НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:18 
Автор1 писал(а):
вот представила, как Вы спойлерите флаг КНР


А запросто!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:57 
Задумалась... А ежели ж одежки на мелких Жданово - Малиновских будут оранжево-зелено-голубые?
Заказчик, :friends: :drinks: !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:11 
Под такую комбинацию могу предложить флаг Руанды
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:22 
Заказчик, Вы - Супер! :tender: Наверное, я теперь должна Вам вторую часть? :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:35 
Гость писал(а):
Заказчик, Вы - Супер!

Стараимси :curtsey:

Гость писал(а):
Наверное, я теперь должна Вам вторую часть?

Конечно. Безумно интересно узнать, чем же еще порадуют своих родителей эти карапузы :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Сообщения: 112
Подбор государственных флагов под трусики и панамки чудесный :LoL:
Заказчик, Вы, кажется, креативнее Малиновского - няни :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:01 
Исполнение 1. 2/…

Эти странные взрослые... Или Роман Дмитрич снова на тропе Воспитания

Голова у него уже кружилась, руки начали мелко дрожать, а голос срывался.
Роман Дмитрич Малиновский, успешный вице-президент весьма успешной компании, заболтавший на переговорах не одного делового партнёра, а в недалёком прошлом уболтавший немало красоток на совершенно непристойные действия, сейчас не справлялся. Ну, совершенно.
- Почему? Почему?
- Понимаешь, сын мой, нельзя, значит, нельзя!
- Почему? – к папиному огромному сожалению, запал и силы Андрея Романыча не заканчивались.
Мальчик сидел на разобранной, приготовленной ко сну кроватке и, уставившись круглыми глазенками на бестолкового папашу, твердил:
- Почему? Скази, почему нельзя?
- Понимаешь, - произнёс Рома в десятый раз и поморщился, все его способности пасовали перед настойчивым отпрыском, - Андрейка, я ж тебе говорил… Нельзя этого делать.
- Почемуууу? Папа, ну почему?
Рома обеими руками взлохматил себе волосы.
- Этого. Нельзя. Делать. Потому что нельзя.
«Молодец, Малиновский! Шедевр красноречия». Рома стукнул себя по лбу, сморщился опять, аргументы у него закончились еще пятнадцать минут назад, а сын не сдавался и не отступал.
Подошёл к Андрюше, уже в двадцатый, наверное, раз попытался уложить его рядом с любимым игрушечным медведем и прикрыть одеялом. Однако как только Рома отпустил плечики сына, тот как на пружине подскочил на кроватке и продолжил экзекуцию. «Допрос третьей степени», - меланхолично подумал незадачливый папочка. Но в этот раз сын предпринял хитрый манёвр:
- Папа! А ты сам?
- Что я сам? – опешил Рома.
- Ты зе вчела, и позавчела, и всегда! Я видел!
- Что ты видел? – Рома лихорадочно пытался найти способы убеждения, которые не использовал бы за последние полчаса этого противостояния отцов и детей.
- Ты сам! Ты и мама! А мне не лазлесаес!
- Мелкое недоразумение ты, Андрюшка, - пробормотал папаша, так и не придумавший, что ответить сыну, легендарная сила убеждения Малиновского, как оказалось, не действовала на представителей его собственного семейства. - И когда же твоя мамочка вернётся?
За спиной Романа послышались шаги, и в комнату заглянул Жданов:
- Всё воюете? Андрюха, ты чего папу обижаешь? Малина, а ты бы маленьким уступал, а?
- Ты сам бы попробовал объяснить этому…
Рома еле успел проглотить последнее слово. Он очень любил сына. Но вот в такие вот минуты…
- И чего ты объяснить ребенку не можешь? - Андрей снисходительно посмотрел на Романа.
Тот ругнулся себе под нос и подумал: «Сейчас я тебе, друг мой ситный…»
- Андрюшка, а ты у дяди Андрея спроси, почему нельзя…
Андрей Романыч перевёл взгляд с бестолкового, но обожаемого папочки на не менее обожаемого дядюшку. В этот момент дядя Андрей очень походил на Ёжика из любимого Андрюшкиного мультика. А Ёжик Кроша всегда выручал. И очки на носу у него тоже были. Поэтому Андрюша распахнул глаза пошире и задал очень важный для него сегодня вопрос:
- Дядя Андлей, а почему музчинам с зенсинами спать нельзя в одной комнате и в одной кловатке?
- Нельзя?
У Жданова брови взметнулись сантиметров на десять выше очков, и он оглянулся на друга. Тот ехидно усмехнулся.
- А папа, что тебе гово…
Рома громко хмыкнул, а Андрей показал ему за спиной кулак, прокашлялся и заявил:
- Почему нельзя? Можно. И где-то даже нужно!
Теперь закашлялся Малиновский. Андрюшка с укоризной посмотрел на отца и только открыл рот, собираясь что-то сказать, но Рома, усилием воли подавив кашель и хрипы в горле, быстро произнёс:
- Андрюшка, а ты скажи умному дяде Андрею, с кем ты в одной комнатке и одной кроватке спать собрался.
Андрюшка нахмурил светлые бровки и заявил совершенно уж бестолковым взрослым:
- С Катюсей, конечно.
- С ка… ка… какой Катюшей?
- С твоей и тетикатиной Катюсей! - уточнил ребёнок.
«Вот непонятливый какой!» - читалось в глазах мальчика.
- Ромка!
- Что, Ромка, Ромка? Я битых полчаса объясняю наследнику, почему мальчикам нельзя спать в кроватках девочек, а тут ты приходишь такой умный… в очках… И портишь мне весь воспитательный процесс!
Андрей прожёг Романа взглядом, присел на краешек Андрюшиной постели и, понизив голос почти до шепота, доверительно заговорил:
- Понимаешь, приятель... Мужчины и женщины, конечно, могут спать вместе в одной комнате, и даже в одной кровати, – Рома затаил дыхание, а Андрей замолчал, подбирая слова, - но только когда они женаты!
И Жданов с гордым видом посмотрел на друга: мол, видишь, какой я сообразительный, учись, мол, неудачник! Рома заржал. Сейчас Андрюха ему выдаст. И сын его не подвёл:
- Так мы зе зенаты!
- Чтооо? – Жданов подскочил с кровати.
- Свидетельствую! Бракосочетание состоялось сегодня днём в песочнице, в моем присутствии, в знак верности новобрачные обменялись панамками.
- Ты чего несёшь, балбес? – Жданов развернулся всем корпусом к Малиновскому - старшему.
- Андрюха, кажется, благословения отца невесты ты не получишь, - Рома подмигнул сыну.
Андрей развернулся в сторону мальчика и рявкнул:
- А ну, лечь! Закрыть глаза! Спать! Здесь! Одному!
Андрюшка испуганно плюхнулся на подушку, натянул повыше одеяльце и зажмурился.
- Ха, теперь понятно, как ты своих девушек воспитываешь… Подполковник вооруженных сил – это зараз…
Договорить Роме не дали. В Жданове прорезался деспот и диктатор, он схватил лучшего друга за локоть и вытащил из комнаты сына.
- А ты за мной, отец жениха, ё…
- Тише, тише, Жданчик, не порть мне сына…
Дверь в комнату мальчика захлопнулась.
Когда голоса отца и дяди Андрея стали совсем не слышны, Андрей Романыч открыл глаза, приподнялся, потом неловко слез с кроватки, потянув за собой большую мягкую игрушку. Осторожно ступая, подошел к двери и прислушался. В коридоре было тихо, и мальчик приоткрыл дверь. Оглянулся на свою разобранную постель и быстро вышмыгнул из комнаты, волоча за лапу своего любимого мохнатого друга.
В спальне девочек его ждала Катюша, но спать они вовсе не собирались. На тихий час у них была запланирована большая битва. Андрюшин Мишка против Катюшиного Зайчика.
Ох уж эти взрослые! Ну кто же спит в день битвы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ох уж эти малыши... :girl_haha: :tender: :inlove:

Автору :flower: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:11 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
:LoL: :LoL: :LoL: На ночь так смеяться нельзя.
Браво!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:14 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор 1 писал(а):
Ох уж эти взрослые! Ну кто же спит в день битвы?
:LoL: :LoL: :LoL: Каждый понимает в меру своей испорченности...
Автор, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люсинда писал(а):
Каждый понимает в меру своей испорченности...
Ох, и чудные эти взрослые! И очень испорченные... :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 15:10 
Заказчик в экстазе :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И растащил главку на цитаты.
Автор 1 писал(а):
- Почему? – к папиному огромному сожалению, запал и силы Андрея Романыча не заканчивались.

Автор 1 писал(а):
- Почему? Скази, почему нельзя?

Потому что, у Андрея Романыча гены Романа Дмитрича. А наследственность, это штука серьезная... :-) :agree:
Автор 1 писал(а):
- Папа! А ты сам?
- Что я сам? – опешил Рома.
- Ты зе вчела, и позавчела, и всегда! Я видел!

Видел бы ты, Пупс, что твой папуля творил лет десять назад... :oops: :oops:
Автор 1 писал(а):
- Ты сам! Ты и мама! А мне не лазлесаес!

А лет десять назад, так и не только с мамой... Надеюсь, РД свой старый мобильник сжег или разломал на маленькие кусочки, иначе если сынуля найдет - компромата вперед до самого совершеннолетия хватит.
Автор 1 писал(а):
- Дядя Андлей, а почему музчинам с зенсинами спать нельзя в одной комнате и в одной кловатке?

Задал бы ты, Солнышко, этот вопрос дяде Андрею лет десять назад - в период Светочек, Анечек, Изотовых и Лариных... Интересно, что бы он тебе ответил? :o :o
Автор 1 писал(а):
- Почему нельзя? Можно. И где-то даже нужно!

Нужно, нужно! Но! Только с "правильными" тетями, чтобы такие вот Зайки рождались... Да побольше.
Автор 1 писал(а):
- С твоей и тетикатиной Катюсей! - уточнил ребёнок.
«Вот непонятливый какой!» - читалось в глазах мальчика.

Получи, "фашист" гранату! :o
Автор 1 писал(а):
- А ну, лечь! Закрыть глаза! Спать! Здесь! Одному!

Неее... Так с детёнками нельзя! :dwarf: Из Андрея воспитатель - конкретная Бяка!
Автор 1 писал(а):
В спальне девочек его ждала Катюша, но спать они вовсе не собирались.

Дэвушки ждут своего Прынца?! :da: :da:
Автор 1 писал(а):
Ох уж эти взрослые! Ну кто же спит в день битвы?

Испорченные взрослые! Судят всех по себе. А у их малявочек помыслы чисты и невинны...

Автор, люблю Вас, пишите еще! :Rose: :Rose: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 15:19 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Какой милый, замечательный рассказ про детишек. Ох уж эти ничего не понимающие взрослые! :dwarf: :dwarf: :dwarf:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 18:00 
Исполнение 2, 1/3

Эпизод 1
Ждановы и Малиновские дружили, как это принято говорить, семьями. Встречались часто. Все праздники справляли вместе, выходные проводили опять же - вместе. Отцы обоих семейств дружили с юности (только раз и повздорили серьезно из-за будущей жены Жданова, но она же их и помирила). Довольно быстро нашли общий язык и их половинки. А три года назад, с появлением на свет двух сорванцов - в семье Ждановых родилась вторая дочка, названная ее сумасшедшим папочкой в честь горячо любимой мамочки, а в семье Малиновских появился первенец, сын, которому отец решил дать имя своего лучшего друга, - обе семьи стали практически неразлучны. Этому способствовало и непосредственное соседство их домов.
В один из погожих летних дней оба семейства уютно расположились на большой лужайке за домом Ждановых. Родители вели мирную, ни к чему не обязывающую послеобеденную беседу. Старшая дочка Ждановых, Анечка, тихо покачиваясь на качелях, увлеченно читала о приключениях Пеппилотты-Виктуалины-Рольгардины Эфроимовны Длинныйчулок и то и дело весело смялась над проделками рыжей фантазерки. Младшие отпрыски возились неподалеку. В какой-то момент их спокойная игра переросла в потасовку с криками и визгами, так что в нескольких метрах от них невозможно было спокойно разговаривать.
- Екатерина Андреевна, Андрей Романович! Что это вы так раскричались? Можно не так громко, а то мы не слышим друг друга?
Замечание исходило из уст Катюшиной мамы, старшей Екатерины Ждановой. Отклика взрослые так и не дождались: дети, похоже, их не услышали и продолжали в том же духе. Пришлось успокаивать расшалившуюся ребятню посредством привлечения более сильных аргументов - то есть пап. Однако результат получился неожиданным: вместо кричаще-вопящей парочки малолетних нарушителей тишины на лужайке образовалась разновозрастная не умолкающая ни на минуту и находящаяся в постоянном движении куча-мала. Пришлось вмешаться мамам. Старшая Жданова (в девичестве Пушкарева) была воспитана в семье военного, и годы, проведенные под бдительным и строгим наблюдением любящего отца, не прошли для нее даром. Женщины быстро навели порядок и установили долгожданную тишину - детей положили спать, а мужчин отправили пополнять запас продуктов в местном супермаркете.
Малыши угомонились подозрительно быстро, отчего их мамы заволновались. Никогда не было такого, чтобы Катюша с Андрюшей, оказавшись вместе, так быстро уснули. Не могли же они настолько утомиться. Катя и Верочка Малиновская заглянули в детскую спальню. Картина перед ними предстала - изумительная. Выбравшись из кроваток и раздевшись догола, их детки заинтересованно рассматривали друг друга на предмет изучения анатомических особенностей товарища. Отличий было немного, но очень занятные.
- Почему у меня такого нет? - обиженно спрашивала любознательная Екатерина Андреевна.
- Ты еще маленькая, - безапелляционно заявлял Андрей Романович, при том что сам еще не научился правильно выговаривать многие звуки.
- Чем это вы тут занимаетесь? - осторожно, чтобы не испугать своим появлением малышей, спросила мама Андрюши.
- Мама, - кинулась к Катерине дочь, - а где у меня такое же? - она показала пальчиком, чего именно ей не хватает.
Пришлось мамам проводить сжатую лекцию о различии строения тел девочек и мальчиков.
После того, как было удовлетворено детское любопытство, а сами дети были одеты в пижамы и водворены на свои места, мамочки успокоились. Покидая комнату, Катерина вдруг довольно громко произнесла:
- То-то я смотрю, у них тут так тихо. Исследователи, - и обе женщины приглушенно засмеялись, прикрывая за собой двери.
- Катя, ты спишь? - раздался вскоре шепот из кроватки, где должен был спать Андрюша.
- Нет. Я думаю.
- Что ты думаешь?
- Странные они, эти взрослые. Громко им - плохо, тихо - тоже плохо, - картаво рассуждала в своей кроватке Катюша, и в довершение, копируя кого-то из взрослых, хмыкнула.
- Ага, - согласился с Катюшей Андрюша.
Да и о чем тут было спорить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:27 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Автор 2, добрая история :Rose: Хмыкающая Катюшка Андревна - лапочка просто :pooh_lol:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да, спорить конечно не о чем... :o

Спасибо автору. :thank_you: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор 2 писал(а):
Малыши угомонились подозрительно быстро, отчего их мамы заволновались.
:pooh_lol: Вот ведь подозрительные взрослые.
Автор 2! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:17 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Сознаюсь. Это я заказала темку про бебиков. Дети - наше фсё! А НРК-кидс - наше супер фсё!
Авторы, миленькие, откройте личики, прииииз. :-)

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:34 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Всем читателям - спасибо
Умка, :hi: Это та тема, на которую я "положила глаз" сразу и однозначно. Коты и дети, понимаете ли :pooh_lol: А уж наши развлечения с флагами, вообще - :inlove:
Автор 1

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:45 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
natunata писал(а):
Это та тема, на которую я "положила глаз" сразу и однозначно.

:inlove: И я этому безмерно рада!
Ведь, если бы не вы... даже трудно представить :unknown: - не было бы такого чуда, как светлобровый Андрейка Малиновский или, как отбившая у него лопатку Катенька Жданова.
А пьющий молоко Ромка :pooh_lol: - за это уже отдельное мерси :thank_you:
natunata писал(а):
Коты и дети, понимаете ли

То же самое, но только - дети и собаки.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB