НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор писал(а):
Катерина была в полном шоке. Она была уверена, что более худшего кандитата, чем Хмелин не существует в природе


Автор :Rose: Тяжело Катюше, мечется между Зималетто и Юлианой, пишите еще, хочется видеть Виноградову не феей, а просто женщиной :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:04 
№110. Хмелин/Юлиана. Они нечаянно влюбились.

Исполнение 1 3/?

...Катя, по собственному опыту отношений с Андреем Ждановым, знала, что все ее попытки отговорить Юлиану от любви к Хмелину были, что называется «Артель - «Напрасный труд». И что любят ни за что-то, а вопреки.
После сегодняшнего потрясения и открытия своей неожиданной реакции на абсолютно чужого, почти незнакомого и не очень положительного, с Катиной точки зрения, человека, и страстной влюбленности в него, к которой она была совершенно не готова, Юлиана, вдруг, осознала, что не все в жизни так просто, как дважды два = 4, а оказывается есть жизненные задачки и потрудней, с очень неожиданными ответами.

И сейчас, слушая увещевания Катюши по поводу Анатолия, Юлиана впервые задумалась, что, может быть, и сама она была не права тогда, когда советовала Екатерине вычеркнуть из жизни Андрея Жданова и уговаривала ее: «Ты должна забыть этого человека его не было и не будет в твоей жизни никогда». Юля поняла, что слишком уверовала в свою мудрость и непогрешимость — «похоже, что у меня развился комплекс собственной важности». Она считала, что может давать подруге советы, не зная того, что происходит с Андреем. Думала, что у Катюши безответные чувства, видела как та страдает, поэтому пыталась помочь, правда без особого успеха.

Жизнь научила Юлианну не бросаться в авантюры, она была достаточно прагматична и расчетлива, иначе бы ей не удалось быть успешной бизнес-леди. Однако сегодняшнее событие выбило ее из колеи. Наступил такой момент в ее собственной жизни, в котором самой Юле было трудно разобраться с налету. И она решила все-таки посоветоваться с подругой. Катюша рассказала Юлиане о пропавших деньгах, о сломанной вышивальной машине, и о странной встрече в Мишином ресторане Хмелина с Воропаевым, в результате чего задерживается выпуск коллекции и ЗимаЛетто несет колоссальные убытки, а Фантана вырывается вперед.

Катюша считала, что конкуренция должна быть здоровой, а не при помощи вредительства и подкупа. Если человек не способен вести себя корректно в бизнесе, то чего же остается ждать от него в жизни. Юлиана очень возмутилась и решила прояснить для себя - можно ли доверять человеку, которого любишь, после такого его поведения в отношении конкурентов. Тем более, что фирма ЗимаЛетто для нее была, фигурально выражаясь, родным домом. Победа любой ценой, при помощи криминальных действий, саботажа, вредительства, подкупа претила ей.

Анатолий не на шутку увлекся этой миниатюрной, рыжеволосой молодой бизнес-леди. Для него она была девчонкой, он был старше ее на 12 лет. И эта девочка-женщина постоянно стояла перед его мысленным взором, в душе его звучали строки из песни "Мухамбази". Григола Орбелиани:

Только я глаза закрою — предо мною ты встаешь!
Только я глаза открою - над ресницами плывешь!
О, царица, до могилы я — невольник бедный твой,
Хоть убей меня, светило, я - невольник бедный твой.
Ты идешь - я за тобою: я - невольник бедный твой,
Ты глядишь - я за спиною, я - невольник бедный твой!
И шепчу я сам с собою: "Чем тебе я нехорош?"
Только я глаза закрою - предо мною ты встаешь!
Только я глаза открою - над ресницами плывешь!...

Мысленно же он постоянно разговаривал с Юлечкой, как бы спрашивая - «разве могу я заинтересовать такую молодую, симпатичную, сексапильно-привлекательную и успешную бизнес-леди. Я для нее старичок, чуть ли не папик...» Он постоянно видел Юлиану, такую необыкновенную, всегда разную, с постоянно меняющейся прической, в стильной гламурной одежде, с непременным зонтиком, окруженную молодыми, красивыми и успешными людьми. Но, в душе его все же почему-то теплился крохотный огонек надежды на взаимность.

И еще ему было удивительно, что для него — акулы бизнеса, вдруг все материальные планы и достижения отошли на четвертый план. На первом была Юлиана, на втором — Юлиана и на третьем плане — тоже Юлиана! Все его интрижки с моделями стали ему совсем не интересны. Он ощущал явный дискомфорт, когда на него начинала вешаться или заигрывать очередная «моделька-вешалка». Он прекрасно знал, что надо этому «суповому набору» от него — контракт, или золотая побрякушка, или норковое манто, но только не он сам. С тех пор, как в его душе возникло чувство к Юлиане, девочки сопровождения его перестали волновать вообще. Он почувствовал себя мальчишкой — пятнадцатилетним пацаном, который в первый раз влюбился... И это его безумно заводило...

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мне нравится...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор писал(а):
Наступил такой момент в ее собственной жизни, в котором самой Юле было трудно разобраться с налету. И она решила все-таки посоветоваться с подругой


Автор :Rose: Интересно, чего может Катя насоветовать? Они хоть и подруги, но принципы жизненные у них такие разные, что судьба Хмелина - влюбленного романтика, повисла на волоске :Rose: :bravo: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 10:23 
Весенний фест.

№110 Хмелин/Юлианна Они нечаянно влюбились.

Исполнение 1 4/?
Он почувствовал себя мальчишкой — пятнадцатилетним пацаном, который в первый раз влюбился... И это его безумно заводило...

Впервые за свои без малого сорок лет Анатолий Сергеевич задумался о смысле жизни. Раньше он жил только работой. Все его интересы ограничивались развитием бизнеса, дилерством, деловыми контактами, заключением выгодных контрактов. Он был, что называется, работоголиком,с ненормированным рабочим днем. Он постоянно мотался по командировкам — заграничным и междугородним. Передвигался, в зависимости от расстояния, различным транспортом: авиа-, водным, авто-, железнодорожным... Он был очень мобильным человеком.

Однако после встречи в PR-агенстве с Юлианой Виноградовой, Анатолий, внезапно, почувствовал, что живет как-то не так и делает что-то не то. У него в голове произошла революционная переоценка жизненных позиций, Хмелин стал задумываться о смысле своего существования. Он задавал себе вопросы: для кого и для чего живет, работает, существует? Есть ли у него близкий человек, которого можно и нужно защищать, оберегать от жизненных невзгод? Такой, за которого и жизнь отдать не жалко.

Он жил один самостоятельной жизнью с 17 лет, родители, у которых Толя был единственным поздним ребенком, были врачами и погибли от геморрагической лихорадки, когда выезжали на пандемию в Конго, по контракту ВОЗ «врачи без границ». Единственная старенькая бабушка со стороны матери не перенесла потери дочери и зятя, и скончалась от горя через полгода после их гибели. Анатолий остался один, ему пришлось сдать в наем кооперативную квартиру родителей, а жить в бабушкиной однушке на окраине Москвы. Поступив в Плехановский институт, учился он остервенело, зная, что без стипендии ему не выжить, но одной стипендии на жизнь не хватало, поэтому ночами подрабатывал на разгрузке вагонов, а летом ездил со стройотрядом и зарабатывал на более-менее сносное существование.

Одевался он бедно (все годы обучения проходил в прорезиненном грубом плаще, зимой поддевая два свитера), не модно, но практично; красотой особой не обладал и поэтому девчонкам был не интересен. Да признаться у него на них и сил не хватало, как говорят — не до жиру — быть бы живу. В армии служить ему не довелось так, как в институте была военная кафедра. Закончив институт, он попал в больницу с гнойным воспалением аппендикса. К счастью нарыв не прорвался в брюшную полость и перитонита не было, но операция прошла неудачно. Интерн, делавший ему операцию оставил в зашитой ране салфетку, поднялась высокая температура и пришлось снова вскрывать шов. Заживление было долгим и мучительным, вместо одной недели, он провалялся три. На месте операции на память у него остался грубый широкий и вздутый келоидный рубец. Вместе с эпикризом (выпиской из больничной карты) ему дали справку с рекомендацией не менее двух месяцев легкого труда. В институте пошли ему навстречу и выдали свободный диплом. Поэтому распределения на периферию, что практиковалось в те времена, он избежал.
Перестроечные времена Анатолий пережил довольно-таки сносно, так как сам себя смог прокормить. Постепенно начал заниматься бизнесом, в лихие девяностые неоднократно терпел и взлеты и падения, одним словом — крутился как мог. Изучил английский и итальянский языки и начал сотрудничать с зарубежными фирмами. В личной жизни так и не устроился. Он со временем стал жестким, хватким и успешным потому, что все свое время посвящал работе. В филиале фирмы «Мантана», дилером которой о был, девочки-модели вешались на него пачками, поэтому физиологические потребности его организма были удовлетворены на все сто. А в душу свою он никого не допускал, и от девочек душевности не требовал.
И вот такого несокрушимого и непотопляемого человека, волка-одиночку, незвано-негаданно настигла такая лавина чувств, о которой он ни сном, ни духом не знал и не ведал. Анатолий Сергеевич был в полной растерянности, он недоумевал, как смог прожить все свои годы ни разу не изведав такого сумасшедшего влечения, душевной тяги к другому человеку — женщине-девочке, малышке — Юле, Юлечке, Юлианочке. Как человек дела, он решил, что лучше всего будет подарить даме сердца букет. Так и сделал, купил в ближайшем цветочном бутике шикарные белые розы и вложил в букет визитную карточку со своими стихами:
Юля-Анечка — ЮлиАнна,
Лишь с тобой одной быть мечтаю.
Так красива ты, так желанна
Не гони меня умоляю
И, с замиранием сердца, поехал в офис PR-агенства Виноградовой, где ему была назначена деловая встреча с Юлианой.

Продолжение следует..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
спасибо. :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 13:50 
Весенний фест. № 110 Хмелин/Юлиана Они нечаянно влюбились

Исполнение 1 5/5

И, с замиранием сердца, поехал в офис PR-агенства, где ему была назначена очередная аудиенция.

Припарковав машину неподалеку от офиса, Анатолий взял букет, портфель с документацией, захлопнул дверцу машины, и собрав свою волю в кулак, решительно направился к входной двери.

Войдя в офис, поздоровался с кокетливо улыбнувшейся секретаршей, которая сообщила, что его ждут. Волнуясь, как мальчишка, он протянул Юлиане букет. Она приветливо улыбнулась, прочла его вирши, и про себя удивилась, как Толик интуитивно почувствовал, что ему тут ничего не светит... Все последнее время они встречались с Анатолием почти каждый день на деловых обедах, ужинах, симпатизировали друг другу, поняли оба, не без удивления, что влюблены, но решится на окончательное объяснение не получалось. Ведь после разговора с Катериной, Юля твердо решила запретить себе не то, чтобы любить Толика, но даже прекратить ему симпатизировать. Но сердцу не прикажешь... увидев его влюбленный, робкий, заискивающий и умоляющий взгляд, она не смогла выставить его прочь.

Юлиана молча выслушала признание в любви Анатолия, ее сердце, тело и даже душа отреагировали положительно. Однако, разум говорил ей обратное. С одной стороны, терять такой выгодный заказ ей не хотелось, но с другой стороны его безобразные методы ведения бизнеса ее просто возмущали. С точки зрения морали это было просто неприемлемо. Она сказала ему, что от рекламы коллекции Фанатаны не отказывается — бизнес есть бизнес, все будет пропиарено так, как надо, можешь...те быть спокойны. Но отношения наши будут сугубо деловыми и только деловыми.

- Причина отказа от более близких отношений не в том, что я к те.., простите, к Вам равнодушна, отвечу почти по Пушкину: «К чему скрывать, к чему лукавить, — я Вас люблю!» Но..., хоть... другому я не отдана, но ЗимаЛетто буду век верна. Толечка, ты меня поставил перед выбором: или быть с тобой, простите, с Вами, или с ЗимаЛетто. И хотя моя душа и сердце, да что скрывать-то, и тело, тянутся к тебе. Но подводить своих верных и лучших друзей я не хочу и не могу!

А потом Юля поинтересовалась у Хмелина — что он имеет конкретно против Ждановых — Павла Олеговича, Маргариты Рудольфовны, Андрея; Воропаевых - Киры, Кристины, Александра; Романа Малиновского, Милко и Ольги Вячеславовны, и всего коллектива — почему он хочет обанкротить такую махину — фирму ЗимаЛетто... Лишить работы такой огромный и слаженный коллектив. Ведь затевая аферу с Александром, он должен был знать, из «Вестника», что активы фирмы находятся в залоге и любая даже самая незначительная заминка в работе может привести к неминуемому краху фирмы.

- Неужели комиссионные, которые Вы получите за эту акцию важнее человеческих судеб, и прибыли Вашего хозяина волнуют те... Вас больше, чем чистые руки и незапятнанная совесть. Ведение бизнеса грязными методами не подходят герою моего романа, мне претит циничное отношение к партнерам и конкурентам. Зачем получать деньги ради денег. Что у Вас дома семеро по лавкам последнюю хлебную корку доедают? Как можно спать спокойно после той гадости, которую руками Александра Вы сотворили?

Она продолжала далее - о каком ответном чувстве с моей стороны может идти речь. Ведь до этой аферы и Фантана и ЗимаЛетто спокойно сосуществовали без всяких проблем, и не вставляли друг другу палки в колеса. У каждой фирмы были свои ниши, свои дизайнеры, свои магазины и свои покупатели. Бороться за клиентов можно отличной работой, а не выламыванием рук и поломкой сложной дорогостоящей техники.
Высказав все это Юлиана зарыдала и еле выговорила: - Прости и прощай, моя любовь.

Анатолий, был совершенно огорошен, таким бурным излиянием чувств его ненаглядной Юлечки-Юлианочки. Когда он просил Александра о задержке выпуска коллекции на две недели, то совершенно не ожидал, что тот решится на диверсию против своей фирмы. И о залоге фирмы тоже не знал. Просто увидев, что Воропаев азартен в игре, решил подсадить к нему Ирину, и заставить ее раскрутить Сашу на проигрыш, для возможности в дальнейшем надавить на него, чтобы тот каким-то волевым действием приостановил выпуск коллекции. Тогда потери ЗимаЛетто были бы минимальны и не отразились бы на дальнейшую работу фирмы. В банкротстве ЗимаЛетто Хмелин абсолютно не был заинтересован. Фирма, в принципе, действительно ему не мешала.

Правы люди, говоря — за все в жизни надо платить. Наступил час расплаты за содеянное и Анатолию. Он с содроганием смотрел на милую его сердцу плачущую любимую девушку и сердце его кровью обливалось, а душа болела физической болью. Неужели все так катастрофически и абсолютно безнадежно. Он попенял себе: «влом тебе было думать о своей личной жизни, вот этим ломом и получил по своей дурной башке, было влом, вот и получил облом. Так тебе и надо, дубина ты стоеросовая.»

- Юлечка, — сказал он — я правда совершенно был не в курсе ни о залоге, ни о диверсии. Скажи, неужели нельзя ничего поправить. Я все, что в моих силах постараюсь сделать, чтобы ты, моя радость, перестала расстраиваться. Ты можешь узнать точно причину задержки?

Юлиана позвала Катюшу и спросила о причине задержки и о том, что случилось с вышивальной машиной. Рассказала Екатерина о том, что Коля узнал о выведенной из строя электронная плате, которую в Италии делают вручную в течение одного месяца. Анатолий немедленно уточнил у Германа Полянского марку вышивальной машины и название платы, затем позвонил в Италию на фирму приятелю из производственного отдела. Тот сказал, что у них несколько таких машин и он может заимообразно выслать такую плату немедленно за небольшую арендную плату.

- Вот, моя дорогая и любимая, моя красавица, моя девочка, Юлианочка, вопрос разрешился сам собой, завтра в ЗимаЛетто машина будет в рабочем состоянии. И теперь ты должна ответить мне на мой вопрос — сказал он, протягивая ей бархатную коробочку с колечком — ты выйдешь за меня замуж? А то у меня не то что семерых по лавкам нет, у меня даже лавки нет. И нам надо побыстрее разрешить эту проблему. Ну на счет семерых по лавкам я не уверен, но пару-тройку может осилим?
- Да, мой дорогой, я выйду за тебя. Начнем с лавки, а остальное приложится.
Конец

Эпилог...?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
что-то всё происходит слишком быстро...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:13 
Цитата:
Яна писала:
что-то всё происходит слишком быстро...


Что же тянуть-то, они люди дела, да и годочки подпирают, а тут, вдруг, они нечаянно влюбились...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:08 
Цитата:
ALEPA писала:
Интересно, чего может Катя насоветовать? Они хоть и подруги, но принципы жизненные у них такие разные, что судьба Хмелина - влюбленного романтика, повисла на волоске...


Юлиана хоть и не намного старше Катерины — по канону (в реале-то актриса на год младше Нэлли), но жизнью прилично побитая, советоваться-то советовалась, однако, решения принимала сама. Высказала все Хмелину, без стеснения, а в результате волосок, на котором повисла его судьба оказался намного крепче— прямо железный крученый трос.

Яна
н.в.шечка
вера
ALEPA
Antonella
Nadushka
Гости
Заказчик


Спасибо за внимание и комментарии. Очень вам благодарна :curtsey: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Яна, быстро потому, что здесь описана только помолвка, а поженились они лишь через два года, когда у них лялька наметилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
понятно...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автор! :Rose: :Rose: :Rose:
Ничто человеческое не чуждо даже Хмелину.
Ведь ему не хватало только лавки и семерых на ней. Шутка. :o
А на самом деле - хорошо, что Юлиана и Анатолий нашли друг друга!!! :sun:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:39 
Яна и вера, спасибо за комментарии. :Rose: :Rose: :sun:
Цитата:
Вера писал(а):
Ничто человеческое не чуждо даже Хмелину.

Да, вот ведь как бывает - с первого взгляда и не поймешь, что скрывается за таким брутальным мачо, а он в душе романтик, даже влюбиться может и оды для любимой сочинять. :good: :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:50 
6/ Эпилог

Эпилог

Прошло некоторое время.

PR-Агентство Юлианы Виноградовой процветало. Заказы сыпались со всех сторон, только успевай поворачиваться. Пришлось значительно расширить штат сотрудников, так как Катя Пушкарева довольно быстро после обручения подруги была приглашена Павлом Олеговичем на должность президента ЗимаЛетто. И под ее чутким и четким руководством уже через полгода все долги были погашены. Агентство Юлианы, по старой памяти, организовывало каждый показ этой фирмы. Анатолий Сергеевич помог наладить контакт ЗимаЛетто с Итальянскими партнерами и модели Милко вышли, кроме Японского еще и на Итальянский рынок.

Юля отказалась от мысли выдать замуж Катерину за их бывшего клиента ресторатора Михаила Борщева — Сваха из нее получилась никудышная. Потому что она, вскоре после встречи со своим любимым Толиком, вдруг поняла, что нельзя манипулировать другими людьми, особенно в любовных отношениях. Дело в том, что зная и жалея свою подругу Киру, которой четыре года морочил голову, изменяя ей направо и налево бывший жених Жданов-младший, Юля отвращала и словами и делами Катерину от Андрея, считая его человеком, не способным на глубокое чувство. После того как Катя рассказала Юле о своей несчастной любви к Андрею, который использовал Катюшу в афере с Никамодой, чтобы сохранить разоренную по его легкомыслию фирму, Юлиана даже мысли не допускала, что Андрей действительно любит Катеньку. И поэтому программировала девушку на то, чтобы та забыла этого человека, так как (по мнению Юлианы) у Кати с ним ничего не было и быть не может.

Тогда Юля, с пеной у рта, доказывала Екатерине, что человек, который сделал предложение Кире для получения голоса на совете директоров, чтобы быть избранным на должность президента, а потом по инструкции Малиновского соблазнил Катю, чтобы держать ее на коротком поводке, опять же для того, чтобы остаться президентом, никого не может любить. А Катя все равно продолжала любить Андрея, но, с подачи Юлианы, не верить в его любовь.
Однако, после своей нечаянной, нежданной и негаданной любви к человеку, который виделся со стороны: ветреным, циничным, брутальным мачо, с сомнительными моральными устоями, не чурающимся ведению бизнеса грязными методами; а на самом деле оказавшимся душевным романтиком, сочувствующим чужому горю и готовым бросится на помощь, и даже писать для своей любимой женщины стихи.
Именно тогда Юля поняла, что была не права в отношении Андрея и даже помогла ему наладить контакт с Екатериной. И сама организовывала их свадьбу.

Тандем Юлианы и Анатолия был довольно-таки успешен как в деловом сотрудничестве, так и на личном фронте. Анатолий продал бабушкину однушку и квартиру, оставшуюся от родителей и купил новое прекрасное жилье, куда они и въехали вместе с Юлей. Он был необыкновенно счастлив со своей девочкой-женой (так все время он ее называл), единственное, что его немного напрягало это то, что Юлиана откладывала и откладывала, по разным уважительным и неуважительным-надуманным причинам регистрацию их гражданского брака. Он очень привязался к своей заводной «фее с зонтиком» и страшно боялся ее потерять.

На новоселье, проводимое в узком кругу, были приглашены молодые родители Ждановы — у Кати с Андреем родилась доченька — Аннушка - Анка — Ан(дрей)+Ка(тя). Пили только мужчины. Кате было пить нельзя как кормящей матери, а Юлиана Филипповна пить что-либо, кроме сока, категорически отказалась по пока секретной для всех причине, но, как говорят — шила в мешке не утаишь, секрет был довольно прост — она раскололась, и все услышали, что Юлианочка ждет ребенка. Анатолий, узнав секрет, так обрадовался, что сразу «взял быка за рога», сказав, что теперь она не отвертится и завтра же они идут подавать заявление в ЗАГС. Через месяц Юлиана Филипповна Виноградова и Анатолий Сергеевич Хмелин официально зарегистрировали свой брак. И Юлиана Виноградова стала Хмелиной.

А восемь месяцев спустя в их молодой семье появился первенец — сынок — Филипп Анатольевич Хмелин.
Это все


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
спасибо :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:51 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Спасибо!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:26 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Вот так живет человек, делает "добрые дела", как фея в сказке, и не знает того, что эти дела оказываются большим злом.
Ура автору! :Rose:
Вовремя она замуж выдала Юлиану, а то бы она еще много чего "доброго" могла сделать. :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:13 
Благодарю автора за таких славных и замечательных Юлиану и Анатолия. Для многих форумчан-НРКманов, наверное, этот пейринг показался несколько неожиданным, однако, автор не забыл и наших любимых Андрея и Катеньку.
Особенно мне понравилось появление Филиппа, названного очевидно в честь отца Юлианы
Почему-то вспомнился Филиппок Л.Н.Толстого, его рассказ про букву «Я» и Тыблоко. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Автор :Rose: :inlove: :sun: :flower:


Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Про букву "ты" (там, где тыблоко), вообще-то, Пантелеев писал. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB