)
Что-то у меня не получается заскринить экран - видеодрайвер падает. То ли вирус, то ли просто ошибка какая-то... сейчас буду выяснять ...

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:48 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Я еще насчет 4 серии хотела бы добавить: когда Катя начинает исполнять список дел АПЖ, там музыка звучит: мелодия с саксофоном. Очень показательная мелодия: сколько раз не слышала ее, все время звучала в отчетливом эро-секс контексте -
то первое свидание Вики и Воропаева в ресторане 9 серии под нее шло (правда без сакса - он яркость добавляет),
то в 75 серии после кафе на коленях под эту музыку уже с четким саксом АПЖ с Кирой на постели;
то Таня перед мужем во всей красе предстает после операции, чтобы его поразить;
то идет во время глюков Кати два раза: как она АПЖ ободряет перед показом в 28-29 сериях и затем их обед вместе в 39й-и там и там идет физический контакт, - и в эпизодах с ними, когда звучит эта мелодия, сакс всегда задействован.
то когда АПЖ глаза в глаза улыбается Анжеле на вечеринке в 20 серии
то когда Федя глазки строит - ухлестывает за первой еще Марьяной,
и апогей -сплошной, затмевающий все остальные инструменты саксофон во время прелюдии в первую ночь, когда Катя и Андрей сближаются в первый раз.
И идет только отчетливое соло саксофона с этой же мелодией муз фоном во время разговора Юлианы и Хмелина в ПП, когда он ей сообщает о проекте фильма о любви Золушки-умной дурнушки и "богатого красивого мужчины".
Наверняка это не все эпизоды - просто по памяти перечислила, что особенно запомнилось.
А здесь - в таком рабоче-деловом контексте эта музыка воспринимается так же как и сам букет с запиской: вроде все по деловому, а выглядит, само по себе, ... иначе :grin: И саксофон этот, пока он что-то там смотрит в бумагах, а Катя рядом на него смотрит, а потом работает в каморке, совсем не деловому звучит...


А это все потому, что ... :grin: Коля.. Ну! Друг Её Николай ... Фирму открыл - свою :secret: И она - ну, конечно его консультирует... и если у НИХ все будет будет хорошо то... :grin: они конечно... Вот вам и личная жизнь! И работа! ... Всё *хлопок в ладоши* :grin:
Связано все это в общем) А иногда, даже зависит - одно от другого!)
Если верить первоисточнику!) :pooh_lol:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Вспомнила, благодаря тебе! :da: Еще и с Колей была эта мелодия: когда он Кате предлагал сыграть в "Монополию" перед походом к адвокатам в первый раз: "Бросаешь кубики, ходишь фишечкой, покупаешь землю, строишь на ней заводы.. помнишь, как мы раньше играли? вся наша экономика с этого начиналась..." и умильно так на нее смотрел, снизу на коленях...И сакс тоже был. :da:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 03:03 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Вспомнила, благодаря тебе! Еще и с Колей была эта мелодия: когда он Кате предлагал сыграть в "Монополию" перед походом к адвокатам в первый раз: "Бросаешь кубики, ходишь фишечкой, покупаешь землю, строишь на ней заводы.. помнишь, как мы раньше играли? вся наша экономика с этого начиналась..." и умильно так на нее смотрел, снизу на коленях...И сакс тоже был.


И все же такого сакса, как в фрагменте выполнения "списка дел на сегодня" нигде в сериале нет) :grin: Не поймите меня неправильно!) Или .. поймите меня правильно?))) Как точнее?))

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Да мне то слышна эта секс сакс :grin: мелодия между ними даже там, где ее не должно быть: в работе, например. Хотя у них все время в ЗЛ одна работа и есть. :pooh_lol: А взгляды-мимика-жесты-движения такие, что иногда целых страниц любого романа о любви стоят.
Но здесь, конечно, в 4 серии, когда одно усердие и желание все сделать на "5", и выполнение списка дел - и такой внутренний, можно сказать, фон идет...совершенно неподходящий для делового то настроения. :pooh_lol: Вот моя имха ж/бетонная, что любовь в НРК корнями в бессознательный эрос уходит и на нем стоит, а "надстройка", конечно, сознательная и чисто человеческая, разумеется, "да" и "аминь", но на ней одной ничего бы не выросло: почва достаточно стерильная, как у Кати с Мишей будет. Ну не тянет ее к нему и все тут. А и доверие, и дружба, и верность-преданность гарантированы: человек хороший и все при нем. Но нет ни ждановского эроса, ни его харизмы - и ничего здесь не сделаешь...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 03:41 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Да мне то слышна эта секс сакс :grin: мелодия между ними даже там, где ее не должно быть:


:grin: аналогично, коллега!)

Цитата:
Хотя у них все время в ЗЛ одна работа и есть.

У них ТАМ, в Зималетто, все предпочитают делать без отрыва от производства)))

Разврат и очкометание!)) :pooh_lol:

Цитата:
Вот моя имха ж/бетонная, что любовь в НРК корнями в бессознательный эрос уходит и на нем стоит, а "надстройка", конечно, сознательная и чисто человеческая, разумеется, "да" и "аминь", но на ней одной ничего бы не выросло

Совершенно с тобой согласна!)
Цитата:
почва достаточно стерильная, как у Кати с Мишей будет. Ну не тянет ее к нему и все тут. А и доверие, и дружба, и верность-преданность гарантированы: человек хороший и все при нем. Но нет ни ждановского эроса, ни его харизмы - и ничего здесь не сделаешь...

А это все потому, коллега, что Миша у нас один - Саблин!) :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 07:33 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Маргарита писал(а):
Здесь я тебе возражу. :-) Все же мотив отблагодарить Катю у него был на первом месте и цветы он решил подарить как раз от широты душевной, что она так его выручила, не сдала и не сдалась, и он действительно может ей доверять, как он ей сказал. Злить ему Киру специально незачем: она и так разозлится, когда узнает, что он вернул Катю обратно. Это важнее, чем букет, да и как бы он мог это специально подстроить? К тому же он не вредный настолько как Александр, чтобы уязвлять ближних без нужды.
Согласна.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Девчат, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
У них ТАМ, в Зималетто, все предпочитают делать без отрыва от производства)))

Вот еще эту сцену забыла упомянуть в списке одного и того же муз. сопровождения. :grin: :good:
Здесь все понятно "от и до" - что здесь делает сакс, что между ними происходит и что они собираются делать. :grin:
Но разве он сравнится по силе и изощренности звучания с самим собой в 79 серии во время прелюдии к первой ночи, когда Катя и Андрей сближаются друг с другом? Там он вообще был практически готов взорваться и орал во всю свою мощь, заглушая все остальные инструменты. Или он и там ее не хотел и просто попал в вынужденный переплет?? :suicide:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 серия. Девочка с букетом)
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Сена писал(а):
У них ТАМ, в Зималетто, все предпочитают делать без отрыва от производства)))

Вот еще эту сцену забыла упомянуть в списке одного и того же муз. сопровождения. :grin: :good:
Здесь все понятно "от и до" - что здесь делает сакс, что между ними происходит и что они собираются делать. :grin:
Но разве он сравнится по силе и изощренности звучания с самим собой в 79 серии во время прелюдии к первой ночи, когда Катя и Андрей сближаются друг с другом? Там он вообще был практически готов взорваться и орал во всю свою мощь, заглушая все остальные инструменты. Или он и там ее не хотел и просто попал в вынужденный переплет?? :suicide:


Я очень давно не смотрела 79 серию ... Не помню ... :wall:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB