НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:50
Сообщения: 9
От самого фильма изначально ничего хорошего не ожидала, так как ещё с первого сезона знала что он собой представляет. Так что разочарования не получила.:o
Если бы не Григорий, пятый сезон не смотрела бы как и все предыдущие. Да, я смеялась, фильм был лёгким, почти смотрительный, но с перемоткой :cray: ....
Что касается Гриши, то поставленную задачу режиссёра он выполнил на отлично. Правда много было не понятно, может из-за того что никогда не попадались аферисты, и как таково раскрыть и понять его образ тяжело. :unknown:
А сами кривляния мне напомнили начало НРК, когда шло становление героя Жданова, Григорий ещё дурачился серий до 20-х и всё эти знакомые кривляния в " Бальзаковском возрасте" можно встретить в НРК.
Я не сравниваю роль Леонида с ролью АЖ, просто хотела показать где увидела знакомые, и такие милые сердцу жесты. Вот только не хватало рядом талантливых партнёров и режиссеров. :sorry:
Цитата:
Помимо всяко разного прочего в моем телевизоре Григорий выглядел еще и как-то странно упитанным.

Может Грише что-то одели под одежду. По фотографиям с Еревана за 6 марта, он выглядел стройным и подтянутым только немного уставшим. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:32 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Арика писал(а):
Цитата:
Цитата:
Помимо всяко разного прочего в моем телевизоре Григорий выглядел еще и как-то странно упитанным.

Может Грише что-то одели под одежду. По фотографиям с Еревана за 6 марта, он выглядел стройным и подтянутым...

:LoL: :LoL: :LoL: Подтверждаю. Я видела его на сцене 28 февраля, он показался мне ну ооочень стройным. Совершенно подтянутым. И без хомякообразных наростов на щеках :pooh_lol:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Брачный аферист должен расположить к себе, но и усыпить бдительность,
так что упитанность и жалостливость - в самый раз, это же образ... Лёня попал в десятку, нашел женщину, которой нужно было о ком-то заботится, кого-то подкармливать. А что актер не боится выглядеть не только блестяще, но и экспериментировать на экране - это здорово :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:59 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ALEPA писал(а):
Брачный аферист должен расположить к себе, но и усыпить бдительность,
так что упитанность и жалостливость - в самый раз, это же образ... Лёня попал в десятку, нашел женщину, которой нужно было о ком-то заботится, кого-то подкармливать. А что актер не боится выглядеть не только блестяще, но и экспериментировать на экране - это здорово :good:

Вот согласна.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB