НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 01:48 
Запуталась. :cray:
Рома вернулся к не беременной Лере. А потом что? Опять вернулся в зиму 2006? Мне не хватает какой-то малости, чуть логики (мне не хватает, вполне возможно, что у автора всё логично написано, но я не могуууууу понять... :wall: :wall: :wall: )
Что это было? Два сна? Два путешествия во времени? Или одно путешествие и один сон?
Хееееееелп! :suicide:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 01:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Кажется, это был сон с путешествием во времени. Ну, то есть Рома во сне путешествовал во времени. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 01:56 
ja_imaka писал(а):
Кажется, это был сон с путешествием во времени. Ну, то есть Рома во сне путешествовал во времени. :o

Марина, спасиб! :Rose: :Rose: :Rose:

Ой, но тогда и путешествия не было, да? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 02:32 
Автор :tender: браво :flower: В вашем воображении суперски уместился Ромка с метаниями и воспоминаниями еще одного Ромки в голове! И как бы ни сложилось у Андрея с Катей после не-написания нетленки для друга и президента, за такого вот наполненного Малиновского я спокойна.

А что будет, если среди своих вещей Роман случайно вдруг наткнется на часы со страшной кнопочкой :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 09:36 
Автор, браво! :flower: :flower: :flower:
Спасибо за Романа ответственного и любящего!
Заказчик писал(а):
А что будет, если среди своих вещей Роман случайно вдруг наткнется на часы со страшной кнопочкой :shock:

Главное, не подпускать к ним никого! А то много тут ходит таких, кто на "ай, кнопочка" реагирует только одним действием! :pooh_lol: А Ромочка бегай, спасай!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 09:40 
Последнее сообщение мое!
Вдруг прочитала название темы! :shock:
А где Зорькин??? :-(

Варен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну что же Роман не написал инструкцию, теперь всё зависит только от Андрея...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 10:14 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Вот не люблю я, не люблю открытые концы!
Автор, :thank_you: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 15:17 
ma_mashka писал(а):
чет, за Андрея тревожно. Что он с Сирано наворотил - мы уже знаем, а вот что он наворотит в одиночку...
Но зато и винить некого будет кроме себя.
ma_mashka, :thank_you: :Rose:
Яна писал(а):
Роман не написал инструкцию, теперь всё зависит только от Андрея...
Яна, :thank_you: :Rose:
Мурлыча писал(а):
Вот не люблю я, не люблю открытые концы!
Я вот тоже не люблю. Но переписать НРК у автора сил не хватит. :oops:
Мурлыча, :thank_you: :Rose:

Одна из версий.
Без подсказок и давления Романа, Андрей прекратит ухаживания за Катей. Она, понимая, что любви конец, оформит на Жданова доверенность на Никамоду и попытается уволиться. Вот тут Андрей и осознает свои чувства. А дальше, например, расскажет все ПО, расстанется с Кирой, добьется Кати (что без инструкции будет легко сделать) и т.д. Возможно, опять будет правление Воропаева, но вместе с Катей Андрей не позволит ему разорить компанию.

Гость писал(а):
А Ромочка бегай, спасай!
А где Зорькин???
Ромочка и есть автор этой ситуации, побегать ему полезно. :o А за отсутствие Зорькина я уже извинялась в самом начале. :wink:
Варен, :thank_you: :Rose:
Заказчик писал(а):
за такого вот наполненного Малиновского я спокойна.
:drinks: Основной герой для меня был Малиновский. Все остальные проходят фоном для его "взросления". Понимаю, что выполнила заявку не полностью, и еще раз извиняюсь перед заказчиком за отсутствие Зорькина. :sorry:
Заказчик, :hi: :Rose: :sun:
tinnka писал(а):
Основную мысль ухватили - но частности прошли мимо)))
Гость писал(а):
Что это было? Два сна? Два путешествия во времени? Или одно путешествие и один сон?
ja_imaka писал(а):
Кажется, это был сон с путешествием во времени.
Ой, кажись, автор совсем запутал своих читателей. :sorry: Но автор честно оставил один флажочек на дальнейшее развитие событий, правда, похоже, никто его не заметил. :wall:
Увы, даже у маститых авторов иногда сложно разобраться со всеми временными парадоксами из-за нарушения причинно-следственных связей. А уж у такого неопытного автора как я... :oops:
tinnka, Гость, ja_imaka, :thank_you: :Rose:

Ведь предупреждали и стращали Романа, что с самим собой встречаться нельзя. А он сломя голову понесся в Зималетто, не смотря по сторонам. И пробежал мимо садящегося в такси самого себя, даже не заметив. (Мой флажочек – это слова Потапкина: «Вы же только что очень торопились...».)
А незнакомец, говоря про уничтожение одного из них, просто не сказал всей правды. Потому что один Роман был ликвидирован самим собой уже при первом изменении реальности. А вот второй уничтожился тем, что его память передалась во время сна еще одному Роману в более ранний момент времени. Что привело к другим действиям и событиям, а значит к еще одному изменению реальности.
Вот такая временная петля у меня получилась. %)

Какой бы не был Малиновский, но он очень наблюдателен и проницателен. Он замечает любые изменения внешнего вида, поведения, мимики. Андрея и Катю он читает как открытую книгу, поэтому ему легко и удается манипулировать обоими. И все его ощущения сознательные и подсознательные вполне могли вылиться в такой вот фантастический сон.
Вот куда только поместить в этой версии Алину Кабаеву? :duma: :unknown:

Автор любит фантастику, поэтому ему ближе фантастическая версия. Но и реалистичная версия тоже вполне возможна. :victory:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 16:07 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор, С П А С И Б О!!! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:
Хочу эпилог :oops: (Про Андрюшу и Катюшу, и про Ромочку и Леру) :oops:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 18:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Саша писал(а):
Хочу эпилог :oops: (Про Андрюшу и Катюшу, и про Ромочку и Леру) :oops:

:grin: Эпилога мы всихда хотим! :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:46 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
опоздавший автор писал(а):
И все его ощущения сознательные и подсознательные вполне могли вылиться в такой вот фантастический сон.

Да, пожалуй, это самое реалистичное объяснение :grin: Но, в любом случае, приятно, что Рома так прозорливо озаботился возможными последствиями своей несовершенной "шалости" :o

Спасибо Вам, Автор! :Rose: :Rose: :Rose:
А еще - за Ваши ремарки по поводу вероятного развития событий до и после выбранной Ромочкой даты. :thank_you: :thank_you: Мне - ближе всего 2-я реальность
Цитата:
Андрей же женился на Кате, так и не осознав, что любит. Может он сделал это назло Кире, может из-за Никамоды, может ВС случайно узнал об их отношениях и заставил жениться, а может потому, что ему с ней было удобно, комфортно и в постели его все устраивало.

Потому что, ИМХО, Жданов не любит сложностей - ни в делах, ни в мыслях, - а Катька слишком хорошо его чувствует. И думает за двоих. Пока не надоест. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень интересно написано.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:05 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Так меня реал загонял, что я даже не ответила на отзывы... :oops:
Саша, ja_imaka, Синара, вера, спасибо! :thank_you: :Rose: :sun:

Все время опаздывающий опоздавший автор Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Все время опаздывающий опоздавший автор :Rose: Разрешите представиться, такой же все время опаздывающий заказчик :-)
Люсинда, еще раз спааасибище за очаровательного Малиновского и фантастическую реальность :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:00 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Катя, ты и тут заказчик! :grin: Спасибо за заявку, вдохновившую меня на написание чего-то больше драббла. :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 13:38 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Заказчик и автор спасибище за удовольствие :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:31
Сообщения: 95
Сюжет неплохой,хотя я ожидала большего,потому что осталось несколько вопросов.
Жданов у вас получился какой-то совсем циничный,и так я читая,и не поняла нужна ему Катя,или компания,и весь с ней связанный статус и богатство и благополучие?
Я также не поняла,совсем вот не врубилась Роман хочет быть с Изотовой(хотя у вас это наверное,как "быть или не быть" у Гамлета,извечный вопрос не понимания себя(не своего Эго,а своей души).
Да и вообще весь вопрос начала их отношений,не в том,что Катя нашла инструкцию,а в том,что было в ней,а в ней был обман. Я понимаю все нюансы,что сам Андрей ее не писал,он никогда так не думал,и следовал ей потому,что ну не знал,как за ней ухаживать и тд и тп. Я все это понимаю,но когда я смотрела сериал,а я смотрела его только один раз,и больше мне и не надо(люблю только последние две серии пересматривать,хотя это примирение на публику мне уже сейчас,когда я этот момент переосмыслила,кажется,что ни помирились,что бы Сашку выгнать). Так вот вспоминая уже другой момент,когда Катя нашла инструкцию(и еще никто не помнит,что ли что первая часть ее была лишь устной,а вот вторая часть,уже все совсем по другому),возвращаясь мысленно именно туда,я восприняла это будто ситуация пришла к какому-то замыканию,я совершенно не могла себе представить-Что будет дальше? А что могло быть дальше,ну не нашла бы Катя инструкцию,и дальше строчила бы липовые отчеты,обман бы все равно вылез,если не сразу,то постепенно.И почему все не понимают,на тот момент да Андрей,что он ее любит,но настолько сильно,что он будет выпрашивать это прощение,и доказывать свою любовь. Нет, этот момент нельзя исключить,можно вообще исключить инструкцию,придумать как бы он по-другому за ней ухаживал,можно даже решить что он в какой-то момент(даже в самый последний),решил уже ей не следовать,а так не нашла Катя инструкцию, и они пусть даже были бы счастливы(если уж верить в розовых слоников,то верить окончательно),но всю жизнь прятали,скрывали бы этот обман.Да и Катя,только так,могла понять,что любит не мечту,а человека из плоти и крови,как говорится,который может ошибаться,и имеет право ошибки исправлять. Можно как раз узнать, а почему не была заведена темка, по этому вопросу,интересно же узнать,кто что думает по этому поводу. Это вы так Малиновского жалеете что ли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:55 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
olesianrk писал(а):
Можно как раз узнать, а почему не была заведена темка, по этому вопросу,интересно же узнать,кто что думает по этому поводу.

Все фестовые исполнения можно обсуждать в теме самого исполнения, как и любой другой фест. Если у читателя возникнет желание обсудить тему, лишь косвенно связанную с фиком и больше относящуюся к канону, то это можно сделать в разделе Все о сериале, соответствующая тема открывается самим читателем, при условии что она не дублирует уже существующую.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB