НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Толварисчи мои дорогие! мОЯ ДИКО извиняется, но половина коровы седня совершенно лИтать не могет!!!! :oops: :oops:
если только вторая половина придет инас вытянет! :oops: :oops:
а иначе, ........ фсе только завтра! Звиняйте плииииииииииииииииииииззз"!!!!! :friends: :oops: :Rose:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:26 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
crazy@bedlamite писал(а):
Толварисчи мои дорогие! мОЯ ДИКО извиняется, но половина коровы седня совершенно лИтать не могет!!!! :oops: :oops:
если только вторая половина придет инас вытянет! :oops: :oops:
а иначе, ........ фсе только завтра! Звиняйте плииииииииииииииииииииззз"!!!!! :friends: :oops: :Rose:


Звиняем, мы седня дообрые :boast: :boast: :boast: :boast: :boast:
Только...это...завтра оправдания типа "та половина коровы, которой вчера не было, пришла, но потерялась другая половина" - не принимаются, так и знайте :-P :P :wink: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ужасная новость! :cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Ужасная новость!


Мене завтрева не буить... :cray: Это ж 2 дня ждать придется....

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
crazy@bedlamite писал(а):
Цитата:
фсе только завтра!

Я, конеш, усё понимаю и дико извиняюсь, но вот это вот "ФСЁ" было написано
Цитата:
23-05-2008, 20:24

А сегодня вроде как 24-05-2008 ... и Хде это "ФСЁ"?! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 23:57 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ленка писал(а):
crazy@bedlamite писал(а):
Цитата:
фсе только завтра!

Я, конеш, усё понимаю и дико извиняюсь, но вот это вот "ФСЁ" было написано
Цитата:
23-05-2008, 20:24

А сегодня вроде как 24-05-2008 ... и Хде это "ФСЁ"?! :shock: :shock: :shock:

ДА! :unknown: :unknown: :unknown: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 20:36 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Татьяна писал(а):
Ленка писал(а):
crazy@bedlamite писал(а):
Цитата:
фсе только завтра!

Я, конеш, усё понимаю и дико извиняюсь, но вот это вот "ФСЁ" было написано
Цитата:
23-05-2008, 20:24

А сегодня вроде как 24-05-2008 ... и Хде это "ФСЁ"?! :shock: :shock: :shock:

ДА! :unknown: :unknown: :unknown: :cray:

а сегодня уже 25-ое...
Авторы, где вы опять пропали? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
ну.... вопсчем... седня без коментариев.. :tomato: :-P


Картина шестая. Долгожданное свидание.

Следующий четверг настал. Кафе у памятника Пушкину открылось как обычно, в 12 пополудни. Завсегдатаи, как всегда, посиживали за столиками и попивали кто кофе, кто чай, а кто и напитки покрепче. Они сидели за самым неприметным столиком в самом углу зала, надеясь, что не привлекают к себе совершенно никакого внимания, хотя на самом деле практически все посетители, официантки и бармен то и дело пялились на эту компанию. В компании были трое. Личности этих троих никого из присутствующих в кафешке не интересовали, а вот внешность – даже очень! Одна дама преклонных лет в каком-то неимоверном парике, больше похожем на мочалку, изрядно потрепанную годами и людьми, пила пиво из большой пол-литровой кружки, которую держала в руках. Другая была не менее странной особой и выглядела как девушка из глухой деревни, причем приехавшая, наверное, из прошлого. Всё, начиная с обуви, было будто вытащено из бабушкиного сундука! Очки с огромными стеклами, делающими дамочку, скорее похожей на сову из Винни-Пуха, закрывали пол-лица. А уж нос! Чего стоил один только нос!!! Создавалось впечатление, что девушка, не родившаяся красивой, с горя решилась на пластику, и эта самая пластика совсем не удалась, сотворив с «красоткой» нечто ужасное. Физиономия была еще таааа!
Третья дама была вполне приличной, и посетители скорее не понимали, что же две такие странные особы делают в компании такой премиленькой девочки в платье в горошек. Темно-русые волосы каскадом ниспадали на плечи, правильные черты лица, аппетитные формы, высокая грудь, в общем, все было при ней! И единственным отрицательным элементом были те, две странного вида особы, которые сидели за столиком и, склонив друг к другу головы, тихо переговаривались, будоража весь зал время от времени своим гоготом.
Дама преклонного возраста, в ужасной фетровой шляпе, изрядно поеденной каким-то летучим насекомым, достала из видавшей виды сумки пачку папирос. «Беломорканал» - гласила надпись. Оттуда же была извлечена коробка спичек и что-то похожее на пепельницу, что на самом деле было морской раковиной. Бармен, внимательно следивший за дамами, шепнул что-то официантке, и та засеменила по направлению к столику.
- Простите, но у нас не курят… - стараясь не подходить к посетителям, произнесла девушка.
- Да? – брюзжащим голоском спросила дама с «Беломором».- А мне сказали, что тут можно курить. И потом, если я не буду курить, милочка, я простите, могу проглядеть свою судьбу. Лапонька, а ты скажи пойди свому мальчику, чтобы принес мне еще пару кружечек пивца да щукарька. Да шевелись, лапонька, шевелись…
Старая брюзжалка встала со своего места и, скорчив гримасу, прошепелявила, тыкая своим пальцем практически в самый нос официантке:
- Да скажи, чтобы этот твой мЭнчик не смел мне пиво разбавлять!!! Поняла?!
Девушка побыстрее ретировалась к барной стойке и зашептала что-то бармену. В это время все из того же дальнего уголка раздался оглушительный гогот странных посетительниц.
Приближался час икс! Оставалось еще минут сорок до свидания и подозрительная троица внезапно засобирались. Пиво так и осталось почти не тронутым, «Беломор», который так и не был распечатан, любовно спрятан в сумку, а сами «девушки» покинули кафе.
Бармен пожал плечами, подумав только о том, что невыпитое пиво можно загнать еще раз кому-нибудь и заработать несколько сотен. Деньги странные дамы заплатили, правда, долго рядились и требовали вернуть якобы заныканный им рубль. Рубль парень вернул, и со спокойной душой принялся протирать пивные кружки, готовясь к вечерней смене.
- Вадик, тут к тебе пришел твой будущий сменщик, иди, знакомься…
Вадик, который и был барменом этого заведения, скривился, но, быстро взяв себя в руки, повернулся навстречу посетителю.
«Нда… сегодня что, день уродов?» - подумал парень и заставил себя улыбнуться.
То, что предстало перед ним, было жутким эпизодом из фильма. Правда ни под один жанр этот субъект не подходил… Для камеди слишком страшен, для ужастика – дюже красив…
- Привет, я Вадим…
- Привет, я Алекс… - ответило оно и подняло, наконец, глаза от пола.
Фартук в горошек, рубашка в цветочек, застегнутая наглухо, бейсболка с удлиненным козырьком, закрывающая лицо почти полностью… Нда, типчик странного вида, и куда только начальство смотрит? Да кто станет заказывать напитки у такого?
- Алекс - это Алексей или Александр?
- Просто Алекс, - ответил «ученик» и снял эту ужасную кепку с надписью «Балтфлот».
И темные очки снял… И Вадик понял, что внешность очень даже обманчива, потому что представший перед ним мужчина был очень даже приятен внешне… Вадику даже взгрустнулось на миг – отобьет всех его девчонок-официанток. Вот такой мэн как раз в их вкусе – большой такой, рукастый…
- Вадик, ты давай не переживай раньше времени. Просто сегодня мне пару часов нужно поработать рядом с тобой, а потом я исчезну. Идет? И все твои девочки-припевочки останутся при тебе!
Жданов, а это был, конечно же, он, снова нацепил на нос очки, надел кепку и приступил к своим барменским обязанностям.
- Идет…
«Куда ж тебя фраерок занесло-то с такой внешностью? Денег, что ль, не хватает?»
Жданов веселился от души – на лице этого смазливенького парнишки было написано все, о чем он сейчас думал.
- Деньги есть, Вадик, экстрима не хватает. Понимаешь? Экстрима… Ну-ка скажи мне, как делать Б-52?
Парень вовсю начал демонстрировать свои умения, а Андрей внимательно посмотрел по сторонам, разыскивая свою знакомую незнакомку. Но никого даже близко напоминающего горох и платье, не было и в помине.
Зато в кафетерий вошел молодой человек, приятной наружности, и с восхитительным Чебурашкой на груди. То есть, конечно, не на груди, а на свитере. Окинув быстрым взглядом зал и не обнаружив никого похожего на даму, подходящую под описание, молодой человек направился к барной стойке. Окинул взглядом парнишку за стойкой, чучело около парнишки и произнес:
- Стакан воды… без газа и со льдом.
- Да ну? Так уж и воды? – спросило «чучело» и перегнулось через стойку бара. - Вадик, сбегай-ка покурить…- бросил мужчина бармену, сунув в карман тому купюру.
- Жданов? – едва не упав со стула, прошипел Малиновский (а это он и был).
- Не узнал? Отлично! Значит и Катька не догадается! – радостно потирая руки, произнес Андрей.
- Балтфлот… балт… ой, не могу, Жданов, ты, где такую кепчонку надыбал, а?
- В одном очень интересном… ателье. Нравится?
Малиновский хохотал беззвучно, показывая то на кепку, то на фартук в горох, то на рубаху в цвЯток.
- Ладно, хватит ржать… сейчас Ники придет, слышишь? – прошипел Андрей и слегка встряхнул Ромку. - Ты все помнишь? Ну-ка скажи мне? Всё?
- Да помню, помню я всё… - все еще смеясь, произнес Малина.
- Ну вот и отлично! Не подведи, слышишь, Ромка? Не подведи! А меня точно не узнать?
- Мать родная не узнает тебя, уж поверь, дружок!
Малиновский отлип от стойки бара и направился к свободному столику в углу кафетерия, уселся лицом к двери и принялся терпеливо ждать. Времени было еще предостаточно.
Ромка выпил воду, принесенную ему самим президентом легендарного Зималетто, приговорил две чашки кофе, надо сказать отвратительно приготовленного все тем же Ждановым, съел пирожок с вишней и сейчас снова хотел пить, потому что этот пирог встал ему поперек горла. Ники все не появлялась… Малиновский, взглянув на часы и кинув взгляд на начинающего волноваться Жданова, показал, что выйдет в туалет на минуту. Встал и направился в сторону клозета, который находился недалеко от центрального входа в кафетерий. На встречу ему попалась странного вида особа в платье в горошек и неимоверной шляпе. Композицию довершала «беломорина» в зубах. Ромка замер перед открытой дверью туалета, и внезапно тень осознания от увиденного промелькнула в голове. Он, резко развернувшись, ринулся в зал. Дама в бордовом платье в черный горох стояла около стойки, требуя налить ей свежего пива. Малиновский застыл в дверном проеме как вкопанный. За барной стойкой был только один бармен, и как раз совсем не тот, кого бы сейчас Ромке хотелось очень сильно убить.
«Ники!!! НИКИ!!! Ну, Жданов, ну погодиии!» - подумал Малиновский и направился в сторону своего столика. А дама, стоявшая у барной стойки, вытребовала свою кружку свежего пива, перекинула незажженную папироску из одной стороны рта в другую и обвела заинтересованным взглядом кафе.
- Ну и хде, спрашивается? – скрипучим голосом вопросила «бабушка», как про себя, её окрестил наш недавний знакомый бармен Вадим.
- Хто хде? – немного пародируя посетительницу, переспросил парень.
- Хто-хто, конь в пальто! – ответила «бабушка» и громко расхохоталась.
Рома был в шоке. Он следил за дамочкой в гороховом платье и все никак не мог прийти в себя. Точно также не мог прийти в себя и новоиспеченный ученик бармена по имени Алекс. Увидев данный объект страсти, Жданов потерял дар речи и спрятался под стойку бара, боясь посмотреть и в сторону «Ники», и в сторону Малиновского.
«Бабушка» присела за самый дальний столик и снова достала из сумки пачку «Беломора», пакетик семечек и принялась их лущить.
Жданов встал-таки на ноги и посмотрел на друга. Тот сидел с дурацкой улыбкой на лице, смотря на «объект Ждановской виртуальной страсти». Схватив поднос и поставив на него стакан с водой, Андрей направился в сторону друга и, подойдя близко, наклонился и прошептал:
- Ромка, это кто?
- Ты меня спрашиваешь? - громко зашептал Малиновский, - что делать?
- Ждать! – буркнул ученик бармена и направился восвояси за барную стойку.
Тупое сидение и рассматривание «бабушки» Ромке очень скоро надоело, и он уже собрался подойти к «подруге дней суровых», как в кафе вошла еще одна героиня этой комедии.
Малиновский и Жданов одновременно уронили челюсть, кто на стол, кто на стойку, потому что такого «неформата» не видел в своей жизни ни один, ни другой.
Белоснежное платье в черный крупный горох сидело на девушке ужасно. То ли оно было велико размера на три, то ли девушка была слишком сутулой, то ли это было вообще не девушкой вовсе, но внешний вид посетительницы привел в шок не только наших бравых махинаторов, но и всех немногих сидящих за столиками людей. Бабушкина кофта была явно выстирана в стиральной машине на 90 градусов и едва доставала до талии «девушки». Рукава тоже были коротки. А уж лицо… Впрочем, о лице уже велась речь в этой комедии. Итак… девушка подошла к барной стойке и сквозь огромные толстенные стекла очков посмотрела на Алекса-Андрея. То ли смешок, то ли всхлип вырвался из горла посетительницы, и она, закашлявшись, резко отвернулась.
«Нда, есть же такие красотульки на свете!» - подумал Жданов и, надвинув пониже кепку, просипел:
- Чего желаете, м… мадам?
Мадам видимо изначально желала просто что-то узнать, но тут внезапно передумала и, не поворачиваясь в сторону ученика бармена, просипела в ответ:
- Водки! Графин!
Затем, сгорбившись, направилась в сторону свободного столика. Жданов, было, удивился, но вовремя взял себя в руки и ухмыльнулся, пробормотав себе под нос:
- С такой внешностью только и остается, что водку графинами хлестать!
Сам относить не решился и, позвав Вадика, попросил заняться странной клиенткой. Мельком взглянув на Малиновского, Андрей чуть не подавился водой, которую попивал, потому что Роман вовсю беседовал с «бабушкой», и та, польщенная вниманием такого красавца, коим был господин Малиновский, заливисто ржала. Да, да, именно ржала, потому что смехом этот гогот назвать можно с большим натягом.
О чем вел беседу наш дорогой Роман Дмитрич, для Жданова было тайной за семью печатями, но не восхититься другом и товарищем он не мог. Мельком взглянул на мадам «а ля Неформат» и снова сглотнул подступившую к горлу слюну. Дама вытащила из авоськи времен перестройки глянцевый журнал, название которого Андрей даже издалека увидел, не напрягая зрения. «Пособие по эротическому массажу для женщин» было написано крупными буквами, а пейзаж, так сказать, довершал красавец мужчина, лежащий на животе и показывающий миру свою спину и крепкий зад, затянутый в боксеры. Рядом с ним сидела очаровательная красотка в бикини. Жданов замер в ужасной догадке – так это и есть Ники?!!
Вадик едва успел подставить под ждановский зад стул, видя, что ученичок медленно оседает на пол.
- Парень, ты чего, а?
«Парень» что-то пытался сказать, но горло пересохло, и изо рта вырывались какие-то нечленораздельные звуки.
- Чего? Воды? – дошло до бармена.
Жданов жадно выпил стакан воды и попросил Вадика наклониться к нему.
- Слушай, посмотри на ту мадам, которая черепаха, что у неё в руках?
Вадим, пожав плечами, встал и с любопытством уставился на неформатную посетительницу. Та сидела перед наполненной рюмкой с водкой и что-то разыскивала в своей смешной авоське.
- Ну что там? – нетерпеливо переспросил Жданов.
- Да ничего у неё нет, кроме её торбы авоськовской!
Андрей резко вскочил и посмотрел в сторону посетительницы. У той и вправду не было ничего в руках, кроме авоськовской торбы, как её ласково обозвал Вадик.
- Фууу…. – облегченно выдохнул Андрей и снова присел на табурет.
- Слушай, ты такой странный… И посетители у нас сегодня все какие-то ненормальные. Весеннее обострение у придурков, что ли? – удивленно произнес бармен и отошел от Андрея подальше.
- Ну мне же не показалось, черт побери!!! Не показалось!!!
Он снова встал с табурета и посмотрел в сторону дамы с авоськой. Та отвернулась, скрючилась и что-то там делала практически под столом. Только приглядевшись, Жданов понял, что она говорит по телефону.
- Вот уж по истине день придурков! – пробубнил себе под нос Жданов, посмотрел на мило беседующих Малиновского и его спутницу – бабушку в смешном паричке, и нахмурился. Ну о чем, о чем может говорить ловелас Малина с этой дамой преклонного возраста, а? О ЧЕМ?
А Малина…
- Ты, конечно, этого оболтуса, может быть, и провела, а вот меня так просто на мякине не проведешь! Где Катька, а? Ну-ка колись!!!
- Мущина, о чем это вы говорите? – прошамкала бабушка и перекинула папиросу из одного уголка губ в другой.
- Кирюш, хватит комедию ломать! Я тебя узнал! Правда не сразу, но узнал! Так когда Катька придет?
- Значит так, господин любитель мешать приличным посетительницам! Либо вы сейчас покидаете мой столик, либо я… я…
В этот момент зазвонил телефон в сумке, и когда бабушка вытащила аппарат на свет божий, Ромка победно улыбнулся и сказал:
- Однако, бабуля, на такую пенсию вот такие телефончики не покупают!
Кира поняла, что конспирация бессмысленна, нажала на кнопку, внимательно послушала и резко взглянула в сторону второго стремного бармена. Гогот, раздавшийся после того, как телефон был спрятан в сумку, встрепенул всех немногочисленных посетителей кафешки.
Жданов резко повернулся к столику, за которым неприлично ржала престарелая дама в парике, и перевел взгляд на Малиновского. Тот едва не давился хохотом, стараясь, правда, изо всех сил скрыть свою беспричинную радость. Взгляд на Жданова Ромка все же кинул и, состроив из губ рыбку и выпучив глаза, пожал плечами.
Андрей, видя, что Ромка всерьез принял бабушку в горошек за Ники, принялся кивать в сторону девушки с талмудом по эротическому массажу. Ромка, как назло, ничего не понимал и продолжал прыскать со смеху, пожимая плечами. Андрей начинал негодовать, понимая, что все его мимические композиции остаются непонятыми, а потому покинул своё рабочее место и направился в сторону ржущих посетителей.
Бабушка смеяться перестала и произнесла, обращаясь к Жданову:
- Ну что, милок, пивко моё где? Мы тут с мальчиком так чудесно проводим свидание…
«Мальчик» схватился за живот, теперь уже и не пытаясь скрыть свой хохот.
Жданов наклонился к самому уху Ромки и прошипел:
- Это не та!!! Та вон там!
Роман, не разгибаясь, повернул голову в сторону столика с дамой «а ля Неформат» и заржал еще неприличней.
Жданов ничего не понимал, и от этого злился еще больше, переводя взгляд с одного посетителя на другого. Девушка неформатной внешности сидела, сгорбившись, а точнее, практически спрятавшись под стол, и вздрагивала.
«Да что она там делает? Может, ей плохо? Может, у неё как это называется… ёёё… ну же, Жданов, ты же помнишь… О! Точно! Апоплексический удар!!! Еще помрет тут ненароком…» - мысли пролетали одна за другой, как быстроногие кони, не задерживаясь надолго и заставляя президента, бывшего и будущего мужа, ученика бармена и просто мужчины Андрея Павловича Жданова действовать быстро, решительно и единственно верно, по его мнению.
Он подскочил к девушке, практически выволок её из-за столика и, переставив одной рукой графин с водкой и рюмку на соседний стол, уложил «неформат» на гладкую поверхность синего цвета.
- Девушка!!!- закричал Жданов и слегка похлопал по щекам дамы.
Та, закрыв глаза, как-то странно вздрагивала. Жданов усилил натиск и захлопал по щекам еще сильнее. Девушка резко открыла глаза и заорала:
- Жданов, ты что, с ума сошел?
Он медленно шаг за шагом отступал от стола, одной рукой нащупывая стул, чтобы присесть, а другой, снимая кепку.
Какой-то сумасшедший переполох начался вокруг. Жданов, закрыл глаза, рукой нащупал стул и присел на него. Видимо, он слишком рьяно кинулся спасать девушку, потому что в ушах заложило, в горле запершило и вообще было как-то не по себе от всего происходящего. Открыв сначала один глаз, а потом и другой, он увидел картину, которая надолго запомнилась ему своей колоритностью. Ромка стоял в парике странной «бабульки» и ржал как ненормальный, странная «бабулька» оказалась вовсе даже не «бабулькой», а подозрительно знакомой бывшей супругой, которая, кстати сказать, тоже заходилась в хохоте похлеще Ромки, а вот третий участник сего концерта умирал от смеха, лежа после реанимации на столе.
Девушка «а ля Неформат» поднялась и сняла очки, представ перед Ждановым в образе его ненаглядной Катерины.
- Это… это… это что такое? – ошарашено произнес Жданов, переводя взгляд с одного на другую и третью.
А компания, как троица из мультика про Винни-Пуха продолжала хохотать, вызывая приступы смеха и у всех посетителей кафешки.
Сначала невесело, потом все более заражаясь смехом друзей, Жданов также начал хохотать, показывая пальцем то на Киру, то на Катю. Они же, не переставая, тыкали пальцем в самого Жданова, хватаясь за живот и умирая со смеху.
Ураган в образе еще одного действующего лица этой комедии прилетел неожиданно.
- Значит, вот с кем ты тут встречаешься? - проорал разъяренный Николай Зорькин, подлетев к Малиновскому и срывая с него парик.
Хохот не прекратился, а стал еще громче.
- Так ты еще и конспирацию развела, да? А что же записочку не съела, а, разведчица???
Смех не утихал.
- Значит ты меня… вот с этим… с ним… да как ты…
В этот момент, хохочущий Жданов развернул Кольку к себе лицом и, смеясь, прокричал:
- Успокойся, ревнивец! Смотри!
И развернул его в сторону Катерины, которая все еще сидела на столе в своем смешном одеянии, держа в руках очки.
- Ничего не понимаю… это что за маскарад?
И снова взрыв хохота, заставляющий стены содрогнуться.
Когда в кафе вошла красивая девушка в легком коричневом сарафане в бежевый горох, никто не обратил на неё ровным счетом никакого внимания. Она остановилась в дверях, посмотрела на хохочущих людей и, подойдя к гоп-компании, произнесла:
- Здравствуйте… А я Ники…
Так смеяться было нельзя, потому что новый приступ смеха практически взорвал зал кафе. Остановиться не мог никто, и даже новый герой этой истории начал хохотать. Сколько все это продолжалось - сказать трудно, но, отсмеявшись, все наперебой начали что-то говорить друг другу, рассказывать… Скинув смешные очки, парики и кепки, заплатив бармену Вадику и официанткам, наши герои собрались покинуть место встречи, когда недосчитались двух пар ног, двух пар рук и пары голов. Оглядевшись, друзья обнаружили лжеНики и лжеАлекса мирно беседующих за столиком. Разговор настолько их захватил, что они, кажется, никого и ничего не замечали.
- А тут, кажется, что-то намечается… пошли, ребята, не будем им мешать. Тем более что бог любит троицу! - произнес Андрей и четверка, подсмеиваясь над последними ждановскими словами, покинула кафе.

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Девочки!!! Просто бальзам на душу!!!
Как всегда бесподобно и феерично!!!
Спасибо!

_________________
Для своих - просто Риш.


Последний раз редактировалось Аквамарин 25 май 2008, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Девочки, БРАВО!
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 22:06 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Глава просто блеск!!! :good: :good: :good: :bravo: :bravo: :bravo: Давно я так не смеялась! :LoL: :LoL: :LoL:
Стоило два дня ждать :grin:

crazy@bedlamite, СПАСИБО!!! :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 22:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Картина маслом! :LoL: Девчонки,класс :good: Давно так не смеялась.Спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 22:34 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:LoL: :cray: :LoL: :cray: :LoL: :cray: :LoL: :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 22:41 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну девачкииии!!!Предупреждать нада,что платками запасаться надо!И как же я насмеялась!Глава-восхищение!!!
Кризанутые, :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 23:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Фантазия авторов пошла вразнос - что ни строчка, то
crazy@bedlamite писал(а):
новый приступ смеха

Спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 00:03 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
Ну девачкииии!!!Предупреждать нада,что платками запасаться надо!И как же я насмеялась!Глава-восхищение!!!
Кризанутые, :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


ППКС! Девочки, вот даже добавить нечего, настолько феерично, что просто блеск! СПА-СИ-БО! :friends: :friends: :friends: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
пацталом!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 00:27 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Флэшка писал(а):
пацталом!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

и я там! :LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо, девочки! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 07:01 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
И мне понравилось... местами... :wink: :-P
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Умора!!!!!!! :LoL: :LoL: :LoL:
Это ж надо было так проржаться ... :LoL: :LoL: :LoL:
Ну, авторы, ну повеселили!!! :good: :bravo:

СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB