НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:35 
Это был Автор с ? :sorry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:54 
Гость писал(а):
Это был Автор с ? :sorry:

Спасибо, что поправили. :curtsey:
Ещё вот это, пожалуйста: :sorry:
Гость писал(а):
Исполнение 2. 3/?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:56 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Не смущайтесь, дорогой Автор с ?, поправила.
Ирония судьбы в действии... хм, интересно...
Жду продолжения! :bravo: :flower:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Кажется Жданов в опасности...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 00:10 
Автор, вот это ход! Такого поворота в фиках еще не встречала, фантазируйте, пожалуйста, у вас это здорово получается. Марго такая домашняя, и Колька настоящий рыцарь, а Андрея явно похитили. :good: :bravo: :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Я тоже посижу и поподслушиваю, у меня все смешалось, много непоняток в сроках, в президентах,в отчетах .Что, Воропаев- президент опять проигравши? :shock: :swoon: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов исчез сразу после примирения с Катей, это более, чем странно, а родители, судя но прослушке, не беспокоятся, значит он с ними общается, очень интересно. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор с ? писал(а):
"Хосподин Жданов просил передать, что находится в Киеве, и позвонит в Москву, как только сможет".


Автор :Rose: Для похищения удачный момент - с Ромой Андрей в ссоре, а Ждановым может и Кира звонить, заочно передавать от Андрюши приветы :duma: Автор, спасибо за детектив с фиалками :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:57 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор с ? писал(а):
Звонившая из компании их киевского партнёра девушка, мягко выговаривая букву "г", сообщила: "Хосподин Жданов просил передать, что находится в Киеве, и позвонит в Москву, как только сможет".
И Катя, судя по всему, сразу поверила и уволилась из Зималетто. А его может опоили, одурманили, похитили... :dwarf:
Автор с ?! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люсинда писал(а):
А его может опоили, одурманили, похитили... :dwarf:

И мне так кажется... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автор! :good: :good:
Всех заинтриговал. Что там в Киеве, а может и не в Киеве?
Где и как там Андрей?
Ждем....

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 20:54 
natasha писал(а):
Я тоже посижу и поподслушиваю, у меня все смешалось, много непоняток в сроках, в президентах,в отчетах .Что, Воропаев- президент опять проигравши? :shock: :swoon: :good:
Бесконечно добрый к автору Благодарный заказчик присвоил исполнению жанр ироничного детектива :grin: Если уж с иронией задаётся не очень, то автор постарается удержать хотя бы детективную линию. :o

Огромное спасибо всем откликнувшимся. :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Исполнение 2. 4/?

… Мне-все-рав-но, мне-все-рав-но, мне-все-рав-но… - как заклинание, как заговор, как поплавок, помогающий удержаться на поверхности, не захлебнуться обидой и отчаянием. Эта волшебная формула спасительного безразличия помогла пережить те дни. Рвать по живому, вопреки чьим-то недоумённым вопросам и демонстративной сухости, потому что так было нужно. В кои веки – ей. Даже испытывать странное удовольствие, удовлетворение от того, что подтверждалось прочно засевшее внутри: с ней по-другому не бывает, она права в том, что так долго не могла снова довериться Жданову, что бы там не рассказывали, и её выводы из случившегося – правильные. А вчера, это было временное умопомрачение. Это не страшно, это пройдёт. Когда-нибудь.

Коля, единственный знающий подробности, просил успокоиться, подождать, даже вопреки её запрету, связался с Киевом, услышав в ответ: московских гостей у них в офисе в последние дни не было, а Надежда Ткачук больна и на работе отсутствует. Что болезнь называется "Андрей Жданов", Катя не сомневалась. А он так и не позвонил.
Посланный тем же Зорькиным к Андрею домой Фёдор узнал немного: консьержка рассказала, что часов в пять утра Андрей Павлович уехал на такси, куда – не знает, она не спрашивала, излишнее любопытство очень вредит наличию работы в приличном месте, да и спать хотелось. Как выглядел? – Обыкновенно. Джинсы, пиджак кожаный, сумка спортивная на плече висела. Видный мужчина.
Очень ценная информация! Но… если уехал сам, а не под белы рученьки с "масками-шоу", значит, осознанно и добровольно, и этот "видный мужчина" жив, здоров и невредим. А, скорее всего, даже уже и счастлив. Потому что опять свободен.
Спасибо Кольке. Он изо всех сил старался отвлечь от тоскливой тяжести, строил предположения, пытался убедить её, что это просто странное стечение обстоятельств, встряхнуть:
– Кать, а сумка спортивная? Слушай, может, он в футбол поехал поиграть? Его, случаем, в киевское "Динамо" не приглашали? Вот, лучше на меня злись, чем так по Жданову убиваться. А ещё скажу: хорошо, что он одну сумку взял, а не кучу чемоданов. Вернётся скоро, никуда не денется. – Доотвлекал друг, давилась слезами со смехом пополам.

Объясняться с Пушкарёвыми тоже пришли вдвоём. Сил на то, чтобы убедительно соврать, у Кати уже не было, рассказала всё как есть. Валерий Сергеевич не поверил, приводил примеры, почему человеку приходится срочно уехать; по его получалось, что ничего страшного не произошло, и тоже, как Коля, советовал подождать, а мама смотрела сочувственно, гладила по спине, подливала чаю с мятой и опять просила не рубить с плеча, надеялась вслух, что с Андреем ничего плохого не случилось, не поминая его как возможного зятя. Говорили как о просто знакомом, и получалось, что все её близкие Жданова понимали, оправдывали и беспокоились за него, и это было очень обидно. От обиды Катя перешла на крик и, наверное, поэтому была очень убедительна: никто не будет разговаривать со Ждановым о ней. Для него она уехала, испарилась, исчезла навсегда…
Если он, конечно, позвонит.

Разговор с Павлом Олеговичем получился гораздо короче и жёстче. Удивление, непонимание, попытка снова надавить на совесть, категоричный отказ единолично, без совета директоров, освободить её от обязанностей и.о. президента… Сошлись на том, что она прямо сегодня уходит в отпуск не меньше, чем на месяц. По семейным обстоятельствам. Финдиректор и главный бухгалтер остаются на своих местах, они в курсе всех текущих дел, ближайшее из которых – сделать Зималетто независимым от Никамоды. Катя уверена, так и будет. А про себя добавила: без неё.

Еще через день она уехала из Москвы. Не на север, не на юг, и уж, конечно, не на запад, а в противоположную от Жданова сторону – на восток. В своё детство. Собиралась на месяц, но пришлось вернуться раньше, после звонка Зорькина: старший Жданов – в больнице, Воропаев – в Зималетто, а они с Валерием Сергеевичем на пушкарёвской кухне занимаются только Никамодой, потому что в Зималетто им теперь путь закрыт. Жданова в Москве видели дважды: первый раз – через неделю после её отъезда, второй – когда заболел Павел Олегович. Приходил, да. С Пушкарёвыми разговаривал вежливо, а из бедного Николая чуть душу не вытряс. Но он же – кремень! Ради подруги, особенно.

Tbc


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:18 
Автор с ? писал(а):
От обиды Катя перешла на крик и, наверное, поэтому была очень убедительна: никто не будет разговаривать со Ждановым о ней. Для него она уехала, испарилась, исчезла навсегда…
Если он, конечно, позвонит.


Автор :Rose: :Rose: :Rose:
Какой сюжет :sun: Катя исчезла в неизвестном направлении :shock: Теперь Жданову пора цветочный магазин опустошить, так сказать, Елене Санне презент, очень-очень интересно :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:19 
Автор с ?
Спасибо! Очень интересная детективная история! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
что-то я запуталась...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:17 
Яна писал(а):
что-то я запуталась...

:sorry:

Заказчику, читателям, :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

Исполнение 2. 5/6

Зорькин коснулся Катиного плеча и поднял вверх указательный палец, показав глазами на свисавший с сиденья наушник.
– … Шнайдеров. Его постоянный клиент просит кредит для покупки фабрики в Подмосковье. Ради земли, сама фабрика ему не нужна, но, оказывается, это та фабрика, что куплена нами несколько месяцев назад.
– Может быть, ошибка? Позвони Саше, пусть разберётся.
– Нет, это не телефонный разговор, нужно встретиться. Завтра. Давно не виделись, у меня такое чувство, что Александр меня избегает
– Паша, по-моему, ты преувеличиваешь. Зачем Саше от тебя бегать? Он же понимает, что ты оставляешь компанию на него, вы всё должны обсудить. Если уж ты не желаешь, чтобы Андрей…

Катя вздрогнула и вцепилась Николаю в руку.
– Марго, я не собираюсь просить Андрея об одолжении. Он свой выбор сделал.
– Какие вы оба упрямые! Какой он у него был выбор? Он приехал из Киева, и что? Эта Катя опять сбежала, куда, никто не говорит, ты ему показываешь её невразумительное заявление про семейные обстоятельства и ясно даешь понять, что в Зималетто обойдутся без него. Видите ли, потому что он уехал на несколько дней, никого не предупредив!
– Он не уехал, он прогулял! Подозреваю, ради очередной юбки.
– Ну, не знаю, он так переживал из-за Кати, с Кирочкой расстался. Думаешь, опять увлёкся?
– Увлёкся! Делом он увлекаться должен. Они оба бросили Зималетто по их собственному желанию. Одновременно! Пусть Катя – по сути, чужой человек, но наш сын! Такого наплевательского отношения я от него не ожидал. Мне казалось, он стал гораздо серьёзнее после той истории. Ошибался…

Вот тебе, Пушкарёва! Вдохни поглубже, зажмурься покрепче…
– Прошу тебя, не нервничай! Всё наладится. Сашенька присмотрит за компанией здесь, Андрюша пока поработает в Киеве – Змалетто ведь продолжает сотрудничать с той украинской фирмой? Значит, не зря он там сидит. А мы с тобой поедем в Лондон, ты пройдешь полное обследование, потом все соберёмся в Москве и проведем совет. Главное, чтобы ты был здоров!
– Какое здоровье, если происходит что-то странное!
– Вот завтра все и выяснится. Звони Саше, пусть приезжает на обед, а я пока…


Заговорщики синхронно вытащили наушники и уставились друг на друга.
– Ну что, дожили до пункта В)? Ваши дальнейшие действия, госпожа Этель Розенберг?
– Коль, а он и правда работает у этой Ткачук… И, скорее всего, не только работает.
– Не факт. Когда он первый раз приезжал, то пытался мне доказать, что ты… ну, скажем, очень сильно ошибаешься.
– А ты?
– А я выполнял твои указания. Да он и был-то в Москве всего один день, насколько я знаю.
– Ну да, ошибаюсь! Он же бросил меня! Коль… а он не говорил – почему?
– Почему бросил?
– Кооолька!
– Не реви! Не реви, я сказал! Держи платок. Вообще-то, он считает, что это ты его бросила.
– А он первый!
– Тьфу ты, господи! Он вернулся - тебя нет, Павел Олегович волком смотрит, - иди, говорит, откуда пришел. Только он, по-моему, и сам не мог остаться, говорю же тебе, уехал через день.
– А почему?
– Слушай, я в твоих "почему" уже запутался! Не знаю я, куда он так спешил, не спрашивал.
– А…
– Потому не спрашивал, что я вообще молчал как партизан! Иначе бы он меня быстро расколол.
– А когда второй раз приезжал, ты его видел?
– Мельком. Он все дни возле отца в больнице был. Как-то зашёл в Зималетто, а там Воропаев восседает. Мы с дядей Валерой как раз пришли дела сдавать, а тут они с и.о. новым общаются.
– Мирно?
– Ну, живы же оба. Видишь, Андрюша в Киеве, Сашенька в Зималетто – Маргарита Рудольфовна спокойна. А я вот нет. Последние платежи в Никамоду не поступали, а в воропаевском отчёте они есть. Ещё и с фабрикой непонятная история. Затеял этот и.о. что-то нехорошее, чую, глубоко под Зималетто копает.
– Павел не переживёт. А я – никогда себе не прощу.
– Значит, выход один.
– А как мы с ним свяжемся?
– Видишь, я ещё ничего такого не сказал, а ты уже правильно подумала! А связаться… да, задача. У Андрея наверняка новый телефон. Ладно уж, признаюсь, только сильно не бей! Тётя Лена меня несколько раз, пока тебя не было, подбивала Жданову позвонить. Глухо, не прозванивался старый номер.
– Предатели!
– Да ладно, дело прошлое. Слушай, его новый телефон можно на киевской фирме узнать!
– Коль, пятница заканчивается, кого ты на работе застанешь? И, так тебе и скажут номер!
– А мы хитро! Посиди, я сейчас. Разомнусь заодно.

Зорькин с довольным видом уселся в машину и протянул Катерине свой телефон.
– Вот он, номерочек! Запиши себе.
– Колька, ты волшебник! Дали!
– А надо знать, что говорить. Ещё бы не дали номер водителю фуры с оборудованием для их швейного цеха, которая застряла на венгерской границе из-за того, что поставщики накладные перепутали! Кто разбираться должен? Главный по тарелочкам.
– Коль, а теперь?
– А теперь звони!
– Я боюсь… И что я ему скажу?
– Что всегда говорят в таких случаях: "Вернись, я всё прощу!"
– Зорькин! Не обо мне речь, а о Павле и о Зималетто! А у нас пока одни подозрения, фактов маловато.
– Думаю, для него главный факт, твой голос услышать!
– Ты так уверен? Я вот, совсем нет. Давай лучше напишем.
– Ну, пиши. Коротенько так, слов на триста… Хотя, достаточно и четырёх, я их тебе уже подсказал.

Катя махнула на советчика рукой и начала набирать сообщение: "Немедленно возвращайся. Ради родителей и Зималетто". Секунду подумала и дописала: "Честно-честно".
Как контрольный выстрел.

Окончание следует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Пора Катьке с Андрюшкой объединяться и брать штурмом Зимний... ой, Зималетто, конечно! :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Правильно КАтя написала, пора возвращаться...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 11:03 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да уж, Аврора на подходе... главное, чтобы почту и телеграфтелефон вовремя захватили!
Автор с ?, :bravo: :flower: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 11:44 
Ура :Rose: :Rose: :Rose: Автор :Rose: :Rose: :Rose: Прода :Rose: :Rose: :Rose:

Автор с ? писал(а):
Секунду подумала и дописала: "Честно-честно".


После этих слов Жданчик должен растаять как пломбир :kissing_two:
Я бы точно растаяла :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB