НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 5. Правила поведения в Зималетто. Ю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:38 
Исполнение 1 1/2
Название: Правила поведения в Зималетто.
Рейтинг: G



Ровно в 10.30 молодой человек вылез из маршрутки, поправил ремень сумки и зашагал к «бизнес-зданию». На полпути он остановился и задрал вверх голову, впечатленный высотой стеклянной башни. Так вот ты какое, Зималетто! Радик не обманул. Контора заметная.
Он достал из нагрудного кармана куртки сложенный листок (уже слегка потертый на сгибах) и, став боком ко входу, чтобы не мешал ветер, развернул:
«Правила поведения в Зималетто.
№1 Никому не говори, что знаком со мной. Никому (подчеркнуто)!
№2 Никому не доверяй! Особенно женщинам. Особенно высоким (подчеркнуто)!
№3 Обедай, не отходя от рабочего места! Если уходишь, закрывай комнату на ключ. Ключ прячь!
№4 Если вызывает начальство, иди на вызов, но обязательно (почеркнуто) закрывай кабинет (см. п.№2).
№5 Про секретарш Жданова (президент). 1-я секретарша - Виктория Клочкова. Красивая. 2-я секретарша – Катерина Пушкарева. Вот с этой лучше не связываться, Виталик!
№6 Не заводи дружбы ни с кем. Виталик, это – стая, говорю тебе!
Тут молодой человек ухмыльнулся. «Это мы еще посмотрим!»).
№7 Я тебя предупредил! (подчеркнуто два раза)
Радик.»

Молодой человек сунул листок в карман и приблизился к входной вертушке. Дождался нужного поворота, прошел необходимые четыре шага вслед прозрачному пластику и вдруг почувствовал сильный удар пониже спины. Ноги подкосились, и молодой человек, не успев выставить вперед руки, ухнул лицом прямо в пол. Больно ударившись носом, он едва не взвыл.
- Простите, пожалуйста, я случайно! Вам помочь?
На него сверху смотрела фитюлька с косичками в очках и со скобами на зубах.
- Не надо. Все, что могли, вы уже сделали! – Молодой человек встал, осторожно трогая переносицу. Ушибленное место ныло, он провел по носу пальцем,– кажется, опухло.
- Вам точно не нужна помощь?
- Сказал же - нет! - Он подобрал сумку. Девица, некоторое время последив за ним глазами, состроила непонятную гримасу и ушла. Соискатель подошел к зеркальной стене холла и стал разглядывать свое отражение: нос определенно был подбит. «Вечером будет еще хуже. Блин, красавец!» Он направился к лифту…



- Вы к нам по какому вопросу, извините? – Сидевшая на рецепции девушка («Какая нимфа!» Молодой человек хотел было обворожительно улыбнуться, но не вовремя напомнил о себе травмированный нос) с любопытством оглядывала лицо и довольно стройную фигуру молодого человека.
- По служебному. Буду работать у вас сисадмином.
- О!
- А в чем дело?
- Вас здесь так не хватало! - Заметив его удивление, нимфа поспешно пояснила. - Я имею в виду, вас, программистов. А что у вас с лицом?
- Упал.
- Могу предложить помощь. Бинт, зеленку…
- Спасибо, ээ…
- Мария.
- Спасибо, Мария! Подскажите мне лучше, где у вас отдел кадров?
Выслушав ее объяснения, будущий сисадмин зашагал по коридорам, прикрываясь носовым платком. Нимфа, дождавшись, когда он скроется, шустро защелкала телефонными кнопками.
- Амура? Слушай…


***
- Ну-с, молодой человек, э-э… Виталий! Рекомендации у вас неплохие. С завтрашнего дня можете приступать к работе. Сделать фото на пропуск можно у нас же, этажом ниже. Без пропуска нельзя!
- Хорошо.
- До завтра. Да! Э-э… Виталий, такой вопрос… э-э… - завкадрами (представившийся Урядовым Георгием Юрьевичем) натянуто улыбнулся, - если вас… э-э… одним словом, если у вас попросят информацию о… сотрудниках… Обо мне, в частности! – Урядов сделал многозначительную паузу, задержав на претенденте долгий взгляд. – Сами понимаете…
- Простите, кто попросит… информацию?
- Э-э… Виталий? Да, Виталий. Вы спрашиваете, – кто? Видите ли, фирма у нас солидная, интересуются многие... Втягивают в это дело родственников, да… Доводят… хм…до инцидентов рукоприкладного характера. - Урядов осторожно потрогал пальцами левую щеку и покосился на соискателя. Соискатель прикоснулся к переносице и покосился на завкадрами. - словом, если вас спросит моя жена, вы обо мне ничего не знаете. Ни графика работы отдела кадров, ни времени… э-э… сверхурочных работ. А сверхурочные бывают, сами понимаете, не жалеем для фирмы ничего…все на благо, так сказать.
- Извините, я с вашей женой не знаком, и при всем желании не узнаю…
- А я вам сейчас покажу ее фотографию! – и Урядов ловким движением достал из стола фото и представил взору слегка ошарашенного молодого человека. На фотографии эффектно изгибалась блондинка в бикини.
- Это ваша супруга?
- Пардон! Это для Милко, нашего гения моды. – Завкадрами, не смущаясь, молниеносно поменял одну фотографию на другую. – Вот! Запомнили?
- Запомнил… - машинально ответил будущий сисадмин.
- Ну-с, тогда до завтра!
Виталий кивнул головой, поднялся и вышел. Фото он решил сделать сейчас же и направил стопы к лифту.
На повороте его окликнули. Молодой человек обернулся. На него смотрела чрезвычайно эффектная, яркая брюнетка («Да у них тут цветник!»).
- Молодой человек! Вы наш новый программист, да? Не взглянете на мой компьютер? Там одна кнопка заедает почему-то. – Она подошла ближе.
- Я работаю с завтрашнего дня.
- Ну, помогите девушке сегодня! Вам ведь несложно, да? Меня, кстати, зовут Виктория. Я правая рука президента компании. – Девушка была уже совсем близко. Виталик смог разглядеть заретушированную родинку у нее на щеке. Виктория неожиданно сделала движение бровями. Он не понял:
- Что?
Она опять пошевелила бровями, а потом вдруг, к величайшему его изумлению, заговорщицки подмигнула.
- Извините, я лучше пойду…
«Правая рука президента компании» крепко схватила его за локти.
- Вы ведь от Александра? Я. Виктория. Клочкова. Ну?– Она смотрела ему прямо в глаза, ожидая реакции. Не дождавшись оной, Виктория, с неожиданной для столь хрупкой дамы силой, двинула молодого человека вперед спиной в сторону фикусовых зарослей, в самый угол, по пути незаметно оглядываясь, - нет ли посторонних. Не отошедший от изумления Виталий не сопротивлялся. За три шага от заветного угла их дуэт вдруг изменил направление движения: будущий сисадмин запнулся каблуком о выступ ламината и рухнул вниз, Виктория, не отнимая рук от его тела, упала сверху.


продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:32 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
Так вот ты какое, Зималетто!

Урядов!
Гость писал(а):
Я. Виктория. Клочкова. Ну?

:LoL:
:Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:42 
:LoL: Приключения Виталика в зималетто - класс!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :flower:
Саша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:50 
Гость писал(а):
Меня, кстати, зовут Виктория. Я правая рука президента компании.


:LoL: президент компании с длиннющим маникюром на правой руке. И эта же рука тянется к ждановскому потрмоне, а левая бьет по ней: "Денег нет! Вопрос закрыт"

Автор :bravo: :good: :dance: Виталика жалко :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Чувствую здесь надо поселиться... :tender:

Автору :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Всего-то еще одна часть планируется? По-моему эта задумка дочстойна более тщательной проработки, с деталечками, с личным ознакомлением Виталика со всеми фуриями и ведьмами, возможностью убедиться в том, что Радик упустил парочку важных правил :LoL:

Отличный ход с новым сисадмином и новым взглядом на дурдом под названием Зималетто! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Клочкого подумала, что это засланец Воропаева, кто о чем, а курица о просе... :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Какая прелесть! Тонкий юмор и очень толстые обстоятельства. Викуля обрадовалась, Катюша в своем репертуаре. Жаль Виталика попал, так попал, прямо как кур в ощип. :LoL: :pooh_lol:
Автор спасибо!!! :bravo: :Rose:


________________________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:57 
Ух ты! Мою заявочку выполнили. На этом Фесте я, пожалуй, самый счастливый заказчик. Это уже 5-я моя выстрелившая заявка! :Yahoo!: :Yahoo!:
Гость писал(а):
Дождался нужного поворота, прошел необходимые четыре шага вслед прозрачному пластику и вдруг почувствовал сильный удар пониже спины. Ноги подкосились, и молодой человек, не успев выставить вперед руки, ухнул лицом прямо в пол. Больно ударившись носом, он едва не взвыл.

:grin: Правило №раз - В "Зималетто" в принципе заходить опасно для жизни!
Гость писал(а):
Виктория, с неожиданной для столь хрупкой дамы силой, двинула молодого человека вперед спиной в сторону фикусовых зарослей

Эй, эй, ей, с фикусами поосторожнее :P :pooh_lol: Во всяком случае, на этом Фесте :-)

Автор, :bravo: :Rose: :Rose: И очень ждус продолженьица.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:20 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
- Вас здесь так не хватало!
:LoL: Как много незабываемого ждет Виталика... :o
Автор! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:45 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Люсинда писал(а):
:LoL: Как много незабываемого ждет Виталика...

И нас, читателей, тоже.
Автор - :victory: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:17 
Исполнение 1 2/2



Будущий сисадмин зашипел от боли.
- Вы не могли бы с меня слезть? Тяжело…
- У меня модельный вес! - Виктория зашевелилась, и Виталик крякнул. – И откуда вас Александр берет, таких нежных…– она приподнялась над сисадмином в позе «столика», опираясь на ноги-руки. - На ногах не стоит, а туда же…
- Объясняю…кхе… Не знаю никакого Александра!…


- …За что я лЮблю Зималетто, - здесь не заскУчаешь! - раздался вдруг чей-то громкий голос, в котором чувствовался неподдельный интерес. «Правая рука компании» повернула голову на голос и, наконец, встала, и Виталик смог увидеть незнакомца, с любопытством наблюдавшего за их телодвижениями. Незнакомец был высок, строен и экстравагантно одет.
- Виктория, дорогая, делАю комплимент твоей фантазии! На полу, в коридоре… - незнакомец остановил внимательный взгляд на лице будущего сотрудника, особенно заинтересовавшись подбитым носом. – …у тебя такой тЕмперамент, Вика, всё на лИцо… и есть вкус, поздрАвляю!
Виталик, покряхтывая, принял вертикальное положение и поднял сумку.
- И как же зОвут твоего гЕроя?
- Это наш новый программист! Его зовут…
- Виталий, – представился тот, ощупывая затылок и морщась, - под волосами наливалась крепкая шишка немалых размеров. В середине спины, в районе легких, что-то неприятно подхрустывало, будто ему вставили лишний позвонок.
- Очень прИятно, Виталий! А я Милко, сердце и дУша этой компании! – мужчина улыбнулся. – Создаю крАсоту!
- …и мне приятно. - Виталик, прислушиваясь к ощущениям, ощупывал остальные части своего тела.
- У вас очень красивая линия бЕдра. Вам этого никто не говорил? Вы пОзировать не пробовали, Виталий?
Виталик удивленно поднял глаза.
- Я…
- Милко! – Вмешалась Виктория. – Мы с Виталием тут недоговорили немного. Да, Виталий? – Она значительно посмотрела на будущего сисадмина и повторила с нажимом – Да?
- А? - Виталик перевел взгляд с Милко на Клочкову и обратно. – А…Да!


- …О чем не договорили? – В коридоре появилась еще одна девушка – чрезвычайно стройная надменная блондинка. – Добрый день, Милко! Так о чем?
- Да ничего важного, Кирочка. Знакомимся! Знакомимся же? –Виктория наступила Виталику на левый ботинок, и тот, шевельнув губами, молча кивнул. – Это наш новый программист, Виталий! А это Кира Юрьевна…- И Клочкова наступила сисадмину на ногу вторично, попав шпилькой по пальцам. У программиста на секунду перехватило дыхание от боли.
- Что с вами?
- Ниче…го… Приятно познакомиться...
- Это он от смУщения! ТАкая прелесть!
- Мы ему как раз кабинет обещали показать. Вон туда Виталий, два поворота налево, вторая дверь! – Клочкова, лучезарно улыбаясь, подтолкнула сисадмина в нужном направлении. – Туда!
«А ведь верно! У меня есть теперь личный кабинет!» - и ноги сами понесли будущего сотрудника Зималетто к выходу, подальше от коридорного собрания.
- Я пойду!
- Идите, идите, Виталий! До завтра!
- Еще не начал рАботу, а уже, как это…мм… гОрит на ней! Эн-тУ-зи-аст! Прелесть!– услышал он за спиной, прихрамывая, но не снижая темпа.


Та-ак… Еще поворот. Пришел.
У двери его будущего кабинета производил манипуляции какой-то мужчина. Он то нагибался, являя собой крепенькую букву Г (незнакомец отличался завидной плечистостью), то приседал на корточки, пытаясь, по всей видимости, справиться с замком.
- Простите, вы кто?
Мужчина повернул голову. Сидящие у него на носу темные очки, прическа почти нулевым «ёжиком», волевой подбородок, – все говорило о силе духа (и силе вообще) почти стоической. Он расправил плечи и, в свою очередь, обратился к Виталику:
- А вы?
- Я? Я здесь работаю… с завтрашнего дня. – Виталий указал рукой на запертый кабинет
Крепкий мужчина вдруг огорошил будущего сотрудника кратким вопросом:
- Ваши документы?
Виталик послушно достал из сумки паспорт, протянул его вопрошающему и только тогда возмутился:
- А какое вы имеете право требовать у меня документы?
Плечистый внимательно ознакомился с паспортом, закрыл и протянул Виталику.
- Охранное право. Во избежание. Сергей Сергеич. – Представляясь, он протянул ладонь-лопату,.
- Виталий Сергеич, - ответил будущий сисадмин.
- Почти тезки! Виталий Сергеич, дверь нужно открыть!
- Зачем?
- Проверка.
- Какая проверка?
- Угла обзора. Из этого кабинета. – Плечистый вдруг опять резко поменял тему. – Что с лицом, Виталий Сергеич?
Дернув правым веком, будущий сисадмин кратко ответил:
- Упал.
- Понятно. А отжаться не смог. Бывает, Виталий Сергеич.
- Причем тут «отжаться»? – голос Виталия, помимо его воли, дал небольшого петушка.
- Да не заводись, я ж говорю, бывает. Меня тоже один раз взяли, как пионера, с подножки. – Щеки плечистого пошли легким румянцем.
- С какой подножки?!
- Задней. Главное, я-то все просчитал, а он – на!– Плечистый досадливо покрутил шеей. - Вот подойди. Показываю. - Сергей Сергеич ухватил Виталика за плечи и, не успел тот охнуть, ловко опрокинул будущего сисадмина на пол. – И фиксирую! – Зафиксированный сисадмин издал высокий горловой звук и застучал ладонью об пол.
- Ты чего, Виталий Сергеич?
- Ру… ка…
- Не понял.
- Рука!
- А-а, это ты вывихнул, наверно! Сейчас! – и Сергей Сергеич нежно, но сильно потянул сисадминскую руку. Тот закатил глаза и расслабленно раскинулся у порога своего будущего кабинета.
- Э-э! Виталий Серге-ич! …Обиделся, что ли? – Потапкин похлопал Виталика сначала по плечу, потом по щекам и, не заметив никакой реакции, поспешил за помощью. Едва он скрылся, Виталий поднял веки и огляделся. Приподнялся было на локте, но тут же упал обратно, - вывих дал себя знать. Будущий сисадмин чуть не заплакал. Помогая себе здоровой рукой, он все-таки встал и добрался до коридорного диванчика. Домой, только домой… Нет, сначала к травматологу…


- …Где он?!
- Ты его тут бросил одного?!
Коридор наполнился людьми. Из всей толпы Виталик узнал лишь двоих – нимфу Марию и квадратного Сергея Сергеича, с остальными (а это были четыре дамы) он был незнаком.
- О! Он уже встал!
- С вами все в порядке?
Виталика осмотрели, дали воды, предложили понюхать нашатыря, выпить кофе, покурить. Он от всего благоразумно отказался.
- Я домой… Мне пора. Завтра…
- Что ж вы за народ такой невезучий, программисты?
- Вы, кстати, не знакомы с нашим предыдущим?
- С Радиком? – уточнил потерявший бдительность Виталик, и тут же прикусил язык, но было поздно. Повисла тяжелая, как гиря, пауза…
- Откуда вы знаете его имя?!
- А ну-ка, Шурок, встань на выходе! От этого… «программиста» можно ждать всего!
- Вы зачем сюда пришли?
- Понятно - зачем! Шпионить!
- Лить воду на мельницу конкурентов!
- Дамы, женщины, в чем дело?! Ну знаю я Радика, знаю...
- А еще приличным прикинулся!
- Бандюга…
«Бить будут», - внезапно (и уже без удивления) подумал Виталик словами незабвенного Кисы Воробьянинова. Он заметил, как высокая (по всей видимости, Шура) засучивает правый рукав. Сергей Сергеич пропал из поля зрения.
Сисадмин вскочил с дивана и, нагнув вперед голову, как норовистый бычок, рванул к выходу: «А-а-а!».
Миновав на значительной скорости все повороты, он вскочил в кабину лифта и нажал кнопку первого этажа. Внизу сразу ринулся к вертушке. Оттуда, навстречу ему, выплыла крупная импозантная дама.
- Молодой человек, не подскажете, на каком этаже находится Зималетто? Мне нужен их отдел кадров!
Виталик, затормозив возле просительницы, обвел ее фигуру сумасшедшим взглядом. Знакомое лицо… Урядова!Супруга! Инциденты рукоприкладного характера! Он замотал головой.
- Что, простите?
- Ммм… ммм…
- Что?
- Н-не знаю… - Сисадмин вскочил в открывшийся вертушечный проем, вылетел наружу и, в темпе двигая красивой линией бедра, захромал в сторону остановки. Из носу закапало, и он полез в карман за носовым платком. Под руку ему попалась какой-то бумажный листок. «Правила поведения…» Сволочь Радик! А еще друг! «Контора хорошая, правда, есть мелочи, я тебе все опишу на пальцах…» Какая сволочь!
И на листок упала скупая сисадминская слеза…


конец


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:24 
Заказчик писал(а):
Ух ты! Мою заявочку выполнили...

:hi:
Дорогой заказчик, спасибо большое-пребольшое! :Rose: :Rose: :Rose: Очень надеюсь, что написанное придется по душе)))

Всем читателям огромная благодарность! :curtsey: :sun: Приятно получать такие комменты и такие улыбки! :Rose:

автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:33 
:Rose: :Rose: :Rose: :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:03 
:pooh_lol: Понравилось. Но Виталика жалко. Ни за что пострадал же :cray: Да и девочки размяться не успели :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
И на листок упала скупая сисадминская слеза…

Контрольный. В голову. :LoL: :LoL: :LoL:
Автор, спасибочки! :bravo: :flower: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да, Виталика надо пожалеть... :girl_haha: :pooh_lol: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:00 
Не в сети
бесплотный дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:51
Сообщения: 336
Откуда: Mt Kisco, NY
ЗдОрово! Очень живо! Получила огромное наслаждение! Спасибо автору за исполнение, а заказчику - за удачную, вдохновившую автора заявку.

_________________
ГЕНИЙ - м. лат. незримый, бесплотный дух, добрый или злой. (словарь Даля)

Видела звериный оскал капитализма.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB