НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Л.К. 1 раунд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:04 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Nedo
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 1:35 pm Заголовок сообщения:


Список предполагаемых авторов

Амалия Андерсен
Антип
Lorellin
Недо
Мотылек
Я-Любимая


Раннее утро начиналось, как обычно- с полной тишины в квартире и с маленькой чашечки кофе только для того, чтобы окончательно проснуться. Хотя, Андрей в последнюю неделю отчётливо не понимал, спит он или проваливается в пустоту. Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца. Хотя, Андрею было совершенно всё равно, каким она засыпала сном. Лишь бы быстрей пробраться на цыпочках из спальни и уйти задолго до её пробуждения. Но сегодня Жданову повезло меньше: как только он собрался встать из-за стола, две настойчивые и властные ладони с силой сжали его плечи.
--Стой… Не уйдёшь…
Он хотел было обернуться, но она не позволила, прижимаясь животом к его спине и запуская руки за воротник его рубашки.
--Кирюша, что ты делаешь?...- он перехватывает её ладони, но Киру это ни сколько не останавливает. Она наклоняется к нему и шепчет в самое ухо:
--Хочу тебя…
--Сейчас?
Накатила жаркая волна, захлестнула до корней волос, вызывая мелкую дрожь в теле и заставляющая с силой сжать зубы. Это было очень кстати, что Кира не видела его лица, которое выражало отвращение от прикосновений к собственному телу. И чем ниже пробирались её руки, расстегивающие одну пуговицу за другой, тем больше Жданов напрягался и в мучении закатывал глаза. Одна фраза за другой мелькала в его мыслях, но он никак не мог высказать ни одну из них, чтобы она звучала убедительно и не обидно, являясь причиной невозможности заняться сексом с женщиной, всё больше распаляющейся от собственной инициативы.
--Сейчас…
--Я не могу сейчас…- ответил он с растерянностью и раздражением, когда она сдёрнула с него рубашку и потянулась к ремню брюк, устраиваясь на его коленях, - Я… опоздаю. У меня очень важная встреча. Кирюш… Ну честно…
--Наплевать…
Жданов понимал, что Кире наплевать на всякие доводы и объяснения. Он вскипал внутри от её затуманенных страстью и желанием глаз и с сожалением думал только об одном, что он слишком громко звенел на кухне чашкой, и ему не удалось уйти незамеченным. Тогда не нужно было бы сейчас оправдываться. И не пришлось бы откатывать обязательную программу, от которой Андрей в последнюю неделю всеми силами уклонялся. Ну неужели эта женщина не понимает, что стиснутые зубы любимого мужчины, закатанные к потолку глаза и руки, прижимающие её ладони, не позволяющие стянуть с него штаны, говорят вовсе не о желании и страсти? Но Кире наплевать.... Очередная игра, сопротивление Андрея заводят её, делая одержимой и настойчивой. А победа над сопротивляющимся мужчиной только утверждает её в правильности своих стремлений и собственном совершенстве. Так длилось много лет. Чтобы избежать лишних расспросов, за эти годы Андрею удалось убедить жену, что вся эта любовная игра ему доставляет безумное наслаждение. Но сейчас ему не удавалось заключить сделку со своей душой.
--Родная, не могу. Я опоздаю, -попытался он ещё раз отстранить её и даже приподнялся, для того, чтобы уйти с кухни. Но Кира воспользовалась этим, соскользнула с его колен, схватила за руку и потянула за собой в спальню. Как только она повернула ключ в двери, лёгкий халатик слетел с её плеч и кремовым облаком свернулся у ног Андрея.
--Мы не долго… В этот раз…
Отпираться и повторять одно и то же стало бессмысленно, как только Кира рывком стянула с него брюки и увлекла за собою на кровать. На ласки и прикосновения отзывалось тело, и с этим Андрей ничего не мог поделать. А мысли его уже давно были не здесь. Не в этой спальне с красным абажуром, излучающим какой-то неестественный неоновый свет, действующий угнетающе. Ни с этой женщиной, которая казалась сейчас чужой, незнакомой, развязной и вульгарной до отвращения. Он думал только об одном, что теряет время. Он злился на самого себя, на неё, благоухающую отвратительным до тошноты цветочным ароматом, на эту свою непонятную никчёмную жизнь. Принятую, а не выбранную. И на своё бессилие перед этой жизнью.
--Кира, не сейчас!...- выдохнул он жалко и нелепо ей в висок, всё ещё надеясь на какое-то чудо- остановить пышущую жаром возбуждения женщину, извивающуюся под ним, оплетая своими ступнями его ноги. Неужели она не понимает, что получит только одолжение?...
--Хочу… Ну же! Андрей…
Он не испытывал ни малейшего плотского желания, и ему в который раз становилась отвратительна эта ситуация, разжигая стыд за себя. Именно этот глубокий, ужасающий стыд побуждал его перестать сопротивляться. Подняться и уйти, оттолкнув её, означали бы сейчас крах, банкротство, позорный, неискупимый провал. Оставить её вот такую, трепещущую, льнущую к нему, просящую и требующую, было бы слишком, за гранью его допустимого. И это злило, доводя до отчаянного скрежета зубов и отвращения к себе и Кире.
Он двигался быстро, резко, тщательно выверенными толчками, которые заставляли Киру содрогаться, словно от удара током. Она стонала и извивалась, руки рвали полотно шёлковой простыни, а Жданов сожалел о том, что у неё нет любовника. Он двигался всё быстрее и быстрее, с остервенением ожидая, когда она, наконец, насытится и обмякнет под ним, оставляя его в покое. Он давно знал, какие струны её тела безошибочно и быстро отзываются на его ласки и движения, но в этот раз Кира была неистова, повторяя в бреду «ещё, ещё!». Его жёсткость не приносила утоления, и Жданов в душе взмолился, чувствуя, как каждая минута промедления освобождения доводит его до звериного желания- доставлять боль, лишить сил на долгое время, словно отдавая этой женщине все свои долги авансом. Словно мстил. За своё вынужденное решение быть с ней.
Он не заметил, как Кира забилась под ним в сладостной истоме, после вскрикивая и пытаясь отстраниться. Он только крепче удерживал её под собой, вдавливая в простыни.
--Пусти… Пусти же!- жалобно простонала она.
--Нет, ещё не всё!.. Разве тебе не хорошо со мной?
--Подожди… Я больше не могу… так.
--Разве не этого ты всё время хочешь?!
Почувствовав на своей спине боль от её впившихся ногтей, Жданов выгнулся назад и остановился, приходя в себя. Сполз в сторону, освобождая её от своего тела и, наконец, посмотрел на неё. Кира закрывала лицо обоими руками и была неподвижна. Одна нога беспомощно свесилась к полу. Белизна её тела нестерпимо резала взгляд на фоне тёмно-коричневого шёлкового белья. Андрей зажмурился, проклиная себя последними словами за то, что за него снова думало тело, и сел, отвернувшись.
--Прости меня…
Вот сейчас она наградит его презрительными словами… Отвесит звонкую пощёчину… Обвинит в жестокости и устроит истерику, что он её не любит… Андрей сжался, ссутулился от презрения к себе и приготовился к дальнейшим оправданиям. Но Кира ринулась к нему и уткнулась лицом в колени.
--Обожаю… Люблю тебя… Ты мне очень нравишься, такой…
Жданов молчал. Он понимал, что надо бы обнять её, расслабленную, всё ещё тяжело дышащую, счастливую. И… не мог. «Что я должен сделать, чтобы она не простила меня и оттолкнула?»- вертелась в голове единственная мысль, и, не находя ответа, злила, призывая расписаться в собственной беспомощности. Не смотря на только что устроенный этой женщине бурный секс… Только секс. Его душа её совсем не волновала…
Он едва дотронулся до её волос, перебирая их пальцами, и, отстраняя от себя Киру, поспешно поднялся с кровати, начиная одеваться.
-- Поцелуй!- потребовала она, как-то по-детски протягивая к нему руки, и сразу же обмякла, как только он коснулся её горячих губ.
--Спи, любимая. Я побежал. Уже опаздываю.
--Угу…- сладостно протянула Кира и завернулась в одеяло, - Ты заедешь на обратном пути к Марго?
--Конечно. Не беспокойся.
Он зашёл в ванную и открыл кран. Плеснул воды себе в лицо. Ледяные струйки потекли за воротник. Они придавали бодрости и возвращали силы. Но гнетущая беспомощность, неудовлетворённость, досада за самого себя не проходили, а только усиливались. Сжав ладонь в кулак, он со всего размаху шарахнул по коробочке с какими-то безделушками. Мелкие детальки подпрыгнули и со звоном посыпались на пол. С остервенением наступая на них, наслаждаясь, как они трещат под подошвами его ботинок, он подхватил портфель и вышел, громко хлопнув дверью.
_____________________________________________________________


Nedo
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 1:56 pm Заголовок сообщения:

Ну, што притаились? :lol:
Можно начинать! :)
_____________________________________________________________

Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:01 pm Заголовок сообщения:

Уверена что это не Лора, Я ЛЮБИМАЯ, как и Лора - исключено. Мотылек - скорее нет, чем да. Недо - содеражание похоже, стиль не тот.

Выбираем между Антипом, и Амалией Андерсен. Может быть потом Недочку притянем.
_____________________________________________________________

Shurochka

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:05 pm Заголовок сообщения:
На Амалию ну очень похоже... По напряжению...
Про стиль ничего не могу сказать... Я авторов по эмоциям различаю... А может и не различаю?
_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:07 pm Заголовок сообщения:

Цитата:
Он зашёл в ванную и открыл кран. Плеснул воды себе в лицо. Ледяные струйки потекли за воротник. Они придавали бодрости и возвращали силы. Но гнетущая беспомощность, неудовлетворённость, досада за самого себя не проходили, а только усиливались. Сжав ладонь в кулак, он со всего размаху шарахнул по коробочке с какими-то безделушками. Мелкие детальки подпрыгнули и со звоном посыпались на пол. С остервенением наступая на них, наслаждаясь, как они трещат под подошвами его ботинок, он подхватил портфель и вышел, громко хлопнув дверью.

_________________
Получаестя что? Он в ванне в ботинках стоял? Или он все-таки в коридоре ударил? Тогда почему с ванной совместити? И... неужели Кира от такого грохота не проснулась? Недо я отшиваю капитально. Почему? Она никогда не пишет необоснованные моменты. У нее все объяснено. Если же только маскируется? Но все равно, не ее это. Текст нежно написан.
_____________________________________________________________


Мотылёк
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:15 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
Цитата:
Он зашёл в ванную и открыл кран. Плеснул воды себе в лицо. Ледяные струйки потекли за воротник. Они придавали бодрости и возвращали силы. Но гнетущая беспомощность, неудовлетворённость, досада за самого себя не проходили, а только усиливались. Сжав ладонь в кулак, он со всего размаху шарахнул по коробочке с какими-то безделушками. Мелкие детальки подпрыгнули и со звоном посыпались на пол. С остервенением наступая на них, наслаждаясь, как они трещат под подошвами его ботинок, он подхватил портфель и вышел, громко хлопнув дверью.

_________________
Получаестя что? Он в ванне в ботинках стоял? Или он все-таки в коридоре ударил? Тогда почему с ванной совместити? И... неужели Кира от такого грохота не проснулась? Недо я отшиваю капитально. Почему? Она никогда не пишет необоснованные моменты. У нее все объяснено. Если же только маскируется? Но все равно, не ее это. Текст нежно написан.

Так... :D Лори совсем не знаю. Могла-не могла? :roll:
Я-Любимая? Могла бы.
Амалия?- Однозначно могла бы.
Недо?- А почему нет? У неё больше диалогов, но возможно, просто такой кусочек, без них.
Антип?- Вряд ли. :roll:
Про ванную поняла так, что Жданов просто умывался, а не мылся. Под краном в раковине. Он же уходить собрался? :roll:
Мда.... Из меня гадальщик ещё тот. :D

_____________________________________________________________

Nedo
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения:
Таня писал(а):
_________________
Получаестя что? Он в ванне в ботинках стоял? Или он все-таки в коридоре ударил? Тогда почему с ванной совместити? И... неужели Кира от такого грохота не проснулась?


Кира могла проснуться в следующем эпизоде :)
А с ванной - чуть-чуть правочка:

--Угу…- сладостно протянула Кира и завернулась в одеяло, - Ты заедешь на обратном пути к Марго?
--Конечно. Не беспокойся.
(дополнительный межстрочный пробел, означающий смену эпизода :) )
Перед уходом, он зашёл в ванную и открыл кран. Плеснул воды себе в лицо. Ледяные струйки потекли за воротник. Они придавали бодрости и возвращали силы. Но ...

или...

Заглянул в ванную, открыл кран. Плеснул воды себе в лицо. Ледяные струйки потекли за воротник. Они придавали бодрости и возвращали силы. Но ...

****
_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:22 pm Заголовок сообщения:
На тебя похоже, Мотылек. Только ты у нас слишком мягкая, чтобы такое написать. Для недо содержание слишком мягкое, а для тебя, слишком жесткое. Лора пишет совсем по другому. У нее вообще язык другой. Все другое. Антип? А почему нет? Может объясните? На счет Мотылька я только сомневаюсь. Еще совсем не уверена.

_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:24 pm Заголовок сообщения:

А, он все-таки был в обуви? Тогда несомненно это, ты, Недо!
_____________________________________________________________


Nedo
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:26 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
А, он все-таки был в обуви? Тогда несомненно это, ты, Недо!

ЫЫЫЫЫ! :)

А почему ему не быть в обуви, если это не я? :lol:
Ну, не писать же каждый раз весь процесс одевания :)
_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения:

Ну, у тебя всегда все коротко и четко, а у некоторых, детально и эстетично описано. Даже простые вещи как переодевание. У Мотылька например. Хотя. я все равно душей склоняюсь к тому, что это написала Амалия, я утверждаю что это кто-то другой. Иначе было бы слишком просто
_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения:
Приведдд!
А я(Алька) выбираю для себя между Мотыльком и Амалией...Склоняюсь в сторону все же Мотылька...Почему? Такое подробнейшее описание не самого процесса, а именно окружающей обстановки почему то мне запомнилось именно у Мотылька...Мне даже показалось что я почувствовала наощупь шелк их простыней...
Так...пошла еще раз перечитаю....

_____________________________________________________________


Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:30 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
На тебя похоже, Мотылек. Только ты у нас слишком мягкая, чтобы такое написать.

Слишком мягкая? Это плохо... :cry: :D
Так, надо срочно твердеть!

Прочитала кусочек рассказа Недо. ( :wink: ) Да есть там похожие строчки!
Но и у Амалии есть. Например, разные времена глаголов в одном куске. Писал ещё кто-то так? Я, по крайней мере, не встречала.
:roll:

_____________________________________________________________


Иринка-Малинка

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:31 pm Заголовок сообщения:

Это Недо или Амалия.
Скорее Недо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:57 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Иринка-Малинка
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения:

Нет! Это Антип!

_____________________________________________________________

Arshi
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
А, он все-таки был в обуви? Тогда несомненно это, ты, Недо!

Странная у тебя ассоциация, Тань!!! :roll:
Я бы из всей шестерки претендентов отсеяла двоих - Лори и Мотылька! Они пишут гораздо мягче. Ну и, поскольку, у меня логика железная :wink: :roll: , то методом исключения, я бы выбрала двоих - Любимую и Недо!!! :mrgreen: И больше я склоняюсь к Любимой!!! 8)

_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения:

ЫЫЫЫЫ!
Мотылек запутываешь или действительно не при делах? :lol

_____________________________________________________________



Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения:


Мотылёк писал(а):
Таня писал(а):
На тебя похоже, Мотылек. Только ты у нас слишком мягкая, чтобы такое написать.

Слишком мягкая? Это плохо... :cry: :D
Так, надо срочно твердеть!

Прочитала кусочек рассказа Недо. ( :wink: ) Да есть там похожие строчки!
Но и у Амалии есть. Например, разные времена глаголов в одном куске. Писал ещё кто-то так?
:roll:


Имелось в виду не в общем, а для этого рассказа. Да, ты, солнышко наше яркое, очень мягкая. Именно по этому я готова тебя читать и днем и ночью 24 часа в сутки. А Недо, при всем моем огромном уважении к ней, и восхищении ее талантом, только под настроение. Хотя, ОСНУ, лучший вариант сериала, что я за свою жизнь видела.

_____________________________________________________________


Иринка-Малинка
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:35 pm Заголовок сообщения:


в общем Лори, Любимую и Мотылька отсекаю сразу.

Недо и Амалию подозреваю, но склоняюсь к Антипу. Стиль не похож на Недусин.

_____________________________________________________________


Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:37 pm Заголовок сообщения:


crazy@bedlamite писал(а):
ЫЫЫЫЫ!
Мотылек запутываешь или действительно не при делах? :lol:

Или запутываю, или не при делах. :D
Да погадать тоже хочется! Вот, читаю Лори. :D (Нет, не очень похоже...У неё намного мягче текст)

_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:38 pm Заголовок сообщения:

Arshi писал(а):
Таня писал(а):
А, он все-таки был в обуви? Тогда несомненно это, ты, Недо!

Странная у тебя ассоциация, Тань!!! :roll:
Я бы из всей шестерки претендентов отсеяла двоих - Лори и Мотылька! Они пишут гораздо мягче. Ну и, поскольку, у меня логика железная :wink: :roll: , то методом исключения, я бы выбрала двоих - Любимую и Недо!!! :mrgreen: И больше я склоняюсь к Любимой!!! 8)


Объясняю. Чтобы Недо логическую деталь упустила надо ей много и долго мешать во время процесса. У нее всегда все логически настолько отлажено, что иногда по ее рассказам изучением культуры страны в определенный период заниматься можно. Так вот, если я пропустила, тот факт что Андрей обут, не говорит, что это не Недо.

_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:39 pm Заголовок сообщения:



Недо???
Ну братцы...если только Светлана решила нас вконец запутать, тогда это действительно Недо...
Не её стиль совершенно и дело не в мягкости или жесткости! Я даже вернулась в самое начало проверить правда ли Недо заявлена как один из возможных афффторов сего кусика...
Вот перечитала и первая мысль, а точнее вторая вдруг возникла-Лори...Почему? не могу объяснить...скорее на интуитивном уровне...А Мотылек все же шифруууется...

_____________________________________________________________


Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:42 pm Заголовок сообщения:


А обьясните пож-та, кусок написан специально для этой темы или взят из уже какого-то рассказа? А то ведь можно и рассказы поднять.

_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения:

Мотылёк писал(а):
А обьясните пож-та, кусок написан специально для этой темы или взят из уже какого-то рассказа? А то ведь можно и рассказы поднять. :D


Не-е-е-е! Все экслюзив :)

_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения:

Недо могла бы и стиль поменять. Главное, что в этом тексте Кира несчастная. А у Недо к Кире такая большая "любофф" что сразу понятно! Лори, ну не может молодая девушка такую, пропитанную жизненным опытом и энергетикой, вещь написать. Лорик, она чудо, но она еще молодая, а значит, пишет о том, что ее душа понимает.
Мотылек, очень похож, но немного жестковато. Но может и шифруется. Не всегда же ей романтические новеллы писать, поднимающие настроение, пробуждающие дополнительное желание к жизни и помогающие помириться с собственным мужем.
Циничность написанного очень напоминает, как я едавно узнала, все-таки супер наидобрейшую к хорошим людям, Недо.
Антипа знаю плохо. Судить сложно. А вот на Альку похоже немного. Но этот Перелетный Слонифка здесь не заявлен.

_____________________________________________________________



Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:46 pm Заголовок сообщения:


Таня писал(а):
Объясняю. Чтобы Недо логическую деталь упустила надо ей много и долго мешать во время процесса. У нее всегда все логически настолько отлажено, что иногда по ее рассказам изучением культуры страны в определенный период заниматься можно. Так вот, если я пропустила, тот факт что Андрей обут, не говорит, что это не Недо.

Ну ты даешь!!! Я даже покраснела :) :oops: :oops:

_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:46 pm Заголовок сообщения:


Мотылёк писал(а):
crazy@bedlamite писал(а):
ЫЫЫЫЫ!
Мотылек запутываешь или действительно не при делах? :lol:

Или запутываю, или не при делах. :D
Да погадать тоже хочется! Вот, читаю Лори. :D (Нет, не очень похоже...У неё намного мягче текст)

Мягче пишет, бесспорно, но бывает такие кусочки, где мелькает нечто такое почти осязаемое...как тут...Было такое в неё в "Браке по расчету" помню зацепил тогда меня один эпизод...Вот может потому и ассоциация возникла...а?

_____________________________________________________________

Nedo
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
Главное, что в этом тексте Кира несчастная. А у Недо к Кире такая большая "любофф" что сразу понятно!

Тань, а "Не знаю - что и думать"? :lol: :lol: Кирофилы сказали "одобрямс" :lol:
Цитата:
Лори, ну не может молодая девушка такую, пропитанную жизненным опытом и энергетикой, вещь написать. Лорик, она чудо, но она еще молодая, а значит, пишет о том, что ее душа понимает.

Ну, это - как сказать! И у Лори есть достаточно жесткие эпизоды, в "Браке по расчету", например, отношения Андрея и Киры. Весьма такие...

_____________________________________________________________

Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения:


Недотыкомка писал(а):
Таня писал(а):
Главное, что в этом тексте Кира несчастная. А у Недо к Кире такая большая "любофф" что сразу понятно!

Тань, а "Не знаю - что и думать"? :lol: :lol: Кирофилы сказали "одобрямс" :lol:
Цитата:
Лори, ну не может молодая девушка такую, пропитанную жизненным опытом и энергетикой, вещь написать. Лорик, она чудо, но она еще молодая, а значит, пишет о том, что ее душа понимает.

Ну, это - как сказать! И у Лори есть достаточно жесткие эпизоды, в "Браке по расчету", например, отношения Андрея и Киры. Весьма такие...


Там кусочки, а здесь целый рассказ. И Кира здесь на в лучшем положении. Твоя работа, Нед. Признавайся? Но может слишком нежно некоторые моменты написаны, но прикидаваться, как я поняла, ты умеешь.

_____________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 17:35 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения:

Антипа не читала, но сразу отмету Лору, Любимую и Мотылька.....просто не могу представить, что с ними должно случиться, что бы они такое написали
_________________
____________________________________________________________



Arshi


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:56 pm Заголовок сообщения:

Лори может написать достаточно жестко, но это не ее стиль, а, кроме того, есть несколько совсем маленьких моментов, по которым я бы ее отсеяла!


_____________________________________________________________


Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:57 pm Заголовок сообщения:

Люси писал(а):
Антипа не читала, но сразу отмету Лору, Любимую и Мотылька.....просто не могу представить, что с ними должно случиться, что бы они такое написали :?

:D :D :D
Ну так то ж эпизод, как я поняла?
А почему бы не Амалия? Не похоже? :roll:
_____________________________________________________________



Nedo


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:57 pm Заголовок сообщения:

Arshi писал(а):
Лори может написать достаточно жестко, но это не ее стиль, а, кроме того, есть несколько совсем маленьких моментов, по которым я бы ее отсеяла! :wink:

Каких, если не секрет?

_____________________________________________________________


Люта

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения:

А я почему-то на Мотылька сразу подумала. Теперь буду сама для себя выяснять, что заставляет делать такой вывод. Тем более Мотылёк признавалась, что хочет написать немного в другом стиле. Или я что-то не так поняла?

_____________________________________________________________

crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения:

Не могу сидеть спокойно...Буду работать методом исключения...
Амалия Андерсен-все же для Ами маловато именно эмоций...
Антип, Я-Любимая-однозначно нет!Невозможно так сильно изменить свой стиль написания!
Lorellin-ДА!ЛОРА!Скорее всего это ЛОРИК!
Недо-не вижу Недо афффтором этого куска.
Мотылек-рьяно учавствует в дискуссии, заставляя подсознательно отметать её как афффтора.


А када будет известна правда?Я ж умру от нетерплячки вся!

_____________________________________________________________


Nedo
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения:



Мотылёк писал(а):
Люси писал(а):
Антипа не читала, но сразу отмету Лору, Любимую и Мотылька.....просто не могу представить, что с ними должно случиться, что бы они такое написали :?

:D :D :D
Ну так то ж эпизод, как я поняла?
А почему бы не Амалия? Не похоже? :roll:


А, по-моему, похоже. На Антипа и на Амалию :roll:

_____________________________________________________________

ma_mashka

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения:

Я бы поставила на Недо! Которая старательно маскируется под кого-то другого! Правда, создается ощущение, что Мотылек ей подыгрывает, ну или просто увлеклась идеей запутывания следов.
Доводы у меня смешные:
1) перехватила инициативу на себя
2) сразу схватилась за эротическую сцену
3) кирофобия, но это, конечно, можно симулировать
4) кто еще мог так быстро (пока шло бурное обсуждение) "навалять" такой законченный и "вксный" кусочек?

_____________________________________________________________


Люта

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения:

crazy@bedlamite писал(а):
Мотылек-рьяно учавствует в дискуссии, заставляя подсознательно отметать её как афффтора.
Запутывает! :lol: :lol: :lol:

_____________________________________________________________



Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:02 pm Заголовок сообщения:


Недотыкомка писал(а):

А, по-моему, похоже. На Антипа и на Амалию :roll:

Вот смотри:


--Кирюша, что ты делаешь?...- он перехватывает её ладони, но Киру это ни сколько не останавливает. Она наклоняется к нему и шепчет в самое ухо:
--Хочу тебя…
--Сейчас?
Накатила жаркая волна, захлестнула до корней волос, вызывая мелкую дрожь в теле и заставляющая с силой сжать зубы. Это было очень кстати, что Кира не видела его лица, к....


Разные времена в одном куске. Писал ли кто-то ещё так, кроме Амалии?

_____________________________________________________________


Иринка-Малинка

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:02 pm Заголовок сообщения:

Мое решение - Антип!

_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:04 pm Заголовок сообщения:


Иринка-Малинка писал(а):
Мое решение - Антип!


Обьясни почему?

_____________________________________________________________


Иринка-Малинка

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:07 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
Иринка-Малинка писал(а):
Мое решение - Антип!


Обьясни почему?


Жесткий стиль, остальные аффтары пишут мягче... Такое впечатление, что это писал мужчина.

_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:08 pm Заголовок сообщения:


Сбеганула до Амалии...перечитала...
Черт возьми, Мотылек...ты ПРАВА! Действительно оч-оч похоже именно на неё...Пошла к Лорику....хммм....моя задумалась опять

_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:09 pm Заголовок сообщения:

Иринка-Малинка писал(а):
Таня писал(а):
Иринка-Малинка писал(а):
Мое решение - Антип!


Обьясни почему?


Жесткий стиль, остальные аффтары пишут мягче... Такое впечатление, что это писал мужчина.

АНТИП-МУЩИНА???А кто тебе это сказал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 18:09 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Иринка-Малинка

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:10 pm Заголовок сообщения:


crazy@bedlamite писал(а):
Иринка-Малинка писал(а):
Таня писал(а):
Иринка-Малинка писал(а):
Мое решение - Антип!


Обьясни почему?


Жесткий стиль, остальные аффтары пишут мягче... Такое впечатление, что это писал мужчина.

АНТИП-МУЩИНА???А кто тебе это сказал?


А он разве девочка? :oops: Я не знаю, просто стиль написания мужской, и мне кажется, что Антип мужчина.

_____________________________________________________________


Arshi

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения:

Недотыкомка писал(а):
Arshi писал(а):
Лори может написать достаточно жестко, но это не ее стиль, а, кроме того, есть несколько совсем маленьких моментов, по которым я бы ее отсеяла! :wink:

Каких, если не секрет?

Секрет! :wink: :lol:

_____________________________________________________________


Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения:


Хм...и Недо бы я тоже исключила....тут подробности прописаны, такие как свет ламп и цвет абажура.... у нее обычно их нет....остается Амалия и неизвестный мне Антип

_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:16 pm Заголовок сообщения:


Да, написанное очень на мужское похоже. Но так у нас Амалия и пишет. Энергично, натужно, мышцам никогда расслабиться не дает. Держит до последнего, как на поводке. И здесь так же. А вот по деталям и Кире, очень Недо напоминает.

_____________________________________________________________


ma_mashka

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:19 pm Заголовок сообщения:


А по стилю, интересно, например:

Цитата:
Хотя, Андрей в последнюю неделю отчётливо не понимал, спит он или проваливается в пустоту. Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца. Хотя, Андрею было совершенно всё равно, каким она засыпала сном.


"Хотя" два раза подряд (практически) - это тоже запутывание следов? А предложение, которое по середке - тяжело читается. И, вообще, я не поняла кто, и зачем включал и выключал несчастный будильник.

_____________________________________________________________


Таня


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:20 pm Заголовок сообщения:

ma_mashka писал(а):
А по стилю, интересно, например:

Цитата:
Хотя, Андрей в последнюю неделю отчётливо не понимал, спит он или проваливается в пустоту. Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца. Хотя, Андрею было совершенно всё равно, каким она засыпала сном.


"Хотя" два раза подряд (практически) - это тоже запутывание следов? А предложение, которое посередке - тяжело читается. И, вообще, я не поняла кто, и зачем включал и выключал несчастный будильник.


У нас с тобой похожие проблемы.

_____________________________________________________________


Иринка-Малинка

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:21 pm Заголовок сообщения:


Таня писал(а):
ma_mashka писал(а):
А по стилю, интересно, например:

Цитата:
Хотя, Андрей в последнюю неделю отчётливо не понимал, спит он или проваливается в пустоту. Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца. Хотя, Андрею было совершенно всё равно, каким она засыпала сном.


"Хотя" два раза подряд (практически) - это тоже запутывание следов? А предложение, которое посередке - тяжело читается. И, вообще, я не поняла кто, и зачем включал и выключал несчастный будильник.


У нас с тобой похожие проблемы.


+1

_____________________________________________________________


Люта

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:23 pm Заголовок сообщения:


ma_mashka писал(а):
А по стилю, интересно, например:

Цитата:
Хотя, Андрей в последнюю неделю отчётливо не понимал, спит он или проваливается в пустоту. Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца. Хотя, Андрею было совершенно всё равно, каким она засыпала сном.


"Хотя" два раза подряд (практически) - это тоже запутывание следов? А предложение, которое посередке - тяжело читается. И, вообще, я не поняла кто, и зачем включал и выключал несчастный будильник.
:lol: Если б я писала, сказала бы что эта фраза вышла из-под моего пера, т.е. клавиш. :lol:

_____________________________________________________________

Эвелин Локхард

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения:

Недо или Амалия. Только у них может быть ТАКОЕ!!!

_____________________________________________________________


Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения:

Люта писал(а):
ma_mashka писал(а):
А по стилю, интересно, например:

Цитата:
Хотя, Андрей в последнюю неделю отчётливо не понимал, спит он или проваливается в пустоту. Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца. Хотя, Андрею было совершенно всё равно, каким она засыпала сном.


"Хотя" два раза подряд (практически) - это тоже запутывание следов? А предложение, которое посередке - тяжело читается. И, вообще, я не поняла кто, и зачем включал и выключал несчастный будильник.
:lol: Если б я писала, сказала бы что эта фраза вышла из-под моего пера, т.е. клавиш. :lol:

Я бы тож сказала, что из-под моего :lol: :lol: :lol:

_____________________________________________________________

Мотылёк


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения:

Эвелин Локхард писал(а):
Недо или Амалия. Только у них может быть ТАКОЕ!!!

Ну расскажите хоть, какое такое для мало читающего читателя! :D
(Думаю насчёт Амалии и Лори... :roll: А Амалия не жёсче пишет? )

_____________________________________________________________


Таня


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:28 pm Заголовок сообщения:


А может быть Недо и Амалия вдвоем писали? Такое возможно?

_____________________________________________________________


crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:29 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
А может быть Недо и Амалия вдвоем писали? Такое возможно?

Вряд ли...это же не по правилам!!!
Думаю насчет Лори и Амалии....

_____________________________________________________________

Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:32 pm Заголовок сообщения:

Мотылёк писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Недо или Амалия. Только у них может быть ТАКОЕ!!!

Ну расскажите хоть, какое такое для мало читающего читателя! :D
(Думаю насчёт Амалии и Лори... :roll: А Амалия не жёсче пишет? )

Лора не пишет эротические сцены...никогда (правда я не дочитала последнее с обменом телами). Любимая писала R, но у нее она нежнее что ли...

_____________________________________________________________



Froggie

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:32 pm Заголовок сообщения:

Такое чувство, что автор намеренно делает ошибки, потому как они несвойственны ни одному из предложенных авторов в их фиках.
Лори я не читала, так что сказать ничего не могу. Ни на Антипа, ни на Я-Любимую по стилю не похоже... Тоже не кажется, что это Амалия, учитывая, что она по профессии корректор
Остается Недо или Мотылек Или все-таки Лори.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 19:02 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения:

Мотылёк писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Недо или Амалия. Только у них может быть ТАКОЕ!!!

Ну расскажите хоть, какое такое для мало читающего читателя! :D
(Думаю насчёт Амалии и Лори... :roll: А Амалия не жёсче пишет? )


Секс, энергетика и постоянное напряжение. Понимаете, не отпускает. Даже мышцы напрягаются. Вот например, читаешь тебя, и думаешь, что жизнь прекрасна, кругом цветут сады, в душе расцветает весна, хочется петь. Счастье переполнаяет грудь заставляя механически, уже на подсознании улыбаться. А здесь другое. Постоянное напряжение. Думать некогда. Не успеваешь. Нескончаемый поток тока, заставляющий застыть и нешевелиться. Постоянные удары по подсознанию. Ощущения не очень приятного жара во всем своем теле. Роковая история.

_____________________________________________________________

Гость

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:37 pm Заголовок сообщения:

Люси писал(а):
Хм...и Недо бы я тоже исключила....тут подробности прописаны, такие как свет ламп и цвет абажура.... у нее обычно их нет....остается Амалия и неизвестный мне Антип

У Недо тоже случаются подробности, вот, например:

Цитата:
Рома вскочил, и, пока он уносил грязную посуду и вытирал стол, бабушка достала, кроме шара, свечи, маленькую коробочку, темно-фиолетовый, почти черный флакон странной формы и темную скатерть.
Скатерть была постелена, посреди стола был водружен шар, в котором отразились волшебным мерцанием зажженные свечи. Перед Ромой Агафья Тихоновна поставила большой металлический бокал, судя по всему, серебряный и очень древний. В бокал была налита мутная жидкость из фиолетовой емкости. Рома, как завороженный, выпил ее без сопротивления.


_____________________________________________________________

crazy@bedlamite

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:38 pm Заголовок сообщения:


Таня писал(а):
Мотылёк писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Недо или Амалия. Только у них может быть ТАКОЕ!!!

Ну расскажите хоть, какое такое для мало читающего читателя! :D
(Думаю насчёт Амалии и Лори... :roll: А Амалия не жёсче пишет? )


Секс, энергетика и постоянное напряжение. Понимаете, не отпускает. Даже мышцы напрягаются. Вот например, читаешь тебя, и думаешь, что жизнь прекрасна, кругом цветут сады, в душе расцветает весна, хочется петь. Счастье переполнаяет грудь заставляя механически, уже на подсознании улыбаться. А здесь другое. Постоянное напряжение. Думать некогда. Не успеваешь. Нескончаемый поток тока, заставляющий застыть и нешевелиться. Постоянные удары по подсознанию. Ощущения не очень приятного жара во всем своем теле. Роковая история.

Танюш, кажется ты слишком драматизируешь.... :D

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:40 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
Вот например, читаешь тебя, и думаешь, что жизнь прекрасна, кругом цветут сады, в душе расцветает весна, хочется петь. Счастье переполнаяет грудь заставляя механически, уже на подсознании улыбаться. А здесь другое. .

Тьфу! :cry:
Вот караул-то! И это я писала такую сладость? Не хачу-у-у-у! :cry:

:lol:

Напряжение здесь, не отпускающее? :roll: А кто пишет с напряжением? Амалия? У Лори мягче (прочитала 5 глав)

_____________________________________________________________

Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:41 pm Заголовок сообщения:


Может быть! У меня многое в черно-белом цвете! Но это мои ощущения.

_____________________________________________________________

Таня

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:45 pm Заголовок сообщения:


Мотылёк писал(а):
Таня писал(а):
Вот например, читаешь тебя, и думаешь, что жизнь прекрасна, кругом цветут сады, в душе расцветает весна, хочется петь. Счастье переполнаяет грудь заставляя механически, уже на подсознании улыбаться. А здесь другое. .

Тьфу! :cry:
Вот караул-то! И это я писала такую сладость? Не хачу-у-у-у! :cry:

:lol:

Напряжение здесь, не отпускающее? :roll: А кто пишет с напряжением? Амалия? У Лори мягче (прочитала 5 глав)


Наоборот очень замечательно. Ты мне много раз подняла паршивое настороение и помогла выйти из депресси. Ты показала мне в жизни позитив, когда я его совсем не видела. Весь мир перевернулся с черного на розовое. Я начала сама развивать писательский талант. Медленно, но верно. Моя мама в полном огромном восторге. Я ей все распечатала и по почте выслала. Ты не сахарный автор, ты, позитивный психолог. Уверена, что желающие покончить самоубийством не смогут этого сделать, если перед действом твое произведение прочитают. Это великолепный подарок. Подарок людям и вселенной. Мякость, нежность и немного сладости, душевный коктель духовного умиротворения и покоя. Спасибо тебе!

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:46 pm Заголовок сообщения:


Таня писал(а):
Спасибо тебе!

:shock: :oops: :D Спасибо...

_____________________________________________________________

Celina

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 3:53 pm Заголовок сообщения:

Можно заметочку сделать? Мотылька на оффе читала. Оч. подозреваю, что маскируется. У нее многогранные стили и таланты. Уверена, что в тихом омуте не все чисто.

_____________________________________________________________

zszu

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:06 pm Заголовок сообщения:

На Недо не похоже ....
Лорелин не знаю... не читала .
Антип было бы более жестко..
На стиль Я-Любимой совсем не похоже
Похоже или Амалия или Мотылек , уж очень тут хорошо эмоциональная сторона героя прописана и детали ... какая-то безвыходность .... Точно кто-то из них .

_____________________________________________________________

Селина

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:07 pm Заголовок сообщения:

Ух ты! И я хочу поучаствовать!
Почему-то мне кажется, что автор - Амалия.

Но Мотылек тоже вызывает подозрение. В первую очередь своим активным участием в "угадайке"

_____________________________________________________________

nataza

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения:

Привет! Все же решила поиграть. Антип - нет, пишет более жестко. Амалия - нет, ей присуще много образности и сравнений, которые я еще не встречала ни у кого. Лорелин не хватает опыта. Я-Любимая - тоже нет, R у нее намного нежнее и мягче. Остаются Недо и Мотылек. И все же я думаю, что это Мотылек.
1) описание интерьера
2) образные сравнения
3) оформление текста - особенно этот пункт заставил меня задуматься. Человек очень часто этого не замечает.
Вообще с тире у Мотылька своя история.
Только у Мотылька я замечала, что в начале диалога она ставит двойное тире или она забывает поставить пробел до или после.

Цитата:
--Кира, не сейчас!...- выдохнул он жалко и нелепо ей в висок, всё ещё надеясь на какое-то чудо- остановить пышущую жаром возбуждения женщину, извивающуюся под ним, оплетая своими ступнями его ноги. Неужели она не понимает, что получит только одолжение?...
--Хочу… Ну же! Андрей…


Конечно, это все можно откорректировать, но все же... :D

_____________________________________________________________


Лёлька


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:20 pm Заголовок сообщения:

А я бы поставила на тщательно маскирующуюся Недо! По стилю очень похоже, Кирофобия, опять же, а некоторые неточности в предложениях - всего лишь хитрый ход с её стороны
То, что это написала не Лори - 100, нет, 200%. Язык вообще другой, сцена ей не свойственная, да и вообще всё другое, она никогда так не писала, эротические сцены опять же в подробностях - тоже не её стезя. Вот...
Я-Любимая - в принципе вполне возможно... не знаю почему, интуитивно чувствую....
Антипа не читала, поэтому сказать трудно...
Мотылёк - вряд ли.... мне как и большинству кажется, что она все-таки слишком мягкая для подобного рассказа...
Амалию прочла несколько глав.... вот она вполне могла это написать... Но всё равно больше всего я склоняюсь к Недо! Она у нас всегда первооткрыватель, в принципе, так что на неё можно подумать хотя бы из-за этого)))

_____________________________________________________________

Shurochka

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:24 pm Заголовок сообщения:


Nataza писал(а):
3) оформление текста - особенно этот пункт заставил меня задуматься. Человек очень часто этого не замечает.
Вообще с тире у Мотылька своя история.
Только у Мотылька я замечала, что в начале диалога она ставит двойное тире илли она забывает поставить пробел до илли после.

Точно!!! недавно Мотылька перечитывала и меня это сильно напрягало!!! :lol:

_____________________________________________________________

Селина

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:26 pm Заголовок сообщения:

Nataza писал(а):
3) оформление текста - особенно этот пункт заставил меня задуматься. Человек очень часто этого не замечает.
Вообще с тире у Мотылька своя история.
Только у Мотылька я замечала, что в начале диалога она ставит двойное тире илли она забывает поставить пробел до илли после.

Проверила. Действительно, у Мотылька часто встречается двойное тире.
На мой взгляд, это весомый аргумент. :lol: Стиль можно изменить, но вот на такие мелочи обычно не обращаешь внимание. :lol:

_____________________________________________________________

Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:26 pm Заголовок сообщения:

Цитата:
Только у Мотылька я замечала, что в начале диалога она ставит двойное тире илли она забывает поставить пробел до илли после

Именно это я бы сделала...что бы сбить с толку игроков....двойное тире присущее одному из шести перечисленных :lol:

И все таки описание интерьера для Недо не присуще....а тот кусок что Гость принес ....там антураж описывался....специально.....блин...ну как это сказать *злюсь на себя, что не могу объяснить* :lol:[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 00:08 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:38 pm Заголовок сообщения:

по поводу возможной жесткости Лори, тащу кусочек

Цитата:
- Кира, я просил тебя положить эти документы в мой портфель! И где они? Я спрашиваю тебя, где они?- Жданов тряс перед женой своей открытой сумкой.
- Жданов, кажется, ты уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно собраться на работу!- не осталась в долгу Кира.
- От тебя невозможно дождаться даже элементарной заботы!
- От меня невозможно? От меня? Ты на себя то давно смотрел? Вчера утром я просила тебя меня подвезти до работы, потому что моя машина была в ремонте. А что сделал ты? Ты уехал, а я еще час ждала такси.
- Могла бы поехать на метро, не королева!
- Я? На метро?- само подобное предложение повергло Киру в глубокий шок, так что она даже перестал орать, перейдя на трагический шепот.
- Именно ты и именно на метро, а у меня в тот день были неотложные дела! Я же не нанимался к тебя водителем!
- Знаю я твои дела! Опять какую-нибудь модельку трахал! Кто на это раз? Лера? Алена? Юля? Женя? Кто? Или, может, тебя опять потянуло к Пушкаревой, а? Вы же с ней так мило спали прямо у меня за спиной. Может, решили тряхнуть стариной, а? Признавайся Жданов! Роман тебе ее одолжил на пару ночей, вы же с ним все пополам делите, наверное, и эту крысу в очках уже распределили. Что, четную неделю он, а нечетную ты? Или наоборот? А может, вы по месяцам ее делите? Колись, Жданов, не стесняйся! Здесь же все свои!
- Ты – дура! Сумасшедшая дура! И чтоб ты знала, я не одалживаю подстилок у Малиновского!
- Как же я забыла! Ты же у нас брезгливый! А наша президентша теперь подпорченный товар! Так сказать, яблочко с гнильцой!- расхохоталась Кира.
- Заткнись, тухлая кукурузина! Чтоб ты что-то понимала!- окончательно съехал с катушек Андрей.- Это мое дело с кем мне спать и с тобой я по этому поводу консультироваться не собираюсь! Кого захочу, та и будет моей! Понятно тебе? Захочу Катю – будет Катя, захочу вон, Машу – будет Маша, а если захочу Вику, то и она будет! Доходчиво объясняю? И никого и ни с кем я на чет и нечет делить не собираюсь, в том числе и с этим болваном Малиновским, поняла, идиотка? Ни одна баба мне не откажет!
- Сам идиот! Самовлюбленный, козел! И только попробуй вернуться к этой кикиморе, я ей глаза выцарапаю!
- А мне то, что с того?- рассмеялся Жданов и отправился в свой кабинет.
- Смотри не подавись своими бабенками!- крикнула ему вслед Кира.


_____________________________________________________________


Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:46 pm Заголовок сообщения:

Этот отрывок кОмедь сплошная. Тухлые кукурузины, гнилые яблочки, кикиморы.....как раз после него я бы ни за что на Лору не подумала. Сравнения то все такие...своеобразные.

_____________________________________________________________


Селина

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:52 pm Заголовок сообщения:

Недотыкомка писал(а):
по поводу возможной жесткости Лори, тащу кусочек

Разве это жесткость? :lol:

_____________________________________________________________


ma_mashka

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:53 pm Заголовок сообщения:

Нет, это вы, конечно, хорошую развлекуху придумали! Значит теперь все авторы буду тут тусоваться, играя в Шерлоков Холмсов и докторов Ватсонов (в роли придурковатого доктора - авторы, маскирующиеся под неавторов ) , а ПРОДЫ, не постесняюсь спросить, КТО писать будет, а? (уперла руки в боки)

_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:54 pm Заголовок сообщения:

Люси писал(а):
Этот отрывок кОмедь сплошная. Тухлые кукурузины, гнилые яблочки, кикиморы.....как раз после него я бы ни за что на Лору не подумала. Сравнения то все такие...своеобразные.

ну... накал-то есть!

_____________________________________________________________



Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 4:57 pm Заголовок сообщения:


А это - чье? Похоже? :)

Цитата:
Андрей Жданов залпом осушил стакан с минеральной водой и тут же наполнил его вновь.
- Андрей, посмотри на меня!- звенящий от обиды голос Киры Воропаевой настырно проникал сквозь похмельный туман, окружавший мозг, и он досадливо поморщился. Но обернулся.
- Что? Кира, я тебя очень прошу, не сейчас! У меня голова болит!
- Конечно, болит!- почти взвизгнула она.- Где ты был всю ночь?
- Дома…
- Дома? Что ты мне врёшь? По тебе видно, как ты дома был!
Жданов посмотрел на неё с тоской и обречённо вздохнул. Потом сел в своё - своё! – президентское кресло и закрыл глаза. А потом ещё и ноги вытянул, чтобы было удобнее.
- Андрей!
Он приоткрыл один глаз и посмотрел на неё без всякого удовольствия. Точнее, без удовольствия он смотрел на неё уже давно, а сейчас просто зубы сводило от её вида. И так плохо было с самого утра, а теперь ещё и затошнило.
В голове, словно колокол звонил, и ужасающий звук эхом отдавался в затылок. В висках неприятно пульсировало, постоянно пить, а лучше домой и выспаться.
Но надо было решать свалившиеся на него проблемы.


_____________________________________________________________


Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:01 pm Заголовок сообщения:

Цитата:
В висках неприятно пульсировало, постоянно пить, а лучше домой и выспаться.

Вот это схоже с будильником...также не понятно...

_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:07 pm Заголовок сообщения:

а вот еще
это я таскаю эпизодики, сходные сюжетно :)

Цитата:
Жданов остался безучастным, но она не оставляла попыток: ладошка скользнула с плеча на грудь, на живот… ниже… тонкие пальчики осторожно погладили его плоть и желание, вызванное, правда, другой женщиной, не преминуло появиться. Ну… не монах же он? Шумно вздохнув, Андрей повернулся и припал к ее губам в поцелуе. Женщина ответила с обычной страстью, распаляя и возбуждая его еще больше. Вот только не было в нем охоты безмерно продлевать удовольствия, да и – удовольствия, как такового, не было. Только снятие напряжения – и он осознавал, что напряжение снять необходимо, иначе завтра он опять начнет бросаться на Катю.
Он двигался с абсолютно серьезным видом, погруженный в себя, стараясь вникнуть в свои ощущения, выжать из них все, что возможно… Слабо охнув, он закончил процесс; быстро чмокнул жену, перебрался на край кровати и тут же заснул.
- Супружеские обязанности… - посмотрела на него жена, - вот значит, как это бывает, когда для мужа ты становишься обязанностью… не слишком приятной.
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.


_____________________________________________________________


Гость

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:07 pm Заголовок сообщения:

Недотыкомка писал(а):
А это - чье? Похоже? :)


Это Антип.
Нет, не похоже. У Антипа стиль более... лаконичный, что ли.

_____________________________________________________________


Селина.
Гость


Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:14 pm Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):
Недотыкомка писал(а):
А это - чье? Похоже? :)


Это Антип.
Нет, не похоже. У Антипа стиль более... лаконичный, что ли.


По поводу второго кусочка. Опознать не могу. :oops: Но тоже не вижу особого сходства. Здесь ошибок многовато... :oops:

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:16 pm Заголовок сообщения:


Уф... Еле отрыла! :D (Амалия)


…Кира плавным движением развязала поясок своего кроваво-красного халатика, он соскользнул к ее ногам, открыв полностью обнаженное тело, благоухающее терпким ароматом чего-то экзотического. «Что-то восточное, - определил Жданов, цедя виски. – Модные веяния жаркой Азии». Да и музыку Воропаева выбрала соответствующую – горячие ритмы идеально подходили к животному танцу под названием секс, задавали темп, подсказывали частоту движений.
- На этот раз обойдемся без кожаной плетки? – осведомился он, пряча усмешку.
- О да, - томно улыбнулась невеста, грациозно приближаясь к нему, лукаво склонив голову набок. – Сегодня определенно счастливая ночь.
Она рванула ремень, плотно охватывавший его изумительный торс, пальцы замерли у «молнии», медлили – ох, как нравилась ей эта игра.
- И в чем же счастье? – Андрей оставался пассивен, милостиво отдав ей роль хозяйки, госпожи, владычицы, а себе оставив скромное положение вассала.
- А счастье в том, что все хорошо, милый… - вкрадчиво прошептала Воропаева и с силой потянула вниз «молнию». – Мы снова вместе, в компании все замечательно, скоро свадьба – и никаких забот…
Она поддразнивающее пощекотала ему низ живота, плавно обошла жениха, прижалась к спине и медленно стянула брюки вместе с плавками. Для этого ей пришлось присесть и оказаться лицом на уровне его упругих ягодиц. Ах, как же ей это все в кайф. Чуть укусить идеальную кожу зубками, завлекающее провести язычком – сейчас ненаглядный будет ввергнут в экстаз…

* * *
Кира покрывала быстрыми, жаркими поцелуями его грудь и плечи, проворная рука приступила к откровенным ласкам в его паху, ее подстегивало головокружительное осознание: «Этот блистательный мужчина – мой, никому его не уступлю…»
- Андрей… - хрипло выдохнула она. – Хочу тебя…
«Давай, Жданов, действуй. Ты же профессионал».
Он с остервенением и достаточно грубо швырнул невесту на постель, и она задохнулась от предвкушения. Ох, как это ее заводит – видеть в нем зверя…
…Музыка подстегивала, музыка помогала соответствовать происходящему. Ритм уже задан – только включись в него, и все получится. Твой выход, Жданов. Вперед. Тебе не привыкать.
Андрей взял Киру резко и бесцеремонно – вторгся с таким напором, что даже она, опытная женщина, в первую секунду охнула и закусила губу от боли – ничего себе… Но затем сознание затуманилось от экстаза – боже, какой мужик, он не перестает удивлять, он не способен надоесть, он раздавит ее сейчас, и какой же это восторг…
…Она почувствовала подступающий оргазм, и вдруг так захотелось от терзающего ее тело жениха какого-нибудь ласкового шепота, глупых нежных слов… Кира попыталась воззвать к нему:
- Андрюша… Скажи, что любишь меня… Скажи…
…Но ее лепет потонул в мощных судорогах, она забилась, закричала, выгнулась дугой и обмякла без сил.
- О господи… - прошептали ее пересохшие губы.
Жданов коснулся легким поцелуем ее носа, помедлил немного и откатился в сторону.
- Тебе не было хорошо? – спросила Воропаева с беспокойством.
- Было, - ответил он, ища глазами бутылку с виски – куда она запропастилась?
- Но я не почувствовала, что ты…


_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:46 pm Заголовок сообщения:

Ну, што, притихли? Задумались глубоко?

_____________________________________________________________


Люта

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:51 pm Заголовок сообщения:

Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:

_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:53 pm Заголовок сообщения:

Люта писал(а):
Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:

:) все цитаты принадлежат авторам из списка :)

_____________________________________________________________


Гость

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 5:55 pm Заголовок сообщения:


Люта писал(а):
Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:


По-моему это Недо "Верные друзья 1"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 00:35 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Люта

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 6:02 pm Заголовок сообщения:


Недотыкомка писал(а):
Люта писал(а):
Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:

:) все цитаты принадлежат авторам из списка :)
Значит, читала, память моя дырявая. :P Сейчас приду домой с работы.... и на домашнем компьютере.... оторвусь по полной! Лишь бы интернет не вырубили (я особа очень "везучая") :lol:
Anonymous писал(а):
По-моему это Недо "Верные друзья 1"
Думала, но пока не проверю - не поверю.

_____________________________________________________________

Lorellin

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 6:03 pm Заголовок сообщения:

Люта писал(а):
Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:

Это не Верные Друзья часть 1, случайно? :roll:
Потому что я однозначно ранее читала этот отрывок.
Если учесть, что Любимую, Антипа и Амалию я не читала вообще никогда, а Мотылька читала страшно давно, то это может быть только Недо... :roll:

____________________________________________________________

nataza

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 6:03 pm Заголовок сообщения:

Anonymous писал(а):
Люта писал(а):
Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:


По-моему это Недо "Верные друзья 1"


Это была я :D

Эпизод с Лейлой

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 6:10 pm Заголовок сообщения:

Nataza писал(а):
Anonymous писал(а):
Люта писал(а):
Вместо того, что бы думать, кто автор загаданного текста, буду ломать голову, где и у кого я читала нижеприведенный текст. :D
Недотыкомка писал(а):
Но она – не из той породы, которая опускает руки. Ничего… она потерпит, и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.
Или не читала? И мне только мерещится? :roll:


По-моему это Недо "Верные друзья 1"


Это была я :D

Эпизод с Лейлой

угу... но по смыслу он подобен как с Кирой, я убрала имя, чтоб не путалось :)

____________________________________________________________

Т.Т.Ю.

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 6:17 pm Заголовок сообщения: казино

на мой взгляд это - Лореллин, мужчина пассивен, женщина добивается своего и абсолютно не чутка.

_____________________________________________________________

slavna

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 7:36 pm Заголовок сообщения:

ИМХО, Лора - и написано именно с желанием запутать, поскольку сцен таких в принципе в фиках она не пишет и Жданова с Кирой не любит. Ровно из чувства противоречия могла отрывок про них написать.
Плюс, из-за отношения к Жданову она могла и женить его на много лет на Кире.
Ну и не настолько деттально R-ка расписана...

Но и имхо, для Лоры характерен именно текст от имени автора, а не диалоги.

Ну и еще - вообчем-то - может опыт у меня не сильно богатый, один мужчина всего был и есть, и я могу ошибаться. Но кажется, если мужчина не хочет - то фиг, от ласк и прикосновений в том виде, что они описаны в отрывке, у него встанет. Тут только оральный секс может помочь - да и то...
И если исходить из того, что права и есть такой ляп, из всех перечисленных авторов, кажется опыта меньше в этом плане у Лори - и она могла такое написать.

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 7:50 pm Заголовок сообщения:

slavna писал(а):
Ну и еще - вообчем-то - может опыт у меня не сильно богатый, один мужчина всего был и есть, и я могу ошибаться. Но кажется, если мужчина не хочет - то фиг, от ласк и прикосновений в том виде, что они описаны в отрывке, у него встанет. Тут только оральный секс может помочь - да и то...
И если исходить из того, что права и есть такой ляп, из всех перечисленных авторов, кажется опыта меньше в этом плане у Лори - и она могла такое написать.

Ну не-е-е-ет! :D Есть ещё такая штука, как физиология. Что ж теперь, бедному Жданову вообще ни с кем и никак после Кати? Вот это уже точно из области сказки.... :wink:

_____________________________________________________________

glenn

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения:

Вероятно Лора, но не Амалия точно. Здесь нет того из-за чего я читаю Амалию. У Амалии есть такой момент как взгляд и коммент со стороны, актёры играют давно заученную роль, а голос за кадром сопровождает, как тапёр в немом кино - музыка неотъемлемая часть картинки. Так я воспринимаю Амалию. С Лорой сложней, ещё не определилась, но что-то есть, а что пока понять не могу пойду ещё раз прочитаю.

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 7:57 pm Заголовок сообщения:

Там есть один момент

А победа над сопротивляющимся мужчиной только утверждает её в правильности своих стремлений и собственном совершенстве. Так длилось много лет. Чтобы избежать лишних расспросов, за эти годы Андрею удалось убедить жену, что вся эта любовная игра ему доставляет безумное наслаждение.

не может же Андрюшка вечно мечтать о Кате... прошло время, острота памяти ушла...

_____________________________________________________________

Celina

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 8:02 pm Заголовок сообщения:

Видела Нединых фараонов. Короче, в этой игре Недо успешно косит под Амалию. Свой ответ я больше не изменю. Я уверена на все 100%.

_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 9:37 pm Заголовок сообщения:

Дорогие авторы и угадчики!!!
Вот здесь
http://www.moiforum.info/viewtopic.php? ... =nrk#88704

можно высказать свои мысли и пожелания по поводу награждения победителей :)

_____________________________________________________________

Shurochka

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 9:38 pm Заголовок сообщения:

А когда раунд закончится?

_____________________________________________________________

Гость

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 9:57 pm Заголовок сообщения:

Я тут тоже решила поучавствовать. Прочитала первый раз, и почему то в голове осело только одно - Недо.
Попытаюсь объяснить: Амалия, Антипа и Я-Любимую сразу отклонила.
Амалия - у нее больше "образности" в героях, больше чувственности, сравнения.
Антип - более циничен (хотя судить трудно всего по одному произведению и то не доконца написанному)
Я-Любимая - мало заостряет внимание на окружающие предметы, ее больше интерисует действие и характер, психологическая сторона.
А вот из оставшихся трех участников мне трудно было судить, т.к. каюсь Лори я почти ничего не читала, а Мотылька читала давно. Недо читала не давно, но тут уже стали возникать некоторые сомнения.
А потом посетила такая мысль, что скорее всего Недочка взяла произведения каждого автора, попрепарировала над ними, выделила особенный стиль каждого, нахимичила, поколдовала над всем и вот что вышло.

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:03 pm Заголовок сообщения:

Shurochka писал(а):
А когда раунд закончится?

а вот в Непонятках пытаемся определится
как-то этот вопрос мы кисло обсудили, три дня, по-моему, много

_____________________________________________________________

Люси

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:11 pm Заголовок сообщения:

Недотыкомка писал(а):
Shurochka писал(а):
А когда раунд закончится?

а вот в Непонятках пытаемся определится
как-то этот вопрос мы кисло обсудили, три дня, по-моему, много

Ага...на третий день тут будут обсуждать что угодно, но только не отрывок :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 01:00 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
nadya

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:25 pm Заголовок сообщения:

Вставлю свои пять копеек :)
Сразу отмела Lorellin и Я-Любимая - пишут более мягко.
Амалия Андерсен... нет, мне кажется тоже не ее. Интуиция 8)
Значит остаются Антип, Недо, Мотылек. Мотылек пишет сказки. Добрые и милые. Антипа не читала. Недо? Может быть :) Пошла перечитаю некоторые кусочки, но пока остановлюсь на ней. :wink:


_____________________________________________________________


леди Неизвестность

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:29 pm Заголовок сообщения:

Сначала думала на Мотылька.... но пиречитала и пришла к выводу: Недо

_____________________________________________________________


Оксана

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:35 pm Заголовок сообщения:

Недо! Других вариантов у меня нет. С первых строчек думала про нее, а к концу текста была уверенна на 100%. Похоже на нее и по энергетике и по накалу страстей. Сцена довольно жёсткая, четкая и реалистичная. Интрига ярко выражена. Постоянно заставлять читателя думать о третьем персонаже, на мой взгляд, очень в стиле Недо. Стиль написания не похож, но думаю, это специально для запутывания "следов".

_____________________________________________________________


slavna

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 10:59 pm Заголовок сообщения:

Мотылёк писал(а):
slavna писал(а):
Ну и еще - вообчем-то - может опыт у меня не сильно богатый, один мужчина всего был и есть, и я могу ошибаться. Но кажется, если мужчина не хочет - то фиг, от ласк и прикосновений в том виде, что они описаны в отрывке, у него встанет. Тут только оральный секс может помочь - да и то...
И если исходить из того, что права и есть такой ляп, из всех перечисленных авторов, кажется опыта меньше в этом плане у Лори - и она могла такое написать.

Ну не-е-е-ет! :D Есть ещё такая штука, как физиология. Что ж теперь, бедному Жданову вообще ни с кем и никак после Кати? Вот это уже точно из области сказки.... :wink:


Дык я не о том, что он Катю хочет, а о том, что Киру не хочет.
Мой муж говорил, вот если на девушку (женщину) не стоит - то бесполезно, что не делай - не встанет - мозг не даст. А вот эта фраза о желании к Кире не говорит.
Цитата:
стиснутые зубы любимого мужчины, закатанные к потолку глаза и руки, прижимающие её ладони, не позволяющие стянуть с него штаны, говорят вовсе не о желании и страсти


Хотя, подразумевая, подвернись ему бабОчка какая-нить, отимел бы и не раздумывал.

_____________________________________________________________

ТПРУжинка

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 11:17 pm Заголовок сообщения:

Недо или маскирующийся Мотылек. Нипочему. Больше читать не могу - глазья совсем вылазиют Может завтра исчо приду.

_____________________________________________________________

zszu

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 11:24 pm Заголовок сообщения:

Перечитала еще раз. Остаюсь при своем мнении Это либо Амалия, ли Мотылек. У Недо меньше трагизма .

_____________________________________________________________


Люта

Добавлено: Пн Июл 30, 2007 11:26 pm Заголовок сообщения:

ТПРУжинка писал(а):
Недо или маскирующийся Мотылек. Нипочему. Больше читать не могу - глазья совсем вылазиют :( :wink: Может завтра исчо приду.
Вот-вот. :D Склонялась к Мотыльку, сейчас 50 на 50: Мотылек или Недо. И больше мысли ни с места. :roll: А окажется Антип или Лори. :lol:

_____________________________________________________________

Guli

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 1:44 am Заголовок сообщения:

ma_mashka писал(а):
Нет, это вы, конечно, хорошую развлекуху придумали! Значит теперь все авторы буду тут тусоваться, играя в Шерлоков Холмсов и докторов Ватсонов (в роли придурковатого доктора - авторы, маскирующиеся под неавторов :) ) , а ПРОДЫ, не постесняюсь спросить, КТО писать будет, а? (уперла руки в боки)

ППКС и еще раз ППКС, вползаю я сегодня на любимый форум с надеждой почитать всласть и.... а тут осталось только табличку прибить: проды нет - все ушли в литказино!!! Правда забаву придумали классную - у меня появилось желание пойти многое заново перечитать, чтобы стили сравнить...А пока интуитивно я поставлю на Недо.

_____________________________________________________________

Ликантра

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 3:25 am Заголовок сообщения:

Знаете, понять, кто есть кто по стилю я вряд ли смогу. Просто помню одну характерную особенность у Мотылька: ставить "--" при диалогах.
Поэтому голосую за Мотылька.

_____________________________________________________________

Люта

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 3:27 am Заголовок сообщения:

Ликантра писал(а):
Знаете, понять, кто есть кто по стилю я вряд ли смогу. Просто помню одну характерную особенность у Мотылька: ставить "--" при диалогах.
Поэтому голосую за Мотылька. :lol:
По правилам любой из авторов мог запросто "слизать" эту особенность Мотылька. :D

_____________________________________________________________

Ликантра

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 4:19 am Заголовок сообщения:

Люта писал(а):
По правилам любой из авторов мог запросто "слизать" эту особенность Мотылька. :D

Вполне возможно. Но...
Амалию и Антипа я почти не знаю. Кира у Недо редко получает физическое удовлетворение от Андрея, а уж чтобы на протяжении нескольких лет! :shock: Думаю, на такую жертву Недо не пойдёт даже ради маскировки! :lol:
Я любимую, кажется, тоже не застигала за описанием любовных страстей между Андреем и Кирой. Во всяком случае, чтобы у них там получалось то, чего Кира так активно добивалась. :lol:
А у Лори Кира и Андрей находятся в постоянной конфронтаци, в перманентном состоянии войны, непрекращающейся и необъявленной. Поэтому, даже не представляю, было ли у них вообще что-то в постели, помимо стычек. :twisted:
Так что для меня всё равно остаётся только Мотылёк! Воть!!! :lol: :lol: :lol:
Поэтому ставлю *****, как было сказано в Непонятках, а заодно сейчас крупье отпишусь. Чтоб уж наверняка! :lol:

_____________________________________________________________

Оксана


Добавлено: Вт Июл 31, 2007 7:46 am Заголовок сообщения:


Перечитала всех заявленных в списке авторов. Что-то в этом кусочке есть от каждого... от кого-то больше, от кого-то меньше, от кого-то совсем чуть-чуть. Появилась мысль, что может быть это собирательный кусочек и писался он всеми авторами вместе. Слишком неоднозначным он получился. Всю ночь перечитываала авторов и думала-думала... ни про одного нельзя с полной уверенностью сказать он или не он...

Но я все равно склоняюсь к авторству Недо.

_____________________________________________________________

aliona153

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 7:58 am Заголовок сообщения:

Привет всем. Не смогла остаться в стороне. Заметила некоторые несуразности, которые никак нехарактерны для Амалии.
Например,

Цитата:
Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца.

Фраза неудобоваримая и, на мой взгляд. стилистически неверная.
Цитата:
Накатила жаркая волна, захлестнула до корней волос, вызывая мелкую дрожь в теле и заставляющая с силой сжать зубы.

Правильно будет заставляя с силой....
Цитата:
Это было очень кстати, что Кира не видела его лица, которое выражало отвращение от прикосновений к собственному телу.

К чьему телу? Киры или Андрея?
Цитата:
Ну неужели эта женщина не понимает, что стиснутые зубы любимого мужчины, закатанные к потолку глаза и руки, прижимающие её ладони, не позволяющие стянуть с него штаны, говорят вовсе не о желании и страсти?

Хи-хи. Как глаза могут быть закатанными? Что-то режет слух.
В общем так. Начнем по алфавиту. Амалия пишет очень грамотно и в отрывке не хватает её образности. Значит она отпадает.
Антип... Похоже. Те же неточности. Он тоже повторяет одни и те же слова, чаще наречия, в абзаце и даже предложении.
Лори не читала.
Недо... Очень похоже. Стиль, ошибки. Кусочек, как я понимаю, был написан очень быстро, что как раз свойственно Недо.
Мотылёк... Несмотря на похожие ошибки, которые встречала и у неё, думаю это не она. А двойной дефис кто-то намеренно использует чтобы " закосить" под неё. Всё было бы очень просто если бы это была она.
Я- любимая... Манера не её. Тема не её. Герои не её.
Короче, думаю это Антип или Недо.

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:34 am Заголовок сообщения:

ДАМЫ И, Я ИЗВИНЯЮСЬ, ГОСПОДА!!!!

ОБЪЯВЛЕН ЧАС Х

С этого момента игроки объявляют свои варианты.
Аргументированные!

помним о том, что победителем считается не тот, кто первым угадал правильно, а тот, кто аргументировал выбор.

ГОНГ!!!

_____________________________________________________________

Della

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 12:59 pm Заголовок сообщения:

aliona153 писал(а):
Привет всем. Не смогла остаться в стороне. Заметила некоторые несуразности, которые никак нехарактерны для Амалии.
Например,

Цитата:
Будильник бесполезно валялся на полке, будучи сразу же выключенным, как только его включала Кира и засыпала сном младенца.

Фраза неудобоваримая и, на мой взгляд. стилистически неверная.
Цитата:
Накатила жаркая волна, захлестнула до корней волос, вызывая мелкую дрожь в теле и заставляющая с силой сжать зубы.

Правильно будет заставляя с силой....
Цитата:
Это было очень кстати, что Кира не видела его лица, которое выражало отвращение от прикосновений к собственному телу.

К чьему телу? Киры или Андрея?
Цитата:
Ну неужели эта женщина не понимает, что стиснутые зубы любимого мужчины, закатанные к потолку глаза и руки, прижимающие её ладони, не позволяющие стянуть с него штаны, говорят вовсе не о желании и страсти?

Хи-хи. Как глаза могут быть закатанными? Что-то режет слух.
В общем так. Начнем по алфавиту. Амалия пишет очень грамотно и в отрывке не хватает её образности. Значит она отпадает.
Антип... Похоже. Те же неточности. Он тоже повторяет одни и те же слова, чаще наречия, в абзаце и даже предложении.
Лори не читала.
Недо... Очень похоже. Стиль, ошибки. Кусочек, как я понимаю, был написан очень быстро, что как раз свойственно Недо.
Мотылёк... Несмотря на похожие ошибки, которые встречала и у неё, думаю это не она. А двойной дефис кто-то намеренно использует чтобы " закосить" под неё. Всё было бы очень просто если бы это была она.
Я- любимая... Манера не её. Тема не её. Герои не её.
Короче, думаю это Антип или Недо.

Браво,
ППКС
Считаю, что Недо - Автор
(Тут ещё психологический фактор присутствует. Всё-таки Недо - самый активный участник форума и почти всегда иннициирует все начинания)
НЕДО
*****

_____________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 01:22 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
ma_mashka

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 1:32 pm Заголовок сообщения:

Я агрументировала в самом начале (см. третью страницу) и мнение за время обсуждения не поменяла (скоре утвердилась в своей позиции, читая чужие аргументы). Понимаю, что аргументация не совсем литературная. Зато четкая.

Цитирую себя:

ma_mashka писал(а):
Я бы поставила на Недо! Которая старательно маскируется под кого-то другого! Правда, создается ощущение, что Мотылек ей подыгрывает, ну или просто увлеклась идеей запутывания следов. :)
Доводы у меня смешные:
1) перехватила инициативу на себя (вызвалась быть крупье)
2) сразу схватилась за эротическую сцену
3) кирофобия, но это, конечно, можно симулировать
4) кто еще мог так быстро (пока шло бурное обсуждение правил) "навалять" такой законченный и "вкусный" кусочек?


Последний пункт поясню - кто еще, кроме Недо, умеет не спать сутками, занимаясь десетью делами одновременно (писать свои фики, читать и комментировать чужие, участвовать в дискуссиях на отвлеченые темы, ваять клипы и, кажется, даже выполнять свои прямые рабочие обязанности) . :)

Ага, про красные звездочки поняла, но я их могла поставить еще вчера в своем первом сообщении (только тогда еще правила этого не было).
Только не поняла, нафиг крупье личку засорять?
*****

_____________________________________________________________

nataza

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 1:32 pm Заголовок сообщения:

Nataza писал(а):
Антип - нет, пишет более жестко. Амалия - нет, ей присуще много образности и сравнений, которые я еще не встречала ни у кого. Лорелин не хватает опыта. Я-Любимая - тоже нет, R у нее намного нежнее и мягче. Остаются Недо и Мотылек. И все же я думаю, что это Мотылек.
1) описание интерьера
2) образные сравнения
3) оформление текста - особенно этот пункт заставил меня задуматься. Человек очень часто этого не замечает.
Вообще с тире у Мотылька своя история.
Только у Мотылька я замечала, что в начале диалога она ставит двойное тире или она забывает поставить пробел до или после.

Цитата:
--Кира, не сейчас!...- выдохнул он жалко и нелепо ей в висок, всё ещё надеясь на какое-то чудо- остановить пышущую жаром возбуждения женщину, извивающуюся под ним, оплетая своими ступнями его ноги. Неужели она не понимает, что получит только одолжение?...
--Хочу… Ну же! Андрей…


Голосую...
Мотылек
*******

Аргументы - моя цитата, из предыдущего ответа.

_____________________________________________________________

ma_mashka

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 1:34 pm Заголовок сообщения:

а чего красные звездочки означают-то?

_____________________________________________________________

nataza

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 1:36 pm Заголовок сообщения:

ma_mashka писал(а):
а чего красные звездочки означают-то?


окончательное решение

_____________________________________________________________

Иринка-Малинка

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 2:15 pm Заголовок сообщения:

Мужской стиль, довольно резко, жестко. Есть ошибки в стилистике.

Антип!

*******

_____________________________________________________________

Оксана

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения:

НЕДО!!!
*****
Похоже на нее по энергетике и по накалу страстей. Сцена довольно жёсткая, четкая и реалистичная. Кира показана не в выйгрышнос свете. Интрига ярко выражена. Постоянно заставлять читателя думать о третьем персонаже, на мой взгляд, очень в стиле Недо. Стиль написания с некоторыми видоизменениями тоже похож на Недо.[/quote][/u]

_____________________________________________________________

nadya

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 2:46 pm Заголовок сообщения:

Недо. Аргументы выше.
*****

_____________________________________________________________

Н.В.

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 3:41 pm Заголовок сообщения:

Мне кажется, что это Недо. Она решила первая взять удар на себя.
Стиль и манера Недо.

_____________________________________________________________

ким

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 4:50 pm Заголовок сообщения:

Может, я выделюсь из общего хора голосов. Но я уверена, что это Я-Любимая.
Она может писать как мягко, так и жестко. Особой любви к Кире я у нее тоже не замечала, не только Недо этим страдает. А то, что у кусочка сильная энергетика, на мой взгляд, говорит только в ее пользу. Я-Любимая может передавать чувства очень реалистично и подделать чей-то стиль ей тоже особого труда не составит.

Так что Я-Любимая.

*****
_____________________________________________________________

zszu

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 5:02 pm Заголовок сообщения:

Амалия
*****
Накал эмоций, трагизм, безвыходность ситуации, яркая эмоциональная эротическая сцена все это присуще стилю Амалии.

____________________________________________________________

ТПРУжинка

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 5:33 pm Заголовок сообщения:

Ну точно Они уси тута, краснозвездные наши!!! А там человек в "Трех днях" буквально сохнеть без вопросов А кохда вопросов нету, чуйствуешь себя никому ненужным и покинутым - эт мои еще совсем свежие впечатления... Стоишь, как дура голая на стуле, а на стриптиз нихто нейдёть
Сорри за оффтоп...

_____________________________________________________________

ТПРУжинка

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 5:36 pm Заголовок сообщения:

Ну раз уж я здесь...
Недо
*****
_____________________________________________________________

Отличник
Гость


Добавлено: Вт Июл 31, 2007 6:02 pm Заголовок сообщения:

Однозначно - Мотылек. И пусть меня порвут, если я не прав. И дело не в кавычках и тире - никогда не обращал на это внимание. Аргументы привести трудно - интуиция. Присутствует у автора как желание найти новые формы, так и не изменяюща себе духовная подоплека происходящего. Такое ощущение, что автор ищет себя в новой ипостаси, и очень успешно. Дерзну предположить - это не просто кусочек текста для игры, это отрывок уже существующего произведения. И очень хочется прочесть его целиком.

_____________________________________________________________

yanek

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 6:12 pm Заголовок сообщения

Мотылек
*******
Очень многоплановый автор.
Может написать сцену с таким накалом страстей.
Стиль очень похож.

_____________________________________________________________

Таня

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 6:29 pm Заголовок сообщения:

Ладно, любимые друзья, напишу что я думаю по этому поводу.

Лора исключается из-за жизненной неопытности. Я-любимая, просто по энергетики другая. Да, там все другое. Антип исключается из-за манеры изложения. Амалия слишком щепетильна в написании. Опечаток и оговорок даже ради заметания следов делать не будет.
Остается наша несравненная Недо. Надеюсь, я достаточно логично охарактеризовала почему? Ее энергетика, ее нелюбовь к Кире. Все ее. Да и психологически она любит быть на сцене, окруженная прожекторами и вниманием. Вот, Недусь, мы тебя окружили и раскололи. Так что? Получу звание победителя над авкой или нет? :wink:

Ставка сделана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 16:53 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Т.Т.Ю.

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 7:18 pm Заголовок сообщения: казино

Лореллин, остаюсь при своем, может быть интуиция не подведет.

_____________________________________________________________

Лёлька

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 8:28 pm Заголовок сообщения:

Я ещё не опоздала? :roll:
Моё решение не изменилось - Недо.
Стиль, эмоции, Кирофобия, скорость. 8)

*****

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 8:58 pm Заголовок сообщения:

Дублирую из лички
по времени прошу смотреть внимательно, эти - самые ранние

От: Ликантра
Кому: Недотыкомка
Добавлено: 31 Июл 2007 04:36 am
Тема: Литературное казино
Недо, я пришла к своему мнению и думаю, даже уверена, что менять его не буду, хотя первой заявлю, что моя интуиция почти на нуле, но тем не менее.
Проголосовала за Мотылька!
_________________

От: Сигма
Кому: Недотыкомка
Добавлено: 31 Июл 2007 10:26 am
Тема: Литературное Казино - моя ставка
Мой выбор - Мотылек.

Я выбирала в основном из Недо, Амалии и Мотылька.

Полностью отрывок не подходит никому. Но, как мне кажется, Недо, Амалия и Мотылек могли бы быть авторами отрывка, а Любимая, Лора и Антип нет. Хотя, кто знает...

Амалия, Мотылек и Недо достаточно зрелые авторы, способные изменить стиль и выдерживать его на протяжении всего куска. Жесткость больше характерна для Недо, но я думаю и Мотылек, и Амалия при желании тоже могли это изобразить.
Строение, стиль, энергетика текста - задатки подобного можно встретить у всех трех, значит есть возможность к изменению.

Я выбрала Мотылька только по косвенным признакам. А именно, два тире перед репликами, пунктуация в диалогах и Мотылек, единственная из трех, использует букву "ё" , как в ещё, её и т.д.. Недо и Амалия заменяют "ё" буквой "е". Конечно, все это легко скопировать, но это вещи достаточно автоматические, на уровне рефлексов.

Ну а оставшиеся трое:

У Любимой больше диалогов, другое строение текста. Другая пунктуация. И я никогда не замечала, чтобы Любимая экспериментировала с текстом. Опять же текст слишком жесткий для Любимой.

Lorellin, если я ничего не пропустила, не пишет откровенных эротических сцен. Да и по возрасту автор текста немножко старше 17-18 лет, ИМХО. Опять же строение текста другое.

Я думаю, это не Антип. Отрывок написан женщиной, ИМХО. Ну или мужчиной, который косит под женщину, но опять же, другая пунктуация, другое строение текста, сдишком много всего, что исключает Антипа. Хотя, кто сказал, что Антип это мужчина? Ну да ладно.

Хотя, если честно, Любимая, Антип и Лора отсеялись сразу. Просто не видела их авторами этого отрывка и все.
------------

От: slavna
Кому: Недотыкомка
Добавлено: 31 Июл 2007 09:14 am
Тема: Лит казино, первый раунд.
Не уверена, что смогу выйти на форум во время, потому пишу в личку - мой вариант - Лори.
Менять не буду. Аргументацию еще вечером вчера написала в самой теме.
_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения:

Гленн, ллз перекниь сюда тех, кто тебе в личку писал - только дату и время сохрани

ВНИМАНИЕ!!!!

ЧАС ИКС истекает в 23-00
Игроки могут продолжить делать ставки - даже если ваш вариант и не станет победителем, то за правильный ответ вы заработаете бонус0очки, которые будут суммироваться.

_____________________________________________________________

glenn

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:15 pm Заголовок сообщения:

От: Иринка-Малинка
Кому: glenn
Добавлено: Вт Июл 31, 2007 2:20 pm
Тема: казино
Мужской стиль, довольно резко, жестко. Есть ошибки в стилистике.

Антип!

*****

_____________________________________________________________

glenn

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:18 pm Заголовок сообщения:

Недотыкомка писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!

ЧАС ИКС истекает в 23-00
.

По какому времени? Часы на форуме врут :wink:

_____________________________________________________________


Nedo

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:30 pm Заголовок сообщения:

glenn писал(а):
Недотыкомка писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!

ЧАС ИКС истекает в 23-00
.

По какому времени? Часы на форуме врут :wink:


По МСК :)

В 23 и будет объявлен автор. Победителя выберет он.

_____________________________________________________________

Сигма

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:52 pm Заголовок сообщения:

С тех пор, как открылось казино, Амалия на форум не заходила - ни сюда, ни в Ежика. К чему бы это? А у нее филологическое образование и работает она редактором...

_____________________________________________________________

Селина

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 9:54 pm Заголовок сообщения:

Еще не поздно, надеюсь?

Таак... для начала рассмотрим предложенный отрывок. Какие изобразительно-выразительные средства употребляются? По этому критерию тоже можно вычислить автора... Ведь кто-то почти не использует тропы и стилистические фигуры, кто-то любит пышные и вычурные метафоры и т.д. На полный и всесторонний анализ образных средств я, разумеется, не претендую. Просто выберу те, что бросились в глаза...
Итак, можно заметить, что автор любит употреблять стилистические фигуры, а именно:
градацию:

женщиной, которая казалась сейчас чужой, незнакомой, развязной и вульгарной до отвращения;

Подняться и уйти, оттолкнув её, означали бы сейчас крах, банкротство, позорный, неискупимый провал;

Оставить её вот такую, трепещущую, льнущую к нему, просящую и требующую;

Но гнетущая беспомощность, неудовлетворённость, досада за самого себя не проходили;

парцелляцию:
на эту свою непонятную никчёмную жизнь. Принятую, а не выбранную. И на своё бессилие перед этой жизнью.

Словно мстил. За своё вынужденное решение быть с ней.

Градация встречается чаще всего. Значит - не случайность, а особенность авторского стиля.

Амалия использует градацию… парцелляция у нее тоже встречается… иногда…но в остальном – не очень много общего… Амалия любит использовать гиперболизированные (если можно так сказать) эпитеты, метафоры и сравнения. Например:

Как легко ее можно сдуть, да что там – наступить кирзовым сапогом, перемолоть в мясорубке, выжать сок и выбросить ненужную шкурку на асфальт.

За бездной солнечного обаяния, за этими бездонными смешливыми глазами и тонкой улыбкой – чернота ада…
… Какое странное и холодное место для нее, и черно-красные оттенки – как в триллерах про вампиров, и зияющая пасть камина напоминает голодное чудовище, готовое проглотить ее целиком, без остатка.


Я будто шагнула в какое-то проклятое зеркало, и мир перевернулся, стал заколдованным лесом, где шастают ведьмы, тролли и мрачные твари из блокбастера «Чужие».

От его улыбки Эверест способен растаять и стечь вниз пылающей лавой.

Не слишком похоже на предложенный нам отрывок. ИМХО Там тоже напряженность, но все-таки не так эмоционально, как у Амалии. Спокойнее. (И эпитеты и метафоры – тоже поспокойнее) У Амалии же “всякий раз – на какой-то грани, когда боишься, что сердце не выдержит» (Остаться в живых) Да и ритм другой…
Нет, все-таки не Амалия…

Недо?
Тоже нет. Ничего общего не вижу. Совершенно. Может, конечно, я ошибаюсь, и она хорошо маскируется… но все-таки – нет.

Антип – почти не использует тропы и стилистические фигуры, стиль более лаконичный, как я уже писала, фразы…рубленные, что ли… стиль ближе к разговорному… Но "за" - сходные стилистические ошибки... Однако в остальном не слишком похоже. Кандидатуру Антипа отклоняю. :lol:

Я-Любимая – тоже не похоже.

Лореллин – кажется, что отрывок написала женщина зрелая. Опытная. Поэтому – тоже нет. Да и по стилю не похоже.

Мотылек? За – ошибки в оформлении. Уже упоминавшееся двойное тире перед диалогами, отсутствие пробелов между дефисами… А также она высказывала желание написать что-то новое, не похожее на ее прежние произведения…
Методом исключения выбираю Мотылька
*******

_____________________________________________________________

Ехидный читатель
Гость


Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:05 pm Заголовок сообщения:

Автор - Я-Любимая.
Аргументы:
Проблемы с правильным написанием некоторых слов с приставками НЕ и НИ. У всех остальных предполагаемых авторов таких проблем нет.

Стиль написания, фишечки с двойным тире, буква Ё - все-таки это проще подделать. ИМХО

_____________________________________________________________

Селина.
Гость


Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:09 pm Заголовок сообщения:

Ехидный читатель писал(а):
Автор - Я-Любимая.
Аргументы:
Проблемы с правильным написанием некоторых слов с приставками НЕ и НИ. У всех остальных предполагаемых авторов таких проблем нет.

это может быть и очепятка...
а текст не выправлен из-за недостатка времени...

_____________________________________________________________


Люта

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:22 pm Заголовок сообщения:

Выбирая между Недо и Мотыльком, все-таки Мотылёк.
Двойное тире перед диалогами (именно потому, чтобы можно было подумать на другого) и пробел только с одной стороны дефиса; в её текстах всегда буква "ё", за редким исключением; писала, что хочет изменить свой стиль. На выигрыш даже и не рассчитываю, но интересно поучаствовать. Если не опоздала, то Мотылёк.
*******
_____________________________________________________________

tan_ka

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:28 pm Заголовок сообщения:

Если не опоздала, то выбираю Недо.
Амалия, Антип, Я-Любимая сразу отпали из-за стиля.
Лори - мало опыта.
Мотылек если б хотела маскироваться то отличительные двойные тире сразу бы убрала.
остается Недо! (вот просто мне интуиция сидит и нашептывает, что это она!)

_____________________________________________________________

tan_ka

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:30 pm Заголовок сообщения:

Да забыла поставить

*****
_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 14:45 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Nedo

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:30 pm Заголовок сообщения:

Внимание... автор... МОТЫЛЁК

:lol: :lol: :lol:

Пояснения по победителю - через несколько минут :)

_____________________________________________________________

Таня

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:31 pm Заголовок сообщения:

Ну, Ночная Бабочка, ты даешь!!!!

_____________________________________________________________

Гость

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:33 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
Ну, Ночная Бабочка, ты даешь!!!!

Ну за что ж Вы так Мотылька... :lol: :lol: :lol:

_____________________________________________________________


Shurochka

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:36 pm Заголовок сообщения:

Теперь Мотыльку не отвертеться от новго фанфа!

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:36 pm Заголовок сообщения:

Спасибо огромное всем! Сейчас, сориентируюсь, что далее, и напишу.

_____________________________________________________________

Иринка-Малинка

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:36 pm Заголовок сообщения:

Мотылек? хде мой валидол

_____________________________________________________________


Таня

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:37 pm Заголовок сообщения:

Селина. писал(а):
Таня писал(а):
Ну, Ночная Бабочка, ты даешь!!!!

Ну за что ж Вы так Мотылька... :lol: :lol: :lol:


Ой и правда не подумала, что у этой фразы еще одно значение есть. Простите пожалуйста. Просто обычно бабочки ярче мотыльков, поэтому я и использовала такое сравнение. Мотылечик, не обижайся. Ладно?

_____________________________________________________________

yanek

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:39 pm Заголовок сообщения:

Я знала , я это знала.

_____________________________________________________________

nadya

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:40 pm Заголовок сообщения:

Неожиданно...

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:40 pm Заголовок сообщения:

В процессе у меня появилось несколько мыслей по победитеЯМ

Предлагаю такую схему - Победителя выбирает автор, поясняя - почему именно эти аргументы являются существенными. Естественно, при одной и той же аргументации первенство присваивается по времени.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, правильно назвавшие автора, получают по 10 бонусных очков.
По своему усмотрению автор может дать кому-то из них не десять очков, а больше - пояснив естественно!

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ, БЫВШИХ В СПИСКЕ ШЕСТЕРЫХ!!!

Предлагаю такую штуку - какждый автор их этого списка может дать 10 очков ОДНОМУили ДВУМ игрокам, наиболее точно определившим характерные особенности его стиля - пояснив, само собой!

ПОБЕДИТЕЛЬ получает приз от Автора. Какой - уж пусть они сами решают, то ли это бумажное собрание сочинений, то ли три вопроса по новому фику - словом, их дело.
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ бонусные очки не начисляются.

Победитель по бонусам в конце сезона получает спецприз от Казино. Для начала, окончанием сезона будем считать 1 сентября.

Как?
Принимается?
_________________

_____________________________________________________________


ким

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:41 pm Заголовок сообщения:

Вот так любимый автор расскрывается с неожиданной стороны

_____________________________________________________________

Люта

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:43 pm Заголовок сообщения:

Ура!!! Я не выиграла (по аргументации), но моя самая первая мысль была сразу о Мотыльке. Как я рада, что угадала!

_____________________________________________________________

Я-любимая

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:45 pm Заголовок сообщения:

ИзображениеИзображениеИзображение

Это Мотыльку! Изображение


Недотыкомка, я с правилами согласна!

_____________________________________________________________


zszu

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 10:53 pm Заголовок сообщения:

Вот так да ... а мысль то мелькала ...
Мотылечек, ждемс твой новый фик

_____________________________________________________________

Гость

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 11:05 pm Заголовок сообщения:

эххх... а победителя все не объявляют и не объявляют... а я завтра уезжаю... и еще доооолго, получается, не узнаю, кому присудили пальму первенства.... а так любопытно...
Автор изучает аргументацию претендентов. Победитель скоро будет назван.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 21:36 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Мотылёк

Добавлено: Вт Июл 31, 2007 11:18 pm Заголовок сообщения:

Так хочется ответить на все посты! Но форум, паразит, подвисает. Не бейте за промедление!

_____________________________________________________________


Мотылёк



Добавлено: Ср Авг 01, 2007 12:40 am Заголовок сообщения:


Итак, первые догадки! :D
Таня писал(а):
На тебя похоже, Мотылек. .

Это первая заподозрившая меня в прохиндиаде ласточка. :D
crazy@bedlamite писал(а):
Приведдд!
А я(Алька) выбираю для себя между Мотыльком и Амалией...Склоняюсь в сторону все же Мотылька...Почему? Такое подробнейшее описание не самого процесса, а именно окружающей обстановки почему то мне запомнилось именно у Мотылька...Мне даже показалось что я почувствовала наощупь шелк их простыней...
Так...пошла еще раз перечитаю....

И дальше:
Люта писал(а):
А я почему-то на Мотылька сразу подумала. :D Теперь буду сама для себя выяснять, что заставляет делать такой вывод. Тем более Мотылёк признавалась, что хочет написать немного в другом стиле. Или я что-то не так поняла? :roll:

Celina писал(а):
Можно заметочку сделать? Мотылька на оффе читала. Оч. подозреваю, что маскируется. У нее многогранные стили и таланты. Уверена, что в тихом омуте не все чисто.

Nataza писал(а):
Привет! Все же решила поиграть. Антип - нет, пишет более жестко. Амалия - нет, ей присуще много образности и сравнений, которые я еще не встречала ни у кого. Лорелин не хватает опыта. Я-Любимая - тоже нет, R у нее намного нежнее и мягче. Остаются Недо и Мотылек. И все же я думаю, что это Мотылек.
1) описание интерьера
2) образные сравнения
3) оформление текста - особенно этот пункт заставил меня задуматься. Человек очень часто этого не замечает.
Вообще с тире у Мотылька своя история.
Только у Мотылька я замечала, что в начале диалога она ставит двойное тире или она забывает поставить пробел до или после.

Ликантра писал(а):
Знаете, понять, кто есть кто по стилю я вряд ли смогу. Просто помню одну характерную особенность у Мотылька: ставить "--" при диалогах.
Поэтому голосую за Мотылька. :lol:


aliona153—Огромное спасибо за цензуру! Всё исправила, кроме, пардон, будильника. Пусть он будет авторским стилем, а? :D

Конечное мнение:
Nataza писал(а):
Голосую...
Мотылек
*******
Аргументы - моя цитата, из предыдущего ответа.

Отличник писал(а):
Однозначно - Мотылек. И пусть меня порвут, если я не прав. И дело не в кавычках и тире - никогда не обращал на это внимание. Аргументы привести трудно - интуиция. Присутствует у автора как желание найти новые формы, так и не изменяюща себе духовная подоплека происходящего. Такое ощущение, что автор ищет себя в новой ипостаси, и очень успешно. Дерзну предположить - это не просто кусочек текста для игры, это отрывок уже существующего произведения. И очень хочется прочесть его целиком. :wink:

yanek писал(а):
Мотылек
*******
Очень многоплановый автор.
Может написать сцену с таким накалом страстей.
Стиль очень похож.

Селина писал(а):
Методом исключения выбираю Мотылька
*******

Люта писал(а):
Если не опоздала, то Мотылёк.
*******


ОЧЕНЬ долго перелистывала страницы! И окончательно раздраилась между тремя…. Ликантра и Nataza – очень точно указали особенности. Ну никак не смогла выбрать между двумя! А на двоих ведь не поделишь? Поэтому, решилась вот, на что.
Интуитивно, слово в слово, факт к факту отгадал меня один человек под НИКом ОТЛИЧНИК Это вошедший гостем. Если это новый человек, может, он зарегистрируется? Если кто-то из постояльцев, может, раскроется? (Ибо, очень хочется снять шляпу за такую интуицию).
В общем, победитель пусть будет он….
А с призами…
Всем, кто сразу отгадал, могу предложить по вопросу (любому), на который честно отвечу.
Приз победителю- исполню ЕГО желание.

Отдельное спасибо за эти две догадки!!! :D
Люси писал(а):
Антипа не читала, но сразу отмету Лору, Любимую и Мотылька.....просто не могу представить, что с ними должно случиться, что бы они такое написали :?

Сначала испугалась, потом обрадовалась. :D
Эвелин Локхард писал(а):
Недо или Амалия. Только у них может быть ТАКОЕ!!!

И очень хочется спросить: КАКОЕ? :D


Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

_____________________________________________________________

glenn

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 1:07 am Заголовок сообщения:

Мотылёк, спасибо, что так быстро определилась.
По-моему удовольствие получили все , так что спасибо ТЕБЕ!!!
А где остальные авторы из списка? Они когда появятся? Ау!

_____________________________________________________________

Амалия Андерсен

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 1:31 am Заголовок сообщения:

Вдвойне приятно предпочтение Мотылька, поскольку сделала она его, не подозревая, что Отличник - это я. Голосовала не под своим ником только для того, чтобы не светиться в качестве предполагаемого автора и не давить таким образом невольно на мнение всех остальных.

_____________________________________________________________

Люта

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 1:42 am Заголовок сообщения:

Амалия Андерсен писал(а):
Вдвойне приятно предпочтение Мотылька, поскольку сделала она его, не подозревая, что Отличник - это я. Голосовала не под своим ником только для того, чтобы не светиться в качестве предполагаемого автора и не давить таким образом невольно на мнение всех остальных.
Победитель объявился! :lol: И кто!!!
Амалия, ПОЗДРАВЛЯЮ! Изображение
Но как же Ваше обещание? Уже среда... :oops: и Ежик без Вас заблудится в тумане.

_____________________________________________________________

Della

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 2:44 am Заголовок сообщения:

Мотылёк - снимаю шляпу. Вы даже не вошли у меня в список "подозреваемых". Чудесная мистификация!
Амалия - профессионал до мозга костей.

_____________________________________________________________

Ликантра

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 3:07 am Заголовок сообщения:

Мотылёк, а можно сразу вопрос? Когда ждать продолжения и как будет называться фик? Отвечать не обязательно именно в такой последовательности. Можно и наоборот!

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 4:20 am Заголовок сообщения:

Della писал(а):
Мотылёк - снимаю шляпу. Вы даже не вошли у меня в список "подозреваемых". Чудесная мистификация!
Амалия - профессионал до мозга костей.

Я очень рада за неопознанность! Очень. :D

_____________________________________________________________

_____________________________________________________________

Мотылёк

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 5:48 am Заголовок сообщения:

Ликантра писал(а):
Мотылёк, а можно сразу вопрос? Когда ждать продолжения и как будет называться фик? Отвечать не обязательно именно в такой последовательности. :wink: Можно и наоборот! :lol:

Сначала хотелось написать черновик (этот кусок и был часть главы, черновой). Чтоб убедиться, что я не брошу. Пока написана половина. Название "Две тысячи часов до неба". Полный эксперимент и отпуск себя. Потому что, первоначально о размещении и не думала. :lol:

_____________________________________________________________


Мотылёк

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 5:58 am Заголовок сообщения:

Амалия Андерсен писал(а):
Вдвойне приятно предпочтение Мотылька, поскольку сделала она его, не подозревая, что Отличник - это я. Голосовала не под своим ником только для того, чтобы не светиться в качестве предполагаемого автора и не давить таким образом невольно на мнение всех остальных. :wink:

:D
Да уж....

_____________________________________________________________

Я-любимая

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 9:14 am Заголовок сообщения:

Вот моё решение. Всё про меня (я имею в виду целый пост! Изображение). И просто очень приятно! Спасибо!

ким писал(а):
Цитата:
Может, я выделюсь из общего хора голосов. Но я уверена, что это Я-Любимая.
Она может писать как мягко, так и жестко. Особой любви к Кире я у нее тоже не замечала, не только Недо этим страдает. А то, что у кусочка сильная энергетика, на мой взгляд, говорит только в ее пользу. Я-Любимая может передавать чувства очень реалистично и подделать чей-то стиль ей тоже особого труда не составит.

Так что Я-Любимая.


Ким поздравляю!

_____________________________________________________________

антип

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 9:24 am Заголовок сообщения:

Ну и своё решение выношу.

И для меня оно очевидно.

Иринка-Малинка писал(а):
Цитата:
Мое решение - Антип!

Цитата:
Жесткий стиль, остальные аффтары пишут мягче... Такое впечатление, что это писал мужчина.


crazy@bedlamite писал(а):
Цитата:
АНТИП-МУЩИНА???А кто тебе это сказал?


Иринка-МАлинка писал(а):
Цитата:
А он разве девочка? Я не знаю, просто стиль написания мужской, и мне кажется, что Антип мужчина.


Смешно. Забавно. Я в восторге.

Иринка-Малинка и crazy@bedlamite - поздравляю!



_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 11:53 am Заголовок сообщения:

Мои бонусы :)

Таня писал(а):
Чтобы Недо логическую деталь упустила надо ей много и долго мешать во время процесса. У нее всегда все логически настолько отлажено, что иногда по ее рассказам изучением культуры страны в определенный период заниматься можно. Так вот, если я пропустила, тот факт что Андрей обут, не говорит, что это не Недо.


Я действительно фанатично отношусь к тому, кто куда пошел и как переместился внутри интерьера, обращая на это внимания гораздо больше, чем на на собственно интерьер :) Это, наверное, из-за кинотворчества - при съемках очень важно на ходу соображать:кто куда может переместиться и куда при этом нужно камеру поставить или направить. И когда пишу, автоматически представляю - как это выглядело бы в кадре :)

И бонус второй, я его назвала "имени Самой Обаятельной и Привлекательной"

Эпиграф:
- И вам спасибо!
- За что?
- За комплимент!
:lol:

ma_mashka писал(а):
Я бы поставила на Недо! Которая старательно маскируется под кого-то другого!
Доводы у меня смешные:
1) перехватила инициативу на себя
2) сразу схватилась за эротическую сцену
3) кирофобия, но это, конечно, можно симулировать
4) кто еще мог так быстро (пока шло бурное обсуждение) "навалять" такой законченный и "вксный" кусочек?

Последний пункт поясню - кто еще, кроме Недо, умеет не спать сутками, занимаясь десетью делами одновременно (писать свои фики, читать и комментировать чужие, участвовать в дискуссиях на отвлеченые темы, ваять клипы и, кажется, даже выполнять свои прямые рабочие обязанности) .


Спасибо большое!!!

_____________________________________________________________

Таня


Добавлено: Ср Авг 01, 2007 11:59 am Заголовок сообщения:

Недотыкомка писал(а):
Мои бонусы :)

Таня писал(а):
Чтобы Недо логическую деталь упустила надо ей много и долго мешать во время процесса. У нее всегда все логически настолько отлажено, что иногда по ее рассказам изучением культуры страны в определенный период заниматься можно. Так вот, если я пропустила, тот факт что Андрей обут, не говорит, что это не Недо.


Я действительно фанатично отношусь к тому, кто куда пошел и как переместился внутри интерьера, обращая на это внимания гораздо больше, чем на на собственно интерьер :) Это, наверное, из-за кинотворчества - при съемках очень важно на ходу соображать:кто куда может переместиться и куда при этом нужно камеру поставить или направить. И когда пишу, автоматически представляю - как это выглядело бы в кадре :)

И бонус второй, я его назвала "имени Самой Обаятельной и Привлекательной"

Эпиграф:
- И вам спасибо!
- За что?
- За комплимент!
:lol:

ma_mashka писал(а):
Я бы поставила на Недо! Которая старательно маскируется под кого-то другого!
Доводы у меня смешные:
1) перехватила инициативу на себя
2) сразу схватилась за эротическую сцену
3) кирофобия, но это, конечно, можно симулировать
4) кто еще мог так быстро (пока шло бурное обсуждение) "навалять" такой законченный и "вксный" кусочек?

Последний пункт поясню - кто еще, кроме Недо, умеет не спать сутками, занимаясь десетью делами одновременно (писать свои фики, читать и комментировать чужие, участвовать в дискуссиях на отвлеченые темы, ваять клипы и, кажется, даже выполнять свои прямые рабочие обязанности) .


Спасибо большое!!!


Спасибо! И... несмотря на то, что это не ты, Андрей все равно был обут!!! :wink:

_____________________________________________________________

Nedo

Добавлено: Ср Авг 01, 2007 12:04 pm Заголовок сообщения:

Ну и , признаться, мне было несказанно приятно, что меня заподозрили в авторстве этого отрывка, значит, не совсем я безнадежна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB