НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Глава 27. Кажется ситуация начинает проясняться…или…

Они приехали вместе, бок о бок, как настоящие супруги, коими их привыкли видеть все обитатели легендарного Зималетто. Выплыли из лифта оба сияющие, цветущие, благоухающие, счастливые… Будто в замедленной съемке Жданов увидел восторженные всплески рук Тропинкиной, едва ли не слезы умиления глубоко беременной Пончевой, довольную улыбку Амуры, умилительный взгляд Светланы и… прямой, неулыбчивый - её… Она смотрела в упор, укоризненно, с какой-то вселенской тоской в глазах…
Кольнуло сердце… остановилось… зашлось вдруг в бешеном ритме…
Силился отвести взгляд и не мог, разговаривая с ней молча, объясняя, рассказывая, извиняясь…
-Доброе утро! - произнес Павел, вышедший вслед за сыном и невесткой: – Ну, как дела?
Возбужденный Женсовет наперебой принялись рассказывать о делах насущных улыбающемуся Павлу, который мельком бросал заинтересованные взгляды на плохо скрываемый разговор глаз Андрея и Катерины.
-Доброе утро, дамы! - зычно произнес Жданов-младший, и добавил: – Надеюсь, все готово к совету?
-Все ОК! - отрапортовала радостная Шурочка и лихо козырнула.
Катерина следила за всем происходящим с какой-то горечью, обидой… Только вот на кого? Разве что на себя саму. Смотрела на супругов Ждановых, которые стояли бок о бок…светящиеся и довольные жизнью…А ведь еще вчера она думала, что………….
Катерина усмехалась собственной наивности, доверчивости, глупости. Весь вечер она, как последняя дура гипнотизировала телефон, который то ли надсмехался над ней, то ли сочувствовал, то ли просто лежал на тумбочке, лениво ожидая какого-нибудь сигнала к действию. Жданов вчера так и не позвонил, а она все равно ждала!!! Не могла иначе, да и никогда не умела отбрасывать прочь неудавшиеся романы и забывать все одним махом...Вот и ждала хотя бы смс-ки…или звонка…только секунду… только бы услышать голос… Она отлично отдавала себе отчет, что в данной ситуации оба были не правы, и как это не странно, злости на него не было, была лишь грусть, тоска, желание поплакать в подушку… Этой ночью она почти не спала, ворочалась в постели, обнимая его подушку. ЕГО! В доме уже есть его подушка… Боже, какая это вселенская глупость!!!
Катерина следила за разговором вполуха, улыбаясь, даже участвуя в дискуссии, силясь не смотреть на любимого во все глаза, не восхищаться им… Хотела бы развернуться и уйти, да только ноги отказались подчиниться приказам мозга… приросли к полу и не желали двигаться с места. Жданов-мл. бросал на неё взгляды из под очков… мимолетные, жгучие… Или может ей это только казалось? Снова воображение разыгралось не на шутку?
…Она так и просидела около телефона весь вечер и когда он зазвонил, то схватила трубку… уронила… звонок сорвался… едва не зарыдала… Оказался Колька. Катерина что-то раздраженно ему отвечала, не понимая для чего Зорькину знать что и как происходит в Зималетто, не замечая ничего и никого, стараясь поскорее завершить разговор… Бросила трубку… да так и сидела, то на диване в обнимку с телефонами, то за компьютером, лихорадочно стуча по клавиатуре…

Никуша моя дорогая, здравствуй!
Как ты поняла, не было меня в выходные. Но ты же меня простишь, правда?
Ник! Никушенька!!!! Ты не поверишь! Я и сама поверить в это не могу, но похоже именно это и случилось.
Всю жизнь, всю свою жизнь я считала, что это невозможно, что со мной такого никогда не случится. Что это лишь сказки, фантазии и не более того!!! Не мечтала, не понимала и не ощущала. Даже когда ты мне писала, помнишь? Про глаза и руки….нет, я не считала что это глупо, просто решила – это не для меня, не про меня и ничего подобного мне не грозит, и надо всё принять как данность…. А теперь….Бог мой! Ники! Я летаю! Я всюду! И меня нет! Нет той прежней меня, есть что-то совершенно новое и другое! Это такое СЧАСТЬЕ! ТАКОЕ!.... Я влюбилась, Ник! ВЛЮ-БИ-ЛАСЬ! Ты можешь себе это представить? Я до конца еще нет… Но это так… сумасшедше и так… непонятно… Не знаю как это еще назвать и тем более, КАК это описать и облечь в слова….но ЭТО! Это – нечтоооооооооооооо!!!! Какой разноцветный мир! Еще вчера кругом все было черно-белым, и родной город был серым и скучным… а сегодня переливается всеми цветами радуги! И посреди этого разноцветного великолепия – ослепительно яркий, ровный, манящий серебристый свет! ЭТО ОН! Ник, это ОН! НЕ знаю, как и откуда я это знаю, но …..я это знаю! Он появился маленьким святящимся шариком, и я испугалась. А он все приближался и рос…. И теперь он кругом, повсюду, размером во вселенную!..... И я растворилась….в нем…вся….и яркий серебристый шар покрылся радужной оболочкой…
Я не знаю, что мне делать…НЕТ! Я знаю, что делать! Знает моя душа, мое сердце. Да и умом я понимаю, так как было прежде – не будет! И я со всей дури этому сопротивлялась… Странно, все это время я взывала к разуму, чтоб одуматься, прекратить это наваждение… и впервые в жизни он молчал… а теперь… даже призывать его на помощь не хочется. А мне не страшно. Странно, да? Та, которая всю сознательную жизнь оглядывалась на мнение общества, теперь плюет на это общественное мнение с высокой колокольни, плюёт на все разумные доводы и… в омут с головой!!!
Теперь я совершенно точно знаю - ЧТО надо делать, КАК и для ЧЕГО….. Ты была во всем права. Он такой… Никуш, даже не знаю какой, но с ним дико хорошо! С ним… потрясающе… хорошо!!!... Хм… вот и сейчас. «Люблю тебя – ты помни! И ничему не удивляйся!»… Кажется меня ждет еще один сюрприз… Ник…представляешь, я только сейчас поняла, что даже не знаю его фамилии…я ничего о нем не знаю…Господи, могла ли я хоть раз в своей жизни подумать о том, что ринусь в это сумасшествие, окунусь в безумство с головой, влюблюсь в человека, о котором знаю лишь одно-его имя….Колька…Знаешь, Ник, я никогда не понимала тебя так как понимаю сейчас…и все твои мытарства…и желание пережить все снова, даже не смотря на боль…Просто потому что это прекрасно!!! Господи, как странно для меня все это!!!
Люблю тебя Ники! Чтоб я делала без тебя! Я счастлива, что ты у меня есть! И уже в тысячный раз помолилась всем святым и не очень, тем, кто надоумил меня написать тебе. Надеюсь, военные действия с нашим горводоканалом закончились полной победой, а? Может, давай договоримся с тобой на встречу в этот четверг, Ник? На том же месте и в то же время. Как на это смотришь? Мне безумно хочется поделиться с тобой всем этим! Очень!
С нетерпением жду от тебя ответа
До одури счастливая твоя
Гринька!


Катя едва не разрыдалась от нахлынувших чувств… читала и перечитывала её письмо… сопоставляла… ничего не понимала… Если Гриня - это Кира, тогда кто он, тот в которого она влюбилась? Кто, тот таинственный незнакомец? КТО? Колька…Даже тут они одинаково небрежны…У одной друг детства-Колька…у второй-возлюбленный…А Андрей? Или Алекс…Значит Андрей, то есть Алекс, он ей не нужен? Совершенно? Такое может быть? Господи, радоваться надо, а она переживает… сама ведь заварила кашу… саму затянула всех троих в этот омут… в этот водоворот страстей! Пафосно! Очень пафосно, конечно! А если они - это не они? Она в любом случае виновата в этой ситуации… неизвестно, как отреагирует Алекс на финт Гриньки… но ведь и он влюблен… или просто банально хочет? Каша в голове была редкостная…. четырехзерновая… с молоком и сахаром… Когда строчки письма были практически запомнены наизусть, она принялась строчить, выстукивать ответ на это странное, сумасшедшее, влюбленное послание.

Гринюша, привеДДД!
Конечно же я все поняла, по правде сказать, мне и самой в эти выходные было совсем не до встреч. Как же я рада за тебя, ты даже себе не представляешь! И…. ох, как я тебя понимаю!
… И как сердце радостно выпрыгивает из груди от музыки его голоса… И как душа наизнанку готова вывернуться от обволакивающего взгляда этих омутов… И как высоко паришь от одного только прикосновения нежных сильных рук… И как посылаешь к чертям собачим весь этот мир, всю эту серую реальность с ее разумными доводами, ради этого восхитительного мгновения запредельного СЧАСТЬЯ! Вот и я также… еще каких-то пару часов назад летала, как и ты… А сейчас… уже и не знаю, что мне делать с этой любовью! Поверила я, на какой-то миг поверила, что та САМАЯ, единственная, ЕГО женщина. Так безумно хочется верить, что любит! Но ведь он даже не понимает, что делать ему с такой любовью. Зачем я ему нужна? В качестве кого? Любовницы?... Но ведь я так не смогу! Неужели он этого не понял до сих пор?!... Господи, что я говорю, если я уже его любовница… Да только, долго я так не смогу! Противно мне это! Мало мне этого, не устраивает меня такая жизнь, и никогда я на такое не соглашусь… А она?... Прилетает на работу вся такая порхающая, счастливая… Значит, все у них хорошо?! Живут душа в душу?! И слухи у нас ходят, что ребеночка она ждет…Опять я в то же дерьмо вступила!!!Как же мне противно все это! А знаешь что еще противней? Что завтра приду и снова готова буду падать к его ногам от своей долбанной влюбленности-любви…И зло раздирает меня…и обида…и с ума сойду я без него…Ничего я уже не понимаю! НИ-ЧЕ-ГО!... Не-ет! Бежать мне надо, и чем быстрее, тем лучше! Не оглядываясь! Подальше! В другой город, в другой конец вселенной! Только подальше!... Хватит ли сил, Гринь?... Вот и я не знаю! Но все равно, сделаю это! Чтобы не случилось, я должна! Может и хорошо, что разругались вчера и он ушел обиженный… Может так легче будет и мне уйти?! Как вот только сердце свое заставить заткнуться, чтоб не рвалось к нему навстречу?!... Эээх… Разнылась что-то я, да? Не буду больше! Все! О грустном - ни слова!
Так-с, на встречу нашу смотрю, ох, как положительно! И вообще, Гринька! Даже сидеть спокойно уже не могу от нетерплячки! Поэтому договорились, стрелка – в четверг, в 12-30 у «Белого лебедя»! Надеюсь, что теперь нам уже ничто и никто не помешает! Так многим хочется поделиться с тобой. Многого вот так вот не опишешь, да и слова не всегда находятся. А может и слов не надо, когда глаза в глаза, тогда и слова лишние. Короче, все! Договорились!
Жду тебя очень!
Чмочки нежненько.
Твоя Ники


Отправила послание и снова задумалась. Твоя Ники…твоя….а если все же Кира? Если все же судьба решила поиграть с ними в прятки… или в крокет? Раздала биты, мячи и заставила перекидываться ими в виртуале? Чушь какая!!! И откуда у неё такое богатое воображение? Ну, не от отца же!!!
-Катерина Валерьевна, вы не уделите мне пару минут до совета?
Голос Киры вывел её из размышлений и ввел в ступор. Кира… хочет… с ней… поговорить. Мимолетный взгляд на Андрея. Недоумение, принято ею за страх… испуг… Любопытствующий взгляд Павла…
-Конечно, Кира Юрьевна… я к вашим услугам…
Мимоходом обратила внимание, что он поправил очки, снова взглянув на неё исподлобья и, произнес:
-Отец, пойдем в кабинет… Девочки, у вас час на приготовления к совету. И никаких посиделок и перекуров!
Ему всю ночь снился Сашка, и этот странный Николай ЗорькИн… все они, почему то, жили у Катерины дома… спали в её постели, причем всем скопом… а он, как идиот, за всем этим наблюдал…Разговора с отцом не получилось - Андрей был рассеян, раздражен, все время вертел в руках телефон… Павел лишь вздыхал и качал головой… Принял душ и ушел спать, сославшись на тяжелые выходные и трудную будущую неделю. Проснулся среди ночи с телефоном в руках… входящих - ни единого… смс - нет… Что же, нет так нет - переживет!
А утром, у ресепшена, сам себя не узнал… оказалось, что он глух и нем в тот момент, когда вокруг столько народа… и в глазах её странных такой безумно родной огонек, такое чувственное нечто, отчего вдруг захотелось плюнуть на всех и вся и просто обнять крепко-крепко его женщину и показать всем, рассказать всему огромному миру, что она его и это не обсуждается! А потом Кира… и его недоумение… и испуг в её глазах… удивление Павла… все в купе… Уйти поскорее с глаз долой, иначе гори оно всё!!!
Павел пока наблюдал… вчерашний приезд к сыну его огорчил - Андрей был чем-то жутко расстроен, раздражен… Кира - рассеянна необычайно, но со странным блеском в глазах… Они не ругались, просто о чем-то тихо переговаривались… О чем? Павел понял это сразу и, не откладывая в долгий ящик, вывел обоих на разговор. И к его вящему удивлению ни один ни другая скрывать ничего не стали… И поразился в очередной раз изменениям, произошедшим в обоих - они оба выросли! Они умны и рассудительны и приняли верное по их мнению решение… И даже не желание афишировать их разрыв стало для Павла откровением! Самым настоящим откровением!!! Они просчитывают на два… нет, даже на четыре шага вперед!!!
Разговор о предстоящем совете Жданов-старший не завел… Все завтра и надежда на их инвестора…и возможное решение их проблем…и все-таки надежда на выпуск коллекции…И…И…И…и много чего еще…Сегодня все должно встать на свои места… у них все должно получиться.. вот только какой ценой???
-Катя… я бы хотела посоветоваться с вами по поводу…
Кира сидела в своем кресле и поясняла Пушкаревой свою идею с оформлением нового магазина и предложением изыскания дополнительных средств на это… Предлагала нового компаньона и говорила, что без её, Катерины помощи, ей не справиться с переговорами. Катя вообще не слышала ничего из того, что ей вещала жена её любимого мужчины. В ушах был самый настоящий гул. И с чего бы это?
-Конечно Кира…Юрьевна…
-Кира, да? Мы ведь одна команда?
«Одна команда…что ты скажешь если узнаешь что я сплю с твоим мужем и собираюсь уходить к твоему брату…?»
-Да Кира…но только я должна спустить вас с небес на землю - денег катастрофически не хватает…
-Это выгодное партнерство, Катя, надо что-то найти!
-Сегодня совет, давайте поднимем этот вопрос, я поддержу вас…
-Спасибо…Как вы думаете мы выкарабкаемся?
-Горы слева горы справа…посредине Тимертау… - пробормотала Катя и добавила, - Конечно, а куда мы денемся!!!
И ушла, оставив Киру недоуменно разглядывать закрывшуюся дверь кабинета.
Жданова обалдело смотрела на дверь, вспоминая откуда она может знать эти строки..и что это за строки вообще!!! Пыталась вспомнить и не могла…Да откуда же она это знает? ОТКУДА??? Телефонный звонок отвлек на секунду.
-Саш, привет…Что?...Ты о чем сейчас говоришь?....-внимательно слушала речь брата, хмурясь все сильнее и сильнее,-Саш…я против, сейчас нам этого совсем не нужно…не делай этого пожалуйста…
Выключила телефон и откинулась в кресле. И вдруг в мозгу всплыли строки-продолжение фразы…
Посредине домик старый…посредине я с гитарой…
-Ники…Ни-ки…НИКИ???

-А ты все-таки пошел на поводу у своих желаний? - спросил Павел, сидя в кресле напротив Андрея.
-Что ты имеешь ввиду?
-Катерину…
-И что?
-Не впадай в амбицию, Андрей! Я никогда не лез в твою жизнь и не собираюсь этого делать и впредь…Только не делай пока скоропалительных выводов и не принимай быстрых решений…Да… и либо введи в курс дела свою… Катю, либо…
-Ты о чем?
Павел улыбнулся и произнес:
-Все о том же сын… все о том же…
Жданов-младший улыбнулся отцу и, бросив быстрое - я сейчас вернусь - умчался из кабинета.
-Впервые вижу его таким…надо же!!! - пробормотал себе под нос Павел и улыбнулся своим мыслям.

Она медленно шла к своему кабинету, не думая совершенно не о чем. Точнее старалась не думать, не размышлять, но упорные мысли о том, что выходные, начавшиеся так неожиданно, окончились совсем плачевно, неотступно преследовали молодую женщину. Вот снова оказался прав Зорькин-теперь ей остается только лишь сидеть и пускать слюни в его жилетку…Ждановы счастливы и беззаботны!!! Ждановы-это не её виртуальные друзья…Почему? Алекс и Гриня уже не вместе, они решили все свои проблемы и кажется оба окунулись в новые эмоции и ощущения…А вот Ждановы…наверное сплетни Женсовета не такие уж и не обоснованны…И скорее всего Кира Юрьевна Жданова ждет ребенка от Андрея Павловича…своего мужа…своего президента…СВОЕГО МУЖЧИНЫ! Захотелось стукнуть кулаком по столу со всего размаху, чтобы заглушить боль и ломоту во всем теле. Сдержалась и продолжила идти по коридору. Искренне порадовалась тому, что секретарей не было на месте - слава богу удалось избежать ненужных расспросов с их стороны и, войдя в свой кабинет, Катерина плотно затворила дверь. Закрыла глаза и прислонилась спиной и затылком к холодному матовому стеклу двери. Вздохнула глубоко, думая, что еще пару минут, и она пойдет к нему в кабинет и сама его обнимет… даже если он станет сопротивляться! Все равно обнимет и поцелует… если дотянется до губ.… А если нет, то встанет на стул и все равно поцелует, потому что соскучилась, потому что дышать без него не может… Вот так вот и скажет! И пусть после он гонит её ко всем чертям -она и уйдет…теперь ей будет проще уйти с гордо поднятой головой!
Как у него выходит материализовываться перед ней именно тогда, когда она этого желает больше всего на свете? Руки обняли, крепко прижали к себе, запах закружил её в водоворот ощущений…Боже, она никогда не падала в обморок, кажется, сейчас это случится???
Щёлк…что это? Ключ повернут?
Да не хотел он ничего выяснять! Просто пришел, настроив себя на разговор, а когда увидел, плюнул на всю болтовню и просто сделал то, что желало сейчас его сердце. Целовал её так, будто не видел целую вечность, будто не провел с ней все выходные, будто они встретились после долгой разлуки… И слова оказались на самом деле не нужными - она влилась в этот разговор губ, прижималась к нему крепко, обнимала за шею и целовала… целовала… целовала…
-Очки…сними очки…и мои тоже, – прошептал он на ухо и утащил её на диванчик.
-Андрей…ты с ума сошел?
-А ты как думаешь? Так меня целовать, а потом кинуть? Не выйдет, любовь моя!
Прилег сам и уложил её сверху, не желая отрываться от сладких губ. Целовал и перемежевал поцелуи словами:
-Думал, не доживу до утра…
Она все-таки нашла в себе силы и встала неподалеку от него, вытирая губы тыльной стороной ладони.
-Да? А, кажется, ты весьма доволен жизнью?
-Ты меня ревнуешь и даже не можешь себе представить, как мне это нравится!
Вскочил и снова заключил в объятия, попытался поцеловать в губы, но видя, что она изо всех сил сопротивляется, схватил её, прижал к стене и все-таки поцеловал, заставив прекратить сопротивление.
Она как-то обреченно опустила руки вдоль тела, сдаваясь на его милость, пытаясь угомонить свою страсть и желание отдаться ему прямо тут в её кабинете…на её столе…Боже, как в тех давних фантазиях доледникового периода!!!
-Если ты не перестанешь это делать, то пеняй на себя… - хрипло прошептал Андрей. До Пушкаревой только дошло, что её руки возятся с ремнем. Отдернула, вызвав его смех, и сказала:
-Ты наглец! Даже не позвонил вчера…
-А сама…Ка-ать… я не хочу выяснять отношения… оба виноваты… Просто, скажи мне сейчас…
-Я люблю тебя, Андрей Жданов и не сплю ни с кем, кроме тебя…и не спала, потому что не могу и не хочу… никого… кроме тебя…
Андрей удовлетворенно хмыкнул, лихо козырнул и произнес:
-Я люблю тебя, Екатерина Пушкарева, и не сплю ни с кем, кроме тебя… да и с тобой очень редко и мало… потому что не могу и не хочу… никого… кроме тебя…
И почему сердце безоговорочно верит? Для чего разум отключается или кто его отключает? К чему эти порой банальные признания, которые лишь еще сильнее втягивают их обоих в эту игру? Именно игру, потому что ничем другим это не назвать!И почему ей так безумно нравиться с ним целоваться? Обниматься? Господи, детский сад какой-то!!! Ей с таким трудом удавалось сдерживать свои чувства, эмоции, желания и чаяния раньше, что сейчас она отпустила себя и их в свободный полет… разве она сейчас была над ними властна? Когда его руки беспардонно пробирались под платье, обнажая стройные ноги, заставляя судорожно то ли вздыхать, то ли всхлипывать… так хотеть нельзя… все время… Интересно, это пройдет?
Странные мысли бурлили и в его мозгах… Когда случилось это? Как? Почему? Разве он думал, что способен так безумно влюбиться? Пройдет ли это? И если да, то когда? Он желал, чтобы безумие окончилось… ему совершенно не нравилась эта абсолютная власть над ним женщины… он чувствовал себя будто в клетке, в тисках… Глупость какая… Абсурд… Комедия, которая однажды сошла с экрана в кинотеатре и спокойно влилась в его жизнь, заставив его самого стать главным действующим лицом… Оторвался от её губ и внимательно посмотрел на свою женщину - она медленно распахивала глаза… и вдруг, впервые в его сознании промелькнула картинка - кареглазая малышка… волнистые каштановые волосы ниспадают на плечи… белоснежное платье, как у маленькой принцессы… и взгляд… мамин, нежный, теплый, любимый….
-Андрей… Андрюш… что с тобой?
Он потряс головой, отгоняя картинку, но в глубине души понимая, что это какие-то высшие силы дали знак, пояснили, рассказали и даже показали, наглядно продемонстрировали что же выйдет из их безумной, самой настоящей, самой красивой любви…Будет их маленькая Катюшка…вот кто будет!!!
Катя смотрела на впавшего в некоторый ступор Андрея и спрашивала себя, почему она безоговорочно идет на поводу у этого мужчины??? Конечно, потому что любит… давно и самозабвенно… и враки, что не будет она его любовницей… и обман в первую очередь самой себя, что уйдет и забудет… и ложь чистейшей воды то, что он просто так это спустит на тормозах… Нет, она должна что-то сделать… может даже встретиться с Сашкой и все ему объяснить… может он поймет? Конечно, поймет! И поможет еще!!! Совершенней абсурд атаковал мозги, заставляя их лихорадочно метаться из одной стороны в другую…
-Андрюш…. что с тобой?
-Ты не поверишь… я только что видел свою дочь… Не смотри на меня, как на полоумного… Я только что видел нашу с тобой Катеньку..
Пушкарева ожидала всего чего угодно, но не подобного, а потому, не зная, что может сказать на это, да и говорить в принципе сейчас не могла, потому что противные предательские слезы то ли радости, то ли разочарования выступили на глазах.
-Она на тебя похожа… как две капли похожа, Кать….Скажи, можно любить еще не родившихся детей?
-Можно, Андрюша, можно…
Она конечно же по своему истолковала эту фразу… Значит все-таки она была права, и ЕГО СУПРУГА ждет ребенка… а он…
-Значит, ты скоро станешь отцом?
-Вряд ли это будет скоро… я пока не готов делить тебя с малышкой….
-Меня… с малышкой… Андрей, я ничего не понимаю, прости… Ты вчера…-она перевела дух, глубоко вздохнула и продолжила, стараясь говорить не очень сбивчиво,- вчера ты наговорил мне много лестного у меня дома, сегодня приехал совершенно счастливый со своей супругой… говоришь что станешь отцом… я тебе для чего в этой композиции, скажи мне? Я не железная, Андрей, я живая и мне иногда бывает очень больно смотреть на…
Осторожный стук в дверь прервал разговор.
-Андрей… совещание через десять минут.. я жду…вас…
Голос Павла на секунду разрушил её желание договаривать, но сказать она была должна, потому что слова рвались наружу…Ей вдруг подумалось, что если она сейчас не получит от него ответа, то после совета, или прямо во время последнего умрет…не сможет больше жить…
-Ка-ать… Ка-тя… нам пора идти… Но послушай сейчас меня очень внимательно, хорошо? Я люблю тебя… ты веришь мне в этом?
Мотнула головой…вздохнула…
-После совета мы куда-нибудь поедем и я все тебе объясню! Только знай, что я тебя люблю!!! Слышишь?
Она слышит, конечно… и верить хочет, да только не выходит у неё верить ему! Потому что упряма как тысяча чертей, глупа и наивна рядом с ним, а без него подозрительна и мнительна до безобразия!!! Идиотка!
-Приходи в конференц-зал…мне пора…
Снова кивок…почему же так страшно посмотреть ему в глаза и увидеть там нежность и любовь? Так и не посмотрела…испугалась пропасть снова, превратившись в наивную и глупую девочку, коей она становилась около него…
Уже около двери он обернулся и, подмигнув ей, прошептал:
-А Катеньку ты все равно мне родишь! Не будь я Андрей Жданов!
Дверь закрылась…Сознание тупо постукивало молоточками в висках, будто посмеивалось над ней… Сердце радостно трепыхалось в груди… Господи, сплошной раздрай во всем!
-Собирайся, Пушкарева…и слюни подбери! Пора работать…Ра-бо-тать!!!

Совет директоров начался секунда в секунду. Жданов-младший был как всегда председателем и на правах президента компании открыл совет директоров. Рассказывал о подвижках касательно их провального положения, парировал выпады Милко в свою сторону, разглагольствовал о том, что во что бы то ни стало, но коллекцию выпустит они должны. Было и препирательство, и споры, НО В ИТОГЕ все равно сошлись на мнении, что необходимо либо кредитоваться вновь, либо…
-Отец, а что наш неизвестный акционер он придет сегодня?
-Обещал… - Павел взглянул на часы и пожал плечами - Мне нужно позвонить… отчего то он задерживается…
-Ну неУжели мы Узреем этого загадочного мУщину! А это вообще мУщина? - спросил дизайнер, всем своим видом показывая, что сеё действо его не просто раздражает, а бесит и отнимает драгоценное время… А у него только-только вернулось вдохновение!!!
Павел вернулся довольно быстро и, усаживаясь в кресло, произнес:
-Он почти подъехал…пробки… Итак, ситуация, скажем прЯмо, плачевная. Андрей, конечно, расписал все в ярких красках, но на самом деле мы все понимаем, что без помощи нашего инвестора нам не обойтись… Я до его прихода хотел бы прояснить некоторую ситуацию, чтобы потом не было непонятных реплик…
Павел обратил внимание на то, как все присутствующие напряглись, особенно Андрей, и продолжил говорить.
-Вы все знаете, что после того как часть акций, напомню очень приличная часть акций, перешла в руки нашего нового акционера и инвестора по совместительству, наши дела пошли в гору. Его вложения были довольно таки крупными, идеи интересными…
-Но почему он прячется все это время? - задумчиво спросил Андрей и посмотрел на отца.
-У него на это какие-то личные причины… Я не вникал в суть, да и по большому счету вмешиваться в частную жизнь человека никто не имеет право… так вот… Сейчас в его распоряжении около 45 процентов акций Зималетто.
-Однако… - пробормотала Катерина и посмотрела на Андрея. «Удивлена?» - спрашивали его глаза и обнимали её всю, заставляя мгновенно забывать о работе.
-Павел, но если сейчас мы попросим его проинвестировать новую коллекцию, то…
-Да, Кира, именно об этом я и говорю! Вполне может быть, что он получит перевес акций в свою пользу… я предупреждаю об этом и сразу говорю - я буду голосовать за инвестирование от него, потому что иной вариант для нас сейчас не реален… Что думаете?
-Но он же получит возможность взять управление компанией в свои руки!!!-возмутилась Пушкарева.
-Катерина, мы работаем с ним уже почти три года и ни единого раза не было склоки или проблем с этим…
Катя покачала головой и записала что-то в своем ежедневнике. И почему она не проверила этого чертового акционера?
-Павел, а если Катя права? - тихо спросила Кира и перевела взгляд на Андрея.
-Чему быть, Кира, того не миновать! Давайте пока отложим этот разговор… кажется наш недостающий элемент прибыл.
И действительно за дверями конференц-зала наблюдалось странное оживление, даже крики раздавались…Вошла Мария со странным выражением лица… что-то мямлила, пока не была аккуратно отодвинута от двери и в конференц-зал не вошли двое . Взгляд одного был прикован к Кире… взгляд другого к Андрею…
-Ты? Что ты тут…Ты откуда???Не-еееетттт… - пробормотала Пушкарева, смотря совершенно обалделыми глазами на вошедшего.
-Ты???Но как??? Ты…Ты………….. - Жданова даже не пыталась скрыть своего потрясения… она привстала из-за стола и недоуменно смотрела на вошедшего.
-Это действительно ты??? - прошептал совершенно потрясенный президент Зималетто, обращаясь к одному из вошедших.
Павел Олегович Жданов снял очки и переводя взгляд с вошедших на потрясенных присутствующих нутром почувствовал, что этот совет будет из ряда вот выходящим………

КОНЕЦ первой части!

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! С новосельем, с переездом! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Болшое-прибОООООООлшое ПАСИБ нашим умненьким и трудолюбивым перевозчикам!!!!!!!!!!
Девчи, нам без вас было б худо!!! :missing: :love_you: :love_you: :missing:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
С НОВОСЕЛЬЕМ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:24 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
crazy@bedlamite писал(а):
Девчи, нам без вас было б худо!!!


Нам худее! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 12:32 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Приведдддд всем!
Я всех поздравляю с новым домом! С Новосельем!!!
Ну что же, можно сказать, что переезд удался?
А еще можно сказать, что до нового года мы закончить сею бесконечную историю со счастливым концом.
Я почти вернулась в стан НРКманов и вот-вот налажу постоянную связь с инетом из дома, а уж тогда...Держэитесь, дорогие читатели-пойдем с Бэдлом в разнос!
Всех обожаю!!!!

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 12:37 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
С новосельем!

Алька писал(а):
Держэитесь, дорогие читатели-пойдем с Бэдлом в разнос!


Испугали... Мы уж заждались и не из пугливых.Ждёмс

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 12:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
С новесельем, девочки. :Rose: Вас приветствует самый тормознутый читатель, который еще... не читал это произведение. :shock: :o Зато мне достанется такой кусище... :-P :Yahoo!:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
До Нового Года совсем мало осталось.
Когда же прода?
Жду.
:oops: :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 13:21 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
:Yahoo!:


Последний раз редактировалось NEDO 12 ноя 2008, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 13:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Алька писал(а):
Держэитесь, дорогие читатели-пойдем с Бэдлом в разнос!

НАПУГАЛА...... :LoL: Мы только этого и ждем.....между прочим.......
Очень вас люблю и жду....... :love_you: :missing:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 16:01 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
С новосельем!!!! :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:11 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Приведддд дубль два!
Margarita
Цитата:
Испугали... Мы уж заждались и не из пугливых.Ждёмс

Ндя...испугали ежа голой попой хотИшь сказать? Ла-ан(делаем грозные моськи и пыхтим-пыхтим-пыхтим с Бэдлом на пару), будет вам и белка...будет и свисток! :wink:
Амалия
Цитата:
С новесельем, девочки.
Пасибки! Мы такие радые видеть тебя у нас!!!Ну просто, просто зловей нет! :good:
Цитата:
Вас приветствует самый тормознутый читатель, который еще... не читал это произведение. Зато мне достанется такой кусище...
Ну что, тормознутый читатель?Первую часть зачла? Давай отзЫв гони нам! Можешь разнос по полной произвести-мы с Бэдлом это дело любим и уважаем критику оченно!Присоединяйся! :Rose:
Яна
Цитата:
До Нового Года совсем мало осталось.
Дык ить и дело к концу идет, так что такого объема информации, сколько было в первой части, уже не будет.
Цитата:
Когда же прода?

Эх, не любит моя загадывать, но все же...Вторую часть начнем выкладывать с первой главы уже со следующей недели.
(млин, не накосячить бы с прогнозами...)
Света
Цитата:
Алька!!!
Крэзобэдланутые!!!!
Господи, вот оно - счастье!!!!!

Приведдд, Солнушко наше! Я сама скучала просто жуть как, но теперь все восстановлено(почти) и связь не должна больше меня подводить, тык шта...
Цитата:
Любимая дописала "Овечку", а человеческая Катька была только там и у вас!!! (нет, вру, еще у эфиопочки)

ЫЫыыыыы, человеческая гришь Катька?Она просто на нас похожая, да?Такая ж...крэзонутая!
Цитата:
Ка-а-ак же я по вам, мои родные, скучала!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!
ЛЮ!!!
Взаимно! :friends:
Любиииимммммммммммммммм!
ПЧЕЛКА
Цитата:
НАПУГАЛА...... Мы только этого и ждем.....между прочим.......
Если б ты только знала как сильно греют душу такие заявочки!
Чмок!
zszu
Цитата:
С новосельем!!!!
Пасибки, Зузочка!
Всех обожаюююююююююююююююю!

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 18:24 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Госпидя, а я-то как соскучилась... :Rose: :Yahoo!:
И по Крейзику и по Бэдлу, хотя он-то хоть иногда моську высовываеть... :tomato:
Скорее выползайте... :friends: :Rose:
держаться нету больше сил(с)

Дя, хто-то мине детску фотку обещал... кто бы это мог быть? :roll: :roll: :roll:

Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
С новосельем девчонки! Пусть вам хорошо пишется на новом месте! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Разрешите пристроиться... :-)
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
:Rose: :Rose: :Rose: Читала ВСЁ, копировала...., ПЕРЕЧИТЫВАЛА. :good:
КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ???? :bravo: Вернее, :grin: Быстрей бы следующая неделя пришла!!!! :secret: Жду вместе со всеми :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 11:37 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Мурлыча писал(а):
Госпидя, а я-то как соскучилась... :Rose: :Yahoo!:
И по Крейзику и по Бэдлу, хотя он-то хоть иногда моську высовываеть... :tomato:

Приведддд, Мур! Да уж, мой Бэдл держал оборону стойко. Как грится арбал и за себя и за того праня...кхм...дуэшку(ежель мине еще можно так обозвать :grin: )
Цитата:
Скорее выползайте... :friends: :Rose:
держаться нету больше сил(с)
Начали выползание...ползём что есть мОчи! :o
Цитата:
Дя, хто-то мине детску фотку обещал... кто бы это мог быть? :roll: :roll: :roll:
МОя все помнит. Чесно-чесно...
Мурыч, ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Спэйсик, дорогой, пасибки тебе огромное за всё!Ну и сам еще знаешь за что :oops:
ТРАВКА
Цитата:
Разрешите пристроиться...
Пристраивайся!Рады мы очень!
Цитата:
КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ???? Вернее, Быстрей бы следующая неделя пришла!!!! Жду вместе со всеми
СКОРО!!!!!!Стопудово-СКОРО!
Всех обожаюююююююююююююююююююююю

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Привет!!! :Yahoo!:
Ну хоть что-т стало налаживаться!!!

А куды дитенка дела? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Через несколько часов начинается следующая
неделя.
Жду проду.
:unknown: :-( :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 23:36 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Яна писал(а):
Через несколько часов начинается следующая
неделя.
Жду проду.
:unknown: :-( :oops:

+1
Прочитала всё сразу, на одном дыхании. Очень, очень понравилось.
Остаюсь тут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB