НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:23 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
так тоже длинно получилось?
А так?

Дорогой автор, не пугайте бедного Заказчика и читателей, у меня на всех новопассита не хватит!!! :acute: :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гость писал(а):
"Вот ведь обрусел, зараза", - с тоской подумал Андрей
Только из-под стола выберешься, придешь почитать чего-нибудь серьезного и душещипательного, а тут тебя - бац! И ты опять под столом... :kiss:

Автор-1 писал(а):
PS. Я и короче могу
:pooh_honey: Молодец! Доказательство принято. А теперь, пожалуйста, нормальный размерчик :oops:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мурлыча писал(а):
Дорогой автор, не пугайте бедного Заказчика и читателей, у меня на всех новопассита не хватит!!!
Вот-вот! :-( И, пожалуйста, продолжайте!
Потому как сильно интересно вообще и такой вопрос в частности: буде Жданчик не выкажет должного (по Катиному разумению) восторга - она чего, еще насчет деточки сомневаться будет? :shock:


Автор 2 :flower: Чувствуецца рука опытного творца. :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 14:35 
Дорогой Автор! :flower:
Заказчик ждет, надеется и верит на (в) НЕ короткие продолжения. (Или короткие, но часто :oops: )
Захотите открыться, я поддержу :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:08 
Всем читателям :hi:

Исполнение 1.

3/…

Катя всё никак не могла заснуть, а муж давно спал, прижав её к себе. «Совершенно по-хозяйски», - с неприязнью подумала она и испугалась этой мысли. Никогда она не думала об Андрее как о своем хозяине, и никогда он не давал повода так о себе думать…
Сегодня Кате не спалось и не лежалось. А ведь что может быть проще? Чуть сдвинуть вниз его руку, чтобы дышать не мешала, и заснуть, привычно уткнувшись носом ему в грудь… Но сегодня ей хотелось быть от мужа подальше, а развернуться, отодвинуться не давали тяжелая рука, пальцы, запутавшиеся у неё в волосах… Андрею нравились её длинные волосы. «Вот завтра пойду и отстригу их», – ещё одна злобная мысль, и она напугала сильнее. Потому что вторая. Потому что Катя, кажется, начинает постоянно злиться на мужа. Хотя ей нужно злиться на себя. В отношении мужа должен действовать принцип презумпции невиновности. Должен, должен действовать. Катя тихонько вздохнула. Принцип действовать не хотел.
А ещё она сегодня сделала две глупости… Нет, даже три.
Она не спросила мужа, знает ли он модель по имени Лиля.
«А если б он сказал, что знает? Что ты тогда бы делала?» - «Поэтому и не спросила».- «Трусиха, вот потому и не спросила».
Вторая глупость заключалась в том, что она не сказала мужу о ребенке.
«Я же говорю, трусиха!»
Третью она совершала сейчас, когда вместо того, чтобы заснуть, начала выпутывать руку мужа из своих волос и выворачиваться из его объятий, и всё это время злилась и мысленно разговаривала сама с собой.
«Ты знала, за кого выходишь замуж». - «Он говорил, что любит меня любой… Любил…»
Вот, а это уже четвертая глупость за сегодняшний день. Вспоминать о любви мужа в прошедшем времени.
Катя села, и долго смотрела на безмятежное лицо спящего Андрея. Потом неловко сползла с кровати и отправилась на кухню. Там, не включая света, примостилась на краешке стула и уставилась в темноту.
Умные мысли в голову не приходили, одни только глупости. И опять, и снова.
Ей стало невыразимо жаль себя. Она сидела тут такая одинокая, озябшая, беременная, а её черствый муж дрых сейчас в теплой постели, и ничего не чувствовал, и ничего не понимал. И, кажется, ей изменил. Нет, не кажется, не кажется… Она и спросить боится его об этой модельке только потому, что понимает: таких совпадений не бывает. А если он скажет: «Да, прости, дорогая, но так получилось». Что ей делать? Беременной и брошенной?
Катя почувствовала, что щеки стали мокрыми, всхлипнула. Но, услышав шлепанье босых ног по паркету, быстро провела ладонями по щекам.
Тихо щелкнул выключатель.
Андрей, смешной, с красной полоской на щеке, чуть подслеповато щурился и с непонятным, опять непонятным выражением лица разглядывал жену.
- Кать, ты чего здесь сидишь? И… - он сглотнул: – плачешь?
Резко шагнул к Кате присел на корточки, развернул её к себе и снизу вверх заглянул в глаза. Сонное выражение стекло с его лица, и о том, что он совсем недавно спал, напоминали красный отпечаток от виска до подбородка и его обнажённое тело. Он всегда спал без одежды. Катя отвернулась. Смотреть на него было как всегда приятно и волнительно. А она не хотела, чтобы было приятно и волнительно. Она обижена, расстроена и зла.
- Что случилось, милая?
Катя всхлипнула.
- Кааать? – теперь в его голосе ясно слышался испуг.
«Добилась?»
Катя разрыдалась. От нелепости всего происходящего, от того, что никак не может успокоиться сама, от того, что она среди ночи подняла с постели Андрея и теперь ей придется ему что-то объяснять. А объяснять она не в состоянии. И ей страшно. И она хочет чего-то такого… такого, чего у них дома точно сейчас нет. И ноги у неё замерзли.
Она плакала некрасиво, со всхлипами и шмыганьем носом. Согнувшись в три погибели и уткнувшись лицом в руки.
- Катя, Катюша, что с тобой? – Андрей пытался завладеть её ладонями, но Катя крепко прижала их к щекам.
- Катенька, посмотри на меня, а?
Она помотала головой, не поднимая её и не открывая лицо.
- Я плачу.
- Я вижу.
- Я не могу… - она громко шмыгнула носом.
- Чего не можешь? – он не прекращал попыток посмотреть жене в глаза.
Катя опять шмыгнула носом.
- Смотреть на тебя не могу… Я… я некрасивая.
И, подумав, что действительно, заплаканная, с опухшими глазами и мокрым носом она выглядит ужасно, Катя разрыдалась ещё горестнее.
Андрей вздохнул. Поднялся, подхватил жену под спину и коленки, и легким движением поднял на руки.
- Пойдем в постель, а? У тебя и ноги, наверное, холодные…
- Нет, нет, нет! - почти заверещала Катя, так и не отрывая ладоней от лица.
Звук своего голоса ей категорически не понравился, зато на мужа он подействовал. Андрей уже вышел из кухни, но развернулся, и, не выпуская жену из рук, сел на стул, который она только что занимала, удобно устроил Катю на своих коленях. Опять попытался отнять ладони от её лица, но, не добившись успеха, просто чуть-чуть развернул её к себе. Катя сама быстро обхватила мужа за шею и уткнулась мокрым лицом в его голое плечо. Спряталась. Андрей обнял и прижался щекой к её волосам.
- Кать, что случилось, ты мне скажешь?
Катя качнула головой вправо-влево, и плакать не перестала.
- Мне тебя побить? Старый муж, грозный муж… - смешным голосом и немного фальшиво пропел Андрей.
Ещё недавно Катя бы рассмеялась и так же фальшиво продолжила бы песню, но сегодня она только громче всхлипнула. Андрей обнял её крепче.
- Ну, что мне сделать?
- Н-не знаю…
- Водички хочешь?
- Н-н-нет.
- А виски?
Катя зарыдала ещё громче. Андрей стиснул руки так, что и дышать ей стало тяжело.
- Если ты мне не скажешь, что случилось, я звоню Елене Александровне! – в голосе мужа слышалась уже откровенная паника.
Катин плач стал тише. Она старалась успокоиться, правда, старалась. Ведь она верила Андрею, он вполне мог поднять на ноги глубокой ночью и её маму и, господь спаси, папу. И даже мог в своих нестрашных угрозах дойти до обещания позвонить Пал Олегычу или Маргарите Рудольфовне. Прямо сейчас, прямо в Лондон, прямо ночью… Хотя в Лондоне, кажется, еще поздний вечер. Катя задумалась, пытаясь вычислить своим затуманенным мозгом, сколько времени сейчас в Лондоне. Не вычислила, но слезы прекратились. Нет, прекратились бы, если б этот чурбан стоеросовый, её муж, не добавил:
- Ну вот, вот…. а то разревелась, как маленькая.
Он понял, что сказал это зря, когда Катерину в его руках затрясло в новом приступе плача.
- Катенька, - муж осторожно погладил ее по спине, - да что случилось-то такое? Кааать?
Говорить – не говорить? Что говорить? И как, как перестать лить слёзы? Катя лихорадочно пыталась сделать три вещи – думать, говорить и перестать, наконец, заливать слезами плечо и грудь мужа … Он не железный. И он женских истерик не люууубит…
- Мне… я… - она сделала над собой героическое усилие, но ничего не выходило у неё из горла, кроме рыданий и нечленораздельных звуков.
- Тебе сон страшный приснился?
- Да! – Катя почти обрадовалась, что Андрей сам придумал объяснение её срыву.
Потому что сказать правду она не могла, физически не могла… Да и не готова была говорить правду, а лгать не хотелось… И ещё…
- Что приснилось, Катенька?
Катя собралась с силами и, не отрывая лба от его плеча, всхлипывая, произнесла:
- Ты… ты… ты мне изменяешь! – в конце концов, это почти правда.
И ей очень хотелось, чтобы всё это было только сном.
Андрей, до этого нежно и успокаивающе водивший рукой по её спине, застыл и с неподдельным удивлением произнёс:
- Изменяю? Я? С кем? С Малиновским?
Катя от неожиданности икнула и как по мановению волшебной палочки перестала рыдать.
- Почему с Малиновским?
- А с кем я могу изменить тебе во сне и перепугать этим до полусмерти? Только с Валерией Новодворской, Аллой Пугачевой и Ромкой!
Катя отодвинулась от груди мужа и выпрямилась.
- Ты смеешься?
- Ну уж! Чего смешного? Заниматься любовью с бабушками или лучшим другом! Даже не знаю, что более привлекательно… Мужики или старушки?
- Ты смеешься!
Катя ударила мужа кулачком по руке.
Андрей наклонил голову, и Катя не стала уклоняться от его губ. Нежность очень быстро перешла в страсть, и уже не понятно было, кто из них двоих начинал, а кто подхватывал.
Между поцелуями муж хрипло спросил:
- В постель?
Катя, забывшая обо всём, что она хотела и не хотела сказать, смогла лишь кивнуть.

…Только через полчаса, уже проваливаясь в сон и в привычные объятия Андрея, утомившаяся и согревшаяся Катя вспомнила, что так и не выяснила ответы на самые важные для неё вопросы. Струсила. Опять. А завтра всё начнётся сначала...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот Катерина, накручивает себя, дурочка. А ей волноваться нельзя.
Спасибо, Наташа! :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:43 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор 1 писал(а):
Она сидела тут такая одинокая, озябшая, беременная, а её черствый муж дрых сейчас в теплой постели, и ничего не чувствовал, и ничего не понимал.
Ох уж эти черствые мужья, вечно дрыхнут, да еще и возможно храпят. А тут тепла и ласки хочется. :pooh_lol:
Автор! :good: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 09:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цитата:
- Изменяю? Я? С кем? С Малиновским?

Это типа Ланино дурное влияние? :LoL:
Автор, :good: :bravo: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ох уж эти беременные дамочки, сами не знают чего хотят... :o

Автору :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 13:53 
Автор 1! :flower: Прода! :Yahoo!:
Автор 1 писал(а):
Она обижена, расстроена и зла.
Андрюше опять не везет, одна такая неуравновешенная девица рядом с ним уже была :-(
Автор 1 писал(а):
Что ей делать? Беременной и брошенной?
Ой, неужели в любимую игру - "я убегаю, ты догоняешь" - поиграть захочет? :fool: Так вроде у нее статус уже не тот :wink:

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:27 
Автор, :Rose:

Мурлыча писал(а):
Это типа Ланино дурное влияние? :LoL:
Ну конечно, чуть что - Косой виноват!!! Я 7 недель один джен писала, а ты... :cray:

Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Заказчик писал(а):
Андрюше опять не везет, одна такая неуравновешенная девица рядом с ним уже была
Да за Ждановым такой шлейф тянется, что рядом с ним любая неуравновешенной станет. И если Кира гл.обр. подозревала, то Катя-то точно знает количество бабочек.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 15:48 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Автор 1 писал(а):
Вторая глупость заключалась в том, что она не сказала мужу о ребенке.
Достаточно этой одной. Самой главной из списка :o
Но, вообще-то, хоть Катька жена еще молодая, но вот это она правильно определила:
Автор 1 писал(а):
В отношении мужа должен действовать принцип презумпции невиновности.
:good:

Автор 1, :thank_you: :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 16:02 
Ах, Автор! Какая Тяжелая тема...
Жданов, модели - старая схема...
Черные, серые, белые списки
Катька вела в телефоне записки.
Ядом сомнения травится кровь...
Как же спасти большую любовь?
Автор :flower: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:22 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Мурлыча писал(а):
Это типа Ланино дурное влияние? :LoL:
Ну конечно, чуть что - Косой виноват!!! Я 7 недель один джен писала, а ты... :cray:
Лана

*Поглаживая по спинке* Ну не плачь, моя девочка, не плачь! Ты же знаешь, что наша репутация всегда бежит впереди нас... мы же любя!!! :boast: :inlove: :da:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:53 
В сводной таблице Заказчиков-Авторов появилась запись, что Автор 1 - Bathilda.
Если это так, то Заказчик просто бесконечно счастлив, но :wall: - как он пропустил момент снятия Автором маски? :unknown:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:00 
Вот тут посмотрите http://nrkmania.ru/viewtopic.php?p=1169652#p1169652


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:49 
Гость писал(а):
Вот тут посмотрите http://nrkmania.ru/viewtopic.php?p=1169652#p1169652
Спасибо, Гость. :thank_you: Это замечательное
Bathilda писал(а):
99-недоисполнение - все мое
сомнений в авторстве не вызывало :grin:
Я вчера про первое исполнение спрашивала, но табличку уже поправили. Спасибо! :Rose:

Автор - 1, :girl_sigh: :girl_sigh:

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, за такую Катю какая она и должна быть, в их с Андреем отношениях было столько всего, что удивляться нечему, но все пройдет, скажет про ребенка, увидит реакцию своего дорогого мужа и сразу успокоится, а модели, да тьфу на них!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 10:38 
rosa писал(а):
Спасибо, за такую Катю какая она и должна быть, в их с Андреем отношениях было столько всего, что удивляться нечему, но все пройдет, скажет про ребенка, увидит реакцию своего дорогого мужа и сразу успокоится, а модели, да тьфу на них!

Автор 1, дорогой!
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Поднимаю тему и очень-очень жду дальнейшего развития событий

Заказчик :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB