НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: Выхожу из засады, ваш заказчик :-)
Столько раз уже писала, и снова повторюсь - шедевр :sun:
У такого фика может быть только автор-оптимист, не созерцатель, а созидатель, браво :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:22
Сообщения: 13
ALEPA, честно говоря, в шоке от столь лестной похвалы. В приятном шоке, разумеется. :-) Особенно учитывая тот факт, что это (даже слова-то не могу подобрать подходящего) - мой первый в жизни опыт "писательства".
Спасибо за отзывы. Спасибо за заявку. И за возможность отлечь голову. :-)

Ваш вроде как автор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Море
Замечательный дебют! Спасибо Вам за юмор и интересное развитие событий!
:bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:35 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Вот он, наш новый герой!
С отличным дебютом!!! :bravo: :flower: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:53 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Дорогой Автор, перечитала ещё раз, согласна с Alepa, это - шедевр!!! :thank_you: :friends: :inlove: :victory: :victory: :victory: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:22
Сообщения: 13
ja_imaka, Мурлыча, galina, :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Море, спасибо! Мне очень понравились все ваши творения! Легкий слог, юмор + любимые герои = то, что доктор прописал! :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:22
Сообщения: 13
Саша, спасибо! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 22:22
Сообщения: 13
А я тут вроде как с продолжением... :oops:

Исполнение №1, 6/…

- Жданов, да что ж тебе не спится в твоей Африке? Что ж ты опять трезвонишь мне с утра пораньше? Если ты еще раз скажешь, что я лечу с тобой в свадебное путешествие, где должен буду охотиться на твоего тестя-крокодила, сделать из него чучело, а затем прибить его к стене на твоей даче между мордами медведя и оленя, то я пошлю тебя в такое путешествие, откуда даже Милко не вернется загорелым и с магнитиками, - Малиновский негодовал. Да что там – он был просто в бешенстве! Мало того, что после вчерашних возлияний с Пушкаревым у него раскалывалась голова, так он еще бездарно проквасил свидание с Алечкой, которого добивался – страшно даже друзьям признаться, засмеют! – больше двух недель. И теперь вместо того, чтобы проснуться в объятиях голубоглазой блондинки с параметрами 100-60-90, он, сидя на кафельном полу, обнимал и пугал белого друга, у которого был только один несомненный плюс – он приятно холодил пылающий с похмелья лоб. Малиновский вообще не взял бы трубку, но входящий вызов был с незнакомого номера, и в глубине ромкиной еще не совсем трезвой души шевельнулась надежда: а вдруг это Алечка? Ну-ну.
- Ромка, мне нужна помощь, - эта фраза была сказана таким безжизненным голосом, что могла бы разжалобить даже доктора Менгеле, восторженно потирающего руки в ожидании сотни свеженьких трупов. Но Менгеле не был знаком с Валерием Сергеевичем, не пил с ним коньяк, не впечатывался лицом в грязный пол Домодедово, не пропускал свидание с Алечкой и – главное! – не дружил с этой ходячей катастрофой по имени Андрей Жданов. Поэтому Менгеле бы проняло, а вот Малиновского – нет.
- Я тебе не доктор Айболит, чтобы срываться по первому зову и мчатся в Африку спасать тебя от Бармалея!
- Ром, мне правда нужна помощь.
- Жданов, иди ты знаешь куда! Каждый раз, как тебе нужна моя помощь, мне потом требуется неотложка вместе с труповозкой! Дай мне спокойно пожить хотя бы две недели, пока вы там с Катенькой бегаете по джунглям!
- Да не в Африке я! В Москве! А Катя осталась в Кении, одна! – услышав дикий рык вмиг взорвавшегося Андрея, Зорькин восхвалил всех существовавших за историю человечества богов – за то, что еще несколько минут назад дядя Валера и тетя Лена ушли в магазин, оставив Колю «поработать в катенькиной комнате». – Давай быстро одевайся и мчись к Пушкаревым!
- Андрюха, я не буду больше пить с твоим тестем! Твой тесть - сам с ним и пей! – Малиновского аж передернуло от мысли, что ему снова придется чокаться с Валерием Сергеевичем, выслушивать его армейские байки, петь гимн СССР и проползать под натянутым над полом шнурком. Однако какое-то подозрение зародилось и робко зашевелилось в его трескающейся на неровные осколки голове. Роман даже понизил свой эмоциональный градус. – Погоди, что ты сказал?
- Катя – в Найроби. Я – в Москве. Сижу тут голый в квартире у Пушкаревых и жду, когда Валерий Сергеевич меня расстреляет.
- Жданчик, ты чего там курил?
- Да ничего я не курил! – Андрей снова вспылил и заорал благим матом на своего друга-недотепу. – Я сексом занимался, понимаешь, сексом! Со своей женой! А потом уснул! И проснулся в шкафу! В Москве! В этом кошмарном катином шкафу!
- Тихо-тихо, старик, успокойся. Я и так понял, что ты ничего не курил. Ну, глупость сморозил, прости. Тут что посерьезнее: либо нюхал, либо кололся…

Это было похоже на дежавю: Малиновский дергался и гоготал в голос, а Жданов сидел, надувшись как мышь на крупу – как очень большая и злобная мышь-мутант из нашего постапокалиптического будущего. С той лишь разницей, что сейчас Роман лежал не на дорогом офисном столе, а на старенькой тахте. Андрей же был одет не в итальянский костюм ручной работы, а в допотопную катину юбку времен долгов, залога и соблазнения – именно этот факт и вызвал столь бурную реакцию Малиновского.
- Жданчик, а ты точно уверен, что не бросил Катюшу ради Милко? – похмельная головная боль стала отпускать, а потому Рома вернулся к своему извечному состоянию оптимиста-пофигиста, который в любой жизненной ситуации умеет находить положительные, да что там – даже веселые стороны. – Только учти, его этим фасончиком не соблазнить – малость старомоден. Слушай, Зорькин, у тебя баян есть?
Коля, который в последние минут пять переминался с ноги на ногу у двери и никак не мог решить, что же ему лучше сделать – остаться здесь или быстренько сгонять на кухню, где наверняка уже остыл пирог со смородиной, который тетя Лена аккурат перед выходом из дома достала из духовки – опешил от столь резкой смены темы.
- К-какой такой баян?
- Обыкновенный! Жданчику вручим – пусть в этом наряде идет в метро, милостыню просит. Вон вид у него какой жалкий – ему столько надают, что «Зималетто» сразу с «Никамодой» расплатится. Андрюха, я твой проход по вагонам на мобильник засниму, потом на ютьюбе выложу – соберешь миллионы просмотров, станешь знаменитостью.
- Я тебя сейчас в окно выложу – с четвертого этажа! – Жданов аж побагровел от бешенства. Его руки тряслись и он с трудом удерживал их на безопасном расстоянии от шеи Малиновского.
- Коля, а чего он такой злой? Вот как женился, так сразу такой злой стал, - казалось, что Роману все было нипочем. – Если это и есть эффект от семейной жизни, то он какой-то побочный.
- Заткнитесь наконец-то! Оба! – Зорькину уже порядком надоел этот цирк. Так надоел, что он даже забыл про пирог, аппетитный аромат которого плавал, вился, клубился вокруг Николая, воздействуя как дудочка гамельнского крысолова на грызунов. – Хоть бы кто задумался: как там Катька?

…«Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети» - Андрей снова и снова набирал то катин, то свой номер, но сеть упорно не хотела соединять его ни с одним из телефонов. Роман больше не шутил, нервно измеряя комнату шагами. Николай озабоченно покусывал кончик шариковой ручки, втайне задумываясь о том, что было бы куда лучше, если бы вместо этой ручки он покусывал тетьленин пирог – но сказать об этом в открытую, или, что еще хуже, сгонять на кухню за вожделенным, просто не рискнул.
- Андрюх, погоди убиваться, мы что-нибудь придумаем, - Малиновский растерянно стоял над своим другом и не знал, как себя вести с человеком, который вдруг схватился за голову, завыл, заскулил как подбитая собака, повалился на пол и стал перекатываться с одного бока на другой. – Объясни мне, как ты оказался в шкафу?
- Да не знаю я, не знаю! – подбитая собака подала голос – значит, все было не так уж плохо. И оптимист-пофигист начал выбираться на волю из глубоких недр души Малины.
- Хорошо, давай дальше по порядку. Когда ты проснулся, как ты лежал, в какой позе? Руки, ноги, голова – куда смотрели? Вот так? – Роман залез в шкаф и стал укладываться на то самое место, где еще недавно возлегал перепуганный вусмерть Андрей.
- Не помню я! Что ты ко мне привязался?! Чем это может помочь?! – Жданов в сердцах что есть силы толкнул дверцы шкафа, которые закрылись, укутав в темноту лежащего на мягких вещах Малиновского. – Ну что, Шерлок Холмс, пришла в голову гениальная идея?.. Чего молчишь? Ром?..
Какое-то нехорошее предчувствие влетело в грудь вместе с воздухом и стало раздуваться внутри как опара перед Пасхой. Задохнувшийся от этого гнетущего ощущения Андрей скосил глаза на Колю – судя по виду, и его тоже раздирала грудная жаба. Оба одновременно протянули руки к шкафу и открыли дверки – внутри было пусто…

Продолжение следует…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:22 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Сейчас Катька проснется, а рядом вместо Андрюши Ромка :LoL: Не шкаф, а машина времени какая-то :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:25 
Класс!!!! Ромку засосало в Кению!!!
Автор :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот это да... :shock: :swoon:

И как до проды дожить? :-(

Автору :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:pooh_lol: Ай, да шкаф! Жданчику надо тоже по быстренькому закрыться в нем, чтобы в Кении оказаться.
Спасибо, Море! :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Antonella писал(а):
Сейчас Катька проснется, а рядом вместо Андрюши Ромка
:friends: Хорошо хоть в одежде... :pooh_lol: Думаю, ревнивый Жданов последует за ним, по крайней мере должен попытаться.
Спасибо, Море! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:48 
:shock: Всё страньше и страньше (с) И Жданов половину печатного времени ходит исключительно без штанов...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:29 
Гость писал(а):
Жданов половину печатного времени ходит исключительно без штанов...
О, Кения, тебе предстоит увидеть Жданова без штанов, но в юбке!!!

Интересно, Катя там проснулась уже или её ждет радость в виде будильника-Малины? :o

Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Море :Rose: Жданову в этой проде досталось :grin: Но удержаться от смеха невозможно :pooh_lol:
Море писал(а):
в допотопную катину юбку времен долгов, залога и соблазнения

:LoL:
Море писал(а):
вдруг схватился за голову, завыл, заскулил как подбитая собака, повалился на пол и стал перекатываться с одного бока на другой

:o :cray:
Море писал(а):
Какое-то нехорошее предчувствие влетело в грудь вместе с воздухом и стало раздуваться внутри

Зорькин со Ждановым сейчас в шкаф ломонуться с криком: "По щучьему велению!" Или нет, сперва Зорькин за пирогом сгоняет :-)

Море :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:36 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ALEPA писал(а):
Зорькин со Ждановым сейчас в шкаф ломонуться с криком: "По щучьему велению!" Или нет, сперва Зорькин за пирогом сгоняет
А може, этот старый заслуженный Болив шкаф не выдержит двоих? Похоже, у него энергии на телепортацию за раз только одного клиента и хватает, тяжелы больно :grin: Ставлю на Кольку, бо Жданчик там уже был. :o

Автор! :bravo: :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 01:15 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Дорогой Автор, Ваше творчество - сплошной восторг, всем антидепрессантам антидепрессант, самый- самый, и всё идёт по нарастающей, и хочется ещё много-много новых глав...
Море - :bravo: :bravo: :bravo: :victory: :victory: :victory: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Все-таки Малиновский, умница - нестандартно мыслящий и действующий мужчина. Сразу на амбразуру и в дамки. А Жданчик - как всегда тормозит. Если уж ты из шкафа прибыл, значит шкаф тебя и обратно отправит. Вот теперь страдай, что вместо тебя у Катюшки в кроватке твой дружок нарисуется. :pooh_lol:
Море, Вы прелесть, я Вами восхищаюсь, уважаю и обожаю. :Rose: :inlove: :sun:


________________________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB