НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Доброе время суток, уважаемые обитатели форума!!! Спешу на всех парах познакомиться с вами и поделиться накопившимся! Моему появлению на данном форуме вы обязаны нашей рыбке-эфиопке, так что если не понравится мое "творчество" - будете знать, кому пересчитать жабры :grin: :grin: :grin: :grin: Но это на самый негативный случай :wink: :wink: :wink: А пока, представляю вашему вниманию историю одной мести и нескольких любвей...любовей....короче, блин, у нас тут не урок русского языка :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Так что - читайте и не судите строго!!!

Рейтинг: без ограничений
Пейринг: Катя/Коля
Жанр: мелодрама, альтернатива
Герои: Катя, Андрей, Коля, Вика и др.

Кому интересно, это мой первый фик по НРК, а до этого были по МПН, если есть желанье - могу поделиться....
[/b]

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
А вот и сам фик. :grin: :grin: ....не знаю, понравится вам или нет, но надеюсь....предупреждаю - хронологически фик не много не связан с сериалом, представляю свою версию всем хорошо известных событий! :-P Приятного прочтения! И не забывайте об обратной связи - мне интересчно ваше мнение!!!
Ваша Екатерина Валерьевна :Yahoo!: :Yahoo!:



Часть первая

-Что ты им сказала???!!! – лицо Коли вытянулось, то ли от изумления, то ли от злости, то ли от всего вместе....., - Пушкарева, ты сдурела совсем, да???
-Ну, Коля..... – невнятно пробурчала Катя, опустив глаза, - Ну мне надо было что-то сказать.... Они так пристали...
-Ну да......а ну же комплекс серой мыши...и надо было, чтоб не выделяться и не отставть от коллектива ляпнуть первое попавшееся.....
-Коля!!!
-Что, Пушкарева, я не прав??? Нет, ну так меня еще не позорили.....Господи, вот докатился – в женихи Пушкаревой записали.... – картинно закатил глаза Зорькин, - За что мне эта кара??
-Коля, прекрати! – фыркнула Катя и отвернулась от него к стене, уставившись на портрет гениального автора теории относительности, - Просто....у всех девочек.....
Катя запнулась..... Ей не надо было продолжать – Зорькин слишком хорошо ее знал, знал, что она хотела сказать – у всех есть кто-то, кто любит, кого любят, а у нее, страшной, очкастой, зубастой не было никого....единственными существами мужского пола, кто вообще реагировал на нее были ее папа и Коля – ее лучшая подружка, понимающая без слов, суровая в своих оценках и так необходимая в случаях, когда хоть и умная, рациональная, но невероятно эмоциональная и ранимая Катя, запутывалась в своих чувствах... Коля своим жестоким сарказмом периодически возвращал ее с небес на землю, помогал оценить ситуацию и сделать верный выбор.... Но с недавних пор в немногочисленное сообщество любимых Катей мужчин вошел еще один, чувства к которому всколыхнули всю ее жизнь – настолько разительно отличались они от тех, которые она привыкла испытывать к мужчинам – верной дочерней любви, нежной благодарности к Коле, за то, что он, несмотря ни на что, остается рядом и вымученного равнодушия ко всем остальным..... Катя привыкла, что не интересует мужчин и почти смирилась с этим. Но пявление в ее жизни Андрея задело старые раны – она вновь почувствовала себя никому не нужной........
-Коль, прости меня, - прошептала она, не поднимая глаз, - Просто у меня не было выбора, я должна была что-то сказать, чтоб не.....
Катя осеклась и почувствовала на себе суровый взгляд лучшего друга
-Чтоб не что,Пушкарева?
-Не важно, – она снова отвернулась.....
-Все понятно, Пушкарева.... Диагноз ясен, повторное вскытие не требуется, - усмехнулся Коля, - Ты влюбилась в Жданова, да?
-Коля, ты что! – не оборачиваясь фыркнула она, - Не говори глупостей!
-Я не прав?
-Нет!
-Нет?
-Нет... – уже менее рьяно отбивалась Катерина
-А если в глаза посмотреть? – Коля приподнял ее лицо за подбородок и глаза лучших друзей встретились... Катя не смогла долго выносить его сверлящий взгляд и ее зрачки скользнули вниз – на нелепый колин свитер, связанный катиной мамой
-Все ясно. – Коля отпустил ее подбородок и почему-то тоже опустил взгляд, уставившись в пол. Немного помолчав он как-то сдавленно буркнул, - Ладно, Катя, мне надо эти бумаги просмотреть, я пошел, пока!
-Коль, ты обиделся? – спросила она, поджав ноги – ей было неловко, что Коля так легко ее раскусил
-Да нет, ничего! Спасибо тебе за поднятие моего рейтинга в глазах Вики! Ты настоящий друг, ничего не скажешь!! – он улыбнулся
-Дурак ты, Колька, - усмехнулась Катя и замахнулась на него подушкой – у нее отлегло от сердца – она и так запуталась во всем, не хватало еще, чтоб ее лучший друг обиделся н нее
Она проводила его до прихожей и закрыла за ним дверь. Катя не видела, что выйдя из ее квартиры, Коля не стал спускаться по лестнице, а прислонился спиной к стене в подъезде и устало прикрыл глаза
-Значит Жданов?! – прошептал он, - Сначала Денис, теперь этот..... Что ж ты делаешь, Пушкарева?
Коля сжал кулаки – он никогда не видел Андрея Павловича Жданова и знал о нем ровно столько, сколько рассказывала Катя или писали в глянцевых журналах. Но он уже ненавидел его самой лютой ненавистью, которую способно испытывать человеческое сердце......


-Катя, а твой жених уже поздравил тебя с Днем Рожения? – спросила Таня, проглотив очередной кусочек праздничного тортика.
Прошло несколько месяцев – жизнь в ЗимаЛетто шла своим чередом, запутывая клубок интриг и сплетен: Жданов и Малиновский мучались кошмарами по поводу НиКа Моды, Женсовет грезил увидеть крутого жениха Пушкаревой, сама Пушкарева была на седьмом небе от внезапной взаимности шефа, а ее так называемый жених ломал зубы о фальшивые финансовые отчеты состояния компании.
-Еще нет! – смущенно улыбнулась Катя – она сомневалась, что Жданов помнит про ее день рождения, но не смотря на это, ждала сюрприза.
-Я думаю сегодня Коля тебя удивит! – с задумчивым видом облизала ложку Света
-Катька, а может вы сегодня ...с ним....того? – лукаво подмигнула Маша
-Ну ...я....не знаю.... – Катя покраснела и Ольга Вячславовна оддернула распутных девиц:
-Девчонки! Не смущайте Катерину! Это вы такие, а у них с Колей чистые светые чувства....
-Ага! Знаем мы сказки о чистом чувстве – результат находится в капусте! – рассмеялась Маша и Амура шлепнула подругу по голове, покосившись на Катю – та сидела уже сама не своя.
-Да нет...мы с Колей.....мы еще...не так серьезно... – выдавила из себя Катя и тут у нее зазвонил телефон. Она обрадовалась нежданному спасению от распросов навящивых подруг и подняла трубку, даже не посмотрев, кто звонит, - Алло?!
-Катерина? Ты свободна? – услышала она знакомый с детства голос
-Коль, я не одна... – прошептала она, - я сейчас не могу говорить!
-Говори! Говори! – одними губами прошептали Амура и Маша, одобрительно махая руками.
-Понятно! – смекнул Коля и откашлялся, входя в роль, - Любимая, поздравляю тебя с днем рождения, хочу тебе сказать, что ты самое дорого и любимое для меня существо...
-Коля ... – расплылась в неловкой улыбке Катя – ей хотелось убить его, а вместо этого приходилось играть нелепый спектакль
-Я никогда не забуду нашу первую встрчу и буду всегда благодарить за нее Небеса, - вдохновенно продолжал Николая, - За то, что послали мне такое нежное, хрупкое, прекрасное создание как ты....
Зорькин прекрасно знал особенности мобильного Пушкаревой – все что доносилось из нго динамика, разлеталось в радиусе 300 километоров.
-Я люблю тебя, Катя! – радостно закончил он и замер в ожидании ее реакции... впрочем как и весь притихнувший и затаивший дыхание на время его пламенной речи женсовет
-Я тебя тоже, Коля, спасибо за поздравления, я тебе потом перезвоню – протараторила Катя и выключила телефон с облегчением
-Катя!!! Ты что??? Разве так можно с мужчиной??? – заголдел женсовет, - Он тебя так любит, а ты!
-Девочки, Кате виднее, - перебила их Ольга Вячславовна, - Не сбивайте ее!
-Обеденный перерыв кончился! – радостно сообщила Катя, посмотрев на часы – она устала от бесконечноего вранья, от этого нелепого фарса с Колей, от игры в молчанку с Андреем – ей надоело скрывать их отношения, ей хотелось чтоб это Андрей позвонил ей сейчас при всех и сказал.....сказал то, чего он и наедине-то ей не говорил....А вместо этого приходится удолетворяться колиными невостребованными актерскими талантами... А ведь хорошо у него получается – если б она сама услышала со стороны такое страстное признание, то поверила бы.....
-Да, пойдемте! Значит вечером у тебя, Катя? – хлопнула ее по спине Шура


Фик я выкладываю на двух форумах и там начала раньше, поэтому здесь выкладываю сразу две части - радуйтесь, если есть чему :oops:

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Часть вторая

-Болван!!! Идиот!!! Недоумок!!!
Малиновский стоял посреди кабинета Андрея и орал на лучшего друга
-Ну откуда мне было знать что у нее сегодня день рождения? – оправдываясь сполз поглубже в кресло Жданов
-Да ты не только плохой возлюбленный, отвратительный начальник, так еще и соображаешь туго?! – вздохнул Роман, опускаясь в кресло, - А посмотреть в личном деле в голову не приходило?
-Ну так... – развел руками Андрей и невинно улыбнулся
-Вот не надо мне тут свою неотразимую улыбочку демонстрировать – я на это не поддамся! Благодари Высшую Небесную Субстанцию, что у тебя есть я!
-Спасибо небесному киселю! А у тебя есть подарок Кате?
-Ну пока нет! Я тоже не всемогущ! Но я придумаю что-нибудь до вечера! А ты пока ее приласкай и обещай вечером сюрприз... Порадуем нашу красавицу на юбилей!
-Какой сюрприз? – с подозрением покосился на Романа Андрей
-Как это какой? Жданчик, не притворяйся святой невинностью.... как будто ты не знаешь, что будет для Пушкаревой лучшим подарком!
-Иди ты к черту! – фыркнул Жданов, - Я не буду....
-Будешь! Будешь, мой дорогой, никуда не денешься..... Понимаю что не хочется, а что делать??? Не забывай – Зорькин где-то рядом! Я между прочим слышал краем уха как девчонки обсуждали, «как шикарно и романтично Коленька поздравлял Катеньку» Вот он в отличии от некоторых не забыл!!!
-И как он ее поздравлял?
-Откуда я знаю? – пожал плечами Малина, - Так что он тебя опережает с лидирующим счетом....
-Ну ладно! – не хотя махнул рукой Жданов.... – Я что-нибудь придумаю..
-Не надо, не надо ничего придумывать, Жданик! Все должно быть традиционно, скромно, красиво.... Танцы, свечи, романтика.... ну не мне тебя учить.......
-Господи! – Андрей уронил голову на стол и завыл
Дверь открылась и в комнату влетела Ларина
-Андрюша, привет! А что это с тобой?? – удивленно замерла она на входе, - Что-то случилось?
-Ага! – хихикнул Роман, - У него отрый хронический нехватка женской красоты....Но ты пришла и у него есть шанс выжить...
Ларина кокетливо улыбнулась, а Андрей устало поднял голову и посмотрел на длинноногую красавицу....
-Удачно пообщаться! Не буду мешать! – подмигнул Ромка и вышел, перед уходом бросив Андрею, - Не расстрачивай все силы, боец! Побереги себя для заданий государственной важности!!
-Вали уже! – буркнул Жданов и улыбнулся Лариной, когда растрепанная ромкина голова скрылась за дверью, - Идиот!
-А этот идиот сказал правду? О нехватке женского внимания??? – подошла к нему ближе девушка....
-Еще как!

-Интересно, какой сюрприз мне приготовит Андрей? – мучалась в догадках Катя, наконец-то дойдя до кабинета шефа – после окончания обеда она еще пару часов помогала Шуре разобрать бумаги, мучаясь, что с утра не видела Андрея – когда она пришла на работу его еще не было – кажется он поехал прямиком в банк, не заезжая в ЗимаЛетто.... Она была уверена, что Андрей поразит ее и в глубине души теплилась надежда, что слова Маши сбудутся – она проведет эту ночь с мужчиной, который любит ее о безумия....
Замечтавшись, она чуть не сбила стоящий перед входом в кабинет Андрея фикус в горшке и притормозила, чтоб поймать несчастное растение.... Она невольно прислушалась к звукам, доносящимся из кабинета шефа
-Ты .... ты не представляешь какая ты красивая – шептал Андрей, скользя руками по бедрам очаровательной девушки, сидевшей у него на коленях и целовавшей его шею, - Как же приятно с тобой целоваться, я уже забыл...как это может быть приятно....
Ларина не понимала, почему он не несет такой бред – она ведь не знала какие мучительные испытания заставлял проходить себя Андрей втечение последнего времени... И не поняла, почему он так легко поддался на ее кокетсво и так восхищался ее красотой
-Ты и правда заболел, бедняжка! – засмеялась она, - Это все общение с твоей страшной секретаршой! Забыл как выглядят настоящие женщины?!
-Да, - кивнул Андрей, - Забыл!
-Но мы это быстро исправим! Правда после того ущерба, который нанесла твоему внутреннему чувству прекрасного Пушкарева, мне придется постараться, да?
-Да! Еще как! – совершенно потеряв голову, согласился Андрей

На глаза Кати навернулись слезы.... Она не понимала почему, не понимала зачем...ее всю трясло от бившегося в голове резкой дробью вопроса:
-Почему? Почему? Он ведь сказал.........что ему не нужен никто..... кроме меня..........

В глазах у Кати внезапно потемнело, голова закружилась, она отчаянно вцепилась в растение – теперь не она поддерживала горшок, а скорее наоборот.... По вискам била назойливая мысль – «Это все ложь! Он не любит меня... Но тогда почему? Зачем все то, что было до этого?» Катя не заметила как с грохотом свалилась на пол.
-Пушкарева ты чего? – вскрикнула вышедшая из-за угла Вика

Андрей услышал грохот - на пол упал фикус, а потом еще что-то..
-Не обращай внимания! – шепнула Ларина, продолжая расстегивать его рубашку
-Нет, подожди – странная тревога пронзила Андрея и он, довольно грубо оттолкнув страстную пассию, вылетел в коридор
-Катя! Катенька?! – вскрикнул он, - Вика! Что ты с ней сделала?!
-А что сразу я? – побледнела Клочкова, - Я наоборот....помощь хотела звать....
Андрей подхватил Катю на руки и внес в свой кабинет, где растеренная и обиженная Ларина продолжала неловко сидеть на столе
Андрей аккуратно положил Катю на стол, оттолкнув девушку, с котоой только что страстно целовался и наклонился над лицом своей помощницы
-Катя! Катенька?! – прошептал он, и обернувшись на застывших возле него девушек – Клочкову и Ларину, заорал не своим голосом, - Да что же вы стоите, овцы??? Вызовите врача!
-А-а-а.. Я сейчас! – Клочкова растерянно выбежала из кабинета, поняв, что сейчас не лучший момент для выяснения отношений, а Ларина изумленно смотрела на Жданова, изменившегося в лице – она никогда не видела его таким напряженным и тревожным
-Катя... – шепнул он, проведя рукой по ее побледневшей щеке, а сам подумал, - Неужели она видела меня с ней? Какой кошмар... Как я мог?
Внезапно Катя открыла глаза и ее холодная кожа тут же вспыхнула под пальцами Жданова. Секунду она не могла понять, как оказалась у него на руках, пытаясь припомнить, что произошло
-Вы меня напугали! – шепнул он и его голос почему-то дрогнул
-Все..все в порядке, Андрей Палыч! – отодвинув его руки, Катя встала со стола и направилась к коморке, - Мне немного плохо, но это нормально – со мной так бывает!
-Катя! – Андрей хотел что-то сказть, но не решался, к тому же в углу его кабинета до сих пор стояла Ларина
-Андрей! Андрей, скороая уже едет! – влетела в кабинет Вика и замерла на входе, увидев странную троицу
-Вика, не надо скорую! Со мной все уже в порядке!
-А! Ага! – кивнула Вика и вышла
-Я тоже пожалуй пойду! – вздохнула Ларина, поправила костюм и вышла
-Катя! Я.. – Андрей замер, не зная что сказать
-Не надо ничего говорить! Все со мной в порядке!
-Катя, вы упали в обморок... Почему?
В его глазах горело такое искренне сопереживание, такая забота, что Катя уже почти подалась на их встречу их теплу, как мотылек. Но вдруг осеклась, вспомнив его недавний диалог с Лариной.
-Он врет! Он все врет! Но зачем, почему?! – внезапно Катя осеклась и вдруг у нее перед глазами, как в ускоренной съемке промчались события последних месяцев – ее приход в компанию, их с Андреем странне сближение – ее верность и его доверие. А потом – проблемы, аферы, НиКа Мода... И его странная нежность к ней, граничащая с жалостью.. Во всяком случае ей раньше казалось, что это жалость... Но теперь она вдруг все поняла – за секунду, словно ударом молнии, ее осенило – да он просто использовал ее, чтоб удержать компанию
-Катя, не молчите! – с мольбой взглянул на нее Жданов – еще полчаса назад она бы увидела в его взгляде напряженность и боль, а сейчас подумала:
-Какой же вы талантливый актер, Андрей Палыч! Да вам не компанией надо руководить, а в президенты баллотироваться... с такими-то глазами!
А вслух вдруг выпалила:
-Ничего страшного, Андрей Палыч, в моем положении это нормально...
-В каком еще.. Что?!- Жданов хлопнул ресницами и Катя вдруг почувствовала укол совести. Но тут же почувствовала наслаждение от мести – пусть поймет, что на не такая дура, какой он ее считал.. А больно ему не будет – она ведь ему безразлична.
-Ну я еще точно не знаю, - вздохнула она, - Поэтому не буду вас тревожить раньше времени.
-То есть вы хотите сказать, Катя..
-Извините, мне надо работать, - оборвала его девушка и направилась в сторону своей каморки
-Катя! Но я думал... Мы с вами..
-Мы с вами что, Андрей Палыч? – холодно сверкнула очками Катя
-Мы...вместе
-Вместе?! У вас есть невеста, я люблю Колю, а то, что мы пару раз ...позволили себе лишнего, еще ничего не значит!
Катя скрылась в своей каморке, а Андрей застыл посреди кабинета
-Она все-таки видела! И слышала! Какой же я идиот! – судорожно думал он, - А она? Она не может быть беременна от своего Коли! Или может?
Он бессознательно сел на краешек стола и плесканул себе виски. А в темной каморке Пушкарева уронила голову на сложенные на столе руки и зарыдала. Беззвучно. Чтобы он не понял как ей больно. Он уже достаточно наиздевался над ней – теперь пришла ее пора...

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 03:22 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Ух ты... Ка-а-ак мне понравилось!!! :Rose: С нетерпением жду продолжения - как же Жданчик разрулит эту ситуацию?

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:41 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Тааак!
Значица жаберки мои считать? :evil:

Я те ща устрою урок русского языка! :o

Попробуй только написать плохо!!!
Я буду мстить, а мстя моя страшна!!!
Изображение

:Rose: :friends:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 08 ноя 2007, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 11:37 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ух ты, интресна .... :grin: Катенька тут и без инструкции узнала о планах лепших друзей ....
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересное начало.
Жду проду.
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:36
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Интересно, а о чем думал Андрюшка, когда Лариной такое говорил..
Плюс есчо одна проблема - беременность Кати. Он в дурку не попадет?
"-Она все-таки видела! И слышала! Какой же я идиот! – судорожно думал он, - А она? Она не может быть беременна от своего Коли."
Может, может. не только же от тебя( Андрюшке)

На счет идиота он прав, " А она?" - он имел ввиду, что она тоже идиотка..


Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 15:26 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
как я понимаю...она и не может быть беремена от Жданова.... это её день рождения? должна быть первая ночь...

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Видимо, все-таки может. Было предупреждение автора:
Цитата:
предупреждаю - хронологически фик не много не связан с сериалом,

А потом вот это:
BadGoodGirl писал(а):
-Вместе?! У вас есть невеста, я люблю Колю, а то, что мы пару раз ...позволили себе лишнего, еще ничего не значит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 01:50 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Эй! Плохая-хорошая!
Бросай на фиг свою учебу!
Что дальше то? :-P

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 68
Откуда: самара
Нетрадиционное развитие событий. Очень интересно, что будет дальше. Не пропадайте надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Милые-дорогие-любимые-единственные!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops:
Простите меня за такое бессовестное и долговременное отсутствие :red: :red: Я вас не забыла (такое забудешь :o ), я вас люблю и помню (особенно тетю Зою с самыми красивыми жаберками :P :P :P Ей отдельный респект :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: )
Я обязательно вскоре всплыву с продой - вот только настрочу для универа бизнес-план, сдам его на фиг и вернусь...На затянувшуюся полемику отвечу - по фику многое не совпадает, но фразы про "лишнее", касаются исключительно невинных поцелуев под луною, в месяц раз меняющейся, так что у Жданчика с Катюхой не было ни первой, ни второй, ни вообще никакой ночи....Спасибо за комменты!!! Все, пошла, чем быстрее закончу учебные дела, тум быстрее выложу проду...Итак, на старт, внимание, марш!!
Бизнес-план
Компания ЗимаЛетто
Владелица Екатерина ВАлерьевна...тьфу! это я не туда писать начала.... :-P :-P :-P :-P До встречи, не забывайте, ваша Катюха

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Ну вот и я - вернулась блудная дочь, по шеи прошу не бить - я не одна, я с продой!!! Продолжаю истоорию, если кто еще помнит как она начиналась :oops: :oops: :oops: :oops:
Спасибо большее Зое за поддержку и за то, что взывает к моей совести :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



Часть третья

-Пушкарева, хватит реветь, - буркнул Коля, подавая растрепанной и заплаканной Катерине чашку горячего чая, - Надоело твое мычание коровье...
-Коля! – бессвязно хмыкнула она, закутываясь в плед и поджимая ноги под сея – она сидела в своей комнате безвылазно уже часа три – маму с папой она не пускала, не хотела их расстраивать своим зареванным видом на собственный день рождения, который она привыкла считать скорее их праздником, чем своим..только Колю она запустила внутрь и невольно ему все рассказала....
-Это нормально, а? Родители переживают – они готовили тебе праздник, а ты отменила все, гостей послала к черту, а сама сидишь тут и ревешь...ыло бы еще по кому...
-Ты не понимаешь, Коля...я думала...думала он меня любит...мы с ним...
-Вы с ним что? – глаза Николая мгновенно сузились от подозрения как у рассерженной кошки – он подошел к ней ближе, но не сел рядом на диван, а опустился на корочки рядом. И посмотрел в ее глаза снизу вверх, пытаясь понять как далко зашли отношения его подруги со своим начальником, - Ты с ним спала?
-Нет, что ты, Коля?! – она смущенно замотала головой и Коля понял: она не врет. Он не спала о Ждановым. Это плюс. Ей жаль, что не спала. Это минус.
-Я даже не думала об этом. – опустив глаза прошептала Катерина и Коля понял – врет! Думала, еще как.....Все бессонные ночи на этой самой кровате. Только об этом и думала.
-Катя! Перестань! Да не думай ты о нем! Он подонок, мерзавец бесчувственный, он никого в своей жизни никогда не любил... – Коля взял ее за руку и нежно псмотрел на нее, - А ты...Ты не такая! Ты нежная. Добрая. Красивая.
Пушкарева усмехнулась и погладила верного друга по щеке – ну почему только один Коля понимал какая она на самом деле? Катя даже не удивилась той непривычной нежности, которой вдруг наградил ее Зорькин в противовес его всегдашнему сарказму и желчи. Он больше не насмехался над ней, он чувствовал что ей нужно совсем другое утешение. Коля отпустил ее ладонь и скользнул рукой по ее шеи.
-Катя... – прошептал он – почему-то у него мгновенно пересохло в горле, а сердце бешено забилось в груди. Катя, его Катя была так близко, такая живая, такая родная, что он не мог найти в себе силы пошевелиться – так очарован он был ею.
В их идиллию ворвался телефонный звонок. Пушкарева вздрогнула, вернувшись к реальности, словно пытаясь сообразить, с какого перепугу она так нежно смотрит на своего друга. Наконец-то она вспомнила про телефон и встав с дивана подошла к столу, на котором визжал на все лады ее мобильник.
-Катя! Катюшка! – перекрикивая музыку орала Тропинкина, - Я конечное понимаю, что у тебя планы поменялись и тебя твой жених позвал, я всемм девочкам передала, но мы тут подумали – мы сейчас в клубе – помнишь нам всем Юлиана раздала приглашения на вечеринку?? Может ты с Клей своим сюда подъедишь? Тут все наши...И вроде Андрей Палыч с Роман Дмитричем тоже будут скоро! Они собирались...
-А... Я не знаю даже! – запнулась Катя, но ее друг тут же усиленно закивал головой
«Если хочшь мести, это идеальный шанс» - нацарапал Коля на валяющейся на столе газете
-Ну так что, вас ждать?! – спросила Маша, перекрикивая музыку
-Да, почему бы и нет?! – весело вздохнула Катя – мысль о мести даже подняла ей настроеие, - Познакомитесь с моим Коленькой, да и он давно хотел увидеть моих коллег!
-Класс! Все! Ждем!
-Класс, Пушкарева! Приятно видеть, что ты взялась за ум! – радостно встряхнул ее за плечи Коля, - Кстати, а Клочкова будет там?
-Не знаю я про твою Клочкову, она меня в последнюю очередь меня интересует!
-Ну да! Нас же интересует только Андрей Падлыч! – Коля радостно вернулся к своему привычному амплуа – ему было неловко, что он позволил себе так расслабиться и чуть не наговорил Кате кучу всякой глупости, принять и понять которую она сейчс просто бы не смогла.
-Поедем, Коль, покажем им на что мы способны?!
-Ага! Поехали, невестушка!

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 23:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ой, ой нежные чуйства у Коли ....
Посмотрим,кого же все-таки предпочтет Катя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 00:11 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Вот. Я всегда знала, что к совести взывать можно и нужно... :good:

Вот уже Катя вдруг нежно смотрит на Колю...
:shock:
А он, нахал, зачем то про Клочкову спрашивает... :secret:

Они будут мстить и мстя их будет страшна... :evil:

Не пропадай надолго, напиши КАК будут мстить...
Потираю ручки.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 03:07 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Ой-ой! А как мне нравится! :good:
А Кольку я люблю! Так что с нетерпением жду продолжения!

Спасибо! :D

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Ramayana писал(а):
Вот уже Катя вдруг нежно смотрит на Колю...
:shock:


То ли еще будет :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Без долгих оговорок и вступлений представляю на ваш суд очередной кус! НАдеюсь понравится!!!! :Rose:И не забывайте писать ваше мнение!!! Мне оно реально важно!!!

Часть четвертая

Шум в голове. Слишком много виски. Боль в сердце, вернее какое-то смутное тревожное ощущение, сжимающее грудь. Интересно это от алкоголя или чувсто вины? Жданов снял очки и потер переносицу – он сидел за стойкой бара и пытался не смотреть в сторону зала, где на танцплощадке веселился женсовет. Непонятно каким чудом, но Олге Вячеславовне удалось уговорить Милко пригласить на танец Шуру, Маша тацевала с Федей, Света с Потапкиным, а остальные девчонки весело топтались в кругу. А чуть дальше их, не замечая ничего и никого вокруг танцевала Катя. С Зорькиным. Андрей морщился всякий раз когда случайно (или не очень) его взгляд проскальзывал по этомй углу комнаты. А Катя, казалось бы, не замечала ничего – она смиренно положила голову на плечо «любимого», позволив ему опустить руку чуть ниже ее спины и о чем-то с ним ворковала, блаженно прикрыв глаза...
Оглядывая Зорькина, Андрей никак не мог понять, что могла найти Катя в таком пугале, который даже женщину не мог толком удержать в объятия. Неужели она его любит? Неужели она с ним спала?! От этой мысли Андрея чуть не сошнило, он вцепился в спасительный стакан виски и залпом его опрокинул – так, именно так, забыть, не думать....
В это время столь взбесившая Жданова парочка голубков продолжала вполголоса ворковать:
-Пушкарева, может хватит?
-Нет, Коля, оставь руку там где есть... Мы должны выглядить правдоподобно! – Катя приподняла голову и посмотрела в лицо своему другу – он был единственный, кому она могла сейчас доверять и единственный, кто знал, какая буря бушевала в ее душе...
-Правдоподобно значит? – ухмыльнулся Николай, - Надеюсь у твоей конспирации есть рамки разумного...или хотя бы приличного?
-Нету! – боковым зрением Пушкарева заметила, что Андрей снова смотрит на них, и прошептала, - Коля! Поцелуй меня!
-Пушкарева, ты сдурела?! – чуть ли не вскрикнул Коля, но вовремя получил пинок от Кати – дальше он зловеще зашептал, - Я к этому не готов, не морально, не физически!
-Коль, ну пожалуйста, ну понарошку! – взмолилась Катя, - Когда меня Жданов предал мне знаешь как больно было? Если ты меня сейчас бросишь, я этого не переживу!
Коля вздохнул, облизал пересохшие губы и собрав всю смелость опустился к губам Пушкаревой.
Катя обвила его голову и с силой прижалась к нему. Ей было сейчас плевать на то, что происходит между ей и ее лучшим другом – всеми фибрами души она хотела знать только одно – вызвал ли ее безумный порыв резонанс в душе Жданова?
Коля нежно поддерживал ее лицо, прикасаясь губами к ней, пока она наконец-то не догадалась сделать поцелуй более зрелищным, а значит и более реальным – Пушкарева разжала губы и вдруг ее всю словно током ударило – такой нежностью и теплотой внезапно заполнилось все ее тело.
Коле было плевать на то, что думает Жданов – он жалел лишь о том, что их первый поцелуй происходит именно так: в темноте, в закуренном зале, под пристальным конвоем женсовета, отмечающего и запоминающего каждую деталь, и Андрея, застывшего, не в силах отвести взгляд от этой сцены – женщина, которую он уже привык считать покоренной, привык считать своей, вдруг плавилась от нежности в рках другого... Жданову захотелось просто подойти и набить морду этому незадачливому очкаику, причем набить жестоко и даже не благородно – его ни капли не интересовало, что Коля по своим силам уступал ему раза в 3. Тупо засмотревшись на целующихся директоров НиКа Мод, Жданов не заметил как кто-то дружески хлопнул ео по плечу и опустился рядом.
-Милая картинка, да Жданчик?
-Заткнись, Малина! – прорычал Андрей на лучшего друга
-А я что?! Что ты на меня орешь?! Это не я довел Катерину...Смотри, перешла к радикальным мерам – открытая демонстрация...правда непонятно чего...видимо брючного костюма коньячной выдержки на антикварной вешалке под названием НиколЯ ЗорькИн.
-Ром, не смешно! Она говорила, что это ее лучший друг! А разве лучшие друзья ТАК целуются?
-А давай докажем всем, что да! Дружба не знает границ! – весело приобнял его за плечо Малиновский за что получил в ответ очередное рычанье:
-За такие шуточки и получить недолго!
-Да что ты психуешь, Андрюха?! Да ты посмотри – он и целоваться-то не умеет! Зачем он нашей красавице Пушкаревой?
-Ты ее плохо знаешь..
-А ну-да! Ты-то хорошо...
-Дурак! Да ей не все равно как он целуеться – хорошо или плохо, ей главное, что он влюблен в нее по уши, а это видно... Посмотри как он ее нежно обнимает...Это не спектакль, Дмитрич!
-Ну положим со стороны Николя – не спектакль! А с Катерининой?
Жданов не успел даже подумать над вопросом друга, как к стойке весело подлетели Маша с Федей и Амура.
-Добрый вечер! – радостно протароторила они, - А что вы тут вдвоем сидите, такие грустные?
-Андрей Палыч, а вы видели какая Катя сегодня красивая и какой у нее парень?! - словно случайно спросила Машка, - Правда умопомрочительная пара, они так подходят друг другу...
Андрей сидел мрачнее тучи – он старался не замечать их болтовни, но не замечать, как Катя уже почти растяла в объятиях его конкурента он не мог.
-Одну секунду! – вдруг растянувшись в своей фирменной улыбке и в мгновенье ока повеселев произнес Андрей, резко встал со стула и прямо с бокалом отправился к танцующей парочке..
-Андрюха, ты куда?! – бросился за ним в сторону танцпола Роман, а за ним, предчувствуя что-то необчное – остальные.
-Я очень извиняюсь! – бесцеремонно оторвав от Коли Пушкареву, дернув ее за руку, буркнул Жданов, - Но я на мгновенье разрушу вашу семейную идиллию – мне кое-что надо уладить с вашей дамой
-Андрей Палыч, в чесм дело? – насторожилась Катя
-Катюша, кто это? – снова прижал к себе Катю Зорькин, - Вы не считаете, что обращаясь к даме, можно быть и повежливее?
-Е – мое! – присвистнул Малиновский, увидев, как его друг занял бойцовскую позицию.
-Ну я могу и вежливо! Идите сюда, Катенька! – снова дернул девушку за локоть президент ЗимаЛетто, - Я вас хочу поздравить с днем рожденья!
-Катя! – потянул ее за другую руку Коля, - Ты не обязана разговаривать с этим человеком – он же пьян!
-А и что?! – безаппеляционно заявил Жданов и наконец-то вырвал Пушкареву из рук Зорькина, - Мы не закончили сегодня рзговор Катенька!
-Андрей...Палыч, я не знаю, о чем нам говорить! – замялась Катя
-Хорошо! Давайте не будем говорить! – согласился Жданов и, притянув к себе хрупкую девушку, впился в ее губы, не стеснясь присутствия ни ее жениха, ни собственных подчиненных, ни только что вошедших в зал Киру и Клочкову...

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 20:49 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Ух! При всех! Хороооошооо :o

Но ведь ты пейринг не поменяешь, коварная жещыына! :-P

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 20:51 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Цитата:
-А давай докажем всем, что да! Дружба не знает границ! – весело приобнял его за плечо Малиновский за что получил в ответ очередное рычанье:

не эротическое рычание случаем? нет?
Автору пасибо)

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB