НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
фелиция
Спасибо! Буду знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Может кто подскажет, обсуждались ли на форуме увлечения Жданова, его хобби, одежду какого бренда он носит, какую музыку слушает и т.п.
Очень надо. Буду рада всем, кто откликнется!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Музыка Роллинг стоунз и Моцарт, одежда Джорджио (как можно такое забыть!? хе-хе)
Футбол и настольные хоккей хобби и рыбалка.
Я думаю много чего было (не считая моделизма) это только первые секунды.
Ах, да африканские барабаны и Набоков.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Жданчик у нас весь такой противоречивый :grin: В одной серии уминает форель, в другой вроде рыбу не любит. В одной преспокойно ужинает при свечах, в другой говорит, что терпеть их не может.

- Машина - светлый Порш-Каррера (Porsche 911 Каррера Турбо) [номер "а592мр"] и потом темный Порш-Кайенн (Porsche Cayenne Turbo) [78 и 143 серия - у152рт97, 200 серия - е923ра99 (но там вроде и лимузин Юлианы с этим же номером, не проверяла)]
- телефон Жданова - Nokia 7610
- Дом Жданова: снимался - Патриаршие пруды, Малая Бронная, 44 (дом "Патриарх") == по 69 серии в часе езды от ЗЛ: вышел из дома ровно в 8, пришел к лифту в 9 (хотя Федя прям вот на часы, конечно, не смотрел)

Сладкое не любит: не знает толком, что такое "безе" (6) + Кира, обнаружив обертку шоколадки, удивлена: Ты что, полюбил сладкое? (69) + Дрю недоволен, что в кофе, который принес Рома, слишком много сахара (125)

Ездит не пристегиваясь.

Марго говорит, что он любит красное. (5)

При случае может поиграть в компьютерную стрелялку. (9)

Когда нервничает - рисует, катает в ладони твердые шарики, торчит у самого окна, орет, жамкает бумагу... то просто чтобы смять, то выщипывает кусочки, чтоб получилась снежинка (ужин со швеями)

Говорит, что не любит ароматизированные свечи. (28, м.б. и соврал)
На принесенную официантом свечу говорит: Не люблю открытый огонь. Фобия, c детства. (101, похоже соврал, были за обедами-ужинами свечи что у Киры, что в ресторанах)

Дома у него мини-гольф. И если Воропаев не съехидничал - мужские журналы. И зеркальный потолок в ванной. (41)

Не помню как в президентские времена, а на производстве метал дротики, в смысле играл в дартс. (Разок метнул в малинкином кабинете, но Гриша или Андрей, я не уверена.)

Стреляет из пистолета в тире (171).

В футбол играл очень охотно и вроде как начал этим заниматься давно. (13)

Судя по некоторым движениям в драке с дворовыми и как руку Роме в гараже заломил - занимался относительно серьезно какими-то единоборствами, м.б. смешанными. В драке с хомячками упоминает ирландский бокс... но им в обычных секциях не занимаются. Но на производстве Роман держит папку и Андрей именно боксирует.

В детстве увлекался рыбалкой (13)

Знаком с оригами, т.е. умеет делать фигурки из бумаги (108). Небось у Милко научился, тот на Совете в 11 был с бумажным цветком.

Не исключено знакомство с куревом... м.б. по молодости начал и потом бросил: Юлиана: Ты же не куришь? -- Андрей: С сегодняшнего дня - курю. (28, но затянулся не как новичок и курил спокойно) + После драки с трансами Милко сунул ему сигарету, он стоял и нормально-привычно курил (41) + С чего-то Роман ему зажигалку принес... хотя может и правда только ради портрета Волочковой. Но Дрю ему сказал: Ты, наверное, забыл, что я совсем не курю. (64)

Жданов в 60 сказал, что ему нравятся Роллинг Стоунз и Моцарт. Воропаев у него сверху взял диск африканские барабаны (41). Дрю напевал песню Дассена "Бабье лето" без слов и романс "Только раз бывают в жизни встречи" (6), и еще арию Ленского (16).

Цитирует фильмы или иначе отсылает к ним (например, "Это ж Хичкок какой-то" или подражание Холмсу-Ливанову).

Поминает не то сказки, не то мультики (Карлсон, Буратино, Золушка, Маугли, Тайна третьей планеты, Красная Шапочка, Чебурашка, колобок)

С литературой так:
Ильф-Петров = Андрей: Мне кажется, меня сейчас будут бить. И может быть, даже ногами. ("Двенадцать стульев" и книга, и фильм) (16)
Гюго = Андрей: Правда рано или поздно всплывёт, и месть моя будет страшной. // У Гюго в "Марии Тюдор", узнав об измене любовника, королева говорит: "Месть моя будет страшной!" (44)
Ростан = Роман: Слушай! Это ж как... Сирано де Бержерак! -- Андрей: По-моему, там... сюжет... немножечко другой. (65)
Лермонтов = Андрей: Слушай меня, невольник чести, я тебе вопрос задал! (149)
Набоков = В 41, пока его ждут из гей-клуба, Кристина читает у него в доме Набокова, но она говорит, что это ее любимый писать, а откуда взяла небольшую книжку, не показано. Может с книжной полки, а может из своей сумки.
Ну и не переспрашивает "а кто это?" когда Роман приплетает Экзюпери и Сервантеса.

Степень знакомства не определить, но временами бросает фразы на немецком (8, 28, 94) и на латыни (83, 122). Хотя есть еще "адьёс" и что-то на типа испанском, но ощущение, что вот немецкий-то он знает, латынь тоже зачем-то м.б. даже учил... а других языков не знает.

С верой/крещением дело сложное. Похоже, поначалу был изображаем как верующий. Но это было "наследство" от Армандо из "Бетти". В 8 говорит Кире: Мы когда-нибудь с тобой обязательно обвенчаемся. В 129 что-то там про то, что пойдет в церковь, грехи отпускать. Но это может не вера, а привычный оборот, как "богом клянуть", "боже упаси", "с богом" и т.д. Потому что во 2 видна толстая цепочка на шее, которая вероятнее всего служит крепежом для крестика. Виден ясно крестик довольно широких очертаний (8, 13), и точно нет креста (33, 80, 87, 94). Нет креста и в 40 в платье Чио-чио-сан, где довольно хорошо открыта "зона декольте", нет и когда пришел домой и сидит полуголый.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
как можно такое забыть!? хе-хе

Не совсем забыть, скорее уточнить, чтоб ненароком не попасть впросак.
little_birdie, спасибо, что откликнулись! )))

Ланочка, как же я тебя люблю :kissing_two:
Спасибо за столь подробный ответ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
ЛанаAkaRowan
А можно так же подробно и о Катюшке?
Вконец обнаглевшая женщина будет тебе очень-очень благодарна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
tasha 7 писал(а):
ЛанаAkaRowan
А можно так же подробно и о Катюшке?
Вконец обнаглевшая женщина будет тебе очень-очень благодарна!


Мне тоже интересно! :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
латынь тоже зачем-то м.б. даже учил.
Думаю, латынь это, так сказать, импровизация от Гриши. Он же фармацевт.

И у меня не сложилось впечатление, что знает немецкий. Просто несколько фраз. Скорее уж английский, все-таки родители в Лондоне, но на нем он тоже не говорит в сериале.

Скорее, языками он не владеет.

А с огнем и свечами - врал в Лиссабоне, конечно. Слишком был взвинчен для романтических свечей. А дома - камин, открытый огонь.
И с куревом, тоже не ясно. Они, практически, все в начале сериала курят, но потом, уже почти никто. И складывается впечатление, что Андрей и не курил.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Думаю, латынь это, так сказать, импровизация от Гриши. Он же фармацевт.
Импровизация или нет, но Жданов в результате знает если не латынь, то немалое количество латинских выражений.

Кип писал(а):
И у меня не сложилось впечатление, что знает немецкий. Просто несколько фраз. Скорее уж английский, все-таки родители в Лондоне, но на нем он тоже не говорит в сериале.
Родители уехали лишь после выборов Андрея, так когда ему было учить инглиш ради их Лондона? На английском он не произносит ни словечка. А фраза на немецком в 8 серии - это не всем известное вроде "гутен таг" или "дойчланд убер аллес", там и не понять толком, что говорит.

Кип писал(а):
Скорее, языками он не владеет.
Мальчик из хорошей московской школы (Ждановы не бедная семья уже в его детстве) и закончивший не самый паршивый ВУЗ, не владеет ни одним иностранным? Не встречала таких.

Кип писал(а):
с куревом, тоже не ясно. Они, практически, все в начале сериала курят, но потом, уже почти никто.
Малиновский последний раз курил в кафе, на первом свидании К+А :-)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
tasha 7 писал(а):
А можно так же подробно и о Катюшке?
Ну как же я тебе откажу-то?!! :curtsey: Но о Кате я знаю меньше, поскольку о ней практически не пишу.

- Адрес Пушкаревых: ул.Авдеенко, дом 8 (41 серия). Квартира в заставке - 23. Такой ул. в Москве нет. Снимался дом - район Сокол, ул. Новопесчаная, 13 к.2. При этом на никамодовской визитке Зорькина: "Москва, ул. Янгеля д. 43, к.3, офис 234." (59) и хоть в Москве есть ул. Академика Янгеля, это глубокий юг города, Чертаново. И дома 43 там нет.
- Это недалеко от ЗЛ. Катя: "Тут ехать всего ничего". На троллейбусе. (1 серия)

Пушкарев: Работать начал с 14, помощником кочегара. "В армию пошел - меня тут же в училище направили." Ждан спрашивает, с армии ли бухгалтер. "Ну, я за столько лет службы в армии чем только не занимался, но всегда у меня во главе угла были порядок и учет!" + Еще он Андрею говорит, что ему в армии генералов доводилось возить. "Это когда для проверки на складЫ выезжали, я последние годы по хозяйственной части был." + Говорит, что поздно начал заниматься бухгалтерским делом. (45)
Катя: Папа, он бухгалтер, но с богатым армейским прошлым. (13)

Пушкарев рассказывает, что Катя родилась вскоре после того, как они комнатку получили, куда влезали кровать, стол и умывальник. (174) Сослуживец Пушкарева Володя Катю очень мелкой помнит, ниже стола показал. (8) А Пушкарев с "Володей" служил на Байкале, "20 лет прошло". Володя поминает, как Елена сига готовила, Пушкарев: "А потом, когда на Волге служили, она с вязигой пирожки делала". (8) То есть, с Байкала перебрались на Волгу.
Папа на "Волге" Катю в детсад возил. В военгородке?.. Хм... или это в город из городка? (1) -- При возможности купить "Волгу" жил в комнатке размером со шкаф? Или это была не его "Волга", а потом ее списали и ему отдали.
Катя вспоминает: возраст около 6 лет еще не Москва (или другой район), но там не военный городок, с высотками. (92)
Елена (Кате): А помнишь, как мы в 90-м году на Урале жили? Вот это было плохо, а сейчас как в раю живем. (23) И это должно быть прямо перед переездом в Москву. Потому что Катя вспоминает, как пионеркой пришла в новый класс. (92) А пионеры с 9 лет, но 28 сентября 1991 Пионерскую организацию распустили --> Переезд в Москву это 1991, конец одного учебного года или начало другого.

- Катя училась в МГУ (87). На экономфаке (92). На одном факультете с Зорькиным. (11) И, раз он носил ей конспекты и прикрывал перед профессорами, когда она депрессила после Дениса - в одной группе. (87)
- Катя: Экономфак МГУ с отличием, стажировалась в Германии, проработала год в российском отделении инвестиционного банка "Ллойд Моррис". (1)
- Катя: В банк меня рекомендовала ректор Университета, сразу после окончания. (1)

Пушкарев показывает возраст знакомства Кати и Зорькина на уровне пояса. --> Младшие классы. Коля не из семьи военных, т.е. Пушкаревы в Москве. (78)
Катя вспоминает - пионеркой уже в Москве, в этом доме, ей около 9-10 лет. (92)

- Брекеты носят от 1,5 до 2 лет. Срок может быть и меньше, он зависит от многих факторов. Максимум 5-7 лет, но такого почти не бывает.

- Машина "Никамоды" - джип Infiniti QX SUV Cars, полноразмерный внедорожник класса люкс
- У Кати-президентки Ниссан (Nissan Primera) [183 серия - черный "а932ер"

Дневник Катя вела еще лет в 9-10 лет, и тогда уже прятала от родителей. (92)

Катя: английский, немецкий свободно, немного французский. (1)

У Кати в комнате - Святослав Рерих. А побольше (берег моря с деревом) - William Hannum "Blue Pacific".

Может упасть в обморок - как при Ждане из-за тканей + одна, ожидая его возвращения из последней командировки.

На работе держит семейное фото.

С первых же серий носит украшения - миленькие кулоны и на мою имху нелепые крупные броши. И очень женственные часики.

В сумке носит приличную пудреницу с зеркальцем. (34) И пру раз ногти поблескивали, похоже на бесцветный лак, да и вообще руки ухоженные.

Катя складывала из бумаги кораблик, но это не оригами в высоком смысле, так многие умеют, схема как для шляпы из газеты, которую делают пляжники.

Временами Катя делает что-то типа гимнастики и даже на работе разок использовала в каморке лестницу-табурет как тренажер (серия с Изотовой или рядом где-то).

Катя рисовала себя на месте Киры на фото, очень простенько (62)
Катя рисовала в рассуждениях о Хмелине и Воропаеве (каждого отдельно портретом, причем видно, что рука художника) и себя с Борщёвым (попроще, но тоже не кривуля) (164)

В ящике стола дома у нее лежит книга "В погоне за миллионами" и диск Мадонны Something to remember. (92)

Дома много плюшевых игрушек и есть фарфоровые (стеклянные) статуэтки. // Игрушки не подаренные при охмурении.

Коле довольно часто попадает по голове и окрестностям мягким и не очень, когда Катя досадует или сердится. Какой-то раз и тапок в него полетел.

Сама не помню, но где-то в обсуждениях поминали, что Катя на первом свидании в машине говорит Андрею, как она тоже однажды напилась, отмечая с сокурсниками сдачу сессии и проснулась лежа в ванной. А в разговоре с Борщевым в Египте она вспоминает как в универе ездила летом на море со своей группой.

Как ни странно, но минимум однажды Катя процитировала мультик :-) Катя, отсчитав дни до приезда Киры в календаре: "До пятницы я совершенно свободна!" (33) Это Винни и Пятачок в гостях у Кролика. Винни-Пух: Ты никуда не торопишься? -- Пятачок: Нет, до пятницы я совершенно свободен."
И еще в 27 обозвала Колю Снежной Королевой (или его нафантазированную пассию? Там фраза невнятная: Коля: Да я ее мороженым завалю! -- Катя: Тоже мне, Снежная Королева.)

Упоминаний фильмов я не помню.

Гоголя она читала = Федя: У меня для тебя, Пушкарева, пренеприятнейшее известие. -- Катя: К нам едет ревизор? (3)
Гюго тоже = Бармен клеится (думая, что к Вике): "Вы такая Эсмеральда с сияющими глазами..." - Катя: Я такая Квазимода с заспанными глазами! (10)
Мирру Лохвицкую она Андрюше на стол положила. // Это я для комплекта, все наверняка помнят :wink:
А, и еще по чужим данным, где-то в производственный период Катя на пару с Юлианой цитируют стих Б.Смоленского.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Лана! Слов нет, одни эмоции! Спаси-и-и-бо огромное! :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Дорогие форумчане! Меня интересует адрес пиар-агентства Виноградовой (помню, Юлиана диктовала Кате его по телефону), или же номер серии данного эпизода.
Заранее спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
Михайловский переулок, дом 47, вход со двора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Leah, спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Сама не помню, но где-то в обсуждениях поминали, что Катя на первом свидании в машине говорит Андрею, как она тоже однажды напилась, отмечая с сокурсниками сдачу сессии и проснулась лежа в ванной.

Это было в сериии, после пьяного поцелуя в кафе.

В пионеры принимали в 10 лет. (точно знаю)

А еще плакаты с Эйнштейном и Ленноном на стене.
И, судя по всему, разбирается в искусстве. На выставке она Юлиане что-то цитирует.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Кип, спасибо за дополнения! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
В пионеры принимали в 10 лет. (точно знаю)

Меня - в 9. И я была не одна из класса.
Вики тоже называет прием с 9 лет.

Кип писал(а):
И, судя по всему, разбирается в искусстве. На выставке она Юлиане что-то цитирует.

Юлиана вещает про картину Петрова-Водкина. "Катя: Да, как говорил Пикассо, выбирая одну женщину, в какой-то степени убиваешь другую." Это не называется "разбираться в искусстве". Катя - может быть - читала что-то о Пикассо, но и это сомнительно, поскольку цитата существует только в оторванном виде, вне контекста, и в малом количестве - скорее всего, пошла из НРК. Оригинала нет.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Юлиана говорила, что Катя единственная, кому может быть интересна выставка.
А про пионеров - 3й класс. Возможно и 9 лет. Тогда извиняюсь.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
ЛанаAkaRowan писал(а):

Дома у него мини-гольф. И если Воропаев не съехидничал - мужские журналы. И зеркальный потолок в ванной. (41)


Боже мой, зачем?! То есть, зачем журналы конкретно Жданову, с его-то данными :grin: А про потолок... это вообще загадка для меня :grin:

Цитата:
С литературой так:

Еще был Гоголь, "позвольте вам не позволить", когда они с Малиновским в дверях застревали :girl_haha:

Цитата:
Упоминаний фильмов я не помню.


"Адъютант его превосходительства" был: "Теть Кать, вы шпион? - Видишь ли, Коля..."

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
А еще про брекиты.
В каноне такое впечатление, что они у нее всю жизнь. В последней серии, у девочки, в моем понимании - это сама Катя, брекеты. В институте - тоже. Так что она их носит явно больше 2 лет.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB