НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Верю в Катю! :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 16:04 
Яна писал(а):
Верю в Катю! :victory:

А я вот думаю, именно она убийца. А её амнезия - это просто реакция мозга на потрясение. %)
Меня больше занимает странный адвокат - кто его всё-таки оплачивает? :duma:
Ну и вообще, сюжет пошёл назад??? Автор решил сюжетные дырки закрыть? Или что это?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Автор, очень психологически сильно и верно! Я сейчас думаю, что покушались и на Катю, может быть с целью вывести ее из строя и сделать убийцей. Очень страшные люди ей и З_Л противостоят, преступление хорошо спланировано и осуществлено. Бедный Жданчик находится под сапогом этих людей, кто же может им из не задействованных противостоять - только Малиновский, может быть привлек и Зорькина! Они наняли адвоката, ои его оплачивают, они могут мыслить на высшем уровне. Один Зорькин будет слабоват - он сторона мыслительная, а вдвоем с Малиновским - они сила! Но здесь может быть и все наоборот - спланировавшая сторона это Малиновский и Надежда. Тогда - очень плохо, сильные враги, много знают и о существующих обстоятельствах и о характерах главных задействованных лиц!
Автору самые восторженные комплименты! :hi: :good: :good: :good: :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:15 
Гость писал(а):
Яна писал(а):
Верю в Катю! :victory:

А я вот думаю, именно она убийца. А её амнезия - это просто реакция мозга на потрясение. %)

Это по принципу "кто шляпу спер, тот и тетку укокошил"? :o :o :o
Бездоказательно. Если амнезия психогенная и причиной является потрясение, то природа потрясения может варьировать от статуса свидетеля до непредумышленного убийства, включая невольное соучастие. Кроме того, в тексте есть непосредственное указание на травматическую природу частичной потери памяти.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:17 
natasha писал(а):
Я сейчас думаю,что покушались и на Катю,может быть с целью вывести ее из строя и сделать убийцей. Очень страшные люди ей и З_Л противостоят,преступление хорошо спланировано и осуществлено.

Теория заговора? Не думаю. Большинство преступлений совершаются на бытовой почве.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:38 
Гость писал(а):
Автор решил сюжетные дырки закрыть?

Не будь этих "сюжетных дырок" (кстати, я с таким определением абсолютно не согласна :no: ), не было бы и интриги, ИМХО. Спасибо Автору за немного прояснившуюся диспозицию, но, на мой взгляд, сюжет закрутился еще туже, потому что преступление, совершенное в период Катиного президентства, может добавить еще одно направление расследования - экономическое. ЗЛ же все еще в залоге у НИКАмоды? И все былые махинации никак не помогают созданию подозреваемой положительного образа, а даже наоборот.

Большое спасибо за продолжение. :thank_you: :Rose:

Благодарный Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:36 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Гость писал(а):
на мой взгляд, сюжет закрутился еще туже, потому что преступление, совершенное в период Катиного президентства, может добавить еще одно направление расследования - экономическое. ЗЛ же все еще в залоге у НИКАмоды? И все былые махинации никак не помогают созданию подозреваемой положительного образа[/i]

Согласна, сюжет очень сложный, у Кати сохранилось в памяти, что, самое главное, ей нужно разоблачить эту суку,иначе беда грозит её близким людям, в том числе и Андрею, Катя даже готова пожертвовать для этого своей свободой. И об этой беде Катя узнала на встрече, о которой следователи не смогли ничего узнать.
Катя пыталась позвонить Андрею, Павлу, Маргарите, но не получилось.
Будем надеяться, что к Кате возвратится память. Представляю, какая сейчас борьба идёт на воле.
Сюжет, я думаю, постепенно будет раскрываться.
Автору - :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Свидетель - Надежда? Тогда проблема в договоре с Украиной, подстава, махинации и т.д. Катерина узнала об этом (от кого?). И Надежда расправилась с Кирой и почти с Катей, в пылу разборок попало и ей самой. Видимо, оччччень большие денежки на кону. Вау, до чего меня довело расследование... %) :smok: 8-)
Автор, БРАВО! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:36 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Гость писал(а):
преступление, совершенное в период Катиного президентства, может добавить еще одно направление расследования - экономическое. ЗЛ же все еще в залоге у НИКАмоды?

Но все махинации и залог относятся к президентству Андрея, а Катя занимается выполнением антикризисного плана, выводом ЗЛ из кризиса. Залог, конечно, сохраняется и ЗЛ де-юре принадлежит Кате,
в общем, очень взрывоопасная ситуация.Интересно, как там с датами, сколько времени осталось до выхода
ЗЛ из кризиса? И кто заменил Катю на посту президента?

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Luda-Mila писал(а):
Свидетель - Надежда? Тогда проблема в договоре с Украиной, подстава, махинации и т.д. Катерина узнала об этом (от кого?). И Надежда расправилась с Кирой и почти с Катей, в пылу разборок попало и ей самой. Видимо, оччччень большие денежки на кону. Вау, до чего меня довело расследование... %) :smok: 8-)
Автор, БРАВО! :bravo: :bravo: :bravo:

Тогда теория заговора- против чего возражала ГОСТЬ ! Но,что наряду с криминалом, могут последовать разборки экономического характера со стороны расследующих убийство органов, это вполне возможно (и еще одна улика против Кати), они же(органы :agree: ) всегда ищут- кому это выгодно?
А я-то, дура наивная :wall:, и подумать не могла, до чего же опасна эта Надежда, предполагая, что это только любовь и попытка захвата Жданчика для дальнейшего использования..... против Катюшки... .А на кону-то З-Л ! :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Надежда- якобы свидетель убийства Киры и покушения, видимо, уже на нее саму как свидетеля и все это из-за ЗЛ, так получается, все держится на показаниях Надежды и именно поэтому она и сука, потому что все врет. Кате могли что-то подмешать в кофе или чай, чтобы у нее было вот такое неадекватное вроде бы поведение, может ее и сейчас пичкают каким-то препаратом, поэтому-то она ничего не помнит и не вспомнит, если не будет ничего ни пить, ни есть, только из рук тех людей, кому доверяет. А адвоката нанял, скорее всего, Жданов, уж он точно никогда не поверил бы в то, что Катя могла убить Киру. Спасибо Автору, очень увлекает эта история - детектив и психологическая драма одновременно и наша Катя в этом кошмаре без вины виноватая, в это я твердо верю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:43 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
rosa писал(а):
А адвоката нанял, скорее всего, Жданов
Тайно от Кати? В смысле, не велел ей об этом говорить, потому что уверен, что она от него никакой помощи не примет? А для всех Катиных доброжелателей (настоящих!) это тоже тайна? Хоть бы кто привет ей передал, хоть на словах... Сильно надеюсь, что там, дома, все не смертельно плохо.

Автор КБ, большое вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, мне кажется, что именно потому , что Катины родители, а точнее отец ни за что не принял бы помощь от Андрея и согласна, что очень хотелось бы прочитать и про Андрея и про Катиных родителей...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:33 
rosa писал(а):
Да, мне кажется, что именно потому , что Катины родители, а точнее отец ни за что не принял бы помощь от Андрея...
:unknown: почему? Если события происходят уже после триумфального Катиного показа, мне кажется, ВС уже вполне утих... У меня больше сомнений по другому поводу - Андрей ли нанял адвоката? Кажется, Кате это вообще не приходит в голову. Может Андрей сделал что-то такое до ареста Кати, что она поняла - все! Никакой надежды на него ( сорри за каламбур)
rosa писал(а):
очень хотелось бы прочитать и про Андрея и про Катиных родителей...
:friends: и я! И мне! Только вот автор пишет от первого лица :-( А так бы интересно :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:46 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Но, ведь, автор пишет о глазах Андрея, ласкающих предполагаемую нами Надежду, он верит ей, а не Кате, такое впечатление, что до Кати ему и дела нет, поэтому версия о том, что Андрей помогает Кате, кажется бездоказательной. В общем, ждём следующую главу... :girl_sigh:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
galina писал(а):
Но, ведь, автор пишет о глазах Андрея, ласкающих предполагаемую нами Надежду, он верит ей, а не Кате, такое впечатление, что до Кати ему и дела нет, поэтому версия о том, что Андрей помогает Кате, кажется бездоказательной. В общем, ждём следующую главу... :girl_sigh:

galina, согласна с тобой, поэтому и не предполагаю, что помощь может идти от Жданчика, это скорее Коля на бирже играет, деньки заколачивает, а Жданчик в рот Надежде заглядывает, забыл он о своей любви к Катерине, слаб парнишка оказался! А по связям с различными адвокатами это РОМКА!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:43 
8.


Поздний вечер. Почти ночь. Хотя в камере значения это почти не имеет. Над дверью тускло горит лампочка ночного света. Соседки во сне кряхтят, сипят, тяжело вздыхают. Кто-то тихо похрапывает. Откуда-то справа слышится шепот и тихие смешки. Всё как обычно. Как все эти долгие месяцы.
Обычно. Но не для меня. Я не сплю. Я лежу на кровати под шершавой жесткой простыней и не менее жестким казенным одеялом. Глаза у меня сегодня не закрываются. Сон не идёт. Завтра начинается суд.
Я думаю. Возможно, сегодня последняя возможность вспомнить.
Что произошло? Что могло произойти в тот день?
Как странно, я ничего не знаю о событии, в котором участвовала. Ничего. Также как судья, так же как двенадцать незнакомых мне людей. Чужих, как сказал Леопольд Львович. Я ничего не знаю, так же как они. Так же как они, я буду восстанавливать произошедшее по словам, документам, взглядам и оговоркам. Выражению лиц говорящих. Это каким-то образом сближает нас. Делает одинаковыми. Равными друг другу. Это примиряет меня с ними. Интересно, если я так и не смогу расправиться с красным цветом в моей памяти, мне докажут, что я – убийца? Если я буду вместе с двенадцатью судьями смотреть в глаза моими обвинителям, я смогу им поверить? Сухие строчки многочисленных протоколов меня не убедили. Но если я посмотрю в лицо Андрею, Маше, Потапкину… Если услышу логичные доводы прокурора… Неужели я поверю?
Так, Пушкарёва, успокойся. Завтра, завтра всё узнаешь. Завтра начинается суд. Не беги впереди паровоза… Знакомая фраза, и я даже помню от кого я слышала её в последний раз… Так, не думать об этом!
Сегодня мне передали одежду. Приличную и аккуратную. Мама подбирала, наверное. Ничего похожего на те наряды, которые мы выбирали с Юлианой… Ох, мама, думаешь, если я оденусь так, как одевалась до этого чудовищного этапа своей жизни, всё будет хорошо? Той нелепой и наивной девочкой мне уже не стать. А жаль.
Леопольд Львович встречался с моими родителями. Мама, папа, Колька… На самом деле, Леопольд Львович с ними часто встречался. Он сам мне говорил. А я не слушала, я просила, потом кричала, потом умоляла мне ничего не говорить. Они живы. Они здоровы. А остальное… я скучаю по ним, очень скучаю. Я так их люблю. Но мне невыносимо говорить о них. Я запрещаю себе говорить о них. Я думать о них себе не позволяю.
Как только меня арестовали, я думала о мамочке постоянно. Я изводила себя ненавистью и мыслью, насколько я хочу к маме. Потом, когда пришло осознание, что все это не случайность, не ошибка… что я проведу в тюрьме много-много времени, мне стало невыразимо стыдно. Я всех подвела. Папу, который так мною гордился, мамочку. Даже Кольку... Я гнала мысли о том, что виновна… но все равно мне даже думать о родителях больно было… И сейчас больно. Как они переживут моё осуждение? Нет! Я буду верить. Верить в себя, своего самого лучшего адвоката. В тех двенадцать человек, которые завтра буду смотреть на меня и думать, что я, возможно, убийца…
Так, Пушкарёва, не философствовать. И не распускай нюни. Не отвлекайся. Леопольд Львович велел подготовиться. Сейчас ты можешь только думать, вот и подумай, ты ведь умная. Была когда-то.
Я пытаюсь выстроить в логичную последовательность всё, что мне известно. Со слов других, но известно. Я пытаюсь отстраниться от ненависти, что поселилась во мне так глубоко, что я даже искать причины ее перестала. Потом, всё потом. Сейчас соберись, Пушкарёва.
Что мне известно? Всё о себе самой и почти ничего - о том дне. Можно ли доверять чужим словам?
Не верю, что я неожиданно для всех сошла с ума и напала на двух женщин. Без мотива. Без причины. Без цели. Только с жаждой убить двух человек.
Безумие? Я неожиданно обезумела и напала на тех, кого давно и подсознательно ненавидела? Перестань, Пушкарёва. У тебя и справка есть… Даже две. «Понимает свои действия, может ими руководить». Вменяема на момент совершения деяния, как сказал Леопольд Львович. Кажется, он был этим искренне расстроен. Видимо верил, что я сумасшедшая. Опять Катя Пушкарёва всех обманула.
И Киру Юрьевну я не ненавидела. Я сочувствовала ей, чувствовала себя перед ней виноватой, но не ненавидела. Никогда. А та, вторая… но ведь её-то я как раз не убила, верно?
Опять отвлекаюсь. Сосредоточиться, сосредоточиться, Катя! Ну почему, каждый раз, как только я начинаю думать о том дне, я сбиваюсь на размышления о чувствах? Или впадаю в истерику? Или у меня начинает болеть голова? Неужели, я просто не хочу узнать правду?
Нет, не сдаваться. Думать о деле. Я не должна выглядеть как жалкое никчемное существо. И чувствовать себя так не должна. Я из этого с таким трудом выбралась.
Итак, утро прошло как обычно.
До полудня ничего особенного тоже не было. Ни Маша, ни Андрей ничего не заметили.
Андрей… Мой самый… Не мой, не мой! Пушкарёва, отставить! Он никогда не был твоим. Когда отвозил домой, когда целовал, когда за ладонь цеплялся, он был Кирин. Собственность Киры Юрьевны Воропаевой. Когда расстёгивал пуговицы и лифчик расстёгивал, он всё равно был Кирин. И даже во вторую ночь, когда у меня сердце почти останавливалось, а в горле, животе и ниже было горячо и непривычно… когда голову и остатки мыслей взорвал его стон… когда так ласково: «Катенька»… и широкие обнаженные плечи, которые можно совершенно безбоязненно и почти по праву обнимать… даже тогда он был не мой. Я была – его. А он никогда не был моим. И дура я, когда поверила в то, чего и быть не могло. Ни-ког-да. Кто я, кто он? Именно так.
Я снова не могу думать о завтрашнем заседании. Я думаю о том, о чем запрещала себе думать всё это время в тюрьме. И до тюрьмы тоже запрещала… Андрей. Чужой жених. Предатель и чудовище. Да, именно так.
А может быть сейчас он уже чужой муж?
Об Андрее я Леопольда Львовича не спрашивала. Я ничего о нём не знаю. Я не уверена даже, что Леопольд Львович о нём что-то знает… Как бы мне хотелось верить, что это именно Андрей нашел мне самого лучшего адвоката… Но я помню его взгляд, когда меня, бьющуюся и рвущую из наручников руки, вели к лифту. Я помню его глаза. Холодные, презирающие. От этого так больно и так безнадежно.
Но всё же, как прочищает мозги тюремное заключение. Какими мелкими становятся дурные поступки людей в той, свободной и обычной, жизни. А я ведь эти поступки преступлениями считаю. Считала. Прошлое время. Несколько месяцев несвободы, почти месяц в одиночной камере, и вот я не вспоминаю о подлости, о вранье, об инструкции тоже не вспоминаю. Наверное, это ненормально? Мне вспоминать не хочется. А хочется мне совершенно другого… Мне хочется…
Жар приливает к моим щекам. Как давно я не чувствовала его рук? Год? Я пытаюсь посчитать, но даже этого мне сделать не удается. Потому что я… И становится жарко, и необходимо сбросить одеяло… Но я плотнее укутываюсь им. Я укрываюсь одеялом с головой. Как будто это может помочь. Как будто это… Я не хочу поддаваться слабости. Я не хочу! Но опять, опять… И вот я уже вспоминаю даже то, чего не было. Мечтаю о том, чего никогда уже не будет. Потому что даже, если… Но это не помогает, никогда не помогает. Вспоминаю. Он снова рядом со мной, я чувствую его руку на своей груди, а его дыхание согревает мне губы. Я прикасаюсь правой ладонью к его щеке, она чуть шершавая и колется. Его вторая рука скользит по моему бедру, все выше, выше. Я прерывисто вздыхаю, он тихо смеется. Я опускаю свою левую руку ему на спину, медленно сдвигаю её ниже, ниже… Он переводит дыхание, я улыбаюсь. А потом как фантомная боль – тяжесть его тела. И мои разведённые ноги. И… Не мысль, огрызок: «Неужели, это правда, неужели это происходит со мной?» А потом нет места смеху, и мыслям никаким нет места. Только ни с чем несравнимые чувства. От которых, даже год спустя, огнем горит кожа. Вспоминаю. А потом всё.
Я опять лежу на твёрдой кровати в помещении, где много женщин. И где никогда, слава Богу, не было его. И в лопатку упирается грубый матрасный шов. И вместо темных шальных глаз я пялюсь в черноту накрывающей меня шерстяной ткани. И задыхаюсь. Не от любви. От духоты и невозможности что-либо изменить. И от того что его никогда уже в моей жизни не будет. Даже если…
Всё! Всё, Пушкарёва, прекрати мечтать. И вспоминать тоже прекрати. Исходим из того, что Андрей предал. Он - враг. Он - не поможет.
Никто тебе не поможет, кроме тебя самой и лучшего адвоката на всём белом свете. Если не повторишь указания Леопольда Львовича, он огорчится. А твои шансы остаться на долгие годы за решёткой увеличатся.
Но как это сложно, выстраивать логические цепочки и пытаться заполнить дыры в памяти, когда казалось, что он был рядом, вот только что… и его руки…
Катя! Прекрати!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ждём завтрашнее заседание... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:23 
Автор КБ, очень рада вас видеть :Rose:
Понимаю, какого напряжения стоит описание такого Катиного состояния и положения, и тем больше моя благодарность за то, что продолжаете :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Благодарный Заказчик.

Хорошо, что Катя продержалась до суда. И да
Автор КБ писал(а):
Никто тебе не поможет, кроме тебя самой и лучшего адвоката на всём белом свете
ИМХО, если это помнишь, все-таки немного легче. Меньше разочарований.
Спасибо еще раз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 34. Не верь, не бойся, не проси
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:29 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Огромное спасибо Автору, который пишет так великолепно такой сложный текст!!! Дело движется к кульминации, теперь в ожидании следующей главы, что-то должно произойти на суде... Предугадывать, мне кажется, не стоит, но предполагаю, что у Автора всё уже чётко и логично продумано, повествование так и идёт, очень логично...
Катя по-прежнему любит Андрея, невзирая ни на что, который, судя по всему, сыграл важную роль в этой истории, возможно, именно с ним связана Катина амнезия...? Всё-таки, начинаю предполагать, бесперспективное это занятие,
особенно в этом фике. В общем, жду продолжения...
Автору :good: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB