НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Точка отсчета
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:13
Сообщения: 22
Сейчас те, которые уже знакомы с моими фиками, будут очень сильно меня ругать. Мол, пять незаконченных фиков, а она за новый взялась, хотя клятвенно обещала закончить все прошедшие в ближайшем будущем, после чего пропала почти на месяц. Девочки, мне очень перед вами стыдно, но я вдруг поняла, что не могу ничего писать, пока не разберусь с характерами главных героев. Точнее, что для меня представляют эти самые герои, ведь со многими качествами сериальных я была несогласна. Поэтому этот фик - своеобразная попытка разобраться в себе и в своих персонажах. Остальные фики честное слово закончу, но только после этого. Уж не вините сильно.

ТОЧКА ОТСЧЕТА
Главные действующие лица: Катя, Андрей, Рома, Коля, Кира, Александр, Вика.
Второстепенные лица: Все сериальные и некоторые другие.
Перинг: окончательный перинг остается загадкой даже для меня. Поживем – увидим.
Жанр: Ой, даже не знаю. Мелодрама с элементами мистики, философские размышления…посмотрим, что получится.
Время действия: События происходят после того момента, как Катя вернулась из Египта и встала у руля компании. До сего момента жизнь героев складывалась так же, как и в сериале.
Примечания: На эту идею меня натолкнул фик palen «Враг твоего врага» и книга Макса Фрая «Энциклопедия мифов». Плагиата не будет! Будет немного похожа основная идея и, возможно, стиль написания, хотя я не уверена. Но если кого что будет не устраивать – пишите сразу, и я немедленно прекращу этот фик.


1.КАТЯ
«…Я и сам порой ловлю себя на том, что говорю, как по написанному, но это, пожалуй, уже перебор…»
Макс Фрай «Энциклопедия мифов»
«Москва озарена каким-то золотисто-сказочным светом. Да, рассвет сегодня действительно потрясающий! Ради этого стоило встать в такую рань и поехать на работу. Хотя… Кому я вру? Это все отговорки. На работу я приехала в шесть утра лишь потому, что не смогла заснуть этой ночью. И рассвет меня мало интересует. Восхищаюсь такой банальной темой только ради приличия, а то перед собой уже становится как-то стыдно – «… мысли все о нем и о нем…».
Вот интересно, а почему Андрея Жданова не запретят выпускать в общественность? Ведь он же ходячий наркотик. И знаешь, что для тебя он вреден, и остановиться не можешь. А может это он только на МЕНЯ так действует? И МЕНЯ надо изолировать от общественности? Хотя нет, Кира, думаю, очень бы разделила мое мнение о наркотических способностях Андрея…
Ну вот, снова я за свое… точнее за НЕ свое. С утра пораньше, а мысли все о Жданове. И когда это наконец закончится? Видимо никогда. Ладно, пора брать себя в руки и начинать работать… Перечитала… опять не то…»
- Черт! Да что же это такое? – спросила я у неизвестного собеседника и с каким-то остервенением засунула дневник обратно в сумку.
Мой дневник, мой самый преданный и верный друг, с некоторого времени стал мне просто ненавистен. Как это случилось? Я и сама толком не поняла.
Вообще людям, которые ведут дневники, нельзя перечитывать свои старые записи. Особенно, если эти записи сделаны не в самые лучшие времена твоей жизни. Говорят, когда ты записываешь свои мысли и чувства на бумагу, то она, бумага, запоминает твои эмоции, разгружает тебя. Перечитывая же, мы забираем эти эмоции снова в себя.
А я вдруг решила перечитать этот чертов дневник. Прочитала и… ужаснулась. Как я могла…да и как я могу ТАК жить? Я ведь никогда о таком не мечтала. Всю свою сознательную жизнь я терпела унижения. Всю свою сознательную жизнь я то критиковала, то жалела себя. Говорила о том, какой у меня богатый внутренний мир, но никогда не делала никаких попыток показать кому-то другому этот мир.
Я вдруг решила, что окружающий мир не надо завоевывать, как это делают другие. Что он сам должен передо мной открыть все свои двери, потому что я какая-то особенная. Это не мир отвернулся от меня, а я от него!
Для того, что бы твои мечты сбылись, нужно много трудиться, а я…я лишь продолжала мечтать, что в один прекрасный день приедет рыцарь на белом коне и спасет меня. От кого спасет-то? От самой себя? Боже мой, как же я ошибалась все это время! Я вдруг поняла, что живу не соей жизнью. За всеми этими мечтаниями и ожиданиями чуда я вдруг потеряла саму себя. Знать бы где произошла эта потеря, вернуться бы туда и все исправить, но…увы. Машину времени еще не изобрели.
А я так привыкла жить под этой ненавистной мне маской, что теперь не могу разобрать, где кончается она и начинается Катя Пушкарева. Не могу…и боюсь. Как только я начинаю копаться в себе, сразу же в моей памяти начинает всплывать что-то такое, что я очень не хочу вспоминать. А в итоге… в итоге я понимаю, что абсолютно запуталась в себе.
Последнее время все делаю лишь по привычке. А говорят, что привычка – вторая натура. И все бы ничего, если бы я вдруг не поняла, что я это самую натуру ненавижу всеми фибрами своей души. Я даже сегодняшнюю запись в дневнике сделала чисто машинально, даже не задумываясь о том, что именно я сейчас пишу. А перечитала и окончательно убедилась в том, что это все не мое. Не мои мечты, не моя жизнь, не мои мысли.
Да, запуталась я окончательно. Смотрю на себя в зеркало и не узнаю. И дело тут даже не в изменившейся внешности, а в чем-то другом. Как будто я – это не я, но с другой стороны это все-таки я… Ой, как загнула-то. Сама ничего не поняла…
Все хватит! Пора приниматься за работу, а то так и впрямь свихнуться можно от таких мыслей.
- Катюш, привет! – в кабинет врывается Тропинкина. – Ой, то есть… Катерина Валерьевна, позвольте доложить, что все секретари нашего отдела уже на своих рабочих местах и передают Вам большой и пламенный привет, а так же интересуются, какие у Вас планы на сегодняшний обед?
- Обед у меня совершенно свободен. Маш, а ты чего сегодня так рано?
- Как рано? – удивляется мой личный секретарь. – Почти девять. Рабочий день вот-вот начнется.
- Как девять? – ошарашено переспрашиваю я и с недоверием уставляюсь на свои наручные часы. – Действительно, девять. Как время быстро пролетело, а я и не заметила.
- А ты что, уже давно на работе? – возмущается Маша и, не дождавшись ответа, продолжает. – Кать, ну как так можно? Ты вообще, когда спишь-то? Приходишь раньше всех, уходишь позже всех. Ты что, решила поселиться в «ЗимаЛето»?
- Раньше вытяну фирму из кризиса – раньше уйду.
- Ой, вы посмотрите-ка на нее! Уходить она от нас собралась! А как же мы, твои лучшие подруги? Как же мы без тебя здесь будем?
- Ну, наша дружба ведь не ограничена стенами «ЗимаЛето». Рано или поздно я уйду, но мы ведь все равно ведь будем с вами встречаться.
- Ага, встречаться. Как же! – надулась Тропинкина. – Вот уйдешь из компании и снова исчезнешь в каком-нибудь далеком Египте. А мы одни останемся.
- Так, исчезать я больше не собираюсь и бросать вас тоже, - натянуто улыбаюсь я, делая вид, что меня сильно интересует находящаяся у меня в руках папка. – Ладно, Мария, мне работать надо. Да и тебе бы тоже не помешало отправиться на свое рабочее место.
- Намек понят, Екатерина Валерьевна. Иду работать. Но довожу до вашего сведения, что сегодня Вы обедаете со своими подругами в кафе «Ромашка». И мы не принимаем никаких отговорок. Кстати, Амура обещала сегодня погадать.
- Хорошо. Заходите за мною в два часа…
- Есть! В два и ни минуты позже. Отговорок, типа «У меня много работы» не принимаем.
Как только за Тропинкиной закрылась дверь, я вновь бросаю удивленный взгляд на часы. А ведь только-только было шесть часов утра…

2. АЛЕКСАНДР
«…-Еще бы! Мы все как-то вдруг синхронно уяснили, что следует прикидываться умненькими, ироничными, расчетливыми, хладнокровными тварюшками. Но ведь…Мы не совсем такие?
- Мы совсем не такие, ясен пень. Мы – нежные, чувствительные, сентиментальные, недолговечные комочки органики. Мы – страшно сказать! – добрые и хорошие. Признаваться в этом чрезвычайно, неописуемо стыдно. Поэтому мы стараемся не выдать себя даже в мелочах. А совершив оплошность, сгораем от стыда, отворачиваемся к стене, губы – в кровь, зубы – в крошку. Непереносимо!...»

Макс Фрай «Энциклопедия мифов"

Я проснулся и резко сел на кровати. Что за чертовщина? Мне сквозь сон показалось, что что-то маленькое и пушистое коснулось моего лица. Я оглядел комнату и, никого не увидев, снова лег на подушку. В этот момент я понял, что меня разбудило. Оказывается солнце, нашедшее щелку между занавесками, светило прямо в то место, где как раз покоилась моя голова.
На часах было начало седьмого. На сон у меня оставалось чуть меньше часа, поэтому я решил не тратить впустую время, а начать собираться на работу.
Подойдя к окну я обнаружил, что столица нашей Родины уже вовсю купается в золотисто-сказочных лучах солнца. Меня это, правда, мало заинтересовало. Про себя я лишь отметил, что сегодня будет хорошая погода и весеннее пальто можно оставить дома.
Настроение было какое-то…никакое. Абсолютно ничего не хотелось. Не есть, не спать, не работать – вообще ничего. Но все это поправимо: холодный душ, чашка кофе, утренняя газета – и все в полном порядке. Автоматически включается деловая хватка – и мир у твоих ног. Правда, все это на автопилоте.
Страшно сказать – меня, Александра Воропаева, известнейшего пофигиста и где-то даже садиста, последнее время мучают ночные кошмары. Удивительного в этом, в общем-то мало, но только не для меня. Я же всю жизнь был как пуленепробиваемый жилет, а тут какие-то сны так бессовестно нарушают мою взаимовыгодную гармонию с окружающим миром. Да ладно еще сны, я и днем стал до невыносимости нервный. Вздрагиваю от резких звуков, пугаюсь телефонных звонков, избегаю конфликтов (кому сказать – не поверят и отдадут в психушку, на перевоспитание). Я словно каждой клеточкой своего тела чувствую, что мир готовит против меня какую-то заподлянку. Каждую секунду жду какого-то подвоха и прекрасно знаю (а вот откуда – понятия не имею), что скоро все случиться. И я от этого явно не выиграю.
Черт! Что за дурацкие мысли опять в голове? Пора с этим заканчивать и ехать на работу, а то время уже…почти девять?! Да быть этого просто не может! Только что было начало седьмого. А…это просто батарейки в будильнике сели. Ну тогда мне тем более не до дурацких мыслей. Хех, кто бы мог подумать, что такой пунктуальный лицемер как я будет опаздывать на работу? Первый раз, между прочим…
Душ принимаю минут за десять, а на кофе совсем не остается времени. Одеваю идеально отглаженный костюм от какого-то Кутюрье и свежую рубашку. Пару минут затрачиваю на то, что бы привести в порядок все еще влажные волосы. Вот теперь все. Портфель с документами в руки, ключи о машины в карман и я выхожу из квартиры.
Лифт, как на зло, не работает, поэтому приходится воспользоваться лестницей. А живу я, между прочим, на последнем этаже.
На первом этаже высказываю претензии консьержке (бабулька – божий одуванчик). Видимо вид у меня не очень приветливый, потому как старушка ежится под моим взглядом. Выходя из подъезда слышу, как она говорит моей соседке:
- Такой приятный на вид и такой холодный и недобродушный в общении. Эх, молодежь…
Как не странно меня это высказывание немного задевает, но я делаю вид, что ничего не слышал и оказываюсь на улице. Машину я оставил вчера прямо около подъезда. С тех пор, как я на кулаках показал местным хулиганам, что мои вещи – неприкосновенность, машину можно даже не запирать, хотя, я все-таки на это не решаюсь. Авторитет авторитетом, а дураком прослыть не хочется. Тем более дураком без машины.
Пока достаю из кармана ключи, взгляд мой упирается на молодого мужчину солидной наружности, сидящего прямо на обочине дороги, метрах в двадцати от меня, и играющего с маленьким пушистым котенком в фантик. Эта картина меня так озадачивает, что я становлюсь как вкопанный и, не отрываясь, гляжу на этого странного субъекта.
«Это надо же! – возмущаюсь я про себя. – Вроде приличный человек, в дорогом костюме, а ведет себя как великорослый ребенок!»
В это время этот самый «великорослый ребенок» поворачивает голову и смотрит прямо на меня. Я, немного смущенный (вот уж точно пора в Кащенко наведаться!), словно меня застали на месте преступления, хотел было отвернуться, но этот странный человек вдруг расплывается в улыбке и приветливо махает рукой. И все это не отрывая от меня взгляда!
Вот сейчас я окончательно растерялся. Пока я машинально оглядывался вокруг себя (может тут еще кто есть?), в голове промелькнула подлая мыслишка, что в Кащенко можно уже не наведываться - проще сразу оплатить эксклюзивную палату со всеми удобствами.
Как я и думал, в радиусе ближайшего километра никого не оказалось. Снова поворачиваю голову в сторону этого странного мужчины и совершенно остолбеваю. Никакого мужчины нет и в помине. Только маленький котенок, одиноко играющий с фантиком.
Но ведь это невероятно! Пока я оборачивался, прошло не более трех секунд. За это время нельзя было нигде спрятаться! Похоже я совсем сошел с ума (вот Жданову счастья-то привалило).
Все еще не веря своим глазам, подхожу к котенку и еще раз оглядываюсь. Никого.
Из соседнего подъезда выходит молодая симпатичная девушка и направляется, судя по всему, к своей машине. Я уже было собрался последовать ее примеру, но внезапно останавливаюсь и вновь поворачиваюсь к котенку. Он ведь сидит прямо на дороге, а какой-нибудь непутевый водитель может его не заметить. Немного удивленный откуда ни возьмись появившимся чувством жалости, подхватываю это милое пушистое существо на руки (не забывая, при этом, про фантик) и несу на ближайшую лужайку.
- Ты поосторожней, малыш, хорошо? – напутствую я напоследок отпрыска семейства кошачьих, после чего сажусь в свою машину и уезжаю на работу.

3.АНДРЕЙ
Грань между жизнью и смертью истёрта давно,
Пройдено всё , что даже судьбой суждено...
Все покупается , цену имеет и смерть,
Только её не стереть...

Яркими красками мир разукрасит заря,
Если, дожив до утра, не сломаю себя...
И падший ангел говорит мне : "Выбирай:
Подлость, предательство, деньги или же рай?"...

Прочь предрассудки, живём ведь один только раз...
Близкие люди за деньги подарят экстаз...
Знаю внутри им на наши проблемы забить...
Выход один - не любить...

Яркими красками мир разукрасит заря,
Если, дожив до утра, не сломаю себя...
И падший ангел говорит мне: "Выбирай:
Подлость, предательство, деньги или же рай?"...
Алексей Хворостян «Падший Ангел»
http://zetme.ru/download.php?id=20379&a ... _Angel.mp3

Я всю ночь не спал. И виноваты во всем мои новые соседи. Нет, ну я конечно все понимаю – новоселье есть новоселье, но почему всю ночь играла классическая музыка в исполнении скрипки?! Ну, не совсем классическая… Музыка, конечно, современная, в исполнении знаменитой скрипачки Vanessa-Mae, но для меня все скрипки почему-то ассоциируются с классикой.
Поняв, что уснуть этой ночью мне так и не удастся, я решил пораньше поехать на работу. Неторопливо принял душ, выпил чашку горячего кофе, одел один из своих безупречных костюмов и вышел на улицу.
Москва была озарена каким-то золотисто-сказочным светом. Уже вовсю пели птицы и шумели машины. Очень странное и непередаваемое сочетание, присущее только спальным районам больших городов.
Я завел мотор и тронулся с места. На часах было где-то около шести утра. Свободного времени оставалось еще довольно много, и я решил просто покататься по утренней Москве, никуда не торопясь, и просто подумать.
А подумать было о чем. Столько всего произошло за последнее время. Одна только Катя чего стояла. Катя… она изменилась. Не только внешне, но и внутренне. Правильно ее тогда Малиновский сравнил с распустившимся бутоном цветка. Она и правда словно раскрылась. Стала более раскованной, смелой, женственной. Я по праву могу гордиться ею. Вот только сможет ли она меня когда-нибудь простить и поверить?
А я бы на ее месте смог? Но ведь и я изменился…
Да, изменился… Только последнее время меня гложет непередаваемая тоска. И дело тут даже не в Кате, а во мне самом. Какая-то непонятная ностальгия преследует меня уже почти месяц. И началась она как раз на совете директоров, на котором Пушкареву назначали исполняющей обязанности президента. Так бывает, когда понимаешь, что твое прошлое безвозвратно кануло в летопись истории, и, как ты не старайся, ничего изменить уже нельзя. И это дурацкое ощущение не отпускает меня уже месяц. А если сюда добавить предчувствие, что скоро все должно окончательно и бесповоротно измениться, возникает желание повыть на луну.
Случайно бросаю взгляд на часы и от удивления чуть не врезаюсь в зад впереди стоящего меня Грузовика, остановившегося перед светофором. На часах почти девять. Вот что значит задумался - рабочий день начнется через десять минут! Благо, «Зималето» находится за ближайшим поворотом и уже через несколько минут я выхожу их машины.
Тропинкиной на месте еще нет, что меня ничуть не удивляет. Зато, как мне сообщил Потапкин, Катя уже на мете с самого рассвета. Вот и отлично! Пока никого нет, у меня будет повод зайти к ней и занести несколько папок с документами. Сегодня в компанию приезжает очень важный потенциальный партнер из Англии – папа постарался. Правда все как-то внезапно получилось – вчера утром он позвонил и сообщил, что сегодня мы уже должны будем встретить иностранных гостей. Ну да ладно, нам это только на пользу.
Захожу в наш с Малиновским кабинет. Этого Казановского ловеласа конечно же еще нет. Кто бы сомневался? Наверняка опять проспал из-за слишком бурной ночи с очередной бабОчкой. Придет – получит от меня большой втык. Нашел время опаздывать! Хорошо хоть партнеры приедут после обеда.
Беру нужные папки со стола и направляюсь к Кате. В приемной вижу Тропинкину, выходящую из кабинета своего президента. С опозданием понимаю, что зря ругал ее про себя за отсутствие на ресепшене – она ведь там больше не работает.
- Машенька, доброе утро. А не подскажители, где у нас Амура и почему ее нет на месте?
- Ой, Андрей Павлович! – подпрыгивает девушка. – Как Вы меня напугали-то! А Амура уже пришла.
- Что-то я ее не видел, когда вошел.
- Так она же это, у Милко. Он же нам с девочками костюмы шьет по просьбе Кати, вот и позвал Амуру с Танюшей на примерку.
- Ясно. Тогда не подскажите ли, Катерина Валерьевна у себя? – спрашиваю я.
- Да, у себя. Я сейчас доложу о Вас…
- Не надо, я сам, - и скрываюсь в кабинете прежде, чем секретарь и.о. президента успевает мне возразить.
Катя сидит за свои столом и как-то удивленно смотрит на часы. От хлопка двери она вздрогнула и перевела взгляд на меня.
Меня как громом поражает, когда я встречаюсь с ее взглядом. В висках отчаянно пульсирует мысль, что мы стоим на самом краю своей прошлой жизни, и ничего уже не исправишь. Невыносимая тоска гложет мою душу, и я отчаянно хватаюсь за остатки здравого смысла, который моментально пропадает, когда я вижу перепуганное лицо Кати и понимаю, что она чувствует то же, что и я.
На негнущихся ногах я подхожу к столу и медленно кладу на него папки с документами, не свои голом говоря:
- Это Вам.
Катя кивает, но не отводит от меня глаз. Я и сам с отстраненным удивлением понимаю, что не могу этого сделать.
- Катюх! Там Милко меня к себе зовет. Я пойду? – в кабинет врывается Тропинкина, и я с радостью понимаю, что могу наконец-то опустить глаза. – Ой, я не помешала?
- Нет, Маш. Андрей Павлович уже уходил. Ты тоже можешь идти.
И все это сказано таким спокойным и ровным тоном, что я снова поднимаю глаза на Катю. Не один мускул не дрогнул на ее лице и в мою душу влезает червячок подозрения, что то, что только что сейчас здесь происходило – плод моего больного, не выспавшегося воображения.
Я быстро покидаю кабинет, ловля себя на какой-то странной и непонятной мысли, что я когда-то сделал неправильный выбор…

4. КИРА
«…Странным ребенком был я тогда, странные сны я видал…»
Из стихотворения Владимира Соловьева

Просыпаюсь, когда на будильнике нет еще и шести. За шелковыми занавесками выглядывает солнышко, светящее каким-то золотисто-сказочным светом, и я понимаю, что заснуть сегодня уже не смогу. И слава Богу! Последнее время мне снятся какие-то дурацкие и непонятные сны, в которых кто-то меня очень настойчиво завет. И мне это совсем не нравится.
Потягиваюсь и вылезаю из кровати. Надо бы сделать себе чашку кофе и отправиться в душ, но мне как-то лениво. Вместо этого подхожу к окну и тупо уставляюсь в какую-то неизвестную даль. Московский пейзаж меня мало интересует.
Последнее время я вообще какой-то странной стала. Для себя. Другим я вида не показываю. Просто как-то разом притупились все чувства. Удивительное равнодушие ко всему на свете. Даже ревность к Андрею и раздражение к Пушкаревой куда-то пропали. И это начинает меня пугать.
Может это на меня весенний авитаминоз так действует, а может у меня начался пресловутый кризис средних лет. Черт его знает…
Залезаю в душ и включаю холодный поток воды. Ледяные бисеринки катятся по моему телу, оставляя после себя гусиную кожу. В таком вот положении я стою где-то минут двадцать и просто наслаждаюсь моментом. Но разум все-таки возобладает над чувствами, и я с сожалением закутываюсь в махровое полотенце и выхожу из ванной.
Часы отбивают девять раз (я на автопилоте считаю удары про себя), как раз в тот момент, когда я перехожу порог кухни. Минуты через две до меня доходит осознание того, сколько сейчас времени. Хотя, удивляться тут особенно нечему – я всегда теряю счет времени, стоя под холодным душем. Так и не дойдя до кофеварки, выхожу из кухни и иду в свою спальню. Минут за десять высушиваю волосы. Еще за пять накладываю макияж. Деловой, но изысканный костюм готов еще с вечера, поэтому в скором времени я уже завожу мотор машины и направляюсь в сторону «Зималето». Сегодня к нам должны приехать какие-то важные потенциальные партнеры из Англии, а я так не вовремя опаздываю. Это очень удивительно с моей врожденной пунктуацией, унаследованной от отца (этим мы с Сашкой очень похожи).
В лифте нос к носу сталкиваюсь с Викторией, которая, видимо, никогда так и не сможет прийти вовремя. Я уже давно махнула на нее рукой и даже не высказываю претензий по этому поводу. Какой смысл?
Как ни странно Вика тоже молчит. Видимо наговорилась (а точнее наоралась) в маршрутке, на которой она так и не привыкла ездить спокойно.
Двери открываются, и я с удивлением обнаруживаю на месте Амуру. Причем одну. Причем работающую (или делающую вид). Это что-то новенькое. Видимо, это один из признаков наступающего Апокалипсиса.
Правда Амура тут же опровергает мои опасения, сообщая о том, что Пушкарева рвет и мечет, потому как на рабочем месте из менеджеров присутствует только она и Жданов, а ей срочно нужны какие-то документы для нового партнера из Англии.
Двери лифта неожиданно раскрываются и оттуда вылетают всклокоченные, лохматые и пыхтящие Зорькин и Малиновский.
Бросив короткое «Здрасти», Николай исчезает в своем кабинете. Малиновский же, на силу отдышавшись, направляется ко мне и засыпает кучей комплиментов. Я для приличия улыбаюсь, и мы расходимся по своим рабочим местам.
Открыв дверь своего кабинета, я с удивлением застываю на пороге. В моем кресле, спиной ко мне, сидит какая-то пожилая леди в огромной шляпе и с зонтиком в руках. Что-то смутно знакомое мерещится в ее образе.
- Кто Вы? – спрашиваю я нервным голосом, но незнакомка даже голову не повернула.
- Что Вы здесь делаете? – уже более грубым голосом интересуюсь я и вздрагиваю, потому что распахнулось окно, и с подоконника упала толстая папка с документами. Я вновь перевожу взгляд на странную гостью... Мой кабинет пуст…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 23:08 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
С новосельем :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Начало захватывающее.
Жду продолжения.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 23:24 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
С новосельем!
Интересная идея... :wink:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:13
Сообщения: 22
Спасибо всем за отзывы :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:41 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Привет Рыжая Белка , с новосельем ! :-) А ты "Попутчицу" продолжишь здесь ???

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Суперский фик! Не читала к сожалению того, что ты писала раньше, но этот - заслуживает высших похвал!! Особенно часть про Александра - "садиста-пофигиста" :D :D :D
Такие фразочки убойные - валяюсь.....

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:13
Сообщения: 22
SamantaПопутчицу буду, но когда этот закончу :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А может сначала ПОПУТЧИЦУ :oops:
С НОВОСЕЛЬЕМ........ :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:13
Сообщения: 22
ПЧЕЛКА
Не, сначала этот фик. Если перетащу сюда сразу попутчмцу - опять буду разрываться и в итоге не напишу ничего. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ну все! :shock: Мороз нам завтра обеспечен....
С возвращениемИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB